WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
D21 | 4640 m | 125 m | 1:19:26 | 17'07" | 6. (8) | |
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | ||||||
D. Open | 2670 m | NCL | ||||
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | ||||||
D:Amphi-O Long | 99900 m | 0:27:45 | 0'17" | 8. (51) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | ||||||
D:Noir Long | 3200 m | 0:38:54 | 12'09" | 5. (10) | ||
19.11.2023 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Leopoldsburg | ||||||
D21 | 7530 m | 1:46:05 | 14'05" | 5. (6) | ||
08.10.2023 - BK Aflossing : Daginschrijving - De Winner | ||||||
SD | 3690 m | 0:53:26 | 14'29" | 7. (36) | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
DB | 5890 m | 1:29:49 | 15'15" | 1. (1) | ||
24.09.2023 - Nationale Midde - Saenhoeve Noord - Maasmechelen | ||||||
SE | 3000 m | NCL | ||||
15.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 4 - Zandberg | ||||||
WB | 4620 m | 1:27:26 | 18'55" | 3. (8) | ||
14.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 3 - Geuzenbaan | ||||||
WB | 3680 m | 1:14:50 | 20'20" | 3. (8) | ||
13.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 2 - Galgenberg | ||||||
WB | 4360 m | 1:18:33 | 18'01" | 3. (8) | ||
12.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 1 - Brouwhuisseheide | ||||||
WB | 4690 m | 1:00:26 | 12'53" | 4. (9) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
SD | 3900 m | 50 m | 0:55:27 | 14'13" | 6. (24) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
SD | 4200 m | 80 m | 1:04:02 | 15'15" | 13. (28) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
SD | 4000 m | 85 m | 0:56:19 | 14'05" | 10. (27) | |
21.05.2023 - City - O cup 2 - 2023 - Bree - Beek | ||||||
D:04 | 3840 m | NCL | ||||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
SD | 2680 m | 90 m | NCL | |||
06.05.2023 - GOS Schoonmeersen - Gent | ||||||
D:Omloop 3 | 1930 m | NCL | ||||
30.04.2023 - City O Cup 1 - 2023 - MEERHOUT | ||||||
D:04 | 3630 m | NCL | ||||
29.04.2023 - GOS Technologiepark - Gent | ||||||
D:Omloop 3 | 1790 m | 0:31:53 | 17'49" | 4. (11) | ||
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 02 Constellations - Woluwe Saint-Lambert | ||||||
D:Noir Long | 3700 m | 0:30:49 | 8'20" | 4. (8) | ||
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 01 Alma - Woluwe Saint-Lambert | ||||||
D:Noir Long | 3300 m | 15 m | 0:31:29 | 9'32" | 3. (11) | |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
DB | 4100 m | 1:24:15 | 20'33" | 6. (10) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
DB | 4410 m | 1:03:15 | 14'21" | 5. (10) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
DB | 3240 m | 0:47:20 | 14'37" | 4. (10) | ||
09.10.2022 - Interclub - De Winner | ||||||
SD | 3830 m | NCL | ||||
25.09.2022 - Scoreloop - Geraardsbergen | ||||||
D:Max 60Min | 0:58:43 | 6. (8) | ||||
25.09.2022 - Nationale Sprint - Geraardsbergen | ||||||
D21 | 4240 m | 55 m | 0:47:59 | 11'19" | 12. (12) | |
24.09.2022 - Regionale Sprint - Geraardsbergen | ||||||
D:01 | 4610 m | 1:09:11 | 15'00" | 8. (8) | ||
11.09.2022 - City Cup Berchem - Berchem | ||||||
D:02 | 6520 m | NCL | ||||
21.08.2022 - Nationale Lang - Weyervlakte | ||||||
SD | 4310 m | 20 m | 1:09:10 | 16'03" | 13. (23) | |
15.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 3 - ZWARTE WEG OOST | ||||||
DB | 4090 m | 1:04:05 | 15'40" | 3. (7) | ||
