WebRes.helga-o.com |
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H50 | 4880 m | 0:50:53 | 10'26" | 17. (17) | ||
01.03.2024 - Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense - | ||||||
03 | 6800 m | 1:11:23 | 10'30" | 24. (86) | ||
25.02.2024 - Régionale 5 couleurs - CB/BK Université - Tihange | ||||||
H:Noir long | 6000 m | 210 m | 1:27:03 | 14'31" | 18. (36) | |
21.02.2024 - Militair Regelmatigheidscriterium - Amay | ||||||
H:03 | 6000 m | 107 m | 1:27:19 | 14'33" | 12. (28) | |
06.02.2024 - Militair Regelmatigheidscriterium - Tilff | ||||||
H:04 | 6200 m | 1:22:54 | 13'22" | 7. (45) | ||
21.01.2024 - Regionale 5 couleurs Groenendaal - Groenendaal | ||||||
H:Noir Moyen | 5500 m | 1:12:53 | 13'15" | 16. (24) | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir moyen | 5300 m | 145 m | 1:09:48 | 13'10" | 22. (54) | |
17.12.2023 - Herfstwisselbeker - Congo | ||||||
H:IOF 2 | 6960 m | 1:15:33 | 10'51" | 6. (10) | ||
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:Amphi-O Long | 99900 m | 0:53:26 | 0'32" | 79. (99) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:1 Noir Long | 2800 m | 20 m | 0:34:42 | 12'24" | 48. (58) | |
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:Noir Long | 3200 m | 0:54:54 | 17'09" | 54. (61) | ||
17.11.2023 - Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie - Pelt | ||||||
H:Masters B | 5600 m | 1:01:47 | 11'02" | 22. (32) | ||
09.11.2023 - Militair regelmatigheidscriterium - Ciney | ||||||
H:03 | 5000 m | 170 m | 0:44:30 | 8'54" | 6. (34) | |
28.10.2023 - City Race Eupen - Eupen | ||||||
H:Long Shortened | 5410 m | 145 m | 0:53:15 | 9'51" | 3. (44) | |
17.10.2023 - Militair Regelmatigheidscriterium - Arendonk | ||||||
H:04 | 5900 m | 1:15:28 | 12'47" | 17. (31) | ||
13.10.2023 - Militair Regelmatigheidscriterium - Marche en Famenne | ||||||
H:03 | 6700 m | 1:14:18 | 11'05" | 7. (27) | ||
05.10.2023 - BMOT - Rodenberg | ||||||
H:03 | 5900 m | 1:09:23 | 11'46" | 16. (31) | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 7100 m | 1:17:16 | 10'53" | 0. (52) | ||
27.08.2023 - CB Interclubs BK - Virton - Rabais | ||||||
H50 | 8330 m | 315 m | 2:15:11 | 16'14" | 9. (13) | |
25.08.2023 - Vendredi de l'orientation - Esneux | ||||||
H:Challenge | 3670 m | NCL | ||||
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
LD | 7300 m | 200 m | 1:30:35 | 12'25" | 7. (19) | |
25.06.2023 - Challenge Robert Wagener 2023 - Schönberg | ||||||
WAGENER | 1:14:47 | 15. (29) | ||||
04.06.2023 - City Cup Heeserbergen - Lommel | ||||||
H:02 | 6930 m | 1:07:54 | 9'48" | 14. (16) | ||
19.05.2023 - Vendredi de l'orientation - Spa La Fraineuse | ||||||
Challenge | 3380 m | 0:32:12 | 9'32" | 54. (112) | ||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
H50 | 2290 m | 45 m | 0:29:39 | 12'57" | 15. (18) | |
12.05.2023 - Interkorpsen - Intercorps - Stockem | ||||||
02 | 7400 m | 125 m | 1:56:41 | 15'46" | 25. (51) | |
10.05.2023 - Militaire Stadsloop Hasselt - Hasselt | ||||||
H:04 | 6700 m | 0:40:15 | 6'00" | 6. (35) | ||
