index
WebRes.helga-o.com
year country

Elvire PIERLOT (173) [JSON]

03.10.2021 - BK Aflossing - Weyervlakte
D. Espoirs - Beloften length 2200 m 0:32:2814'45"2. (6)[PDF]
26.09.2021 - Spéciale Urbaine - Vedrin
D:Rouge length 5200 m 0:44:068'29"1. (13)[PDF]
25.09.2021 - BK SPRINT - HOUTEM
D-14 length 1780 m 0:13:39,2737'40"3. (6)[PDF]
29.08.2021 - Championnat de Belgique Interclub - Vivy - Rochehaut
D-14 length 3500 m  climb 140 m 1:14:4221'21"2. (2)[PDF]
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - St.Vith
D-14 length 3730 m  climb 60 m 0:36:529'53"2. (6)[PDF]
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - St.Vith
D-14 length 3780 m  climb 30 m 0:42:5911'22"4. (6)[PDF]
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - St.Vith
D-14 length 2780 m  climb 40 m 0:36:2413'06"3. (6)[PDF]
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD
D-14 length 3150 m  climb 60 m 0:49:5115'50"3. (6)[PDF]
20.06.2021 - Nationale Longue Distance - Botrange - Botrange
D-14 length 4100 m  climb 85 m 1:07:5716'34"1. (3)[PDF]
13.06.2021 - Régionale Vlessart - Vlessart
D:Rouge length 5100 m  climb 80 m 1:20:1415'44"2. (17)[PDF]
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel
D-14 length 2660 m 0:36:0013'32"4. (8)[PDF]
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG
D-14 length 4270 m 0:37:058'41"1. (6)[PDF]
10.10.2020 - LOS 6 - Sportoase - Leuven
D:02 length 1980 m 0:26:3513'25"9. (18)[PDF]
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee
D-14 length 2860 m  climb 20 m 0:28:5810'07"1. (8)[PDF]
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges
D-14 length 4300 m  climb 45 m 1:16:0017'40"2. (13)[PDF]
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel
D-14 length 5170 m 1:00:1211'38"1. (5)[PDF]
19.09.2020 - LOS 5 - Arenbergpark - Leuven
D:02 length 3160 m 0:30:449'43"2. (9)[PDF]
13.09.2020 - Nationale Sprint - Ville de Herve
D-14 length 2110 m  climb 60 m NCL[PDF]
12.09.2020 - Régionale 9 circuits - Amay
D:Rouge court length 2900 m  climb 70 m 0:54:0618'39"2. (14)[PDF]
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus
Belgian club Relay length 3010 m 0:25:478'33"15. (48)[PDF]
05.09.2020 - Régionale Forêt d'Anlier - Vlessart
D:Rouge length 4500 m  climb 70 m 0:51:0011'19"3. (15)[PDF]
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources
D-14 length 4060 m  climb 95 m 0:47:2311'40"1. (8)[PDF]
28.08.2020 - Régionale 9 couleurs - Spa - Nord
D:Rouge court length 3350 m  climb 110 m 0:40:2512'03"1. (8)[PDF]
08.03.2020 - Nationale Longue Distance Baudour - Baudour
D-14 length 5300 m 1:08:4012'57"2. (5)[PDF]
04.03.2020 - Luxembourg Night Urban League - Belair
Rabbit length 3100 m  climb 40 m 0:35:3711'29"2. (6)[PDF]
16.02.2020 - Nationale 1 - Pijnven - Hechtel-Eksel
D-14 length 4200 m 0:47:5811'25"3. (5)[PDF]
29.01.2020 - Luxembourg Night Urban League - Helmsange
Rabbit length 2900 m  climb 40 m 0:39:3913'40"3. (5)[PDF]
19.01.2020 - BOC2019-2020 #06 - Linkebeek
D:Rouge length 3800 m  climb 125 m 0:41:4610'59"1. (22)[PDF]