14.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 2 - STALEYCKERHEIDE | ||||||
DB | 4050 m | 1:02:16 | 15'22" | 3. (7) | ||
13.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 1 - ZWARTE WEG WEST | ||||||
DB | 3390 m | 0:52:41 | 15'32" | 3. (7) | ||
31.07.2022 - Thuisblijverscross Peertsbos - Herentals | ||||||
D:02 | 5230 m | 1:31:48 | 17'33" | 8. (10) | ||
27.07.2022 - Gerhagen - Tessenterlo | ||||||
D:02 | 4590 m | 1:05:09 | 14'12" | 15. (30) | ||
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | ||||||
DB | 4580 m | 180 m | 1:21:37 | 17'49" | 1. (5) | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | ||||||
DB | 4590 m | 60 m | 1:03:23 | 13'49" | 1. (4) | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | ||||||
DB | 3210 m | 45 m | 0:48:33 | 15'07" | 1. (5) | |
12.06.2022 - VK Aflossing - Sint Anna Linkeroever | ||||||
VK Aflossing | 5350 m | 0:51:00 | 9'32" | 31. (41) | ||
06.06.2022 - City O cup 3 - BERINGEN MIJN | ||||||
D:02 | 5190 m | 1:02:52 | 12'07" | 7. (8) | ||
05.06.2022 - CITY O CUP 2 - Sprint 1 - LEOPOLDSBURG GELEEG WEST | ||||||
02 | 2540 m | 0:27:37 | 10'52" | 32. (41) | ||
05.06.2022 - CITY O CUP 2 - Sprint 2 - LEOPOLDSBURG GELEEG OOST | ||||||
02 | 2610 m | 0:32:24 | 12'25" | 26. (43) | ||
29.05.2022 - CITY RACE - WIJNEGEM | ||||||
D:05 | 2770 m | 0:27:51 | 10'03" | 2. (11) | ||
22.05.2022 - Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" - Leuven | ||||||
D:03 | 2450 m | 30 m | 0:27:17 | 11'08" | 2. (15) | |
21.05.2022 - VK sprint - Kessel-Lo | ||||||
D. Open | 2880 m | 0:26:34 | 9'13" | 8. (12) | ||
15.05.2022 - CB Sprint 2022 - Couvin | ||||||
DE | 1890 m | 0:27:37 | 14'37" | 8. (9) | ||
14.05.2022 - Relais Sprint - Chimay | ||||||
Relais Mixte 4 | 1590 m | 0:22:54 | 14'24" | 11. (18) | ||
08.05.2022 - VK Sprintaflossing - Daginschrijving - Kapermolen | ||||||
D:SE | 2520 m | 0:43:16 | 17'10" | 5. (5) | ||
01.05.2022 - FUN-Sprint Kantienberg - GENT | ||||||
D:Kantienberg 2 | 2380 m | 0:35:40 | 14'59" | 6. (8) | ||
01.05.2022 - CUP-Sprint Citadelpark - GENT | ||||||
D21 | 3360 m | 0:45:29 | 13'32" | 6. (9) | ||
24.04.2022 - Zwarte Horst - Luyksgestel | ||||||
D:02 | 4570 m | NCL | ||||
18.04.2022 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
D:04 | 4070 m | 1:08:59 | 16'57" | 18. (21) | ||
09.04.2022 - GOS Technologiepark Zwijnaarde - Gent | ||||||
D:Omloop 2 | 3150 m | 1:17:10 | 24'30" | 5. (7) | ||
03.04.2022 - ASOM 2022 - SUN WRE Sprint & City Race - Merksem | ||||||
W ELITE | 4050 m | NCL | ||||
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Sprint 2 - Antwerp Linkeroever | ||||||
W ELITE | 3990 m | 1:05:07 | 16'19" | 35. (114) | ||
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Sprint 1 - Antwerp Linkeroever | ||||||
W ELITE | 3350 m | NCL | ||||
14.11.2021 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
D:Noir court | 4400 m | NCL | ||||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 01 - Les Constellations | ||||||
D:Noir Moyen | 2700 m | 1:04:54 | 24'02" | 14. (15) | ||
31.10.2021 - Tweedaagse van de Veluwe - Dag 2 - Arnhemse Heide | ||||||
DB | 4510 m | 1:06:35 | 14'46" | 7. (17) | ||
30.10.2021 - Tweedaagse van de Veluwe - Dag 1 - Kootwijkerzand | ||||||
DB | 5000 m | 1:32:25 | 18'29" | 7. (17) | ||
29.10.2021 - Wageningen Night Sprint Relay - Wageningen Campus | ||||||
07 | 3500 m | 0:43:37 | 12'28" | 7. (7) | ||
24.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - City Long Distance - Luxembourg City | ||||||
