WebRes.helga-o.com |
28.03.2024 - Wisselbeker Kamp van Beverlo - | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H:05 | 4780 m | 0:43:29 | 9'06" | 1. (26) | ||
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
H70 | 3080 m | 0:27:17 | 8'51" | 1. (16) | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | ||||||
H70 | 4550 m | 0:53:56 | 11'51" | 5. (11) | ||
01.03.2024 - Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense - | ||||||
Civil 2 | 3900 m | OT | ||||
25.02.2024 - Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) - Lubbeek | ||||||
H:04 | 4590 m | 0:47:02 | 10'15" | 7. (26) | ||
11.02.2024 - Valentijn - Forest cup - KEIHEUVEL - BALEN | ||||||
H:04 | 4480 m | 0:40:33 | 9'03" | 6. (31) | ||
06.02.2024 - Militair Regelmatigheidscriterium - Tilff | ||||||
H:05 | 5400 m | 1:13:04 | 13'32" | 1. (13) | ||
21.01.2024 - Regionale Hechtelse duinen - HECHTEL | ||||||
H:03 | 6000 m | 1:12:33 | 12'06" | 27. (49) | ||
30.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 5 - Weelde Vliegveld | ||||||
H65 | 4750 m | 0:37:52 | 7'58" | 4. (22) | ||
29.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 4 - Boshoverheide | ||||||
H65 | 4520 m | 0:40:47 | 9'01" | 8. (22) | ||
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | ||||||
H65 | 4680 m | 0:48:44 | 10'25" | 8. (22) | ||
27.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 2 - Hoge Rielen | ||||||
H65 | 4590 m | 0:37:49 | 8'14" | 5. (22) | ||
26.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 1 - Pijnven Noord | ||||||
H65 | 4530 m | 0:46:29 | 10'16" | 9. (21) | ||
17.12.2023 - Herfstwisselbeker - Congo | ||||||
H:Oro-Hydro 4 | 3960 m | 1:05:00 | 16'25" | 12. (14) | ||
06.12.2023 - Militair Regelmatigheidscriterium - Hechtel | ||||||
H:05 | 5140 m | 0:49:21 | 9'36" | 2. (18) | ||
03.12.2023 - Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo - Leopoldsburg | ||||||
H:04 | 4000 m | 0:34:43 | 8'41" | 8. (33) | ||
26.11.2023 - Forest Cup Ravels Zuid - Ravels | ||||||
H:04 | 3920 m | 0:37:14 | 9'30" | 4. (23) | ||
19.11.2023 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Leopoldsburg | ||||||
H65 | 5190 m | 0:54:40 | 10'32" | 3. (20) | ||
17.11.2023 - Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie - Pelt | ||||||
H:Omloop 2 | 5000 m | 1:09:04 | 13'49" | 18. (31) | ||
15.10.2023 - 41e Klompen-OL - Weerterbergen | ||||||
H:04 | 4140 m | 0:43:26 | 10'29" | 10. (25) | ||
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | ||||||
H. Masters C | 4040 m | 0:39:09 | 9'41" | 7. (10) | ||
05.10.2023 - BMOT - Rodenberg | ||||||
H:04 | 4500 m | 0:41:18 | 9'11" | 2. (23) | ||
28.09.2023 - Wisselbeker Rik Thijs 2023 - Saanhoeve - Maasmechelen | ||||||
Open | 4700 m | NCL | ||||
24.09.2023 - Nationale Midde - Saenhoeve Noord - Maasmechelen | ||||||
H65 | 2650 m | 0:48:58 | 18'29" | 8. (14) | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 5000 m | 1:00:35 | 12'07" | 21. (52) | ||
09.09.2023 - Régionale - Camp Elsenborn | ||||||
H:Noir Moyen | 6250 m | 1:09:34 | 11'08" | 29. (47) | ||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
H65 | 4190 m | 0:31:17 | 7'28" | 2. (16) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 2 - Ghent | ||||||
M ULTRAVET | 2800 m | NCL | ||||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | ||||||
M ULTRAVET | 3120 m | 0:20:30 | 6'34" | 5. (34) | ||
15.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 4 - Zandberg | ||||||
M65 | 4620 m | 1:24:46 | 18'21" | 10. (26) | ||
14.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 3 - Geuzenbaan | ||||||
M65 | 3680 m | 1:07:48 | 18'25" | 15. (23) | ||
13.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 2 - Galgenberg | ||||||
M65 | 4360 m | 0:52:07 | 11'57" | 8. (21) | ||
12.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 1 - Brouwhuisseheide | ||||||
M65 | 4690 m | 0:46:04 | 9'49" | 5. (22) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
H65 | 5000 m | 110 m | 1:02:07 | 12'25" | 23. (38) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
H65 | 6300 m | 115 m | 1:22:45 | 13'08" | 11. (38) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
H65 | 3800 m | 55 m | 0:51:09 | 13'28" | 20. (39) | |
25.06.2023 - CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels - Schönberg | ||||||
H:SD | 4700 m | 50 m | 1:18:17 | 16'39" | 10. (18) | |
24.06.2023 - Regionaler MD - Emmels-Eidt | ||||||
H:Noir Court | 4220 m | 45 m | 0:51:54 | 12'18" | 8. (18) | |
18.06.2023 - City Cup 2023 - 2 forten - Borsbeek | ||||||
H:04 | 3980 m | 0:25:09 | 6'19" | 4. (15) | ||
04.06.2023 - City Cup Heeserbergen - Lommel | ||||||
H:04 | 4060 m | 0:40:51 | 10'04" | 3. (19) | ||
03.06.2023 - Coppa del Segretario - Ham | ||||||
H:1 | 0:49:52 | 15. (27) | ||||
21.05.2023 - City - O cup 2 - 2023 - Bree - Beek | ||||||
H:04 | 3840 m | 0:30:25 | 7'55" | 4. (19) | ||
17.05.2023 - Lenteloop - Stadspark & Blijkhoef Turnhout | ||||||
H:02 | 4340 m | 0:41:52 | 9'39" | 8. (29) | ||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
H65 | 1940 m | 50 m | 0:21:32 | 11'06" | 1. (11) | |
30.04.2023 - City O Cup 1 - 2023 - MEERHOUT | ||||||
H:04 | 3630 m | 0:27:34 | 7'36" | 3. (24) | ||
23.04.2023 - VK Sprint - Hoogstraten Oost | ||||||
H. Masters C | 2410 m | 0:18:12,675 | 7'33" | 7. (14) | ||
19.04.2023 - Lenteloop - Park Molenheide - Helchteren | ||||||
H:02 | 4100 m | 0:36:07 | 8'49" | 7. (30) | ||
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | ||||||
H65 | 5880 m | 220 m | 0:57:51 | 9'50" | 3. (15) | |
10.04.2023 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:03 | 5610 m | 0:48:58 | 8'44" | 8. (41) | ||
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
H65 | 3170 m | 60 m | 0:32:08 | 10'08" | 5. (16) | |
22.03.2023 - Militair Regelmatigheidscriterium - Plainevaux | ||||||
H:05 | 5900 m | 1:02:03 | 10'31" | 2. (8) | ||
19.03.2023 - Nationale - Long Distance Oosterlynck - Hoge Mouw | ||||||
H65 | 4910 m | 0:42:58 | 8'45" | 3. (21) | ||
12.03.2023 - Nationale LD - Hèvremont | ||||||
H65 | 4880 m | 100 m | 1:00:23 | 12'22" | 5. (13) | |
09.03.2023 - Wisselbeker Kamp van Beverlo - Leopoldsburg | ||||||
04 | 6100 m | 1:01:26 | 10'04" | 11. (43) | ||
12.02.2023 - Valentijn - Forest Cup - BUSF - Lommel Sahara | ||||||
H:04 | 4190 m | 0:42:47 | 10'13" | 7. (32) | ||
29.01.2023 - Forest Cup Gerhees - Ham | ||||||
H:04 | 4680 m | 0:50:25 | 10'46" | 4. (29) | ||
22.01.2023 - Ijzeren Paal - Lommel | ||||||
H:03 | 5540 m | 0:54:45 | 9'53" | 10. (26) | ||
30.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 5 - Solterheide | ||||||
H65 | 3990 m | 0:41:50 | 10'29" | 6. (19) | ||
29.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 4 - Masy Zuid | ||||||
H65 | 4350 m | 0:42:30 | 9'46" | 12. (19) | ||
28.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 3 - Brouwhuisseheide | ||||||