28.04.2023 - Vendredi de l'orientation - Thier à Liège-Tribouillet | ||||||
Challenge | 3590 m | 110 m | 0:36:15 | 10'06" | 34. (85) | |
23.04.2023 - Régionale 5 parcours - Rochehaut - Vivy | ||||||
H:Noir Moyen | 5600 m | 250 m | 1:18:12 | 13'58" | 15. (25) | |
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
H50 | 4470 m | 100 m | 0:43:26 | 9'43" | 18. (23) | |
22.03.2023 - Militair Regelmatigheidscriterium - Plainevaux | ||||||
H:04 | 6500 m | 1:05:53 | 10'08" | 8. (41) | ||
12.03.2023 - Nationale LD - Hèvremont | ||||||
H50 | 7100 m | 240 m | 1:32:18 | 13'00" | 13. (17) | |
09.03.2023 - Wisselbeker Kamp van Beverlo - Leopoldsburg | ||||||
04 | 6100 m | 1:03:11 | 10'21" | 12. (43) | ||
09.02.2023 - Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT - Baudour | ||||||
01 | 8500 m | NCL | ||||
15.01.2023 - BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum - Jesus-Eik | ||||||
H:Noir moyen | 6000 m | 100 m | 0:59:58 | 10'00" | 14. (29) | |
08.01.2023 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes - Comblain | ||||||
H:Noir moyen | 6290 m | 275 m | 1:09:58 | 11'07" | 8. (38) | |
29.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 4 - Masy Zuid | ||||||
MM | 5340 m | 0:52:55 | 9'55" | 10. (24) | ||
08.12.2022 - Militair Regelmatigheidscriterium - Baeckelandt | ||||||
H:03 | 7100 m | 1:10:43 | 9'58" | 9. (22) | ||
18.11.2022 - Militair Individueel Kampioenschap - De Plas - Houthalen | ||||||
Master A | 7560 m | 1:30:40 | 12'00" | 19. (26) | ||
18.10.2022 - Militair Regelmatigheidscriterium - La Roche-en-Ardenne | ||||||
H:03 | 5000 m | 1:10:02 | 14'00" | 1. (17) | ||
30.09.2022 - Wisselbeker Rik Thijs 2022 - Leopoldsburg - Laakheide | ||||||
Open | 5300 m | 0:52:27 | 9'54" | 21. (108) | ||
18.09.2022 - Championnat de Belgique de Relais - Bois du Beynert - Arlon | ||||||
H. Masters A | 4500 m | 1:51:25 | 24'46" | 8. (10) | ||
09.09.2022 - Militair Regelmatigheidscriterium - Pussemange | ||||||
H:03 | 6320 m | 190 m | 1:41:46 | 16'06" | 8. (19) | |
02.09.2022 - Vendredis de l'orientation - Esneux | ||||||
H:Challenge | 3350 m | 165 m | 0:39:35 | 11'49" | 39. (59) | |
28.08.2022 - Belgian Club Relay 2022 - Gives | ||||||
Belgian club Relay | 3770 m | 1:03:11 | 16'46" | 13. (32) | ||
26.08.2022 - CO du vendredi au Bois Saint-Jean (Seraing) - Bois Saint-Jean | ||||||
H:01 | 3240 m | 0:58:20 | 18'00" | 46. (53) | ||
26.06.2022 - Nationale LD - Huy | ||||||
H45 | 5800 m | 150 m | 1:35:00 | 16'23" | 6. (10) | |
24.06.2022 - Vendredis de l'orientation - Ougrée Haut | ||||||
H:Challenge | 3400 m | 0:32:15 | 9'29" | 31. (61) | ||
10.06.2022 - Vendredis de l'orientation - Micheroux-2 | ||||||
H:Challenge | 3110 m | 0:23:15 | 7'29" | 27. (63) | ||
01.04.2022 - Militair Regelmatigheidscriterium - Neuville-en-Condroz | ||||||
03 | 7200 m | 1:35:17 | 13'14" | 14. (29) | ||
18.11.2021 - Militair Kampioenschap - Koksijde | ||||||
Master A | 7140 m | 2:24:06 | 20'11" | 12. (24) | ||
04.11.2021 - Challenge Autmans 2021 - Elsenborn | ||||||
OPEN | 4960 m | 1:01:45 | 12'27" | 29. (58) | ||
