WebRes.helga-o.com |
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H75 | 3650 m | NCL | ||||
11.02.2024 - Régionale 5 couleurs - Champlon | ||||||
H:Rouge | 3900 m | 1:49:54 | 28'11" | 12. (12) | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir court | 3000 m | 85 m | 1:34:33 | 31'31" | 16. (20) | |
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:Amphi-O Court | 99900 m | 1:51:53 | 1'07" | 7. (9) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:2 Noir Moyen | 2400 m | 20 m | 1:00:23 | 25'10" | 20. (27) | |
19.11.2023 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Leopoldsburg | ||||||
H75 | 3470 m | 1:12:28 | 20'53" | 12. (13) | ||
08.10.2023 - BK Aflossing : Daginschrijving - De Winner | ||||||
SD | 3690 m | 2:14:19 | 36'24" | 29. (36) | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
H75 | 3840 m | 2:06:17 | 32'53" | 12. (12) | ||
24.09.2023 - Nationale Midde - Saenhoeve Noord - Maasmechelen | ||||||
H75 | 2020 m | 1:15:34 | 37'25" | 9. (10) | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Individuels - Camp Elsenborn | ||||||
H:SD | 3400 m | NCL | ||||
15.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 4 - Zandberg | ||||||
M75 | 4190 m | 2:32:23 | 36'22" | 9. (15) | ||
14.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 3 - Geuzenbaan | ||||||
M75 | 3280 m | 1:40:46 | 30'43" | 10. (15) | ||
13.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 2 - Galgenberg | ||||||
M75 | 3940 m | 1:42:56 | 26'08" | 11. (14) | ||
12.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 1 - Brouwhuisseheide | ||||||
M75 | 4000 m | 1:42:30 | 25'38" | 10. (12) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
H75 | 3500 m | 65 m | 1:19:20 | 22'40" | 12. (18) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
H75 | 3800 m | 90 m | 1:33:01 | 24'29" | 15. (18) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
H75 | 2900 m | 35 m | 1:22:53 | 28'35" | 15. (18) | |
25.06.2023 - CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels - Schönberg | ||||||
H:SE | 3800 m | 40 m | 1:39:04 | 26'04" | 4. (6) | |
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
SD | 2680 m | 90 m | 1:09:45 | 26'02" | 10. (13) | |
29.01.2023 - Régionale 9 parcours - Nomont | ||||||
H:Bleu court | 3000 m | 65 m | 1:39:00 | 33'00" | 5. (5) | |
08.01.2023 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes - Comblain | ||||||
H:Noir court | 4310 m | 135 m | 2:12:11 | 30'40" | 11. (12) | |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
H70 | 3570 m | 2:01:45 | 34'06" | 19. (21) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
H70 | 4080 m | NCL | ||||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
H70 | 3160 m | 1:06:37 | 21'05" | 18. (21) | ||
09.10.2022 - Interclub - De Winner | ||||||
H70 | 3330 m | 1:32:44 | 27'51" | 16. (16) | ||
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | ||||||
H70 | 3870 m | 120 m | 1:21:57 | 21'11" | 20. (20) | |
28.08.2022 - BCR 2022 - Day courses - Gives | ||||||
SD | 3100 m | 95 m | 2:39:09 | 51'20" | 18. (20) | |
21.08.2022 - Nationale Lang - Weyervlakte | ||||||
SD | 4310 m | 20 m | 1:39:42 | 23'08" | 17. (23) | |
15.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 3 - ZWARTE WEG OOST | ||||||
H70 | 4090 m | 1:30:43 | 22'11" | 22. (26) | ||
14.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 2 - STALEYCKERHEIDE | ||||||
