WebRes.helga-o.com |
25.06.2023 - CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels - Schönberg | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H:SD | 4700 m | 50 m | 1:03:43 | 13'33" | 5. (18) | |
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
H70 | 1800 m | 40 m | 0:21:26 | 11'54" | 5. (18) | |
07.05.2023 - Nationale - Sprint - La Roche-en-Ardenne | ||||||
H70 | 2100 m | NCL | ||||
20.04.2023 - 42è Challenge G.Autmans - Spa - Staneux | ||||||
Open | 5680 m | 0:54:42 | 9'38" | 49. (88) | ||
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | ||||||
H70 | 4890 m | 145 m | 0:49:49 | 10'11" | 2. (25) | |
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
H70 | 3240 m | 70 m | 0:27:49 | 8'35" | 3. (26) | |
25.09.2022 - Nationale Sprint - Geraardsbergen | ||||||
H70 | 2850 m | 38 m | 0:22:29 | 7'53" | 3. (12) | |
24.09.2022 - Regionale Sprint - Geraardsbergen | ||||||
H:02 | 3370 m | 0:27:04 | 8'02" | 7. (11) | ||
18.09.2022 - Championnat de Belgique de Relais - Bois du Beynert - Arlon | ||||||
H. Masters D | 2100 m | 0:28:01 | 13'20" | 1. (5) | ||
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | ||||||
H70 | 3870 m | 120 m | 0:37:28 | 9'41" | 1. (20) | |
21.08.2022 - Nationale Lang - Weyervlakte | ||||||
H70 | 3750 m | 0:31:43,621 | 8'27" | 1. (19) | ||
15.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 3 - ZWARTE WEG OOST | ||||||
H70 | 4090 m | 1:02:59 | 15'24" | 16. (26) | ||
14.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 2 - STALEYCKERHEIDE | ||||||
H70 | 4050 m | 0:37:17 | 9'12" | 1. (26) | ||
13.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 1 - ZWARTE WEG WEST | ||||||
H70 | 3390 m | 0:38:23 | 11'19" | 5. (26) | ||
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | ||||||
H70 | 2780 m | 100 m | 0:32:57 | 11'51" | 2. (27) | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | ||||||
H70 | 3390 m | 30 m | 0:31:38 | 9'20" | 1. (27) | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | ||||||
H70 | 2760 m | 45 m | 0:31:24 | 11'23" | 3. (26) | |
26.06.2022 - Nationale LD - Huy | ||||||
H70 | 4100 m | 45 m | 1:03:04 | 15'23" | 6. (14) | |
19.06.2022 - Championnat FRSO Longue Distance - Le Bochet | ||||||
H70 | 3900 m | 100 m | 0:56:48 | 14'34" | 1. (12) | |
06.06.2022 - City O cup 3 - BERINGEN MIJN | ||||||
H:03 | 3980 m | 0:40:26 | 10'10" | 13. (17) | ||
05.06.2022 - CITY O CUP 2 - Sprint 2 - LEOPOLDSBURG GELEEG OOST | ||||||
03 | 2350 m | 0:21:13 | 9'02" | 17. (31) | ||
05.06.2022 - CITY O CUP 2 - Sprint 1 - LEOPOLDSBURG GELEEG WEST | ||||||
03 | 2390 m | 0:23:06 | 9'40" | 20. (31) | ||
16.04.2022 - Regionaler 9 Bahnen - Rodt Skihütte | ||||||
H:Noir long | 7590 m | 105 m | 1:34:13 | 12'25" | 18. (22) | |
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | ||||||
H70 | 3320 m | 0:31:04 | 9'21" | 7. (19) | ||
27.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Marenne | ||||||
Noir long | 6900 m | 155 m | 1:14:18 | 10'46" | 15. (26) | |
20.02.2022 - Nationale Longue Distance - Nomont - Famelette | ||||||
H70 | 3060 m | 70 m | 0:34:20 | 11'13" | 2. (21) | |
13.02.2022 - VALENTIJN - FOREST CUP - HECHTEL | ||||||
H:02 | 7520 m | 1:07:53 | 9'02" | 30. (40) | ||
06.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Bois d'Anthisnes-Esneux | ||||||
H:Noir long | 6300 m | 200 m | 1:23:23 | 13'14" | 17. (19) | |
18.12.2021 - XMAS-Sprint - St.Vith | ||||||
H:01 | 3200 m | NCL | ||||
03.10.2021 - BK Aflossing - Weyervlakte | ||||||
H. Masters C | 3200 m | 0:50:56 | 15'55" | 7. (11) | ||
19.09.2021 - BK lange afstand - Helchterenbos - Koersel | ||||||
H65 | 4670 m | 0:48:50 | 10'27" | 8. (22) | ||
12.09.2021 - Courses hors relais BCR - Lagland | ||||||
H:SD | 4400 m | 40 m | 1:13:37 | 16'44" | 5. (23) | |
11.09.2021 - Régionale Middle distance 9 parcours - Lagland | ||||||
H:Noir moyen | 4400 m | 80 m | 0:57:47 | 13'08" | 4. (20) | |
05.09.2021 - FRSO-Mitteldistanz - Hinter den Sandgruben | ||||||
H. Masters C | 3140 m | 80 m | 0:42:34 | 13'33" | 5. (16) | |
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 1 - St.Vith | ||||||
H65 | 3480 m | 50 m | 0:42:40 | 12'16" | 14. (31) | |
25.06.2021 - Vendredis de l'orientation - Stavelot | ||||||
1_Challenge | 3370 m | DNF | ||||
13.06.2021 - Régionale Vlessart - Vlessart | ||||||
H:Noir Moyen | 6700 m | 85 m | 1:26:14 | 12'52" | 17. (40) | |
06.06.2021 - City O - LEOPOLDSBURG | ||||||
H:01 | 7610 m | 1:04:58 | 8'32" | 31. (38) | ||
29.05.2021 - O serie Galbergen - MOL | ||||||
H:01 | 5510 m | 0:59:04 | 10'43" | 20. (29) | ||
21.05.2021 - Vendredis de l'orientation - Micheroux | ||||||
H:1_Challenge | 3850 m | 0:31:26 | 8'10" | 29. (87) | ||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
H65 | 3320 m | NCL | ||||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | ||||||
H65 | 4980 m | 0:41:55 | 8'25" | 2. (18) | ||
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee | ||||||
H65 | 2860 m | 20 m | 0:24:44 | 8'38" | 1. (19) | |
03.10.2020 - O serie Kempen - BALEN HULSEN | ||||||
H:01 | 5610 m | 1:03:16 | 11'16" | 16. (35) | ||
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | ||||||
H65 | 4300 m | 45 m | 0:52:15 | 12'09" | 4. (25) | |
25.09.2020 - Vendredis de l'orientation - Micheroux - Soumagne | ||||||
H:Open | 3180 m | 0:31:56 | 10'02" | 33. (71) | ||
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | ||||||
H65 | 5170 m | 0:50:01 | 9'40" | 5. (21) | ||
13.09.2020 - Nationale Sprint - Ville de Herve | ||||||
H65 | 2110 m | 60 m | 0:20:05 | 9'31" | 3. (14) | |
11.09.2020 - Vendredis de l'orientation - Chaudfontaine | ||||||
Open | 2830 m | 0:24:32 | 8'40" | 36. (104) | ||
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | ||||||
Belgian club Relay | 4770 m | 0:42:23 | 8'53" | -- (48) | ||
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources | ||||||
H65 | 4060 m | 95 m | 0:39:11 | 9'39" | 2. (23) | |
28.08.2020 - Régionale 9 couleurs - Spa - Nord | ||||||
H:Noir moyen | 5580 m | 190 m | 1:06:15 | 11'52" | 12. (39) | |
21.08.2020 - Vendredis de l'orientation - Aubel | ||||||
H:Open | 3440 m | 0:27:48 | 8'04" | 37. (84) | ||
25.07.2020 - Gerhagen - Gerhagen | ||||||
H:02 | 6000 m | 1:03:08 | 10'31" | 18. (42) | ||
24.07.2020 - Vendredis de l'orientation - Rocourt | ||||||
H:Open | 3480 m | NCL | ||||
19.07.2020 - Régionale 5 circuits - Bois des Manants | ||||||
H:Noir court | 5800 m | 220 m | 1:22:02 | 14'08" | 16. (60) | |
12.07.2020 - Régionale 5 circuits EUPEN - La SOOR | ||||||