H65 | 4200 m | 0:34:32 | 8'13" | 3. (19) | ||
27.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 2 - Weelde Depot | ||||||
H65 | 4170 m | 0:30:27 | 7'18" | 3. (19) | ||
26.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 1 - Waterschei | ||||||
H65 | 4200 m | 0:38:03 | 9'04" | 5. (19) | ||
11.12.2022 - Regionale MELBERG -ZILLEBOS - GENK | ||||||
H:04 | 4620 m | 0:46:42 | 10'06" | 4. (19) | ||
27.11.2022 - Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) - Dilsen-Stokkem | ||||||
H:04 | 3900 m | 1:22:06 | 21'03" | 7. (11) | ||
20.11.2022 - Regionale - Hamont | ||||||
H:04 | 4580 m | 0:52:37 | 11'29" | 6. (14) | ||
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
H65 | 4400 m | 0:53:57 | 12'16" | 3. (36) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
H65 | 4390 m | 0:37:31 | 8'33" | 5. (36) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
H65 | 3300 m | 0:30:00 | 9'05" | 4. (36) | ||
06.11.2022 - 40e Klompen-OL - Omlopen - Oostelbeersche heide | ||||||
H:04 | 4300 m | 0:44:02 | 10'14" | 4. (15) | ||
01.11.2022 - Regionale Vriesel - Ranst | ||||||
H:03 | 5450 m | 0:56:36 | 10'23" | 11. (22) | ||
23.10.2022 - Forest Cup - Schootshei - Maaseik | ||||||
H:04 | 4070 m | 0:46:53 | 11'31" | 4. (17) | ||
02.10.2022 - Forest cup Hechtelse Duinen Oost - Hechtel | ||||||
H:04 | 4590 m | 0:56:00 | 12'12" | 8. (18) | ||
30.09.2022 - Wisselbeker Rik Thijs 2022 - Leopoldsburg - Laakheide | ||||||
Open | 5000 m | 0:44:49 | 8'58" | 33. (108) | ||
18.09.2022 - Championnat de Belgique de Relais - Bois du Beynert - Arlon | ||||||
H. Masters C | 2700 m | 0:41:59 | 15'33" | 9. (11) | ||
17.09.2022 - Régionale Urbaine Moyenne Distance - Citadelle de Montmédy | ||||||
H:Noir Moyen | 4000 m | 0:56:22 | 14'05" | 21. (41) | ||
11.09.2022 - City Cup Berchem - Berchem | ||||||
H:04 | 4460 m | 0:27:34 | 6'11" | 2. (9) | ||
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | ||||||
H65 | 5110 m | 145 m | 0:46:50 | 9'10" | 5. (15) | |
21.08.2022 - Nationale Lang - Weyervlakte | ||||||
H65 | 4530 m | 25 m | 0:42:22 | 9'21" | 4. (18) | |
14.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 2 - STALEYCKERHEIDE | ||||||
H65 | 4560 m | 0:56:17 | 12'21" | 12. (31) | ||
13.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 1 - ZWARTE WEG WEST | ||||||
H65 | 3940 m | 0:56:13 | 14'16" | 17. (31) | ||
07.08.2022 - Challenge Wagener - Botrange | ||||||
Wagener | 0:48:51 | 0. (34) | ||||
27.07.2022 - Gerhagen - Tessenterlo | ||||||
H:02 | 4590 m | 0:55:57 | 12'11" | 15. (37) | ||
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | ||||||
H65 | 4340 m | 130 m | 0:58:32 | 13'29" | 10. (34) | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | ||||||
H65 | 4240 m | 35 m | 0:43:44 | 10'19" | 10. (36) | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | ||||||
H65 | 3490 m | 40 m | 0:42:45 | 12'15" | 14. (35) | |
26.06.2022 - Nationale LD - Huy | ||||||
H65 | 4300 m | 100 m | 1:08:26 | 15'55" | 5. (15) | |
12.06.2022 - VK Aflossing - Sint Anna Linkeroever | ||||||
VK Aflossing | 5310 m | 0:42:53 | 8'05" | 15. (41) | ||
01.06.2022 - LenteLoop - Basvelden | ||||||
H:01 | 4970 m | 0:41:42 | 8'23" | 19. (32) | ||
21.05.2022 - VK sprint - Kessel-Lo | ||||||
H. Masters C | 2680 m | 0:18:28 | 6'53" | 2. (9) | ||
15.05.2022 - CB Sprint 2022 - Couvin | ||||||
H65 | 1600 m | 0:15:18 | 9'34" | 2. (9) | ||
14.05.2022 - Relais Sprint - Chimay | ||||||
Relais Mixte 4 | 1990 m | 0:24:13 | 12'10" | -- (18) | ||
08.05.2022 - VK Sprintaflossing - Daginschrijving - Kapermolen | ||||||
H:SE | 2520 m | 0:17:54 | 7'06" | 6. (19) | ||
24.04.2022 - Beker van de Secretaris - | ||||||
H:01 | 1:01:44 | 22. (37) | ||||
22.04.2022 - Challenge Autmans 2022 - Schönefeld (Eupen) | ||||||
OPEN | 5360 m | 1:03:25 | 11'50" | 56. (72) | ||
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | ||||||
H65 | 3910 m | 0:32:18 | 8'16" | 8. (25) | ||
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | ||||||
H65 | 3070 m | 60 m | 0:54:30 | 17'45" | 6. (12) | |
19.03.2022 - O serie kempen - Kempen O serie - MOL | ||||||
H:02 | 3300 m | 1:05:16 | 19'47" | 11. (17) | ||
13.03.2022 - Nationale 2 LD SOFT - Ravels | ||||||
H65 | 4750 m | 0:39:15 | 8'16" | 3. (17) | ||
20.02.2022 - Nationale Longue Distance - Nomont - Famelette | ||||||
H65 | 4040 m | 80 m | 0:52:32 | 13'00" | 5. (15) | |
13.02.2022 - VALENTIJN - FOREST CUP - HECHTEL | ||||||
H:04 | 4530 m | 0:42:23 | 9'21" | 4. (35) | ||
06.02.2022 - Vlaams Kampioenschap Middle Distance - Bel | ||||||
H. Masters C | 3820 m | 0:38:34 | 10'06" | 5. (22) | ||
30.01.2022 - Sledderlo - Genk | ||||||
H:04 | 4240 m | 0:41:35 | 9'48" | 6. (34) | ||
16.01.2022 - Regionale Hoge Rielen - LICHTAART | ||||||
H:03 | 6120 m | 0:53:56 | 8'49" | 15. (32) | ||
09.01.2022 - VK Lang - Wortel Kolonie | ||||||
H65 | 4820 m | 0:49:29 | 10'16" | 9. (14) | ||
08.01.2022 - Clubkampioenschap - Keiheuvel | ||||||
hamok | 7140 m | 1:02:38 | 9'59" | 24. (59) | ||
30.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 5 - HEESERBERGEN | ||||||
H65 | 4040 m | 0:33:58 | 8'24" | 2. (21) | ||
29.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 4 - SCHOOTSHEI | ||||||
H65 | 4000 m | 0:38:54 | 9'44" | 3. (19) | ||
28.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 3 - POSTEL | ||||||
H65 | 4160 m | 0:37:12 | 8'57" | 4. (22) | ||
26.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 1 - LOMMEL SAHARA | ||||||
H65 | 4040 m | 0:35:56 | 8'54" | 4. (22) | ||
19.12.2021 - Regionale - Heidehuizen - Balen | ||||||
H:03 | 5480 m | 0:50:05 | 9'08" | 10. (28) | ||
18.12.2021 - O serie KEIHEUVEL - BALEN | ||||||
H:02 | 3560 m | 0:50:49 | 14'16" | 15. (19) | ||
12.12.2021 - Regionale DE BEELTJENS - WESTERLO | ||||||
H:04 | 4110 m | 0:45:35 | 11'05" | 5. (23) | ||
05.12.2021 - Regional - Kamp Beverlo - Leopoldsburg | ||||||
H:04 | 4400 m | 0:36:11 | 8'13" | 3. (23) | ||
21.11.2021 - Herfstwisselbeker - Hechtel/Eksel | ||||||
H:04 | 4100 m | 0:59:55 | 14'37" | 5. (14) | ||
20.11.2021 - Kempen o-serie - ZILVERMEER MOL | ||||||
H:02 | 3020 m | 0:37:22 | 12'22" | 5. (13) | ||
14.11.2021 - Regionale dagwedstrijd - Molenheide Poppel - Poppel | ||||||
H:03 | 5550 m | 0:53:05 | 9'34" | 8. (22) | ||
10.11.2021 - Militair regelmatigheidscriterium - Pijnven | ||||||
H:04 | 6100 m | 1:01:41 | 10'07" | 6. (42) | ||
04.11.2021 - Challenge Autmans 2021 - Elsenborn | ||||||
OPEN | 5070 m | 0:59:28 | 11'44" | 27. (58) | ||
24.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - City Long Distance - Luxembourg City | ||||||
UltraVet Men (H65-74) | 5825 m | 90 m | 0:48:31,222 | 8'20" | 7. (30) | |
23.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - Forest Middle Distance - Luxembourg Bambësch | ||||||
UltraVet Men (H65-74) | 2800 m | 135 m | 0:34:48 | 12'26" | 9. (28) | |
17.10.2021 - VK Middle - 2021 - Kattenbos | ||||||
