WebRes.helga-o.com |
07.01.2024 - Entrainement Banneux - Banneux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
H:Moyen | 3950 m | 120 m | ACT | Hermathenae | |||
20.04.2023 - 42è Challenge G.Autmans - Spa - Staneux | |||||||
Open | 5630 m | 0:50:29 | 8'58" | -- (88) | CO Liège | ||
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | |||||||
H50 | 7370 m | 310 m | 1:35:21 | 12'56" | 11. (16) | Hermathenae | |
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | |||||||
SD | 3620 m | 75 m | 0:37:25 | 10'20" | 4. (19) | Hermathenae | |
08.01.2023 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes - Comblain | |||||||
H:Noir moyen | 6290 m | 275 m | 1:22:07 | 13'03" | 21. (38) | Hermathenae | |
01.10.2022 - BK MTBO - Sprimont | |||||||
H. Masters A | 17590 m | 630 m | 2:12:26 | 7'32" | 9. (11) | Hermathenae | |
07.08.2022 - Challenge Wagener - Botrange | |||||||
Wagener | 1:10:52 | 13. (34) | Hermathenae | ||||
22.08.2021 - Challenge Wagener - Worriken | |||||||
Wagener | 1:22:49 | 15. (29) | Hermathenae | ||||
21.05.2021 - Vendredis de l'orientation - Micheroux | |||||||
H:1_Challenge | 3850 m | 0:34:08 | 8'52" | 40. (87) | Hermathenae | ||
13.09.2020 - Nationale Sprint - Ville de Herve | |||||||
H45 | 2860 m | 110 m | 0:22:04 | 7'42" | 7. (15) | Hermathenae | |
11.09.2020 - Vendredis de l'orientation - Chaudfontaine | |||||||
Open | 2830 m | 0:22:43 | 8'01" | 29. (104) | Hermathenae | ||
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources | |||||||
H45 | 4920 m | 105 m | 0:55:45 | 11'19" | 13. (22) | Hermathenae | |
28.08.2020 - Régionale 9 couleurs - Spa - Nord | |||||||
H:Noir moyen | 5580 m | 190 m | 1:00:56 | 10'55" | 9. (39) | Hermathenae | |
21.08.2020 - Vendredis de l'orientation - Aubel | |||||||
H:Open | 3440 m | 0:26:25 | 7'40" | 31. (84) | Hermathenae | ||
09.08.2020 - Challenge Wagener - Vielsalm | |||||||
Wagener | 1:06:48 | 0. (35) | Hermathenae | ||||
24.11.2019 - O'Run Viva For Life - Nivezé | |||||||
H:Noir Moyen | 6000 m | 0:51:25 | 8'34" | 5. (23) | Hermathenae | ||
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources | |||||||
H45 | 9090 m | 260 m | 1:49:18 | 12'01" | 9. (12) | Hermathenae | |
11.08.2019 - Challenge Wagener - Hahnenberg/Schönberg | |||||||
Challenge Wagener | 1:51:22 | 32. (37) | Hermathenae | ||||
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Course du jour - So Bêchefa | |||||||
H:LD | 6890 m | 1:40:26 | 14'34" | 3. (8) | Hermathenae | ||
16.06.2019 - Régionale 9 couleurs Bois des Manants - Méry | |||||||
H:Noir moyen | 5100 m | 160 m | 0:57:08 | 11'12" | 4. (24) | Hermathenae | |
07.09.2018 - CO des vendredis - Embourg (Long Pré) | |||||||
H:02 | 4200 m | 0:45:28 | 10'49" | 3. (20) | Hermathenae | ||
12.08.2018 - Challenge Wagener + Course du Jour - Küchelscheid | |||||||
H:LD | 6770 m | 140 m | 1:32:34 | 13'40" | 14. (23) | Hermathenae | |
24.06.2018 - Chapt FRSO longue distance - Erezée | |||||||
H50 | 5800 m | 325 m | 1:23:04 | 14'19" | 3. (13) | Hermathenae | |
08.06.2018 - Sprint vendredi Blegny mine - Blegny mine | |||||||
H:01 | 3300 m | NCL | Hermathenae | ||||
22.04.2018 - Régionale La Julienne - La Julienne | |||||||
H:Noir court | 3200 m | 170 m | NCL | Hermathenae | |||
18.03.2018 - Regionaler OL - Hahnenberg | |||||||
H:Noir- Court | 2890 m | 60 m | 0:24:41 | 8'32" | 1. (10) | Hermathenae | |
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Fort - Fort | |||||||
H:A 3km | 2300 m | NCL | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||||
18.06.2017 - Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs - Recht | |||||||
H:Rot kurz | 4180 m | 110 m | 0:32:04 | 7'40" | 1. (18) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
19.03.2017 - Regionaler - Elsenborn | |||||||
H:Vert | 2750 m | 40 m | NCL | O.L.G. St. Vith ARDOC | |||