22.12.2019 - BOC #05 - Ultra-longues distances - Rhode-St-Genèse
3 km length 3300 m  climb 70 m 0:43:2213'08"6. (24)[PDF]
15.12.2019 - Hertberg - Herselt
D:05 length 4600 m 1:03:0613'43"5. (24)[PDF]
11.12.2019 - Luxembourg Night Urban League - Sandweiler
Rabbit length 3200 m 0:32:2010'06"1. (4)[PDF]
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe
D:Rouge court length 3960 m 0:46:3111'44"1. (12)[PDF]
11.11.2019 - North Sea Trophy - Koksijde - Bad
D-12 length 2040 m 0:18:299'03"5. (12)[PDF]
10.11.2019 - North Sea Trophy - Plaats Duinen - Oostduinkerke
D-12 length 2090 m 0:24:3811'47"5. (12)[PDF]
09.11.2019 - North Sea Trophy - Koksijde - Schipsgatduinen
D-12 length 2320 m 0:32:5314'10"5. (12)[PDF]
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing
D-12 length 2700 m  climb 60 m 0:24:088'56"2. (8)[PDF]
15.09.2019 - BK RELAY - GENK
D. Pupilles length 3360 m 0:32:339'41"1. (5)[PDF]
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem
D-12 length 3100 m  climb 35 m 0:26:318'33"2. (10)[PDF]
06.09.2019 - Sprint Chaudfontaine - Tennis Chaudfontaine
01 length 3300 m 0:35:0910'39"31. (89)[PDF]
30.06.2019 - ASOM - Oostende
W CHILDREN -12 length 1480 m 0:13:148'56"1. (3)[PDF]
14.06.2019 - Sprint Micheroux Ouest - Micheroux Ouest
Sprint 3800 length 3800 m 0:39:1010'18"48. (96)[PDF]
10.06.2019 - Belgium 3 days - Marche - en - Famenne
D-12 length 3160 m 0:26:538'30"2. (9)[PDF]
09.06.2019 - Belgium 3 days - Marche - en - Famenne
D-12 length 3280 m 0:31:209'33"4. (10)[PDF]
08.06.2019 - Belgium 3 days - Marche - en - Famenne
D-12 length 3600 m 0:30:198'25"1. (10)[PDF]
31.05.2019 - Sprint Fléron - Fléron
01 length 3700 m 0:45:2712'17"46. (94)[PDF]
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt
D-12 length 1350 m 0:14:2010'37"6. (12)[PDF]
15.05.2019 - Stavelot - Stavelot
01 length 3200 m 0:37:5011'49"42. (71)[PDF]
01.05.2019 - Régionale semi-urbaine Jette - Jette
D:Bleu length 3000 m  climb 75 m 0:36:0612'01"1. (10)[PDF]
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd
D-12 length 2520 m  climb 60 m 0:24:589'54"2. (4)[PDF]
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes
D:Rouge court length 3400 m  climb 105 m 0:44:1613'01"1. (11)[PDF]
22.02.2019 - BK avond - Opoeteren
DESP length 4270 m 1:21:0218'58"1. (3)[PDF]
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld
D-12 length 2700 m  climb 40 m 0:25:479'32"3. (8)[PDF]
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne
D:Bleu court length 3100 m  climb 110 m 0:41:4713'28"2. (15)[PDF]
16.12.2018 - Ultra-longues Distances - Tervueren
Vert length 3000 m  climb 70 m 0:41:5113'56"3. (23)[PDF]
18.11.2018 - Parcours du jour - Beauraing
D:Noir court length 3500 m  climb 105 m 1:16:3921'53"2. (8)[PDF]
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes
D:Rouge court length 2900 m  climb 55 m 0:57:3619'51"7. (14)[PDF]
21.10.2018 - D-LUX Weekend - Luxembourg Sprint - Deutsche Park Tour - Kirchberg West
D11-12 length 1300 m  climb 10 m 0:08:576'53"2. (2)[PDF]
21.10.2018 - D-LUX Weekend - Luxembourg Sprint - Deutsche Park Tour - Kirchberg East