H. Masters C | 4170 m | 0:37:33 | 9'00" | 7. (26) | ||
13.10.2021 - Militair Regelmatigheidscriterium - Houthalen-Helchteren | ||||||
H:04 | 6250 m | 0:59:29 | 9'31" | 7. (48) | ||
03.10.2021 - BK Aflossing - Weyervlakte | ||||||
H. Masters C | 3300 m | 0:52:56 | 16'02" | 9. (11) | ||
25.09.2021 - BK SPRINT - HOUTEM | ||||||
H65 | 1780 m | 0:19:41,023 | 11'03" | 12. (13) | ||
24.09.2021 - Aflossing Rik Thys - Opglabbeek | ||||||
H. Open | 5200 m | NCL | ||||
15.09.2021 - Militair Regelmatigheidscriterium - Hechtel-Eksel | ||||||
H:04 | 6600 m | NCL | ||||
12.09.2021 - Belgian Club Relay - Lagland | ||||||
Belgian club Relay | 2900 m | 0:34:47 | 12'00" | 9. (37) | ||
11.09.2021 - Régionale Middle distance 9 parcours - Lagland | ||||||
H:Noir moyen | 4400 m | 80 m | 1:08:25 | 15'33" | 11. (20) | |
05.09.2021 - Hoeverdijk - Pijnven | ||||||
H:03 | 5730 m | 1:06:07 | 11'32" | 6. (20) | ||
22.08.2021 - City - O - BILZEN - BILZEN | ||||||
H:02 | 3990 m | NCL | ||||
08.08.2021 - Regionale Rivierenhof - Rivierenhof | ||||||
H:2 | 4770 m | 0:44:34 | 9'21" | 6. (21) | ||
01.08.2021 - Thuisblijverscross Sorghvliedt - Hoboken | ||||||
H:02 | 4770 m | 0:39:34,199 | 8'18" | 6. (15) | ||
24.07.2021 - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
H:02 | 5820 m | 1:05:46 | 11'18" | 11. (47) | ||
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | ||||||
H65 | 4550 m | 80 m | 1:03:47 | 14'01" | 18. (31) | |
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | ||||||
H65 | 4730 m | 50 m | 0:47:40 | 10'05" | 6. (31) | |
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 1 - St.Vith | ||||||
H65 | 3480 m | 50 m | 0:44:24 | 12'46" | 16. (31) | |
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | ||||||
H65 | 3150 m | 60 m | 0:39:29 | 12'32" | 6. (15) | |
20.06.2021 - Nationale Longue Distance - Botrange - Botrange | ||||||
H65 | 4100 m | 85 m | 1:00:50 | 14'50" | 10. (25) | |
06.06.2021 - City O - LEOPOLDSBURG | ||||||
H:02 | 5970 m | 0:51:23 | 8'36" | 14. (29) | ||
02.06.2021 - Lent-O-loop - Thuisblijverscross - Vosselaar | ||||||
H:02 | 4690 m | 0:53:33 | 11'25" | 6. (19) | ||
24.10.2020 - LOS 7 -Training Schaatsbaan - LOS 7 - Leuven | ||||||
H:03 | 3740 m | 0:45:05 | 12'03" | 3. (24) | ||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
H65 | 3320 m | 0:36:36 | 11'01" | 3. (22) | ||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | ||||||
H65 | 4980 m | 0:48:10 | 9'40" | 7. (18) | ||
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee | ||||||
H65 | 2860 m | 20 m | 0:29:55 | 10'27" | 4. (19) | |
03.10.2020 - O serie Kempen - BALEN HULSEN | ||||||
H:01 | 5610 m | NCL | ||||
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | ||||||
H65 | 4300 m | 45 m | 1:02:07 | 14'26" | 10. (25) | |
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | ||||||
H65 | 5170 m | 0:49:27 | 9'33" | 4. (21) | ||
13.09.2020 - Nationale Sprint - Ville de Herve | ||||||
H65 | 2110 m | 60 m | 0:20:58 | 9'56" | 4. (14) | |
12.09.2020 - Régionale 9 circuits - Amay | ||||||
H:Noir moyen | 5600 m | 220 m | 1:20:57 | 14'27" | 6. (34) | |
05.09.2020 - O serie kempen KEIHEUVEL - BALEN | ||||||
H:01 | 5060 m | 0:47:37 | 9'24" | 30. (42) | ||
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources | ||||||
H65 | 4060 m | 95 m | 0:46:35 | 11'28" | 5. (23) | |
28.08.2020 - Régionale 9 couleurs - Spa - Nord | ||||||
H:Noir moyen | 5580 m | 190 m | 1:08:06 | 12'12" | 15. (39) | |
23.08.2020 - Course au score Val Treko - Val Treko | ||||||
H:Parcours 1 | 1:07:25 | 27. (62) | ||||
09.08.2020 - Challenge Wagener - Parcours Individuels - Vielsalm | ||||||
H:LD | 6400 m | 1:06:45 | 10'25" | 8. (25) | ||
25.07.2020 - Gerhagen - Gerhagen | ||||||
H:02 | 6000 m | 0:57:14 | 9'32" | 9. (42) | ||
19.07.2020 - Régionale 5 circuits - Bois des Manants | ||||||
H:Noir court | 5800 m | 220 m | 11:53:05 | 122'56" | 53. (60) | |
12.07.2020 - City-Orienteering: Oud-Waterschei - Genk | ||||||
H:02 | 5090 m | 0:37:25 | 7'21" | 6. (23) | ||
12.03.2020 - Challenge Autmans 2020 - Barrage Eupen | ||||||
OPEN | 5700 m | 0:54:52 | 9'37" | 34. (91) | ||
06.03.2020 - Militair Regelmatigheidscriterium - Vitrival | ||||||
04 | 5200 m | 100 m | 0:55:10 | 10'36" | 8. (113) | |
01.03.2020 - Wintercriterium Geneberg - Ham | ||||||
H:04 | 6130 m | 0:52:03 | 8'29" | 4. (30) | ||
16.02.2020 - Nationale 1 - Pijnven - Hechtel-Eksel | ||||||
H65 | 5200 m | NCL | ||||
14.02.2020 - Rocky Orienteering Event - Militair Regelmatigheidscriterium - Eupen | ||||||
M Master 2 | 4900 m | 165 m | 1:00:26 | 12'20" | 10. (75) | |
06.02.2020 - Challenge Comd Prov Hainaut - Baudour | ||||||
H:NC | 6600 m | 1:03:09 | 9'34" | 9. (76) | ||
02.02.2020 - VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN - LICHTAART | ||||||
H:04 | 5950 m | NCL | ||||
30.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 5 - Helchterenbos | ||||||
H65 | 3980 m | 0:29:06 | 7'18" | 4. (28) | ||
29.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 4 - Koersel-Fonteintje | ||||||
H65 | 4370 m | 0:38:37 | 8'50" | 3. (28) | ||
28.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 3 - Opglabbeek | ||||||
H65 | 4080 m | 0:40:21 | 9'53" | 8. (28) | ||
27.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 2 - Solterheide | ||||||
H65 | 4200 m | 0:32:36 | 7'45" | 1. (27) | ||
26.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 1 - Hoge Mouw | ||||||
H65 | 4000 m | 0:32:55 | 8'13" | 2. (27) | ||
22.12.2019 - Boshoverheide - Weert | ||||||
H:04 | 5700 m | 0:44:11 | 7'45" | 4. (27) | ||
14.12.2019 - BOS #10: In den Brand - Hechtel-Eksel | ||||||
H:01 | 5030 m | 0:41:30 | 8'15" | 11. (24) | ||
08.12.2019 - Herfstwisselbeker - HECHTEL | ||||||
H:05 | 4070 m | 0:44:35 | 10'57" | 2. (11) | ||
07.12.2019 - O serie ZILVERMEER - MOL | ||||||
H:02 | 3210 m | 0:27:49 | 8'39" | 1. (10) | ||
01.12.2019 - Sinterklaascross - Beverlo | ||||||
H:04 | 5500 m | 0:40:40 | 7'23" | 2. (34) | ||
29.11.2019 - Avond - Galbergen | ||||||
H:02 | 4880 m | 1:14:38 | 15'17" | -- (29) | ||
28.11.2019 - Intercorps - Interkorpsen 2019 - Marche-en-Famenne | ||||||
05 | 4900 m | 0:50:45 | 10'21" | 3. (22) | ||
24.11.2019 - Wintercriterium / NMBS-kampioenschap - Kolisbos - Pelt | ||||||
H:04 | 5360 m | NCL | ||||
21.11.2019 - Militair Regelmatigheidscriterium - ZONHOVEN | ||||||
H:04 | 6370 m | 0:58:59 | 9'15" | 23. (65) | ||
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
H:Noir moyen | 6300 m | 1:08:00 | 10'47" | 18. (52) | ||
16.11.2019 - BOS #9: Heeserbergen - Lommel | ||||||
H:02 | 3600 m | 0:29:14 | 8'07" | 2. (18) | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | ||||||
H65 | 4510 m | 0:38:39 | 8'34" | 1. (34) | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | ||||||
H65 | 4320 m | 0:52:56 | 12'15" | 5. (34) | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | ||||||
