WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
D60 | 3480 m | 100 m | 1:07:17 | 19'20" | 9. (11) | |
17.02.2024 - 2 Jours du Hainaut - Longue distance - Baudour | ||||||
D:Noir Court | 5800 m | 1:54:37 | 19'46" | 9. (10) | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir moyen | 5300 m | 145 m | 1:49:15 | 20'37" | 49. (54) | |
07.01.2024 - O2LUX # 1 - Straimont | ||||||
Noir Moyen | 4600 m | 170 m | 1:31:59 | 20'00" | 17. (33) | |
19.11.2023 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Leopoldsburg | ||||||
SD | 4530 m | 1:16:12 | 16'49" | 26. (36) | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | ||||||
D:Noir Moyen | 4740 m | 180 m | 1:42:10 | 21'33" | 13. (18) | |
04.11.2023 - Nord #6 - Malonne - Saint-Berthuin | ||||||
Intermédiaire | 2500 m | 75 m | 0:50:15 | 20'06" | 23. (34) | |
07.10.2023 - WE O'Champagne - Sprint Nocturne - REIMS | ||||||
orange_3C | 1820 m | 5 m | 0:24:42 | 13'34" | 17. (26) | |
07.10.2023 - WE O'Champagne - MD - VERZY | ||||||
violet M | 4750 m | 15 m | 1:25:37 | 18'01" | 51. (68) | |
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
D55 | 4860 m | 1:30:05 | 18'32" | 6. (7) | ||
24.09.2023 - Nationale Midde - Saenhoeve Noord - Maasmechelen | ||||||
SD | 3260 m | 1:10:24 | 21'36" | 3. (8) | ||
23.09.2023 - LOS 2023-07 - Tielt-Winge | ||||||
D:Long Difficult | 5620 m | 180 m | 1:52:41 | 20'03" | 9. (13) | |
16.09.2023 - Nord #2 - Citadelle de Namur - Citadelle de Namur | ||||||
Intermédiaire | 2700 m | 1:01:56 | 22'56" | 17. (23) | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 5000 m | 1:23:43 | 16'45" | 40. (52) | ||
09.09.2023 - Régionale - Camp Elsenborn | ||||||
D:Rouge Court | 5110 m | 1:30:19 | 17'40" | 13. (20) | ||
27.08.2023 - CB Interclubs BK - Virton - Rabais | ||||||
D60 | 4810 m | 150 m | 1:45:58 | 22'02" | 2. (4) | |
15.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 4 - Zandberg | ||||||
W55 | 4620 m | 1:51:59 | 24'14" | 9. (16) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
D50 | 4700 m | 80 m | 1:15:33 | 16'04" | 18. (28) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
D50 | 5900 m | 140 m | 2:24:13 | 24'27" | 22. (27) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
D50 | 4100 m | 55 m | 1:08:58 | 16'49" | 19. (26) | |
03.06.2023 - LOS 2023-05 Toverberg - LOS 2023-05 - Egenhoven | ||||||
D:02 | 2490 m | 0:33:20 | 13'23" | 6. (47) | ||
20.05.2023 - LOS 2023-04 - provinciaal domein | ||||||
D:02 | 3030 m | 0:41:14 | 13'37" | 7. (28) | ||
23.04.2023 - Régionale 5 parcours - Rochehaut - Vivy | ||||||
D:Rouge | 4600 m | 175 m | 1:35:13 | 20'42" | 6. (14) | |
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
D60 | 3240 m | 70 m | 0:42:15 | 13'02" | 4. (5) | |
18.02.2023 - Course au score - Chevetogne | ||||||
D:Long | 0:57:46 | 15. (31) | ||||
12.02.2023 - Champlon Famenne - FRSO Régionale 9 Couleurs - Verdenne | ||||||
D:Noir moyen | 5300 m | 120 m | 1:15:07 | 14'10" | 6. (10) | |
15.01.2023 - BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum - Jesus-Eik | ||||||
D:Noir court | 3700 m | 80 m | 0:58:23 | 15'47" | 3. (9) | |
08.01.2023 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes - Comblain | ||||||
D:Noir moyen | 6290 m | 275 m | 2:01:59 | 19'24" | 13. (17) | |
27.11.2022 - Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) - Dilsen-Stokkem | ||||||
D:05 | 3250 m | 1:16:25 | 23'31" | 4. (8) | ||
20.11.2022 - BOC 2 # Groenendaal - Hotel Dolce La Hulpe | ||||||
D:Noir moyen | 6060 m | 105 m | NCL | |||
13.11.2022 - NST Dagomlopen dag 3 - Schipsgat duinen | ||||||
D:SD | 3200 m | 1:30:49 | 28'23" | 8. (19) | ||
12.11.2022 - NST dagomlopen dag 2 - KOKSIJDE | ||||||
D:LD | 6320 m | 1:33:42 | 14'50" | 6. (7) | ||
09.10.2022 - Interclub - De Winner | ||||||
D60 | 4260 m | 1:16:31 | 17'58" | 6. (8) | ||
02.10.2022 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Rouge-Cloitre | ||||||
D:Noir moyen | 5600 m | 160 m | 1:58:13 | 21'07" | 12. (17) | |
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | ||||||
D60 | 3870 m | 120 m | 1:06:19 | 17'08" | 6. (8) | |
28.08.2022 - Belgian Club Relay 2022 - Gives | ||||||
Belgian club Relay | 3790 m | 1:20:11 | 21'09" | 0. (32) | ||
21.08.2022 - Nationale Lang - Weyervlakte | ||||||
D55 | 4530 m | 25 m | 1:01:58 | 13'41" | 7. (9) | |
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | ||||||
D60 | 3000 m | 100 m | 1:04:18 | 21'26" | 13. (22) | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | ||||||
D60 | 3660 m | 35 m | 0:50:35 | 13'49" | 5. (23) | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | ||||||
D60 | 3250 m | 50 m | 1:00:28 | 18'36" | 5. (22) | |
19.06.2022 - Championnat FRSO Longue Distance - Le Bochet | ||||||