H:Noir moyen | 5200 m | 200 m | 1:06:26 | 12'46" | 6. (55) | |
10.07.2020 - Vendredis de l'orientation - Blégny Mines | ||||||
H:Open | 3060 m | 55 m | 0:42:46 | 13'58" | 46. (71) | |
12.03.2020 - Challenge Autmans 2020 - Barrage Eupen | ||||||
OPEN | 5500 m | 0:53:37 | 9'44" | 4. (91) | ||
08.03.2020 - Nationale Longue Distance Baudour - Baudour | ||||||
H65 | 5300 m | 0:50:17 | 9'29" | 3. (7) | ||
23.02.2020 - Regionale - De Gentbrugse Meersen - Gentbrugge | ||||||
H:03 | 6510 m | 1:02:02 | 9'31" | 6. (18) | ||
16.02.2020 - Nationale 1 - Pijnven - Hechtel-Eksel | ||||||
H65 | 5200 m | 0:47:06 | 9'03" | 4. (19) | ||
09.02.2020 - Régionale 9 parcours - Eupen | ||||||
H:Noir moyen | 4800 m | 180 m | 0:57:59 | 12'04" | 11. (39) | |
26.01.2020 - Régionale 6 PARCOURS ANDENNE - Bois de Hautebise Andenne | ||||||
H:Noir Long | 6750 m | 1:27:56 | 13'01" | 13. (41) | ||
17.01.2020 - Avondcriterium DON BOSCO - Hechtel | ||||||
H:02 | 4500 m | 1:07:53 | 15'05" | 18. (22) | ||
21.12.2019 - XMAS 2019 - St. Vith | ||||||
H:Bahn A | 3700 m | 0:37:28 | 10'07" | 11. (19) | ||
01.12.2019 - Régionale 5 circuits - Flémalle | ||||||
H:Noir Moyen | 5600 m | 0:53:35 | 9'34" | 9. (38) | ||
24.11.2019 - O'Run Viva For Life - Nivezé | ||||||
H:Noir Moyen | 6000 m | 0:54:21 | 9'03" | 9. (23) | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | ||||||
H65 | 4510 m | NCL | ||||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | ||||||
H65 | 4320 m | 0:59:44 | 13'49" | 11. (34) | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | ||||||
H65 | 4010 m | 0:53:09 | 13'15" | 4. (34) | ||
13.10.2019 - City Race Maastricht - Maastricht | ||||||
H65 | 4800 m | 0:34:16 | 7'08" | 4. (12) | ||
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | ||||||
H65 | 5000 m | 80 m | 1:05:32 | 13'06" | 10. (16) | |
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | ||||||
H. Masters C | 5040 m | 0:45:54 | 9'06" | 6. (12) | ||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | ||||||
H65 | 4700 m | 65 m | 0:41:40 | 8'51" | 2. (20) | |
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | ||||||
H65 | 5200 m | 150 m | 1:06:28 | 12'46" | 5. (18) | |
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources | ||||||
H65 | 4700 m | 135 m | 1:16:20 | 16'14" | 11. (15) | |
24.08.2019 - Ostbelgische Meisterschaft 2019 - Eiterbach | ||||||
H. Masters B | 4100 m | 150 m | 0:38:02 | 9'16" | 3. (8) | |
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
H65 | 5090 m | 1:18:38 | 15'26" | 15. (24) | ||
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
H65 | 4800 m | 0:51:58 | 10'49" | 15. (24) | ||
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
H65 | 5110 m | 0:47:28 | 9'17" | 5. (25) | ||
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
H65 | 3720 m | 1:00:57 | 16'23" | 13. (25) | ||
04.08.2019 - Thuisblijverscross - Konijnenberg - Vosselaar | ||||||
H:Technisch - 6Km | 6110 m | NCL | ||||
27.07.2019 - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
H:02 | 5330 m | 1:00:15 | 11'18" | 10. (38) | ||
16.06.2019 - Régionale 9 couleurs Bois des Manants - Méry | ||||||
H:Noir moyen | 5100 m | 160 m | 1:17:05 | 15'06" | 15. (24) | |
14.06.2019 - Sprint Micheroux Ouest - Micheroux Ouest | ||||||
Sprint 3800 | 3800 m | 0:43:00 | 11'18" | 54. (96) | ||
10.06.2019 - Belgium 3 days - Day 3 - Marche - en - Famenne | ||||||
H65 | 4150 m | 0:35:08 | 8'27" | 1. (36) | ||
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | ||||||
H65 | 4270 m | 0:38:58 | 9'07" | 2. (38) | ||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | ||||||
H65 | 4560 m | 0:41:28 | 9'05" | 6. (38) | ||
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt | ||||||
H65 | 2040 m | 0:18:53 | 9'15" | 5. (20) | ||
15.05.2019 - Stavelot - Stavelot | ||||||
01 | 3200 m | 0:31:13 | 9'45" | 25. (71) | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | ||||||
H65 | 2800 m | 50 m | 0:52:40 | 18'48" | 12. (22) | |
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd | ||||||
H65 | 3600 m | 75 m | 0:32:50 | 9'07" | 6. (19) | |
14.04.2019 - Régionale 5 couleurs - CO Ardenne - Etape 3 - ROSSART | ||||||
H:2 NOIR MOYEN | 6100 m | 75 m | 1:07:01 | 10'59" | 16. (30) | |
12.04.2019 - Régionale 5 couleurs - CO Ardenne - Etape 1 - Habay la Neuve | ||||||
H:Noir Moyen | 5800 m | 80 m | 0:51:56 | 8'57" | 5. (33) | |
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | ||||||
H65 | 1300 m | 0:19:55 | 15'19" | 9. (21) | ||
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes | ||||||
H:Noir moyen | 5770 m | 225 m | 1:01:15 | 10'36" | 7. (32) | |
21.03.2019 - Challenge Autmans 2019 - Eupen Schönefeld | ||||||
OPEN | 6000 m | 0:57:00 | 9'30" | 5. (98) | ||
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | ||||||
H65 | 4320 m | 0:49:41 | 11'30" | 17. (25) | ||
03.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO Moyenne Distance - Virelles | ||||||
HMC | 3700 m | 60 m | 0:39:04 | 10'33" | 3. (28) | |
02.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO de Sprint - Virelles | ||||||
HMC | 1800 m | 45 m | 0:16:34 | 9'12" | 5. (11) | |
22.02.2019 - BK avond - Opoeteren | ||||||
HMC | 5170 m | 1:19:00 | 15'16" | 6. (12) | ||
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
H65 | 4500 m | 50 m | 0:38:31 | 8'33" | 2. (16) | |
15.02.2019 - Regional - Kolenspoor - Genk | ||||||
H:02 | 4500 m | NCL | ||||
08.02.2019 - VK avond - Leopoldsburg | ||||||
HMC | 3400 m | 0:41:13 | 12'07" | 9. (12) | ||
20.01.2019 - Kepkensberg - Ham | ||||||
H:03 | 5580 m | 0:59:11 | 10'36" | 22. (32) | ||
18.01.2019 - Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor - DESSEL | ||||||
H:02 | 4710 m | 1:47:47 | 22'53" | 13. (22) | ||
13.01.2019 - Wintercriterium Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG | ||||||
H:04 | 5650 m | 1:00:44 | 10'44" | 20. (45) | ||
06.01.2019 - Den Ijzeren Paal - Kerkhoven | ||||||
H:04 | 5600 m | 0:51:04 | 9'07" | 13. (31) | ||
09.12.2018 - Brussels Orienteering Challenge #4 - Boitsfort - 3 Tilleuls | ||||||
H:Noir Moyen | 4000 m | 90 m | 0:42:44 | 10'41" | 7. (32) | |
08.12.2018 - BK/VK Nacht - Schrikkelberg - Sterrebeek | ||||||
HMC | 4640 m | 1:03:35 | 13'42" | 4. (13) | ||
25.11.2018 - Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre - Val de La Julienne | ||||||
H:Noir Moyen | 6500 m | 350 m | 1:31:54 | 14'08" | 7. (26) | |
21.10.2018 - D-LUX Weekend - Luxembourg Sprint - Deutsche Park Tour - Sprint 2 - Kirchberg West | ||||||