H65 | 4010 m | 0:55:26 | 13'49" | 6. (34) | ||
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort | ||||||
H:Noir moyen | 5800 m | 120 m | 0:58:12 | 10'02" | 8. (50) | |
20.10.2019 - OV Kampioenschap Midden - De Elsakker | ||||||
H. Masters C | 3600 m | 0:29:09 | 8'05" | 2. (16) | ||
19.10.2019 - BOS #8: Balendijk - Lommel | ||||||
H:01 | 5890 m | 0:53:59 | 9'09" | 12. (18) | ||
04.10.2019 - Militair Regelmatigheidscriterium 2019 - Tielenkamp | ||||||
H:04 | 5820 m | 1:05:14 | 11'12" | 10. (49) | ||
29.09.2019 - Wisselbeker Staepelaere - Masy Zuid | ||||||
H. Open | 4050 m | 0:29:55 | 7'23" | 8. (52) | ||
27.09.2019 - Wisselbeker ADC Rik Thys - Lommel Sahara | ||||||
NOIR | 5000 m | 0:38:15 | 7'39" | 22. (118) | ||
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | ||||||
H65 | 5000 m | 80 m | 0:46:24 | 9'16" | 1. (16) | |
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | ||||||
H. Masters C | 4890 m | 0:41:06 | 8'24" | 2. (12) | ||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | ||||||
H65 | 4700 m | 65 m | 0:40:33 | 8'37" | 1. (20) | |
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources | ||||||
H65 | 4700 m | 135 m | 0:58:29 | 12'26" | 3. (15) | |
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
H65 | 5090 m | 0:49:07 | 9'38" | 1. (24) | ||
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
H65 | 4800 m | 0:40:19 | 8'23" | 3. (24) | ||
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
H65 | 5110 m | 0:39:36 | 7'44" | 1. (25) | ||
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
H65 | 3720 m | 0:38:36 | 10'22" | 3. (25) | ||
30.06.2019 - ASOM - Sunday City Race - Oostende | ||||||
M ULTRAVET 65+ | 5950 m | 0:40:47 | 6'51" | 4. (42) | ||
29.06.2019 - ASOM - Saturday Sprint 2 - Oostende | ||||||
M ULTRAVET 65+ | 2260 m | 0:19:28 | 8'36" | 12. (42) | ||
29.06.2019 - ASOM - Saturday Sprint 1 - Oostende | ||||||
M ULTRAVET 65+ | 2110 m | 0:13:02 | 6'10" | 2. (44) | ||
27.06.2019 - HOS 3 - Banneux - Hasselt | ||||||
H:5km | 5220 m | 0:45:10 | 8'39" | 2. (3) | ||
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Vielsalm - So Bêchefa | ||||||
Belgian club Relay | 4900 m | 0:53:01 | 10'49" | 16. (42) | ||
19.06.2019 - Lenteloop Groote Cirkel - Reusel | ||||||
H:02 | 4500 m | 0:45:46 | 10'10" | 3. (19) | ||
16.06.2019 - Regionale Balendijk - Lommel | ||||||
H:04 | 4970 m | 0:53:56 | 10'51" | 4. (24) | ||
10.06.2019 - Belgium 3 days - Day 3 - Marche - en - Famenne | ||||||
H65 | 4150 m | 0:36:44 | 8'51" | 2. (36) | ||
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | ||||||
H65 | 4270 m | 0:45:36 | 10'40" | 5. (38) | ||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | ||||||
H65 | 4560 m | 0:40:34 | 8'53" | 3. (38) | ||
25.05.2019 - BOS #4: Kattenbos Lommel - Lommel | ||||||
H:01 | 7450 m | 0:57:50 | 7'45" | 14. (22) | ||
23.05.2019 - HOS 2 - Hasselt Orienteering Series - Heilig Hartwijk | ||||||
H:5km | 5050 m | 0:38:45 | 7'40" | 4. (11) | ||
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt | ||||||
H65 | 2040 m | 0:17:09 | 8'24" | 2. (20) | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | ||||||
H65 | 2800 m | 50 m | 0:31:33 | 11'16" | 3. (22) | |
05.05.2019 - Stads-O Geel - Geel | ||||||
H:04 | 3200 m | 0:39:11 | 12'14" | 4. (17) | ||
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd | ||||||
H65 | 3600 m | 75 m | 0:29:46 | 8'16" | 3. (19) | |
25.04.2019 - Schifting Militair Kampioenschap - Hechtelse Duinen | ||||||
04 | 6300 m | 0:58:02 | 9'12" | 6. (21) | ||
14.04.2019 - City-O Sint-Niklaas - Sint-Niklaas | ||||||
H:04 | 5000 m | 0:39:18 | 7'51" | 2. (19) | ||
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | ||||||
H65 | 1300 m | 0:15:37 | 12'00" | 2. (21) | ||
29.03.2019 - Wisselbeker Kamp van Beverlo - LEOPOLDSBURG | ||||||
04 | 6100 m | 0:49:29 | 8'06" | 8. (68) | ||
24.03.2019 - Regionale Sledderlo - Genk | ||||||
H:04 | 5600 m | 1:02:12 | 11'06" | 14. (35) | ||
21.03.2019 - Challenge Autmans 2019 - Eupen Schönefeld | ||||||
OPEN | 6000 m | 0:41:31 | 6'55" | 8. (98) | ||
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | ||||||
H65 | 4320 m | 0:35:19 | 8'10" | 2. (25) | ||
24.02.2019 - Stadspark (tvv Ploegen) - Turnhout | ||||||
H:03 | 5370 m | 0:40:35 | 7'33" | 8. (26) | ||
21.02.2019 - Militair Regelmatigheidscriterium - Dessel-Witgoor | ||||||
04 | 6180 m | NCL | ||||
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
H65 | 4500 m | 50 m | NCL | |||
15.02.2019 - ISF-MOEV Aarschot - Aarschot | ||||||
H:03 | 3060 m | 0:25:53 | 8'27" | 4. (33) | ||
10.02.2019 - Valentijn wintercriterium - Sonnis Noord Helchteren | ||||||
H:05 | 4420 m | 0:33:09 | 7'30" | 2. (22) | ||
03.02.2019 - Wintercriterium Geneberg - Ham | ||||||
H:04 | 5800 m | 0:53:25 | 9'12" | 10. (37) | ||
31.01.2019 - Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos - Leopoldsburg | ||||||
04 | 6730 m | 0:49:55 | 7'25" | 6. (61) | ||
13.01.2019 - Wintercriterium Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG | ||||||
H:04 | 5650 m | 0:54:55 | 9'43" | 13. (45) | ||
30.12.2018 - Sylvester 2018 - day 5 - Vlierden | ||||||
H60 | 4400 m | 0:34:36 | 7'51" | 4. (21) | ||
29.12.2018 - Sylvester 2018 - day 4 - Houthalen | ||||||
H60 | 4840 m | 0:38:26 | 7'56" | 9. (24) | ||
28.12.2018 - Sylvester 2018 - day 3 - Houthalen | ||||||
H60 | 4640 m | 0:37:22 | 8'03" | 7. (23) | ||
27.12.2018 - Sylvester 2018 - day 2 - Heiderbos | ||||||
H60 | 4440 m | 0:33:36 | 7'34" | 2. (23) | ||
26.12.2018 - Sylvester 2018 - day 1 - Maasmechelen | ||||||
H60 | 4400 m | 85 m | 0:40:27 | 9'11" | 8. (24) | |
23.12.2018 - Wintercriterium - Witte Bergen | ||||||
H:04 | 5700 m | 0:46:11 | 8'06" | 4. (35) | ||
09.12.2018 - Wintercriterium De Beeltjes - Westerlo | ||||||
H:04 | 5640 m | 0:51:35 | 9'08" | 4. (26) | ||
02.12.2018 - Sinterklaascross - Kamp van Beverlo-Sanicol | ||||||
H:04 | 5650 m | 0:41:03 | 7'15" | 4. (42) | ||
29.11.2018 - Interkorpsen 2018 - Leopoldsburg | ||||||
04 | 7230 m | 1:01:02 | 8'26" | 12. (37) | ||
25.11.2018 - Wintercriterium NMBS-kampioenschap - Kattenbos | ||||||
H:04 | 6040 m | NCL | ||||
18.11.2018 - Wintercriterium Keiheuvel - BALEN | ||||||
H:04 | 5940 m | 0:48:11 | 8'06" | 6. (46) | ||
11.11.2018 - Klompen OL VVO - Oostelbeersche heide | ||||||
H:04 | 5800 m | 0:49:52 | 8'35" | 4. (24) | ||
08.11.2018 - Militair Regelmatigheidscriterium - Hechtel | ||||||
05 | 5630 m | 0:47:55 | 8'30" | 5. (29) | ||
04.11.2018 - VK middel - Gruitrode | ||||||
HMC | 3740 m | NCL | ||||
21.10.2018 - BK Interclub - Opglabbeek | ||||||
H60 | 4940 m | 0:53:42 | 10'52" | 7. (18) | ||
14.10.2018 - Nat Lang De Roeler - | ||||||
H60 | 5100 m | 0:52:57 | 10'22" | 6. (15) | ||
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot | ||||||
H60 | 2260 m | 0:19:55 | 8'48" | 4. (12) | ||
