WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
D65 | 2530 m | 60 m | 0:38:48 | 15'20" | 1. (4) | |
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
D65 | 3080 m | 0:41:24 | 13'26" | 4. (7) | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | ||||||
D65 | 3650 m | 0:51:29 | 14'06" | 2. (6) | ||
25.02.2024 - Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) - Lubbeek | ||||||
D:05 | 3430 m | 0:46:14 | 13'29" | 7. (23) | ||
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | ||||||
SD | 3950 m | 0:59:54 | 15'10" | 22. (52) | ||
27.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 2 - Hoge Rielen | ||||||
SD | 4020 m | 0:50:48 | 12'38" | 22. (41) | ||
26.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 1 - Pijnven Noord | ||||||
SD | 3910 m | 0:58:11 | 14'53" | 24. (46) | ||
26.11.2023 - Forest Cup Ravels Zuid - Ravels | ||||||
D:04 | 3920 m | 1:02:12 | 15'52" | 14. (19) | ||
19.11.2023 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Leopoldsburg | ||||||
D65 | 3470 m | 0:46:30 | 13'24" | 2. (9) | ||
28.10.2023 - City Race Eupen - Eupen | ||||||
D:Short | 4010 m | 110 m | 1:04:39 | 16'07" | 2. (7) | |
15.10.2023 - 41e Klompen-OL - Weerterbergen | ||||||
D:05 | 3440 m | 0:42:02 | 12'13" | 1. (8) | ||
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | ||||||
D. Masters C | 3380 m | 0:59:17 | 17'32" | 3. (4) | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
D65 | 3840 m | 0:56:40 | 14'45" | 1. (5) | ||
28.09.2023 - Wisselbeker Rik Thijs 2023 - Saanhoeve - Maasmechelen | ||||||
D. Open | 5000 m | 1:34:40 | 18'56" | 4. (4) | ||
24.09.2023 - Nationale Midde - Saenhoeve Noord - Maasmechelen | ||||||
D65 | 2020 m | 0:41:12 | 20'24" | 1. (7) | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 3000 m | 0:38:21 | 12'47" | 35. (52) | ||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
D65 | 2490 m | 0:36:47 | 14'46" | 3. (6) | ||
27.08.2023 - CB Interclubs BK - Virton - Rabais | ||||||
D65 | 4170 m | 95 m | 1:26:26 | 20'44" | 1. (4) | |
25.06.2023 - CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels - Schönberg | ||||||
D:SD | 4700 m | 50 m | 1:30:38 | 19'17" | 3. (10) | |
11.06.2023 - VK Mixed Sprint Aflossing - Fort V Edegem | ||||||
OV Mixed Relay Masters | 2800 m | NCL | ||||
29.05.2023 - Corda Banneux - Hasselt | ||||||
D:05 | 2830 m | 0:37:44 | 13'20" | 3. (10) | ||
21.05.2023 - City - O cup 2 - 2023 - Bree - Beek | ||||||
D:05 | 3300 m | 0:41:58 | 12'43" | 3. (4) | ||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
D65 | 1690 m | 40 m | 0:26:52 | 15'54" | 4. (9) | |
07.05.2023 - Nationale - Sprint - La Roche-en-Ardenne | ||||||
D65 | 2100 m | 0:45:13 | 21'32" | 1. (1) | ||
23.04.2023 - VK Sprint - Hoogstraten Oost | ||||||
D. Masters C | 2220 m | 0:25:09,593 | 11'20" | 3. (5) | ||
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | ||||||
D65 | 3950 m | 120 m | 0:58:25 | 14'47" | 4. (10) | |
12.03.2023 - Nationale LD - Hèvremont | ||||||
D65 | 3110 m | 70 m | 0:57:35 | 18'31" | 3. (7) | |
05.03.2023 - Regionale - Lommel | ||||||
D:12 | 4780 m | 1:06:00 | 13'48" | 7. (12) | ||
26.02.2023 - Oostappense heide - Ommel | ||||||
D:IOF 2 | 4860 m | 1:19:35 | 16'23" | 5. (9) | ||
18.02.2023 - CLUBKAMPIOENSCHAP - Inspiro Houthalen | ||||||
D. Masters C | 3:35:50 | 5. (5) | ||||
05.02.2023 - Dagomlopen - Gentbrugse Meersen | ||||||
D:02 | 3020 m | 0:45:09 | 14'57" | 1. (11) | ||
29.01.2023 - Forest Cup Gerhees - Ham | ||||||
D:04 | 4680 m | NCL | ||||
08.01.2023 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes - Comblain | ||||||
D:Noir court | 4310 m | 135 m | NCL | |||
30.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 5 - Solterheide | ||||||
D65 | 3430 m | 0:49:42 | 14'29" | 4. (7) | ||
29.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 4 - Masy Zuid | ||||||
D65 | 3700 m | 0:44:39 | 12'04" | 4. (7) | ||
28.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 3 - Brouwhuisseheide | ||||||
D65 | 3200 m | 0:47:38 | 14'53" | 4. (7) | ||
26.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 1 - Waterschei | ||||||
D65 | 3300 m | 0:41:27 | 12'34" | 3. (7) | ||
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
D65 | 2700 m | 1:04:02 | 23'43" | 5. (11) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
D65 | 3350 m | NCL | ||||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
D65 | 2560 m | 0:35:57 | 14'03" | 3. (11) | ||
23.10.2022 - Forest Cup - Schootshei - Maaseik | ||||||
D:04 | 4070 m | 0:59:14 | 14'33" | 10. (20) | ||
15.10.2022 - HOS 8 - Katarinawijk - Hasselt | ||||||
D:02 | 3040 m | 0:35:38 | 11'43" | 2. (5) | ||
09.10.2022 - Interclub - De Winner | ||||||
D65 | 3330 m | 0:43:45 | 13'08" | 2. (4) | ||
05.10.2022 - HOS 7 - Campus Diepenbeek - Hasselt | ||||||
D:01 | 4060 m | 1:20:24 | 19'48" | 4. (6) | ||
02.10.2022 - Forest cup Hechtelse Duinen Oost - Hechtel | ||||||
D:04 | 4590 m | 1:19:06 | 17'14" | 12. (20) | ||
30.09.2022 - Wisselbeker Rik Thijs 2022 - Leopoldsburg - Laakheide | ||||||
Open | 5100 m | 1:14:04 | 14'31" | 44. (108) | ||
18.09.2022 - Champ. Relais - Inscriptions sur place - Bois du Beynert - Arlon | ||||||
SD | 4100 m | 170 m | 1:35:42 | 23'20" | 16. (26) | |
17.09.2022 - Régionale Urbaine Moyenne Distance - Citadelle de Montmédy | ||||||
D:Noir Moyen | 4000 m | NCL | ||||
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | ||||||
D65 | 2880 m | 75 m | NCL | |||
21.08.2022 - Nationale Lang - Weyervlakte | ||||||
D65 | 3750 m | 0:58:25,984 | 15'35" | 5. (8) | ||
15.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 3 - ZWARTE WEG OOST | ||||||
D65 | 3440 m | 1:03:58 | 18'36" | 5. (10) | ||
14.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 2 - STALEYCKERHEIDE | ||||||
D65 | 3640 m | 0:54:58 | 15'06" | 4. (10) | ||
13.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 1 - ZWARTE WEG WEST | ||||||
D65 | 2930 m | 0:49:09 | 16'46" | 5. (10) | ||
07.08.2022 - Challenge Wagener - Parcours individuels - Botrange | ||||||
D:SD | 3200 m | 1:18:11 | 24'26" | 5. (12) | ||
25.06.2022 - Clubkampioenschap 2022 - HEUSDEN - ZOLDER | ||||||
D. Masters C | 0:44:17 | 1. (3) | ||||