H70 | 4050 m | 1:20:42 | 19'56" | 23. (26) | ||
13.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 1 - ZWARTE WEG WEST | ||||||
H70 | 3390 m | 2:04:42 | 36'47" | 20. (26) | ||
07.08.2022 - Challenge Wagener - Parcours individuels - Botrange | ||||||
H:SD | 3200 m | 1:49:47 | 34'18" | 18. (19) | ||
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | ||||||
H70 | 2780 m | 100 m | 1:24:38 | 30'27" | 26. (27) | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | ||||||
H70 | 3390 m | 30 m | 1:10:56 | 20'55" | 27. (27) | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | ||||||
H70 | 2760 m | 45 m | 1:19:59 | 28'59" | 24. (26) | |
26.06.2022 - Nationale LD - Huy | ||||||
H70 | 4100 m | 45 m | 2:24:03 | 35'08" | 14. (14) | |
19.06.2022 - Championnat FRSO Longue Distance - Le Bochet | ||||||
H70 | 3900 m | 100 m | 1:50:14 | 28'16" | 11. (12) | |
29.04.2022 - Vendredis de l'orientation - Thier à Liège | ||||||
H:1_Challenge | 3800 m | NCL | ||||
27.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Marenne | ||||||
Bleu court | 3100 m | 55 m | 1:08:39 | 22'09" | 5. (6) | |
14.11.2021 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
H:Rouge court | 4200 m | 1:26:45 | 20'39" | 13. (16) | ||
06.11.2021 - Nationale Lange afstand - Dilsenerbos | ||||||
H70 | 4330 m | 120 m | 2:02:07 | 28'12" | 19. (20) | |
31.10.2021 - Zolder Orienteering Meeting - Circuit Zolder | ||||||
H:4K | 4000 m | NCL | ||||
24.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - City Long Distance - Luxembourg City | ||||||
UltraVet Men (H65-74) | 5825 m | 90 m | 1:39:28,605 | 17'05" | 29. (30) | |
23.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - Forest Middle Distance - Luxembourg Bambësch | ||||||
UltraVet Men (H65-74) | 2800 m | 135 m | 1:10:20 | 25'07" | 26. (28) | |
03.10.2021 - BK Aflossing - Weyervlakte | ||||||
H. Masters D | 2600 m | NCL | ||||
05.09.2021 - FRSO-Mitteldistanz - Hinter den Sandgruben | ||||||
H. Masters D | 2300 m | 50 m | NCL | |||
29.08.2021 - Championnat de Belgique Interclub - Vivy - Rochehaut | ||||||
H70 | 3000 m | 125 m | 1:35:13 | 31'44" | 10. (10) | |
15.08.2021 - Flanders 3 days - De Winner - Hechtel-Eksel | ||||||
H70 | 4000 m | 1:47:20 | 26'50" | 16. (18) | ||
14.08.2021 - Flanders 3 days - De Gorten - Hechtel-Eksel | ||||||
H70 | 4030 m | 1:52:43 | 27'58" | 17. (18) | ||
13.08.2021 - Flanders 3 days - De Groote Hof - Hechtel-Eksel | ||||||
H70 | 4520 m | 1:55:00 | 25'27" | 15. (18) | ||
01.08.2021 - Championnat de France de Moyenne Distance - WRE - Montchavin les Coches | ||||||
H70 | 1990 m | 120 m | 1:42:39 | 51'35" | 23. (23) | |
31.07.2021 - Nationale Sud-Est Longue Distance - WRE - La Plagne Tarentaise | ||||||
H70 | 2200 m | 85 m | 1:46:35 | 48'27" | 22. (22) | |
30.07.2021 - Régionale Moyenne Distance - Macôt La Plagne | ||||||
Jaune | 3370 m | 70 m | 1:17:35 | 23'01" | 71. (79) | |
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | ||||||
H70 | 3740 m | 60 m | 1:31:48 | 24'33" | 18. (19) | |
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | ||||||
H70 | 3620 m | 25 m | 1:15:24 | 20'50" | 16. (19) | |
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 1 - St.Vith | ||||||
H70 | 3020 m | 50 m | 1:29:38 | 29'41" | 17. (19) | |
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | ||||||
H70 | 2710 m | 55 m | 1:19:21 | 29'17" | 17. (18) | |
25.06.2021 - Vendredis de l'orientation - Stavelot | ||||||