D11-12 length 1200 m  climb 10 m 0:09:598'19"2. (2)[PDF]
14.10.2018 - Nat Lang De Roeler -
D-12 length 3400 m 0:53:4615'48"2. (3)[PDF]
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot
D-12 length 1820 m 0:22:2112'16"3. (6)[PDF]
23.09.2018 - Centenaire de l'armistice (relais Sprint) - Verdun
Relais Mixte length 2210 m 0:19:198'44"21. (29)[PDF]
23.09.2018 - Régionale - Verdun
Jaune Dames length 1590 m  climb 25 m 0:18:3011'38"2. (19)[PDF]
16.09.2018 - Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs - Baugnez
D:Blau kurz length 2990 m 0:40:5513'41"2. (11)[PDF]
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés
D. Pupilles length 2140 m 0:22:4610'38"1. (4)[PDF]
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Chimay - Bois Robert
D-12 length 2900 m  climb 85 m 0:28:109'42"4. (12)[PDF]
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Chimay - Ville
D:Découverte (enfant > 9) length 900 m  climb 35 m 0:09:4510'49"1. (15)[PDF]
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Chimay - Ville
D:Découverte (enfant > 9) length 1100 m  climb 35 m 0:14:4513'24"8. (16)[PDF]
24.06.2018 - Chapt FRSO longue distance - Erezée
D-12 length 2400 m  climb 90 m 0:23:199'42"2. (10)[PDF]
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City
D-12 length 3000 m 0:30:1510'04"8. (18)[PDF]
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange
D-12 length 3600 m 0:35:409'54"5. (17)[PDF]
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny
D-12 length 2800 m 0:35:2812'40"12. (17)[PDF]
29.04.2018 - Nationale midden afstand - Melberg - Zillebos - Genk
D-12 length 2400 m 0:47:2919'47"3. (8)[PDF]
22.04.2018 - Régionale La Julienne - La Julienne
D:Rouge court length 2900 m  climb 150 m 0:49:4017'07"1. (5)[PDF]
08.04.2018 - Camp O Ardenne - Rossart
D:Bleu length 3400 m  climb 45 m 1:01:5218'11"6. (12)[PDF]
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud
D-12 length 2100 m  climb 35 m 0:23:4511'18"1. (10)[PDF]
24.03.2018 - Régionale 5 Couleurs - Nord
D:Rouge length 3000 m  climb 100 m 0:57:0519'01"6. (9)[PDF]
17.03.2018 - BM Nacht - Hahnenberg
D. Espoirs - Beloften length 2940 m  climb 70 m 1:07:4923'04"3. (4)[PDF]
04.03.2018 - Nationale LD Challenge Oosterlynck - Lac des Vieilles Forges
D-12 length 2900 m  climb 60 m 0:27:519'36"1. (4)[PDF]
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter
D-12 length 2000 m 0:24:3612'18"1. (8)[PDF]
03.02.2018 - Championnat Frso Nuit - Chevetogne
D:03 length 2900 m 0:56:1719'24"5. (12)[PDF]
03.02.2018 - Championnat Frso de Sprint - Chevetogne
D:06 length 1400 m  climb 45 m 0:15:3411'07"1. (4)[PDF]
21.01.2018 - Geneberg - Ham
D:06 length 4090 m 1:29:5221'58"9. (17)[PDF]
14.01.2018 - Régionale 9 circuits - Achet Miécret - Hamois
D:Rouge court length 3500 m  climb 60 m 0:57:2416'23"2. (13)[PDF]
30.12.2017 - Sylvester 2017 - Herentals
D10 length 2560 m 0:22:158'41"4. (6)[PDF]
29.12.2017 - Sylvester 2017 - Hulst
D10 length 1900 m 0:16:318'41"3. (7)[PDF]
28.12.2017 - Sylvester 2017 - Leopoldsburg
D10 length 1800 m 0:17:089'31"2. (7)[PDF]