20.10.2021 - Militair Kampioenschap Interkorpsen - Leopoldsburg | ||||||
01 | 8940 m | 2:08:00 | 14'19" | 34. (44) | ||
13.10.2021 - Militair Regelmatigheidscriterium - Houthalen-Helchteren | ||||||
H:02 | 7500 m | 1:47:58 | 14'24" | 16. (35) | ||
15.09.2021 - Militair Regelmatigheidscriterium - Hechtel-Eksel | ||||||
H:03 | 7600 m | 1:29:54 | 11'50" | 14. (31) | ||
11.09.2020 - Militair Regelmatigheidscriterium - Marche en Famenne | ||||||
H:03 | 7100 m | 1:31:20 | 12'51" | 13. (24) | ||
12.03.2020 - Challenge Autmans 2020 - Barrage Eupen | ||||||
OPEN | 5600 m | 1:04:13 | 11'28" | 42. (91) | ||
06.03.2020 - Militair Regelmatigheidscriterium - Vitrival | ||||||
01 | 8700 m | 185 m | NCL | |||
14.02.2020 - Rocky Orienteering Event - Militair Regelmatigheidscriterium - Eupen | ||||||
M Master 1 | 6500 m | 205 m | 1:30:05 | 13'51" | 31. (52) | |
06.02.2020 - Challenge Comd Prov Hainaut - Baudour | ||||||
H:NL | 7900 m | 1:32:40 | 11'43" | 29. (48) | ||
28.11.2019 - Intercorps - Interkorpsen 2019 - Marche-en-Famenne | ||||||
04 | 7600 m | 1:24:03 | 11'03" | 8. (32) | ||
21.11.2019 - Militair Regelmatigheidscriterium - ZONHOVEN | ||||||
H:02 | 8060 m | 1:19:10 | 9'49" | 24. (43) | ||
04.10.2019 - Militair Regelmatigheidscriterium 2019 - Tielenkamp | ||||||
H:02 | 7790 m | 1:31:04 | 11'41" | 10. (24) | ||
27.09.2019 - Wisselbeker ADC Rik Thys - Lommel Sahara | ||||||
NOIR | 5000 m | 0:44:31 | 8'54" | 0. (118) | ||
06.06.2019 - Challenge régularité course d'orientation militaire - Libramont | ||||||
H:02 | 7900 m | 1:12:58 | 9'14" | 11. (29) | ||
16.05.2019 - Militair Kampioenschap 2019 - Brasschaat | ||||||
02 | 8310 m | 1:49:27 | 13'10" | 30. (41) | ||
25.04.2019 - Schifting Militair Kampioenschap - Hechtelse Duinen | ||||||
02 | 7590 m | 1:13:25 | 9'40" | 20. (50) | ||
21.03.2019 - Challenge Autmans 2019 - Eupen Schönefeld | ||||||
OPEN | 6000 m | 0:54:57 | 9'09" | 29. (98) | ||
21.02.2019 - Militair Regelmatigheidscriterium - Dessel-Witgoor | ||||||
02 | 7680 m | 1:31:11 | 11'52" | 12. (26) | ||
07.02.2019 - Challenge Comd Prov Hainaut - Baudour | ||||||
02 | 8200 m | 120 m | 1:29:46 | 10'56" | 13. (27) | |
31.01.2019 - Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos - Leopoldsburg | ||||||
02 | 8090 m | 1:16:20 | 9'26" | 17. (32) | ||
29.11.2018 - Interkorpsen 2018 - Leopoldsburg | ||||||
02 | 7590 m | 1:22:19 | 10'50" | 45. (81) | ||
08.11.2018 - Militair Regelmatigheidscriterium - Hechtel | ||||||
02 | 8140 m | 1:51:29 | 13'41" | 22. (27) | ||
13.09.2018 - Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale - Oostduinkerke | ||||||
H:02 | 7000 m | 1:53:02 | 16'08" | 31. (56) | ||
06.09.2018 - Régularité militaire - Marche-en-Famenne | ||||||
02 | 7800 m | 1:28:24 | 11'20" | 15. (33) | ||
19.04.2018 - MdBn 1C/1Gr - Leopoldsburg | ||||||
2 | 8000 m | 1:54:15 | 14'16" | 22. (46) | ||
29.03.2018 - Challenge Autmans 2018 - EUPEN Schönefeld | ||||||
OPEN | 5900 m | 110 m | 0:58:03 | 9'50" | 55. (89) | |
22.03.2018 - Wisselbeker Kamp van Beverlo - LEOPOLDSBURG | ||||||