19.06.2022 - City Cup - Pelt City | ||||||
D:04 | 3340 m | 0:50:44 | 15'11" | 9. (11) | ||
12.06.2022 - VK Aflossing - Sint Anna Linkeroever | ||||||
VK Aflossing | 3190 m | 0:37:39 | 11'48" | 30. (41) | ||
22.05.2022 - Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" - Leuven | ||||||
D:03 | 2280 m | 60 m | 0:39:23 | 17'16" | 5. (13) | |
22.05.2022 - Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" - Leuven | ||||||
D:03 | 2450 m | 30 m | 0:32:41 | 13'20" | 7. (15) | |
21.05.2022 - VK sprint - Kessel-Lo | ||||||
D. Masters C | 2580 m | 0:27:25 | 10'38" | 2. (6) | ||
15.05.2022 - CB Sprint 2022 - Couvin | ||||||
D65 | 1620 m | NCL | ||||
14.05.2022 - Relais Sprint - Chimay | ||||||
Relais Mixte 4 | 1530 m | 0:29:38 | 19'22" | -- (18) | ||
07.05.2022 - LOS2 UCLL - UCLL Leuven | ||||||
D:01 | 4690 m | 0:55:14 | 11'47" | 7. (9) | ||
04.05.2022 - Lenteloop - Vorselaar | ||||||
D:02 | 3980 m | 0:55:32 | 13'57" | 11. (11) | ||
24.04.2022 - Zwarte Horst - Luyksgestel | ||||||
D:02 | 4570 m | 1:28:52 | 19'27" | 10. (14) | ||
01.04.2022 - Militair Regelmatigheidscriterium - Neuville-en-Condroz | ||||||
05 | 5800 m | 1:37:48 | 16'52" | 4. (25) | ||
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | ||||||
D65 | 2600 m | 70 m | 0:53:19 | 20'30" | 4. (5) | |
13.03.2022 - Nationale 2 LD SOFT - Ravels | ||||||
D65 | 3350 m | 0:43:07 | 12'52" | 2. (6) | ||
06.03.2022 - Régionale 9 circuits - Schönberg | ||||||
D:Noir court | 3850 m | 100 m | 1:04:38 | 16'47" | 7. (13) | |
27.02.2022 - Graafsbos - Merksplas | ||||||
D:04 | 4140 m | 1:08:17 | 16'30" | 8. (21) | ||
13.02.2022 - VALENTIJN - FOREST CUP - HECHTEL | ||||||
D:04 | 4530 m | 1:05:23 | 14'26" | 12. (23) | ||
30.01.2022 - Sledderlo - Genk | ||||||
D:04 | 4240 m | 1:31:22 | 21'33" | 19. (26) | ||
09.01.2022 - VK Lang - Wortel Kolonie | ||||||
D65 | 4070 m | 0:50:21 | 12'22" | 2. (5) | ||
30.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 5 - HEESERBERGEN | ||||||
D65 | 2980 m | 0:35:13 | 11'49" | 2. (7) | ||
29.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 4 - SCHOOTSHEI | ||||||
D65 | 3000 m | 0:42:12 | 14'04" | 3. (8) | ||
28.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 3 - POSTEL | ||||||
D65 | 3060 m | 0:41:04 | 13'25" | 2. (7) | ||
26.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 1 - LOMMEL SAHARA | ||||||
D65 | 3020 m | 0:44:27 | 14'43" | 2. (7) | ||
12.12.2021 - NK Sprint 2021 - Eindhoven | ||||||
D65 | 2000 m | 0:20:11 | 10'05" | -- (1) | ||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 01 - Les Constellations | ||||||
D:Noir Moyen | 2700 m | 0:45:52 | 16'59" | 13. (15) | ||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 02 - Les Constellations | ||||||
D:Noir Moyen | 2800 m | 0:49:32 | 17'41" | 15. (17) | ||
06.11.2021 - Nationale Lange afstand - Dilsenerbos | ||||||
D65 | 3140 m | 90 m | 0:53:30,265 | 17'02" | 8. (9) | |
31.10.2021 - Tweedaagse van de Veluwe - Dag 2 - Arnhemse Heide | ||||||
D65 | 2890 m | 0:35:15 | 12'12" | 1. (12) | ||
30.10.2021 - Tweedaagse van de Veluwe - Dag 1 - Kootwijkerzand | ||||||
D65 | 4500 m | 1:04:11 | 14'16" | 2. (12) | ||
24.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - City Long Distance - Luxembourg City | ||||||
UltraVet Women (D65-74) | 4700 m | 30 m | 1:27:19,457 | 18'35" | 18. (23) | |
23.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - Forest Middle Distance - Luxembourg Bambësch | ||||||
UltraVet Women (D65-74) | 2300 m | 75 m | 0:34:34 | 15'02" | 7. (22) | |
03.10.2021 - BK Aflossing - Weyervlakte | ||||||
D. Masters C | 2500 m | 0:51:54 | 20'46" | 2. (3) | ||
25.09.2021 - BK SPRINT - HOUTEM | ||||||
D65 | 1470 m | 0:28:42,367 | 19'31" | 6. (6) | ||
24.09.2021 - Aflossing Rik Thys - Opglabbeek | ||||||
H. Open | 5200 m | 1:15:36 | 14'32" | 49. (90) | ||
22.09.2021 - MOEV Heidehuizen - MOL | ||||||
D:03 | 3390 m | NCL | ||||
19.09.2021 - BK lange afstand - Helchterenbos - Koersel | ||||||
D65 | 3950 m | 1:03:04,507 | 15'58" | 4. (9) | ||
15.09.2021 - Militair Regelmatigheidscriterium - Hechtel-Eksel | ||||||
D:05 | 6200 m | NCL | ||||
12.09.2021 - Belgian Club Relay - Lagland | ||||||
Belgian club Relay | 2900 m | 0:47:43 | 16'27" | 13. (37) | ||
11.09.2021 - Régionale Middle distance 9 parcours - Lagland | ||||||
D:Noir court | 3500 m | 50 m | 1:42:51 | 29'23" | 12. (16) | |
05.09.2021 - Hoeverdijk - Pijnven | ||||||
D:04 | 4090 m | NCL | ||||
22.08.2021 - City - O - BILZEN - BILZEN | ||||||
D:04 | 1830 m | 0:28:31,746 | 15'35" | 6. (10) | ||
15.08.2021 - Flanders 3 days - De Winner - Hechtel-Eksel | ||||||
D65 | 3630 m | 0:46:46 | 12'53" | 3. (11) | ||
14.08.2021 - Flanders 3 days - De Gorten - Hechtel-Eksel | ||||||
D65 | 3610 m | NCL | ||||
13.08.2021 - Flanders 3 days - De Groote Hof - Hechtel-Eksel | ||||||
D65 | 4220 m | 1:14:26 | 17'38" | 6. (11) | ||
06.06.2021 - City O - LEOPOLDSBURG | ||||||
D:03 | 4650 m | 0:59:57 | 12'54" | 17. (24) | ||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
D65 | 2410 m | 0:56:47 | 23'33" | 10. (13) | ||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | ||||||
D65 | 4050 m | 1:11:10 | 17'34" | 8. (10) | ||
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee | ||||||
D65 | 2020 m | 10 m | 0:28:35 | 14'09" | 5. (11) | |
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | ||||||
D65 | 3940 m | 1:06:37 | 16'54" | 5. (8) | ||
13.09.2020 - Nationale Sprint - Ville de Herve | ||||||
D65 | 1910 m | 85 m | 0:31:36 | 16'32" | 6. (6) | |
16.02.2020 - Nationale 1 - Pijnven - Hechtel-Eksel | ||||||
D65 | 3400 m | 0:58:10 | 17'06" | 6. (10) | ||
22.12.2019 - Boshoverheide - Weert | ||||||
D:05 | 4400 m | 0:53:04 | 12'03" | 5. (12) | ||
20.10.2019 - OV Kampioenschap Midden - De Elsakker | ||||||
D. Masters C | 2700 m | 0:37:44 | 13'58" | 7. (7) | ||
13.10.2019 - City Race Maastricht - Maastricht | ||||||
D60 | 4800 m | 0:43:34 | 9'04" | 4. (7) | ||
05.10.2019 - O serie MOL city - MOL | ||||||
D:02 | 3110 m | 0:30:14 | 9'43" | 1. (9) | ||
29.09.2019 - Wisselbeker Staepelaere - Masy Zuid | ||||||
H. Open | 4020 m | 0:43:10 | 10'44" | 41. (52) | ||
27.09.2019 - Wisselbeker ADC Rik Thys - Lommel Sahara | ||||||