D55 | 4800 m | 200 m | 1:59:11 | 24'50" | 3. (3) | |
09.04.2022 - Régionale 9 couleurs - Vlessart - Loups bleus | ||||||
D:Noir moyen | 7590 m | 2:17:35 | 18'08" | 8. (10) | ||
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | ||||||
D60 | 3320 m | 0:38:53 | 11'43" | 5. (11) | ||
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | ||||||
D55 | 3070 m | 60 m | 0:55:02 | 17'56" | 5. (9) | |
13.03.2022 - Nationale 2 LD SOFT - Ravels | ||||||
D55 | 4750 m | 1:06:06 | 13'55" | 10. (12) | ||
27.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Marenne | ||||||
Noir moyen | 5000 m | 130 m | 1:28:27 | 17'41" | 29. (34) | |
05.12.2021 - BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse - Manège Merry Horse | ||||||
D:Noir moyen | 5600 m | 100 m | 1:22:57 | 14'49" | 8. (9) | |
28.11.2021 - Régionale LOST - Bois des Rêves et environs | ||||||
D:Noir moyen | 5200 m | 160 m | 1:58:30 | 22'47" | 17. (22) | |
21.11.2021 - Herfstwisselbeker - Hechtel/Eksel | ||||||
D:04 | 4100 m | 1:37:59 | 23'54" | 11. (11) | ||
11.11.2021 - BOC #02 - Watermael-Boitsfort - La Sapinière | ||||||
D:Noir moyen | 5200 m | 105 m | 1:28:48 | 17'05" | 10. (13) | |
06.11.2021 - Nationale Lange afstand - Dilsenerbos | ||||||
SD | 4560 m | 110 m | 1:17:57 | 17'06" | 9. (18) | |
17.10.2021 - VK Middle - 2021 - Kattenbos | ||||||
Short Difficult | 4800 m | 1:21:01 | 16'53" | 7. (16) | ||
26.09.2021 - Spéciale Urbaine - Vedrin | ||||||
D:Rouge | 5200 m | 0:59:11 | 11'23" | 7. (13) | ||
12.09.2021 - Belgian Club Relay - Lagland | ||||||
Belgian club Relay | 5100 m | 2:06:52 | 24'53" | 25. (37) | ||
29.08.2021 - Championnat de Belgique Interclub - Vivy - Rochehaut | ||||||
D55 | 3500 m | 140 m | 1:24:06 | 24'02" | 5. (8) | |
01.08.2021 - Régionale Bois des Nonnes et de Fauquez - Virginal | ||||||
D:Noir Moyen | 3700 m | NCL | ||||
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | ||||||
LD | 6590 m | 140 m | 2:05:27 | 19'02" | 8. (11) | |
04.07.2021 - Transforestière 2021 - Dimanche - Engreux | ||||||
E2 Solo | 4800 m | 205 m | 1:58:49 | 24'45" | 3. (5) | |
27.06.2021 - Régionale 9 circuits - SPA-Sources | ||||||
D:Noir moyen | 5340 m | 150 m | 1:37:40 | 18'17" | 10. (13) | |
05.06.2021 - LOS 2021-5 - Leuven | ||||||
D:01 | 4620 m | 0:53:10 | 11'30" | 13. (20) | ||
29.05.2021 - O serie Galbergen - MOL | ||||||
D:01 | 5510 m | 1:22:13 | 14'55" | 8. (9) | ||
16.05.2021 - Deux Jours du Hainaut Etape 2 Moyenne Distance - Ghlin | ||||||
D:Noir Long | 5200 m | 1:06:47 | 12'51" | 4. (4) | ||
08.05.2021 - LOS 2021-2 - Leuven | ||||||
D:11 | 4120 m | 0:48:02 | 11'39" | 9. (19) | ||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
D55 | 2660 m | 0:50:39 | 19'02" | 10. (12) | ||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | ||||||
D55 | 4980 m | 1:15:38 | 15'11" | 10. (13) | ||
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee | ||||||
D55 | 2860 m | 20 m | 0:48:45 | 17'02" | 8. (8) | |
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | ||||||
SD | 4300 m | 45 m | 1:45:36 | 24'33" | 5. (7) | |
12.09.2020 - Régionale 9 circuits - Amay | ||||||
D:Rouge court | 2900 m | 70 m | 1:35:53 | 33'03" | 12. (14) | |
19.07.2020 - Régionale 5 circuits - Bois des Manants | ||||||
D:Noir court | 5800 m | 220 m | 2:07:22 | 21'57" | 22. (24) | |
12.07.2020 - Régionale 5 circuits EUPEN - La SOOR | ||||||
D:Noir moyen | 5200 m | 200 m | 1:48:35 | 20'52" | 15. (22) | |
19.01.2020 - BOC2019-2020 #06 - Linkebeek | ||||||
D:Noir Moyen | 4900 m | 150 m | 1:22:02 | 16'44" | 20. (30) | |
08.12.2019 - Régionale FRSO 5 couleurs - BRUGELETTE MERVEGNIES | ||||||
D:Noir Moyen | 5700 m | 1:02:35 | 10'58" | 8. (10) | ||
01.12.2019 - Sinterklaascross - Beverlo | ||||||
D:05 | 4300 m | 0:54:43 | 12'43" | 10. (23) | ||
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
D:Noir moyen | 6300 m | 1:33:59 | 14'55" | 22. (29) | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | ||||||
D50 | 4440 m | 1:05:09 | 14'40" | 25. (32) | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | ||||||
D50 | 4900 m | 1:21:42 | 16'40" | 20. (32) | ||
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert | ||||||
D:Rouge court | 3700 m | 60 m | 1:02:51 | 16'59" | 3. (9) | |
06.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Woluwé | ||||||
D:Noir Moyen | 1800 m | 0:37:29 | 20'49" | 5. (11) | ||
29.09.2019 - Régionale FRSO Bois Brûlé - Bois Brûlé Erpent | ||||||
D:Noir Moyen | 4500 m | 140 m | 1:04:15 | 14'16" | 2. (16) | |
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | ||||||
D50 | 5700 m | 90 m | 1:56:23 | 20'25" | 8. (8) | |
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | ||||||
D. Masters B | 5030 m | 1:13:45 | 14'39" | 2. (6) | ||
