WebRes.helga-o.com |
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H55 | 4560 m | 0:34:38 | 7'36" | 4. (21) | ||
08.03.2024 - Avond - Ham | ||||||
H:02 | 4430 m | NCL | ||||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | ||||||
H55 | 6650 m | 0:52:47 | 7'56" | 5. (12) | ||
02.03.2024 - VK avond Weyervlakte - Hechtel | ||||||
H. Masters B | 5370 m | 0:56:54 | 10'36" | 2. (21) | ||
25.02.2024 - Régionale 5 couleurs - CB/BK Université - Tihange | ||||||
H:Noir moyen | 4800 m | 170 m | 0:45:36 | 9'30" | 1. (22) | |
23.02.2024 - Avond-O Oostappense heide - Ommel | ||||||
H:IOF 2 | 4550 m | 0:49:04 | 10'47" | 3. (21) | ||
15.02.2024 - Militair regelmatigheidscriterium - Marche en Famenne | ||||||
H:04 | 6500 m | 190 m | 0:47:51 | 7'22" | 1. (40) | |
11.02.2024 - Régionale 5 couleurs - Champlon | ||||||
H:Noir Moyen | 5200 m | 160 m | 0:43:08 | 8'18" | 5. (36) | |
06.02.2024 - Militair Regelmatigheidscriterium - Tilff | ||||||
H:02 | 7400 m | 1:07:32 | 9'08" | 2. (19) | ||
21.01.2024 - Regionale Hechtelse duinen - HECHTEL | ||||||
H:02 | 7310 m | 1:17:23 | 10'35" | 21. (27) | ||
20.01.2024 - O2LUX #2 - Vlessart - Vlessart | ||||||
H:Long | 8200 m | 150 m | 1:15:48 | 9'15" | 4. (19) | |
12.01.2024 - Avondwedstrijd Kelchterhoef - Houthalen | ||||||
H:02 | 4490 m | 0:43:56 | 9'47" | 3. (18) | ||
19.11.2023 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Leopoldsburg | ||||||
H50 | 6740 m | 0:58:53 | 8'44" | 8. (14) | ||
10.11.2023 - Openingsaflossing Graafsbos - Merksplas | ||||||
Openingsavondaflossing | 5600 m | 0:53:18 | 9'31" | 12. (19) | ||
15.10.2023 - 41e Klompen-OL - Weerterbergen | ||||||
H:02 | 7750 m | 0:54:00 | 6'58" | 6. (30) | ||
13.10.2023 - Militair Regelmatigheidscriterium - Marche en Famenne | ||||||
H:04 | 5400 m | 0:57:49 | 10'42" | 7. (26) | ||
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | ||||||
H. Masters B | 4430 m | 0:34:53 | 7'52" | 3. (12) | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
H50 | 8020 m | 1:23:35 | 10'25" | 9. (18) | ||
28.09.2023 - Wisselbeker Rik Thijs 2023 - Saanhoeve - Maasmechelen | ||||||
Open | 4800 m | 0:39:48 | 8'17" | 7. (86) | ||
24.09.2023 - Nationale Midde - Saenhoeve Noord - Maasmechelen | ||||||
H50 | 4070 m | 0:39:16 | 9'39" | 2. (10) | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 7000 m | 1:22:30 | 11'47" | 20. (52) | ||
09.09.2023 - Régionale - Camp Elsenborn | ||||||
H:Noir Long | 9460 m | 1:43:12 | 10'55" | 10. (16) | ||
15.08.2023 - 4 jours d'orientation à VTT en Meuse - J4 - Moyenne Dist. - Ville sur Saulx | ||||||
H50 | 13960 m | 1:34:16 | 6'45" | 1. (18) | ||
14.08.2023 - 4 jours d'orientation à VTT en Meuse - J3 - Longue Dist - Ville sur Saulx | ||||||
H50 | 19220 m | 1:27:46 | 4'34" | 3. (19) | ||
13.08.2023 - 4 jours d'orientation à VTT en Meuse - J2 - Moyenne Dist. - Ville sur Saulx | ||||||
H50 | 10820 m | 125 m | 1:05:18 | 6'02" | 3. (18) | |
12.08.2023 - 4 jours d'orientation à VTT en Meuse - J1 - Sprint - Ville sur Saulx | ||||||
H50 | 6580 m | 0:52:12 | 7'56" | 7. (16) | ||
06.08.2023 - Holven - Pelt | ||||||
H:02 | 5870 m | NCL | ||||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
H50 | 6000 m | 145 m | 0:45:01 | 7'30" | 6. (30) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
H50 | 7400 m | 170 m | 1:03:10 | 8'32" | 6. (30) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
H50 | 4500 m | 55 m | 0:37:50 | 8'24" | 7. (30) | |
25.06.2023 - Challenge Robert Wagener 2023 - Schönberg | ||||||
WAGENER | 0:57:43 | 8. (29) | ||||
24.06.2023 - Regionaler MD - Emmels-Eidt | ||||||
H:Noir Court | 4220 m | 45 m | 0:37:04 | 8'47" | 2. (18) | |
21.06.2023 - Lenteloop Westerwijk - Son | ||||||
H:01 | 5900 m | 0:50:26 | 8'33" | 8. (28) | ||
18.06.2023 - City Cup 2023 - 2 forten - Borsbeek | ||||||
H:02 | 7440 m | 0:46:48 | 6'17" | 8. (19) | ||
05.03.2023 - Interland - Lommel | ||||||
M50 | 7030 m | 1:01:01 | 8'41" | 13. (18) | ||
12.02.2023 - Valentijn - Forest Cup - BUSF - Lommel Sahara | ||||||
H:02 | 7010 m | 0:46:01 | 6'34" | 3. (47) | ||
10.02.2023 - KOVZ Avond-O - Best | ||||||
H:01 | 6180 m | 0:51:25 | 8'19" | 8. (17) | ||
03.02.2023 - Avondwedstrijd Fonteintje - KOERSEL | ||||||
H:01 | 6020 m | 0:52:23 | 8'42" | 9. (15) | ||
29.01.2023 - Régionale 9 parcours - Nomont | ||||||
H:Noir long | 7800 m | 185 m | 1:14:43 | 9'35" | 5. (12) | |
15.01.2023 - Regionale Lilse bergen - LILLE | ||||||
H:03 | 5700 m | 0:46:20 | 8'08" | 5. (42) | ||
08.01.2023 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes - Comblain | ||||||
H:Rouge Long | 5830 m | 250 m | 0:51:35 | 8'51" | 1. (9) | |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
H50 | 4880 m | 1:04:33 | 13'14" | 25. (41) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
H50 | 6190 m | 0:47:54 | 7'44" | 10. (41) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
H50 | 3550 m | 0:29:06 | 8'12" | 13. (41) | ||
06.11.2022 - 40e Klompen-OL - Scoreloop - Oostelbeersche heide | ||||||
01 | 1:29:27 | 4. (44) | ||||
15.10.2022 - NMBS-kampioensschap Fiets-O - Waterschei | ||||||
H:01 | 22630 m | 1:34:27 | 4'10" | 2. (12) | ||
24.09.2022 - MTBO - GERAARDSBERGEN | ||||||
01 | 20360 m | 1:46:36 | 5'14" | 1. (18) | ||
18.09.2022 - Championnat de Belgique de Relais - Bois du Beynert - Arlon | ||||||
H. Masters B | 3000 m | 0:28:46 | 9'35" | 3. (6) | ||
17.09.2022 - Régionale Urbaine Moyenne Distance - Citadelle de Montmédy | ||||||
H:Noir Long | 5400 m | 1:42:40 | 19'01" | 36. (46) | ||
28.08.2022 - Belgian Club Relay 2022 - Gives | ||||||
Belgian club Relay | 5810 m | 1:33:42 | 16'08" | 8. (32) | ||
21.08.2022 - Nationale Lang - Weyervlakte | ||||||
H50 | 7340 m | 35 m | 0:50:03,390 | 6'49" | 1. (9) | |
15.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 3 - ZWARTE WEG OOST | ||||||
H50 | 6970 m | 0:54:53 | 7'52" | 4. (26) | ||
14.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 2 - STALEYCKERHEIDE | ||||||
H50 | 6870 m | 0:52:37 | 7'40" | 2. (25) | ||