Open Medium | 5825 m | 90 m | NCL | |||
23.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - Forest Middle Distance - Luxembourg Bambësch | ||||||
Open Medium | 2800 m | 135 m | NCL | |||
26.09.2021 - BRES VK Sprint Mixed Relay - Antwerpen | ||||||
Open | 2820 m | 0:45:32 | 16'09" | 18. (21) | ||
25.09.2021 - BK SPRINT - HOUTEM | ||||||
D21 | 2520 m | 0:39:06 | 15'31" | 17. (19) | ||
14.08.2021 - Flanders 3 days - De Gorten - Hechtel-Eksel | ||||||
D21 | 7480 m | NCL | ||||
13.08.2021 - Flanders 3 days - De Groote Hof - Hechtel-Eksel | ||||||
D21 | 7220 m | NCL | ||||
08.08.2021 - Regionale Rivierenhof - Rivierenhof | ||||||
D:3 | 3640 m | 0:57:46,097 | 15'52" | 17. (20) | ||
01.08.2021 - Indoor Fort Race - Fort VIII Hoboken | ||||||
D:01 | 1650 m | 0:29:07 | 17'39" | 5. (17) | ||
01.08.2021 - Thuisblijverscross Sorghvliedt - Hoboken | ||||||
D:02 | 4770 m | 0:47:12,789 | 9'54" | 10. (15) | ||
17.07.2021 - GOS 7 - Gentbrugse Meersen - Gent | ||||||
D:01 | 5440 m | NCL | ||||
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | ||||||
D21 | 6180 m | 95 m | NCL | |||
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 1 - St.Vith | ||||||
D21 | 4330 m | 60 m | 1:14:51 | 17'17" | 10. (13) | |
27.06.2021 - VK SPRINT - TIVOLI - Mechelen | ||||||
D. Open | 2590 m | 0:20:59 | 8'06" | 4. (11) | ||
19.06.2021 - Régionale Maffle (Ath) - Maffle | ||||||
D:Noir Moyen | 7300 m | 0:47:09 | 6'28" | 2. (5) | ||
13.06.2021 - Dubbelsprint Bosuil - Deurne | ||||||
D:Sprint 2 Omloop 1 | 3610 m | 0:26:36,429 | 7'22" | 4. (6) | ||
D:Sprint 1 Omloop 1 | 4120 m | 0:28:22,613 | 6'53" | 4. (6) | ||
12.06.2021 - GOS - Malem - Gent | ||||||
D:01 | 3820 m | 0:50:11 | 13'08" | 4. (13) | ||
06.06.2021 - City O - LEOPOLDSBURG | ||||||
D:03 | 4650 m | 0:44:43 | 9'37" | 7. (24) | ||
29.05.2021 - GOS 29/05/2021 - Maalterbrugge Park - Gent | ||||||
D:01 | 4270 m | 0:57:23 | 13'26" | 2. (7) | ||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
D21 | 4530 m | 1:07:42 | 14'56" | 5. (10) | ||
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee | ||||||
D21 | 4580 m | 40 m | 1:02:07 | 13'33" | 2. (7) | |
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | ||||||
D21 | 7300 m | 75 m | 1:59:12 | 16'19" | 4. (5) | |
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | ||||||
D21 | 6940 m | 1:36:51 | 13'57" | 8. (8) | ||
13.09.2020 - Nationale Sprint - Ville de Herve | ||||||
D21 | 2860 m | 110 m | 0:31:14 | 10'55" | 9. (11) | |
26.01.2020 - TROL-kampioenschap - Oostende Stad - Oostande | ||||||
01 | 3300 m | 0:22:40 | 6'52" | 6. (29) | ||
25.01.2020 - TROL-kampioenschap - Duinenkerk - Oostende | ||||||
01 | 2310 m | 0:23:37 | 10'13" | 16. (38) | ||
25.01.2020 - TROL-kampioenschap - Supersprint Park Napoleon - Oostende | ||||||
01 | 1350 m | 0:10:13 | 7'34" | 15. (39) | ||
25.01.2020 - TROL-kampioenschap - Lombardsijde Kamp - Lombardsijde | ||||||
01 | 3430 m | 0:33:17 | 9'42" | 13. (34) | ||
24.01.2020 - TROL-kampioenschap - Zee en Duin - Oostende | ||||||
01 | 680 m | 0:13:04 | 19'12" | 4. (34) | ||
18.01.2020 - Gent Orienteering Series - GOS 1 - Technologiepark - Zwijnaarde | ||||||
01 | 4280 m | 0:37:28 | 8'45" | 7. (41) | ||
30.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 5 - Helchterenbos | ||||||
D21 | 5640 m | 1:19:56 | 14'10" | 9. (10) | ||
29.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 4 - Koersel-Fonteintje | ||||||
D21 | 5700 m | 0:59:52 | 10'30" | 3. (10) | ||