H65+ | 2200 m | 10 m | 0:20:52 | 9'29" | 5. (12) | |
21.10.2018 - D-LUX Weekend - Luxembourg Sprint - Deutsche Park Tour - Sprint 1 - Kirchberg East | ||||||
H65+ | 2100 m | 10 m | 0:14:57 | 7'07" | 1. (12) | |
14.10.2018 - Nat Lang De Roeler - | ||||||
H65 | 4200 m | 0:40:36 | 9'39" | 3. (17) | ||
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot | ||||||
H65 | 2020 m | 0:18:17 | 9'03" | 1. (21) | ||
16.09.2018 - Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs - Baugnez | ||||||
H:Schwarz mittel | 5810 m | 0:50:54 | 8'45" | 2. (26) | ||
15.09.2018 - Ostbelgische Meisterschaft - Sprint - Deidenberg (Dorf) | ||||||
H:02 | 2300 m | NCL | ||||
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés | ||||||
H. Masters C | 4120 m | 1:00:28 | 14'40" | 7. (9) | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | ||||||
H65 | 4660 m | 130 m | 0:43:14 | 9'16" | 2. (23) | |
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 2 - Chimay - Ville | ||||||
H:Difficile | 3000 m | 120 m | 0:40:05 | 13'21" | 47. (76) | |
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 1 - Chimay - Ville | ||||||
H:Difficile | 2700 m | 95 m | 0:30:59 | 11'28" | 49. (78) | |
26.08.2018 - BK Clubaflossing - Vierveld | ||||||
Belgian club Relay | 3130 m | 0:34:27 | 11'00" | 10. (36) | ||
19.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - DAY 3 - Hechtelse Duinen | ||||||
H65 | 4790 m | 0:47:05 | 9'49" | 2. (25) | ||
18.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - Day 2 - Spiekelspade | ||||||
H65 | 4590 m | 0:42:27 | 9'14" | 4. (25) | ||
17.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - DAY 1 - Don Bosco Fitometer | ||||||
H65 | 3770 m | 0:49:34 | 13'08" | 19. (26) | ||
28.07.2018 - Regionale - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
H:01 | 7500 m | 1:21:12 | 10'49" | 12. (23) | ||
01.07.2018 - ASOM - City Race - Ieper | ||||||
M ULTRAVET | 4830 m | 0:42:50 | 8'52" | 1. (48) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 2 - Kortrijk | ||||||
M ULTRAVET | 2220 m | 0:19:09 | 8'37" | 4. (45) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 1 WRE - Kortrijk | ||||||
M ULTRAVET | 2150 m | 0:19:05 | 8'52" | 5. (47) | ||
24.06.2018 - Chapt FRSO longue distance - Erezée | ||||||
H65 | 3800 m | 200 m | 0:42:46 | 11'15" | 1. (10) | |
17.06.2018 - Challenge Jean-Damien Schenkelaars - Terril de la Batterie | ||||||
H:Noir Moyen | 4900 m | 300 m | 0:55:53 | 11'24" | 2. (44) | |
08.06.2018 - Sprint vendredi Blegny mine - Blegny mine | ||||||
H:01 | 3300 m | 0:41:49 | 12'40" | 39. (70) | ||
03.06.2018 - Diest - Diest | ||||||
H:03 | 5500 m | 0:57:54 | 10'31" | 10. (19) | ||
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | ||||||
H65 | 4300 m | 0:52:22 | 12'10" | 2. (37) | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
H65 | 5400 m | 0:49:24 | 9'08" | 1. (42) | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | ||||||
H65 | 3100 m | 0:25:21 | 8'10" | 2. (42) | ||
11.05.2018 - Sprint vendredi Embourg Sartay - Sartay | ||||||
H:01 | 3500 m | 0:29:10 | 8'19" | 19. (57) | ||
06.05.2018 - Nationale Sprint Mons - Mons | ||||||
H65 | 2500 m | 0:26:05 | 10'26" | 2. (13) | ||
05.05.2018 - Spéciale - Ghlin - Ghlin | ||||||
H:Noir Moyen | 6000 m | 0:45:57 | 7'39" | 11. (24) | ||
01.05.2018 - Vlaams kampioenschap Sprint - WESTERLO | ||||||
H. Masters C | 2000 m | 0:15:03 | 7'31" | 3. (28) | ||
29.04.2018 - Nationale midden afstand - Melberg - Zillebos - Genk | ||||||
H65 | 3500 m | 0:42:00 | 12'00" | 3. (21) | ||
22.04.2018 - Régionale La Julienne - La Julienne | ||||||
H:Noir moyen | 5100 m | 210 m | NCL | |||
15.04.2018 - FRSO Middle - St.Vith Volmersberg | ||||||
H. Masters C | 3300 m | 100 m | NCL | |||
08.04.2018 - Camp O Ardenne - Rossart | ||||||
H:Noir Court | 4700 m | 75 m | 0:52:03 | 11'04" | 8. (42) | |
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | ||||||
H65 | 3800 m | 130 m | 0:37:45 | 9'56" | 3. (25) | |
04.03.2018 - Nationale LD Challenge Oosterlynck - Lac des Vieilles Forges | ||||||
H65 | 5000 m | 110 m | 0:53:16 | 10'39" | 2. (20) | |
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | ||||||
H65 | 4310 m | 0:44:54 | 10'25" | 3. (14) | ||
18.02.2018 - Régionale 5 couleurs à Borlon - Borlon | ||||||
H:Noir Moyen | 5370 m | 150 m | 0:53:22 | 9'56" | 16. (51) | |
11.02.2018 - Heeserbergen - Lommel | ||||||
H:04 | 5320 m | 0:47:58 | 9'00" | 8. (44) | ||
28.12.2017 - Sylvester 2017 - Leopoldsburg | ||||||
H65 | 4200 m | 0:42:40 | 10'09" | 7. (28) | ||
27.12.2017 - Sylvester 2017 - Kattenbos | ||||||
H65 | 3380 m | NCL | ||||
10.12.2017 - HERMA O'RELAY RUN - Spa - La Fraineuse | ||||||
O'Relay | 9500 m | 1:11:36 | 7'32" | 14. (35) | ||
05.11.2017 - Luxembourg City Race 2017 - Luxembourg | ||||||
UltraVet Men (H65+) | 1950 m | 75 m | 0:36:24 | 18'40" | 10. (29) | |
29.10.2017 - Tweedaagse van de Veluwe - Wekerom | ||||||
H65 | 3400 m | 0:26:15 | 7'43" | 1. (21) | ||
28.10.2017 - Tweedaagse van de Veluwe - Kootwijk | ||||||
H65 | 5100 m | 0:46:03 | 9'01" | 1. (22) | ||
01.10.2017 - Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis - HOUTHALEN | ||||||
H65 | 5100 m | 0:57:36 | 11'17" | 6. (25) | ||
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | ||||||
H65 | 4780 m | 35 m | 0:38:28 | 8'02" | 1. (25) | |
17.09.2017 - Challenge Moïse - Chiny | ||||||
3 | 5880 m | 1:27:44 | 14'55" | 12. (19) | ||
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode | ||||||
H. Masters B | 4000 m | 0:59:35 | 14'53" | 8. (14) | ||
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville - Sartay - Embourg ville | ||||||
A 3km | 5600 m | 0:49:38 | 8'51" | 24. (42) | ||
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben | ||||||
H65 | 4390 m | 95 m | 0:38:24 | 8'44" | 1. (27) | |
15.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-Oost | ||||||
H65 | 3880 m | 0:45:30 | 11'43" | 3. (23) | ||
14.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-West | ||||||
H65 | 3820 m | 0:37:35 | 9'50" | 4. (24) | ||
13.08.2017 - 4 Days of Flanders - Oud-Waterschei | ||||||
H65 | 3310 m | 0:28:20 | 8'33" | 4. (24) | ||
12.08.2017 - 4 Days of Flanders - Kolenspoor | ||||||
H65 | 3340 m | 0:43:09 | 12'55" | 7. (23) | ||
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants | ||||||
H65 | 2800 m | 70 m | 0:34:54 | 12'27" | 4. (19) | |
18.06.2017 - Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs - Recht | ||||||
H:Schwarz mittel | 5320 m | 140 m | 0:51:56 | 9'45" | 6. (23) | |
