WebRes.helga-o.com |
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D-16 | 3580 m | 100 m | 1:11:33 | 19'59" | 3. (4) | Hainaut O.C. | |
13.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Havelange | |||||||
D:Rouge court | 3500 m | 35 m | 0:48:14 | 13'47" | 1. (5) | Hainaut O.C. | |
05.12.2021 - BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse - Manège Merry Horse | |||||||
D:Rouge court | 3700 m | 65 m | 0:53:23 | 14'26" | 3. (8) | Hainaut O.C. | |
28.11.2021 - Régionale LOST - Bois des Rêves et environs | |||||||
D:Rouge court | 3100 m | 40 m | 0:38:42 | 12'29" | 2. (9) | Hainaut O.C. | |
27.06.2021 - Régionale 9 circuits - SPA-Sources | |||||||
D:Rouge court | 3220 m | 135 m | 0:59:19 | 18'25" | 3. (8) | Hainaut O.C. | |
19.06.2021 - Régionale Maffle (Ath) - Maffle | |||||||
D:Rouge Court | 5300 m | NCL | Hainaut O.C. | ||||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | |||||||
D-14 | 2660 m | 0:34:31 | 12'58" | 2. (8) | Hainaut O.C. | ||
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | |||||||
D-14 | 4300 m | 45 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | |||||||
Belgian club Relay | 2890 m | 0:24:50 | 8'35" | -- (48) | Hainaut O.C. | ||
05.09.2020 - Régionale Forêt d'Anlier - Vlessart | |||||||
D:Rouge | 4500 m | 70 m | 0:48:12 | 10'42" | 2. (15) | Hainaut O.C. | |
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources | |||||||
D-14 | 4060 m | 95 m | 0:52:06 | 12'49" | 3. (8) | Hainaut O.C. | |
23.08.2020 - Course au score Val Treko - Val Treko | |||||||
D:Parcours 2 | 0:36:48 | 7. (15) | Hainaut O.C. | ||||
26.01.2020 - Régionale 6 PARCOURS ANDENNE - Bois de Hautebise Andenne | |||||||
D:Rouge | 3370 m | 0:37:53 | 11'14" | 2. (17) | Hainaut O.C. | ||
19.01.2020 - BOC2019-2020 #06 - Linkebeek | |||||||
D:Rouge | 3800 m | 125 m | 0:43:18 | 11'23" | 3. (22) | Hainaut O.C. | |
08.12.2019 - Régionale FRSO 5 couleurs - BRUGELETTE MERVEGNIES | |||||||
D:Rouge | 4480 m | 0:40:27 | 9'01" | 1. (7) | Hainaut O.C. | ||
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort | |||||||
D:Rouge court | 3100 m | 55 m | 0:38:56 | 12'33" | 3. (17) | Hainaut O.C. | |
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert | |||||||
D:Rouge court | 3700 m | 60 m | 0:53:35 | 14'28" | 2. (9) | Hainaut O.C. | |
06.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Woluwé | |||||||
D:Rouge | 1600 m | 0:31:55 | 19'56" | 3. (15) | Hainaut O.C. | ||
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | |||||||
D. Espoirs - Beloften | 4570 m | 0:48:18 | 10'34" | 5. (8) | Hainaut O.C. | ||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | |||||||
D-14 | 4700 m | 65 m | 1:07:33 | 14'22" | 12. (14) | Hainaut O.C. | |
31.08.2019 - Spéciale ville Ecaussinnes - Ecaussines | |||||||
D:Court | 2200 m | 0:33:21 | 15'09" | 3. (5) | Hainaut O.C. | ||
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources | |||||||
D-14 | 4700 m | 135 m | 1:35:15 | 20'15" | 6. (7) | Hainaut O.C. | |
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Vielsalm - So Bêchefa | |||||||