16.06.2019 - Régionale 9 couleurs Bois des Manants - Méry | ||||||
D:Noir court | 3700 m | 100 m | 1:06:18 | 17'55" | 2. (5) | |
10.06.2019 - Belgium 3 days - Day 3 - Marche - en - Famenne | ||||||
D50 | 4000 m | 1:04:01 | 16'00" | 14. (25) | ||
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | ||||||
D50 | 4670 m | 1:12:05 | 15'26" | 15. (26) | ||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | ||||||
D50 | 4970 m | 1:17:07 | 15'30" | 15. (25) | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | ||||||
D55 | 2800 m | 50 m | 0:48:14 | 17'13" | 7. (11) | |
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd | ||||||
D50 | 3270 m | 50 m | 0:39:48 | 12'10" | 4. (7) | |
14.04.2019 - Régionale 5 couleurs - CO Ardenne - Etape 3 - ROSSART | ||||||
D:2 NOIR MOYEN | 6100 m | 75 m | 1:27:59 | 14'25" | 6. (12) | |
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | ||||||
D55 | 4320 m | 1:05:11 | 15'05" | 9. (11) | ||
03.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO Moyenne Distance - Virelles | ||||||
DMB | 3700 m | 60 m | 0:54:18 | 14'40" | 4. (10) | |
10.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Deuxième jour du Hainaut - Baudour | ||||||
D:rouge | 5800 m | 1:26:03 | 14'50" | 9. (13) | ||
27.01.2019 - Hivernale 5 Circuits - Ghlin - GHLIN | ||||||
D:Rouge Court | 5000 m | 1:38:21 | 19'40" | 16. (20) | ||
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne | ||||||
D:Noir Moyen | 5000 m | 220 m | 1:45:55 | 21'10" | 20. (22) | |
12.01.2019 - Brussels Orienteering Challenge #6 - Forêt de Soignes - Uccle | ||||||
D:Noir Moyen | 4900 m | 105 m | 1:08:11 | 13'54" | 19. (28) | |
02.12.2018 - Sinterklaascross - Kamp van Beverlo-Sanicol | ||||||
D:05 | 4220 m | 0:50:32 | 11'58" | 5. (15) | ||
18.11.2018 - Championnat FRSO Relais - Beauraing | ||||||
6000 m | 2:18:10 | 23'01" | 15. (16) | |||
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes | ||||||
D:Noir court | 3400 m | 75 m | 0:54:26 | 16'00" | 2. (14) | |
21.10.2018 - BK Interclub - Opglabbeek | ||||||
D55 | 4070 m | 1:07:36 | 16'36" | 7. (8) | ||
07.10.2018 - Nationale lang Helchterenbos - HELCHTEREN | ||||||
D55 | 4890 m | 1:04:28 | 13'11" | 2. (4) | ||
29.09.2018 - Regional - Régionale Forêt de Soignes - 3 Espinettes | ||||||
D:Bleu | 3400 m | 75 m | 0:35:39 | 10'29" | 2. (13) | |
26.08.2018 - BK Clubaflossing - Vierveld | ||||||
Belgian club Relay | 3130 m | 0:46:47 | 14'56" | 31. (36) | ||
01.07.2018 - ASOM - City Race - Ieper | ||||||
W SUPERVET | 3890 m | 0:49:46 | 12'47" | 19. (37) | ||
24.06.2018 - Chapt FRSO longue distance - Erezée | ||||||
D55 | 3800 m | 200 m | 1:20:50 | 21'16" | 6. (9) | |
17.06.2018 - Challenge Jean-Damien Schenkelaars - Terril de la Batterie | ||||||
D:Noir Moyen | 4900 m | 300 m | 1:24:24 | 17'13" | 8. (23) | |
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
D55 | 4900 m | 1:16:58 | 15'42" | 18. (27) | ||
29.04.2018 - Nationale midden afstand - Melberg - Zillebos - Genk | ||||||
D55 | 4000 m | 0:37:36 | 9'23" | -- (9) | ||
22.04.2018 - Rozebroeken - Gent | ||||||
D:02 | 4210 m | 0:52:54 | 12'33" | 4. (12) | ||
15.04.2018 - Sledderlo - Genk | ||||||
D:04 | 5600 m | 1:12:21 | 12'55" | 17. (30) | ||
08.04.2018 - Camp O Ardenne - Rossart | ||||||
D:Rouge | 5900 m | 125 m | 2:01:40 | 20'37" | 3. (7) | |
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | ||||||
D50 | 5000 m | 165 m | 1:19:16 | 15'51" | 12. (13) | |
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | ||||||
D55 | 3150 m | 0:45:33 | 14'27" | 2. (7) | ||
04.02.2018 - Régionale Chevetogne - Chevetogne | ||||||
D:Noir moyen | 5500 m | 1:25:15 | 15'30" | 16. (22) | ||
28.01.2018 - Wintercriterium - De Klinge | ||||||
D:04 | 5600 m | 1:02:57 | 11'14" | 7. (11) | ||
21.01.2018 - Geneberg - Ham | ||||||
D:05 | 5030 m | 1:04:43 | 12'51" | 12. (26) | ||
14.01.2018 - Régionale 9 circuits - Achet Miécret - Hamois | ||||||
D:Noir court | 4200 m | 60 m | 1:06:01 | 15'43" | 9. (13) | |
07.01.2018 - CO Régionale 5 Circuits - Ghlin | ||||||
D:Noir Moyen | 5300 m | 90 m | 1:13:03 | 13'46" | 3. (5) | |
03.12.2017 - Régionale Moyenne Distance - Louvain-la-Neuve | ||||||
D:Rouge | 4000 m | 1:03:17 | 15'49" | 5. (11) | ||
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek | ||||||
D:Noir moyen | 2900 m | 135 m | 0:46:52 | 16'09" | 14. (23) | |
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe | ||||||
D:Noir moyen | 4610 m | 115 m | 1:11:57 | 15'36" | 24. (37) | |
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | ||||||
D:Noir moyen | 5000 m | 105 m | 1:17:55 | 15'34" | 30. (48) | |
08.10.2017 - Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft - Alma - Louvain-en-Woluwe | ||||||
