WebRes.helga-o.com |
29.05.2022 - CITY RACE - WIJNEGEM | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
D:06 | 1390 m | 0:54:34 | 39'15" | 4. (4) | ||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | ||||||
SE | 4400 m | NCL | ||||
09.07.2020 - AOS #7 Rivierenhof - Rivierenhof Deurne | ||||||
3 | 2380 m | 1:01:12 | 25'42" | 5. (5) | ||
24.11.2019 - Wintercriterium / NMBS-kampioenschap - Kolisbos - Pelt | ||||||
D:07 | 2310 m | 1:16:45 | 33'13" | -- (11) | ||
10.10.2019 - Antwerp Orienteering Series 10 - Linkeroever - Antwerpen | ||||||
Lang | 3370 m | 1:25:00 | 25'13" | 31. (31) | ||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | ||||||
SE | 3900 m | 45 m | 2:33:17 | 39'18" | 18. (20) | |
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | ||||||
SE | 4000 m | 150 m | NCL | |||
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
SE | 3060 m | 1:17:59 | 25'29" | 11. (12) | ||
09.06.2019 - 3JO Belgique 2019 - Course du jour - Jour 2 - Marche-en-Famenne | ||||||
SE | 4000 m | 3:03:42 | 45'55" | 16. (17) | ||
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt | ||||||
LD | 2730 m | 1:37:11 | 35'35" | 25. (26) | ||
11.05.2019 - Régionale 5 couleurs - Baudour | ||||||
D:Vert | 2300 m | NCL | ||||
09.05.2019 - AOS 5 Boelaerpark - Antwerpen | ||||||
1 | 1570 m | 0:38:43 | 24'39" | 53. (61) | ||
14.04.2019 - Régionale 5 couleurs - CO Ardenne - Etape 3 - ROSSART | ||||||
D:4 BLEU | 3280 m | 45 m | NCL | |||
11.04.2019 - AOS 4 - Luchtbal - Antwerpen | ||||||
Moeilijk | 3150 m | 1:20:38 | 25'35" | 60. (63) | ||
30.12.2018 - Sylvester 2018 - day 5 - Vlierden | ||||||
SE | 4600 m | 2:31:49 | 33'00" | 8. (13) | ||
18.11.2018 - Wintercriterium Keiheuvel - BALEN | ||||||
D:06 | 3850 m | 2:55:17 | 45'31" | 17. (26) | ||
04.10.2018 - Antwerp Orienteering Series 10 - Antwerpen Stadspark | ||||||
Moeilijk | 3750 m | 1:29:23 | 23'50" | 45. (55) | ||
09.09.2018 - Relais Inscriptions sur place - Les Fossés | ||||||
D:Short Easy | 3940 m | 40 m | 2:50:24 | 43'14" | 8. (12) | |
06.09.2018 - Antwerp Orienteering Series 9 - Antwerpen Boekenbergpark | ||||||
Omloop 1 | 1200 m | NCL | ||||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | ||||||
SE | 3350 m | 90 m | 2:04:29 | 37'09" | 17. (18) | |
26.08.2018 - BCR - Daginschrijving - Maasmechelen | ||||||
LE | 6140 m | NCL | ||||
01.07.2018 - Ieper City Run - Ieper | ||||||
ICR | 4980 m | 2:11:59 | 26'30" | 80. (82) | ||
10.06.2018 - NK relay - daginschrijving - Zwarte horst | ||||||
SE | 3500 m | 2:45:59 | 47'25" | 18. (21) | ||
07.06.2018 - Antwerp Orienteering Series Event 6 Boelaerpark - Antwerpen - Boelaerpark | ||||||
Moeilijk | 4200 m | 1:40:59 | 24'02" | 62. (70) | ||
20.05.2018 - 3JB 2018 - Course du jour - Pussemange | ||||||
SE | 4200 m | 3:04:25 | 43'54" | 22. (23) | ||
19.05.2018 - 3JB 2018 - Course du jour - Sugny | ||||||
SE | 4000 m | 2:19:21 | 34'50" | 25. (28) | ||
03.05.2018 - AOS 5 - Antwerpen Luchtbal | ||||||
D:Moeilijk | 3050 m | 1:14:50 | 24'32" | 17. (18) | ||
12.04.2018 - Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum - Antwerpen | ||||||