28.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 3 - Opglabbeek | ||||||
D21 | 5860 m | 1:00:15 | 10'16" | 4. (10) | ||
27.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 2 - Solterheide | ||||||
D21 | 5800 m | 0:57:37 | 9'56" | 4. (10) | ||
26.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 1 - Hoge Mouw | ||||||
D21 | 5500 m | 0:51:45 | 9'24" | 5. (10) | ||
15.12.2019 - Hertberg - Herselt | ||||||
D:03 | 7100 m | 1:38:15 | 13'50" | 2. (2) | ||
14.12.2019 - GOS 12 - Brielmeersen - Brielmeersen - Deinze | ||||||
omloop 1 | 5460 m | 0:49:12 | 9'00" | 12. (24) | ||
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
D:Noir moyen | 6300 m | 1:13:47 | 11'42" | 7. (29) | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | ||||||
D21 | 6030 m | 0:51:50 | 8'35" | 2. (14) | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | ||||||
D21 | 6510 m | 1:17:35 | 11'55" | 3. (13) | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | ||||||
D21 | 4830 m | 1:03:25 | 13'07" | 5. (13) | ||
20.10.2019 - OV Kampioenschap Midden - De Elsakker | ||||||
D. Open | 5000 m | 1:08:45 | 13'45" | 5. (8) | ||
06.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Woluwé | ||||||
D:Noir Long | 2600 m | 0:37:26 | 14'23" | 4. (14) | ||
29.09.2019 - Wisselbeker Staepelaere - Masy Zuid | ||||||
H. Open | 5840 m | 0:43:34 | 7'27" | 31. (52) | ||
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | ||||||
D. Open | 6520 m | 1:07:58 | 10'25" | 5. (11) | ||
31.08.2019 - Spéciale ville Ecaussinnes - Ecaussines | ||||||
D:Long | 6100 m | 1:00:48 | 9'58" | 3. (10) | ||
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
D21 | 7090 m | 1:31:43 | 12'56" | 4. (9) | ||
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
D21 | 7130 m | 1:12:47 | 10'12" | 6. (11) | ||
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
D21 | 7150 m | 1:32:22 | 12'55" | 7. (9) | ||
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
D21 | 5200 m | 1:00:28 | 11'37" | 3. (9) | ||
30.06.2019 - ASOM - Sunday City Race - Oostende | ||||||
W ELITE | 2580 m | 0:19:27 | 7'32" | 38. (55) | ||
29.06.2019 - ASOM - Saturday Sprint 2 - Oostende | ||||||
W ELITE | 2720 m | 0:20:49 | 7'39" | 12. (25) | ||
29.06.2019 - ASOM - Saturday Sprint 1 - Oostende | ||||||
W ELITE | 2530 m | 0:20:45 | 8'12" | 7. (19) | ||
29.06.2019 - ASOM Knock Out Quali - Oostende | ||||||
Women Heat 3 | 1950 m | 0:15:27 | 7'55" | 7. (9) | ||
15.06.2019 - GOS 6 - Claeys-Bouüaertdomein - Mariakerke | ||||||
01 | 4030 m | 0:34:44 | 8'37" | 14. (42) | ||
10.06.2019 - Belgium 3 days - Day 3 - Marche - en - Famenne | ||||||
D21 | 4930 m | 0:59:51 | 12'08" | 5. (7) | ||
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | ||||||
D21 | 6680 m | 1:16:27 | 11'26" | 4. (7) | ||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | ||||||
D21 | 7070 m | 1:23:22 | 11'47" | 5. (8) | ||
02.06.2019 - 2 Daagse van Brabant - Vlierden | ||||||
D21 | 6800 m | 1:22:01 | 12'03" | 10. (14) | ||
01.06.2019 - 2 Daagse van Brabant - Vlierden | ||||||
D21 | 7000 m | 1:34:40 | 13'31" | 9. (13) | ||
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt | ||||||
D21 | 2750 m | 0:21:12 | 7'42" | 10. (11) | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | ||||||
D21 | 4500 m | 65 m | 0:50:32 | 11'13" | 1. (4) | |
11.05.2019 - Régionale 5 couleurs - Baudour | ||||||
D:Noir Moyen | 5100 m | 1:33:51 | 18'24" | 4. (6) | ||