27.12.2017 - Sylvester 2017 - Kattenbos
D10 length 2190 m 0:29:1813'22"3. (8)[PDF]
26.12.2017 - Sylvester 2017 - Genk
D10 length 2440 m 0:34:4514'14"3. (7)[PDF]
17.12.2017 - Ultra-longues distances 2017 - Forêt de Soignes
3 km - individuel length 3400 m  climb 55 m 0:49:3114'33"14. (28)[PDF]
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe
D:Vert length 2080 m  climb 45 m 0:24:4911'55"1. (11)[PDF]
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes
D:Vert length 2100 m  climb 35 m 0:26:1412'29"2. (17)[PDF]
05.11.2017 - Luxembourg City Race 2017 - Luxembourg
Children Girls (D-12) length 1160 m  climb 10 m 0:14:2812'28"1. (11)[PDF]
29.10.2017 - Tweedaagse van de Veluwe - Wekerom
D-10 length 2400 m 0:19:568'18"1. (3)[PDF]
28.10.2017 - Tweedaagse van de Veluwe - Kootwijk
D-10 length 2900 m 0:27:509'35"1. (3)[PDF]
27.10.2017 - Wageningen Night Sprint - Wageningen
Route 4 length 2600 m 0:29:2411'18"7. (11)[PDF]
08.10.2017 - Sprint 2 - Stade Fallon
D:03 length 1300 m  climb 30 m 0:15:1911'46"10. (26)[PDF]
08.10.2017 - Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft - Alma - Louvain-en-Woluwe
D. Pupilles length 1000 m 0:11:1611'15"2. (17)[PDF]
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos
D-10 length 2760 m 0:29:5610'50"2. (7)[PDF]
17.09.2017 - Challenge Moïse - Chiny
4 length 2330 m 0:29:3712'42"10. (19)[PDF]
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode
D. Pupilles length 2200 m 0:21:519'55"4. (8)[PDF]
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants
D-10 length 1700 m  climb 60 m 0:20:2011'57"1. (4)[PDF]
11.06.2017 - Nationale long distance 3 - St - Hubert Les Abanages
D-10 length 2300 m NCL[PDF]
05.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL SAHARA
D-10 length 2400 m 0:41:3517'19"2. (4)[PDF]
04.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL KATTEBOS
D-10 length 2000 m 0:24:5512'27"3. (4)[PDF]
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN
D-10 length 1800 m 0:20:4111'29"1. (4)[PDF]
21.05.2017 - BK SPRINT - ARENDONK
D-10 length 1800 m 0:26:0914'31"2. (6)[PDF]
19.05.2017 - Sprint Beaufays - Beaufays
D:01 length 3500 m NCL[PDF]
06.05.2017 - Paris City Race Course 1 - La Villette
Women Mini 12- length 1100 m 0:12:1711'10"3. (11)[PDF]
14.04.2017 - Camp O Ardenne - Smuid - Smuid
D:Bleu length 3900 m 0:46:2111'53"5. (13)[PDF]
13.04.2017 - Camp O Ardenne - Libramont - Libramont
D:04 length 3500 m 0:41:1611'47"4. (11)[PDF]
02.04.2017 - Régionale Interland - Herbeumont
D:Vert length 2300 m  climb 95 m 0:34:4815'07"5. (7)[PDF]
26.03.2017 - HOCup 2017 - Régionale - Treignes - Bois de Matignolles
D:Vert length 2400 m  climb 85 m 0:39:5916'39"2. (3)[PDF]
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières
Vert length 2200 m  climb 85 m 0:47:1721'29"7. (17)[PDF]
05.03.2017 - Regionaler Winterlauf - Rodt
D:Grün length 2050 m  climb 20 m 0:18:399'05"1. (5)[PDF]
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne
D-10 length 1400 m  climb 15 m 0:45:3332'32"3. (4)[PDF]
31.01.2017 - FRSO Régionale 9 Couleurs - Malonne