NOIR | 5200 m | 1:00:51 | 11'42" | 85. (118) | ||
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | ||||||
D60 | 5000 m | 80 m | NCL | |||
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | ||||||
D60 | 5200 m | 150 m | NCL | |||
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources | ||||||
D60 | 4700 m | 135 m | 1:26:38 | 18'25" | 3. (7) | |
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
D60 | 4320 m | 1:11:01 | 16'26" | 4. (16) | ||
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
D60 | 3610 m | 0:41:42 | 11'33" | 3. (16) | ||
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
D60 | 4260 m | 0:55:30 | 13'01" | 2. (16) | ||
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
D60 | 3350 m | 0:45:54 | 13'42" | 3. (16) | ||
02.06.2019 - 2 Daagse van Brabant - Vlierden | ||||||
D60 | 3400 m | 0:48:12 | 14'10" | 4. (7) | ||
01.06.2019 - 2 Daagse van Brabant - Vlierden | ||||||
D60 | 3400 m | 0:54:01 | 15'53" | 3. (6) | ||
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt | ||||||
D60 | 1880 m | 0:25:54 | 13'46" | 3. (6) | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | ||||||
D60 | 2800 m | 50 m | 1:08:11 | 24'21" | 7. (10) | |
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd | ||||||
D60 | 2860 m | 45 m | 0:39:22 | 13'45" | 6. (8) | |
27.04.2019 - Multi-Technik Training - St.Vither Wald Nord | ||||||
D:Special 3,5 km | 3600 m | 85 m | 0:54:31 | 15'08" | 3. (14) | |
24.04.2019 - Lenteloop Hulsen - BALEN - HULSEN | ||||||
02 | 4760 m | NCL | ||||
22.04.2019 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
D:04 | 5470 m | 1:09:55 | 12'46" | 13. (25) | ||
07.04.2019 - VK Sprint - Tessenderlo | ||||||
DMC | 2180 m | 0:21:39 | 9'55" | 4. (13) | ||
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | ||||||
D60 | 1290 m | 0:29:03 | 22'31" | 4. (10) | ||
21.03.2019 - Challenge Autmans 2019 - Eupen Schönefeld | ||||||
OPEN | 5900 m | 1:25:18 | 14'27" | 63. (98) | ||
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | ||||||
D60 | 4320 m | 0:52:22 | 12'07" | 4. (9) | ||
24.02.2019 - Stadspark (tvv Ploegen) - Turnhout | ||||||
D:05 | 3600 m | NCL | ||||
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
D60 | 4500 m | 50 m | 1:05:16 | 14'30" | 6. (10) | |
03.02.2019 - Wintercriterium Geneberg - Ham | ||||||
D:05 | 5070 m | 1:05:32 | 12'55" | 3. (12) | ||
20.01.2019 - Kepkensberg - Ham | ||||||
D:04 | 4030 m | 1:08:59 | 17'07" | 15. (20) | ||
13.01.2019 - Wintercriterium Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG | ||||||
D:05 | 4310 m | 1:02:31 | 14'30" | 7. (20) | ||
06.01.2019 - Den Ijzeren Paal - Kerkhoven | ||||||
D:06 | 2900 m | 0:32:53 | 11'20" | 2. (16) | ||
28.12.2018 - Sylvester 2018 - day 3 - Houthalen | ||||||
D60 | 3960 m | 0:59:37 | 15'03" | 6. (12) | ||
26.12.2018 - Sylvester 2018 - day 1 - Maasmechelen | ||||||
D60 | 4100 m | 70 m | 0:59:27 | 14'30" | 4. (12) | |
23.12.2018 - Wintercriterium - Witte Bergen | ||||||
D:05 | 4200 m | 0:53:32 | 12'44" | 9. (19) | ||
25.11.2018 - Wintercriterium NMBS-kampioenschap - Kattenbos | ||||||
D:05 | 4500 m | 0:54:44 | 12'09" | 7. (24) | ||
11.11.2018 - Klompen OL VVO - Oostelbeersche heide | ||||||
D:05 | 4200 m | 1:16:05 | 18'06" | 11. (15) | ||
21.10.2018 - BK Interclub - Opglabbeek | ||||||
D60 | 4070 m | 0:54:41 | 13'26" | 3. (7) | ||
14.10.2018 - Nat Lang De Roeler - | ||||||
D60 | 4200 m | 1:00:20 | 14'21" | 4. (4) | ||
07.10.2018 - Nationale lang Helchterenbos - HELCHTEREN | ||||||
D60 | 4890 m | 0:58:53 | 12'02" | 1. (6) | ||
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot | ||||||
D60 | 1660 m | 0:22:42 | 13'40" | 2. (7) | ||
28.09.2018 - Aflossing Rik Thys - Pijnven | ||||||
Aflossing Rik Thys | 4990 m | 1:13:53 | 14'48" | 64. (98) | ||
23.09.2018 - VK lange afstand - Masy Meeuwen | ||||||
D60 | 3580 m | 0:59:14 | 16'32" | 2. (5) | ||
16.09.2018 - Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs - Baugnez | ||||||
D:Rot kurz | 4730 m | 1:02:26 | 13'11" | 6. (15) | ||
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés | ||||||
D. Masters C | 3250 m | 1:05:37 | 20'11" | 1. (3) | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | ||||||
D60 | 4660 m | 130 m | NCL | |||
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 1 - Chimay - Ville | ||||||
D:Moyen | 2100 m | 85 m | 0:32:35 | 15'30" | 19. (46) | |
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 2 - Chimay - Ville | ||||||
D:Moyen | 1900 m | 80 m | NCL | |||
26.08.2018 - BK Clubaflossing - Vierveld | ||||||
Belgian club Relay | 2090 m | 0:26:12 | 12'32" | 18. (36) | ||
19.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - DAY 3 - Hechtelse Duinen | ||||||
D60 | 3870 m | 0:55:05 | 14'14" | 3. (13) | ||
18.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - Day 2 - Spiekelspade | ||||||
D60 | 3820 m | 0:48:19 | 12'38" | 4. (13) | ||
17.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - DAY 1 - Don Bosco Fitometer | ||||||
D60 | 3240 m | 0:45:08 | 13'55" | 6. (13) | ||
12.08.2018 - Hoevenzavel - Genk | ||||||
D:04 | 3530 m | 0:36:44 | 10'24" | 3. (15) | ||
05.08.2018 - Thuisblijverscross - Stadpark Turnhout | ||||||
D:03 | 3350 m | 0:49:59 | 14'55" | 10. (19) | ||
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | ||||||
D60 | 4500 m | NCL | ||||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
D60 | 4900 m | 1:23:48 | 17'06" | 8. (18) | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | ||||||
D60 | 3000 m | 0:54:32 | 18'10" | 9. (18) | ||
06.05.2018 - Nationale Sprint Mons - Mons | ||||||
D60 | 2000 m | NCL | ||||
01.05.2018 - Vlaams kampioenschap Sprint - WESTERLO | ||||||
D. Masters C | 1800 m | 0:20:08 | 11'11" | 8. (12) | ||
25.04.2018 - Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally - Neerpelt | ||||||
D:03 | 3450 m | 1:02:49 | 18'12" | 6. (11) | ||
22.04.2018 - Régionale La Julienne - La Julienne | ||||||
D:Noir court | 3200 m | 170 m | 1:03:07 | 19'43" | 9. (16) | |
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | ||||||
D60 | 3800 m | 130 m | 0:56:55 | 14'58" | 3. (8) | |
04.03.2018 - Nationale LD Challenge Oosterlynck - Lac des Vieilles Forges | ||||||
