WebRes.helga-o.com |
30.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 5 - Weelde Vliegveld | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D55 | 4300 m | 1:05:32 | 15'14" | 14. (17) | Hainaut O.C. | ||
29.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 4 - Boshoverheide | |||||||
D55 | 4360 m | 1:19:44 | 18'17" | 14. (17) | Hainaut O.C. | ||
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | |||||||
D55 | 4090 m | NCL | Hainaut O.C. | ||||
27.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 2 - Hoge Rielen | |||||||
D55 | 4160 m | 0:59:42 | 14'21" | 14. (17) | Hainaut O.C. | ||
26.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 1 - Pijnven Noord | |||||||
D55 | 4100 m | 1:13:55 | 18'02" | 13. (17) | Hainaut O.C. | ||
01.04.2023 - NORD#18 - Profondeville - | |||||||
Challenge | 3400 m | 1:16:17 | 22'26" | 28. (30) | Hainaut O.C. | ||
19.02.2023 - Régionale 9 couleurs - Chevetogne | |||||||
D:Rouge court | 2830 m | 85 m | 0:57:37 | 20'22" | 4. (10) | Hainaut O.C. | |
18.02.2023 - Course de nuit - Chevetogne | |||||||
D:Nuit Pupilles | 1790 m | 45 m | 0:28:27 | 15'54" | 3. (8) | Hainaut O.C. | |
18.02.2023 - Course au score - Chevetogne | |||||||
D:Long | 1:01:16 | 19. (31) | Hainaut O.C. | ||||
22.01.2023 - Régionale Malonne - Gueule du loup - Malonne | |||||||
Rouge court | 2500 m | 70 m | 1:24:08 | 33'39" | 6. (12) | Hainaut O.C. | |
29.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 4 - Masy Zuid | |||||||
D55 | 4350 m | 1:45:00 | 24'08" | 11. (16) | Hainaut O.C. | ||
28.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 3 - Brouwhuisseheide | |||||||
D55 | 4200 m | 1:15:28 | 17'58" | 11. (16) | Hainaut O.C. | ||
27.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 2 - Weelde Depot | |||||||
D55 | 4170 m | 1:03:49 | 15'18" | 13. (16) | Hainaut O.C. | ||
26.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 1 - Waterschei | |||||||
D55 | 4200 m | 1:39:11 | 23'37" | 15. (16) | Hainaut O.C. | ||
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | |||||||
DB | 4100 m | 1:48:06 | 26'22" | 9. (10) | Hainaut O.C. | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | |||||||
DB | 4410 m | 1:05:57 | 14'57" | 6. (10) | Hainaut O.C. | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | |||||||
DB | 3240 m | 1:02:57 | 19'26" | 9. (10) | Hainaut O.C. | ||
15.10.2022 - NORD #4 - Amée - Amée | |||||||
Challenge | 3400 m | 0:39:01 | 11'29" | 28. (35) | Hainaut O.C. | ||
09.10.2022 - Week-end O'Champagne LD - Verzy | |||||||
Jaune | 4640 m | 55 m | 2:23:50 | 31'00" | 12. (22) | Pass' Découverte | |
08.10.2022 - Week-End O'Champagne - Nuit - Hautvillers | |||||||
Jaune | 3090 m | 105 m | 1:14:28 | 24'06" | 21. (22) | 10020PO HOC | |
08.10.2022 - Week-end O'Champagne - Sprint - Reims | |||||||
Jaune | 2350 m | 0:29:57 | 12'45" | 17. (27) | 10020PO HOC | ||
18.09.2022 - Champ. Relais - Inscriptions sur place - Bois du Beynert - Arlon | |||||||
SD | 4100 m | 170 m | 2:05:31 | 30'37" | 22. (26) | Hainaut O.C. | |
17.09.2022 - Régionale Urbaine Moyenne Distance - Citadelle de Montmédy | |||||||
D:Bleu | 1800 m | 0:39:55 | 22'11" | 4. (9) | Hainaut O.C. | ||
15.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 3 - ZWARTE WEG OOST | |||||||