13.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 1 - ZWARTE WEG WEST | ||||||
H50 | 5210 m | 0:41:48 | 8'01" | 3. (24) | ||
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | ||||||
H50 | 6310 m | 230 m | 1:02:37 | 9'55" | 10. (31) | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | ||||||
H50 | 6210 m | 150 m | 0:56:48 | 9'09" | 16. (33) | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | ||||||
H50 | 4380 m | 75 m | 0:33:45 | 7'42" | 2. (33) | |
26.06.2022 - Nationale LD - Huy | ||||||
H50 | 5700 m | 170 m | 0:52:48 | 9'16" | 1. (12) | |
19.06.2022 - Championnat FRSO Longue Distance - Le Bochet | ||||||
H50 | 7300 m | 310 m | 1:22:26 | 11'18" | 3. (11) | |
12.06.2022 - VK Aflossing - Sint Anna Linkeroever | ||||||
VK Aflossing | 5320 m | 0:33:26 | 6'17" | 11. (41) | ||
15.05.2022 - CB Sprint 2022 - Couvin | ||||||
H50 | 1950 m | NCL | ||||
22.04.2022 - Challenge Autmans 2022 - Schönefeld (Eupen) | ||||||
OPEN | 5360 m | 0:39:34 | 7'23" | 7. (72) | ||
09.04.2022 - Régionale 9 couleurs - Vlessart - Loups bleus | ||||||
H:Noir long | 9510 m | 1:21:15 | 8'33" | 4. (11) | ||
03.04.2022 - ASOM 2022 - SUN WRE Sprint & City Race - Merksem | ||||||
SE | 5000 m | 10:36:14 | 127'15" | 28. (40) | ||
01.04.2022 - Militair Regelmatigheidscriterium - Neuville-en-Condroz | ||||||
02 | 8400 m | 0:55:06 | 6'34" | 1. (24) | ||
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | ||||||
H50 | 5110 m | 0:30:29 | 5'58" | 2. (26) | ||
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | ||||||
H50 | 4650 m | 110 m | 0:45:27 | 9'46" | 4. (13) | |
11.03.2022 - Avond-O Zwarte horst - Luyksgestel | ||||||
H:01 | 5920 m | NCL | ||||
06.03.2022 - Régionale 9 circuits - Schönberg | ||||||
H:Noir long | 6450 m | 200 m | 0:58:18 | 9'02" | 8. (33) | |
05.03.2022 - CB Nuit - Schönberg | ||||||
H. Masters B | 5360 m | 130 m | 0:44:16 | 8'16" | 5. (13) | |
20.02.2022 - Nationale Longue Distance - Nomont - Famelette | ||||||
H50 | 7270 m | 110 m | 1:05:16 | 8'59" | 7. (20) | |
13.02.2022 - VALENTIJN - FOREST CUP - HECHTEL | ||||||
H:02 | 7520 m | 0:49:53 | 6'38" | 6. (40) | ||
11.02.2022 - VK Avond - Molenheide | ||||||
H. Masters B | 4830 m | NCL | ||||
06.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Bois d'Anthisnes-Esneux | ||||||
H:Noir long | 6300 m | 200 m | 1:04:39 | 10'16" | 8. (19) | |
16.01.2022 - Régionale 9 couleurs - Comblain - au - pont | ||||||
H:Noir long | 6080 m | 170 m | 1:06:06 | 10'52" | 19. (41) | |
15.01.2022 - Régionale Sprint - Anthisnes | ||||||
H:Noir | 5250 m | 100 m | 0:50:09 | 9'33" | 28. (35) | |
26.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 1 - LOMMEL SAHARA | ||||||
H50 | 6110 m | 0:41:22 | 6'46" | 1. (14) | ||
26.11.2021 - VK Avond 2021 - Sonnisheide noord | ||||||
H. Masters B | 5800 m | 0:52:26 | 9'02" | 1. (22) | ||
21.11.2021 - Herfstwisselbeker - Hechtel/Eksel | ||||||
H:02 | 6900 m | 1:03:57 | 9'16" | 3. (24) | ||
06.11.2021 - Nationale Lange afstand - Dilsenerbos | ||||||
H50 | 7420 m | 190 m | 1:01:43 | 8'19" | 1. (11) | |
31.10.2021 - Tweedaagse van de Veluwe - Dag 2 - Arnhemse Heide | ||||||
H50 | 4530 m | 0:37:24 | 8'15" | 5. (15) | ||
30.10.2021 - Tweedaagse van de Veluwe - Dag 1 - Kootwijkerzand | ||||||
H50 | 7200 m | 0:48:00 | 6'40" | 1. (15) | ||
29.10.2021 - Wageningen Night Sprint Relay - Wageningen Campus | ||||||
01 | 3500 m | 0:19:28,171 | 5'34" | 3. (9) | ||
24.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - City Long Distance - Luxembourg City | ||||||
Veteran Men (H40-54) | 11200 m | 260 m | 1:26:15,636 | 7'42" | 23. (61) | |
23.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - Forest Middle Distance - Luxembourg Bambësch | ||||||
Veteran Men (H40-54) | 4800 m | 200 m | 0:44:38 | 9'18" | 9. (50) | |
17.10.2021 - VK Middle - 2021 - Kattenbos | ||||||
H. Masters B | 4560 m | 0:30:24 | 6'40" | 3. (33) | ||
13.10.2021 - Militair Regelmatigheidscriterium - Houthalen-Helchteren | ||||||
H:01 | 8280 m | 0:59:42 | 7'13" | 4. (43) | ||
03.10.2021 - BK Aflossing - Weyervlakte | ||||||
H. Masters B | 4500 m | 0:35:27 | 7'53" | 1. (9) | ||
24.09.2021 - Aflossing Rik Thys - Opglabbeek | ||||||
H. Open | 5300 m | 0:34:29 | 6'30" | 6. (90) | ||
19.09.2021 - BK lange afstand - Helchterenbos - Koersel | ||||||
H50 | 6970 m | 0:51:28 | 7'23" | 1. (18) | ||
12.09.2021 - Belgian Club Relay - Lagland | ||||||
Belgian club Relay | 5100 m | 0:41:57 | 8'14" | 4. (37) | ||
11.09.2021 - Régionale Middle distance 9 parcours - Lagland | ||||||
H:Noir long | 5000 m | 90 m | 0:54:10 | 10'50" | 7. (26) | |
05.09.2021 - FRSO-Mitteldistanz - Hinter den Sandgruben | ||||||
H. Masters B | 4130 m | 110 m | 0:39:47 | 9'38" | 4. (12) | |
22.08.2021 - Challenge Wagener - Worriken | ||||||
Wagener | 0:54:39 | 4. (29) | ||||
15.08.2021 - Flanders 3 days - De Winner - Hechtel-Eksel | ||||||
H50 | 7780 m | 1:02:51 | 8'05" | 6. (19) | ||
14.08.2021 - Flanders 3 days - De Gorten - Hechtel-Eksel | ||||||
H50 | 7480 m | 1:13:19 | 9'48" | 9. (19) | ||
13.08.2021 - Flanders 3 days - De Groote Hof - Hechtel-Eksel | ||||||
H50 | 7220 m | 0:54:22 | 7'32" | 1. (19) | ||
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | ||||||
H50 | 6510 m | 105 m | 0:54:54 | 8'26" | 3. (31) | |
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | ||||||
H50 | 6640 m | 70 m | 0:54:15 | 8'10" | 5. (31) | |
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 1 - St.Vith | ||||||
H50 | 4270 m | 70 m | 0:36:29 | 8'33" | 3. (31) | |
27.06.2021 - Régionale 9 circuits - SPA-Sources | ||||||
H:Noir long | 8420 m | 230 m | 1:30:30 | 10'45" | 7. (25) | |
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | ||||||
H50 | 4480 m | 110 m | 1:00:36 | 13'32" | 12. (20) | |
20.06.2021 - Nationale Longue Distance - Botrange - Botrange | ||||||
H50 | 7000 m | 140 m | 1:09:33 | 9'56" | 4. (17) | |
13.06.2021 - Régionale Vlessart - Vlessart | ||||||
H:Noir Long | 9400 m | 240 m | 1:27:07 | 9'16" | 4. (25) | |
