WebRes.helga-o.com |
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
D60 | 4300 m | 80 m | 0:50:52 | 11'50" | 5. (18) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
D60 | 5100 m | 120 m | 1:10:47 | 13'53" | 6. (18) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
D60 | 3500 m | 55 m | 0:58:52 | 16'49" | 11. (18) | |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
D55 | 4100 m | 1:03:05 | 15'23" | 1. (19) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
D55 | 4410 m | 0:46:50 | 10'37" | 3. (19) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
D55 | 3240 m | 0:35:00 | 10'48" | 3. (19) | ||
26.12.2019 - XXIII° course de Noël - Ville de Colmar | ||||||
D:Noël 2019 | 0:36:55 | 7. (32) | ||||
10.06.2019 - Belgium 3 days - Day 3 - Marche - en - Famenne | ||||||
D55 | 3580 m | 0:44:57 | 12'33" | 4. (19) | ||
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | ||||||
D55 | 4310 m | 1:09:00 | 16'00" | 10. (20) | ||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | ||||||
D55 | 4330 m | 0:50:43 | 11'42" | 4. (20) | ||
02.06.2019 - Championnat de France de Longue Distance - WRE - Aillons-Margériaz 1400 | ||||||
D55 | 3840 m | 120 m | 1:20:25 | 20'56" | 13. (43) | |
01.06.2019 - Championnat de France de Relais par Catégories - Aillons Margériaz 1400 | ||||||
Dames 45-50 | 2730 m | 0:49:51 | 18'15" | 11. (18) | ||
30.05.2019 - Régionale Moyenne Distance - La Thuile | ||||||
D55 | 2750 m | 95 m | 1:00:56 | 22'09" | 13. (29) | |
28.04.2019 - Sprint et MD Kaysersberg - Regionale Moyenne Distance - Kaysersberg (68) | ||||||
Noir | 4320 m | 230 m | NCL | |||
17.03.2019 - Championnat de ligue Grand-Est - Verzy | ||||||
E | 4640 m | 50 m | 0:52:42 | 11'21" | 8. (23) | |
16.03.2019 - Régionale MD ASO - Verzy | ||||||
Violet long | 3840 m | 140 m | 0:55:38 | 14'29" | 19. (30) | |
27.02.2019 - Cross'O 2019 - Ribeauvillé | ||||||
D:Long | 4950 m | 65 m | 0:45:46 | 9'14" | 4. (11) | |
23.09.2018 - Animation Zellenberg - Zellenberg | ||||||
D:Score | 0:47:36 | 1. (24) | ||||
24.06.2018 - Championnat de France de Relais par catégorie - Lans en Vercors | ||||||
Dames 45-50 | 2550 m | 80 m | 0:30:25 | 11'55" | 8. (13) | |
23.06.2018 - Championnat de France de Longue Distance - Lans en Vercors | ||||||
D55 | 3970 m | 160 m | 1:05:02 | 16'22" | 7. (25) | |
21.04.2018 - Championnat de France Moyenne distance, WRE, régionale - Saint Leger en Yvelines | ||||||
D55 | 3880 m | 30 m | 0:41:49 | 10'46" | 7. (26) | |
24.03.2018 - Régionale Grand Est Sprint Kaysersberg (68) - Kaysersberg (68) | ||||||
D:Orange D - IL | 1800 m | 10 m | 0:16:11 | 8'59" | 16. (34) | |
18.02.2018 - Cross'O 2018 - Hunawihr | ||||||
D:Long | 4200 m | 125 m | 0:44:18 | 10'32" | 7. (8) | |
26.12.2017 - 21° course de Noël - Ville de Colmar | ||||||
D:Noël 2017 | 0:39:13 | 16. (49) | ||||
08.11.2017 - Promotion Course d'orientation 2017 - Hunawihr | ||||||
D:Orange | 3000 m | 110 m | 0:31:41 | 10'33" | 6. (19) | |
08.10.2017 - Régionale Grand Est Longue Distance - Rodern (68) | ||||||
D:Violet long | 6800 m | 245 m | 1:34:14 | 13'51" | 2. (4) | |
28.05.2017 - Championnat de France de Relais - Saint Jean de Boeuf | ||||||
Dames 35-40 | 4000 m | 100 m | 0:57:22 | 14'20" | 15. (30) | |
27.05.2017 - Championnat de France pédestre Longue distance - Lusigny sur ouche | ||||||
D50 | 4060 m | 90 m | 1:09:14 | 17'03" | 20. (51) | |
25.05.2017 - Sprint - Chateauneuf en Auxois | ||||||
Orange Bbis | 2200 m | 55 m | 0:25:32 | 11'36" | 6. (68) | |
19.03.2017 - Regionale Grand Est N° 2 - Trois Epis (68) | ||||||