28.09.2018 - Aflossing Rik Thys - Pijnven | ||||||
Aflossing Rik Thys | 5110 m | 0:42:38 | 8'20" | 14. (98) | ||
23.09.2018 - VK lange afstand - Masy Meeuwen | ||||||
H60 | 5900 m | 0:52:08 | 8'50" | 3. (17) | ||
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés | ||||||
H. Masters C | 4140 m | 0:36:59 | 8'55" | 1. (9) | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | ||||||
H60 | 5690 m | 175 m | 0:58:45 | 10'19" | 5. (24) | |
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 1 - Chimay - Ville | ||||||
H:Difficile | 2700 m | 95 m | 0:29:29 | 10'55" | 41. (78) | |
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 2 - Chimay - Ville | ||||||
H:Difficile | 3000 m | 120 m | 0:34:11 | 11'23" | 36. (76) | |
19.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - DAY 3 - Hechtelse Duinen | ||||||
H60 | 5030 m | 0:45:08 | 8'58" | 3. (27) | ||
18.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - Day 2 - Spiekelspade | ||||||
H60 | 5140 m | 0:37:14 | 7'14" | 2. (27) | ||
17.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - DAY 1 - Don Bosco Fitometer | ||||||
H60 | 4090 m | 0:33:10 | 8'06" | 7. (28) | ||
12.08.2018 - Hoevenzavel - Genk | ||||||
H:03 | 4770 m | 0:40:21 | 8'27" | 7. (21) | ||
01.07.2018 - ASOM - City Race - Ieper | ||||||
M SUPERVET | 5580 m | 0:50:41 | 9'04" | 23. (59) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 2 - Kortrijk | ||||||
M SUPERVET | 2450 m | 0:23:15 | 9'29" | 20. (49) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 1 WRE - Kortrijk | ||||||
M SUPERVET | 2460 m | 0:22:27 | 9'07" | 19. (54) | ||
10.06.2018 - NK estafette - Zwarte horst | ||||||
NK | 4500 m | 0:53:17 | 11'50" | -- (36) | ||
03.06.2018 - Diest - Diest | ||||||
H:02 | 6400 m | 1:06:02 | 10'19" | 13. (27) | ||
23.05.2018 - World Orienteering Day - Tessenderlo | ||||||
H:05 | 1920 m | 0:55:47 | 29'03" | 14. (16) | ||
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | ||||||
H60 | 4400 m | 0:53:28 | 12'09" | 5. (28) | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
H60 | 6000 m | 1:13:13 | 12'12" | 12. (28) | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | ||||||
H60 | 3200 m | 0:24:07 | 7'32" | 4. (27) | ||
16.05.2018 - Lenteloop Campus Vesta - Emblem | ||||||
H:02 | 4400 m | 0:34:23 | 7'48" | 3. (23) | ||
09.05.2018 - Lenteloop Genk City - GENK | ||||||
H:02 | 4500 m | 0:55:32 | 12'20" | 8. (19) | ||
01.05.2018 - Vlaams kampioenschap Sprint - WESTERLO | ||||||
H. Masters C | 2000 m | 0:15:01 | 7'30" | 2. (28) | ||
29.04.2018 - Nationale midden afstand - Melberg - Zillebos - Genk | ||||||
H60 | 4000 m | 0:48:41 | 12'10" | 10. (20) | ||
22.04.2018 - Régionale La Julienne - La Julienne | ||||||
H:Noir moyen | 5100 m | 210 m | 0:57:50 | 11'20" | 9. (44) | |
19.04.2018 - MdBn 1C/1Gr - Leopoldsburg | ||||||
2 | 8000 m | 1:28:56 | 11'07" | 9. (46) | ||
15.04.2018 - Sledderlo - Genk | ||||||
H:04 | 5600 m | 0:48:06 | 8'35" | 7. (46) | ||
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | ||||||
H60 | 5000 m | 165 m | 0:49:15 | 9'51" | 4. (18) | |
08.03.2018 - Régularité militaire regelmatigheid - Spa | ||||||
4 | 5800 m | 175 m | 1:02:58 | 10'51" | 6. (53) | |
11.02.2018 - Heeserbergen - Lommel | ||||||
H:04 | 5320 m | 0:38:30 | 7'14" | 1. (44) | ||
21.01.2018 - Geneberg - Ham | ||||||
H:04 | 5970 m | 1:00:48 | 10'11" | 14. (39) | ||
14.01.2018 - Wintercriterium Koersel 't Fonteintje - KOERSEL | ||||||
H:04 | 5700 m | 0:56:03 | 9'49" | 10. (37) | ||
07.01.2018 - Ploegenwedstrijd - Gerhagen | ||||||
H:04 | 6100 m | 0:57:57 | 9'30" | 6. (24) | ||
30.12.2017 - Sylvester 2017 - Herentals | ||||||
H60 | 4510 m | 0:37:34 | 8'19" | 6. (18) | ||
29.12.2017 - Sylvester 2017 - Hulst | ||||||
H60 | 3500 m | NCL | ||||
28.12.2017 - Sylvester 2017 - Leopoldsburg | ||||||
H60 | 4800 m | 0:44:41 | 9'18" | 7. (23) | ||
27.12.2017 - Sylvester 2017 - Kattenbos | ||||||
H60 | 3810 m | 0:32:23 | 8'29" | 2. (21) | ||
26.12.2017 - Sylvester 2017 - Genk | ||||||
H60 | 4450 m | 0:37:05 | 8'19" | 4. (24) | ||
10.12.2017 - Galbergen - Mol | ||||||
H:04 | 5060 m | 0:47:49 | 9'26" | 6. (21) | ||
03.12.2017 - Sinterklaascross - Leopoldsburg | ||||||
H:04 | 6100 m | 1:57:34 | 19'16" | 16. (23) | ||
26.11.2017 - Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand - LUMMEN | ||||||
H:04 | 5800 m | 0:51:07 | 8'48" | 7. (40) | ||
23.11.2017 - REGULARITE ZONHOVEN - ZONHOVEN | ||||||
4 | 6400 m | 0:48:55 | 7'38" | 3. (74) | ||
19.11.2017 - Herfstwisselbeker - Maasmechelen | ||||||
H:04 | 5700 m | 1:43:13 | 18'06" | 12. (15) | ||
12.11.2017 - Wintercriterium - Kolisbos | ||||||
H:04 | 5900 m | 0:49:14 | 8'20" | 2. (22) | ||
15.10.2017 - Vlaams Kampioenschap Aflossing - Leopoldsburg | ||||||
H. Open | 4000 m | 0:36:09 | 9'02" | 11. (70) | ||
14.10.2017 - Kampioenschap NMBS - Lommel | ||||||
H:06 | 5300 m | 0:47:48 | 9'01" | 3. (15) | ||
08.10.2017 - Wintercriterium - Tielenkamp | ||||||
H:04 | 5600 m | 1:00:16 | 10'45" | 4. (23) | ||
01.10.2017 - Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis - HOUTHALEN | ||||||
H60 | 5800 m | 0:55:02 | 9'29" | 3. (17) | ||
29.09.2017 - Aflossing Rik Thys - Maasmechelen | ||||||
H. Open | 5300 m | 1:02:03 | 11'42" | 13. (99) | ||
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | ||||||
H60 | 5560 m | 40 m | 0:57:41 | 10'22" | 9. (20) | |
17.09.2017 - VK LANG - RAVELS ZUID | ||||||
H60 | 6200 m | 1:09:53 | 11'16" | 7. (10) | ||
15.09.2017 - Militaire regelmatigheid Hoge Rielen - Lichtaart | ||||||
H:05 | 5400 m | 0:49:39 | 9'11" | 2. (35) | ||
03.09.2017 - Regionale Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG | ||||||
H:04 | 5900 m | 0:51:27 | 8'43" | 2. (41) | ||
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben | ||||||
H60 | 4700 m | 110 m | 0:51:30 | 10'57" | 7. (18) | |
15.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-Oost | ||||||
H60 | 4450 m | 0:49:09 | 11'02" | 1. (14) | ||
14.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-West | ||||||
H60 | 4810 m | 0:39:47 | 8'16" | 1. (14) | ||
13.08.2017 - 4 Days of Flanders - Oud-Waterschei | ||||||
H60 | 4190 m | 0:31:49 | 7'35" | 1. (13) | ||
12.08.2017 - 4 Days of Flanders - Kolenspoor | ||||||
H60 | 3440 m | 0:42:38 | 12'23" | 6. (14) | ||
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants | ||||||
H60 | 3300 m | 70 m | 0:33:27 | 10'08" | 1. (10) | |
18.06.2017 - Balendijk - Lommel | ||||||
H:03 | 6580 m | 1:11:23 | 10'50" | 17. (26) | ||
11.06.2017 - Nationale long distance 3 - St - Hubert Les Abanages | ||||||
H60 | 6300 m | NCL | ||||
07.06.2017 - Lenteloop Rulheyde - Kasterlee | ||||||
H:02 | 5000 m | 0:47:14 | 9'26" | 1. (19) | ||
05.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL SAHARA | ||||||
H60 | 5900 m | 0:59:29 | 10'04" | 17. (41) | ||
04.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL KATTEBOS | ||||||