22.01.2017 - Régionale 9 couleurs - Seraing | |||||||
H:Noir court | 3300 m | 75 m | 1:12:06 | 21'50" | 11. (16) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
19.06.2016 - Régional 9 circuits Harzée - Harzée | |||||||
H:Noir court | 3800 m | 105 m | 1:27:49 | 23'06" | 6. (7) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
20.02.2016 - Spring Cup n°2 - 2016 - Esneux | |||||||
H:Bleu | 2700 m | 100 m | 1:15:59 | 28'08" | 3. (8) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
10.01.2016 - Course Régionale d'hiver à Elsenborn - Elsenborn | |||||||
H:Bleu | 2600 m | 5 m | 0:42:18 | 16'16" | 5. (7) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
23.08.2015 - Challenge Wagener - Schönberg | |||||||
H:Short Difficult | 3200 m | 120 m | 1:12:45 | 22'44" | 3. (8) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
29.05.2015 - Vendredi Sprint - Manche 5 - Aubel | |||||||
H:01 | 4160 m | 0:59:08 | 14'12" | 52. (58) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
07.03.2015 - Spring Cup 2015 - Banneux - Manche 1 | |||||||
Bleu | 3300 m | 35 m | 1:22:09 | 24'53" | 11. (11) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
30.05.2014 - Vendredi Sprint - AUBEL | |||||||
H:01 | 3700 m | 0:57:55 | 15'39" | 34. (38) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
23.03.2014 - Nationaler LD Oosterlynck - St.Vith-Dreihütten | |||||||
SE | 4110 m | 65 m | 1:32:53 | 22'35" | 19. (20) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
09.03.2014 - Regionaler Winterlauf - Galhausen | |||||||
H:05 | 4080 m | 100 m | 1:23:07 | 20'22" | -- (12) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
06.01.2013 - Regionaler Winterlauf - Hinter den Sandgruben | |||||||
H:03 | 6620 m | 105 m | 0:59:19 | 8'57" | -- (40) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
15.01.2012 - Hivernale FRSO - La Gileppe | |||||||
H:06 | 3600 m | 85 m | 2:31:52 | 42'11" | -- (8) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
08.01.2012 - Regionaler Winterlauf - Neidingen | |||||||
H:02 | 7400 m | 315 m | 1:14:06 | 10'00" | -- (16) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
25.09.2011 - championnat estival FRSO - Manche 9 - Banneux | |||||||
H35 | 9380 m | 325 m | 1:46:53 | 11'23" | 8. (9) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
04.09.2011 - BM Interclubs - Hasselbach | |||||||
H35 | 10100 m | 370 m | 2:08:59 | 12'46" | 8. (10) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
13.02.2011 - Hivernale FRSO - Anthisnes - Bois d'Esneux | |||||||
H:03 | 5900 m | 250 m | 1:05:04 | 11'01" | -- (38) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
20.09.2009 - Régionale - Banneux | |||||||
H40 | 7900 m | 330 m | 1:19:27 | -- (12) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
26.04.2009 - Championnat Belgique Moyenne Distance - Recht | |||||||
Long Difficult | 6800 m | 100 m | NCL | O.L.G. St. Vith ARDOC | |||
08.03.2009 - Régionale - Esneux | |||||||
H50 | 7000 m | 240 m | 1:18:26 | -- (21) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
25.01.2009 - Régionale - Spa | |||||||
04 | 5400 m | 160 m | 1:05:37 | -- (48) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
07.09.2008 - Championnat de Belgique Longue Distance - Recht | |||||||
LD | 5530 m | 150 m | 0:46:33 | 8'25" | 3. (16) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
03.12.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Angleur | |||||||
03 | 6270 m | 200 m | 1:05:32 | 10'27" | 1. (30) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
18.06.2006 - Championnat FRSO - Hünningen | |||||||
H50 | 7520 m | 100 m | 1:05:14 | -- (20) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
24.07.2005 - Championnat FRSO Manche 2 - Rodt | |||||||
HB | 5750 m | 85 m | 0:53:49 | 9'22" | 1. (2) | O.L.G. St. Vith ARDOC |