D60 | 5000 m | 110 m | 1:27:24 | 17'28" | 5. (9) | |
29.12.2017 - Sylvester 2017 - Hulst | ||||||
D60 | 2800 m | NCL | ||||
28.12.2017 - Sylvester 2017 - Leopoldsburg | ||||||
D60 | 4200 m | 1:06:55 | 15'55" | 6. (7) | ||
27.12.2017 - Sylvester 2017 - Kattenbos | ||||||
D60 | 3380 m | 0:42:30 | 12'34" | 2. (9) | ||
26.12.2017 - Sylvester 2017 - Genk | ||||||
D60 | 3970 m | 0:43:46 | 11'01" | 2. (6) | ||
23.12.2017 - INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM - OOSTHAM | ||||||
D:02 | 800 m | NCL | ||||
23.12.2017 - SCORE INDOOR - OOSTHAM | ||||||
D:01 | 0:17:39 | 17. (35) | ||||
10.12.2017 - Galbergen - Mol | ||||||
D:05 | 4020 m | 1:08:43 | 17'05" | 6. (12) | ||
19.11.2017 - Herfstwisselbeker - Maasmechelen | ||||||
D:05 | 4300 m | 1:35:26 | 22'11" | 6. (9) | ||
05.11.2017 - Luxembourg City Race 2017 - Luxembourg | ||||||
SuperVet Women (D50-64) | 1950 m | 75 m | 0:49:03 | 25'09" | 12. (21) | |
29.10.2017 - Tweedaagse van de Veluwe - Wekerom | ||||||
D60 | 3000 m | 0:34:09 | 11'23" | 5. (10) | ||
28.10.2017 - Tweedaagse van de Veluwe - Kootwijk | ||||||
D60 | 4100 m | 0:52:08 | 12'42" | 4. (10) | ||
27.10.2017 - Wageningen Night Sprint - Wageningen | ||||||
Route 7 | 2500 m | 0:35:19 | 14'07" | 9. (11) | ||
15.10.2017 - Vlaams Kampioenschap Aflossing - Leopoldsburg | ||||||
H. Open | 4000 m | 0:55:07 | 13'46" | 46. (70) | ||
17.09.2017 - VK LANG - RAVELS ZUID | ||||||
D60 | 3300 m | 0:47:38 | 14'26" | 2. (4) | ||
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode | ||||||
D. Masters B | 3800 m | 1:02:04 | 16'20" | 4. (6) | ||
03.09.2017 - Regionale Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG | ||||||
D:05 | 4900 m | 1:01:36 | 12'34" | 5. (25) | ||
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben | ||||||
D60 | 3320 m | 70 m | 0:48:32 | 14'37" | 7. (12) | |
20.08.2017 - Challenge Wagener - Rodt | ||||||
D:SD | 4100 m | 70 m | 1:01:41 | 15'02" | 3. (8) | |
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources | ||||||
Noir court | 4240 m | 140 m | 1:04:08 | 15'07" | 28. (64) | |
28.07.2017 - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
D:03 | 3400 m | 0:42:37 | 12'32" | 2. (16) | ||
11.06.2017 - Nationale long distance 3 - St - Hubert Les Abanages | ||||||
D60 | 5900 m | 1:43:29 | 17'32" | 4. (8) | ||
28.05.2017 - 2-daagse van Brabant - TU/e | ||||||
D60 | 3000 m | NCL | ||||
27.05.2017 - 2-daagse van Brabant - 2e sprint Henri Dunantpark | ||||||
D60 | 1900 m | 0:24:23 | 12'49" | 2. (7) | ||
27.05.2017 - 2-daagse van Brabant - 1e sprint 't Hool | ||||||
D60 | 1900 m | 0:21:12 | 11'09" | 2. (7) | ||
24.05.2017 - Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day - Tessenderlo | ||||||
D:03 | 3190 m | 0:42:55 | 13'27" | 4. (24) | ||
21.05.2017 - BK SPRINT - ARENDONK | ||||||
D60 | 1900 m | 0:32:57 | 17'20" | 2. (4) | ||
14.05.2017 - Sprint Blegny Village - Blegny Village | ||||||
D:02 | 2900 m | 40 m | 0:53:06 | 18'18" | 9. (12) | |
14.05.2017 - Sprint Blegny Mine - Blegny Mine | ||||||
D:01 | 3000 m | 60 m | 0:39:14 | 13'04" | 6. (14) | |
10.05.2017 - Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop - MOL ZILVERMEER | ||||||
D:06 | 4500 m | 0:00:00 | -- (12) | |||
07.05.2017 - Nationale sprint - Geel | ||||||
D60 | 3380 m | 0:29:37 | 8'45" | 1. (3) | ||
23.04.2017 - Belgian Club Relay - Straimont | ||||||
BCR 2017 | 3320 m | 0:35:02 | 10'33" | 9. (30) | ||
22.04.2017 - Régionale pré-relais des clubs - Assenois | ||||||
D:Noir Moyen | 4400 m | 175 m | 1:14:23 | 16'54" | 2. (5) | |
09.04.2017 - Nationale L.D. - Küchelscheid | ||||||
D60 | 4090 m | 55 m | 0:56:34 | 13'49" | 1. (7) | |
02.04.2017 - Match Interland 2017 - Herbeumont | ||||||
W60 | 4400 m | 95 m | NCL | |||
01.04.2017 - Entrainement Interland - Grandvoir | ||||||
D:3.Rouge | 3600 m | 120 m | 1:00:15 | 16'44" | 42. (51) | |
26.03.2017 - HOCup 2017 - Régionale - Treignes - Bois de Matignolles | ||||||
D:Noir court | 2900 m | 195 m | 1:04:26 | 22'13" | 6. (14) | |
25.03.2017 - HOCup 2017 Entrainement - Middle - Dourbes | ||||||
D:Ultimate | 5400 m | NCL | ||||
05.03.2017 - Regionale Holven - Overpelt | ||||||
D:05 | 4170 m | 1:03:44 | 15'17" | 3. (12) | ||
26.02.2017 - Nationale 1 - Schootshei | ||||||
D60 | 3200 m | 60 m | 0:47:14 | 14'45" | 1. (7) | |
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | ||||||
D60 | 3200 m | 90 m | NCL | |||
05.02.2017 - VK MD Geneberg - Ham | ||||||
D. Masters C | 2700 m | 0:28:41 | 10'37" | 4. (10) | ||
04.02.2017 - Clubkampioenschap - Balen Hulsen | ||||||
D. Masters C | 3200 m | 0:48:55 | 15'17" | 2. (4) | ||
28.01.2017 - Jeugdtraining Kristoffelheem - OOSTHAM | ||||||
D:01 | 800 m | 0:43:40 | 54'35" | 6. (14) | ||
30.12.2016 - Sylvester5-2016 - Meeuwen-Gruitrode | ||||||
D60 | 3900 m | 0:57:48 | 14'49" | 4. (11) | ||
29.12.2016 - Sylvester5-2016 - Ravels | ||||||
D60 | 2820 m | 0:30:34 | 10'50" | 1. (12) | ||
28.12.2016 - Sylvester5-2016 - Oostelbeers | ||||||
D60 | 4100 m | 0:50:49 | 12'23" | 4. (13) | ||
27.12.2016 - Sylvester5-2016 - Hechtel | ||||||
D60 | 3900 m | 0:45:05 | 11'33" | 2. (12) | ||
26.12.2016 - Sylvester5-2016 - Neerpelt | ||||||
D60 | 3960 m | 0:45:02 | 11'22" | 3. (12) | ||
18.12.2016 - Wintercriterium - Molenheide Poppel | ||||||
D:04 | 5600 m | 1:08:46 | 12'16" | 6. (9) | ||
11.12.2016 - Vlaams kampioenschap midden afstand - DESSEL-WITGOOR | ||||||
D. Masters C | 2700 m | 0:48:14 | 17'51" | 9. (14) | ||
27.11.2016 - Regionale Kolenspoor - Genk | ||||||
D:04 | 5000 m | 1:07:29 | 13'29" | 8. (19) | ||
20.11.2016 - Interclub NC8 - Westerrode | ||||||
D60 | 4460 m | 1:01:06 | 13'41" | 1. (2) | ||
13.11.2016 - 35e Klompen-OL - Vlierden | ||||||
D:05 | 4100 m | 0:59:17 | 14'27" | 7. (11) | ||
06.11.2016 - Herfstwisselbeker - Heeserbergen - Lommel | ||||||
D:ORO-HYDRO 6 | 2900 m | 15 m | 0:42:30 | 14'39" | 7. (13) | |
23.10.2016 - Regionale - Herenlaak - | ||||||
D:05 | 4200 m | NCL | ||||
16.10.2016 - Nationale wedstrijd 4 - LANG - MASY - MEEUWEN | ||||||
D60 | 3800 m | NCL | ||||
09.10.2016 - BK Interclub - Gruitrode | ||||||
D60 | 4200 m | 1:22:24 | 19'37" | 5. (13) | ||