D:AOS | 3280 m | 1:31:21 | 27'51" | 35. (38) | ||
08.04.2018 - Camp O Ardenne - Rossart | ||||||
D:Bleu | 3400 m | 45 m | 1:54:08 | 33'34" | 10. (12) | |
07.04.2018 - Camp O Ardenne - Straimont | ||||||
D:Bleu | 3700 m | 100 m | 3:15:55 | 52'57" | 8. (8) | |
28.01.2018 - Wintercriterium - De Klinge | ||||||
D:05 | 4200 m | 2:24:10 | 34'19" | 10. (13) | ||
29.12.2017 - Sylvester 2017 - Hulst | ||||||
SE | 4100 m | NCL | ||||
28.12.2017 - Sylvester 2017 - Leopoldsburg | ||||||
SE | 4700 m | NCL | ||||
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | ||||||
SE | 5030 m | 35 m | 3:02:38 | 36'18" | 14. (22) | |
10.09.2017 - BK aflossing - daginschrijving - | ||||||
D:01 | 4300 m | 2:28:40 | 34'34" | 7. (10) | ||
19.08.2017 - CO Régionale 5 Circuits - Stambruges | ||||||
D:Bleu | 3900 m | NCL | ||||
14.08.2017 - Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen - Opglabbeek-West | ||||||
ME | 5230 m | NCL | ||||
12.08.2017 - Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen - Kolenspoor | ||||||
ME | 3950 m | 2:00:45 | 30'34" | 11. (11) | ||
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources | ||||||
Bleu court | 3500 m | 80 m | 2:38:42 | 45'20" | 19. (20) | |
28.07.2017 - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
D:04 | 2400 m | 1:02:48 | 26'09" | -- (4) | ||
11.06.2017 - Nationale long distance 3 - St - Hubert Les Abanages | ||||||
SE | 4000 m | 3:19:03 | 49'45" | 13. (13) | ||
10.06.2017 - Samedi FRSO - Baraque de Fraiture - Baraque de Fraiture | ||||||
D:Vert/Bleu | 2300 m | 55 m | NCL | |||
14.04.2017 - Camp O Ardenne - Smuid - Smuid | ||||||
D:Bleu | 3900 m | 2:08:52 | 33'02" | 13. (13) | ||
13.04.2017 - Camp O Ardenne - Libramont - Libramont | ||||||
D:04 | 3500 m | 1:49:49 | 31'22" | 10. (11) | ||
26.03.2017 - De Klinge - De Klinge | ||||||
D:05 | 4100 m | 2:21:53 | 34'36" | 10. (12) | ||
12.03.2017 - Regionale HOGE RIELEN - KASTERLEE | ||||||
D:06 | 3100 m | NCL | ||||
19.02.2017 - Godinne - | ||||||
D:SE | 4100 m | 115 m | 2:19:49 | 34'06" | 6. (10) | |
28.12.2016 - Sylvester5-2016 - Oostelbeers | ||||||
SE | 4900 m | 2:16:57 | 27'56" | 7. (7) | ||
27.12.2016 - Sylvester5-2016 - Hechtel | ||||||
SE | 4300 m | 2:16:04 | 31'38" | 15. (20) | ||
27.11.2016 - Regionale Kolenspoor - Genk | ||||||
D:06 | 2810 m | 1:57:46 | 41'54" | 6. (8) | ||
09.10.2016 - BK Interclub - Gruitrode | ||||||
SE | 3500 m | 3:00:39 | 51'36" | 17. (18) | ||
25.09.2016 - BM Staffel - Einzelstrecken - Emmels/Windräder | ||||||
SE | 3890 m | 2:06:18 | 32'28" | 31. (31) | ||
17.09.2016 - Brussels Urban Middle - Parc Duden - Forest | ||||||
D:Bleu | 2200 m | 105 m | 2:24:48 | 65'49" | 8. (8) | |
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | ||||||
SE | 4000 m | 2:29:27 | 37'21" | 12. (12) | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
SE | 3360 m | NCL | ||||
13.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve Zuid | ||||||
SD | 4100 m | 75 m | NCL | |||
19.06.2016 - NK Sprint 2016 - TU/e | ||||||
D:02 | 2000 m | 1:15:42 | 37'50" | 7. (7) | ||
21.05.2016 - Stads-O - Hulst | ||||||
D:05 | 3100 m | NCL | ||||