1_Challenge | 3370 m | 1:03:22 | 18'48" | 88. (98) | ||
20.06.2021 - Nationale Longue Distance - Botrange - Botrange | ||||||
H70 | 4000 m | 75 m | 2:04:44 | 31'11" | 17. (19) | |
13.06.2021 - Régionale Vlessart - Vlessart | ||||||
H:Bleu | 3500 m | 55 m | 1:11:10 | 20'20" | 8. (13) | |
11.06.2021 - Vendredis de l'orientation - Seraing | ||||||
H:2_Découverte | 2910 m | 0:52:24 | 18'00" | 10. (19) | ||
28.05.2021 - Vendredis de l'orientation - Comblain au Pont | ||||||
H:2_Découverte | 2200 m | 1:02:15 | 28'18" | 11. (12) | ||
24.07.2020 - Vendredis de l'orientation - Rocourt | ||||||
H:Open | 3480 m | 0:56:43 | 16'17" | 73. (88) | ||
12.07.2020 - Régionale 5 circuits EUPEN - La SOOR | ||||||
H:Vert | 2600 m | 70 m | 0:49:43 | 19'07" | 6. (12) | |
24.11.2019 - O'Run Viva For Life - Nivezé | ||||||
H:Rouge | 4600 m | 1:12:32 | 15'46" | 16. (24) | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | ||||||
H70 | 3850 m | 1:25:12 | 22'07" | 16. (17) | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | ||||||
H70 | 3680 m | 1:38:34 | 26'47" | 12. (17) | ||
13.10.2019 - City Race Maastricht - Maastricht | ||||||
H70 | 4800 m | 0:54:18 | 11'18" | 9. (18) | ||
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | ||||||
H70 | 3800 m | 70 m | 1:03:05 | 16'36" | 14. (16) | |
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | ||||||
H70 | 3600 m | 85 m | 2:14:39 | 37'24" | 16. (16) | |
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources | ||||||
H70 | 4300 m | 135 m | 1:53:50 | 26'28" | 13. (15) | |
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Vielsalm - So Bêchefa | ||||||
Belgian club Relay | 3300 m | 1:05:32 | 19'51" | 0. (42) | ||
16.06.2019 - Régionale 9 couleurs Bois des Manants - Méry | ||||||
H:Rouge court | 2900 m | 120 m | 1:07:00 | 23'06" | 1. (5) | |
10.06.2019 - Belgium 3 days - Day 3 - Marche - en - Famenne | ||||||
H70 | 3320 m | 1:28:38 | 26'41" | 23. (25) | ||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | ||||||
H70 | 3330 m | 1:06:09 | 19'51" | 22. (26) | ||
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd | ||||||
H70 | 2660 m | 45 m | 0:50:22 | 18'56" | 20. (20) | |
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | ||||||
H70 | 1290 m | 0:31:04 | 24'04" | 11. (19) | ||
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes | ||||||
H:Rouge court | 3400 m | 105 m | 0:58:53 | 17'19" | 6. (11) | |
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | ||||||
H70 | 3590 m | 0:36:40 | 10'12" | 4. (18) | ||
03.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO Moyenne Distance - Virelles | ||||||
HMD | 3100 m | 30 m | 1:06:42 | 21'30" | 5. (9) | |
02.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO de Sprint - Virelles | ||||||
HMD | 1400 m | 50 m | 0:23:46 | 16'58" | 6. (8) | |
03.02.2019 - Triple sprint - Ciney | ||||||
Long 1 | 2500 m | 0:46:05 | 18'25" | 28. (29) | ||
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne | ||||||
H:Rouge court | 4200 m | 145 m | 1:14:22 | 17'42" | 22. (39) | |
06.01.2019 - Régionale fin de stage FRSO - Chiny sur Semois | ||||||
H:Rouge | 5070 m | 250 m | 1:56:35 | 22'59" | 33. (41) | |
02.12.2018 - O'Run Viva For Life Nivezé - Spa Fraineuse | ||||||
H:Rouge Long | 4600 m | 165 m | 1:23:46 | 18'12" | 14. (19) | |
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes | ||||||