01.05.2019 - Régionale semi-urbaine Jette - Jette | ||||||
D:Noir Long | 5300 m | 135 m | 1:01:59 | 11'41" | 3. (9) | |
07.04.2019 - VK Sprint - Tessenderlo | ||||||
DOPEN | 2820 m | 0:19:51 | 7'02" | 3. (10) | ||
31.03.2019 - Bobbejaanland Indoor O - Kinderland | ||||||
Course 4 | 1070 m | NCL | ||||
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | ||||||
DE | 2070 m | 0:22:04 | 10'39" | 6. (26) | ||
23.03.2019 - GOS 3 - Rozebroeken - Gent | ||||||
D:01 | 4010 m | 0:34:16 | 8'32" | 1. (12) | ||
24.02.2019 - Stadspark (tvv Ploegen) - Turnhout | ||||||
D:03 | 5370 m | 0:45:41 | 8'30" | 4. (8) | ||
08.02.2019 - VK avond - Leopoldsburg | ||||||
DOPEN | 5600 m | 1:22:36 | 14'45" | 4. (5) | ||
03.02.2019 - Triple sprint - Ciney | ||||||
Long 3 | 2500 m | 0:25:51 | 10'20" | 15. (26) | ||
Long 1 | 2500 m | 0:26:25 | 10'33" | 15. (29) | ||
Long 2 | 2500 m | 0:22:25 | 8'57" | 15. (29) | ||
12.01.2019 - Brussels Orienteering Challenge #6 - Forêt de Soignes - Uccle | ||||||
D:Noir Moyen | 4900 m | 105 m | 0:45:29 | 9'16" | 4. (28) | |
04.01.2019 - AvondOL Kesselse Heide - Kesselse Heide | ||||||
D:02 | 4600 m | 0:40:31 | 8'48" | 1. (14) | ||
30.12.2018 - Sylvester 2018 - day 5 - Vlierden | ||||||
D21 | 5300 m | 0:56:32 | 10'40" | 4. (6) | ||
29.12.2018 - Sylvester 2018 - day 4 - Houthalen | ||||||
D21 | 5550 m | 0:54:54 | 9'53" | 4. (6) | ||
28.12.2018 - Sylvester 2018 - day 3 - Houthalen | ||||||
D21 | 5360 m | 0:51:58 | 9'41" | 1. (4) | ||
27.12.2018 - Sylvester 2018 - day 2 - Heiderbos | ||||||
D21 | 5850 m | 0:51:49 | 8'51" | 2. (6) | ||
26.12.2018 - Sylvester 2018 - day 1 - Maasmechelen | ||||||
D21 | 5600 m | 100 m | 1:16:11 | 13'36" | 4. (6) | |
23.12.2018 - Wintercriterium - Witte Bergen | ||||||
D:03 | 7300 m | 1:13:31 | 10'04" | 2. (2) | ||
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal | ||||||
D:Noir Moyen | 5200 m | 165 m | 0:54:23 | 10'27" | 9. (18) | |
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes | ||||||
D:Noir long | 7000 m | 120 m | 1:51:29 | 15'55" | 9. (13) | |
01.07.2018 - ASOM - City Race - Ieper | ||||||
W ELITE | 5750 m | 0:55:35 | 9'39" | 22. (40) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 2 - Kortrijk | ||||||
W ELITE | 2500 m | 0:23:57 | 9'34" | 26. (43) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 1 WRE - Kortrijk | ||||||
W ELITE | 2560 m | 0:24:49 | 9'41" | 25. (44) | ||
29.06.2018 - ASOM Training - Zonnebeke | ||||||
D:01 | 3350 m | 0:27:46 | 8'17" | 12. (31) | ||
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | ||||||
D21 | 5000 m | 0:55:18 | 11'03" | 5. (13) | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
D21 | 6800 m | 1:21:45 | 12'01" | 7. (14) | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | ||||||
D21 | 4400 m | 0:48:53 | 11'06" | 7. (14) | ||
01.05.2018 - Vlaams kampioenschap Sprint - WESTERLO | ||||||
D. Open | 2500 m | 0:22:52 | 9'08" | 8. (11) | ||
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | ||||||
DE | 5610 m | 0:53:24 | 9'31" | 7. (8) | ||
24.02.2018 - Vagevuurbos - Beernem | ||||||
D:01 | 0:44:57 | 1. (8) | ||||
10.02.2018 - Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly - Silly | ||||||
D:Noir Court | 6000 m | 1:33:07 | 15'31" | 4. (8) | ||
29.12.2017 - Sylvester 2017 - Hulst | ||||||
D21E | 4200 m | 0:35:35 | 8'28" | 9. (11) | ||
28.12.2017 - Sylvester 2017 - Leopoldsburg | ||||||
D21E | 7100 m | 1:17:43 | 10'56" | 13. (14) | ||
27.12.2017 - Sylvester 2017 - Kattenbos | ||||||