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Inscriptions s/place - Nolinfaing | ||||||
D:Short Easy | 4200 m | 110 m | NCL | |||
10.04.2016 - De Witte Bergen - Lichtaart | ||||||
SD | 4780 m | NCL | ||||
29.03.2016 - Camp-O - Poix - St Hubert - Poix - St Hubert | ||||||
D:Bleu | 4500 m | 100 m | 2:42:59 | 36'13" | 5. (5) | |
28.03.2016 - Camp-O - Neuchateau - NEUCHATEAU | ||||||
D:Bleu | 1200 m | 0:48:09 | 40'07" | 5. (5) | ||
27.03.2016 - Camp-O - Libramont - Libramont | ||||||
D:Bleu | 3300 m | 40 m | 1:19:54 | 24'12" | 11. (11) | |
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | ||||||
LE | 3890 m | 2:47:28 | 43'03" | 7. (9) | ||
10.01.2016 - Wintercriterium - DE KLINGE | ||||||
D:06 | 3800 m | 1:22:10 | 21'37" | 5. (8) | ||
29.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Noord | ||||||
SE | 5000 m | 3:15:59 | 39'11" | 9. (11) | ||
27.12.2015 - Sylvester 2015 - Ossendrecht | ||||||
SE | 5000 m | 2:49:55 | 33'59" | 17. (18) | ||
20.12.2015 - Kolenspoor - Genk | ||||||
D:06 | 3000 m | 1:36:34 | 32'11" | 10. (13) | ||
29.11.2015 - VK Middle Distance - Kesselse Heide | ||||||
Short Difficult | 2900 m | NCL | ||||
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | ||||||
D:05 | 3500 m | 85 m | NCL | |||
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | ||||||
D:05 | 4000 m | 115 m | 3:25:16 | 51'18" | 33. (36) | |
17.10.2015 - NMBS kampioenschap SASOR - MOL - ZILVERMEER | ||||||
D:06 | 3200 m | 1:02:01 | 19'22" | 4. (4) | ||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | ||||||
LE | 4130 m | 75 m | 2:41:30 | 39'06" | 10. (10) | |
29.08.2015 - IK2015 - WOLFSBUSCH | ||||||
SE | 3160 m | 65 m | 1:36:42 | 30'36" | 12. (12) | |
16.08.2015 - Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN - Houthalen | ||||||
D:01 | 4500 m | NCL | ||||
14.08.2015 - Daginschrijving 1 3D vd KEMPEN - Houthalen | ||||||
D:01 | 4500 m | 2:29:18 | 33'10" | 8. (8) | ||
09.08.2015 - SCORELOOP VOSSELAAR - VOSSELAAR | ||||||
D:01 | 1:26:08 | 11. (11) | ||||
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
SE | 3930 m | 135 m | 2:25:02 | 36'54" | 10. (13) | |
24.05.2015 - Spéciale sprint - marche en Famen | ||||||
D:04 | 1300 m | 0:30:41 | 23'36" | 2. (8) | ||
01.05.2015 - Parcours sur place jour 1 - Vlessart | ||||||
D:02 | 3700 m | 110 m | NCL | |||
12.04.2015 - Nationale Longue Distance - Olloy-sur-Viroin | ||||||
SE | 3900 m | 205 m | 2:41:46 | 41'28" | 21. (22) | |
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | ||||||
LE | 5990 m | 2:53:25 | 28'57" | 15. (16) | ||
11.01.2015 - WINTERCRITERIUM - DE KLINGE | ||||||
D:06 | 3100 m | NCL | ||||
26.12.2014 - Daginschrijvingen Sylvester 2015 dag 1 - Brouwhuisseheide | ||||||
D:02 | 3900 m | 1:56:01 | 29'44" | 7. (8) | ||
23.11.2014 - Memorial day Bos van Hees - Zelem | ||||||
D:05 | 3600 m | 2:46:52 | 46'21" | 15. (16) | ||
11.11.2014 - Wintercriterium ZILVERMEER - MOL | ||||||
D:05 | 4400 m | 2:03:37 | 28'05" | 18. (23) | ||
08.11.2014 - Regionale De Winner - Eksel | ||||||
D:06 | 3210 m | 2:15:27 | 42'11" | 6. (8) | ||
02.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Forêt de Soignes | ||||||