DB | 4090 m | NCL | Hainaut O.C. | ||||
14.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 2 - STALEYCKERHEIDE | |||||||
DB | 4050 m | 1:18:24 | 19'21" | 6. (7) | Hainaut O.C. | ||
13.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 1 - ZWARTE WEG WEST | |||||||
DB | 3390 m | 1:25:08 | 25'07" | 6. (7) | Hainaut O.C. | ||
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | |||||||
D55 | 3070 m | 60 m | 1:52:17 | 36'34" | 8. (9) | Hainaut O.C. | |
13.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Havelange | |||||||
D:Rouge court | 3500 m | 35 m | 1:29:35 | 25'36" | 4. (5) | Hainaut O.C. | |
30.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 5 - HEESERBERGEN | |||||||
D55 | 4040 m | 1:20:34 | 19'57" | 4. (5) | Hainaut O.C. | ||
29.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 4 - SCHOOTSHEI | |||||||
D55 | 4000 m | 1:34:08 | 23'32" | 5. (5) | Hainaut O.C. | ||
28.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 3 - POSTEL | |||||||
D55 | 4160 m | 1:37:04 | 23'20" | 6. (7) | Hainaut O.C. | ||
16.10.2021 - Sprint WE O'Champagne - Le Mesnil sur Oger | |||||||
02 | 2550 m | 35 m | NCL | 10027PO HOC | |||
23.08.2020 - Course au score Val Treko - Val Treko | |||||||
D:Parcours 2 | 0:54:16 | 14. (15) | Hainaut O.C. | ||||
19.01.2020 - BOC2019-2020 #06 - Linkebeek | |||||||
D:Bleu | 4000 m | 100 m | 1:04:45 | 16'11" | 7. (17) | Hainaut O.C. | |
15.09.2019 - Daginschrijving BK relay - Genk - Kattevenia | |||||||
D:04 | 4190 m | 1:33:43 | 22'22" | 8. (11) | Hainaut O.C. | ||
02.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO de Sprint - Virelles | |||||||
DMD | 1400 m | 50 m | 0:23:51 | 17'02" | -- (4) | Hainaut O.C. | |
10.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Deuxième jour du Hainaut - Baudour | |||||||
D:bleu | 4400 m | 2:01:05 | 27'31" | 5. (5) | Hainaut O.C. | ||
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne | |||||||
D:Bleu court | 3100 m | 110 m | 1:06:20 | 21'23" | 8. (15) | Hainaut O.C. | |
24.06.2018 - Chapt FRSO longue distance - Erezée | |||||||
D50 | 3800 m | 200 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
21.05.2018 - 3JB 2018 - Course du jour - Bouillon | |||||||
SE | 2900 m | 0:41:24 | 14'16" | 9. (17) | H.O.C. | ||
04.03.2018 - Nationale LD Challenge Oosterlynck - Lac des Vieilles Forges | |||||||
LE | 6700 m | 180 m | 1:48:06 | 16'08" | 7. (11) | Hainaut O.C. | |
29.12.2017 - Sylvester 2017 - Hulst | |||||||
SE | 4100 m | NCL | Hainaut O.C. | ||||
28.12.2017 - Sylvester 2017 - Leopoldsburg | |||||||
SE | 4700 m | 1:48:41 | 23'07" | 11. (14) | Hainaut O.C. | ||
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | |||||||
D:Vert | 2100 m | 35 m | 1:11:34 | 34'04" | 15. (17) | Start-O | |
27.10.2017 - Wageningen Night Sprint - Wageningen | |||||||
Route 6 | 2500 m | 1:04:57 | 25'58" | 11. (11) | Individuals/No club | ||
16.09.2017 - Régionale 5 couleurs - Chiny | |||||||
D:Vert | 2190 m | 1:00:44 | 27'43" | 5. (7) | Indiv. | ||
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources | |||||||
Vert | 2600 m | 50 m | 0:52:01 | 20'00" | 8. (16) | Indiv. | |
13.04.2014 - HOCup 2014 - Olloy sur Viroin | |||||||
D:06 | 4790 m | 215 m | 2:18:21 | 28'52" | 2. (4) | Indiv. |