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
H50 | 4530 m | 0:33:27 | 7'23" | 1. (23) | ||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | ||||||
H50 | 6810 m | NCL | ||||
10.10.2020 - BK Fiets-O / CB VTT-O - Lommel | ||||||
H. Masters B | 20740 m | 1:27:16 | 4'12" | 4. (19) | ||
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee | ||||||
H50 | 4580 m | 40 m | 0:32:19 | 7'03" | 1. (21) | |
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | ||||||
H50 | 7300 m | 75 m | 1:08:19 | 9'21" | 4. (18) | |
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | ||||||
H50 | 6940 m | 0:51:32 | 7'25" | 3. (21) | ||
13.09.2020 - Nationale Sprint - Ville de Herve | ||||||
H50 | 2740 m | 85 m | 0:17:26 | 6'21" | 1. (9) | |
12.09.2020 - Fiets-O NMBS-BOC - Fiets-O - Kattenbos-Pijnven | ||||||
H:01 | 20990 m | 1:22:44 | 3'56" | 5. (30) | ||
06.09.2020 - Duathl'O - mass start VTT - Lantenay | ||||||
H:C | 12630 m | 1:02:57 | 4'59" | 9. (36) | ||
06.09.2020 - Duathl'O - LD pédestre - Lantenay | ||||||
H:C - Violet Court | 4400 m | 100 m | 0:38:41 | 8'47" | 1. (23) | |
26.07.2020 - Chasse aux Postes - Habay la Neuve | ||||||
H:01 | 1:33:50 | 9. (41) | ||||
10.07.2020 - Test "No PC" - Blégny Mines | ||||||
Open | 3060 m | 55 m | NCL | |||
10.07.2020 - Vendredis de l'orientation - Blégny Mines | ||||||
H:Open | 3060 m | 55 m | 0:33:24 | 10'54" | 24. (71) | |
06.03.2020 - VK AVOND - PRINSENPARK | ||||||
H. Masters B | 5150 m | NCL | ||||
06.03.2020 - Militair Regelmatigheidscriterium - Vitrival | ||||||
01 | 8700 m | 185 m | 1:08:41 | 7'53" | 3. (51) | |
09.02.2020 - Régionale 9 parcours - Eupen | ||||||
H:Noir long | 6700 m | 230 m | 1:00:52 | 9'05" | 5. (46) | |
17.01.2020 - Avondcriterium DON BOSCO - Hechtel | ||||||
H:01 | 6170 m | 0:51:20 | 8'19" | 11. (24) | ||
03.01.2020 - Jenevercross 2020 - Kesselse Heide | ||||||
H:02 | 4600 m | 0:33:28 | 7'16" | 1. (33) | ||
30.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 5 - Helchterenbos | ||||||
H50 | 5640 m | NCL | ||||
29.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 4 - Koersel-Fonteintje | ||||||
H50 | 5700 m | 0:40:13 | 7'03" | 3. (29) | ||
28.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 3 - Opglabbeek | ||||||
H50 | 5860 m | 0:42:44 | 7'17" | 5. (29) | ||
22.12.2019 - Boshoverheide - Weert | ||||||
H:03 | 7300 m | 0:53:57 | 7'23" | 8. (26) | ||
15.12.2019 - Hertberg - Herselt | ||||||
H:08 | 6100 m | 1:02:45 | 10'17" | -- (13) | ||
08.12.2019 - Herfstwisselbeker - HECHTEL | ||||||
H:02 | 7520 m | 0:53:16 | 7'05" | 1. (18) | ||
29.11.2019 - Avond - Galbergen | ||||||
H:01 | 5980 m | 0:58:50 | 9'50" | 6. (19) | ||
24.11.2019 - Wintercriterium / NMBS-kampioenschap - Kolisbos - Pelt | ||||||
H:02 | 7810 m | 1:08:27 | 8'45" | 7. (13) | ||
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
H:Noir long | 8170 m | 1:06:31 | 8'08" | 7. (32) | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | ||||||
H50 | 6030 m | 0:39:58 | 6'37" | 1. (35) | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | ||||||
H50 | 6510 m | 0:53:27 | 8'12" | 1. (35) | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | ||||||
H50 | 4830 m | 0:44:07 | 9'08" | 2. (35) | ||
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort | ||||||
H:Noir long | 7600 m | 145 m | 1:05:50 | 8'39" | 2. (27) | |
01.11.2019 - Zolder Orienteering Meeting - Circuit Zolder | ||||||
H:8K | 8030 m | NCL | ||||
13.10.2019 - City Race Maastricht - Maastricht | ||||||
H45 | 7800 m | 0:46:06 | 5'54" | 6. (20) | ||
06.10.2019 - Nationaal Kampioenschap Belgische Spoorwegen MTB-O - Groot Ham | ||||||
H:03 | 15080 m | NCL | ||||
27.09.2019 - Wisselbeker ADC Rik Thys - Lommel Sahara | ||||||
NOIR | 4900 m | 0:34:24 | 7'01" | 16. (118) | ||
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | ||||||
H50 | 7600 m | 100 m | 1:00:56 | 8'01" | 2. (17) | |
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | ||||||
H. Masters B | 6040 m | 0:50:59 | 8'26" | 3. (13) | ||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | ||||||
H50 | 7500 m | 140 m | 0:57:52 | 7'42" | 4. (20) | |
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | ||||||
H50 | 7400 m | 220 m | 1:06:31 | 8'59" | 2. (14) | |
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources | ||||||
H50 | 7810 m | 235 m | 1:23:40 | 10'42" | 5. (15) | |
11.08.2019 - Challenge Wagener - Hahnenberg/Schönberg | ||||||
Challenge Wagener | 0:49:08 | 5. (37) | ||||
26.06.2019 - Vossemeren Lommel - Vossemeren | ||||||
H:01 | 5870 m | 0:52:33 | 8'57" | 9. (17) | ||
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Vielsalm - So Bêchefa | ||||||
Belgian club Relay | 6600 m | 0:56:56 | 8'37" | 11. (42) | ||
19.06.2019 - Lenteloop Groote Cirkel - Reusel | ||||||
H:01 | 6700 m | NCL | ||||
10.06.2019 - Belgium 3 days - Day 3 - Marche - en - Famenne | ||||||
H50 | 4540 m | 0:32:56 | 7'15" | 3. (30) | ||
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | ||||||
H50 | 6700 m | 0:50:04 | 7'28" | 4. (31) | ||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | ||||||
H50 | 6970 m | 0:46:46 | 6'42" | 2. (34) | ||
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt | ||||||
H50 | 2440 m | 0:17:48 | 7'17" | 1. (12) | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | ||||||
H50 | 4500 m | 65 m | 0:35:29 | 7'53" | 1. (17) | |
05.05.2019 - Stads-O Geel - Geel | ||||||
H:01 | 6000 m | 0:50:44 | 8'27" | 10. (19) | ||
01.05.2019 - Stads-O Turnhout - Turnhout | ||||||
H:01 | 8800 m | 0:51:47 | 5'53" | 5. (10) | ||
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd | ||||||
H50 | 4570 m | 85 m | 0:33:03 | 7'13" | 7. (20) | |
07.04.2019 - VK Sprint - Tessenderlo | ||||||
HMB | 2820 m | 0:16:07 | 5'42" | 2. (15) | ||
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | ||||||
H50 | 1720 m | NCL | ||||
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes | ||||||
H:Noir long | 7460 m | 310 m | 1:08:22 | 9'09" | 3. (29) | |