D:05 | 3900 m | 65 m | NCL | |||
19.10.2014 - BK Middle - Kamp Grobbendonk | ||||||
D70 | 2140 m | 0:42:50 | 20'00" | 2. (3) | ||
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | ||||||
D60+ | 3400 m | 1:30:18 | 26'33" | 17. (18) | ||
07.09.2014 - Inscriptions sur place - Baraque Fraiture | ||||||
D:03 | 6200 m | 195 m | NCL | |||
24.08.2014 - Challenge Wagener et Courses Individuelles - SCHLOMMEFURT | ||||||
2 | 4200 m | 50 m | NCL | |||
06.07.2014 - HTC O-Run - Eindhoven | ||||||
D:05 | 4500 m | 1:39:57 | 22'12" | 22. (22) | ||
08.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
D70 | 3200 m | 70 m | 2:31:33 | 47'21" | 12. (14) | |
07.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Libramont | ||||||
D70 | 3500 m | 45 m | 1:28:02 | 25'09" | 10. (14) | |
25.05.2014 - VVO Dagwedstrijd - Einderheide | ||||||
D:05 | 4400 m | NCL | ||||
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | ||||||
D70 | 2100 m | 1:51:18 | 53'00" | 1. (2) | ||
13.04.2014 - HOCup 2014 - Olloy sur Viroin | ||||||
D:04 | 3980 m | 185 m | NCL | |||
23.03.2014 - Nationaler LD Oosterlynck - St.Vith-Dreihütten | ||||||
SD | 3820 m | 90 m | NCL | |||
16.03.2014 - Estival FRSO- Manche 1 - Heyd - Wéris | ||||||
D:06 | 2860 m | 115 m | 2:06:45 | 44'19" | 8. (10) | |
02.03.2014 - Nationale 2 Long distance - Hechtel | ||||||
SE | 4400 m | 1:33:29 | 21'14" | 17. (20) | ||
09.02.2014 - Wintercriterium - De Klinge | ||||||
D:06 | 3100 m | 1:29:52 | 28'59" | 7. (10) | ||
02.02.2014 - Den Heuvel - Den Heuvel | ||||||
D:06 | 3070 m | 1:20:14 | 26'08" | 15. (26) | ||
12.01.2014 - Régionale d'hiver Andenne - Andenne | ||||||
D:05 | 4040 m | 170 m | 3:13:26 | 47'52" | 19. (27) | |
05.01.2014 - Wintercriterium - Tielenkamp | ||||||
D:06 | 3300 m | 1:15:49 | 22'58" | 10. (20) | ||
15.12.2013 - Wintercriterium - Kruiskensberg | ||||||
D:06 | 3400 m | 1:34:28 | 27'47" | 7. (9) | ||
08.12.2013 - Wintercriterium MASY NOORD - MEEUWEN | ||||||
D:05 | 3800 m | 1:54:31 | 30'08" | 16. (25) | ||
11.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tumuli | ||||||
D:05 | 3220 m | 90 m | 2:05:32 | 38'59" | 26. (36) | |
10.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - La Hulpe | ||||||
D:05 | 4200 m | NCL | ||||
09.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Flossendelle | ||||||
D:05 | 4300 m | 95 m | 2:20:18 | 32'37" | 25. (30) | |
12.10.2013 - Regionale Ossendrecht - Ossendrecht | ||||||
D:03 | 3100 m | 1:49:39 | 35'22" | 4. (4) | ||
06.10.2013 - Daginschrijving VK Aflossing "Bos van Hees" - Schaffen | ||||||
2 | 3900 m | 1:51:14 | 28'31" | 34. (38) | ||
15.09.2013 - BK Lang - Kattenbos | ||||||
D70 | 4400 m | NCL | ||||
25.08.2013 - Interclubs - BERTRIX | ||||||
D70 | 3200 m | 2:24:22 | 45'06" | 1. (1) | ||
18.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Pijnven-Rijksbos | ||||||
SE | 4220 m | 1:57:09 | 27'45" | 5. (9) | ||
17.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Pijnven-Vlasmeer | ||||||
SD | 4170 m | NCL | ||||
16.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Einderheide | ||||||
SE | 3250 m | 1:20:07 | 24'39" | 4. (5) | ||