D:Vert length 1600 m  climb 60 m 0:23:2814'40"1. (3)[PDF]
22.01.2017 - Régionale 9 couleurs - Seraing
D:Vert length 2900 m  climb 50 m 0:28:389'52"1. (8)[PDF]
15.01.2017 - Ultra Longues Distances - Engreux
D:IND-3 length 2600 m  climb 60 m 1:04:1824'43"3. (5)[PDF]
18.12.2016 - Hivernale 5 parcours/ 3 couleurs - Chiny
D:Bleu length 2900 m  climb 90 m 0:45:3715'43"1. (4)[PDF]
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren
D:Vert length 2100 m  climb 35 m 0:20:549'57"1. (17)[PDF]
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael
D:Vert length 2200 m  climb 35 m 0:26:1811'57"2. (9)[PDF]
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles
D:Vert length 1700 m  climb 40 m 0:20:4112'09"2. (15)[PDF]
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Bruxelles
D:Bleu length 2100 m  climb 40 m 0:32:1215'20"9. (19)[PDF]
16.10.2016 - Nationale wedstrijd 4 - LANG - MASY - MEEUWEN
D10A length 1500 m 1:01:5441'15"5. (5)[PDF]
02.10.2016 - Daginschrijvingen clubaflossing - leopodsburg
D:09 length 2200 m 0:34:3015'40"7. (10)[PDF]
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve
D-10 length 2400 m 0:41:5017'25"1. (2)[PDF]
17.09.2016 - Brussels Urban Middle - Parc Duden - Forest
D:Bleu length 2200 m  climb 105 m 0:49:4522'36"1. (8)[PDF]
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix
D-10 length 2500 m 0:32:5213'08"3. (7)[PDF]
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau
D-10 length 2970 m 0:39:0313'08"4. (5)[PDF]
19.06.2016 - Régional 9 circuits Harzée - Harzée
D:Vert length 2300 m  climb 40 m 1:15:1832'44"4. (5)[PDF]
18.06.2016 - Spring O cup 3_2016 - Saint-Roch Ferrières
D:Bleu length 3400 m  climb 95 m NCL[PDF]
29.05.2016 - Championnat de Belgique de sprint - Flémalle
D-10 length 2200 m  climb 30 m 0:33:4815'21"3. (4)[PDF]
27.05.2016 - Sprint Alleur - Alleur
D:01 length 3400 m 0:49:3014'33"24. (33)[PDF]
22.05.2016 - Championnat LCACO LD 2016 - LES LHUYS
9 length 1430 m  climb 10 m 0:23:1716'16"2. (5)[PDF]
20.05.2016 - Training - Sprint du vendredi. - Waimes
D:01 length 3500 m 0:59:4917'05"19. (22)[PDF]
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont
D-10 length 2700 m  climb 65 m 0:44:1216'22"5. (6)[PDF]
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés
D-10 length 2300 m  climb 45 m 0:36:2215'48"5. (6)[PDF]
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing
D-10 length 2000 m  climb 35 m 1:04:1032'04"6. (6)[PDF]
10.04.2016 - De Witte Bergen - Lichtaart
D-10 length 1610 m 0:44:3527'41"3. (3)[PDF]
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen
D10A length 1100 m NCL[PDF]
13.03.2016 - Championnat FRSO Moyenne - Acoz
D. Pupilles length 1700 m  climb 55 m 1:11:0841'50"2. (4)[PDF]
12.03.2016 - HOCup 2016 - Sprint - Charleroi
D:Court length 2100 m  climb 70 m 0:29:0413'50"9. (16)[PDF]
06.03.2016 - Championnat FRSO L.D. - ROSSART
D-10 length 2900 m  climb 35 m 1:16:3126'23"4. (6)[PDF]
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler -
D-10A length 2500 m 0:40:1416'05"2. (3)[PDF]
20.12.2015 - Ultra-longues Distances - 3 Fontaines / Rouge Cloître