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | ||||||
H50 | 6710 m | NCL | ||||
03.03.2019 - VK Lang - Kattenbos | ||||||
H50 | 7470 m | 0:48:35 | 6'30" | 1. (10) | ||
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
H50 | 6900 m | 150 m | 0:50:08 | 7'15" | 1. (19) | |
09.02.2019 - MTB Brecht - Brecht | ||||||
H:01 | 21700 m | 1:30:54 | 4'11" | 2. (10) | ||
03.02.2019 - Wintercriterium Geneberg - Ham | ||||||
H:03 | 6960 m | 0:54:27 | 7'49" | 6. (26) | ||
18.01.2019 - Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor - DESSEL | ||||||
H:01 | 6080 m | NCL | ||||
06.01.2019 - Den Ijzeren Paal - Kerkhoven | ||||||
H:02 | 7930 m | 0:51:40 | 6'30" | 1. (17) | ||
30.12.2018 - Sylvester 2018 - day 5 - Vlierden | ||||||
H45 | 6500 m | 0:53:01 | 8'09" | 6. (22) | ||
29.12.2018 - Sylvester 2018 - day 4 - Houthalen | ||||||
H45 | 6900 m | 0:44:29 | 6'26" | 3. (24) | ||
28.12.2018 - Sylvester 2018 - day 3 - Houthalen | ||||||
H45 | 6590 m | 1:02:32 | 9'29" | 10. (20) | ||
27.12.2018 - Sylvester 2018 - day 2 - Heiderbos | ||||||
H45 | 6400 m | 0:45:20 | 7'04" | 4. (22) | ||
26.12.2018 - Sylvester 2018 - day 1 - Maasmechelen | ||||||
H45 | 6700 m | 125 m | 1:01:48 | 9'13" | 11. (24) | |
21.10.2018 - BK Interclub - Opglabbeek | ||||||
H45 | 7310 m | NCL | ||||
20.10.2018 - BK Fiets-O Stoppelbergen - Berendrecht | ||||||
HMA | 20470 m | 1:31:45 | 4'28" | 1. (8) | ||
14.10.2018 - Nat Lang De Roeler - | ||||||
H45 | 6500 m | 0:47:03 | 7'14" | 1. (8) | ||
13.10.2018 - Fiets - O kattevenia - GENK | ||||||
H:01 | 16580 m | 0:56:05 | 3'22" | 2. (13) | ||
28.09.2018 - Aflossing Rik Thys - Pijnven | ||||||
Aflossing Rik Thys | 5070 m | 0:33:45 | 6'39" | 1. (98) | ||
23.09.2018 - VK lange afstand - Masy Meeuwen | ||||||
H45 | 7230 m | 0:53:57 | 7'27" | 2. (15) | ||
22.09.2018 - Régionale VTT-O - Seraing | ||||||
H:Noir long | 12200 m | 2:11:53 | 10'48" | 3. (19) | ||
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés | ||||||
H. Masters A | 6150 m | 0:49:10 | 7'59" | 2. (14) | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | ||||||
H45 | 9100 m | 220 m | NCL | |||
19.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - DAY 3 - Hechtelse Duinen | ||||||
H45 | 7510 m | 0:58:09 | 7'44" | 2. (18) | ||
18.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - Day 2 - Spiekelspade | ||||||
H45 | 7370 m | 0:48:21 | 6'33" | 2. (19) | ||
17.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - DAY 1 - Don Bosco Fitometer | ||||||
H45 | 5290 m | 0:31:09 | 5'53" | 1. (20) | ||
12.08.2018 - Challenge Wagener - Küchelscheid | ||||||
Challenge Wagener | 0:58:17 | 3. (36) | ||||
05.08.2018 - Thuisblijverscross - Stadpark Turnhout | ||||||
H:02 | 4690 m | 0:30:25 | 6'29" | 1. (33) | ||
24.06.2018 - Chapt FRSO longue distance - Erezée | ||||||
H45 | 7700 m | 355 m | 1:12:42 | 9'26" | 1. (12) | |
13.06.2018 - Lenteloop - RULHEYDE | ||||||
H:02 | 4400 m | NCL | ||||
23.05.2018 - World Orienteering Day - Tessenderlo | ||||||
H:02 | 4450 m | NCL | ||||
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | ||||||
H45 | 5100 m | 0:53:50 | 10'33" | 6. (28) | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
H45 | 7900 m | 1:04:44 | 8'11" | 2. (29) | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | ||||||
H45 | 4700 m | 0:34:56 | 7'25" | 3. (29) | ||
25.04.2018 - Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally - Neerpelt | ||||||
H:02 | 5220 m | 0:38:23 | 7'21" | 1. (47) | ||
22.04.2018 - Régionale La Julienne - La Julienne | ||||||
H:Noir long | 7000 m | 280 m | 1:04:47 | 9'15" | 3. (30) | |
14.04.2018 - Hermarathon - Chiny | ||||||
H:Marathon | 34300 m | 800 m | 5:20:55 | 9'21" | 9. (55) | |
09.04.2018 - Camp O Ardenne - Herbeumont | ||||||
H:Noir Long | 11000 m | 420 m | NCL | |||
08.04.2018 - Camp O Ardenne - Rossart | ||||||
H:Noir Long | 9300 m | 150 m | 1:09:03 | 7'25" | 4. (26) | |
07.04.2018 - Camp O Ardenne - Straimont | ||||||
H:Noir Long | 8000 m | 315 m | 1:10:15 | 8'46" | 3. (19) | |
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | ||||||
H45 | 7600 m | 300 m | 1:03:05 | 8'18" | 1. (13) | |
24.03.2018 - Régionale 5 Couleurs - Nord | ||||||
H:Noir Long | 5900 m | 235 m | 1:02:08 | 10'31" | 6. (36) | |
17.03.2018 - BM Nacht - Hahnenberg | ||||||
H. Masters A | 6170 m | 210 m | 0:53:35 | 8'41" | 3. (14) | |
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | ||||||
H45 | 5040 m | 0:33:14 | 6'35" | 1. (16) | ||
11.02.2018 - Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien - Silly | ||||||
H:Noir Long | 9100 m | 1:06:44 | 7'19" | 4. (17) | ||
04.02.2018 - Hertberg - Herselt | ||||||
H:09 | 7300 m | 0:52:23 | 7'10" | 1. (12) | ||
21.01.2018 - Geneberg - Ham | ||||||
H:01 | 9350 m | 1:02:48 | 6'42" | 5. (18) | ||
12.01.2018 - REGULARITE MILITAIRE HAMOIS - Hamois | ||||||
1 | 9700 m | 95 m | 1:06:31 | 6'51" | 2. (59) | |
07.01.2018 - Ploegenwedstrijd - Gerhagen | ||||||
H:01 | 9100 m | 1:13:33 | 8'04" | 3. (12) | ||
05.01.2018 - JENEVERCROSS - KESSELSE HEIDE | ||||||
H:01 | 6100 m | 0:41:49 | 6'51" | 10. (29) | ||
10.12.2017 - Galbergen - Mol | ||||||
H:09 | 7380 m | 1:05:37 | 8'53" | 4. (9) | ||
01.12.2017 - Avondwedstrijd Bokrijk - Genk | ||||||
H:01 | 6600 m | 1:17:35 | 11'45" | 7. (17) | ||
24.11.2017 - Kepkensberg Avondwedstrijd - Ham | ||||||
H:01 | 6080 m | 0:56:56 | 9'21" | 7. (16) | ||
10.11.2017 - VVO avondaflossing - Kelchterhoef | ||||||
H. Open | 5600 m | 0:42:17 | 7'33" | 7. (28) | ||
29.10.2017 - Tweedaagse van de Veluwe - Wekerom | ||||||
H45 | 5000 m | 0:33:29 | 6'41" | 6. (20) | ||
28.10.2017 - Tweedaagse van de Veluwe - Kootwijk | ||||||
H45 | 8300 m | 0:56:16 | 6'46" | 2. (21) | ||
21.10.2017 - Fiets-O Groot-Ham - Ham | ||||||
H:01 | 22650 m | NCL | ||||
01.10.2017 - Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis - HOUTHALEN | ||||||
H45 | 7800 m | 0:55:36 | 7'07" | 1. (13) | ||
29.09.2017 - Aflossing Rik Thys - Maasmechelen | ||||||
H. Open | 5300 m | 0:43:49 | 8'16" | 4. (99) | ||