09.06.2013 - Nationale van Nederland (NC3) - Grote heide (zuid) | ||||||
D:04 | 4700 m | 2:13:18 | 28'21" | 12. (13) | ||
02.06.2013 - BCR 2013 - Parcours Sur place - Martelange | ||||||
1 | 3500 m | 70 m | 2:33:36 | 43'53" | 9. (9) | |
26.05.2013 - 3 daagse van Brabant - Oostelbeersche heide | ||||||
D55 | 3900 m | 2:19:06 | 35'40" | 8. (8) | ||
25.05.2013 - 3 daagse van Brabant - Straatsche heide | ||||||
D70 | 3500 m | 1:37:56 | 27'58" | 2. (3) | ||
19.05.2013 - 3 daagse van België - dag 2 - Zwarte Bergen | ||||||
D:04 | 3900 m | 1:55:33 | 29'37" | 14. (15) | ||
27.04.2013 - SBS Skillbuilders Ghent O-Event - Blaarmeersen | ||||||
D:04 | 3450 m | 1:20:01 | 23'11" | 4. (5) | ||
21.04.2013 - Régionale d'été - Libin | ||||||
D70 | 3600 m | 110 m | NCL | |||
07.04.2013 - BM Mitteldistanz - Vielsalm | ||||||
D70 | 2500 m | 55 m | 1:10:30 | 28'12" | 3. (4) | |
01.04.2013 - Pâques en Alsace - Thannenkirch | ||||||
D70+ | 4300 m | 210 m | NCL | |||
30.03.2013 - Pâques en Alsace - Thannenkirch | ||||||
D70+ | 3600 m | 75 m | NCL | |||
23.03.2013 - De Ster - De Ster | ||||||
D:03 | 5100 m | 1:44:12 | 20'25" | 5. (9) | ||
17.03.2013 - Regionale Lilse Bergen - Lille | ||||||
D:01 | 1:29:33 | 27. (27) | ||||
03.03.2013 - Nationale 2 - Gerhees | ||||||
SD | 3340 m | 1:26:00 | 25'44" | 16. (17) | ||
23.02.2013 - OVK 2013 - Het Leen - Eeklo | ||||||
D:04 | 3700 m | 1:39:28 | 26'52" | 4. (7) | ||
17.02.2013 - Sanicole - www.olomega.be | ||||||
D:05 | 4200 m | 1:48:03 | 25'43" | 17. (22) | ||
03.02.2013 - WINTERCRITERIUM - WEELDE | ||||||
D:06 | 3600 m | 1:13:01 | 20'16" | 9. (10) | ||
13.01.2013 - Oost-Vlaams Kampioenschap - De Klinge | ||||||
D:05 | 4610 m | 1:57:19 | 25'26" | 8. (12) | ||
06.01.2013 - Regionaler Winterlauf - Hinter den Sandgruben | ||||||
D:05 | 4290 m | 55 m | 2:11:45 | 30'42" | 13. (21) | |
30.12.2012 - Sylvester 2012 - Oirschotseheide | ||||||
SD | 3900 m | 2:41:54 | 41'30" | 36. (38) | ||
28.12.2012 - Sylvester 2012 - De Schrikkelberg | ||||||
SD | 4020 m | 2:45:53 | 41'15" | 27. (30) | ||
04.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
D:05 | 3200 m | 50 m | NCL | |||
01.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren - Arboretum | ||||||
D:05 | 4500 m | NCL | ||||
28.10.2012 - VVO PLOEGENWEDSTRIJD - BALEN - KEIHEUVEL | ||||||
D:05 | 4300 m | 2:04:51 | 29'02" | 25. (27) | ||
13.10.2012 - NMBS Kampioenschap - Houthalen | ||||||
D:03 | 4500 m | NCL | ||||
07.10.2012 - BK INTERCLUB 2012 - HOUTHALEN | ||||||
LE | 7000 m | 2:55:25 | 25'03" | 6. (6) | ||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | ||||||
SD | 4090 m | 105 m | 3:01:40 | 44'25" | 10. (11) | |
02.09.2012 - Régionale GrandHan - Grandhan - Ecole | ||||||
D55 | 4700 m | 3:35:37 | 45'52" | 7. (7) | ||
12.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Koersel | ||||||
D:02 | 5000 m | 3:00:33 | 36'06" | 11. (12) | ||
10.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Helchteren | ||||||
D:02 | 4400 m | NCL | ||||
05.08.2012 - Thuisblijverscross - BOSBERGEN | ||||||
D:06 | 3000 m | 70 m | NCL | |||
02.07.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | ||||||