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | ||||||
D60 | 5300 m | 0:58:50 | 11'06" | 1. (10) | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
D60 | 4870 m | 1:19:36 | 16'20" | 5. (11) | ||
21.08.2016 - Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers - ARENDONK | ||||||
D:05 | 4300 m | 1:01:30 | 14'18" | 4. (15) | ||
15.08.2016 - 3 daagse van Limburg - Vierveld - Connecterra | ||||||
D60 | 4400 m | 130 m | NCL | |||
14.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve N - Connecterra | ||||||
D60 | 3300 m | 55 m | 0:56:11 | 17'01" | 6. (13) | |
13.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve Zuid | ||||||
D60 | 3700 m | 60 m | 1:03:08 | 17'03" | 9. (13) | |
19.06.2016 - NK Sprint 2016 - TU/e | ||||||
D:02 | 2000 m | 0:37:58 | 18'59" | 5. (7) | ||
05.06.2016 - City-O Hasselt-Banneuxwijk - Hasselt | ||||||
D:05 | 3200 m | 0:34:53 | 10'54" | 6. (14) | ||
29.05.2016 - Championnat de Belgique de sprint - Flémalle | ||||||
D60 | 2400 m | 35 m | 0:28:20 | 11'48" | 3. (9) | |
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | ||||||
D60 | 3200 m | 185 m | 0:48:58 | 15'18" | 5. (31) | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | ||||||
D60 | 2800 m | 50 m | 0:58:28 | 20'52" | 23. (32) | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
D60 | 3700 m | 110 m | 0:55:00 | 14'51" | 15. (31) | |
01.05.2016 - Nationale - Sprint - Waimes | ||||||
D. Masters C | 2200 m | 0:30:26 | 13'49" | 6. (13) | ||
24.04.2016 - VK sprint - Mechelen | ||||||
D. Masters C | 1800 m | 0:20:28 | 11'22" | 6. (12) | ||
10.04.2016 - De Witte Bergen - Lichtaart | ||||||
D60 | 3150 m | 1:00:18 | 19'08" | 9. (12) | ||
03.04.2016 - Nationale Competitie 3 - Einderheide | ||||||
D:04 | 4500 m | 0:51:51 | 11'31" | 8. (35) | ||
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | ||||||
D60 | 2380 m | 0:39:48 | 16'43" | 5. (10) | ||
13.03.2016 - Sledderlo - Genk | ||||||
D:04 | 5400 m | 1:04:12 | 11'53" | 15. (32) | ||
06.03.2016 - Regionale DE BEELTJES - WESTERLO | ||||||
D:05 | 4200 m | 0:53:45 | 12'47" | 6. (18) | ||
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler - | ||||||
D60 | 5500 m | 1:04:42 | 11'45" | 6. (13) | ||
07.02.2016 - Spring Cup manche 1 - Gileppe | ||||||
D:Noir moyen | 4400 m | 200 m | 1:04:23 | 14'37" | 3. (8) | |
31.01.2016 - VK lang - Weyervlakte | ||||||
D60 | 3470 m | 0:43:57 | 12'39" | 5. (10) | ||
17.01.2016 - Wintercriterium Staleyckerheide - STAL - KOERSEL | ||||||
D:06 | 3900 m | 0:48:46 | 12'30" | 5. (26) | ||
30.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Zuid | ||||||
D60 | 3900 m | 0:52:58 | 13'34" | 8. (12) | ||
29.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Noord | ||||||
D60 | 4000 m | 0:55:02 | 13'45" | 6. (14) | ||
28.12.2015 - Sylvester 2015 - Pijnven | ||||||
D60 | 3480 m | 0:38:29 | 11'03" | 3. (14) | ||
27.12.2015 - Sylvester 2015 - Ossendrecht | ||||||
D60 | 3800 m | 0:46:52 | 12'19" | 5. (15) | ||
20.12.2015 - Kolenspoor - Genk | ||||||
D:04 | 5140 m | 1:07:15 | 13'05" | 12. (19) | ||
13.12.2015 - Sprint - Imagipark | ||||||
2 | 2000 m | NCL | ||||
13.12.2015 - Moyenne distance - Bois Brûlé Sud | ||||||
2 | 3900 m | NCL | ||||
15.11.2015 - Ploegenwedstrijd - Gerhees | ||||||
D:04 | 5200 m | 1:06:22 | 12'45" | 7. (18) | ||
08.11.2015 - Aflossing wisselbeker Staepelaere - Balen - Keiheuvel | ||||||
6300 m | 1:13:28 | 11'39" | 47. (56) | |||
01.11.2015 - NC6/Interclub - Roekel | ||||||
D60 | 4570 m | 0:57:35 | 12'36" | 1. (3) | ||
22.10.2015 - Régionale /Parc. - Zonhoven | ||||||
D:05 | 5800 m | 1:07:49 | 11'41" | 1. (9) | ||
18.10.2015 - Klompen OL - Oostappense heide | ||||||
D:04 | 5200 m | 1:19:50 | 15'21" | 2. (7) | ||
17.10.2015 - NMBS kampioenschap SASOR - MOL - ZILVERMEER | ||||||
D:05 | 4900 m | 0:46:54 | 9'34" | 8. (15) | ||
16.10.2015 - Memorial Jacky Sallaerts - Mazy | ||||||
D:05 | 5400 m | 1:38:09 | 18'10" | 6. (9) | ||
04.10.2015 - City-O Aarschor - Aarschot | ||||||
D:06 | 3000 m | 10 m | 0:30:06 | 10'02" | 4. (18) | |
01.10.2015 - Regelmatigheid criterieum - Tielen | ||||||
6 | 4800 m | 0:59:14 | 12'20" | 5. (17) | ||
27.09.2015 - VK Lang - Kolisbos | ||||||
SD | 4740 m | 1:03:08 | 13'19" | 15. (37) | ||
25.09.2015 - Wisselbeker Rik Thijs - Gruitrode | ||||||
OPEN | 5800 m | 1:25:37 | 14'45" | 83. (121) | ||
20.09.2015 - Spéciale Sprint - Durbuy | ||||||
4 | 3500 m | 0:37:26 | 10'41" | 5. (15) | ||
9 | 1700 m | 0:21:42 | 12'45" | 5. (11) | ||
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | ||||||
D60 | 4400 m | 1:02:07 | 14'07" | 3. (10) | ||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | ||||||
D60 | 2550 m | 45 m | 0:31:54 | 12'30" | 2. (15) | |
29.08.2015 - IK2015 - WOLFSBUSCH | ||||||
D60 | 4310 m | 145 m | 1:03:25 | 14'42" | 3. (10) | |
14.06.2015 - Nationale sprint - | ||||||
D60 | 2200 m | 0:28:21 | 12'53" | 4. (9) | ||
31.05.2015 - Brugge - Brugge Sunday | ||||||
D. Masters C | 4890 m | 0:49:37 | 10'08" | 3. (15) | ||
30.05.2015 - Brugge Koude Keuken PM - De koude keuken - PM | ||||||
D. Masters C | 2740 m | 0:26:46 | 9'46" | 3. (13) | ||
30.05.2015 - Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM - Olympiapark - Hermitage -AM | ||||||
D. Masters C | 2260 m | 0:33:06 | 14'38" | 10. (13) | ||
17.05.2015 - Zwarte Bergen (NC3) - Zwarte Bergen | ||||||
D:04 | 4700 m | NCL | ||||
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | ||||||
D60 | 2100 m | 0:19:20 | 9'12" | 7. (11) | ||
06.05.2015 - Lenteloop DE VOSSEMEREN - LOMMEL | ||||||
D:02 | 4700 m | 1:07:02 | 14'15" | 13. (15) | ||
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
D60 | 3400 m | 60 m | 0:56:41 | 16'40" | 11. (21) | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
D60 | 3100 m | 70 m | 0:44:10 | 14'14" | 9. (25) | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
D60 | 4000 m | 110 m | 0:49:00 | 12'15" | 5. (25) | |
26.04.2015 - Ghent O-Event - VK Sprint Citadelpark | ||||||
D. Masters C | 1600 m | 0:17:40 | 11'02" | 4. (9) | ||
26.04.2015 - Ghent O-Event - Gent-Zuid | ||||||
D:06 | 2700 m | 0:35:25 | 13'07" | 4. (9) | ||
25.04.2015 - Ghent O-Event - De Sterre | ||||||