H:Noir court | 3400 m | 75 m | 1:06:41 | 19'36" | 14. (19) | |
07.10.2018 - Nationale lang Helchterenbos - HELCHTEREN | ||||||
H70 | 3980 m | 0:56:02 | 14'04" | 12. (15) | ||
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot | ||||||
H70 | 1660 m | 0:29:42 | 17'53" | 14. (17) | ||
16.09.2018 - Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs - Baugnez | ||||||
H:Rot kurz | 4730 m | 1:17:57 | 16'28" | 14. (20) | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | ||||||
H70 | 3600 m | 100 m | 1:30:33 | 25'09" | 12. (14) | |
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 1 - Chimay - Ville | ||||||
H:Moyen | 2100 m | 85 m | 0:39:51 | 18'58" | 27. (34) | |
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 2 - Chimay - Ville | ||||||
H:Moyen | 1900 m | 80 m | 0:38:38 | 20'20" | 25. (34) | |
24.06.2018 - Chapt FRSO longue distance - Erezée | ||||||
H70 | 3700 m | 135 m | 1:27:40 | 23'41" | 4. (11) | |
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | ||||||
H70 | 3100 m | 1:00:58 | 19'39" | 16. (27) | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
H70 | 4000 m | 1:22:42 | 20'40" | 26. (27) | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | ||||||
H70 | 2800 m | 0:49:33 | 17'41" | 24. (27) | ||
29.04.2018 - Nationale midden afstand - Melberg - Zillebos - Genk | ||||||
H70 | 3500 m | 1:38:44 | 28'12" | 15. (16) | ||
15.04.2018 - FRSO Middle - St.Vith Volmersberg | ||||||
H. Masters D | 2690 m | 100 m | 0:53:27 | 19'52" | 7. (11) | |
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | ||||||
H70 | 3200 m | 75 m | 1:04:48 | 20'15" | 12. (16) | |
01.10.2017 - Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis - HOUTHALEN | ||||||
H65 | 5100 m | 1:24:46 | 16'37" | 24. (25) | ||
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | ||||||
H65 | 4780 m | 35 m | 1:39:19 | 20'46" | 22. (25) | |
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville - Sartay - Embourg ville | ||||||
C 2km | 3800 m | 0:52:55 | 13'55" | 25. (34) | ||
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben | ||||||
H65 | 4390 m | 95 m | 1:34:06 | 21'26" | 25. (27) | |
18.06.2017 - Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs - Recht | ||||||
H:Schwarz mittel | 5320 m | 140 m | 1:36:54 | 18'12" | 23. (23) | |
05.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL SAHARA | ||||||
H65 | 5300 m | NCL | ||||
04.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL KATTEBOS | ||||||
H65 | 4800 m | 1:26:50 | 18'05" | 40. (45) | ||
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN | ||||||
H65 | 3300 m | 0:56:52 | 17'13" | 40. (45) | ||
14.04.2017 - Camp O Ardenne - Smuid - Smuid | ||||||
H:Noir Moyen | 4600 m | 1:30:48 | 19'44" | 37. (45) | ||
13.04.2017 - Camp O Ardenne - Libramont - Libramont | ||||||
H:02 | 5500 m | 1:29:40 | 16'18" | 23. (31) | ||
26.03.2017 - HOCup 2017 - Régionale - Treignes - Bois de Matignolles | ||||||
H:Noir moyen | 4600 m | 275 m | 1:49:34 | 23'49" | 29. (36) | |
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | ||||||
Vert | 2200 m | 85 m | NCL | |||
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | ||||||
H65 | 5300 m | 1:19:33 | 15'00" | 18. (19) | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
H65 | 4870 m | 1:22:36 | 16'57" | 18. (22) | ||
27.08.2016 - Nationale Longue distance - Anlier | ||||||
H65 | 5200 m | 100 m | 1:44:41 | 20'07" | 13. (13) | |
22.05.2016 - Régionale /Parc. - Durbuy | ||||||