D65 | 3100 m | 45 m | 1:41:12 | 32'38" | 6. (8) | |
01.07.2012 - 3 days of Belgium - Nallogne | ||||||
D65 | 2300 m | 55 m | 2:15:06 | 58'44" | 8. (8) | |
30.06.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | ||||||
D65 | 3000 m | 85 m | 1:40:45 | 33'34" | 5. (8) | |
02.06.2012 - Bruges Weekend - Veltembosje | ||||||
D. Masters C | 2100 m | 0:43:47 | 20'50" | 9. (11) | ||
13.05.2012 - Namur - Citadelle et Corbeille - Namur - Citadelle et Corbeille | ||||||
D50 | 3840 m | 85 m | NCL | |||
06.05.2012 - Regionale Hoge Rielen - Lichtaart | ||||||
D:05 | 4300 m | 1:20:09 | 18'38" | 9. (23) | ||
21.04.2012 - Championnat FRSO de Moyenne Distance - Montmedy | ||||||
D. Master B | 2200 m | 65 m | 1:56:29 | 52'56" | 20. (26) | |
01.04.2012 - Sommerlauf - Gross und Klein Bohlscheid | ||||||
D65 | 3980 m | 90 m | 2:29:40 | 37'36" | 1. (1) | |
11.03.2012 - Championnat Été Martelange - Martelange | ||||||
D65 | 3800 m | 120 m | 2:15:43 | 35'42" | 2. (2) | |
15.01.2012 - Oost-Vlaams Kampioenschap - De Klinge | ||||||
D:04 | 5270 m | 2:10:33 | 24'46" | 12. (13) | ||
29.12.2011 - Sylvester 2011 - Boshoverheide | ||||||
SD | 4100 m | 1:36:38 | 23'34" | 22. (25) | ||
28.12.2011 - Sylvester 2011 - Hechtelse Duinen | ||||||
SD | 4500 m | 2:23:51 | 31'58" | 31. (33) | ||
11.12.2011 - Memorial Day Gielsbos - Gielsbos | ||||||
D:05 | 4300 m | 1:42:51 | 23'55" | 10. (14) | ||
13.11.2011 - Klompen Ol - Oostelbeers | ||||||
D:05 | 4400 m | 2:13:50 | 30'24" | 9. (10) | ||
12.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
D:05 | 4500 m | 105 m | 2:27:00 | 32'40" | 24. (27) | |
02.10.2011 - Nationale 4 - Masy Noord | ||||||
LE | 7200 m | NCL | ||||
17.09.2011 - Régionale Moyenne distance - Saint-Léger | ||||||
D:03 | 3270 m | 85 m | 2:28:06 | 45'17" | 17. (19) | |
15.08.2011 - Flanders 3 days - Heeserbergen | ||||||
D65 | 3800 m | NCL | ||||
14.08.2011 - Flanders 3 days - Kattenbos-Noord | ||||||
D65 | 3920 m | 1:45:28 | 26'54" | 3. (4) | ||
13.08.2011 - Flanders 3 days - Kattenbos-Zuid | ||||||
D65 | 4160 m | 2:18:34 | 33'18" | 4. (4) | ||
13.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 3 - L.D. | ||||||
D65 | 3200 m | 85 m | NCL | |||
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 2 - Middle. | ||||||
D65 | 2600 m | 80 m | 1:27:17 | 33'34" | 12. (13) | |
11.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 1 - L.D.- WRE | ||||||
D65 | 3400 m | 70 m | 1:55:03 | 33'50" | 12. (13) | |
04.05.2011 - Lenteloop PULDERBOS - ZANDHOVEN | ||||||
D:03 | 4400 m | NCL | ||||
17.04.2011 - Belgische Meisterschaft Middle Distance - Grandvoir | ||||||
SE | 4000 m | 85 m | 2:39:39 | 39'54" | 10. (13) | |
10.04.2011 - Sommerlauf - Hinter den Sandgruben | ||||||
D65 | 3700 m | 1:50:16 | 29'48" | 2. (2) | ||
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | ||||||
D65 | 2800 m | 85 m | 1:36:30 | 34'27" | 2. (3) | |
16.01.2011 - Wintercriterium Spiekelspade - Hechtel | ||||||
D:05 | 4200 m | 1:53:32 | 27'01" | 14. (20) | ||
29.12.2010 - Sylvester - De Bosbergen | ||||||
D65 | 3300 m | 1:24:02 | 25'27" | 3. (3) | ||
12.09.2010 - Championnat d'été FRSO - Longchamps | ||||||