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | ||||||
H45 | 8030 m | 140 m | 0:55:12 | 6'52" | 1. (20) | |
21.09.2017 - Challenge Autmans 2017 - Elsenborn | ||||||
OPEN | 6300 m | 60 m | 0:53:16 | 8'27" | 1. (86) | |
16.09.2017 - Fiets-O Belse bossen - | ||||||
H:01 | 25200 m | 1:39:58 | 3'58" | 2. (12) | ||
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode | ||||||
H. Masters A | 5000 m | 0:40:06 | 8'01" | 1. (14) | ||
03.09.2017 - Regionale Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG | ||||||
H:02 | 8200 m | 1:00:22 | 7'21" | 6. (35) | ||
19.08.2017 - Kayak-Bike-Run - Meer | ||||||
H:01 | 10800 m | 1:07:20 | 6'14" | 1. (48) | ||
15.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-Oost | ||||||
H45 | 6860 m | 0:54:36 | 7'57" | 1. (16) | ||
14.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-West | ||||||
H45 | 7530 m | 0:54:36 | 7'15" | 1. (17) | ||
13.08.2017 - 4 Days of Flanders - Oud-Waterschei | ||||||
H45 | 5990 m | 0:39:49 | 6'38" | 3. (17) | ||
12.08.2017 - 4 Days of Flanders - Kolenspoor | ||||||
H45 | 4800 m | 0:42:00 | 8'45" | 3. (18) | ||
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources | ||||||
Noir long | 8640 m | 255 m | 1:08:02 | 7'52" | 3. (50) | |
02.07.2017 - Ostbelgische Meisterschaft - LD - Baugnez (Hauts-Sarts) | ||||||
H:Bahn 1 | 6780 m | 170 m | 0:49:24 | 7'17" | 6. (17) | |
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants | ||||||
H45 | 4000 m | 100 m | 0:53:13 | 13'18" | 10. (18) | |
24.06.2017 - CB VTT-O - Seraing | ||||||
H. Masters A | 17500 m | 1:37:18 | 5'33" | 1. (13) | ||
18.06.2017 - Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs - Recht | ||||||
H:Schwarz lang | 7570 m | 200 m | 0:55:03 | 7'16" | 7. (34) | |
14.06.2017 - Lenteloop Groote Cirkel - Reusel | ||||||
H:02 | 5500 m | 0:45:17 | 8'14" | 1. (23) | ||
11.06.2017 - Nationale long distance 3 - St - Hubert Les Abanages | ||||||
H45 | 8000 m | 1:12:41 | 9'05" | 2. (10) | ||
05.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL SAHARA | ||||||
H45 | 7900 m | 0:51:30 | 6'31" | 1. (19) | ||
04.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL KATTEBOS | ||||||
H45 | 8100 m | 0:52:59 | 6'32" | 1. (20) | ||
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN | ||||||
H45 | 5000 m | 0:33:58 | 6'47" | 1. (21) | ||
17.04.2017 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:01 | 8410 m | 1:05:17 | 7'45" | 16. (27) | ||
09.04.2017 - Nationale L.D. - Küchelscheid | ||||||
H45 | 7250 m | 190 m | 0:52:18 | 7'12" | 1. (19) | |
02.04.2017 - Régionale Interland - Herbeumont | ||||||
H:Noir très long | 9500 m | 470 m | 1:22:18 | 8'39" | 2. (24) | |
19.03.2017 - Regionaler - Elsenborn | ||||||
H:Noir Long | 8390 m | 110 m | NCL | |||
12.03.2017 - Regionale HOGE RIELEN - KASTERLEE | ||||||
H:01 | 9100 m | 1:01:41 | 6'46" | 6. (21) | ||
11.03.2017 - BK Avond - Hoge Mouw | ||||||
H. Masters A | 6200 m | 0:54:03 | 8'43" | 3. (16) | ||
05.03.2017 - Regionaler Winterlauf - Rodt | ||||||
H:Schwarz lang | 8620 m | 90 m | 1:06:46 | 7'44" | 12. (23) | |
26.02.2017 - Nationale 1 - Schootshei | ||||||
H45 | 7400 m | 170 m | 0:55:02 | 7'26" | 1. (9) | |
24.02.2017 - Avondwedstrijd - Ham | ||||||
H:01 | 5690 m | 0:51:30 | 9'03" | 6. (19) | ||
22.01.2017 - Regionale Gerhees - Ham | ||||||
H:01 | 8530 m | 1:13:25 | 8'36" | 6. (12) | ||
20.01.2017 - Avond Genk-Sportcentrum - Genk | ||||||
H:02 | 4400 m | 0:30:36 | 6'57" | 1. (21) | ||
06.01.2017 - Nachtcriterium - Kesselse Heide | ||||||
H:01 | 6100 m | 0:44:37 | 7'18" | 9. (22) | ||
26.12.2016 - Sylvester5-2016 - Neerpelt | ||||||
LD | 7490 m | 0:54:50 | 7'19" | 2. (20) | ||
11.12.2016 - Vlaams kampioenschap midden afstand - DESSEL-WITGOOR | ||||||
H. Masters A | 5300 m | NCL | ||||
09.12.2016 - Avondcriterium Willekensberg - LUMMEN | ||||||
H:01 | 5900 m | 0:50:33 | 8'34" | 8. (17) | ||
27.11.2016 - Regionale Kolenspoor - Genk | ||||||
H:02 | 6090 m | 0:52:09 | 8'33" | 4. (16) | ||
21.11.2016 - Meetshoven - Aarschot | ||||||
H:01 | 6300 m | 0:53:10 | 8'26" | 4. (19) | ||
20.11.2016 - Interclub NC8 - Westerrode | ||||||
H40 | 7980 m | 0:58:26 | 7'19" | -- (7) | ||
18.11.2016 - Avondwedstrijd - Kepkensberg | ||||||
H:02 | 4030 m | 0:40:11 | 9'58" | 1. (17) | ||
23.10.2016 - Regionale - Herenlaak - | ||||||
H:02 | 7300 m | 0:52:45 | 7'13" | 6. (25) | ||
22.10.2016 - Fiets-OL Bossen rond Averbode - | ||||||
H:01 | 18000 m | 1:24:43 | 4'42" | 2. (17) | ||
01.10.2016 - FIETS-O - KASTERLEE | ||||||
H:01 | 29000 m | 1:58:09 | 4'04" | 3. (10) | ||
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder | ||||||
H. Masters A | 4950 m | 0:43:52 | 8'51" | 10. (15) | ||
17.09.2016 - Fiets -O Kattenbos - Lommel | ||||||
H:01 | 28330 m | 2:07:27 | 4'29" | 4. (11) | ||
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | ||||||
H45 | 8200 m | 1:08:40 | 8'22" | 6. (16) | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
H45 | 8110 m | 1:06:20 | 8'10" | 8. (23) | ||
27.08.2016 - Nationale Longue distance - Anlier | ||||||
H45 | 7300 m | 140 m | 0:55:41 | 7'37" | 1. (10) | |
15.08.2016 - 3 daagse van Limburg - Vierveld - Connecterra | ||||||
H45 | 7700 m | 250 m | NCL | |||
14.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve N - Connecterra | ||||||
H45 | 5400 m | 150 m | 0:45:06 | 8'21" | 4. (12) | |
13.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve Zuid | ||||||
H45 | 5600 m | 65 m | 0:46:49 | 8'21" | 3. (12) | |
22.06.2016 - Hemptinne - Heverlee | ||||||
H:01 | 6100 m | 90 m | NCL | |||
18.06.2016 - Spring O cup 3_2016 - Saint-Roch Ferrières | ||||||
H:Noir Long | 7800 m | 310 m | NCL | |||
01.06.2016 - Sonse bos - Son | ||||||
H:01 | 6000 m | 0:57:58 | 9'39" | 7. (28) | ||
25.05.2016 - Lenteloop Engstraat - Meerhout | ||||||
H:02 | 4020 m | NCL | ||||
21.05.2016 - Stads-O - Hulst | ||||||
H:02 | 5400 m | 0:42:48 | 7'55" | 2. (9) | ||
18.05.2016 - Lenteloop "Emblem" - Ranst | ||||||
H:02 | 4400 m | NCL | ||||