2 | 8100 m | 1:10:15 | 8'40" | 15. (55) | ||
08.03.2018 - Régularité militaire regelmatigheid - Spa | ||||||
2 | 7800 m | 230 m | 1:32:59 | 11'55" | 20. (38) | |
25.01.2018 - challenge Comd Prov Hainaut - baudour | ||||||
2 | 8000 m | 1:37:00 | 12'07" | 19. (24) | ||
30.11.2017 - Finale championnat militaire LD - Stockem | ||||||
H:02 | 8600 m | 300 m | 1:42:00 | 11'51" | 40. (52) | |
23.11.2017 - REGULARITE ZONHOVEN - ZONHOVEN | ||||||
2 | 8100 m | 1:17:09 | 9'31" | 15. (26) | ||
21.09.2017 - Challenge Autmans 2017 - Elsenborn | ||||||
OPEN | 6300 m | 60 m | 1:12:16 | 11'28" | 31. (86) | |
15.09.2017 - Militaire regelmatigheid Hoge Rielen - Lichtaart | ||||||
H:02 | 8100 m | 1:12:00 | 8'53" | 12. (40) | ||
09.05.2017 - Training - Marche en Famenne | ||||||
2 | 7500 m | 1:19:35 | 10'36" | 10. (26) | ||
13.04.2017 - Militaire regelmatigheid - LIBRAMONT | ||||||
H:02 | 7400 m | 1:04:15 | 8'40" | 5. (18) | ||
31.03.2017 - Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO - HEPPEN | ||||||
2 | 7800 m | 1:18:19 | 10'02" | 20. (46) | ||
16.03.2017 - Interkorpsen - Intercorps 2017 - NEERPELT | ||||||
H:02 | 8100 m | 1:17:50 | 9'36" | 47. (92) | ||
16.02.2017 - Challenge Comd Prov Hainaut - Baudour | ||||||
2 | 7000 m | 90 m | 1:44:45 | 14'57" | 39. (47) | |
27.01.2017 - Régularité Militaire - Malonne | ||||||
2 | 6800 m | 220 m | 1:17:04 | 11'19" | 19. (85) | |
30.09.2016 - Rik Thys 2016 - Weyervlakte | ||||||
OPEN | 5900 m | 1:18:15 | 13'15" | 57. (106) | ||
06.09.2016 - Challenge régularité - Marche en Famenne | ||||||
H:02 | 7800 m | 1:25:03 | 10'54" | 13. (22) | ||
14.06.2016 - Championnat Défense Intercorps 2016 - St HUBERT | ||||||
1 | 8600 m | 2:47:12 | 19'26" | 55. (62) | ||
19.02.2016 - Criterium Regelmatigheid - Brasschaat | ||||||
2 | 8500 m | 1:15:14 | 8'51" | 20. (31) | ||
22.10.2015 - Régionale /Parc. - Zonhoven | ||||||
H:02 | 8700 m | 1:27:37 | 10'04" | 29. (47) | ||
16.10.2015 - Memorial Jacky Sallaerts - Mazy | ||||||
H:02 | 8200 m | 1:32:02 | 11'13" | 19. (40) | ||
01.10.2015 - Regelmatigheid criterieum - Tielen | ||||||
2 | 8500 m | 1:35:18 | 11'12" | 20. (31) | ||
30.06.2015 - Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie - Saint Hubert | ||||||
2 | 8300 m | 2:07:16 | 15'20" | 29. (38) | ||
19.06.2015 - Tour préliminaire Championnat Défense 2015 - Bertrix | ||||||
3 | 7300 m | 1:12:12 | 9'53" | 19. (41) | ||
30.04.2015 - Challenge AUTMANS - Eupen | ||||||
OPEN | 6100 m | 175 m | 0:56:45 | 9'18" | 40. (114) | |
26.03.2015 - Critérium Régularité - La Haie du Cerf | ||||||
H:02 | 8000 m | 1:20:45 | 10'05" | 28. (64) | ||
13.03.2015 - Criterium Regulariteit - Sterrebeek | ||||||
H:02 | 7800 m | 1:27:03 | 11'09" | 36. (57) | ||
29.01.2015 - Challenge Comdt Prov Hainaut - Baudour | ||||||
2 | 8100 m | 1:53:51 | 14'03" | 33. (47) | ||
11.12.2014 - Criterium Regulariteit - Leopoldsburg | ||||||
H:02 | 8400 m | 1:32:18 | 10'59" | 34. (49) | ||
27.11.2014 - Wisselbeker Comd Prov Limburg - Hengelhoef | ||||||
H:02 | 8600 m | NCL | ||||
31.10.2014 - Wisselbeker Comd Kamp Beverlo - Meeuwen | ||||||