11.06.2017 - Nationale long distance 3 - St - Hubert Les Abanages | ||||||
H65 | 5900 m | 1:07:58 | 11'31" | 2. (17) | ||
05.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL SAHARA | ||||||
H65 | 5300 m | 0:43:23 | 8'11" | 2. (44) | ||
04.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL KATTEBOS | ||||||
H65 | 4800 m | 0:44:04 | 9'10" | 5. (45) | ||
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN | ||||||
H65 | 3300 m | 0:30:43 | 9'18" | 2. (45) | ||
24.05.2017 - WORLD ORIENTEERING DAY - Auf'm Bödemchen - St. Vith | ||||||
H:01 | 3320 m | 55 m | 0:28:37 | 8'37" | 6. (22) | |
21.05.2017 - BK SPRINT - ARENDONK | ||||||
H65 | 2200 m | NCL | ||||
19.05.2017 - Sprint Beaufays - Beaufays | ||||||
H:01 | 3500 m | 0:31:39 | 9'02" | 20. (55) | ||
14.05.2017 - Competition 3 - Het Steen - Antwerp | ||||||
M Ultravet. | 4430 m | 0:36:46 | 8'17" | 1. (26) | ||
13.05.2017 - Competition 2 - Mastvest - Antwerp | ||||||
M Ultravet. | 2540 m | 0:18:57 | 7'27" | 1. (27) | ||
13.05.2017 - Competition 1 - Kielpark - Antwerp | ||||||
M Ultravet. | 2430 m | 0:17:45 | 7'18" | 3. (27) | ||
07.05.2017 - Nationale sprint - Geel | ||||||
H65 | 3380 m | 0:23:46 | 7'01" | 6. (17) | ||
30.04.2017 - Moyenne distance urbaine - Ciney | ||||||
H:02 | 5600 m | 0:51:57 | 9'16" | 5. (31) | ||
23.04.2017 - Belgian Club Relay - Straimont | ||||||
BCR 2017 | 5350 m | 0:43:10 | 8'04" | 8. (30) | ||
22.04.2017 - Régionale pré-relais des clubs - Assenois | ||||||
H:Rouge Court | 3500 m | 85 m | 0:31:20 | 8'57" | 1. (8) | |
17.04.2017 - Camp O Ardenne - Lierneux - Lierneux | ||||||
H:Noir Court | 5400 m | 185 m | 0:58:21 | 10'48" | 4. (37) | |
16.04.2017 - Camp O Ardenne - Chiny - Chiny | ||||||
H:Noir Court | 5000 m | 100 m | 0:50:32 | 10'06" | 8. (27) | |
02.04.2017 - Match Interland 2017 - Herbeumont | ||||||
M60 | 5600 m | 245 m | 1:05:41 | 11'43" | 8. (15) | |
01.04.2017 - Entrainement Interland - Grandvoir | ||||||
H:3.Rouge | 3600 m | 120 m | 0:30:26 | 8'27" | 8. (39) | |
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | ||||||
Noir moyen | 5500 m | 175 m | 0:58:32 | 10'38" | 9. (64) | |
05.03.2017 - Regionaler Winterlauf - Rodt | ||||||
H:Schwarz mittel | 6600 m | 60 m | 0:58:46 | 8'54" | 13. (35) | |
26.02.2017 - Nationale 1 - Schootshei | ||||||
H65 | 4300 m | 80 m | 0:41:04 | 9'33" | 2. (23) | |
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | ||||||
H65 | 3200 m | 90 m | 0:26:52 | 8'23" | 1. (26) | |
12.02.2017 - Régionale 9 couleurs - Martelange | ||||||
H:Noir moyen | 5900 m | 225 m | 1:13:13 | 12'24" | 3. (15) | |
31.01.2017 - FRSO Régionale 9 Couleurs - Malonne | ||||||
H:Noir moyen | 4300 m | 200 m | 0:48:27 | 11'16" | 5. (38) | |
22.01.2017 - Régionale 9 couleurs - Seraing | ||||||
H:Noir moyen | 5100 m | 160 m | 1:04:31 | 12'39" | 9. (17) | |
30.12.2016 - Sylvester5-2016 - Meeuwen-Gruitrode | ||||||
H60 | 4400 m | 0:38:18 | 8'42" | 5. (27) | ||
29.12.2016 - Sylvester5-2016 - Ravels | ||||||
H60 | 3450 m | 0:29:04 | 8'25" | 6. (24) | ||
28.12.2016 - Sylvester5-2016 - Oostelbeers | ||||||
H60 | 4700 m | 0:36:48 | 7'49" | 4. (24) | ||
27.12.2016 - Sylvester5-2016 - Hechtel | ||||||
H60 | 4500 m | 0:33:34 | 7'27" | 5. (28) | ||
26.12.2016 - Sylvester5-2016 - Neerpelt | ||||||
H60 | 4640 m | 0:39:21 | 8'28" | 5. (28) | ||
18.12.2016 - Hivernale 5 parcours/ 3 couleurs - Chiny | ||||||
H:Noir moyen | 5400 m | 150 m | 0:52:00 | 9'37" | 3. (16) | |
16.12.2016 - X-Mas Nachtsprint - Sankt Vith | ||||||
H:Lang | 3700 m | NCL | ||||
11.12.2016 - Vlaams kampioenschap midden afstand - DESSEL-WITGOOR | ||||||
H. Masters C | 3600 m | 0:32:59 | 9'09" | 3. (27) | ||
04.12.2016 - Sinterklaascross - Kamp van Beverlo - Leopoldsburg | ||||||
H:04 | 5800 m | 0:50:11 | 8'39" | 6. (31) | ||
27.11.2016 - Regionale Kolenspoor - Genk | ||||||
H:04 | 5000 m | 0:42:49 | 8'33" | 3. (31) | ||
06.11.2016 - OBM Middle - Rodt | ||||||
H. Masters C | 2900 m | 0:21:44 | 7'29" | 1. (4) | ||
23.10.2016 - Relais FRSO - Tihange | ||||||
3070 m | 110 m | 0:32:14 | 10'29" | 0. (37) | ||
16.10.2016 - Nationale wedstrijd 4 - LANG - MASY - MEEUWEN | ||||||
H60 | 5400 m | 1:01:36 | 11'24" | 5. (22) | ||
09.10.2016 - BK Interclub - Gruitrode | ||||||
H60 | 4900 m | 1:15:16 | 15'21" | 9. (16) | ||
02.10.2016 - Belgian Clubs Relay - Leopoldsburg | ||||||
Open | 5100 m | 0:43:24 | 8'30" | 23. (39) | ||
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder | ||||||
H. Masters C | 3690 m | 0:32:20 | 8'45" | 1. (12) | ||
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve | ||||||
H60 | 4500 m | 0:55:16 | 12'16" | 3. (18) | ||
17.09.2016 - Brussels Urban Middle - Parc Duden - Forest | ||||||
H:Noir Moyen | 3300 m | 175 m | 0:57:37 | 17'27" | 14. (22) | |
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | ||||||
H60 | 5900 m | 0:51:27 | 8'43" | 1. (22) | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
H60 | 5280 m | 1:02:28 | 11'49" | 4. (17) | ||
27.08.2016 - Nationale Longue distance - Anlier | ||||||
H60 | 5900 m | 115 m | 1:34:18 | 15'58" | 9. (12) | |
15.08.2016 - 3 daagse van Limburg - Vierveld - Connecterra | ||||||
H60 | 5700 m | 140 m | 1:25:52 | 15'03" | 5. (23) | |
14.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve N - Connecterra | ||||||
H60 | 4100 m | 100 m | 0:52:29 | 12'48" | 11. (24) | |
13.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve Zuid | ||||||
H60 | 4400 m | 70 m | 0:59:06 | 13'25" | 16. (24) | |
07.08.2016 - Thuisblijverscross - Marienborgh | ||||||
H:02 | 6700 m | 1:15:00 | 11'11" | 20. (44) | ||
19.06.2016 - Régional 9 circuits Harzée - Harzée | ||||||
H:Noir moyen | 5600 m | 135 m | 0:51:15 | 9'09" | 3. (38) | |
12.06.2016 - Regionale Zillebos - Melberg - GENK | ||||||
H:04 | 5800 m | 1:24:54 | 14'38" | 11. (26) | ||
05.06.2016 - City-O Hasselt-Banneuxwijk - Hasselt | ||||||
H:03 | 4800 m | 0:42:33 | 8'51" | 14. (25) | ||
03.06.2016 - OBM - Sprint - Elsenborn | ||||||
H:01 | 3600 m | 0:25:23 | 7'03" | -- (30) | ||
29.05.2016 - Championnat de Belgique de sprint - Flémalle | ||||||
H60 | 2400 m | 35 m | 0:20:41 | 8'37" | 4. (13) | |
22.05.2016 - Régionale /Parc. - Durbuy | ||||||
H:02 | 4200 m | NCL | ||||
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | ||||||
H60 | 4500 m | 240 m | 0:51:48 | 11'30" | 5. (48) | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | ||||||
H60 | 3500 m | 55 m | 0:32:42 | 9'20" | 7. (47) | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
H60 | 5000 m | 200 m | 0:47:51 | 9'34" | 6. (48) | |