D21E | 5220 m | 0:52:18 | 10'01" | 10. (13) | ||
26.12.2017 - Sylvester 2017 - Genk | ||||||
D21E | 7000 m | 1:55:59 | 16'34" | 12. (12) | ||
03.12.2017 - Régionale Moyenne Distance - Louvain-la-Neuve | ||||||
D:Noir Long | 6000 m | 0:56:40 | 9'26" | 4. (7) | ||
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek | ||||||
D:Noir long | 4700 m | 185 m | 0:54:01 | 11'29" | 1. (11) | |
19.11.2017 - 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Homborch | ||||||
2 | 2600 m | 60 m | 0:30:45 | 11'49" | 7. (33) | |
29.10.2017 - Tweedaagse van de Veluwe - Wekerom | ||||||
D21 | 5000 m | 0:43:07 | 8'37" | 9. (13) | ||
28.10.2017 - Tweedaagse van de Veluwe - Kootwijk | ||||||
D21 | 8300 m | 1:34:27 | 11'22" | 6. (10) | ||
27.10.2017 - Wageningen Night Sprint - Wageningen | ||||||
Route 2 | 2600 m | 0:22:50 | 8'46" | 7. (10) | ||
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Fort - Fort | ||||||
D:B 2,5km | 2100 m | 0:34:27 | 16'24" | 3. (17) | ||
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville - Sartay - Embourg ville | ||||||
B 2,5km | 4800 m | 0:38:26 | 8'00" | 4. (38) | ||
15.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-Oost | ||||||
D21 | 6860 m | 1:24:12 | 12'16" | 2. (4) | ||
14.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-West | ||||||
D21 | 7530 m | 1:49:31 | 14'32" | 3. (5) | ||
13.08.2017 - 4 Days of Flanders - Oud-Waterschei | ||||||
D21 | 5990 m | 0:50:05 | 8'21" | 2. (5) | ||
12.08.2017 - 4 Days of Flanders - Kolenspoor | ||||||
D21 | 4800 m | 1:10:24 | 14'40" | 3. (5) | ||
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources | ||||||
Noir moyen | 6630 m | 185 m | 1:32:33 | 13'57" | 38. (67) | |
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants | ||||||
DE | 4700 m | 150 m | 1:12:36 | 15'26" | 9. (9) | |
05.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL SAHARA | ||||||
D21 | 7400 m | 1:17:10 | 10'25" | 3. (7) | ||
04.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL KATTEBOS | ||||||
D21 | 7700 m | 1:28:06 | 11'26" | 5. (8) | ||
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN | ||||||
D21 | 4700 m | 0:56:48 | 12'05" | 2. (8) | ||
02.06.2017 - Prologue BELGIUM 3 days De Winner - Hechtel Eksel | ||||||
D:03 | 2970 m | 0:37:18 | 12'33" | -- (34) | ||
21.05.2017 - BK SPRINT - ARENDONK | ||||||
D21 | 2600 m | NCL | ||||
14.05.2017 - Competition 3 - Het Steen - Antwerp | ||||||
W Elite | 5840 m | 0:49:40 | 8'30" | 11. (25) | ||
13.05.2017 - Competition 2 - Mastvest - Antwerp | ||||||
W Elite | 2860 m | 0:24:27 | 8'32" | 12. (24) | ||
13.05.2017 - Competition 1 - Kielpark - Antwerp | ||||||
W Elite | 2900 m | 0:20:54 | 7'12" | 10. (24) | ||
07.05.2017 - Paris City Race 2017 - Course 2 - Paris - Montmartre | ||||||
Women Elite | 6700 m | 310 m | 1:12:30 | 10'49" | 11. (35) | |
06.05.2017 - Paris City Race Course 1 - La Villette | ||||||
Women Elite | 3200 m | 0:44:06 | 13'46" | 23. (38) | ||
30.04.2017 - VK SPRINT - TURNHOUT | ||||||
Long Difficult | 2900 m | 0:24:24 | 8'24" | 9. (22) | ||
26.03.2017 - De Klinge - De Klinge | ||||||
D:03 | 7000 m | 1:07:38 | 9'39" | 3. (4) | ||
27.12.2016 - Sylvester5-2016 - Hechtel | ||||||
D21 | 5900 m | 1:01:43 | 10'27" | 6. (10) | ||
26.12.2016 - Sylvester5-2016 - Neerpelt | ||||||
D21 | 5690 m | 1:09:15 | 12'10" | 5. (7) | ||
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve | ||||||
DE | 7600 m | 1:22:09 | 10'48" | 2. (2) | ||
