WebRes.helga-o.com |
21.01.2024 - Regionale 5 couleurs Groenendaal - Groenendaal | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H:Noir Moyen | 5500 m | 1:26:00 | 15'38" | 20. (24) | ||
04.03.2023 - Régionale 5 couleurs Vitrival - Vitrival | ||||||
H:Noir Moyen | 5200 m | 75 m | 0:53:35 | 10'18" | 4. (22) | |
22.01.2023 - Régionale Malonne - Gueule du loup - Malonne | ||||||
Noir long | 6300 m | 240 m | 1:19:40 | 12'39" | 11. (30) | |
05.12.2021 - BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse - Manège Merry Horse | ||||||
H:Noir moyen | 5600 m | 100 m | 0:53:13 | 9'30" | 5. (36) | |
14.11.2021 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
H:Noir moyen | 6200 m | 1:04:07 | 10'20" | 14. (45) | ||
11.11.2021 - BOC #02 - Watermael-Boitsfort - La Sapinière | ||||||
H:Noir moyen | 5200 m | 105 m | 0:55:34 | 10'41" | 9. (37) | |
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
H:Noir moyen | 6300 m | 0:56:28 | 8'57" | 4. (52) | ||
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort | ||||||
H:Noir moyen | 5800 m | 120 m | 1:05:39 | 11'19" | 17. (50) | |
10.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Deuxième jour du Hainaut - Baudour | ||||||
H:noir moyen | 8400 m | 1:20:07 | 9'32" | 7. (15) | ||
09.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Premier jour du Hainaut - Baudour | ||||||
H:noir moyen | 6000 m | 1:00:41 | 10'06" | 5. (12) | ||
27.01.2019 - Hivernale 5 Circuits - Ghlin - GHLIN | ||||||
H:Noir Moyen | 7500 m | NCL | ||||
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne | ||||||
H:Noir Moyen | 5000 m | 220 m | 0:48:22 | 9'40" | 3. (48) | |
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | ||||||
H60 | 5000 m | 165 m | 0:48:53 | 9'46" | 3. (18) | |
04.03.2018 - Nationale LD Challenge Oosterlynck - Lac des Vieilles Forges | ||||||
LD | 6900 m | 230 m | 1:10:39 | 10'14" | 3. (11) | |
18.02.2018 - Régionale 5 couleurs à Borlon - Borlon | ||||||
H:Noir Moyen | 5370 m | 150 m | 0:49:50 | 9'16" | 13. (51) | |
14.01.2018 - Régionale 9 circuits - Achet Miécret - Hamois | ||||||
H:Noir long | 9400 m | 105 m | 1:40:35 | 10'42" | 13. (27) | |
07.01.2018 - CO Régionale 5 Circuits - Ghlin | ||||||
H:Noir Moyen | 5300 m | 90 m | 0:50:56 | 9'36" | 4. (22) | |
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | ||||||
H:Noir long | 7600 m | 110 m | 1:05:27 | 8'36" | 31. (74) | |
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | ||||||
H:03 | 6400 m | 175 m | NCL | |||
23.11.2014 - Double Sprint - LLN - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:04 | 2910 m | 0:27:08 | 9'19" | 25. (52) | ||
H:01 | 2870 m | 0:21:00 | 7'19" | 22. (53) | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Chevalerie | ||||||
H:03 | 5900 m | 80 m | 0:49:18 | 8'21" | 9. (54) | |
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | ||||||
H:03 | 7000 m | 140 m | NCL | |||
02.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Forêt de Soignes | ||||||
H:03 | 6500 m | 88 m | 1:09:54 | 10'45" | 18. (64) | |
01.12.2013 - Hivernale et Championnat Universitaire - Thuin | ||||||
H:02 | 5460 m | NCL | ||||
16.01.2011 - Malonne - Malonne | ||||||
H:02 | 7300 m | 250 m | 0:59:12 | 8'06" | 8. (33) | |
17.05.2009 - Championnat FRSO de moyenne distance - Seraing | ||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 4500 m | 180 m | 0:57:06 | 12'41" | 5. (26) | |
03.05.2009 - Régionale - Sart Hulet | ||||||
H50 | 7030 m | 145 m | 0:54:01 | 7'41" | 2. (14) | |
26.04.2009 - Championnat Belgique Moyenne Distance - Recht | ||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 4800 m | 60 m | 0:36:10 | 7'32" | 6. (52) | |
08.03.2009 - Régionale - Esneux | ||||||
H50 | 7000 m | 240 m | NCL | |||
09.12.2007 - Régionale d'hiver - Silly | ||||||
01 | 9310 m | 1:31:56 | 9'52" | 15. (31) | ||
04.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Watermael Boitsfort | ||||||
02 | 7610 m | 135 m | 0:53:40 | 7'03" | 10. (79) | |
04.03.2007 - Championnat FRSO d'été - Silly | ||||||
H35 | 9210 m | 185 m | 1:16:38 | 8'19" | 1. (7) | |
07.01.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Ohey | ||||||
02 | 7520 m | 145 m | 1:08:12 | 9'04" | 22. (65) | |
05.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Rhode-Saint-Genèse | ||||||
01 | 9340 m | 1:13:30 | 7'52" | 24. (44) | ||
29.10.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Auderghem | ||||||
02 | 7610 m | 175 m | 1:00:33 | 7'57" | 8. (69) | |
03.09.2006 - Championnat de Belgique Longue Distance - Louftémont | ||||||
H45 | 7130 m | 190 m | 1:05:22 | 9'10" | 10. (35) | |
02.09.2006 - Moyenne Distance de la Coupe des Pays Latins - Poix-Saint-Hubert | ||||||
01 | 5020 m | 200 m | NCL | |||
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 1 - Marche-en-Famenne | ||||||
H45 | 5470 m | 200 m | 0:46:41 | 8'32" | 19. (62) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 3 - Marche-en-Famenne | ||||||
H45 | 6610 m | 40 m | 0:49:45 | 7'32" | 11. (58) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 2 - Marche-en-Famenne | ||||||
H45 | 6670 m | 55 m | 0:49:39 | 7'27" | 10. (59) | |
12.03.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 2 - Andenne | ||||||
H45 | 7720 m | 300 m | 1:10:08 | 9'05" | 3. (18) |