H60 | 5400 m | 0:51:40 | 9'34" | 12. (43) | ||
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN | ||||||
H60 | 3600 m | 0:29:06 | 8'04" | 1. (45) | ||
02.06.2017 - Prologue BELGIUM 3 days De Winner - Hechtel Eksel | ||||||
H:03 | 2970 m | 0:38:02 | 12'48" | -- (31) | ||
21.05.2017 - BK SPRINT - ARENDONK | ||||||
H60 | 2300 m | 0:20:11 | 8'46" | 4. (11) | ||
10.05.2017 - Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop - MOL ZILVERMEER | ||||||
H:06 | 4500 m | 0:39:38 | 8'48" | -- (21) | ||
07.05.2017 - Nationale sprint - Geel | ||||||
H60 | 3380 m | 0:21:57 | 6'29" | 4. (9) | ||
30.04.2017 - VK SPRINT - TURNHOUT | ||||||
H. Masters C | 1600 m | 0:15:54 | 9'56" | 6. (20) | ||
09.04.2017 - Nationale L.D. - Küchelscheid | ||||||
H60 | 4450 m | 70 m | 0:44:34 | 10'00" | 4. (22) | |
02.04.2017 - Match Interland 2017 - Herbeumont | ||||||
M60 | 5600 m | 245 m | 1:02:14 | 11'06" | 7. (15) | |
01.04.2017 - Entrainement Interland - Grandvoir | ||||||
H:3.Rouge | 3600 m | 120 m | 0:33:13 | 9'13" | 11. (39) | |
31.03.2017 - Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO - HEPPEN | ||||||
6 | 4400 m | 0:42:03 | 9'33" | 1. (38) | ||
12.03.2017 - Regionale HOGE RIELEN - KASTERLEE | ||||||
H:04 | 5900 m | 0:42:02 | 7'07" | 1. (25) | ||
05.03.2017 - Regionale Holven - Overpelt | ||||||
H:04 | 5250 m | 0:44:34 | 8'29" | 1. (32) | ||
24.02.2017 - Avondwedstrijd - Ham | ||||||
H:02 | 4160 m | 0:57:50 | 13'54" | 10. (21) | ||
12.02.2017 - Valentijn wintercriterium - KOERSEL | ||||||
H:04 | 5100 m | 0:37:35 | 7'22" | 1. (34) | ||
05.02.2017 - VK MD Geneberg - Ham | ||||||
H. Masters C | 3660 m | 0:27:37 | 7'32" | 3. (31) | ||
31.01.2017 - FRSO Régionale 9 Couleurs - Malonne | ||||||
H:Noir moyen | 4300 m | 200 m | 0:54:19 | 12'37" | 10. (38) | |
30.12.2016 - Sylvester5-2016 - Meeuwen-Gruitrode | ||||||
H60 | 4400 m | 0:38:06 | 8'39" | 4. (27) | ||
29.12.2016 - Sylvester5-2016 - Ravels | ||||||
H60 | 3450 m | 0:25:10 | 7'17" | 2. (24) | ||
28.12.2016 - Sylvester5-2016 - Oostelbeers | ||||||
H60 | 4700 m | 0:39:28 | 8'23" | 8. (24) | ||
27.12.2016 - Sylvester5-2016 - Hechtel | ||||||
H60 | 4500 m | 0:37:31 | 8'20" | 10. (28) | ||
26.12.2016 - Sylvester5-2016 - Neerpelt | ||||||
H60 | 4640 m | 0:37:39 | 8'06" | 3. (28) | ||
18.12.2016 - Wintercriterium - Molenheide Poppel | ||||||
H:04 | 5600 m | 0:48:10 | 8'36" | 2. (33) | ||
27.11.2016 - Regionale Kolenspoor - Genk | ||||||
H:04 | 5000 m | 0:48:02 | 9'36" | 6. (31) | ||
24.11.2016 - Wisselbeker Comd Prov Limburg - Zonhoven | ||||||
4 | 6400 m | 1:01:02 | 9'32" | 11. (60) | ||
13.11.2016 - 35e Klompen-OL - Vlierden | ||||||
H:04 | 4600 m | 0:45:32 | 9'53" | 4. (21) | ||
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:Noir moyen | 6010 m | 115 m | 1:16:23 | 12'42" | 38. (66) | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | ||||||
H:Noir moyen | 4400 m | 70 m | 0:40:41 | 9'14" | 16. (70) | |
28.10.2016 - WISSELBEKER KAMP Beverlo - HECHTEL | ||||||
D20-40-45-50 | 5800 m | 1:19:52 | 13'46" | 7. (21) | ||
16.10.2016 - Nationale wedstrijd 4 - LANG - MASY - MEEUWEN | ||||||
H60 | 5400 m | 1:11:06 | 13'09" | 10. (22) | ||
30.09.2016 - Rik Thys 2016 - Weyervlakte | ||||||
OPEN | 5800 m | 0:50:27 | 8'41" | 6. (106) | ||
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder | ||||||
H. Masters C | 3640 m | 0:32:31 | 8'55" | 2. (12) | ||
21.09.2016 - Regionale /Oml. - TISP Mol | ||||||
H:01 | 5600 m | 0:45:51 | 8'11" | 7. (24) | ||
15.09.2016 - REGELMATIGHEIDSCRITERIUM - KOERSEL | ||||||
H:04 | 6700 m | 1:17:01 | 11'29" | 6. (57) | ||
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | ||||||
H60 | 5900 m | 0:56:28 | 9'34" | 4. (22) | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
H60 | 5280 m | 0:56:17 | 10'39" | 2. (17) | ||
28.08.2016 - City-O Leuven - Leuven | ||||||
H:03 | 4250 m | 0:49:29 | 11'38" | 7. (15) | ||
27.08.2016 - Nationale Longue distance - Anlier | ||||||
H60 | 5900 m | 115 m | 1:14:20 | 12'35" | 5. (12) | |
15.08.2016 - 3 daagse van Limburg - Vierveld - Connecterra | ||||||
H60 | 5700 m | 140 m | 1:11:46 | 12'35" | 1. (23) | |
14.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve N - Connecterra | ||||||
H60 | 4100 m | 100 m | 0:39:35 | 9'39" | 1. (24) | |
13.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve Zuid | ||||||
H60 | 4400 m | 70 m | 0:49:53 | 11'20" | 2. (24) | |
07.08.2016 - Thuisblijverscross - Marienborgh | ||||||
H:03 | 3900 m | 0:44:14 | 11'20" | -- (39) | ||
30.07.2016 - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
H:02 | 5300 m | 0:54:27 | 10'16" | 9. (56) | ||
26.06.2016 - ASOM 2016 - Antwerpen City-O | ||||||
M. Superveteran | 6100 m | 0:47:07 | 7'43" | 14. (56) | ||
25.06.2016 - ASOM 2016 - Linkeroever Sprint 2 | ||||||
M. Superveteran | 2800 m | 0:19:09 | 6'50" | 15. (42) | ||
25.06.2016 - ASOM 2016 - Linkeroever Sprint 1 | ||||||
M. Superveteran | 2400 m | 0:16:56 | 7'03" | 16. (43) | ||
19.06.2016 - Régional 9 circuits Harzée - Harzée | ||||||
H:Noir moyen | 5600 m | 135 m | NCL | |||
01.06.2016 - Sonse bos - Son | ||||||
H:02 | 4600 m | 1:01:18 | 13'19" | 6. (14) | ||
22.05.2016 - VK Aflossing - Ham | ||||||
H. Open | 5800 m | 1:00:21 | 10'24" | 26. (50) | ||
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | ||||||
H60 | 4500 m | 240 m | 0:54:09 | 12'02" | 7. (48) | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | ||||||
H60 | 3500 m | 55 m | 0:40:00 | 11'25" | 25. (47) | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
H60 | 5000 m | 200 m | 0:55:37 | 11'07" | 15. (48) | |
04.05.2016 - Lenteloop Konijnenberg - VOSSELAAR | ||||||
H:02 | 4200 m | 0:46:25 | 11'03" | 16. (29) | ||
20.04.2016 - Lenteloop - Balendijk | ||||||
H:02 | 4530 m | 0:42:31 | 9'23" | 8. (37) | ||
17.04.2016 - Regionale BRASEL - DESSEL | ||||||
H:04 | 5500 m | 0:46:43 | 8'29" | 6. (31) | ||
10.04.2016 - De Witte Bergen - Lichtaart | ||||||
H60 | 4790 m | 0:51:08 | 10'40" | 7. (23) | ||
28.03.2016 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:04 | 5500 m | NCL | ||||
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | ||||||
H60 | 3040 m | 0:34:10 | 11'14" | 5. (24) | ||
03.03.2016 - REGELMATIGHEIDSCRITERIUM - KOERSEL | ||||||
4 | 6800 m | 1:11:58 | 10'34" | 39. (74) | ||
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler - | ||||||
H60 | 6000 m | 0:49:32 | 8'15" | 2. (26) | ||
21.02.2016 - Interland - Brasschaat | ||||||
M60 | 5900 m | 1:03:51 | 10'49" | 9. (17) | ||
19.02.2016 - Criterium Regelmatigheid - Brasschaat | ||||||
5 | 5400 m | 0:53:45 | 9'57" | 15. (63) | ||
31.01.2016 - VK lang - Weyervlakte | ||||||
SD | 4870 m | 0:38:10 | 7'50" | 4. (40) | ||
17.01.2016 - Wintercriterium Staleyckerheide - STAL - KOERSEL | ||||||
H:03 | 7100 m | 1:06:52 | 9'25" | 14. (38) | ||
30.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Zuid | ||||||