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | ||||||
H45 | 5800 m | 235 m | 0:54:16 | 9'21" | 8. (30) | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | ||||||
H45 | 4200 m | 80 m | 0:30:28 | 7'15" | 5. (31) | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
H45 | 6900 m | 335 m | 1:09:36 | 10'05" | 10. (32) | |
27.03.2016 - Camp-O - Libramont - Libramont | ||||||
H:Noir Moyen | 6100 m | 65 m | 1:31:44 | 15'02" | 34. (37) | |
26.03.2016 - Camp-O - ATHUS - Athus | ||||||
H:Noir Moyen | 4700 m | 0:50:00 | 10'38" | 6. (25) | ||
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | ||||||
H45 | 4330 m | 0:37:29 | 8'39" | 6. (17) | ||
12.03.2016 - Championnat BEL Nuit - Acoz | ||||||
H. Masters A | 5800 m | 210 m | 1:18:06 | 13'27" | 3. (13) | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H45 | 7400 m | 195 m | 1:01:09 | 8'15" | 9. (27) | |
13.02.2015 - Avond-O St. Martensberg - St. Martensberg | ||||||
H:02 | 4800 m | 0:46:22 | 9'39" | 3. (23) | ||
21.12.2014 - Wintercriterium WILLEKENSBERG - LUMMEN | ||||||
H:03 | 7300 m | 0:49:36 | 6'47" | 9. (29) | ||
28.11.2014 - Avondwedstrijd LILSE BERGEN - LILLE | ||||||
H:01 | 6000 m | 0:47:18 | 7'52" | 4. (28) | ||
19.10.2014 - BK Middle - Kamp Grobbendonk | ||||||
H45 | 5280 m | 0:27:17 | 5'10" | 1. (26) | ||
27.09.2014 - Fiets-ol Gerhagen - | ||||||
H:01 | 21200 m | 1:30:09 | 4'15" | 2. (13) | ||
26.09.2014 - Wisselbeker Rik Thys 2014 - Kattevenia | ||||||
OPEN | 5600 m | 0:40:54 | 7'18" | 3. (123) | ||
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | ||||||
H45 | 7000 m | 0:45:51 | 6'32" | 1. (23) | ||
20.09.2014 - MTBO Pijnven - Lommel | ||||||
H:01 | 21090 m | 1:17:23 | 3'40" | 1. (16) | ||
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | ||||||
H45 | 7210 m | 140 m | NCL | |||
13.09.2014 - Fiets- O KESSELBERG - HOLSBEEK | ||||||
H:02 | 16500 m | 1:16:56 | 4'39" | 1. (15) | ||
07.09.2014 - Championnat de Belgique de relais - Baraque Fraiture | ||||||
H. Masters A | 6200 m | 175 m | 0:42:42 | 6'53" | 2. (13) | |
06.09.2014 - Fiets_ol Halen - Halen | ||||||
H:01 | 23200 m | 1:31:56 | 3'57" | 4. (12) | ||
30.08.2014 - Régionale estivale FRSO - MEYERODE | ||||||
H:02 | 9240 m | 225 m | 1:04:56 | 7'01" | 7. (22) | |
17.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
H45 | 6950 m | 200 m | 0:58:48 | 8'27" | 2. (18) | |
16.08.2014 - FL3D - 2 - MTB-O - Kolenspoor | ||||||
H:01 | 22300 m | 1:38:52 | 4'26" | 3. (15) | ||
16.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
H45 | 4760 m | 0:36:07 | 7'35" | 4. (18) | ||
15.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
H45 | 7090 m | 0:51:31 | 7'15" | 1. (19) | ||
06.07.2014 - HTC O-Run - Eindhoven | ||||||
H:03 | 7000 m | 0:50:12 | 7'10" | 3. (35) | ||
09.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
H45 | 6500 m | 140 m | 0:51:14 | 7'52" | 1. (29) | |
08.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
H45 | 4600 m | 90 m | 0:31:31 | 6'51" | 3. (33) | |
07.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Libramont | ||||||
H45 | 8000 m | 160 m | 0:53:16 | 6'39" | 3. (32) | |
25.05.2014 - VVO Dagwedstrijd - Einderheide | ||||||
H:02 | 8100 m | 1:06:43 | 8'14" | 6. (35) | ||
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | ||||||
H45 | 2800 m | 0:26:56 | 9'37" | 1. (16) | ||
14.05.2014 - De Schorre - Boom | ||||||
H:01 | 6000 m | 1:08:56 | 11'29" | 16. (30) | ||
11.05.2014 - Nationale Longue distance - Martelange | ||||||
H45 | 7900 m | 325 m | 1:05:28 | 8'17" | 1. (11) | |
04.05.2014 - Ghent O-Event - Gent-centrum | ||||||
H:02 | 2630 m | 0:13:50 | 5'15" | 1. (16) | ||
27.04.2014 - NATIONALE MIDDLE DISTANCE - HOGE RIELEN- LICHTAART | ||||||
H45 | 6300 m | 0:50:52 | 8'04" | 13. (19) | ||
06.04.2014 - Regionale - Turnhout | ||||||
H:03 | 6200 m | NCL | ||||
23.03.2014 - Nationaler LD Oosterlynck - St.Vith-Dreihütten | ||||||
H45 | 8920 m | 230 m | 1:03:14 | 7'05" | 2. (22) | |
15.03.2014 - Championnat de Belgique de Nuit - Erezée | ||||||
H. Masters A | 5200 m | 205 m | NCL | |||
02.03.2014 - Nationale 2 Long distance - Hechtel | ||||||
H45 | 8600 m | 0:55:34 | 6'27" | 4. (18) | ||
23.02.2014 - Nationale 1 / 2014 - Saanhoeve | ||||||
H45 | 8400 m | 160 m | 0:54:46 | 6'31" | 1. (17) | |
07.02.2014 - Nacht Ijzeren paal - Kerkhoven | ||||||
H:01 | 6300 m | 0:42:31 | 6'44" | 2. (25) | ||
02.02.2014 - Den Heuvel - Den Heuvel | ||||||
H:03 | 7330 m | 0:51:57 | 7'05" | 7. (42) | ||
19.01.2014 - Wintercriterium 't Fonteintje - Koersel | ||||||
H:01 | 9000 m | 0:58:45 | 6'31" | 9. (35) | ||
12.01.2014 - Wintercriterium - Hengelhoef | ||||||
H:01 | 9060 m | 0:59:16 | 6'32" | 3. (25) | ||
30.12.2013 - Sylvester day 5 Zwarte Weg - Leopoldsburg | ||||||
LD | 7400 m | 0:49:17 | 6'39" | 6. (32) | ||
28.12.2013 - Sylvester Dag 3 Heeserbergen - Lommel | ||||||
LD | 7180 m | 0:43:54 | 6'06" | 1. (33) | ||
08.12.2013 - Wintercriterium MASY NOORD - MEEUWEN | ||||||
H:01 | 9400 m | 1:01:41 | 6'33" | 9. (25) | ||
01.12.2013 - Sinterklaascross 'Kamp van Beverlo' - Leopoldsburg | ||||||
H:01 | 9200 m | 1:02:49 | 6'49" | 7. (17) | ||
29.11.2013 - Nacht "Hertberg" - Herselt | ||||||
H:01 | 5800 m | 0:44:08 | 7'36" | 7. (22) | ||
24.11.2013 - Klompen OL - Boshoverheide | ||||||
H:01 | 8800 m | 0:57:07 | 6'29" | 12. (31) | ||
21.11.2013 - Congo - Congo | ||||||
H:01 | 5750 m | 0:45:25 | 7'53" | 3. (43) | ||
17.11.2013 - Herfstwisselbeker - Neeroeteren | ||||||
H:01 | 9100 m | 1:20:04 | 8'47" | 5. (20) | ||
15.11.2013 - VVO Avondaflossing De Beeltjens - Westerlo | ||||||
OPEN | 0:36:58 | 6'58" | 1. (18) | |||
03.11.2013 - Ploegenwedstrijd - Zutendaal | ||||||
H:01 | 9800 m | 1:02:53 | 6'25" | 6. (21) | ||
20.10.2013 - VVO Kampioenschap Middle Distance - Kepkensberg | ||||||
H. Masters A | 5650 m | 35 m | NCL | |||
06.10.2013 - VK Aflossing "Bos van Hees" - Schaffen | ||||||
Open | 0:36:34 | 6'31" | 7. (51) | |||
22.09.2013 - Vlaams Kampioenschap Lang - Gielsbos | ||||||
H40 | 8900 m | 1:02:51 | 7'03" | 3. (16) | ||