08.05.2016 - Sommerlauf - Sankt Vith | ||||||
H:Schwarz M | 5630 m | 110 m | 0:55:35 | 9'52" | 10. (35) | |
10.04.2016 - De Witte Bergen - Lichtaart | ||||||
H60 | 4790 m | 0:49:49 | 10'24" | 5. (23) | ||
28.03.2016 - Camp-O - Neuchateau - NEUCHATEAU | ||||||
H:Noir Long | 6300 m | 1:12:33 | 11'30" | 13. (16) | ||
27.03.2016 - Camp-O - Libramont - Libramont | ||||||
H:Noir Moyen | 6100 m | 65 m | 0:54:21 | 8'54" | 12. (37) | |
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | ||||||
H60 | 3040 m | 0:37:08 | 12'12" | 10. (24) | ||
13.03.2016 - Championnat FRSO Moyenne - Acoz | ||||||
H. Masters C | 3900 m | 140 m | NCL | |||
12.03.2016 - Championnat BEL Nuit - Acoz | ||||||
H. Masters C | 4400 m | 165 m | 1:15:01 | 17'02" | 8. (14) | |
06.03.2016 - Championnat FRSO L.D. - ROSSART | ||||||
H60 | 6100 m | 80 m | 1:09:52 | 11'27" | 2. (9) | |
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler - | ||||||
H60 | 6000 m | 0:52:05 | 8'40" | 5. (26) | ||
21.02.2016 - Interland - Brasschaat | ||||||
M60 | 5900 m | 1:07:56 | 11'30" | 10. (17) | ||
20.02.2016 - Training voor Interland - Brasschaat | ||||||
H:02 | 4200 m | 0:47:06 | 11'12" | 11. (29) | ||
14.02.2016 - Borlon : le hêtre à viné - Borlon | ||||||
H:Noir long | 5400 m | 330 m | NCL | |||
07.02.2016 - Spring Cup manche 1 - Gileppe | ||||||
H:Noir long | 6200 m | 240 m | 0:58:08 | 9'22" | 7. (20) | |
31.01.2016 - VK lang - Weyervlakte | ||||||
H60 | 6010 m | 1:13:24 | 12'12" | 11. (15) | ||
24.01.2016 - Meetshoven - Aarschot | ||||||
H:04 | 5400 m | 0:50:47 | 9'24" | 6. (25) | ||
17.01.2016 - Wintercriterium Staleyckerheide - STAL - KOERSEL | ||||||
H:04 | 6000 m | 0:49:59 | 8'19" | 11. (51) | ||
20.09.2015 - Spéciale Sprint - Durbuy | ||||||
9 | 1700 m | NCL | ||||
4 | 3500 m | 0:26:05 | 7'27" | 1. (15) | ||
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | ||||||
H60 | 6400 m | 1:06:06 | 10'19" | 4. (25) | ||
06.09.2015 - Régionale FRSO - Chiny sur Semois | ||||||
H:Noir Moyen | 5420 m | 100 m | 1:14:09 | 13'40" | 10. (24) | |
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | ||||||
H60 | 3830 m | 100 m | 0:48:56 | 12'46" | 9. (26) | |
29.08.2015 - IK2015 - WOLFSBUSCH | ||||||
H60 | 4760 m | 155 m | 0:45:04 | 9'28" | 2. (19) | |
16.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
H60 | 5200 m | 0:43:27 | 8'21" | 2. (25) | ||
15.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
H60 | 5400 m | 0:58:20 | 10'48" | 11. (24) | ||
14.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
H60 | 4700 m | 0:37:41 | 8'01" | 2. (26) | ||
19.07.2015 - RaidO Lux 2015 - Baraque de Fraiture | ||||||
H:Court | 7800 m | 1:48:51 | 13'57" | 11. (34) | ||
18.07.2015 - RaidO Lux 2015 - Libin | ||||||
H:Court | 8700 m | 2:17:01 | 15'44" | 12. (31) | ||
05.07.2015 - OBM Mittel - Hunnert | ||||||
H. Masters C | 2070 m | 0:18:03 | 8'43" | 4. (11) | ||
28.06.2015 - Belgian Clubs Relay - Felenne | ||||||
Open | 5670 m | 1:04:37 | 11'23" | 8. (37) | ||
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
H60 | 4850 m | 205 m | 0:47:21 | 9'45" | 1. (27) | |
14.06.2015 - Nationale sprint - | ||||||
H60 | 2200 m | 0:23:04 | 10'29" | 11. (17) | ||
31.05.2015 - Brugge - Brugge Sunday | ||||||
H. Masters C | 5520 m | 0:46:48 | 8'28" | 4. (38) | ||
30.05.2015 - Brugge Koude Keuken PM - De koude keuken - PM | ||||||
H. Masters C | 2900 m | 0:20:01 | 6'54" | 2. (28) | ||
30.05.2015 - Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM - Olympiapark - Hermitage -AM | ||||||
H. Masters C | 2490 m | 0:22:36 | 9'04" | 2. (27) | ||
24.05.2015 - Ostbelgische Meisterschaft - Lang - Prümerberg | ||||||
H. Masters C | 4400 m | 110 m | 0:38:29 | 8'44" | 2. (7) | |
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | ||||||
H60 | 2100 m | 0:12:51 | 6'07" | 3. (20) | ||
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H60 | 4300 m | 60 m | 0:52:47 | 12'16" | 25. (43) | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H60 | 4100 m | 100 m | 0:56:23 | 13'45" | 30. (47) | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H60 | 5100 m | 150 m | 0:40:04 | 7'51" | 2. (49) | |
19.04.2015 - FRSO Middle - Schlierbach | ||||||
H. Masters C | 3360 m | 105 m | 0:28:54 | 8'36" | 1. (26) | |
11.04.2015 - Régionale Moyenne / Sprint - Vierves | ||||||
H:Long H/D | 4100 m | 230 m | NCL | |||
29.03.2015 - BK Aflossing - Kasterlee | ||||||
H. Masters C | 3800 m | 0:30:00 | 7'53" | 1. (17) | ||
22.03.2015 - Fond d'Oxhe - Fond d'Oxhe | ||||||
H:04 | 5000 m | 215 m | 0:48:37 | 9'43" | 1. (25) | |
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | ||||||
H60 | 6140 m | 0:51:33 | 8'23" | 6. (31) | ||
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | ||||||
H60 | 5050 m | 150 m | 0:48:08 | 9'31" | 3. (32) | |
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | ||||||
H50 | 4700 m | 0:44:08 | 9'23" | 6. (17) | ||
01.02.2015 - Regionale - Ham | ||||||
H:04 | 6000 m | 1:02:22 | 10'23" | 12. (38) | ||
25.01.2015 - Régionale d'hiver Ohey - Ohey | ||||||
H:04 | 5400 m | 160 m | 0:58:52 | 10'54" | 5. (24) | |
18.01.2015 - Régionale d'hiver - Marchin | ||||||
H:04 | 4600 m | 170 m | 0:54:23 | 11'49" | 3. (24) | |
30.12.2014 - Daginschrijving Sylvester 2014 - Dag 5 - Gerhees | ||||||
H:02 | 4500 m | 0:45:31 | 10'06" | 2. (18) | ||
28.12.2014 - Régionale Hiver - Méga stage - Anlier - Neufchateau | ||||||
H:04 | 5500 m | 150 m | 1:15:20 | 13'41" | 1. (10) | |
19.10.2014 - BK Middle - Kamp Grobbendonk | ||||||
H60 | 4160 m | 0:32:09 | 7'43" | 7. (30) | ||
12.10.2014 - BK Interclub Daginschrijving - Dilsenerbos | ||||||
H:04 | 7000 m | 1:17:35 | 11'05" | 4. (29) | ||
05.10.2014 - JEC Spectators - Sahara | ||||||
H:04 | 6200 m | 0:59:06 | 9'31" | 19. (33) | ||
04.10.2014 - JEC Spectators - Weyervlakte | ||||||
H:04 | 4250 m | 0:32:42 | 7'41" | 2. (28) | ||
03.10.2014 - JEC Spectators - Lommel | ||||||
H:02 | 2620 m | 0:20:28 | 7'48" | 9. (27) | ||
28.09.2014 - BK Interclub - Kattenbos | ||||||
H60 | 5880 m | 0:46:32 | 7'54" | 3. (27) | ||
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | ||||||
H60 | 4800 m | 0:35:09 | 7'19" | 3. (23) | ||
20.09.2014 - Brussels Urban Middle - Bruxelles | ||||||
H:02 | 5000 m | 95 m | NCL | |||
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | ||||||
H60 | 5070 m | 100 m | 0:51:11 | 10'05" | 3. (29) | |
07.09.2014 - Championnat de Belgique de relais - Baraque Fraiture | ||||||
H. Masters B | 4200 m | 120 m | 0:34:32 | 8'13" | 7. (21) | |