H60 | 4200 m | 0:34:19 | 8'10" | 2. (24) | ||
29.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Noord | ||||||
H60 | 4500 m | 0:45:25 | 10'05" | 6. (24) | ||
28.12.2015 - Sylvester 2015 - Pijnven | ||||||
H60 | 4300 m | 0:34:40 | 8'03" | 3. (25) | ||
27.12.2015 - Sylvester 2015 - Ossendrecht | ||||||
H60 | 4400 m | 0:48:37 | 11'02" | 16. (27) | ||
26.12.2015 - Sylvester 2015 - Kattevenia | ||||||
H60 | 5100 m | 0:43:14 | 8'28" | 4. (26) | ||
20.12.2015 - Kolenspoor - Genk | ||||||
H:04 | 5140 m | 0:47:52 | 9'18" | 9. (33) | ||
06.12.2015 - Sinterklaascross - Kam Beverlo | ||||||
H:04 | 6600 m | 1:05:43 | 9'57" | 21. (48) | ||
29.11.2015 - VK Middle Distance - Kesselse Heide | ||||||
H. Masters C | 3500 m | 0:22:36 | 6'27" | 2. (29) | ||
15.11.2015 - Ploegenwedstrijd - Gerhees | ||||||
H:03 | 5700 m | 0:59:42 | 10'28" | 7. (27) | ||
17.10.2015 - NMBS kampioenschap SASOR - MOL - ZILVERMEER | ||||||
H:05 | 4900 m | 0:33:06 | 6'45" | 8. (28) | ||
16.10.2015 - Memorial Jacky Sallaerts - Mazy | ||||||
H:04 | 6300 m | 0:56:15 | 8'55" | 7. (69) | ||
27.09.2015 - VK Lang - Kolisbos | ||||||
H60 | 6300 m | 1:08:02 | 10'47" | 8. (16) | ||
25.09.2015 - Wisselbeker Rik Thijs - Gruitrode | ||||||
OPEN | 5900 m | 1:19:29 | 13'28" | 72. (121) | ||
06.09.2015 - City-O - Antwerpen centrum | ||||||
M. Superveteran | 5800 m | NCL | ||||
05.09.2015 - Sprint 2 - Luchtbal Noord | ||||||
M. Superveteran | 2100 m | 0:18:07 | 8'37" | 20. (35) | ||
05.09.2015 - Sprint 1 - Luchtbal Zuid | ||||||
M. Superveteran | 2600 m | 0:19:15 | 7'24" | 13. (35) | ||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | ||||||
H60 | 3830 m | 100 m | 0:44:31 | 11'37" | 3. (26) | |
29.08.2015 - IK2015 - WOLFSBUSCH | ||||||
H60 | 4760 m | 155 m | 1:08:17 | 14'20" | 17. (19) | |
23.08.2015 - Regionale - Hertberg - Hertberg | ||||||
H:04 | 5740 m | 0:55:26 | 9'39" | 5. (37) | ||
16.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
H60 | 5200 m | 0:48:45 | 9'22" | 7. (25) | ||
15.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
H60 | 5400 m | 0:56:53 | 10'32" | 6. (24) | ||
14.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
H60 | 4700 m | 0:41:21 | 8'47" | 7. (26) | ||
03.06.2015 - Lenteloop Lommel sportvelden - LOMMEL | ||||||
H:02 | 4600 m | NCL | ||||
31.05.2015 - Brugge - Brugge Sunday | ||||||
H. Masters C | 5520 m | 0:46:58 | 8'30" | 5. (38) | ||
30.05.2015 - Brugge Koude Keuken PM - De koude keuken - PM | ||||||
H. Masters C | 2900 m | 0:20:25 | 7'02" | 3. (28) | ||
30.05.2015 - Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM - Olympiapark - Hermitage -AM | ||||||
H. Masters C | 2490 m | 0:24:54 | 10'00" | 5. (27) | ||
17.05.2015 - Zwarte Bergen (NC3) - Zwarte Bergen | ||||||
H:04 | 4700 m | 0:42:03 | 8'56" | 1. (50) | ||
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H60 | 4300 m | 60 m | 1:00:29 | 14'03" | 30. (43) | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H60 | 4100 m | 100 m | 0:45:38 | 11'07" | 17. (47) | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H60 | 5100 m | 150 m | 0:45:28 | 8'54" | 9. (49) | |
22.04.2015 - Lenteloop - Ham | ||||||
H:01 | 4760 m | 0:37:46 | 7'56" | 25. (60) | ||
19.04.2015 - STADSPARK BLIJKHOEF - TURNHOUT | ||||||
H:04 | 5200 m | 0:44:08 | 8'29" | 4. (24) | ||
06.04.2015 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:05 | 4060 m | 0:47:15 | 11'38" | -- (32) | ||
03.04.2015 - Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO - De Weyervlakte | ||||||
H:06 | 4600 m | 0:40:37 | 8'49" | 1. (51) | ||
29.03.2015 - BK Aflossing - Kasterlee | ||||||
H. Masters C | 3900 m | 0:35:35 | 9'07" | 10. (17) | ||
22.03.2015 - Regionale Pelter Rally - Neerpelt | ||||||
H:04 | 5460 m | 0:44:30 | 8'09" | 6. (34) | ||
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | ||||||
H60 | 6140 m | 0:52:00 | 8'28" | 9. (31) | ||
01.02.2015 - Regionale - Ham | ||||||
H:04 | 6000 m | 1:04:37 | 10'46" | 13. (38) | ||
04.01.2015 - Wintercriterium SPIEKELSPADE - HECHTEL | ||||||
H:05 | 4600 m | 0:48:24 | 10'31" | -- (27) | ||
30.12.2014 - Sylvester5-2014 - Gerhees | ||||||
H60 | 3760 m | 0:42:49 | 11'23" | 8. (27) | ||
28.12.2014 - Sylvester5-2014 - Weyervlakte | ||||||
H60 | 4600 m | 0:53:13 | 11'34" | 12. (28) | ||
27.12.2014 - Sylvester5-2014 - Witte Bergen | ||||||
H60 | 4900 m | 0:51:22 | 10'28" | 8. (32) | ||
26.12.2014 - Sylvester5-2014 - Brouwhuisseheide | ||||||
H60 | 4500 m | 0:35:22 | 7'51" | 4. (29) | ||
16.11.2014 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Helchterenbos - koersel | ||||||
H60 | 6300 m | 0:47:42 | 7'34" | 2. (15) | ||
11.11.2014 - Wintercriterium ZILVERMEER - MOL | ||||||
H:04 | 5600 m | 0:49:43 | 8'52" | 6. (41) | ||
08.11.2014 - Regionale De Winner - Eksel | ||||||
H:04 | 5380 m | 0:56:35 | 10'31" | 5. (23) | ||
02.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Forêt de Soignes | ||||||
H:04 | 5700 m | 100 m | 1:07:23 | 11'49" | 11. (34) | |
05.10.2014 - JEC Spectators - Sahara | ||||||
H:04 | 6200 m | 0:49:15 | 7'56" | 5. (33) | ||
04.10.2014 - JEC Spectators - Weyervlakte | ||||||
H:04 | 4250 m | 0:34:36 | 8'08" | 4. (28) | ||
28.09.2014 - BK Interclub - Kattenbos | ||||||
H60 | 5880 m | 0:48:55 | 8'19" | 5. (27) | ||
26.09.2014 - Wisselbeker Rik Thys 2014 - Kattevenia | ||||||
OPEN | 5800 m | 0:57:51 | 9'58" | 40. (123) | ||
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | ||||||
H60 | 5070 m | 100 m | 1:17:25 | 15'16" | 25. (29) | |
31.08.2014 - Leuven - Leuven | ||||||
H:03 | 5630 m | 1:21:36 | 14'29" | 28. (40) | ||
24.08.2014 - Pijnven - | ||||||
H:04 | 5300 m | 0:58:05 | 10'57" | 5. (28) | ||
17.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
H60 | 4330 m | 60 m | 0:40:44 | 9'24" | 7. (30) | |
16.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
H60 | 3670 m | 0:36:20 | 9'54" | 11. (31) | ||
15.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
H60 | 4930 m | 0:54:21 | 11'01" | 8. (30) | ||
09.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
H60 | 4400 m | 85 m | 0:55:06 | 12'31" | 17. (51) | |
08.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
H60 | 3700 m | 75 m | 0:36:32 | 9'52" | 14. (53) | |
07.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Libramont | ||||||
H60 | 5600 m | 110 m | 0:53:10 | 9'29" | 13. (53) | |
21.05.2014 - Lenteloop Basvelden - Zonhoven | ||||||
H:02 | 4010 m | NCL | ||||
27.04.2014 - NATIONALE MIDDLE DISTANCE - HOGE RIELEN- LICHTAART | ||||||
LD | 7200 m | NCL | ||||
26.01.2014 - Regionale "Gerhagen" - Tessendelo | ||||||
H:03 | 7400 m | 1:18:27 | 10'36" | 18. (47) | ||
12.01.2014 - Wintercriterium - Hengelhoef | ||||||
H:04 | 6170 m | 0:59:29 | 9'38" | 13. (39) | ||
21.12.2013 - Wintercriterium - Rodenberg | ||||||
H:04 | 4090 m | NCL | ||||
01.12.2013 - Sinterklaascross 'Kamp van Beverlo' - Leopoldsburg | ||||||