D. Masters B | 1500 m | 0:31:41 | 21'07" | 5. (17) | ||
08.10.2017 - Sprint 2 - Stade Fallon | ||||||
D:02 | 2200 m | 50 m | 0:27:21 | 12'25" | 20. (41) | |
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | ||||||
D55 | 4780 m | 35 m | 1:10:31 | 14'45" | 6. (9) | |
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode | ||||||
D. Masters B | 3800 m | 1:09:22 | 18'15" | 4. (6) | ||
03.09.2017 - Regionale Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG | ||||||
D:05 | 4900 m | 1:16:42 | 15'39" | 13. (25) | ||
16.07.2017 - Thuisblijverscross - Gielsbos | ||||||
D:03 | 5600 m | 1:11:16 | 12'43" | 15. (20) | ||
11.06.2017 - Nationale long distance 3 - St - Hubert Les Abanages | ||||||
D50 | 6300 m | 2:18:22 | 21'57" | 7. (10) | ||
04.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL KATTEBOS | ||||||
D50 | 5400 m | 1:15:02 | 13'53" | 17. (32) | ||
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN | ||||||
D50 | 3600 m | 1:01:58 | 17'12" | 20. (30) | ||
14.05.2017 - Sprint Blegny Village - Blegny Village | ||||||
D:02 | 2900 m | 40 m | 0:37:37 | 12'58" | 6. (12) | |
17.04.2017 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
D:05 | 3970 m | 0:54:21 | 13'41" | 6. (18) | ||
14.04.2017 - Camp O Ardenne - Smuid - Smuid | ||||||
D:Noir Moyen | 4600 m | 1:15:50 | 16'29" | 26. (37) | ||
13.04.2017 - Camp O Ardenne - Libramont - Libramont | ||||||
D:02 | 5500 m | 1:22:19 | 14'57" | 12. (14) | ||
02.04.2017 - Régionale Interland - Herbeumont | ||||||
D:6 | 5600 m | 245 m | 1:41:48 | 18'10" | 7. (10) | |
26.03.2017 - De Klinge - De Klinge | ||||||
D:04 | 5400 m | 1:07:37 | 12'31" | 6. (10) | ||
19.03.2017 - Deux Jours du Hainaut -Longue distance - Baudour | ||||||
D:03 | 5500 m | 100 m | 1:09:01 | 12'32" | 5. (12) | |
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | ||||||
Noir moyen | 5500 m | 175 m | 1:55:52 | 21'04" | 60. (64) | |
26.02.2017 - Nationale 1 - Schootshei | ||||||
D50 | 4600 m | 90 m | 1:24:00 | 18'15" | 10. (11) | |
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | ||||||
D55 | 3200 m | 90 m | 0:50:15 | 15'42" | 5. (12) | |
15.01.2017 - Wintercriterium Helchterenbos - KOERSEL | ||||||
D:05 | 4500 m | 1:06:28 | 14'46" | 5. (16) | ||
08.01.2017 - Wintercriterium - Kamp Grobbendonk | ||||||
D:04 | 5400 m | 1:03:56 | 11'50" | 25. (30) | ||
11.12.2016 - Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire - Hippodrome Uccle-Boitsfort | ||||||
D:3 Noir Court | 4300 m | 110 m | 1:00:42 | 14'06" | 7. (25) | |
04.12.2016 - Sinterklaascross - Kamp van Beverlo - Leopoldsburg | ||||||
D:04 | 5800 m | 1:13:57 | 12'44" | 15. (22) | ||
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
D:Noir moyen | 6010 m | 115 m | 1:36:39 | 16'04" | 31. (37) | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | ||||||
D:Noir moyen | 4400 m | 70 m | 1:03:04 | 14'19" | 31. (39) | |
28.10.2016 - WISSELBEKER KAMP Beverlo - HECHTEL | ||||||
ANDERE | 4900 m | 1:22:52 | 16'54" | 9. (23) | ||
16.10.2016 - Nationale wedstrijd 4 - LANG - MASY - MEEUWEN | ||||||
D45 | 5400 m | 1:23:28 | 15'27" | 7. (11) | ||
09.10.2016 - BK Interclub - Gruitrode | ||||||
D50 | 4900 m | 1:28:14 | 18'00" | 6. (12) | ||
02.10.2016 - Belgian Clubs Relay - Leopoldsburg | ||||||
Open | 3200 m | 0:36:17 | 11'20" | 17. (39) | ||
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder | ||||||
D. Masters B | 2540 m | 0:30:44 | 12'05" | 2. (5) | ||
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | ||||||
D50 | 5900 m | 1:23:31 | 14'09" | 8. (15) | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
D50 | 5280 m | 1:33:38 | 17'44" | 12. (19) | ||
21.08.2016 - Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers - ARENDONK | ||||||
D:04 | 5400 m | 1:15:05 | 13'54" | 10. (15) | ||
20.08.2016 - Régionale 4 couleurs - Stambruges | ||||||
D:Rouge | 4800 m | 0:58:05 | 12'06" | 1. (9) | ||
15.08.2016 - RaidO-Lux - Barque Fraiture | ||||||
D:04 | 4900 m | 155 m | 1:37:04 | 19'48" | 2. (4) | |
13.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve Zuid | ||||||
SD | 4100 m | 75 m | 1:08:25 | 16'41" | 10. (20) | |
07.08.2016 - Thuisblijverscross - Marienborgh | ||||||
D:03 | 3900 m | 0:50:48 | 13'01" | 6. (35) | ||
26.06.2016 - ASOM - 5K Challenge - Antwerpen | ||||||
D:09 | 5050 m | 0:52:36 | 10'24" | 6. (16) | ||
12.06.2016 - Regionale Zillebos - Melberg - GENK | ||||||
D:04 | 5800 m | 1:39:06 | 17'05" | 9. (15) | ||
05.06.2016 - City-O Hasselt-Banneuxwijk - Hasselt | ||||||
D:04 | 4100 m | 0:54:36 | 13'19" | 26. (34) | ||
22.05.2016 - VK Aflossing Daginschrijving - Ham | ||||||
D:Long Difficult | 5130 m | 1:14:18 | 14'29" | 4. (8) | ||
24.04.2016 - Régionale 9 couleurs - Seraing | ||||||