15.09.2013 - BK Lang - Kattenbos | ||||||
H40 | 9570 m | 0:56:39 | 5'55" | 2. (17) | ||
08.09.2013 - Nationale 4 - Gruitroderbos | ||||||
H40 | 9000 m | 1:18:50 | 8'45" | 2. (18) | ||
01.09.2013 - Regionale wedstrijd - TIELEN | ||||||
H:01 | 8900 m | NCL | ||||
28.08.2013 - Zomerloop Duitse Basis - Arendonk | ||||||
H:01 | 6400 m | 0:57:51 | 9'02" | 20. (39) | ||
18.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Pijnven-Rijksbos | ||||||
H40 | 8280 m | 0:55:13 | 6'40" | 1. (12) | ||
17.08.2013 - MTB Pijnven- Rijksbos - Lommel | ||||||
H:01 | 16700 m | NCL | ||||
17.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Pijnven-Vlasmeer | ||||||
H40 | 7770 m | 0:52:09 | 6'42" | 1. (12) | ||
16.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Einderheide | ||||||
H40 | 6280 m | 0:44:57 | 7'09" | 1. (13) | ||
15.08.2013 - Regionale DON BOSCO FITOMETER - Hechtel | ||||||
H:01 | 6500 m | 0:38:38 | 5'56" | 8. (56) | ||
10.08.2013 - Wiet Special - Kasterlee | ||||||
H:01 | 12200 m | 1:15:17 | 6'10" | 1. (51) | ||
27.07.2013 - Regionale-Gerhagen - | ||||||
H:02 | 5500 m | 0:00:00 | -- (39) | |||
15.06.2013 - Championnat de Be VTTO - Noiseux | ||||||
H. Masters A | 17900 m | 1:25:24 | 4'46" | 2. (5) | ||
25.05.2013 - 3 daagse van Brabant - Straatsche heide | ||||||
H40 | 7100 m | 1:07:22 | 9'29" | 10. (13) | ||
24.05.2013 - 3 daagse van Brabant - RvS Kazerne | ||||||
H40 | 4700 m | 0:24:25 | 5'11" | 1. (14) | ||
09.05.2013 - Regionaler Sommerlauf - Elsenborn | ||||||
H40 | 8700 m | 1:10:08 | 8'03" | 3. (9) | ||
08.05.2013 - Lenteloop Heidehuizen - Heidehuizen | ||||||
H:01 | 6850 m | 0:45:50 | 6'41" | 2. (31) | ||
05.05.2013 - Spéciale FRSO - SPA - La Fraineuse | ||||||
1 | 7000 m | 1:02:45 | 8'57" | 8. (30) | ||
01.05.2013 - Stads-O - Stad Turnhout | ||||||
H:01 | 5300 m | 0:41:30 | 7'49" | 13. (23) | ||
21.04.2013 - Horensbergdam - Horensbergdam | ||||||
H:02 | 7700 m | NCL | ||||
07.04.2013 - BM Mitteldistanz - Vielsalm | ||||||
H40 | 6000 m | 240 m | 0:42:27 | 7'04" | 2. (17) | |
24.03.2013 - Course Nationale M.D. - Baudour | ||||||
H40 | 6000 m | 60 m | 0:48:14 | 8'02" | 1. (8) | |
17.03.2013 - Regionale Lilse Bergen - Lille | ||||||
H:01 | 0:49:38 | 5. (70) | ||||
03.03.2013 - Nationale 2 - Gerhees | ||||||
H40 | 8410 m | 0:54:11 | 6'26" | 2. (15) | ||
01.03.2013 - Vlaams avondkampioenschap - Hoge Rielen - Lichtaart | ||||||
H. Masters A | 5100 m | 0:37:07 | 7'16" | 2. (11) | ||
24.02.2013 - Nationale Pégase Felenne - Felenne | ||||||
H40 | 6900 m | 195 m | 0:55:22 | 8'01" | 1. (7) | |
10.02.2013 - Valentijn Wintercriterium - Koersel | ||||||
H:02 | 8300 m | 1:08:14 | 8'13" | 5. (16) | ||
08.02.2013 - Nacht - Aquabest | ||||||
H:01 | 6020 m | 0:49:05 | 8'09" | 3. (14) | ||
20.01.2013 - Den Ijzeren Paal - Kerkhoven | ||||||
H:02 | 8300 m | 1:03:11 | 7'36" | 7. (14) | ||
04.01.2013 - Jenevercross - Kesselse Heide | ||||||
H:01 | 5970 m | 0:41:08 | 6'53" | 12. (28) | ||
30.12.2012 - Sylvester 2012 - Oirschotseheide | ||||||
H40 | 7400 m | 1:03:59 | 8'38" | 8. (14) | ||
29.12.2012 - Sylvester 2012 - Sonnisheide | ||||||
H40 | 6200 m | 0:35:34 | 5'44" | 1. (20) | ||
28.12.2012 - Sylvester 2012 - De Schrikkelberg | ||||||
H40 | 6770 m | 0:42:17 | 6'14" | 1. (16) | ||
27.12.2012 - Sylvester 2012 - De Lietteberg | ||||||
H40 | 7700 m | 0:47:36 | 6'10" | 1. (14) | ||
26.12.2012 - Sylvester 2012 - Solterheide | ||||||
H40 | 7400 m | 0:55:16 | 7'28" | 2. (17) | ||
23.12.2012 - Wintercriterium Molenheide-Poppel - Molenheide | ||||||
H:01 | 8400 m | 0:51:33 | 6'08" | 6. (16) | ||
21.12.2012 - Nacht ZILVERMEER - MOL | ||||||
H:01 | 6400 m | 0:41:16 | 6'26" | 8. (20) | ||
25.11.2012 - Memorial Day BRASEL - DESSEL | ||||||
H:02 | 7500 m | 0:56:17 | 7'30" | 4. (15) | ||
23.11.2012 - Nacht-O Balen-Congo - Congo | ||||||
H:01 | 5900 m | 0:55:34 | 9'25" | 11. (17) | ||
17.11.2012 - Halen-Kloosterberg MTB-O - Halen-Diest | ||||||
H:01 | 21300 m | 1:41:00 | 4'44" | 6. (19) | ||
07.10.2012 - BK INTERCLUB 2012 - HOUTHALEN | ||||||
H40 | 9500 m | 1:03:01 | 6'37" | 1. (15) | ||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | ||||||
H. Masters A | 5940 m | 0:41:19 | 6'46" | 1. (15) | ||
28.09.2012 - Wisselbeker Rik Thijs - 21 Editie - Hechtelse duinen | ||||||
OPEN | 0:41:17 | 6'04" | 3. (128) | |||
23.09.2012 - Klub Aflossing 2012 - Kleine Schietveld | ||||||
OPEN | 0:52:22 | 6'58" | 4. (35) | |||
16.09.2012 - Nationale 4 - Houterenberg | ||||||
H40 | 8390 m | 1:22:06 | 9'47" | 11. (22) | ||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | ||||||
H40 | 9840 m | 315 m | 1:11:13 | 7'14" | 4. (26) | |
02.09.2012 - Régionale GrandHan - Grandhan - Ecole | ||||||
HE | 12900 m | 1:25:21 | 6'36" | 5. (11) | ||
26.08.2012 - Leuven oriënteert - Leuven | ||||||
H:01 | 8550 m | NCL | ||||
02.07.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | ||||||
H40 | 7500 m | 300 m | 1:20:40 | 10'45" | 10. (18) | |
01.07.2012 - 3 days of Belgium - Nallogne | ||||||
H40 | 4700 m | 155 m | 0:53:52 | 11'27" | 12. (20) | |
30.06.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | ||||||
H40 | 7300 m | 290 m | 1:05:59 | 9'02" | 4. (19) | |
16.06.2012 - BK FIETS-O ; CB VTTO - LEOPOLDSBURG | ||||||
H. Masters A | 20900 m | 1:30:51 | 4'20" | 1. (15) | ||
03.06.2012 - Bruges Weekend - Brugge | ||||||
H. Masters A | 7560 m | 0:46:48 | 6'11" | 3. (33) | ||
02.06.2012 - Bruges Weekend - Ter Groene Poorte | ||||||
H. Masters A | 2660 m | 0:23:10 | 8'42" | 18. (25) | ||
02.06.2012 - Bruges Weekend - Veltembosje | ||||||
H. Masters A | 3130 m | 0:14:44 | 4'42" | 5. (22) | ||
15.04.2012 - Nationale MD Maasvallei - Maasmechelen | ||||||
H. Masters A | 4300 m | 180 m | 0:46:08 | 10'43" | 9. (37) | |
25.03.2012 - Nationaler - Petit-Thier | ||||||
H40 | 9660 m | 195 m | NCL | |||
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | ||||||
H40 | 8500 m | 220 m | 0:55:28 | 6'31" | 1. (19) | |
11.03.2012 - Championnat Été Martelange - Martelange | ||||||