30.08.2014 - Régionale estivale FRSO - MEYERODE | ||||||
H:04 | 4980 m | 125 m | 0:41:08 | 8'15" | 1. (16) | |
17.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
H60 | 4330 m | 60 m | 0:52:30 | 12'07" | 21. (30) | |
16.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
H60 | 3670 m | 0:31:19 | 8'31" | 3. (31) | ||
15.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
H60 | 4930 m | 0:47:29 | 9'37" | 3. (30) | ||
26.07.2014 - Regionale Gerhagen - Gerhagen | ||||||
H:02 | 5100 m | 1:20:37 | 15'48" | 25. (51) | ||
29.06.2014 - Estivale FRSO - Ferrières | ||||||
H:04 | 5700 m | 185 m | 0:55:21 | 9'42" | 1. (24) | |
22.06.2014 - Spéciale - Sart-Tilman | ||||||
H:01 | 5600 m | 75 m | 0:59:28 | 10'37" | 27. (44) | |
20.06.2014 - OBM Sprint - Burg-Reuland | ||||||
H:01 | 3100 m | 150 m | 0:37:03 | 11'57" | 23. (37) | |
15.06.2014 - Training - Volmersberg | ||||||
1 | 6000 m | 1:00:50 | 10'08" | 6. (11) | ||
09.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
H60 | 4400 m | 85 m | 0:40:34 | 9'13" | 3. (51) | |
08.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
H60 | 3700 m | 75 m | 0:28:13 | 7'37" | 2. (53) | |
07.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Libramont | ||||||
H60 | 5600 m | 110 m | 0:55:06 | 9'50" | 19. (53) | |
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | ||||||
H60 | 2300 m | NCL | ||||
11.05.2014 - Nationale Longue distance - Martelange | ||||||
H60 | 4400 m | 170 m | 0:47:18 | 10'45" | 2. (21) | |
27.04.2014 - NATIONALE MIDDLE DISTANCE - HOGE RIELEN- LICHTAART | ||||||
H60 | 5000 m | NCL | ||||
06.04.2014 - Regionaler Sommerlauf - Vielsalm | ||||||
H:04 | 6100 m | 160 m | 1:00:04 | 9'50" | 6. (34) | |
23.03.2014 - Nationaler LD Oosterlynck - St.Vith-Dreihütten | ||||||
H60 | 5630 m | 130 m | 0:47:16 | 8'23" | 3. (25) | |
16.03.2014 - Estival FRSO- Manche 1 - Heyd - Wéris | ||||||
H:04 | 4900 m | 220 m | NCL | |||
15.03.2014 - Championnat de Belgique de Nuit - Erezée | ||||||
H. Masters C | 3500 m | 110 m | 0:39:36 | 11'18" | 3. (17) | |
15.03.2014 - Relais Sprint FRSO - Rome - Durbuy | ||||||
2400 m | 1:18:04 | 32'31" | 20. (43) | |||
09.03.2014 - Regionaler Winterlauf - Galhausen | ||||||
H:04 | 5160 m | 110 m | 0:43:15 | 8'22" | 1. (19) | |
02.03.2014 - Nationale 2 Long distance - Hechtel | ||||||
H60 | 5900 m | 0:47:54 | 8'07" | 3. (26) | ||
23.02.2014 - Nationale 1 / 2014 - Saanhoeve | ||||||
H60 | 5200 m | 100 m | 0:55:13 | 10'37" | 13. (28) | |
16.02.2014 - Régionale hiver Malonne - Malonne | ||||||
H:04 | 4800 m | 170 m | NCL | |||
09.02.2014 - Régionale d'hiver - Marchin | ||||||
H:04 | 5300 m | 160 m | NCL | |||
02.02.2014 - Den Heuvel - Den Heuvel | ||||||
H:04 | 5840 m | 0:45:18 | 7'45" | 7. (49) | ||
12.01.2014 - Régionale d'hiver Andenne - Andenne | ||||||
H:04 | 4810 m | 170 m | 0:52:10 | 10'50" | 1. (33) | |
30.12.2013 - Sylvester day 5 Zwarte Weg - Leopoldsburg | ||||||
H60 | 4600 m | 0:49:36 | 10'46" | 15. (24) | ||
29.12.2013 - Sylvester Dag 4 Staleyckerheide - Leopoldsburg | ||||||
H60 | 4700 m | 0:43:29 | 9'15" | 11. (25) | ||
28.12.2013 - Sylvester Dag 3 Heeserbergen - Lommel | ||||||
H60 | 4650 m | 0:42:55 | 9'13" | 11. (24) | ||
27.12.2013 - Sylvester Dag 2 Vierveld (WRE) - Maasmechelen | ||||||
H60 | 3750 m | 75 m | 0:40:52 | 10'53" | 7. (23) | |
26.12.2013 - Sylvester - Weelde | ||||||
H60 | 4500 m | 0:41:28 | 9'12" | 11. (25) | ||
20.10.2013 - Ostbelgische Meisterschaft Mittel - Hinter den Sandgruben | ||||||
H. Masters C | 3630 m | 45 m | 0:35:46 | 9'51" | 2. (16) | |
29.09.2013 - BK aflossing - Helchteren | ||||||
H. Masters B | 0:50:51 | 10'10" | 7. (16) | |||
15.09.2013 - BK Lang - Kattenbos | ||||||
H60 | 6510 m | NCL | ||||
08.09.2013 - Nationale 4 - Gruitroderbos | ||||||
H60 | 5100 m | 1:17:08 | 15'07" | 15. (27) | ||
01.09.2013 - Sommerlauf - Hunnert | ||||||
H60 | 4570 m | 90 m | 0:37:27 | 8'11" | 4. (13) | |
04.08.2013 - Bosbergen - Herentals | ||||||
H:04 | 5500 m | 1:01:40 | 11'12" | 11. (33) | ||
27.07.2013 - Regionale-Gerhagen - | ||||||
H:02 | 5500 m | 1:02:00 | 11'16" | 10. (39) | ||
28.06.2013 - Sprint estival en hiver - Schönefeld | ||||||
1 | 3800 m | 0:32:36 | 8'34" | 18. (80) | ||
23.06.2013 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
H60 | 4810 m | 125 m | 0:54:57 | 11'25" | 3. (26) | |
21.06.2013 - Sprint - Burg-Reuland | ||||||
H:01 | 3210 m | 110 m | 0:37:16 | 11'36" | 18. (32) | |
02.06.2013 - BCR 2013 - Parcours Sur place - Martelange | ||||||
3 | 6700 m | 210 m | 1:24:28 | 12'36" | 5. (14) | |
01.06.2013 - Chpt FRSO de Moyenne distance - Citadelle de Montmédy | ||||||
H. Masters C | 2000 m | 90 m | 1:04:51 | 32'25" | 10. (22) | |
26.05.2013 - Sommerlauf - Recht | ||||||
H60 | 4650 m | 110 m | 0:55:36 | 11'57" | 2. (9) | |
23.05.2013 - Sprint Estival - La Reid | ||||||
1 | 3350 m | 0:29:15 | 8'43" | 20. (65) | ||
20.05.2013 - 3 Days of Belgium - Kattevenia | ||||||
H60 | 5470 m | 1:04:22 | 11'46" | 25. (43) | ||
19.05.2013 - 3 Days of Belgium - Zwarte Bergen | ||||||
H60 | 4400 m | 0:40:54 | 9'17" | 5. (45) | ||
18.05.2013 - 3 Days of Belgium - Melberg-Zillebos | ||||||
H60 | 5480 m | 0:50:32 | 9'13" | 2. (45) | ||
12.05.2013 - BK Sprint - Vosselaar | ||||||
H60 | 2300 m | 40 m | 0:18:49 | 8'10" | 4. (22) | |
05.05.2013 - Spéciale FRSO - SPA - La Fraineuse | ||||||
2 | 4800 m | 0:59:22 | 12'22" | 16. (33) | ||
25.04.2013 - Challenge AUTMANS - Plombières | ||||||
OPEN | 0:56:55 | 8'22" | 47. (136) | |||
21.04.2013 - Régionale d'été - Libin | ||||||
H60 | 4500 m | 0:47:32 | 10'33" | 2. (18) | ||
01.04.2013 - Pâques en Alsace - Thannenkirch | ||||||
H60 | 5800 m | 280 m | 0:57:53 | 9'58" | 4. (49) | |
31.03.2013 - Pâques en Alsace - St Hyppolyte | ||||||
H60 | 5200 m | 245 m | 0:50:33 | 9'43" | 5. (53) | |
30.03.2013 - Pâques en Alsace - Thannenkirch | ||||||
H60 | 4200 m | 115 m | 0:50:11 | 11'56" | 7. (52) | |
03.03.2013 - Nationale 2 - Gerhees | ||||||
H60 | 5680 m | 0:56:22 | 9'55" | 13. (32) | ||
17.02.2013 - Course Régionale - Hampteau - Hampteau. | ||||||
H:04 | 5200 m | NCL | ||||
10.02.2013 - Valentijn Wintercriterium - Koersel | ||||||
H:04 | 6000 m | 0:52:50 | 8'48" | 3. (39) | ||
08.02.2013 - Militaire regematigheid - De Keiheuvel | ||||||
H:04 | 6800 m | 0:55:10 | 8'06" | 9. (54) | ||
27.01.2013 - Régionale FRSO Havelange - Havelange | ||||||
H:04 | 5990 m | 0:58:13 | 9'43" | 2. (20) | ||
06.01.2013 - Regionaler Winterlauf - Hinter den Sandgruben | ||||||
H:04 | 5040 m | 60 m | 0:43:32 | 8'38" | 1. (22) | |