D:Noir moyen | 5700 m | 1:17:33 | 13'36" | 10. (12) | ||
10.04.2016 - De Witte Bergen - Lichtaart | ||||||
D45 | 3550 m | 0:57:08 | 16'05" | 11. (14) | ||
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | ||||||
D50 | 2710 m | 0:44:16 | 16'20" | 7. (15) | ||
13.03.2016 - Championnat FRSO Moyenne - Acoz | ||||||
D. Masters A | 4200 m | 140 m | 1:38:38 | 23'29" | 12. (16) | |
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler - | ||||||
SD | 4200 m | 0:54:15 | 12'55" | 13. (28) | ||
21.02.2016 - Interland - Brasschaat | ||||||
W50 | 5500 m | 1:22:08 | 14'56" | 10. (14) | ||
20.02.2016 - Training voor Interland - Brasschaat | ||||||
D:02 | 4200 m | 1:05:13 | 15'31" | 27. (39) | ||
24.01.2016 - Meetshoven - Aarschot | ||||||
D:04 | 5400 m | 1:07:35 | 12'30" | 12. (24) | ||
17.01.2016 - Wintercriterium Staleyckerheide - STAL - KOERSEL | ||||||
D:04 | 6000 m | 1:15:58 | 12'39" | 23. (31) | ||
10.01.2016 - Wintercriterium - DE KLINGE | ||||||
D:04 | 5700 m | 1:01:46 | 10'50" | 9. (9) | ||
06.12.2015 - Sinterklaascross - Kam Beverlo | ||||||
D:04 | 6600 m | 1:24:27 | 12'47" | 9. (19) | ||
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | ||||||
D:05 | 3900 m | 100 m | 0:52:13 | 13'23" | 12. (40) | |
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | ||||||
D:03 | 4200 m | 115 m | 1:08:58 | 16'25" | 21. (27) | |
27.09.2015 - VK Lang - Kolisbos | ||||||
SD | 4740 m | 1:05:29 | 13'48" | 17. (37) | ||
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | ||||||
D50 | 6100 m | 1:27:46 | 14'23" | 7. (11) | ||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | ||||||
D50 | 3130 m | 65 m | 0:53:19 | 17'02" | 6. (8) | |
15.08.2015 - Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN - Houthalen | ||||||
D:02 | 7600 m | 1:59:33 | 15'43" | 6. (9) | ||
28.06.2015 - Belgian Clubs Relay - Felenne | ||||||
Open | 5570 m | 1:41:20 | 18'11" | 22. (37) | ||
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
D45 | 4850 m | 205 m | 1:27:36 | 18'03" | 11. (13) | |
31.05.2015 - Brugge - Brugge Sunday | ||||||
D. Masters A | 5230 m | 1:01:19 | 11'43" | 18. (26) | ||
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
D45 | 4100 m | 100 m | 0:50:51 | 12'24" | 11. (28) | |
18.04.2015 - Chpt FRSO Longues distances - Bertogne | ||||||
D50 | 4010 m | 160 m | 1:21:26 | 20'18" | 2. (4) | |
12.04.2015 - Nationale Longue Distance - Olloy-sur-Viroin | ||||||
D45 | 5000 m | 240 m | 1:42:21 | 20'28" | 9. (14) | |
06.04.2015 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
D:04 | 5680 m | 1:07:57 | 11'57" | 24. (35) | ||
29.03.2015 - BK Aflossing - Kasterlee | ||||||
D. Masters B | 3100 m | 0:39:07 | 12'37" | 4. (4) | ||
15.03.2015 - Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE - KOERSEL | ||||||
D:02 | 1:35:20 | 8. (9) | ||||
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | ||||||
D50 | 5920 m | 1:20:01 | 13'30" | 9. (11) | ||
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | ||||||
D45 | 4570 m | 150 m | 1:13:04 | 15'59" | 9. (14) | |
15.02.2015 - Régional FRSO - La haute Bruyère - Baudour | ||||||
D:04 | 6100 m | 1:34:39 | 15'30" | 8. (18) | ||
01.02.2015 - Régionale d'Hiver Chevetogne - Chevetogne | ||||||
D:04 | 4500 m | 190 m | 1:13:25 | 16'18" | 9. (18) | |
25.01.2015 - Régionale d'hiver Ohey - Ohey | ||||||
D:04 | 5400 m | 160 m | 1:46:22 | 19'41" | 11. (27) | |
11.01.2015 - WINTERCRITERIUM - DE KLINGE | ||||||
D:04 | 5700 m | 1:09:18 | 12'09" | 7. (9) | ||
04.01.2015 - Wintercriterium SPIEKELSPADE - HECHTEL | ||||||
D:04 | 5700 m | 1:10:26 | 12'21" | 19. (32) | ||
14.12.2014 - Rodenberg - Tessenderlo | ||||||
D:04 | 4400 m | 1:04:17 | 14'36" | 23. (38) | ||
30.11.2014 - Wintercriterium - Ravels Noord | ||||||
D:05 | 4390 m | 0:59:14 | 13'29" | 5. (19) | ||
16.11.2014 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Helchterenbos - koersel | ||||||
LD | 7100 m | 1:31:18 | 12'51" | 29. (30) | ||
12.10.2014 - BK Clubaflossing - Dilsenerbos | ||||||
Clubaflossing | 4400 m | 1:03:30 | 14'25" | 23. (39) | ||
04.10.2014 - JEC Spectators - Weyervlakte | ||||||
D:04 | 4250 m | 0:58:54 | 13'51" | 24. (38) | ||
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | ||||||
D50 | 4300 m | 0:43:54 | 10'12" | 4. (6) | ||
07.09.2014 - Championnat de Belgique de relais - Baraque Fraiture | ||||||
D. Masters B | 3500 m | 80 m | 0:45:19 | 12'56" | 2. (4) | |
17.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
D50 | 4550 m | 110 m | 1:07:00 | 14'43" | 15. (18) | |
16.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
D50 | 3610 m | 1:04:17 | 17'48" | 16. (18) | ||
15.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
D50 | 4830 m | 1:24:06 | 17'24" | 14. (18) | ||