20.02.2016 - Training voor Interland - Brasschaat | ||||||
D:02 | 4200 m | 0:55:24 | 13'11" | 17. (39) | ||
30.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Zuid | ||||||
D21 | 5300 m | NCL | ||||
29.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Noord | ||||||
D21 | 5600 m | 1:37:53 | 17'28" | 11. (11) | ||
28.12.2015 - Sylvester 2015 - Pijnven | ||||||
D21 | 5000 m | 1:08:16 | 13'39" | 10. (12) | ||
27.12.2015 - Sylvester 2015 - Ossendrecht | ||||||
D21 | 5500 m | 0:54:18 | 9'52" | 7. (12) | ||
26.12.2015 - Sylvester 2015 - Kattevenia | ||||||
D21 | 5700 m | 0:57:37 | 10'06" | 7. (14) | ||
29.11.2015 - Moyenne Distance LOST - Louvain-la-Neuve | ||||||
D:02 | 5370 m | 1:02:52 | 11'42" | 5. (17) | ||
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | ||||||
D:02 | 4700 m | 160 m | 0:47:02 | 10'00" | 6. (18) | |
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | ||||||
D:02 | 8200 m | 200 m | 1:24:48 | 10'20" | 4. (19) | |
04.10.2015 - City-O Aarschor - Aarschot | ||||||
D:03 | 6700 m | 70 m | 0:56:52 | 8'29" | 4. (9) | |
06.09.2015 - City-O - Antwerpen centrum | ||||||
W. Elite | 4700 m | 0:37:18 | 7'56" | 21. (32) | ||
05.09.2015 - Sprint 1 - Luchtbal Zuid | ||||||
W. Elite | 2800 m | 0:21:14 | 7'35" | 22. (33) | ||
05.09.2015 - Sprint 2 - Luchtbal Noord | ||||||
W. Elite | 2400 m | 0:18:40 | 7'46" | 21. (30) | ||
16.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
D21 | 6800 m | 1:31:41 | 13'28" | 6. (7) | ||
15.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
D21 | 6600 m | 1:16:20 | 11'33" | 4. (6) | ||
14.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
D21 | 5700 m | 1:00:21 | 10'35" | 2. (7) | ||
28.06.2015 - Belgian Clubs Relay - Felenne | ||||||
Open | 3720 m | 0:51:57 | 13'57" | 20. (37) | ||
19.04.2015 - STADSPARK BLIJKHOEF - TURNHOUT | ||||||
D:03 | 6400 m | 1:00:35 | 9'27" | 2. (7) | ||
29.03.2015 - BK Aflossing - Kasterlee | ||||||
D. Open | 5100 m | 0:50:05 | 9'49" | 9. (11) | ||
15.03.2015 - Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE - KOERSEL | ||||||
D:03 | 0:51:28 | 3. (19) | ||||
14.03.2015 - Belgisch kampioenschap AVOND - Koersel 't Fonteintje | ||||||
SD | 6000 m | 0:52:18 | 8'42" | 2. (5) | ||
06.03.2015 - VK avond - Gruitroderbos | ||||||
D. Open | 5700 m | 1:52:58 | 19'49" | 4. (6) | ||
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | ||||||
DE | 5800 m | 1:24:34 | 14'34" | 10. (10) | ||
15.02.2015 - Régional FRSO - La haute Bruyère - Baudour | ||||||
D:04 | 6100 m | 1:18:07 | 12'48" | 3. (18) | ||
14.02.2015 - Double Sprint Baudour - Le Pré fleuri | ||||||
2 | 3000 m | 0:30:19 | 10'06" | 1. (7) | ||
14.02.2015 - Double Sprint Baudour - Parc Baudour | ||||||
2 | 2300 m | 0:20:55 | 9'05" | 1. (6) | ||
14.12.2014 - Rodenberg - Tessenderlo | ||||||
D:03 | 5680 m | 1:06:02 | 11'37" | 6. (10) | ||
23.11.2014 - Double Sprint - LLN - Louvain-la-Neuve | ||||||
D:04 | 2910 m | 0:30:18 | 10'24" | 4. (10) | ||
D:01 | 2870 m | 0:23:15 | 8'06" | 4. (11) | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - SPRINT - Uccle | ||||||
D:02 | 2400 m | 0:32:32 | 13'33" | 2. (26) | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Chevalerie | ||||||
D:02 | 7600 m | 105 m | 1:31:34 | 12'02" | 12. (14) | |
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | ||||||
D:02 | 7900 m | 165 m | 1:25:55 | 10'52" | 12. (15) | |
02.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Forêt de Soignes | ||||||