30.12.2012 - Sylvester 2012 - Oirschotseheide | ||||||
H60 | 4000 m | 0:40:55 | 10'13" | 6. (30) | ||
29.12.2012 - Sylvester 2012 - Sonnisheide | ||||||
H60 | 3500 m | 0:26:37 | 7'36" | 4. (33) | ||
27.12.2012 - Sylvester 2012 - De Lietteberg | ||||||
H60 | 4200 m | 0:31:46 | 7'33" | 1. (30) | ||
26.12.2012 - Sylvester 2012 - Solterheide | ||||||
H60 | 4300 m | 0:44:33 | 10'21" | 8. (30) | ||
16.12.2012 - Hengelhoef - Hengelhoef | ||||||
H:04 | 5630 m | 0:40:05 | 7'07" | 3. (36) | ||
25.11.2012 - Memorial Day BRASEL - DESSEL | ||||||
H:04 | 5400 m | NCL | ||||
01.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren - Arboretum | ||||||
H:04 | 5500 m | 0:52:40 | 9'34" | 3. (40) | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Centre Sportif | ||||||
H. Masters C | 1900 m | 0:15:13 | 8'00" | 3. (10) | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Fond des Vaulx | ||||||
H. Masters C | 1800 m | 0:16:42 | 9'16" | 2. (11) | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Ville de Marche | ||||||
H. Masters C | 2200 m | 0:18:23 | 8'21" | 1. (9) | ||
07.10.2012 - BK INTERCLUB 2012 - HOUTHALEN | ||||||
H60 | 6800 m | 1:00:06 | 8'50" | 2. (23) | ||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | ||||||
H. Masters C | 3960 m | 0:36:11 | 8'49" | 4. (11) | ||
23.09.2012 - Klub Aflossing 2012 - Kleine Schietveld | ||||||
OPEN | 1:07:23 | 8'59" | 18. (35) | |||
16.09.2012 - Nationale 4 - Houterenberg | ||||||
H60 | 5790 m | 0:59:27 | 10'16" | 5. (23) | ||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | ||||||
H60 | 5610 m | 135 m | NCL | |||
02.09.2012 - Régionale GrandHan - Grandhan - Ecole | ||||||
H60 | 5200 m | 0:46:14 | 8'53" | 1. (13) | ||
19.08.2012 - Challenge Wagener - Plattscheid | ||||||
SE | 3930 m | 50 m | 1:13:53 | 18'47" | 7. (14) | |
12.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Koersel Fonteintje | ||||||
H60 | 5500 m | 0:53:39 | 9'45" | 2. (34) | ||
11.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Grauwensteen | ||||||
H60 | 5600 m | 0:43:14 | 7'43" | 2. (36) | ||
10.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Helchterenbos | ||||||
H60 | 4600 m | 0:36:35 | 7'57" | 1. (35) | ||
05.08.2012 - Thuisblijverscross - BOSBERGEN | ||||||
H:04 | 5600 m | 105 m | 0:53:48 | 9'36" | 11. (39) | |
15.07.2012 - Zomercross - Den Heuvel | ||||||
H:03 | 7030 m | 0:53:53 | 7'39" | 4. (24) | ||
02.07.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | ||||||
H60 | 4600 m | 135 m | 0:45:19 | 9'51" | 3. (29) | |
01.07.2012 - 3 days of Belgium - Nallogne | ||||||
H60 | 4400 m | 105 m | 0:41:27 | 9'25" | 1. (29) | |
30.06.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | ||||||
H60 | 4500 m | 150 m | 0:43:27 | 9'39" | 2. (31) | |
24.06.2012 - Ostbelgische Meisterschaft - MEYERODE | ||||||
H 60 + | 4630 m | 80 m | 0:34:54 | 7'32" | 1. (14) | |
15.06.2012 - Freitagsprint - Camp Elsenborn | ||||||
H:01 | 3330 m | 0:17:27 | 5'14" | 9. (38) | ||
03.06.2012 - Bruges Weekend - Brugge | ||||||
H. Masters C | 4320 m | 0:32:07 | 7'26" | 4. (41) | ||
02.06.2012 - Bruges Weekend - Ter Groene Poorte | ||||||
H. Masters C | 1970 m | 0:19:49 | 10'03" | 10. (27) | ||
02.06.2012 - Bruges Weekend - Veltembosje | ||||||
H. Masters C | 2310 m | 0:14:16 | 6'10" | 8. (30) | ||
27.05.2012 - Championnats de Belgique Sprint - Thuin | ||||||
H. Masters C | 2000 m | 95 m | 0:25:04 | 12'32" | 6. (27) | |
26.05.2012 - Régionale Sprint - Rance | ||||||
H:01 | 2470 m | 35 m | NCL | |||
13.05.2012 - Namur - Citadelle et Corbeille - Namur - Citadelle et Corbeille | ||||||
H60 | 4060 m | 75 m | 0:47:26 | 11'40" | 6. (13) | |
29.04.2012 - Régionale d'été - Stoumont | ||||||
H60 | 4750 m | 145 m | 0:38:47 | 8'09" | 1. (12) | |
22.04.2012 - INTERLAND - HABAY | ||||||
H. Masters C | 4800 m | 60 m | 0:36:08 | 7'31" | 2. (16) | |
15.04.2012 - Nationale MD Maasvallei - Maasmechelen | ||||||
H. Masters C | 3500 m | 80 m | 0:40:35 | 11'35" | 18. (36) | |
25.03.2012 - Nationaler - Petit-Thier | ||||||
H60 | 4700 m | 120 m | 0:36:45 | 7'49" | 2. (33) | |
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | ||||||
H60 | 5200 m | 120 m | 0:43:04 | 8'16" | 5. (27) | |
11.03.2012 - Championnat Été Martelange - Martelange | ||||||
H60 | 4300 m | 210 m | 0:56:40 | 13'10" | 5. (9) | |
10.03.2012 - Championnat Belgique de Nuit - Martelange | ||||||
H. Masters C | 3200 m | 125 m | 1:03:12 | 19'45" | 7. (13) | |
29.01.2012 - Borlon - Borlon | ||||||
H:04 | 4990 m | 150 m | 0:40:20 | 8'04" | 2. (22) | |
15.01.2012 - Hivernale FRSO - La Gileppe | ||||||
H:04 | 5900 m | 240 m | 1:00:44 | 10'17" | 9. (32) | |
08.01.2012 - Regionaler Winterlauf - Neidingen | ||||||
H:04 | 5100 m | 165 m | 0:50:55 | 9'59" | 3. (24) | |
28.12.2011 - Sylvester 2011 - Hechtelse Duinen | ||||||
H55 | 4900 m | 1:07:38 | 13'48" | 16. (21) | ||
26.12.2011 - Sylvester 2011 - Geuzenbaan | ||||||
H55 | 4700 m | NCL | ||||
25.09.2011 - championnat estival FRSO - Manche 9 - Banneux | ||||||
H55 | 6000 m | 220 m | 1:12:31 | 12'05" | 1. (12) | |
18.09.2011 - Nationale Moyenne distance - Saint-Léger | ||||||
H. Masters B | 3990 m | 85 m | 0:49:14 | 12'20" | 9. (29) | |
04.09.2011 - BM Interclubs - Hasselbach | ||||||
H55 | 5600 m | 145 m | 0:46:17 | 8'15" | 2. (16) | |
15.08.2011 - Flanders 3 days - Heeserbergen | ||||||
H55 | 6070 m | 0:50:46 | 8'21" | 8. (24) | ||
14.08.2011 - Flanders 3 days - Kattenbos-Noord | ||||||
H55 | 5990 m | 0:52:25 | 8'45" | 11. (29) | ||
13.08.2011 - Flanders 3 days - Kattenbos-Zuid | ||||||
H55 | 6300 m | 0:47:50 | 7'35" | 7. (25) | ||
24.07.2011 - Régionale Juillet - Chiny sur Semois | ||||||
H:02 | 7000 m | 170 m | 1:30:02 | 12'51" | 5. (11) | |
15.07.2011 - Summertime Sprint - St. Vith | ||||||
H:01 | 2900 m | 40 m | 0:22:04 | 7'36" | 7. (27) | |
03.07.2011 - Nationale BABA - Martelange | ||||||
H55 | 6290 m | 270 m | 1:16:38 | 12'11" | 1. (18) | |
19.06.2011 - FRSO régionale d'été - Medell | ||||||
H55 | 6810 m | 150 m | 0:54:35 | 8'00" | 1. (9) | |
13.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 3 - L.D. | ||||||
H55 | 5400 m | 160 m | 0:52:42 | 9'45" | 4. (35) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Beauraing - Sprint | ||||||
H55 | 2500 m | 25 m | 0:19:48 | 7'55" | 2. (29) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 2 - Middle. | ||||||
H55 | 4200 m | 105 m | 0:40:14 | 9'34" | 3. (34) | |
11.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 1 - L.D.- WRE | ||||||
H55 | 6100 m | 180 m | 0:56:48 | 9'18" | 3. (37) | |