06.07.2014 - HTC O-Run - Eindhoven | ||||||
D:03 | 7000 m | 1:32:33 | 13'13" | 7. (7) | ||
15.06.2014 - Raid O Lux - 2014 - HABAY la NEUVE | ||||||
D:02 | 13200 m | 360 m | 4:24:00 | 20'00" | 6. (6) | |
08.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
D50 | 3700 m | 75 m | 0:52:27 | 14'10" | 18. (32) | |
07.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Libramont | ||||||
D50 | 5600 m | 110 m | 1:19:11 | 14'08" | 23. (32) | |
11.05.2014 - Championnat de France des Clubs - Locquignol | ||||||
Nationale 4 | 2790 m | 60 m | 0:39:07 | 14'01" | 0. (118) | |
13.04.2014 - HOCup 2014 - Olloy sur Viroin | ||||||
D:03 | 4440 m | 235 m | 1:32:46 | 20'53" | 7. (10) | |
06.04.2014 - Regionaler Sommerlauf - Vielsalm | ||||||
D:04 | 6100 m | 160 m | 1:43:56 | 17'02" | 17. (19) | |
23.03.2014 - Nationaler LD Oosterlynck - St.Vith-Dreihütten | ||||||
D50 | 5630 m | 130 m | 1:15:29 | 13'24" | 10. (14) | |
16.03.2014 - Estival FRSO- Manche 1 - Heyd - Wéris | ||||||
D:05 | 4490 m | 200 m | 1:27:49 | 19'33" | 9. (21) | |
23.02.2014 - Nationale 1 / 2014 - Saanhoeve | ||||||
D50 | 4800 m | 80 m | 1:14:05 | 15'26" | 10. (13) | |
19.01.2014 - Wintercriterium 't Fonteintje - Koersel | ||||||
D:05 | 4700 m | 0:56:14 | 11'57" | 6. (36) | ||
12.01.2014 - Régionale d'hiver Andenne - Andenne | ||||||
D:04 | 4810 m | 170 m | 1:24:50 | 17'38" | 8. (26) | |
28.12.2013 - Sylvester Dag 3 Heeserbergen - Lommel | ||||||
SD | 4690 m | 0:57:03 | 12'09" | 15. (28) | ||
22.12.2013 - Ultra longues distances - Watermael Boitsfort | ||||||
3 | 8940 m | 155 m | 1:57:10 | 13'06" | 81. (126) | |
15.12.2013 - Wintercriterium - Kruiskensberg | ||||||
D:04 | 5800 m | 1:08:55 | 11'52" | 5. (15) | ||
08.12.2013 - Wintercriterium MASY NOORD - MEEUWEN | ||||||
D:04 | 5800 m | 1:05:40 | 11'19" | 14. (22) | ||
13.10.2013 - Inscriptions sur place Sart Tilman - Sart Tilman | ||||||
D:02 | 6800 m | 2:27:35 | 21'42" | 2. (2) | ||
15.09.2013 - BK Lang - Kattenbos | ||||||
D50 | 5820 m | 1:07:18 | 11'33" | 8. (10) | ||
08.09.2013 - Nationale 4 - Gruitroderbos | ||||||
D50 | 5100 m | 1:35:08 | 18'39" | 8. (10) | ||
18.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Pijnven-Rijksbos | ||||||
LD | 6940 m | 1:32:37 | 13'20" | 20. (26) | ||
07.07.2013 - Pelter Rally - Dommelhof | ||||||
D:04 | 5590 m | 1:38:57 | 17'42" | 15. (17) | ||
30.06.2013 - Raid-O-Lux - Smuid | ||||||
D:03 | 8700 m | 340 m | 3:03:50 | 21'07" | 14. (24) | |
23.06.2013 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
D50 | 4400 m | 135 m | 1:27:49 | 19'57" | 5. (7) | |
02.06.2013 - Relais des clubs - Martelange | ||||||
OPEN | 1:58:27 | 16'55" | -- (33) | |||
20.05.2013 - 3 daagse van België - dag 3 - Kattevenia | ||||||
D:04 | 4800 m | 1:08:00 | 14'10" | 5. (8) | ||
19.05.2013 - 3 daagse van België - dag 2 - Zwarte Bergen | ||||||
D:03 | 7400 m | 2:03:32 | 16'41" | 6. (6) | ||
12.05.2013 - BK Sprint - Vosselaar | ||||||
D50 | 2300 m | 40 m | 0:26:14 | 11'24" | 5. (7) | |
05.05.2013 - Rik Thys - Diest | ||||||
D:06 | 4400 m | 1:11:56 | 16'20" | -- (18) | ||
28.04.2013 - Mobi'Cité - Nivelles | ||||||
D:02 | 7000 m | 100 m | 1:32:09 | 13'09" | 10. (10) | |
14.04.2013 - HOCup 2013 - Chpt FRSO été - Rance - Rance | ||||||
D45 | 4030 m | 100 m | 0:53:37 | 13'18" | 3. (9) | |
24.03.2013 - Course Nationale M.D. - Baudour | ||||||
D50 | 4000 m | 40 m | 0:53:13 | 13'18" | 3. (4) | |
09.03.2013 - Régionale FRSO - Rouge- Cloïtre | ||||||
D:03 | 3800 m | 58 m | 1:55:33 | 30'24" | 15. (15) | |
03.03.2013 - Nationale 2 - Gerhees | ||||||
D50 | 5600 m | 1:08:53 | 12'18" | 9. (14) | ||
27.01.2013 - Régionale FRSO Havelange - Havelange | ||||||
D:04 | 5990 m | 1:20:13 | 13'23" | 5. (25) | ||
06.01.2013 - Wintercriterium Kelchterhoef WEST - Houthalen - Kelchterhoef | ||||||
D:04 | 5600 m | 1:03:59 | 11'25" | 9. (18) | ||
16.12.2012 - Régionale FRSO - Championnat universitaire ASEUS - Trois Fontaines - Bruxelles | ||||||
D:02 | 6000 m | 117 m | 1:21:03 | 13'30" | 26. (35) | |
09.12.2012 - FRSO Hiver - Winter - Ghlin | ||||||
D:04 | 5670 m | 0:55:59 | 9'52" | 6. (11) | ||
11.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Rouge-Cloître | ||||||
D:04 | 5000 m | 1:03:29 | 12'41" | 13. (33) | ||
04.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
D:04 | 4100 m | 75 m | 1:06:36 | 16'14" | 12. (23) | |
01.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren - Arboretum | ||||||
D:04 | 5500 m | 1:23:13 | 15'07" | 12. (24) | ||
21.10.2012 - VVO kampioenschap MIDDEN afstand - LOMMEL SAHARA | ||||||
Short Difficult | 4500 m | 0:49:19 | 10'57" | 7. (23) | ||
07.10.2012 - BK INTERCLUB 2012 - HOUTHALEN | ||||||
D50 | 4700 m | 1:00:37 | 12'53" | 9. (13) | ||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | ||||||