H:04 | 2200 m | NCL | ||||
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | ||||||
H65 | 3500 m | 215 m | 1:21:51 | 23'23" | 42. (48) | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | ||||||
H65 | 3000 m | 50 m | NCL | |||
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
H65 | 4100 m | 145 m | 1:09:07 | 16'51" | 40. (48) | |
24.04.2016 - Régionale 9 couleurs - Seraing | ||||||
H:Rouge Long | 6500 m | 1:34:49 | 14'35" | 6. (8) | ||
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | ||||||
H65 | 2790 m | 0:40:16 | 14'25" | 17. (20) | ||
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler - | ||||||
H65 | 5500 m | 1:48:32 | 19'44" | 27. (28) | ||
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | ||||||
H:05 | 4000 m | 115 m | 1:05:32 | 16'22" | 11. (23) | |
11.10.2015 - 2 jours O'Champagne - 2015 - HAUTVILLERS | ||||||
violet court | 4500 m | 1:14:03 | 16'27" | 25. (37) | ||
10.10.2015 - Sprint Reims - Reims | ||||||
C-V12 | 2260 m | 0:25:48 | 11'24" | 16. (34) | ||
20.09.2015 - Spéciale Sprint - Durbuy | ||||||
4 | 3500 m | NCL | ||||
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | ||||||
H65 | 5400 m | 1:50:58 | 20'32" | 29. (31) | ||
29.08.2015 - IK2015 - WOLFSBUSCH | ||||||
H65 | 4310 m | 145 m | 1:24:17 | 19'33" | 19. (22) | |
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H65 | 3600 m | 65 m | 1:02:50 | 17'27" | 20. (32) | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H65 | 3400 m | 85 m | 0:55:06 | 16'12" | 26. (37) | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H65 | 4200 m | 115 m | 1:02:47 | 14'56" | 27. (36) | |
19.04.2015 - FRSO Middle - Schlierbach | ||||||
H. Masters C | 3360 m | 105 m | 0:56:14 | 16'44" | 17. (26) | |
23.11.2014 - Double Sprint - LLN - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:02 | 2210 m | 0:36:54 | 16'41" | 40. (43) | ||
H:05 | 2590 m | 0:42:19 | 16'20" | 37. (43) | ||
07.09.2014 - Inscriptions sur place - Baraque Fraiture | ||||||
H:02 | 4100 m | 115 m | 1:19:35 | 19'24" | 9. (13) | |
09.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
H65 | 3400 m | 70 m | 0:54:53 | 16'08" | 22. (37) | |
08.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
H65 | 3500 m | 40 m | 1:00:45 | 17'21" | 30. (37) | |
07.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Libramont | ||||||
H65 | 4400 m | 45 m | 1:07:15 | 15'17" | 33. (38) | |
09.03.2014 - Regionaler Winterlauf - Galhausen | ||||||
H:04 | 5160 m | 110 m | 1:17:01 | 14'55" | 12. (19) | |
02.03.2014 - Nationale 2 Long distance - Hechtel | ||||||
H65 | 4700 m | 1:10:09 | 14'55" | 25. (27) | ||
29.09.2013 - Daginschrijvingen BK relay - Sonnisheide | ||||||
H:02 | 4600 m | NCL | ||||
08.09.2013 - Nationale 4 - Gruitroderbos | ||||||
H65 | 4500 m | 1:26:57 | 19'19" | 16. (17) | ||
01.09.2013 - Sommerlauf - Hunnert | ||||||
H65 | 3780 m | 90 m | 0:57:32 | 15'13" | 4. (7) | |
25.08.2013 - Interclubs - BERTRIX | ||||||
H65 | 4300 m | 1:22:37 | 19'12" | 5. (7) | ||
18.07.2013 - O'Tramontane - Narbonne | ||||||
H65 | 3100 m | 130 m | 1:23:55 | 27'04" | 22. (24) | |
17.07.2013 - O'Tramontane - Montbrun des Corbières | ||||||
H65 | 4100 m | 80 m | 1:42:21 | 24'57" | 19. (22) | |
15.07.2013 - O'Tramontane - La Quillane | ||||||
H65 | 5200 m | 180 m | 1:54:29 | 22'00" | 29. (32) | |
14.07.2013 - O'Tramontane - Font-Romeu | ||||||
H65 | 4900 m | 170 m | 1:42:13 | 20'51" | 33. (33) | |