10.04.2011 - Sommerlauf - Hinter den Sandgruben | ||||||
H55 | 6100 m | 0:52:49 | 8'39" | 2. (9) | ||
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | ||||||
H55 | 6000 m | 200 m | 1:01:44 | 10'17" | 6. (23) | |
25.02.2011 - Régional Hiver 2011. - LIBRAMONT | ||||||
H:03 | 6700 m | 130 m | 0:58:26 | 8'43" | 4. (25) | |
20.02.2011 - Bois de Hautebise Andenne - Andenne | ||||||
H:03 | 6720 m | 225 m | 1:15:17 | 11'12" | 4. (45) | |
13.02.2011 - Hivernale FRSO - Anthisnes - Bois d'Esneux | ||||||
H:03 | 5900 m | 250 m | 1:08:29 | 11'36" | 12. (38) | |
10.10.2010 - Régionale - Erpent | ||||||
H55 | 6580 m | 145 m | 1:05:54 | 10'01" | 4. (14) | |
03.10.2010 - Championnat de Belgique Middle Distance - Lommel | ||||||
H. Masters B | 4900 m | 0:47:04 | 9'36" | 24. (51) | ||
29.08.2010 - Championnat de Belgique Longue Distance - Stoumont | ||||||
H55 | 5880 m | 225 m | 1:05:50 | 11'12" | 7. (22) | |
09.05.2010 - Nationale 4 Longue Distance - Saint-Léger | ||||||
H55 | 6500 m | 185 m | 1:12:47 | 11'12" | 12. (24) | |
08.05.2010 - Championnat FRSO de Moyenne Distance - Vance | ||||||
H. Masters B | 5000 m | 100 m | 0:53:00 | 10'36" | 14. (28) | |
25.04.2010 - Nationale Longue Distance - Recht | ||||||
H55 | 5970 m | 175 m | 1:02:40 | 10'30" | 18. (25) | |
24.01.2010 - Régionale Hivernale - Bourdon | ||||||
03 | 5700 m | 0:38:55 | 6'50" | 7. (57) | ||
20.09.2009 - Régionale - Banneux | ||||||
H55 | 6100 m | 230 m | 1:07:20 | 11'02" | 5. (14) | |
21.06.2009 - Régionale - Medell | ||||||
H55 | 6720 m | 130 m | 0:52:29 | 7'49" | 3. (14) | |
14.06.2009 - Régionale FRSO Manche 5 - Marche-en-Famenne | ||||||
H55 | 6100 m | 0:50:03 | 8'12" | 3. (18) | ||
29.03.2009 - Nationale Longue Distance - VLESSART | ||||||
H55 | 6190 m | 0:59:11 | 9'34" | 14. (26) | ||
15.02.2009 - Régionale - Borlon | ||||||
03 | 6170 m | 165 m | 0:51:05 | 8'17" | 6. (43) | |
01.02.2009 - Régionale - Liège | ||||||
03 | 6400 m | 0:53:23 | 8'20" | 5. (52) | ||
25.01.2009 - Régionale - Spa | ||||||
03 | 6800 m | 210 m | 1:01:35 | 9'03" | 4. (47) | |
18.01.2009 - Régionale - Rodt | ||||||
03 | 5840 m | 90 m | 0:51:27 | 8'49" | 5. (45) | |
07.09.2008 - Championnat de Belgique Longue Distance - Recht | ||||||
H55 | 6000 m | 160 m | 0:48:04 | 8'01" | 10. (37) | |
06.07.2008 - Nationale - BEHEME | ||||||
H55 | 5410 m | 225 m | 1:04:58 | 12'01" | 5. (19) | |
30.03.2008 - Championnat d'été FRSO - Sankt Vith | ||||||
H55 | 5500 m | 100 m | 0:42:25 | 7'43" | 2. (18) | |
16.03.2008 - Nationale 2 - Challenge Oosterlynck - Esneux | ||||||
H55 | 5600 m | 135 m | 0:57:57 | 10'21" | 14. (32) | |
17.02.2008 - Régionale d'hiver - Betâne | ||||||
03 | 5760 m | 200 m | 1:11:40 | 12'27" | 32. (61) | |
06.01.2008 - Régionale d'hiver - Born | ||||||
03 | 6370 m | 90 m | 1:02:23 | 9'48" | 14. (53) | |
14.10.2007 - Championnat de Belgique Sprint - Marche en Famenne | ||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 2300 m | 0:20:28 | 8'54" | 34. (37) | ||
07.10.2007 - Nationale - Lommel | ||||||
H55 | 6300 m | 0:53:35 | 8'30" | 5. (27) | ||
09.09.2007 - Championnat de Belgique Longue Distance - Brasschaat | ||||||
H55 | 6610 m | 1:15:24 | 11'24" | 16. (31) | ||
02.09.2007 - Régionale FRSO - LOUFTEMONT | ||||||
H55 | 5820 m | 1:16:05 | 13'04" | 7. (11) | ||
15.07.2007 - Championnat de Belgique Interclubs - Lommersweiler | ||||||
H55 | 6100 m | 170 m | 0:52:53 | 8'40" | 2. (16) | |
24.06.2007 - Championnat FRSO Manche 5 - Waimes | ||||||
H55 | 6280 m | 125 m | 0:56:38 | 9'01" | 6. (15) | |
03.06.2007 - Nationale 3 - Borlon | ||||||
H55 | 5990 m | 190 m | NCL | |||
25.03.2007 - Championnat de Belgique Middle Distance - Erezee | ||||||
H. Vétérans B | 4600 m | 170 m | NCL | |||
18.03.2007 - Championnat FRSO d'été Manche 2 - Libin | ||||||
H55 | 6100 m | 165 m | 1:01:03 | 10'00" | 7. (15) | |
03.12.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Angleur | ||||||
03 | 6270 m | 200 m | 1:17:52 | 12'25" | 7. (30) | |
19.11.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Spa | ||||||
03 | 6500 m | 0:59:55 | 9'13" | 4. (40) | ||
17.09.2006 - Régionale FRSO - Membach | ||||||
H50 | 7500 m | 1:14:00 | 9'52" | 6. (14) | ||
03.09.2006 - Championnat de Belgique Longue Distance - Louftémont | ||||||
H50 | 6440 m | 150 m | 1:17:11 | 11'59" | 6. (19) | |
18.06.2006 - Championnat FRSO - Hünningen | ||||||
H50 | 7520 m | 100 m | 1:07:33 | 8'59" | 4. (20) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 1 - Marche-en-Famenne | ||||||
H50 | 4550 m | 200 m | NCL | |||
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 3 - Marche-en-Famenne | ||||||
H50 | 5220 m | 30 m | 0:43:07 | 8'16" | 10. (38) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 2 - Marche-en-Famenne | ||||||
H50 | 5550 m | 50 m | 0:49:18 | 8'53" | 12. (41) | |
29.04.2006 - Nationale 2 Challenge Oosterlynck - Büllingen | ||||||
H50 | 8080 m | 270 m | 1:03:57 | 7'55" | 7. (28) | |
23.04.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 4 - Eupen | ||||||
H50 | 5970 m | 230 m | 0:59:28 | 9'58" | 6. (36) | |
02.04.2006 - Challenge Moïse - Ferrières | ||||||
03 | 5430 m | 165 m | 0:47:57 | 8'50" | 4. (17) | |
26.03.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 3 - Vivy | ||||||
H50 | 6700 m | NCL | ||||
12.03.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 2 - Andenne | ||||||
H50 | 7070 m | 275 m | 1:05:49 | 9'19" | 3. (19) | |
26.02.2006 - Championnat FRSO Manche 1 - Marche-en-Famenne | ||||||
H50 | 6840 m | 55 m | 1:00:44 | 8'53" | 9. (18) | |
19.02.2006 - Nationale 1 + Challenge SOFT - Hechtel | ||||||
H50 | 7150 m | 45 m | 1:04:32 | 9'02" | 15. (34) | |
12.02.2006 - Régionale d'hiver - Seraing | ||||||
03 | 5960 m | 95 m | 0:49:58 | 8'23" | 5. (44) | |
05.02.2006 - Régionale d'Hiver - Vlessart | ||||||
03 | 6520 m | 1:02:53 | 9'39" | 9. (35) | ||
08.01.2006 - Régionale d'hiver - Rodt | ||||||
03 | 6120 m | 125 m | 1:15:31 | 12'20" | 32. (55) | |
16.10.2005 - Championnat de Belgique Sprint - Sankt Vith | ||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 2480 m | 35 m | 0:21:18 | 8'35" | 17. (37) | |
18.09.2005 - Championnat de Belgique Middle Distance - Bethane | ||||||
H. Veteranen B - vétérans B | 4020 m | 120 m | 0:38:19 | 9'32" | 5. (56) | |
04.09.2005 - Championnat de Belgique Longue Distance - Houthalen-Helchteren | ||||||
H50 | 1:15:25 | 12. (33) | ||||
01.05.2005 - Championnat FRSO Manche 4 - Vlessart | ||||||
H50 | 7280 m | 160 m | 1:13:19 | 10'04" | 4. (14) |