D:02 | 8900 m | 130 m | 2:06:40 | 14'13" | 11. (13) | |
26.10.2014 - relais Sprint - Jodoigne | ||||||
H. Open | 1700 m | 0:18:25 | 10'49" | -- (36) | ||
26.10.2014 - Championnat FRSO de sprint - Jodoigne | ||||||
D. Junioren - Juniores | 2400 m | 0:24:17 | 10'07" | 2. (3) | ||
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | ||||||
D-20 | 7000 m | 1:05:29 | 9'21" | 2. (3) | ||
20.09.2014 - Brussels Urban Middle - Bruxelles | ||||||
D:01 | 6200 m | 105 m | 1:07:01 | 10'48" | 2. (7) | |
31.08.2014 - Leuven - Leuven | ||||||
D:03 | 5630 m | 0:58:20 | 10'21" | 8. (16) | ||
17.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
D21 | 6950 m | 200 m | 1:26:53 | 12'30" | 5. (7) | |
16.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
D21 | 4760 m | 1:03:24 | 13'19" | 7. (8) | ||
15.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
D21 | 7090 m | 1:27:36 | 12'21" | 6. (8) | ||
10.08.2014 - Thuisblijverscross - Te Boelaer & Boekenbergpark | ||||||
D:02 | 5670 m | 0:51:29 | 9'04" | 9. (18) | ||
21.04.2014 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
D:03 | 6140 m | 1:08:59 | 11'14" | 8. (15) | ||
13.04.2014 - Wisselbeker Gilbert Staepelaere - De Mosten | ||||||
Open | 4520 m | 0:41:35 | 9'11" | 28. (40) | ||
06.04.2014 - Regionale - Turnhout | ||||||
D:03 | 6200 m | 0:56:10 | 9'03" | 5. (9) | ||
23.03.2014 - CIC - Courses Individuelles - St Amand | ||||||
1 | 6320 m | 1:30:45 | 14'21" | 5. (9) | ||
09.03.2014 - VK middel - Sledderlo | ||||||
D. Junioren - Juniores | 4300 m | 0:50:22 | 11'42" | 2. (3) | ||
07.03.2014 - VK Avond - Ham | ||||||
D. Junioren | 4660 m | 1:36:02 | 20'36" | 2. (2) | ||
02.03.2014 - Nationale 2 Long distance - Hechtel | ||||||
LD | 7700 m | 1:20:03 | 10'23" | 33. (50) | ||
23.02.2014 - Nationale 1 / 2014 - Saanhoeve | ||||||
LD | 7200 m | 130 m | 1:46:14 | 14'45" | 26. (33) | |
16.02.2014 - Régionale hiver Malonne - Malonne | ||||||
D:03 | 5600 m | 205 m | 1:24:35 | 15'06" | 4. (14) | |
09.02.2014 - Wintercriterium - De Klinge | ||||||
D:03 | 6800 m | 1:23:39 | 12'18" | 2. (2) | ||
02.02.2014 - Den Heuvel - Den Heuvel | ||||||
D:03 | 7330 m | 1:29:10 | 12'09" | 8. (8) | ||
29.12.2013 - Sylvester Dag 4 Staleyckerheide - Leopoldsburg | ||||||
SD | 4400 m | 0:51:44 | 11'45" | 14. (38) | ||
11.11.2013 - Sprint Uccle-Homborch - Uccle - Brussels | ||||||
2 | 2510 m | 60 m | 0:40:31 | 16'08" | 41. (59) | |
11.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tumuli | ||||||
D:03 | 4480 m | 140 m | 1:07:57 | 15'10" | 8. (15) | |
10.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - La Hulpe | ||||||
D:03 | 6100 m | 1:25:36 | 14'01" | 11. (17) | ||
09.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Flossendelle | ||||||
D:03 | 6300 m | 125 m | 1:29:27 | 14'11" | 13. (16) | |
20.10.2013 - VVO Kampioenschap Middle Distance - Kepkensberg | ||||||
D. Junioren - Juniores | 4480 m | 35 m | 1:05:32 | 14'37" | 3. (5) | |
22.09.2013 - Vlaams Kampioenschap Lang - Gielsbos | ||||||
D-20 | 7000 m | 1:53:03 | 16'08" | 1. (1) | ||
04.08.2013 - Bosbergen - Herentals | ||||||
D:03 | 6200 m | 1:30:16 | 14'33" | 6. (9) | ||
14.04.2013 - Vlaams Kampioenschap Sprint - Meerminnen | ||||||
Short Difficult | 2300 m | 0:26:18 | 11'26" | 8. (20) | ||
01.04.2013 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
D:05 | 4350 m | 1:35:08 | 21'52" | 19. (26) | ||
23.03.2013 - De Ster - De Ster | ||||||
D:04 | 3100 m | 1:03:13 | 20'23" | -- (7) |