5 length 3000 m 1:11:1223'43"17. (27)[PDF]
13.12.2015 - Sprint - Imagipark
3 length 1400 m 0:24:1817'21"11. (19)[PDF]
13.12.2015 - Moyenne distance - Bois Brûlé Sud
3 length 2700 m 1:23:3530'57"26. (29)[PDF]
29.11.2015 - Moyenne Distance LOST - Louvain-la-Neuve
D:06 length 1230 m 0:34:1827'53"3. (6)[PDF]
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli
D:07 length 2500 m  climb 50 m 0:35:3214'12"5. (12)[PDF]
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL
D-10B length 2600 m 1:02:0123'51"7. (8)[PDF]
06.09.2015 - Régionale FRSO - Chiny sur Semois
D:Bleu Court length 2800 m  climb 45 m 2:15:3148'23"6. (7)[PDF]
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn
D-10 length 1890 m  climb 25 m 0:32:4417'19"3. (15)[PDF]
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris
D-10 length 2370 m  climb 80 m 0:54:2622'58"5. (8)[PDF]
14.06.2015 - Depart. LD - Villers Marmery
Vert length 2010 m 0:46:5723'21"4. (11)[PDF]
31.05.2015 - Brugge - Brugge Sunday
D. Pupilles length 2530 m 0:42:0716'38"6. (8)[PDF]
30.05.2015 - Brugge Koude Keuken PM - De koude keuken - PM
D. Pupilles length 1870 m 0:36:4719'40"5. (5)[PDF]
30.05.2015 - Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM - Olympiapark - Hermitage -AM
D. Pupilles length 1980 m 1:02:5531'46"4. (5)[PDF]
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren
D-10 length 2000 m 0:40:1520'07"3. (9)[PDF]
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart
D-10 length 2600 m  climb 60 m 0:57:2722'05"-- (10)[PDF]
26.04.2015 - Estival - FRSO - OLVE - SCHÖNBERG
D:07 length 1900 m  climb 30 m 1:04:0833'45"1. (2)[PDF]
12.04.2015 - Nationale Longue Distance - Olloy-sur-Viroin
D-10 length 2100 m  climb 55 m 1:11:0733'51"10. (10)[PDF]
11.04.2015 - Régionale Moyenne / Sprint - Vierves
D:Facile H/D length 1600 m  climb 85 m 0:42:3726'38"7. (9)[PDF]
15.03.2015 - Estivale F.R.S.O. - Elsenborn
D:07 length 1800 m  climb 20 m 0:27:3715'20"1. (2)[PDF]
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven
D-10 length 3130 m 1:04:5620'44"1. (7)[PDF]
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise
D-10 length 2100 m 1:12:0034'17"4. (4)[PDF]
25.01.2015 - Régionale d'hiver Ohey - Ohey
D:07 length 2100 m  climb 55 m 1:17:4537'01"3. (4)[PDF]
18.01.2015 - Régionale d'hiver - Marchin
D:07 length 2100 m  climb 75 m 0:54:0325'44"3. (5)[PDF]
28.12.2014 - Régionale Hiver - Méga stage - Anlier - Neufchateau
D:07 length 2600 m 1:26:4433'21"3. (3)[PDF]
23.11.2014 - Double Sprint - LLN - Louvain-la-Neuve
D:03 length 1610 m 1:25:0552'50"21. (22)[PDF]
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Parcours avec inscriptions sur place - Chiny sur Semois
SE length 4070 m  climb 75 m 2:32:0237'21"10. (13)[PDF]
20.06.2014 - OBM Sprint - Burg-Reuland
D:02 length 1700 m  climb 100 m 0:41:3524'27"2. (2)[PDF]
12.01.2014 - Régionale d'hiver Andenne - Andenne
D:06 length 2890 m  climb 150 m 2:03:2442'41"3. (7)[PDF]
01.12.2013 - Hivernale et Championnat Universitaire - Thuin
D:04 length 2330 m 1:48:3246'34"4. (5)[PDF]