Belgian club Relay | 3300 m | 0:45:42 | 13'50" | 35. (42) | Hainaut O.C. | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | |||||||
D-14 | 2800 m | 50 m | 0:56:54 | 20'19" | 8. (12) | Hainaut O.C. | |
11.05.2019 - Régionale 5 couleurs - Baudour | |||||||
D:Bleu | 3000 m | 0:53:07 | 17'42" | 1. (3) | Hainaut O.C. | ||
01.05.2019 - Régionale semi-urbaine Jette - Jette | |||||||
D:Rouge | 3400 m | 90 m | 0:57:41 | 16'57" | 8. (16) | Hainaut O.C. | |
27.01.2019 - Hivernale 5 Circuits - Ghlin - GHLIN | |||||||
D:Rouge Court | 5000 m | 1:13:48 | 14'45" | 9. (20) | Hainaut O.C. | ||
06.01.2019 - Régionale fin de stage FRSO - Chiny sur Semois | |||||||
D:Bleu | 3100 m | 150 m | 0:40:06 | 12'56" | 5. (14) | Hainaut O.C. | |
09.12.2018 - Brussels Orienteering Challenge #4 - Boitsfort - 3 Tilleuls | |||||||
D:Rouge | 2900 m | 90 m | 0:38:45 | 13'21" | 1. (13) | Hainaut O.C. | |
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal | |||||||
D:Rouge | 3100 m | 95 m | 1:13:10 | 23'36" | 20. (28) | Hainaut O.C. | |
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés | |||||||
D. Pupilles | 2140 m | 0:21:25 | 10'00" | 1. (4) | Hainaut O.C. | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | |||||||
D-12 | 2900 m | 85 m | 0:51:05 | 17'36" | 11. (12) | Hainaut O.C. | |
26.08.2018 - BK Clubaflossing - Vierveld | |||||||
Belgian club Relay | 2130 m | 0:25:15 | 11'51" | 15. (36) | Hainaut O.C. | ||
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | |||||||
D-12 | 3000 m | 0:28:41 | 9'33" | 4. (18) | Hainaut O.C. | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | |||||||
D-12 | 3600 m | 0:55:56 | 15'32" | 14. (17) | Hainaut O.C. | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | |||||||
D-12 | 2800 m | 0:24:22 | 8'42" | 3. (17) | Hainaut O.C. | ||
05.05.2018 - Spéciale - Ghlin - Ghlin | |||||||
D:Rouge - Bleu | 3600 m | NCL | Hainaut O.C. | ||||
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | |||||||
D-12 | 2100 m | 35 m | 0:33:27 | 15'55" | 3. (10) | Hainaut O.C. | |
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | |||||||
D-12 | 2000 m | NCL | Hainaut O.C. | ||||
10.02.2018 - Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly - Silly | |||||||
D:Bleu | 3800 m | 1:26:06 | 22'39" | 3. (5) | Hainaut O.C. | ||
04.02.2018 - Régionale Chevetogne - Chevetogne | |||||||
D:Rouge court | 3300 m | 1:04:17 | 19'28" | 4. (10) | Hainaut O.C. | ||
03.12.2017 - Régionale Moyenne Distance - Louvain-la-Neuve | |||||||
D:Bleu | 3200 m | 0:52:06 | 16'16" | 5. (14) | Hainaut O.C. | ||
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek | |||||||
D:Bleu court | 1800 m | 50 m | 0:42:26 | 23'34" | 7. (7) | Hainaut O.C. | |
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe | |||||||
D:Bleu court | 2720 m | 50 m | 0:22:28 | 8'15" | 3. (16) | Hainaut O.C. | |
17.09.2017 - Challenge Moïse - Chiny | |||||||
4 | 2330 m | 0:29:35 | 12'41" | 9. (19) | HOC 1 | ||
16.09.2017 - Régionale 5 couleurs - Chiny | |||||||
D:Vert | 2190 m | 0:49:41 | 22'41" | 4. (7) | Hainaut O.C. | ||