D. Masters A | 3960 m | 0:47:58 | 11'25" | 7. (9) | ||
23.09.2012 - Klub Aflossing 2012 - Kleine Schietveld | ||||||
OPEN | 1:07:23 | 12'57" | 25. (35) | |||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | ||||||
D50 | 5610 m | 135 m | 1:08:45 | 12'15" | 7. (11) | |
02.09.2012 - Régionale GrandHan - Grandhan - Ecole | ||||||
D45 | 5200 m | 0:58:57 | 11'20" | 2. (10) | ||
26.08.2012 - Erpent sprint-show - Erpent collège | ||||||
D:02 | 1800 m | 0:18:41 | 10'22" | 7. (10) | ||
D:04 | 800 m | 0:09:12 | 11'30" | 5. (12) | ||
26.08.2012 - Erpent Score - Collège d'Erpent | ||||||
D:01 | 0:52:10 | 22. (26) | ||||
01.07.2012 - 3 days of Belgium - Nallogne | ||||||
D50 | 2900 m | 85 m | 0:57:44 | 19'54" | 8. (13) | |
30.06.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | ||||||
D50 | 4100 m | 145 m | 1:11:27 | 17'25" | 6. (12) | |
10.06.2012 - Regionale - Stadspark / Blijkhoef | ||||||
D:02 | 5750 m | 1:00:37 | 10'32" | 14. (20) | ||
03.06.2012 - Bruges Weekend - Brugge | ||||||
D. Masters B | 4320 m | 0:45:16 | 10'28" | 8. (24) | ||
22.04.2012 - Régionale Habay-La-Neuve - Habay-La-Neuve | ||||||
D:07 | 4100 m | 85 m | 0:48:09 | 11'44" | 3. (9) | |
15.04.2012 - Nationale MD Maasvallei - Maasmechelen | ||||||
D. Masters A | 3500 m | 80 m | 0:55:54 | 15'58" | 18. (21) | |
11.03.2012 - Oost-Vlaams Kampioenschap - De Blaarmeersen - De Blaarmeersen | ||||||
D:05 | 4260 m | 0:51:08 | 12'00" | 4. (6) | ||
19.02.2012 - Régionale d'hiver - Chevetogne | ||||||
D:04 | 5150 m | 205 m | 1:12:10 | 14'00" | 11. (23) | |
29.01.2012 - Borlon - Borlon | ||||||
D:04 | 4990 m | 150 m | 1:01:35 | 12'20" | 11. (24) | |
15.01.2012 - Oost-Vlaams Kampioenschap - De Klinge | ||||||
D:04 | 5270 m | 1:10:03 | 13'17" | 8. (13) | ||
08.01.2012 - Wintercriterium Zwarte Weg - Leopoldsburg | ||||||
D:04 | 5700 m | 1:03:50 | 11'11" | 8. (13) | ||
04.12.2011 - LOVERVAL - MD - Loverval | ||||||
D:01 | 4700 m | 95 m | 0:59:03 | 12'33" | 5. (8) | |
13.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les Tumuli | ||||||
D:04 | 5390 m | 100 m | 1:06:10 | 12'16" | 14. (35) | |
12.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
D:04 | 5200 m | 110 m | 1:06:37 | 12'48" | 15. (30) | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les 3 Fontaines | ||||||
D:04 | 4030 m | 85 m | 0:42:02 | 10'25" | 12. (35) | |
02.10.2011 - Nationale 4 - Masy Noord | ||||||
LD | 7700 m | NCL | ||||
25.09.2011 - championnat estival FRSO - Manche 9 - Banneux | ||||||
D45 | 5000 m | 150 m | 1:05:04 | 13'00" | 8. (13) | |
04.09.2011 - BM Interclubs - Hasselbach | ||||||
D45 | 4200 m | 145 m | 0:59:33 | 14'10" | 10. (13) | |
19.06.2011 - FRSO régionale d'été - Medell | ||||||
D45 | 5390 m | 145 m | 1:14:18 | 13'47" | 5. (5) | |
13.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 3 - L.D. | ||||||
D45 | 4500 m | 110 m | 1:14:06 | 16'28" | 24. (30) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Beauraing - Sprint | ||||||
D45 | 2300 m | 30 m | 0:23:27 | 10'11" | 19. (28) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 2 - Middle. | ||||||
D45 | 3700 m | 105 m | 0:56:22 | 15'14" | 19. (30) | |
11.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 1 - L.D.- WRE | ||||||
D45 | 5400 m | 170 m | 1:21:07 | 15'01" | 19. (30) | |
17.04.2011 - Belgische Meisterschaft Middle Distance - Grandvoir | ||||||
D. Masters A | 3800 m | 90 m | 0:47:46 | 12'34" | 14. (17) | |
10.04.2011 - Sommerlauf - Hinter den Sandgruben | ||||||
D35 | 6100 m | 1:27:53 | 14'24" | 7. (7) | ||
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | ||||||
D45 | 5000 m | 120 m | 1:24:55 | 16'59" | 10. (11) | |
16.01.2011 - Malonne - Malonne | ||||||
D:04 | 4900 m | 180 m | 1:21:17 | 16'35" | 7. (14) | |
07.11.2010 - Sprint - Neder-Over-Heembeek | ||||||
02 | 2500 m | 60 m | 0:29:29 | 11'48" | 37. (55) | |
07.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
04 | 4400 m | 145 m | 1:01:51 | 14'03" | 30. (51) | |
01.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Watermael-Boitsfort | ||||||
04 | 5100 m | 155 m | 1:17:23 | 15'10" | 20. (47) | |
31.10.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Watermael-Boitsfort | ||||||
04 | 5200 m | 1:11:45 | 13'48" | 23. (46) | ||
10.10.2010 - Régionale - Erpent | ||||||
D45 | 5100 m | 130 m | 1:15:27 | 14'48" | 4. (7) | |
03.10.2010 - Championnat de Belgique Middle Distance - Lommel | ||||||
D. Masters A | 4400 m | 0:59:52 | 13'36" | 23. (28) | ||
29.08.2010 - Championnat de Belgique Longue Distance - Stoumont | ||||||
D45 | 4610 m | 150 m | 1:09:41 | 15'07" | 7. (9) | |
09.05.2010 - Nationale 4 Longue Distance - Saint-Léger | ||||||
D45 | 5800 m | 145 m | 1:42:24 | 17'39" | 7. (8) | |