13.07.2013 - O'Tramontane - Bolquère Pyrénées 2000 | ||||||
H65 | 2700 m | 60 m | 1:15:48 | 28'04" | 30. (32) | |
21.04.2013 - Régionale d'été - Libin | ||||||
H65 | 4700 m | 1:39:35 | 21'11" | 5. (7) | ||
14.04.2013 - HOCup 2013 - Chpt FRSO été - Rance - Rance | ||||||
H65 | 3600 m | 80 m | 1:00:01 | 16'40" | 1. (4) | |
03.03.2013 - Nationale 2 - Gerhees | ||||||
H65 | 3800 m | 1:00:53 | 16'01" | 20. (21) | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Centre Sportif | ||||||
H. Masters C | 1900 m | 0:20:42 | 10'53" | 6. (10) | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Fond des Vaulx | ||||||
H. Masters C | 1800 m | 0:41:09 | 22'51" | 11. (11) | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Ville de Marche | ||||||
H. Masters C | 2200 m | 0:26:51 | 12'12" | 4. (9) | ||
07.10.2012 - BK INTERCLUB 2012 - HOUTHALEN | ||||||
H60 | 6800 m | 1:46:03 | 15'35" | 19. (23) | ||
16.09.2012 - Nationale 4 - Houterenberg | ||||||
H60 | 5790 m | 1:36:13 | 16'37" | 22. (23) | ||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | ||||||
H60 | 5610 m | 135 m | 1:19:28 | 14'09" | 24. (28) | |
02.09.2012 - Régionale GrandHan - Grandhan - Ecole | ||||||
H60 | 5200 m | 1:08:03 | 13'05" | 9. (13) | ||
19.08.2012 - Challenge Wagener - Plattscheid | ||||||
SD | 4250 m | 45 m | 1:06:04 | 15'32" | 9. (24) | |
03.06.2012 - Bruges Weekend - Brugge | ||||||
H. Masters C | 4320 m | 0:47:23 | 10'58" | 29. (41) | ||
02.06.2012 - Bruges Weekend - Ter Groene Poorte | ||||||
H. Masters C | 1970 m | 0:28:05 | 14'15" | 22. (27) | ||
02.06.2012 - Bruges Weekend - Veltembosje | ||||||
H. Masters C | 2310 m | 0:20:08 | 8'42" | 25. (30) | ||
13.05.2012 - Namur - Citadelle et Corbeille - Namur - Citadelle et Corbeille | ||||||
H60 | 4060 m | 75 m | 1:14:32 | 18'21" | 10. (13) | |
29.04.2012 - Régionale d'été - Stoumont | ||||||
H60 | 4750 m | 145 m | 1:22:40 | 17'24" | 10. (12) | |
25.03.2012 - Nationaler - Petit-Thier | ||||||
H60 | 4700 m | 120 m | 1:10:22 | 14'58" | 27. (33) | |
04.09.2011 - BM Interclubs - Hasselbach | ||||||
H60 | 4200 m | 145 m | 1:06:03 | 15'43" | 21. (25) | |
24.06.2011 - Sprint estival - THEUX | ||||||
H:01 | 3580 m | NCL | ||||
13.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 3 - L.D. | ||||||
H60 | 4400 m | 100 m | 1:05:06 | 14'47" | 28. (36) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Beauraing - Sprint | ||||||
H60 | 2300 m | 30 m | 0:28:04 | 12'12" | 30. (34) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 2 - Middle. | ||||||
H60 | 3300 m | 105 m | 0:53:08 | 16'06" | 26. (37) | |
11.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 1 - L.D.- WRE | ||||||
H60 | 5400 m | 150 m | 1:32:49 | 17'11" | 34. (37) | |
05.06.2011 - Sommer-OL - Elsenborn | ||||||
H60 | 5080 m | 1:28:51 | 17'29" | 9. (13) | ||
10.04.2011 - Sommerlauf - Hinter den Sandgruben | ||||||
H60 | 4500 m | 1:04:12 | 14'15" | 13. (18) | ||
13.02.2011 - Hivernale FRSO - Anthisnes - Bois d'Esneux | ||||||
H:04 | 4900 m | 210 m | 1:32:59 | 18'58" | 22. (30) | |
29.08.2010 - Championnat de Belgique Longue Distance - Stoumont | ||||||
H60 | 4610 m | 150 m | 1:15:45 | 16'26" | 24. (29) | |
25.07.2010 - Challenge Wagener - Les parcours Individuels - Rodt | ||||||
15 | 3160 m | 60 m | 0:48:01 | 15'12" | 9. (20) | |
06.06.2010 - Régionale d'été Manche 5 - Bertrix | ||||||
H60 | 5200 m | 155 m | 1:31:05 | 17'31" | 5. (7) | |
