WebRes.helga-o.com |
25.02.2024 - Régionale 5 couleurs - CB/BK Université - Tihange | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H:Noir long | 6000 m | 210 m | 1:31:55 | 15'19" | 22. (36) | |
11.02.2024 - Régionale 5 couleurs - Champlon | ||||||
H:Noir Long | 7700 m | 210 m | 1:32:33 | 12'01" | 27. (30) | |
04.02.2024 - Karrim’HOC 2024 - J2 - Louette | ||||||
C2 | 12380 m | 3:14:33 | 15'43" | 27. (121) | ||
03.02.2024 - Karrim’HOC 2024 - J1 - Louette | ||||||
C1 | 11520 m | NCL | ||||
23.04.2023 - Régionale 5 parcours - Rochehaut - Vivy | ||||||
H:Rouge | 4600 m | 175 m | 1:08:04 | 14'48" | 2. (9) | |
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
H50 | 4470 m | 100 m | 0:47:56 | 10'43" | 22. (23) | |
04.03.2023 - Régionale 5 couleurs Vitrival - Vitrival | ||||||
H:Noir Long | 7900 m | 130 m | NCL | |||
19.02.2023 - Régionale 9 couleurs - Chevetogne | ||||||
H:Noir long | 6680 m | 245 m | 1:22:52 | 12'24" | 24. (27) | |
18.02.2023 - Course de nuit - Chevetogne | ||||||
H:Nuit Moyen | 4480 m | 130 m | 1:27:57 | 19'38" | 7. (13) | |
29.01.2023 - Régionale 9 parcours - Nomont | ||||||
H:Noir court | 3700 m | 125 m | 0:55:07 | 14'54" | 3. (10) | |
15.01.2023 - BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum - Jesus-Eik | ||||||
H:Noir moyen | 6000 m | 100 m | 1:01:33 | 10'15" | 15. (29) | |
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 01 Alma - Woluwe Saint-Lambert | ||||||
H:Noir Moyen | 2500 m | 10 m | 0:46:29 | 18'36" | 23. (27) | |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
H50 | 4880 m | 1:24:58 | 17'25" | 36. (41) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
H50 | 6190 m | 1:04:17 | 10'23" | 32. (41) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
H50 | 3550 m | 0:35:50 | 10'06" | 28. (41) | ||
15.05.2022 - CB Sprint 2022 - Couvin | ||||||
H50 | 1950 m | 0:19:14 | 9'52" | 6. (10) | ||
26.09.2021 - Spéciale Urbaine - Vedrin | ||||||
H:Rouge | 5200 m | 1:22:14 | 15'49" | 19. (23) | ||
08.03.2020 - Nationale Longue Distance Baudour - Baudour | ||||||
SE | 4300 m | 1:41:34 | 23'37" | 7. (10) | ||
01.12.2019 - Régionale 5 circuits - Flémalle | ||||||
H:Rouge | 3900 m | 1:39:00 | 25'23" | 17. (18) | ||
29.09.2019 - Régionale FRSO Bois Brûlé - Bois Brûlé Erpent | ||||||
H:Noir Moyen | 4500 m | 140 m | 1:56:35 | 25'54" | 16. (20) | |
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | ||||||
SE | 4200 m | 60 m | 1:30:09 | 21'27" | 24. (24) | |
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | ||||||
SE | 4000 m | 150 m | 1:50:19 | 27'34" | 9. (14) | |
11.08.2019 - Challenge Wagener - Hahnenberg/Schönberg | ||||||
Challenge Wagener | 1:25:12 | 27. (37) | ||||
18.11.2018 - Parcours du jour - Beauraing | ||||||
H:Noir moyen | 4800 m | 95 m | 1:19:52 | 16'38" | 5. (12) | |
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes | ||||||
H:Bleu court | 2300 m | 40 m | 0:59:44 | 25'58" | 15. (16) | |
12.08.2018 - Challenge Wagener + Course du Jour - Küchelscheid | ||||||
H:SE | 3010 m | 50 m | 1:19:37 | 26'27" | 9. (10) | |
24.06.2018 - Chapt FRSO longue distance - Erezée | ||||||
H45 | 7700 m | 355 m | NCL | |||
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | ||||||
LD | 7400 m | 300 m | 1:42:06 | 13'47" | 15. (22) | |
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | ||||||
H:Noir long | 7600 m | 110 m | 1:21:35 | 10'44" | 59. (74) | |
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | ||||||
H40 | 9100 m | 1:58:28 | 13'01" | 13. (16) | ||
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | ||||||
H:02 | 4700 m | 160 m | 0:47:54 | 10'11" | 28. (56) | |
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | ||||||
H:02 | 8200 m | 200 m | 1:23:59 | 10'14" | 26. (56) | |
20.09.2015 - Spéciale Sprint - Durbuy | ||||||
1 | 5100 m | 0:59:06 | 11'35" | 19. (22) | ||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | ||||||
LD | 5100 m | 125 m | 1:15:05 | 14'43" | 12. (27) | |
28.06.2015 - Felenne course du jour - Felenne | ||||||
2 | 5300 m | 210 m | 1:30:17 | 17'02" | 4. (12) | |
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
H40 | 7690 m | 370 m | 2:03:17 | 16'01" | 19. (21) | |
24.05.2015 - Spéciale sprint - marche en Famen | ||||||
H:03 | 1900 m | 0:00:00 | -- (27) | |||
H:01 | 4000 m | 0:35:43 | 8'55" | 7. (21) | ||
01.05.2015 - Parcours sur place jour 1 - Vlessart | ||||||
H:01 | 6800 m | 190 m | 1:16:45 | 11'17" | 12. (20) | |
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | ||||||
H40 | 5800 m | 1:18:20 | 13'30" | 11. (12) | ||
18.01.2015 - Régionale d'hiver - Marchin | ||||||
H:02 | 7000 m | 240 m | 1:40:19 | 14'19" | 17. (19) | |
02.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Forêt de Soignes | ||||||
H:02 | 8900 m | 130 m | 1:49:41 | 12'19" | 31. (46) | |
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | ||||||
SE | 2400 m | 0:44:32 | 18'33" | 6. (9) | ||
09.02.2014 - Régionale d'hiver - Marchin | ||||||
H:02 | 7900 m | 270 m | 1:55:27 | 14'36" | 28. (39) | |
20.10.2013 - Sprint Long - Marche-en-Famenne | ||||||
H. Masters A | 4500 m | 0:39:24 | 8'45" | 8. (13) | ||
20.10.2013 - Sprint Court - Marche-en-Famenne | ||||||
H. Masters A | 2300 m | 0:18:01 | 7'49" | 7. (14) |