H:02 | 8400 m | 1:39:13 | 11'48" | 40. (60) | ||
17.10.2014 - Criterium Regulariteit - Zillebos Mellberg | ||||||
H:02 | 8100 m | 1:19:04 | 9'45" | 15. (48) | ||
09.10.2014 - Kampioenschap IK Defensie 2014 - Koksijde | ||||||
3 | 6700 m | 1:59:41 | 17'51" | 54. (97) | ||
26.09.2014 - Wisselbeker Rik Thys 2014 - Kattevenia | ||||||
OPEN | 5400 m | 0:59:11 | 10'57" | 64. (123) | ||
04.09.2014 - Criterium Régularité - Marenne | ||||||
H:01 | 8700 m | 220 m | 2:09:54 | 14'55" | 43. (103) | |
07.05.2014 - Challenge Autmans 2014 - Eupen | ||||||
OPEN | 6400 m | 1:17:06 | 12'02" | 34. (119) | ||
13.02.2014 - Challenge Comdt Mil Prov Hainaut - Baudour | ||||||
H:02 | 8100 m | 110 m | NCL | |||
30.01.2014 - Criterium Régularité 2014 - Erezée | ||||||
H:01 | 9000 m | 1:11:47 | 7'58" | 28. (94) | ||
05.12.2013 - Interkorps kampioenschap Defensie 2013 - Leopoldsburg | ||||||
3 | 6000 m | 1:00:56 | 10'09" | 39. (113) | ||
08.11.2013 - Military Regularity Criterium - Kelchterhoef | ||||||
H:02 | 8000 m | 1:25:36 | 10'41" | 32. (63) | ||
10.10.2013 - Championnat Biathlon Defense 2013 - Mons | ||||||
2 | 4200 m | 0:56:41 | 13'29" | 46. (62) | ||
27.09.2013 - Wisselbeker Rik Thys - Dilsenerbos | ||||||
OPEN | 6000 m | 1:18:15 | 13'02" | 35. (111) | ||
04.06.2013 - Eliminatoires CND course d'orientation - Bois de Bernihé | ||||||
H:04 | 8200 m | 1:39:42 | 12'09" | 39. (61) | ||
24.01.2013 - Challenge Comd Prov Hainaut - Ghlin | ||||||
H:02 | 7900 m | 1:05:11 | 8'15" | 28. (67) | ||
20.12.2012 - Intercorps Défense 2012 - Silly | ||||||
3 | 6300 m | 135 m | 1:25:44 | 13'36" | 62. (111) | |
29.11.2012 - Wisselbeker Comd Prov Limburg - Hengelhoef | ||||||
H:02 | 8100 m | 1:06:07 | 8'09" | 17. (74) | ||
26.06.2012 - Championnat Défense 2012 - Felenne | ||||||
1 | 10100 m | 2:40:03 | 15'50" | 26. (47) | ||
24.05.2012 - Eliminatoires Championnat Defense 2012 - Elsenborn | ||||||
2 | 10100 m | 105 m | 2:00:20 | 11'54" | 27. (46) | |
30.03.2012 - Wisselbeker Comd Kamp Beverlo - Hechtelse Heide | ||||||
H:01 | 9000 m | 1:21:04 | 9'00" | 49. (74) | ||
02.03.2012 - Training MIL - Spa | ||||||
H:01 | 8700 m | 200 m | 1:27:31 | 10'03" | 40. (97) | |
26.01.2012 - Challenge Comd Prov Hainaut - La Ronde Maison | ||||||
1 | 9200 m | 1:34:50 | 10'18" | 44. (69) | ||
17.01.2012 - Mil Regelmatigheid - Staleyckerheide | ||||||
1 | 8900 m | 1:27:17 | 9'48" | 62. (88) | ||
24.11.2011 - Mil Comd Limburg - Zonhoven | ||||||
H:01 | 8900 m | 1:16:31 | 8'35" | 43. (72) | ||
14.10.2011 - Regelmatigheid Med Bn Bvr/5Li - De Watertoren | ||||||
H:01 | 9200 m | 1:15:21 | 8'11" | 24. (75) | ||
08.06.2011 - Championnat Défense 2011 - MARENNE | ||||||
2 | 11200 m | 2:00:05 | 10'43" | 15. (28) | ||
19.05.2011 - Eliminatoires Champ Def - Schiftingen Def Kamp - Fond d'Oxhé | ||||||
1 | 8600 m | 225 m | 1:38:33 | 11'27" | 7. (47) | |
18.03.2011 - Militaire regelmatigheid - Opglabbeek | ||||||
H:01 | 9300 m | 1:22:27 | 8'51" | 39. (79) | ||
27.01.2011 - Challenge Comd Prov Hainaut - Ghlin | ||||||
H:02 | 7800 m | 1:21:18 | 10'25" | 27. (77) |