D:Violet Dames | 3400 m | 130 m | 1:09:25 | 20'24" | 24. (32) | |
26.02.2017 - Cross'Orientation 2017 - Zellenberg | ||||||
D:01 | 4400 m | 80 m | 0:44:29 | 10'06" | 7. (8) | |
26.12.2016 - 20° course de Noël - Ville de Colmar | ||||||
D:Noël 2016 | 0:39:07 | 9. (35) | ||||
29.05.2016 - CO VTT MASSTART - BRAILLANS | ||||||
Violet Court | 9500 m | 1:42:36 | 10'48" | 13. (34) | ||
24.04.2016 - Championnat d'Alsace LD 2016 - Rodern (68) | ||||||
D:E | 4200 m | 185 m | 0:52:53 | 12'35" | 2. (14) | |
20.03.2016 - Championnat Nord-Est des Clubs - Villers-Marmery | ||||||
Relais Clubs | 6110 m | 225 m | 1:27:49 | 14'22" | 5. (25) | |
19.03.2016 - Championnat de Zone Nord Est de Moyenne Distance - Villers-Marmery | ||||||
D50 | 3480 m | 110 m | 0:48:20 | 13'53" | 2. (4) | |
21.02.2016 - Cross'Orientation 2016 - Westhalten | ||||||
D:01 | 5500 m | 0:56:21 | 10'14" | 4. (5) | ||
26.12.2015 - 19° course de Noël - Ville de Colmar | ||||||
D:01 | 0:42:23 | 17. (46) | ||||
28.10.2015 - Relais Mixte-Jeunes et Open - Saint Etienne | ||||||
Relais Mixte | 2490 m | 0:29:31 | 11'51" | 43. (69) | ||
27.10.2015 - Régionale Moyenne Distance - Col de la Loge | ||||||
Violet | 3570 m | 110 m | 0:49:14 | 13'47" | 78. (155) | |
26.10.2015 - Régionale Longue Distance - Chalmazel | ||||||
Noir Court bis | 5140 m | 125 m | 2:00:14 | 23'23" | 94. (118) | |
25.10.2015 - Critérium National des équipes - Chalmazel | ||||||
Relais Dames | 4500 m | 1:13:10 | 16'15" | 48. (62) | ||
24.10.2015 - Finale Sprint Elites et Jeunes - Montbrison | ||||||
D-Finale C | 1590 m | 60 m | 0:23:28 | 14'45" | 9. (11) | |
24.10.2015 - Qualification Sprint Elites et Jeunes - Champdieu | ||||||
D-Q4 | 1610 m | 0:17:20 | 10'45" | 21. (23) | ||
06.09.2015 - Régionale 13 LD - Coupe Crédit Mutuel - ROSHEIM | ||||||
4 | 5500 m | 120 m | 0:48:31 | 8'49" | 3. (22) | |
21.06.2015 - Régionale Moyenne Distance - Zellenberg | ||||||
D:D | 3300 m | 130 m | 0:57:53 | 17'32" | 11. (15) | |
21.06.2015 - Championnat d'Alsace de Sprint - Zellenberg | ||||||
D:D20E et + | 2600 m | 65 m | 0:29:03 | 11'10" | 7. (18) | |
25.05.2015 - O-VTT de la Pentecôte E3 - Longue Dist. - Osenbach | ||||||
D50 | 10300 m | 1:44:23 | 10'08" | 13. (22) | ||
23.05.2015 - O-VTT de la Pentecôte E1 Sprint - Sprint - Rouffach | ||||||
D50 | 4100 m | 60 m | 0:22:12 | 5'24" | 16. (26) | |
15.03.2015 - Régionale Longue Distance - Besançon | ||||||
Orange | 6700 m | 1:39:02 | 14'46" | 5. (12) | ||
26.12.2014 - 18° course de Noël - Ville de Colmar | ||||||
1 | 0:34:37 | 36. (137) | ||||
07.09.2014 - One Man Relay Coupe du Crédit Mutuel - Le Champ du Feu | ||||||
4 | 4900 m | 245 m | 1:00:09 | 12'16" | 5. (39) | |
15.06.2014 - Coupe Crédit Mutuel MD - MITTELBERGHEIM (67) | ||||||
D:03 | 3300 m | 110 m | 0:51:23 | 15'34" | 3. (12) | |
09.06.2014 - Championnat d'Alsace Moyenne Distance (MD) - Cave de Rodern (68) - MD | ||||||
D:03 | 3300 m | 170 m | 1:16:57 | 23'19" | 10. (17) | |
08.06.2014 - Régionale Longue distance (LD) - Rodern (68) | ||||||
D:04 | 4500 m | 185 m | 1:13:59 | 16'26" | 8. (20) | |
07.06.2014 - Régionale Moyenne Distance (MD) - Hunawihr (68) - MD | ||||||
D:03 | 3800 m | 120 m | 1:04:10 | 16'53" | 5. (21) | |
25.05.2014 - Régionale Longue Distance - Niederhaslach | ||||||
D50 | 4560 m | 90 m | 1:46:08 | 23'16" | 5. (7) | |
16.03.2014 - 1° Régionale - Kaysersberg (68) | ||||||
D:05 | 5400 m | 165 m | 1:21:29 | 15'05" | 4. (8) | |
16.02.2014 - Cross Orientation 2014 - Ammerschwihr | ||||||
D:02 | 3400 m | 140 m | 0:39:00 | 11'28" | 1. (6) |