02.05.2010 - Championnat FRSO de Sprint - Hélécine | ||||||
H. Vétérans C | 2620 m | 0:37:49 | 14'26" | 11. (13) | ||
11.04.2010 - Régionale d'été - Elsenborn | ||||||
H60 | 5230 m | 50 m | 1:26:19 | 16'30" | 10. (12) | |
28.03.2010 - Régionale - Esneux | ||||||
H60 | 5500 m | 130 m | 1:24:21 | 15'20" | 8. (10) | |
11.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
04 | 5300 m | 1:09:37 | 13'08" | 40. (74) | ||
11.10.2009 - Championnat de Belgique Sprint - Course du jour - NAMUR | ||||||
01 | 3640 m | 0:44:06 | 12'07" | 22. (37) | ||
07.06.2009 - Nationale Longue Distance - Elsenborn | ||||||
H60 | 4880 m | 45 m | 1:22:52 | 16'59" | 18. (23) | |
05.04.2009 - Régionale - Rodt | ||||||
H60 | 4600 m | 75 m | 1:11:15 | 15'29" | 7. (9) | |
22.06.2008 - Régionale - Marche-en-Famenne | ||||||
H60 | 5200 m | 1:14:47 | 14'23" | 1. (4) | ||
15.07.2007 - Championnat de Belgique Interclubs - Lommersweiler | ||||||
SD | 4400 m | 135 m | 1:02:52 | 14'17" | 8. (17) | |
24.06.2007 - Championnat FRSO Manche 5 - Waimes | ||||||
H60 | 5410 m | 95 m | 1:08:34 | -- (12) | ||
03.06.2007 - Nationale 3 - Borlon | ||||||
H55 | 5990 m | 190 m | 1:35:18 | 15'55" | 28. (32) | |
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Parcours à inscription sur place - Betâne | ||||||
02 | 4370 m | 220 m | 1:01:15 | 14'01" | 2. (17) | |
07.01.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Ohey | ||||||
03 | 5970 m | 130 m | 1:18:53 | 13'13" | 31. (49) | |
03.12.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Angleur | ||||||
03 | 6270 m | 200 m | 1:55:20 | 18'24" | 23. (30) | |
26.11.2006 - Régionale Citadelle de Namur - Namur | ||||||
03 | 5630 m | 250 m | 1:18:46 | 13'59" | 25. (44) | |
05.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Rhode-Saint-Genèse | ||||||
03 | 6300 m | 1:06:15 | 10'31" | 33. (61) | ||
01.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | ||||||
03 | 6110 m | 180 m | 1:24:00 | 13'45" | 45. (71) | |
29.10.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Auderghem | ||||||
03 | 6850 m | 135 m | 1:24:59 | 12'24" | 33. (61) | |
18.06.2006 - Championnat FRSO - Hünningen | ||||||
H60 | 4750 m | 50 m | 0:54:29 | -- (12) | ||
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 3 - Marche-en-Famenne | ||||||
H60 | 4000 m | 25 m | 1:04:44 | -- (52) | ||
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 2 - Marche-en-Famenne | ||||||
H60 | 3930 m | 30 m | 0:55:56 | -- (53) | ||
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 1 - Marche-en-Famenne | ||||||
H60 | 3440 m | 120 m | 0:45:15 | -- (53) | ||
08.01.2006 - Régionale d'hiver - Rodt | ||||||
04 | 5150 m | 100 m | 1:22:35 | 16'02" | 29. (48) | |
04.12.2005 - Régionale d'hiver - Malonne | ||||||
04 | 4410 m | 160 m | 1:04:14 | 14'34" | 8. (25) | |
06.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
03 | 6200 m | 1:22:17 | 13'16" | 45. (75) | ||
16.10.2005 - Championnat de Belgique Sprint - Sankt Vith | ||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 2480 m | 35 m | 0:27:35 | 11'07" | 32. (37) | |
04.09.2005 - Championnat de Belgique Longue Distance - Houthalen-Helchteren | ||||||
H55 | 1:51:37 | 34. (38) | ||||
24.07.2005 - Championnat FRSO Manche 2 - Rodt | ||||||
H55 | 5750 m | 85 m | 1:43:49 | 18'03" | 10. (16) | |
10.04.2005 - Championnat FRSO Manche 3 - Bütgenbach | ||||||
H60 | 4900 m | 0:57:36 | -- (12) |