H40 | 7800 m | 365 m | 1:30:16 | 11'34" | 5. (7) | |
10.03.2012 - Championnat Belgique de Nuit - Martelange | ||||||
H. Masters A | 5700 m | 220 m | 0:54:27 | 9'33" | 2. (11) | |
19.02.2012 - Régionale d'hiver - Chevetogne | ||||||
H:02 | 7730 m | 340 m | 1:14:37 | 9'39" | 11. (24) | |
12.02.2012 - Valentijn - Keiheuvel | ||||||
H:02 | 8500 m | 0:54:54 | 6'27" | 9. (18) | ||
22.01.2012 - Winterlauf - Elsenborn | ||||||
H:01 | 8770 m | 90 m | 0:57:27 | 6'33" | 13. (42) | |
26.11.2011 - BK Fiets BEL - Geel | ||||||
H. Masters A | 23000 m | 1:27:51 | 3'49" | 1. (16) | ||
24.11.2011 - Mil Comd Limburg - Zonhoven | ||||||
H:01 | 8900 m | 0:53:02 | 5'57" | 4. (72) | ||
20.11.2011 - Herfstwisselbeker - Lommel Sahara | ||||||
H:02 | 7700 m | 0:53:22 | 6'55" | 7. (27) | ||
06.11.2011 - NK Long Distance EDE - EDE | ||||||
H:02 | 9500 m | 1:00:35 | 6'22" | 1. (19) | ||
02.10.2011 - Nationale 4 - Masy Noord | ||||||
H40 | 8700 m | 0:59:11 | 6'48" | 4. (19) | ||
18.09.2011 - Nationale Moyenne distance - Saint-Léger | ||||||
H. Masters A | 4890 m | 100 m | 0:45:00 | 9'12" | 8. (30) | |
04.09.2011 - BM Interclubs - Hasselbach | ||||||
H40 | 9200 m | 370 m | NCL | |||
13.08.2011 - Flanders 3 days - Kattenbos-Zuid | ||||||
H40 | 9040 m | 1:10:48 | 7'49" | 9. (17) | ||
03.07.2011 - Nationale BABA - Martelange | ||||||
H40 | 8860 m | 325 m | 1:19:01 | 8'55" | 3. (18) | |
13.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 3 - L.D. | ||||||
H40 | 6900 m | 185 m | 0:52:20 | 7'35" | 4. (31) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 2 - Middle. | ||||||
H40 | 4800 m | 140 m | 0:39:48 | 8'17" | 5. (31) | |
11.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 1 - L.D.- WRE | ||||||
H40 | 8100 m | 265 m | 1:12:40 | 8'58" | 7. (32) | |
29.05.2011 - BK Sprint Sint-Truiden - Stad Sint-Truiden | ||||||
H. Masters A | 2800 m | NCL | ||||
25.05.2011 - Lenteloop HOGE RIELEN - Lichtaart | ||||||
H:01 | 6100 m | 1:05:14 | 10'41" | 42. (54) | ||
17.04.2011 - Belgische Meisterschaft Middle Distance - Grandvoir | ||||||
H. Masters A | 4600 m | 120 m | 0:28:26 | 6'10" | 3. (35) | |
10.04.2011 - Sommerlauf - Hinter den Sandgruben | ||||||
H40 | 8000 m | 1:01:52 | 7'43" | 2. (8) | ||
04.02.2011 - Nachtcriterium Sonnisheide - Helchteren | ||||||
H:02 | 4600 m | 0:34:04 | 7'24" | -- (21) | ||
23.01.2011 - Brustem Vliegveld - Brustem | ||||||
H:02 | 8200 m | NCL | ||||
03.10.2010 - Championnat de Belgique Middle Distance - Lommel | ||||||
H. Masters A | 6200 m | 0:40:01 | 6'27" | 4. (54) | ||
29.08.2010 - Championnat de Belgique Longue Distance - Stoumont | ||||||
H40 | 8890 m | 290 m | 1:16:30 | 8'36" | 8. (21) | |
18.04.2010 - HOCup 2010 - Dourbes | ||||||
H40 | 6260 m | 320 m | 1:21:13 | 12'58" | 3. (10) | |
13.03.2010 - Championnat de Belgique de Nuit - Chevetogne | ||||||
H. Masters A | 6200 m | 250 m | 0:54:11 | 8'44" | 2. (15) | |
26.04.2009 - Championnat Belgique Moyenne Distance - Recht | ||||||
H. Veteranen A - Vétérans A | 5100 m | 75 m | 0:33:34 | 6'35" | 6. (54) | |
05.04.2009 - Régionale - Rodt | ||||||
HE | 12400 m | 210 m | 1:55:07 | 9'17" | 11. (14) | |
15.03.2009 - Nationale Moyenne Distance - Weelde Station | ||||||
H. Veteranen A - Vétérans A | 6500 m | 0:40:27 | 6'13" | 3. (40) | ||
01.03.2009 - Nationale - Waterschei | ||||||
H40 | 7600 m | 175 m | 0:57:58 | 7'38" | 2. (17) | |
01.02.2009 - Régionale - Liège | ||||||
02 | 7400 m | 0:54:13 | 7'20" | 2. (49) | ||
22.06.2008 - Régionale - Marche-en-Famenne | ||||||
HE | 12300 m | 1:27:17 | 7'06" | 1. (11) | ||
01.05.2008 - Challenge Moïse : chacun sur son circuit - La Roche-en-Ardenne | ||||||
08 | 4600 m | 175 m | 0:43:57 | 9'33" | 1. (17) | |
04 | 4400 m | 230 m | 0:45:26 | 10'20" | 1. (17) | |
27.04.2008 - Nationale moyenne distance - Ronquières | ||||||
H. Open | 6200 m | 185 m | 0:55:36 | 8'58" | 40. (57) | |
16.03.2008 - Nationale 2 - Challenge Oosterlynck - Esneux | ||||||
H35 | 8400 m | 350 m | 1:11:31 | 8'31" | 1. (12) | |
08.03.2008 - Championnat de Belgique de Nuit - Schlommefurt | ||||||
H. Open | 8790 m | 130 m | 1:08:53 | 7'50" | 3. (14) | |
17.02.2008 - Régionale d'hiver - Betâne | ||||||
01 | 9330 m | 300 m | 1:16:43 | 8'13" | 4. (30) | |
16.12.2007 - Régionale d'hiver - Bon-Secours | ||||||
01 | 9430 m | 1:26:55 | 9'13" | 12. (31) | ||
07.10.2007 - Nationale - Lommel | ||||||
LD | 7500 m | 0:53:33 | 7'08" | 3. (30) | ||
03.06.2007 - Nationale 3 - Borlon | ||||||
H35 | 8680 m | 300 m | NCL | |||
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Betâne | ||||||
H35 | 9700 m | 390 m | 1:31:03 | 9'23" | 7. (15) | |
25.03.2007 - Championnat de Belgique Middle Distance - Erezee | ||||||
H. Open | 5700 m | 230 m | 0:51:23 | 9'01" | 29. (52) | |
03.12.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Angleur | ||||||
01 | 9180 m | 300 m | 1:37:49 | 10'39" | 9. (31) | |
05.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Rhode-Saint-Genèse | ||||||
01 | 9340 m | 1:02:59 | 6'45" | 8. (44) | ||
03.09.2006 - Championnat de Belgique Longue Distance - Louftémont | ||||||
H35 | 9560 m | 210 m | 1:13:44 | 7'43" | 3. (14) | |
18.06.2006 - Championnat FRSO - Hünningen | ||||||
H35 | 9540 m | 135 m | NCL | |||
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 3 - Marche-en-Famenne | ||||||
H35 | 7930 m | 40 m | 0:51:15 | 6'28" | 6. (36) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 2 - Marche-en-Famenne | ||||||
H35 | 7760 m | 70 m | 0:59:31 | 7'40" | 9. (38) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 1 - Marche-en-Famenne | ||||||
H35 | 6950 m | 200 m | 0:47:38 | 6'51" | 2. (38) | |
29.04.2006 - Nationale 2 Challenge Oosterlynck - Büllingen | ||||||
H35 | 9880 m | 360 m | 1:06:08 | 6'42" | 2. (13) | |
23.04.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 4 - Eupen | ||||||
HE | 12530 m | 350 m | NCL | |||
19.02.2006 - Nationale 1 + Challenge SOFT - Hechtel | ||||||
H35 | 9390 m | 50 m | 0:53:11 | 5'40" | 1. (13) |