D:06 | 1500 m | 0:24:28 | 16'18" | 2. (4) | ||
25.04.2015 - Ghent O-Event - Schoonmeersen | ||||||
D:06 | 1600 m | 0:32:36 | 20'22" | 6. (6) | ||
19.04.2015 - STADSPARK BLIJKHOEF - TURNHOUT | ||||||
D:06 | 3500 m | 0:43:05 | 12'18" | 5. (15) | ||
12.04.2015 - Nationale Longue Distance - Olloy-sur-Viroin | ||||||
D60 | 4300 m | 205 m | 1:11:26 | 16'36" | 3. (10) | |
11.04.2015 - Régionale Moyenne / Sprint - Vierves | ||||||
D:Court H/D | 2500 m | 145 m | NCL | |||
29.03.2015 - BK Aflossing - Kasterlee | ||||||
D. Masters C | 3200 m | 0:40:32 | 12'39" | 3. (3) | ||
22.03.2015 - Regionale Pelter Rally - Neerpelt | ||||||
D:05 | 3890 m | 0:44:52 | 11'32" | 3. (13) | ||
13.03.2015 - Criterium Regulariteit - Sterrebeek | ||||||
D:06 | 5100 m | 1:21:47 | 16'02" | 6. (8) | ||
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | ||||||
D60 | 5100 m | 1:03:47 | 12'30" | 9. (15) | ||
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | ||||||
D60 | 3480 m | 90 m | 0:59:53 | 17'12" | 7. (13) | |
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | ||||||
D60 | 3400 m | 1:00:21 | 17'45" | 7. (7) | ||
25.01.2015 - MERODESE BOSSEN - MERODESE BOSSEN | ||||||
D:04 | 5700 m | 1:21:03 | 14'13" | 14. (17) | ||
18.01.2015 - Bos van Hees - Schaffen - Zelem | ||||||
D:05 | 4200 m | 1:04:56 | 15'27" | 17. (27) | ||
11.01.2015 - WINTERCRITERIUM - DE KLINGE | ||||||
D:04 | 5700 m | 1:08:48 | 12'04" | 6. (9) | ||
04.01.2015 - Wintercriterium SPIEKELSPADE - HECHTEL | ||||||
D:05 | 4600 m | 0:54:51 | 11'55" | 9. (30) | ||
30.12.2014 - Sylvester5-2014 - Gerhees | ||||||
D55 | 3250 m | 0:52:25 | 16'07" | 6. (10) | ||
29.12.2014 - Sylvester5-2014 - De Roeler | ||||||
D55 | 4100 m | 0:51:48 | 12'38" | 4. (9) | ||
28.12.2014 - Sylvester5-2014 - Weyervlakte | ||||||
D55 | 4000 m | 1:02:05 | 15'31" | 7. (11) | ||
27.12.2014 - Sylvester5-2014 - Witte Bergen | ||||||
D55 | 4100 m | NCL | ||||
26.12.2014 - Sylvester5-2014 - Brouwhuisseheide | ||||||
D55 | 4200 m | 0:59:12 | 14'05" | 8. (11) | ||
19.10.2014 - BK Middle - Kamp Grobbendonk | ||||||
D55 | 2740 m | 0:24:44 | 9'01" | 2. (11) | ||
12.10.2014 - BK Clubaflossing - Dilsenerbos | ||||||
Clubaflossing | 3100 m | 0:41:59 | 13'32" | 10. (39) | ||
28.09.2014 - BK Interclub - Kattenbos | ||||||
D55 | 4760 m | 0:55:22 | 11'37" | 1. (7) | ||
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | ||||||
D55 | 4300 m | 0:43:40 | 10'09" | 7. (14) | ||
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | ||||||
D55 | 2960 m | 30 m | 0:59:26 | 20'04" | 2. (7) | |
07.09.2014 - Championnat de Belgique de relais - Baraque Fraiture | ||||||
D. Masters B | 3200 m | 80 m | 0:48:06 | 15'01" | 3. (4) | |
17.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
D55 | 3960 m | 55 m | 0:45:48 | 11'33" | 1. (9) | |
16.08.2014 - FL3D - 2 - MTB-O - Kolenspoor | ||||||
D:03 | 12500 m | NCL | ||||
16.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
D55 | 2640 m | 0:36:48 | 13'56" | 3. (8) | ||
15.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
D55 | 4000 m | 0:59:53 | 14'58" | 4. (8) | ||
22.06.2014 - Stads-O te Hasselt - Hasselt | ||||||
D:04 | 3900 m | 0:53:57 | 13'50" | 21. (26) | ||
15.06.2014 - CITY-O HERENTALS - HERENTALS | ||||||
D:03 | 3800 m | 0:44:56 | 11'49" | 11. (30) | ||
09.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
D55 | 3400 m | 70 m | 1:13:43 | 21'40" | 14. (20) | |
08.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
D55 | 3500 m | 40 m | 0:45:36 | 13'01" | 7. (18) | |
07.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Libramont | ||||||
D55 | 4400 m | 45 m | 0:53:11 | 12'05" | 8. (20) | |
28.05.2014 - Lenteloop BRASEL - DESSEL | ||||||
D:02 | 5300 m | 1:03:20 | 11'56" | 9. (13) | ||
25.05.2014 - VVO Dagwedstrijd - Einderheide | ||||||
D:05 | 4400 m | 1:16:20 | 17'20" | 10. (17) | ||
11.05.2014 - Nationale Longue distance - Martelange | ||||||
D55 | 3300 m | 140 m | 1:09:37 | 21'05" | 5. (7) | |
23.02.2014 - Nationale 1 / 2014 - Saanhoeve | ||||||
D55 | 4200 m | 80 m | 0:55:48 | 13'17" | 3. (11) | |
19.01.2014 - Wintercriterium 't Fonteintje - Koersel | ||||||
D:05 | 4700 m | 1:04:04 | 13'37" | 12. (36) | ||
12.01.2014 - Wintercriterium - Hengelhoef | ||||||
D:05 | 4420 m | 0:56:06 | 12'41" | 9. (36) | ||
05.01.2014 - Wintercriterium - Tielenkamp | ||||||
D:05 | 4300 m | 0:51:04 | 11'52" | 4. (19) | ||
30.12.2013 - Sylvester day 5 Zwarte Weg - Leopoldsburg | ||||||
D55 | 4100 m | 0:49:45 | 12'08" | 6. (12) | ||
29.12.2013 - Sylvester Dag 4 Staleyckerheide - Leopoldsburg | ||||||
D55 | 3800 m | 0:40:34 | 10'40" | 4. (12) | ||
28.12.2013 - Sylvester Dag 3 Heeserbergen - Lommel | ||||||
D55 | 4010 m | 0:48:41 | 12'08" | 6. (12) | ||
27.12.2013 - Sylvester Dag 2 Vierveld (WRE) - Maasmechelen | ||||||
D55 | 3280 m | 35 m | 0:43:18 | 13'12" | 5. (12) | |
26.12.2013 - Sylvester - Weelde | ||||||
D55 | 4100 m | 0:50:43 | 12'22" | 6. (12) | ||
21.12.2013 - Wintercriterium - Rodenberg | ||||||
D:04 | 4090 m | 0:56:36 | 13'50" | 8. (21) | ||
24.11.2013 - Klompen OL - Boshoverheide | ||||||
D:04 | 5800 m | 1:01:34 | 10'36" | 9. (16) | ||
17.11.2013 - Herfstwisselbeker - Neeroeteren | ||||||
D:05 | 4200 m | 1:25:09 | 20'16" | 10. (14) | ||
27.10.2013 - Wintercriterium Spiekelspade - Hechtel | ||||||
D:05 | 4800 m | 1:12:35 | 15'07" | 6. (13) | ||
20.10.2013 - VVO Kampioenschap Middle Distance - Kepkensberg | ||||||
D. Masters B | 3550 m | 30 m | 0:55:25 | 15'36" | 3. (9) | |
06.10.2013 - VK Aflossing "Bos van Hees" - Schaffen | ||||||
Open | 0:48:45 | 12'49" | 31. (51) | |||
29.09.2013 - BK aflossing - Helchteren | ||||||
D. Masters B | 0:53:28 | 14'04" | 4. (5) | |||
08.09.2013 - Nationale 4 - Gruitroderbos | ||||||
D55 | 4500 m | 1:41:52 | 22'38" | 8. (10) | ||
30.06.2013 - VVO Dagwedstrijd - Molenheide | ||||||
D:06 | 3900 m | 0:54:49 | 14'03" | 1. (9) | ||
26.06.2013 - Memorial Jacky Sallaerts - Lichtaart | ||||||
D:02 | 6200 m | 1:09:39 | 11'14" | 4. (11) | ||
23.06.2013 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
D55 | 4400 m | 135 m | 1:25:54 | 19'31" | 2. (8) | |
16.06.2013 - Balendijk - Balendijk | ||||||
D:04 | 4610 m | 1:03:41 | 13'48" | 4. (10) | ||