10.09.2017 - BK aflossing - daginschrijving - | |||||||
D:04 | 1000 m | 1:00:00 | 60'00" | 1. (16) | Hainaut O.C. | ||
D:01 | 4300 m | NCL | Hainaut O.C. | ||||
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben | |||||||
D-12 | 2800 m | 65 m | 0:36:14 | 12'56" | 2. (3) | Hainaut O.C. | |
11.06.2017 - Nationale long distance 3 - St - Hubert Les Abanages | |||||||
D-12 | 3200 m | 1:02:27 | 19'30" | 4. (5) | Hainaut O.C. | ||
16.04.2017 - Camp O Ardenne - Chiny - Chiny | |||||||
D:Bleu | 3800 m | 35 m | 0:39:33 | 10'24" | 6. (15) | Hainaut O.C. | |
15.04.2017 - Camp O Ardenne - Habay la Neuve - Habay | |||||||
D:04 | 3400 m | 0:58:04 | 17'04" | 10. (18) | Hainaut O.C. | ||
14.04.2017 - Camp O Ardenne - Smuid - Smuid | |||||||
D:Bleu | 3900 m | 0:37:21 | 9'34" | 2. (13) | Hainaut O.C. | ||
26.03.2017 - HOCup 2017 - Régionale - Treignes - Bois de Matignolles | |||||||
D:Vert | 2400 m | 85 m | 0:32:19 | 13'27" | 1. (3) | Hainaut O.C. | |
19.03.2017 - Deux Jours du Hainaut -Longue distance - Baudour | |||||||
D:04 | 2700 m | 50 m | 0:34:27 | 12'45" | 3. (7) | Hainaut O.C. | |
18.03.2017 - Deux Jours du Hainaut - Moyenne distance - Baudour | |||||||
D:04 | 2500 m | 40 m | 0:30:49 | 12'19" | 1. (2) | Hainaut O.C. | |
18.03.2017 - Deux Jours du Hainaut - Sprint - Baudour | |||||||
D:03 | 1700 m | 0:23:09 | 13'37" | 4. (5) | Hainaut O.C. | ||
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | |||||||
D-12 | 1700 m | 40 m | 0:37:40 | 22'09" | 4. (5) | Hainaut O.C. | |
11.12.2016 - Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire - Hippodrome Uccle-Boitsfort | |||||||
D:5 Bleu | 2200 m | 60 m | 0:36:03 | 16'23" | 3. (6) | Hainaut O.C. | |
25.09.2016 - BM Staffel - Einzelstrecken - Emmels/Windräder | |||||||
SE | 3890 m | 0:52:30 | 13'29" | 4. (31) | Hainaut O.C. | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | |||||||
D-10 | 2970 m | 0:27:43 | 9'19" | 1. (5) | Hainaut O.C. | ||
27.08.2016 - Nationale Longue distance - Anlier | |||||||
D-10 | 2700 m | 50 m | 0:50:49 | 18'49" | 3. (3) | Hainaut O.C. | |
14.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve N - Connecterra | |||||||
SE | 2900 m | 60 m | 0:46:41 | 16'05" | 1. (15) | Hainaut O.C. | |
13.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve Zuid | |||||||
SE | 3100 m | 10 m | 0:45:42 | 14'44" | 3. (8) | Hainaut O.C. | |
12.06.2016 - Championnat FRSO de sprint - Chièvres | |||||||
D. Pupilles | 1400 m | 0:15:15 | 10'53" | 1. (1) | Hainaut O.C. | ||
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | |||||||
D10B | 2700 m | 65 m | 0:28:31 | 10'33" | -- (10) | Hainaut O.C. | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | |||||||
D10B | 2300 m | 45 m | 0:23:33 | 10'14" | -- (11) | Hainaut O.C. | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | |||||||
D10B | 2000 m | 35 m | 0:22:26 | 11'12" | -- (10) | Hainaut O.C. | |
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | |||||||
D10B | 1100 m | 0:17:00 | 15'27" | 2. (7) | Hainaut O.C. | ||
27.12.2015 - Couleurs Régionale Chiny - Chiny | |||||||