H:04 | 5900 m | 0:54:49 | 9'17" | 18. (48) | ||
10.11.2013 - Wintercriterium - Galbergen | ||||||
H:04 | 5580 m | NCL | ||||
12.10.2013 - NMBS-Kampioenschap - Ham | ||||||
H:01 | 7540 m | 1:13:36 | 9'45" | 12. (21) | ||
06.10.2013 - VK Aflossing "Bos van Hees" - Schaffen | ||||||
Open | 0:47:30 | 8'28" | 30. (51) | |||
22.09.2013 - Vlaams Kampioenschap Lang - Gielsbos | ||||||
H55 | 7000 m | 1:08:22 | 9'46" | 6. (18) | ||
01.09.2013 - Regionale wedstrijd - TIELEN | ||||||
H:02 | 6900 m | 1:25:54 | 12'26" | 18. (48) | ||
18.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Pijnven-Rijksbos | ||||||
H55 | 6660 m | 1:04:04 | 9'37" | 7. (15) | ||
17.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Pijnven-Vlasmeer | ||||||
H55 | 6100 m | 0:53:47 | 8'49" | 5. (17) | ||
16.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Einderheide | ||||||
H55 | 4550 m | 0:52:17 | 11'29" | 12. (17) | ||
27.07.2013 - Regionale-Gerhagen - | ||||||
H:02 | 5500 m | 1:01:12 | 11'07" | 8. (39) | ||
16.06.2013 - Balendijk - Balendijk | ||||||
H:02 | 6400 m | 1:00:58 | 9'31" | 16. (31) | ||
05.06.2013 - Lenteloop ZILVERMEER - MOL | ||||||
H:01 | 5900 m | 0:45:52 | 7'46" | 17. (51) | ||
29.05.2013 - Lenteloop - de Basvelden | ||||||
H:01 | 5370 m | 0:33:54 | 6'18" | 33. (49) | ||
26.05.2013 - 3 daagse van Brabant - Oostelbeersche heide | ||||||
H55 | 5400 m | 1:38:05 | 18'09" | 15. (18) | ||
25.05.2013 - 3 daagse van Brabant - Straatsche heide | ||||||
H55 | 5100 m | 0:57:36 | 11'17" | 9. (14) | ||
20.05.2013 - 3 Days of Belgium - Kattevenia | ||||||
H55 | 6340 m | 1:20:58 | 12'46" | 21. (29) | ||
19.05.2013 - 3 Days of Belgium - Zwarte Bergen | ||||||
H55 | 5290 m | 0:49:33 | 9'22" | 10. (32) | ||
18.05.2013 - 3 Days of Belgium - Melberg-Zillebos | ||||||
H55 | 5850 m | 1:09:30 | 11'52" | 17. (32) | ||
01.04.2013 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:04 | 5790 m | 0:55:36 | 9'36" | 24. (54) | ||
03.03.2013 - Nationale 2 - Gerhees | ||||||
H55 | 6030 m | 0:56:31 | 9'22" | 15. (27) | ||
30.12.2012 - Sylvester 2012 - Oirschotseheide | ||||||
LD | 7100 m | 1:00:09 | 8'28" | 10. (38) | ||
29.12.2012 - Sylvester 2012 - Sonnisheide | ||||||
LD | 6000 m | 0:56:53 | 9'28" | 18. (46) | ||
16.12.2012 - Hengelhoef - Hengelhoef | ||||||
H:05 | 4040 m | 0:35:08 | 8'41" | -- (19) | ||
02.12.2012 - Sinterklaascross - www.olomega.be | ||||||
H:03 | 7200 m | 1:05:59 | 9'09" | 18. (35) | ||
25.11.2012 - Memorial Day BRASEL - DESSEL | ||||||
H:02 | 7500 m | 1:11:00 | 9'27" | 10. (15) | ||
28.10.2012 - VVO PLOEGENWEDSTRIJD - BALEN - KEIHEUVEL | ||||||
H:03 | 7100 m | 0:58:14 | 8'12" | 8. (44) | ||
13.10.2012 - NMBS Kampioenschap - Houthalen | ||||||
H:01 | 8200 m | 1:17:27 | 9'26" | 11. (23) | ||
07.10.2012 - BK INTERCLUB 2012 - HOUTHALEN | ||||||
H55 | 7400 m | 1:02:36 | 8'27" | 6. (17) | ||
16.09.2012 - Nationale 4 - Houterenberg | ||||||
H55 | 6390 m | 1:01:44 | 9'39" | 3. (17) | ||
12.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Koersel Fonteintje | ||||||
H55 | 6300 m | 1:05:10 | 10'20" | 6. (33) | ||
11.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Grauwensteen | ||||||
H55 | 6400 m | 0:52:51 | 8'15" | 10. (32) | ||
10.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Helchterenbos | ||||||
H55 | 4700 m | 0:59:02 | 12'33" | 23. (32) | ||
05.08.2012 - Thuisblijverscross - BOSBERGEN | ||||||
H:03 | 6900 m | 120 m | 1:02:24 | 9'02" | 13. (37) | |
02.07.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | ||||||
H55 | 6100 m | 205 m | 1:19:05 | 12'57" | 11. (24) | |
30.03.2012 - Wisselbeker Comd Kamp Beverlo - Hechtelse Heide | ||||||
H:03 | 7100 m | 0:59:49 | 8'25" | 27. (136) | ||
08.01.2012 - Wintercriterium Zwarte Weg - Leopoldsburg | ||||||
H:04 | 5700 m | 0:45:05 | 7'54" | 5. (51) | ||
30.12.2011 - Sylvester 2011 - Ravels Zuid | ||||||
LD | 6930 m | 1:09:53 | 10'05" | 6. (22) | ||
28.12.2011 - Sylvester 2011 - Hechtelse Duinen | ||||||
LD | 7400 m | 1:18:17 | 10'34" | 21. (39) | ||
02.10.2011 - Nationale 4 - Masy Noord | ||||||
H55 | 6000 m | 0:55:40 | 9'16" | 8. (18) | ||
15.08.2011 - Flanders 3 days - Heeserbergen | ||||||
H55 | 6070 m | 0:56:23 | 9'17" | 14. (24) | ||
14.08.2011 - Flanders 3 days - Kattenbos-Noord | ||||||
H55 | 5990 m | 0:52:18 | 8'43" | 9. (29) | ||
13.08.2011 - Flanders 3 days - Kattenbos-Zuid | ||||||
H55 | 6300 m | 0:50:27 | 8'00" | 10. (25) | ||
24.06.2011 - MEMORIAL Jacky Sallaerts - Sonnisheide Noord | ||||||
H:03 | 6800 m | 1:03:54 | 9'23" | 16. (37) | ||
13.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 3 - L.D. | ||||||
H55 | 5400 m | 160 m | 1:08:02 | 12'35" | 14. (35) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Beauraing - Sprint | ||||||
H55 | 2500 m | 25 m | 0:20:38 | 8'15" | 5. (29) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 2 - Middle. | ||||||
H55 | 4200 m | 105 m | 0:51:01 | 12'08" | 16. (34) | |
11.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 1 - L.D.- WRE | ||||||
H55 | 6100 m | 180 m | 1:25:38 | 14'02" | 27. (37) | |
05.06.2011 - Regionale MELBERG - ZILLEBOS - GENK | ||||||
H:03 | 6900 m | 1:16:13 | 11'02" | 14. (22) | ||
23.01.2011 - Brustem Vliegveld - Brustem | ||||||
H:04 | 5700 m | 0:45:12 | 7'55" | 5. (65) | ||
16.01.2011 - Wintercriterium Spiekelspade - Hechtel | ||||||
H:03 | 7200 m | 0:59:11 | 8'13" | 30. (53) | ||
07.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
02 | 5600 m | 180 m | 1:05:51 | 11'46" | 36. (60) | |
01.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Watermael-Boitsfort | ||||||
03 | 6400 m | 190 m | 1:16:33 | 11'58" | 31. (74) | |
03.10.2010 - Championnat de Belgique Middle Distance - Lommel | ||||||
H. Masters B | 4900 m | 0:43:49 | 8'57" | 14. (51) | ||
01.03.2009 - Nationale - Waterschei | ||||||
H55 | 5800 m | 0:46:47 | 8'04" | 2. (28) | ||
09.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
02 | 7800 m | 1:10:33 | 9'03" | 34. (64) | ||
01.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Tervuren | ||||||
01 | 9200 m | 135 m | 1:27:03 | 9'28" | 38. (57) | |
07.09.2008 - Championnat de Belgique Longue Distance - Recht | ||||||
H50 | 7020 m | 220 m | 1:05:55 | 9'23" | 7. (27) | |
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Parcours à inscription sur place - Betâne | ||||||
01 | 7080 m | 250 m | 1:33:36 | 13'13" | 14. (24) | |
01.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | ||||||
02 | 7920 m | 110 m | 1:10:16 | 8'52" | 54. (80) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 2 - Marche-en-Famenne | ||||||
H50 | 5550 m | 50 m | 1:01:18 | 11'03" | 29. (41) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 3 - Marche-en-Famenne | ||||||
H50 | 5220 m | 30 m | 0:46:46 | 8'58" | 19. (38) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 1 - Marche-en-Famenne | ||||||
H50 | 4550 m | 200 m | 0:55:20 | 12'10" | 34. (44) |