05.06.2013 - Lenteloop ZILVERMEER - MOL | ||||||
D:02 | 4400 m | 0:54:09 | 12'18" | 13. (14) | ||
26.05.2013 - 3 daagse van Brabant - Oostelbeersche heide | ||||||
D55 | 3900 m | 0:55:28 | 14'13" | 2. (8) | ||
25.05.2013 - 3 daagse van Brabant - Straatsche heide | ||||||
D55 | 4100 m | 1:07:03 | 16'21" | 2. (6) | ||
24.05.2013 - 3 daagse van Brabant - RvS Kazerne | ||||||
D55 | 2900 m | 0:28:11 | 9'43" | 3. (5) | ||
09.05.2013 - Regionaler Sommerlauf - Elsenborn | ||||||
D45 | 5000 m | 1:05:38 | 13'07" | 7. (11) | ||
08.05.2013 - Lenteloop Heidehuizen - Heidehuizen | ||||||
D:02 | 4530 m | 0:55:16 | 12'12" | 7. (13) | ||
28.04.2013 - SBS Skillbuilders Ghent O-Event - Gent-Centrum | ||||||
D:03 | 2020 m | 0:22:27 | 11'06" | 3. (5) | ||
28.04.2013 - SBS Skillbuilders Ghent O-Event - Citadelpark | ||||||
D:03 | 2060 m | 0:24:13 | 11'45" | 2. (6) | ||
27.04.2013 - SBS Skillbuilders Ghent O-Event - Blaarmeersen | ||||||
D:03 | 4350 m | 0:51:34 | 11'51" | 4. (9) | ||
14.04.2013 - Vlaams Kampioenschap Sprint - Meerminnen | ||||||
D. Masters B | 2000 m | 0:21:31 | 10'45" | 4. (5) | ||
07.04.2013 - BM Mitteldistanz - Vielsalm | ||||||
D55 | 3400 m | 100 m | 1:00:21 | 17'45" | 6. (8) | |
17.03.2013 - Regionale Lilse Bergen - Lille | ||||||
D:03 | 0:28:30 | 3. (13) | ||||
03.03.2013 - Nationale 2 - Gerhees | ||||||
D55 | 3750 m | 0:46:51 | 12'29" | 5. (10) | ||
17.02.2013 - Sanicole - www.olomega.be | ||||||
D:05 | 4200 m | 0:48:06 | 11'27" | 4. (22) | ||
16.12.2012 - Hengelhoef - Hengelhoef | ||||||
D:05 | 4040 m | 0:45:06 | 11'09" | 6. (12) | ||
17.11.2012 - Halen-Kloosterberg MTB-O - Halen-Diest | ||||||
D:03 | 14500 m | NCL | ||||
28.10.2012 - VVO PLOEGENWEDSTRIJD - BALEN - KEIHEUVEL | ||||||
D:04 | 5100 m | 0:56:37 | 11'06" | 11. (22) | ||
13.10.2012 - NMBS Kampioenschap - Houthalen | ||||||
D:02 | 6100 m | 1:10:16 | 11'31" | 2. (6) | ||
12.10.2012 - Training MIL - Helchteren | ||||||
D:05 | 4500 m | 1:01:31 | 13'40" | 4. (13) | ||
28.09.2012 - Wisselbeker Rik Thijs - 21 Editie - Hechtelse duinen | ||||||
OPEN | 1:18:24 | 11'42" | 71. (128) | |||
23.09.2012 - Klub Aflossing 2012 - Kleine Schietveld | ||||||
OPEN | 0:41:23 | 12'10" | 15. (35) | |||
12.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Koersel Fonteintje | ||||||
D55 | 4800 m | 1:21:41 | 17'01" | 13. (21) | ||
11.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Grauwensteen | ||||||
D55 | 4700 m | 1:11:08 | 15'08" | 13. (21) | ||
10.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Helchterenbos | ||||||
D55 | 3900 m | 0:49:43 | 12'44" | 6. (18) | ||
30.06.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | ||||||
SD | 4100 m | 135 m | 1:13:47 | 17'59" | 3. (11) | |
16.06.2012 - BK FIETS-O ; CB VTTO - LEOPOLDSBURG | ||||||
D. Masters B | 10600 m | 1:26:38 | 8'10" | 3. (6) | ||
10.06.2012 - Regionale - Stadspark / Blijkhoef | ||||||
D:03 | 3840 m | 0:51:26 | 13'23" | 5. (21) | ||
03.06.2012 - Bruges Weekend - Brugge | ||||||
D. Masters B | 4320 m | 0:44:01 | 10'11" | 7. (24) | ||
02.06.2012 - Bruges Weekend - Ter Groene Poorte | ||||||
D. Masters B | 1970 m | 0:24:42 | 12'32" | 6. (17) | ||
02.06.2012 - Bruges Weekend - Veltembosje | ||||||
D. Masters B | 2310 m | 0:17:54 | 7'44" | 6. (17) | ||
27.05.2012 - Championnats de Belgique Sprint - Thuin | ||||||
D. Masters B | 2000 m | 95 m | NCL | |||
23.05.2012 - Lenteloop DON BOSCO fitometer - Hechtel | ||||||
D:02 | 4400 m | 0:51:32 | 11'42" | 10. (15) | ||
13.05.2012 - Oostapperseheide - Ommels | ||||||
D:05 | 4500 m | 0:57:18 | 12'44" | 2. (14) | ||
11.05.2012 - MEMORIAL Jacky Sallaerts - Leopoldsburg | ||||||
D:04 | 4300 m | 1:03:41 | 14'48" | 5. (17) | ||
21.04.2012 - Championnat FRSO de Moyenne Distance - Montmedy | ||||||
D. Master B | 2200 m | 65 m | 1:11:36 | 32'32" | 18. (26) | |
18.04.2012 - Lenteloop Lommel Sportvelden - Lommel | ||||||
D:03 | 3300 m | 0:50:30 | 15'18" | 1. (7) | ||
30.03.2012 - Wisselbeker Comd Kamp Beverlo - Hechtelse Heide | ||||||
D:05 | 4600 m | 0:57:29 | 12'29" | 4. (12) | ||
25.03.2012 - Nationaler - Petit-Thier | ||||||
D55 | 4480 m | 95 m | 0:47:15 | 10'32" | 4. (13) | |
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | ||||||
D55 | 4300 m | 90 m | 0:54:08 | 12'35" | 5. (9) | |
02.03.2012 - Training MIL - Spa | ||||||
D:05 | 5600 m | 130 m | 1:19:56 | 14'16" | 2. (6) | |
30.12.2011 - Sylvester 2011 - Ravels Zuid | ||||||
D55 | 4240 m | 0:56:53 | 13'24" | 5. (7) | ||
29.12.2011 - Sylvester 2011 - Boshoverheide | ||||||
D55 | 4000 m | 0:49:15 | 12'18" | 5. (7) | ||
28.12.2011 - Sylvester 2011 - Hechtelse Duinen | ||||||
D55 | 4300 m | 1:04:34 | 15'00" | 7. (8) | ||
27.12.2011 - Sylvester 2011 - Rodenberg | ||||||
D55 | 3100 m | 0:33:00 | 10'38" | 1. (7) | ||
26.12.2011 - Sylvester 2011 - Geuzenbaan | ||||||
D55 | 4000 m | 0:54:50 | 13'42" | 4. (8) | ||
11.12.2011 - Memorial Day Gielsbos - Gielsbos | ||||||
D:05 | 4300 m | 0:48:21 | 11'14" | 4. (14) | ||
26.11.2011 - BK Fiets BEL - Geel | ||||||
D. Masters B | 13200 m | 1:26:00 | 6'30" | 3. (3) | ||
24.11.2011 - Mil Comd Limburg - Zonhoven | ||||||
D:05 | 5000 m | 0:48:45 | 9'45" | 2. (13) | ||
20.11.2011 - Herfstwisselbeker - Lommel Sahara | ||||||
D:05 | 4000 m | 0:57:33 | 14'23" | 8. (12) | ||
12.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
D:05 | 4500 m | 105 m | 1:14:49 | 16'37" | 10. (27) | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les 3 Fontaines | ||||||
D:05 | 3370 m | 75 m | 0:40:38 | 12'03" | 6. (25) | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Auderghem - Tenreuken | ||||||
3 | 1780 m | 75 m | 0:32:33 | 18'17" | 39. (51) | |
14.10.2011 - Regelmatigheid Med Bn Bvr/5Li - De Watertoren | ||||||
D:04 | 6000 m | 1:11:56 | 11'59" | 2. (14) | ||
02.10.2011 - Nationale 4 - Masy Noord | ||||||
D55 | 4600 m | 0:50:56 | 11'04" | 3. (7) | ||
18.09.2011 - Nationale Moyenne distance - Saint-Léger | ||||||
D. Masters B | 3050 m | 75 m | 1:04:50 | 21'15" | 9. (14) | |
17.09.2011 - Régionale Moyenne distance - Saint-Léger | ||||||
D:02 | 5210 m | 140 m | 1:25:36 | 16'25" | 5. (10) | |
04.09.2011 - BM Interclubs - Hasselbach | ||||||