D:Bleu | 3300 m | 100 m | 0:59:26 | 18'00" | 11. (19) | Hainaut O.C. | |
13.12.2015 - Sprint - Imagipark | |||||||
2 | 2000 m | 0:26:56 | 13'27" | 40. (55) | Hainaut O.C. | ||
29.11.2015 - Moyenne Distance LOST - Louvain-la-Neuve | |||||||
D:06 | 1230 m | 0:35:12 | 28'37" | 4. (6) | Hainaut O.C. | ||
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | |||||||
D:07 | 2600 m | 20 m | 0:27:24 | 10'32" | 1. (11) | Hainaut O.C. | |
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | |||||||
D:07 | 1900 m | 60 m | 0:28:07 | 14'47" | 4. (14) | Hainaut O.C. | |
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | |||||||
D:07 | 2500 m | 50 m | 0:26:09 | 10'27" | 1. (12) | Hainaut O.C. | |
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | |||||||
D-10B | 2600 m | 0:27:47 | 10'41" | 2. (8) | Hainaut O.C. | ||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | |||||||
D-10 | 1890 m | 25 m | 1:13:08 | 38'41" | -- (15) | Hainaut O.C. | |
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | |||||||
D-10 | 2000 m | 0:41:14 | 20'37" | 4. (9) | Hainaut O.C. | ||
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | |||||||
D-10 | 2900 m | 75 m | 0:27:17 | 9'24" | -- (10) | Hainaut O.C. | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | |||||||
D-10 | 2600 m | 60 m | 0:36:16 | 13'56" | -- (10) | Hainaut O.C. | |
12.04.2015 - Nationale Longue Distance - Olloy-sur-Viroin | |||||||
D-10 | 2100 m | 55 m | 0:34:10 | 16'16" | 4. (10) | Hainaut O.C. | |
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | |||||||
D-10 | 2550 m | 60 m | 0:44:34 | 17'28" | -- (9) | Hainaut O.C. | |
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | |||||||
D-10 | 2100 m | 0:28:33 | 13'35" | 2. (4) | Hainaut O.C. | ||
14.02.2015 - Double Sprint Baudour - Parc Baudour | |||||||
1 | 1700 m | 0:33:22 | 19'37" | 3. (4) | Hainaut O.C. | ||
14.02.2015 - Double Sprint Baudour - Le Pré fleuri | |||||||
1 | 1900 m | 0:38:26 | 20'13" | 3. (3) | Hainaut O.C. | ||
25.01.2015 - Régionale d'hiver Ohey - Ohey | |||||||
D:07 | 2100 m | 55 m | 0:36:21 | 17'18" | 1. (4) | Hainaut O.C. | |
28.12.2014 - Régionale Hiver - Méga stage - Anlier - Neufchateau | |||||||
D:07 | 2600 m | 1:17:57 | 29'58" | 1. (3) | Hainaut O.C. | ||
21.12.2014 - Ultra-Longues Distances 2014 - Tumulis - 3 Espinettes | |||||||
5 | 2500 m | 55 m | 0:50:07 | 20'02" | 10. (13) | Hainaut O.C. | |
23.11.2014 - Double Sprint - LLN - Louvain-la-Neuve | |||||||
D:03 | 1610 m | 0:24:51 | 15'26" | 5. (22) | Hainaut O.C. | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - SPRINT - Uccle | |||||||
D:03 | 1900 m | 0:28:05 | 14'46" | 2. (16) | Hainaut O.C. | ||
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | |||||||
D:07 | 2000 m | 35 m | 0:28:54 | 14'26" | 3. (11) | Hainaut O.C. | |
01.05.2014 - Inscriptions de jour MOÏSE - Marche en Famenne | |||||||
D:02 | 4200 m | 1:44:35 | 24'54" | 13. (16) | Hainaut O.C. | ||
19.05.2013 - 3 daagse van België - dag 2 - Zwarte Bergen | |||||||
D:05 | 1000 m | 0:00:00 | 0'00" | 0. (21) | Hainaut O.C. |