08.05.2010 - Championnat FRSO de Moyenne Distance - Vance | ||||||
D. Masters A | 5000 m | 100 m | 1:11:38 | 14'20" | 8. (14) | |
02.05.2010 - Championnat FRSO de Sprint - Hélécine | ||||||
D. Vétérans A | 2730 m | 0:36:03 | 13'12" | 8. (13) | ||
28.03.2010 - Régionale - Esneux | ||||||
D45 | 5500 m | 130 m | 1:10:41 | 12'51" | 7. (9) | |
14.03.2010 - Régionale d'été - Hampteau | ||||||
D45 | 4600 m | 1:02:01 | 13'29" | 6. (11) | ||
24.01.2010 - Régionale Hivernale - Bourdon | ||||||
03 | 5700 m | 1:06:03 | 11'35" | 46. (57) | ||
13.12.2009 - Régionale Hivernale - Baudour | ||||||
03 | 6440 m | 1:37:30 | 15'08" | 24. (38) | ||
15.11.2009 - Régionale Hivernale - Seraing | ||||||
04 | 5500 m | 55 m | 1:17:21 | 14'04" | 21. (32) | |
11.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
04 | 5300 m | 1:11:30 | 13'29" | 44. (74) | ||
08.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Groenendael | ||||||
04 | 6120 m | 1:17:24 | 12'39" | 19. (57) | ||
01.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Uccle | ||||||
04 | 5400 m | 1:43:44 | 19'13" | 39. (49) | ||
18.10.2009 - Double Sprint - Sprint 2 Stade Fallon - Woluwe-Saint-Lambert | ||||||
01 | 2780 m | 0:38:12 | 13'44" | 49. (60) | ||
11.10.2009 - Championnat de Belgique Sprint - NAMUR | ||||||
D. Veteranen A - Vétérans A | 2390 m | 0:20:56 | 8'46" | 11. (22) | ||
14.06.2009 - Régionale FRSO Manche 5 - Marche-en-Famenne | ||||||
D45 | 5000 m | 1:18:28 | 15'42" | 6. (9) | ||
21.05.2009 - Challenge Moïse - Les 2 parcours Individuels - Spa | ||||||
15 | 4900 m | 1:14:01 | 15'06" | 9. (18) | ||
17.05.2009 - Championnat FRSO de moyenne distance - Seraing | ||||||
D. Veteranen A - Vétérans A | 4500 m | 180 m | 1:45:37 | 23'28" | 9. (10) | |
03.05.2009 - Régionale - Sart Hulet | ||||||
D45 | 5030 m | 110 m | 0:59:24 | 11'49" | 2. (7) | |
14.12.2008 - Régionale - Bon-Secours | ||||||
04 | 5330 m | 1:28:28 | 16'36" | 10. (16) | ||
16.11.2008 - Régionale - Seraing | ||||||
04 | 5400 m | 140 m | 1:30:35 | 16'46" | 20. (33) | |
09.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
04 | 4900 m | 1:00:05 | 12'16" | 21. (55) | ||
02.11.2008 - Régionale - Groenendael | ||||||
04 | 5190 m | 120 m | 1:29:49 | 17'18" | 15. (42) | |
22.06.2008 - Régionale - Marche-en-Famenne | ||||||
D45 | 5200 m | 1:38:51 | 19'01" | 5. (8) | ||
01.06.2008 - Relais du printemps - Parcours sur place - Profondeville | ||||||
07 | 7040 m | 1:00:51 | 8'39" | 12. (23) | ||
16.12.2007 - Régionale d'hiver - Bon-Secours | ||||||
04 | 5240 m | 1:30:55 | 17'21" | 16. (19) | ||
09.12.2007 - Régionale d'hiver - Silly | ||||||
04 | 5340 m | 1:25:17 | 15'58" | 12. (16) | ||
04.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Watermael Boitsfort | ||||||
04 | 4630 m | 80 m | 0:59:15 | 12'48" | 30. (66) | |
07.10.2007 - Nationale - Lommel | ||||||
D45 | 5600 m | 1:30:02 | 16'05" | 7. (14) | ||
09.09.2007 - Championnat de Belgique Longue Distance - Brasschaat | ||||||
D45 | 5340 m | 1:20:06 | 15'00" | 3. (11) | ||
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Betâne | ||||||
D45 | 4830 m | 185 m | 1:19:42 | 16'30" | 7. (11) | |
25.03.2007 - Championnat de Belgique Middle Distance - Erezee | ||||||
D. Vétérans A | 3300 m | 130 m | 1:12:16 | 21'54" | 19. (21) | |
18.02.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Silly | ||||||
04 | 5060 m | 100 m | 1:03:47 | 12'36" | 9. (22) | |
21.01.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Bon-Secours | ||||||
04 | 5300 m | 1:13:16 | 13'49" | 10. (34) | ||
14.01.2007 - Longues distances hivernales - Chevetogne | ||||||
04 | 9050 m | 270 m | 2:41:38 | 17'52" | 22. (26) | |
07.01.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Ohey | ||||||
04 | 4960 m | 90 m | 1:10:30 | 14'13" | 11. (30) | |
03.12.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Angleur | ||||||
04 | 5290 m | 150 m | 1:26:44 | 16'24" | 19. (29) | |
05.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Rhode-Saint-Genèse | ||||||
04 | 5070 m | 1:14:24 | 14'40" | 38. (56) | ||
01.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | ||||||
04 | 5060 m | 125 m | 1:14:19 | 14'41" | 34. (55) | |
29.10.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Auderghem | ||||||
04 | 6220 m | 125 m | 1:24:14 | 13'33" | 23. (45) | |
19.02.2006 - Nationale 1 + Challenge SOFT - Hechtel | ||||||
LD | 8130 m | 2:07:52 | 15'44" | 21. (24) | ||
12.02.2006 - Régionale d'hiver - Seraing | ||||||
04 | 5110 m | 80 m | 1:10:48 | 13'51" | 20. (36) | |
04.12.2005 - Régionale d'hiver - Malonne | ||||||
04 | 4410 m | 160 m | 1:13:52 | 16'45" | 17. (25) | |
01.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | ||||||
04 | 6070 m | 1:25:51 | 14'09" | 52. (56) |