D55 | 4000 m | 100 m | 0:52:29 | 13'07" | 4. (13) | |
08.06.2011 - Championnat Défense 2011 - MARENNE | ||||||
8 | 7400 m | 1:29:59 | 12'09" | 5. (8) | ||
29.05.2011 - BK Sprint Sint-Truiden - Stad Sint-Truiden | ||||||
D. Masters B | 2300 m | 0:25:49 | 11'13" | 5. (13) | ||
19.05.2011 - Eliminatoires Champ Def - Schiftingen Def Kamp - Fond d'Oxhé | ||||||
7 | 4800 m | 60 m | 1:15:38 | 15'45" | 7. (15) | |
17.04.2011 - Belgische Meisterschaft Middle Distance - Grandvoir | ||||||
D. Masters B | 3400 m | 75 m | 0:53:44 | 15'48" | 13. (15) | |
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | ||||||
D55 | 4100 m | 80 m | 0:55:42 | 13'35" | 3. (14) | |
13.03.2011 - Regionale ARENDONK - DE Wouwers - Hoge Vijvers | ||||||
D:04 | 6000 m | NCL | ||||
13.02.2011 - Wintercriterium - VALENTIJN - Kelchterhoef West | ||||||
D:03 | 7000 m | 1:28:59 | 12'42" | 9. (12) | ||
08.01.2011 - Schootshei - | ||||||
D:05 | 3930 m | 100 m | 0:59:29 | 15'08" | 2. (10) | |
17.10.2010 - Championnat de Belgique Sprint - Eupen | ||||||
D. Masters B | 2300 m | 25 m | 0:21:48 | 9'29" | 8. (19) | |
03.10.2010 - Championnat de Belgique Middle Distance - Lommel | ||||||
D. Masters B | 3700 m | 0:37:44 | 10'12" | 5. (22) | ||
29.08.2010 - Championnat de Belgique Longue Distance - Stoumont | ||||||
D55 | 3860 m | 115 m | 1:07:37 | 17'31" | 9. (11) | |
09.05.2010 - Nationale 4 Longue Distance - Saint-Léger | ||||||
D55 | 4500 m | 110 m | 1:07:59 | 15'06" | 7. (11) | |
08.05.2010 - Championnat FRSO de Moyenne Distance - Vance | ||||||
D. Masters B | 4300 m | 75 m | 0:58:31 | 13'37" | 4. (12) | |
25.04.2010 - Nationale Longue Distance - Recht | ||||||
D55 | 3550 m | 125 m | 0:42:26 | 11'57" | 4. (12) | |
11.04.2010 - Régionale d'été - Elsenborn | ||||||
D35 | 6050 m | 60 m | 1:40:25 | 16'36" | 5. (6) | |
20.09.2009 - Régionale - Banneux | ||||||
D45 | 4900 m | 135 m | 1:04:59 | 13'16" | 2. (8) | |
07.06.2009 - Nationale Longue Distance - Elsenborn | ||||||
D50 | 4880 m | 45 m | 1:11:40 | 14'41" | 6. (12) | |
21.05.2009 - Challenge Moïse - Les 2 parcours Individuels - Spa | ||||||
14 | 3200 m | 0:38:59 | 12'11" | 2. (11) | ||
17.05.2009 - Championnat FRSO de moyenne distance - Inscriptions sur place - Seraing | ||||||
D. Veteranen B - Vétérans B | 4200 m | 210 m | 1:08:53 | 16'24" | 1. (2) | |
26.04.2009 - Championnat Belgique Moyenne Distance - Recht | ||||||
D. Veteranen B - Vétérans B | 3100 m | 60 m | 0:35:00 | 11'17" | 4. (18) | |
29.03.2009 - Nationale Longue Distance - VLESSART | ||||||
D50 | 5580 m | 1:01:36 | 11'02" | 1. (7) | ||
15.03.2009 - Nationale Moyenne Distance - Weelde Station | ||||||
D. Veteranen B - Vétérans B | 4500 m | 0:42:10 | 9'22" | 2. (16) | ||
01.03.2009 - Nationale - Waterschei | ||||||
D50 | 5200 m | 1:03:03 | 12'08" | 2. (10) | ||
01.02.2009 - Régionale - Liège | ||||||
04 | 5300 m | 0:59:04 | 11'09" | 12. (51) | ||
18.01.2009 - Régionale - Rodt | ||||||
04 | 4960 m | 70 m | 1:08:40 | 13'51" | 11. (34) | |
07.09.2008 - Championnat de Belgique Longue Distance - Recht | ||||||
D50 | 5170 m | 130 m | 1:03:21 | 12'15" | 5. (10) | |
31.08.2008 - Compétition publique de la Longue Distance JEC - Châtillon | ||||||
D40 | 4700 m | 50 m | 1:05:57 | 14'02" | 4. (9) | |
27.04.2008 - Nationale moyenne distance - Ronquières | ||||||
D. Veteranen B - Vétérans B | 3600 m | 115 m | 0:51:06 | 14'12" | 13. (21) | |
16.03.2008 - Nationale 2 - Challenge Oosterlynck - Esneux | ||||||
D50 | 4700 m | 145 m | 1:04:06 | 13'38" | 3. (10) | |
09.12.2007 - Régionale d'hiver - Silly | ||||||
03 | 5820 m | 1:29:30 | 15'23" | 33. (40) | ||
14.10.2007 - Championnat de Belgique Sprint - Marche en Famenne | ||||||
D. Veteranen B - Vétérans B | 2000 m | 0:16:40 | 8'20" | 3. (14) | ||
07.10.2007 - Nationale - Lommel | ||||||
D50 | 4400 m | 0:51:10 | 11'38" | 3. (17) | ||
09.09.2007 - Championnat de Belgique Longue Distance - Brasschaat | ||||||
D50 | 5340 m | 1:25:21 | 15'59" | 9. (16) | ||
03.06.2007 - Nationale 3 - Borlon | ||||||
D50 | 4310 m | 180 m | 1:04:26 | 14'57" | 3. (14) | |
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Betâne | ||||||
D50 | 4830 m | 185 m | 1:09:40 | 14'25" | 6. (15) | |
25.03.2007 - Championnat de Belgique Middle Distance - Erezee | ||||||
D. Vétérans B | 2900 m | 90 m | 0:45:18 | 15'37" | 15. (23) | |
03.09.2006 - Championnat de Belgique Longue Distance - Louftémont | ||||||
D50 | 5220 m | 135 m | 1:25:00 | 16'17" | 6. (15) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 2 - Marche-en-Famenne | ||||||
D50 | 3620 m | 35 m | 0:56:37 | 15'38" | 11. (28) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 1 - Marche-en-Famenne | ||||||
D50 | 2880 m | 115 m | 0:33:24 | 11'36" | 8. (28) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 3 - Marche-en-Famenne | ||||||
D50 | 3740 m | 20 m | 0:41:29 | 11'06" | 6. (28) | |
29.04.2006 - Nationale 2 Challenge Oosterlynck - Büllingen | ||||||
D50 | 5520 m | 215 m | 1:06:44 | 12'05" | 6. (11) | |
02.04.2006 - Challenge Moïse - Ferrières | ||||||
10 | 4840 m | 160 m | 1:04:29 | 13'19" | 9. (35) | |
12.03.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 2 - Andenne | ||||||
D60 | 3240 m | 100 m | NCL | |||
19.02.2006 - Nationale 1 + Challenge SOFT - Hechtel | ||||||
D50 | 5810 m | 30 m | 1:02:57 | 10'50" | 3. (21) | |
05.02.2006 - Régionale d'Hiver - Vlessart | ||||||
05 | 4440 m | 0:49:22 | 11'07" | 4. (20) | ||
08.01.2006 - Régionale d'hiver - Rodt | ||||||
03 | 6120 m | 125 m | 1:33:23 | 15'16" | 47. (55) | |
04.12.2005 - Régionale d'hiver - Malonne | ||||||
03 | 5570 m | 235 m | 1:10:10 | 12'36" | 22. (58) | |
06.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
03 | 6200 m | 1:44:23 | 16'50" | 56. (75) | ||
01.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | ||||||
04 | 6070 m | 1:12:14 | 11'54" | 39. (56) | ||
16.10.2005 - Championnat de Belgique Sprint - Sankt Vith | ||||||
D. Veteranen B - Vétérans B | 2030 m | 30 m | 0:18:10 | 8'57" | 5. (15) | |
12.06.2005 - Championnat FRSO Manche 5 - Marche-en-Famenne | ||||||
D45 | 5260 m | 30 m | NCL | |||
10.04.2005 - Championnat FRSO Manche 3 - Bütgenbach | ||||||
D45 | 4900 m | 0:59:33 | 12'09" | 5. (11) |