D65 | 3900 m | 1:41:51 | 26'07" | 2. (2) | ||
06.06.2010 - Régionale d'été Manche 5 - Bertrix | ||||||
D65 | 3800 m | 115 m | 1:56:25 | 30'38" | 2. (3) | |
09.05.2010 - Nationale 4 Longue Distance - Saint-Léger | ||||||
D65 | 3200 m | 90 m | 1:34:28 | 29'31" | 4. (4) | |
08.05.2010 - Championnat FRSO de Moyenne Distance - Vance | ||||||
D. Masters C | 3600 m | 65 m | 2:23:51 | 39'58" | 2. (2) | |
25.04.2010 - Nationale Longue Distance - Recht | ||||||
SE | 2920 m | 65 m | 1:15:11 | 25'45" | 4. (4) | |
11.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
06 | 3700 m | 1:28:11 | -- (24) | |||
08.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Groenendael | ||||||
05 | 4090 m | NCL | ||||
11.10.2009 - Championnat de Belgique Sprint - NAMUR | ||||||
D. Veteranen C - Vétérans C | 2010 m | 0:30:03 | 14'57" | 4. (5) | ||
04.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Watermael Boitsfort | ||||||
05 | 4050 m | 80 m | 2:09:06 | 31'53" | 38. (38) | |
28.10.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Hoeilaart | ||||||
05 | 3300 m | 105 m | 1:29:48 | 27'13" | 24. (27) | |
14.10.2007 - Championnat de Belgique Sprint - Marche en Famenne | ||||||
D. Veteranen C - Vétérans C | 2000 m | 0:36:36 | 18'18" | 4. (6) | ||
07.10.2007 - Nationale - Lommel | ||||||
SD | 4600 m | NCL | ||||
09.09.2007 - Championnat de Belgique Longue Distance - Brasschaat | ||||||
SE | 4680 m | 2:05:09 | 26'44" | 13. (38) | ||
15.07.2007 - Championnat de Belgique Interclubs - Lommersweiler | ||||||
SD | 4400 m | 135 m | 2:23:40 | 32'39" | 16. (17) | |
14.07.2007 - Régionale Middle Distance - Sankt Vith | ||||||
02 | 3700 m | 70 m | 1:35:05 | 25'42" | 32. (39) | |
24.06.2007 - Championnat FRSO Manche 5 - Waimes | ||||||
D55 | 4050 m | 65 m | 1:46:14 | 26'14" | 6. (6) | |
03.06.2007 - Nationale 3 - Borlon | ||||||
SD | 4390 m | 165 m | NCL | |||
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Parcours à inscription sur place - Betâne | ||||||
03 | 6720 m | 200 m | 2:51:03 | 25'27" | 17. (17) | |
07.01.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Ohey | ||||||
04 | 4960 m | 90 m | NCL | |||
26.11.2006 - Régionale Citadelle de Namur - Namur | ||||||
04 | 4680 m | 230 m | 3:07:09 | 39'59" | 31. (35) | |
19.11.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Spa | ||||||
05 | 4340 m | 2:30:00 | 34'34" | 20. (21) | ||
05.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Rhode-Saint-Genèse | ||||||
05 | 3740 m | 1:28:40 | 23'42" | 35. (36) | ||
29.10.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Auderghem | ||||||
05 | 4310 m | 85 m | 1:47:39 | 24'59" | 43. (53) | |
02.07.2006 - Nationale 3 - Classement sur place - Schönberg | ||||||
02 | 4350 m | 150 m | 2:42:56 | 37'27" | 14. (18) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 2 - Marche-en-Famenne | ||||||
D60 | 3380 m | 30 m | 1:48:39 | 32'09" | 15. (15) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 3 - Marche-en-Famenne | ||||||
D60 | 3510 m | 20 m | 1:24:41 | 24'08" | 15. (15) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 1 - Marche-en-Famenne | ||||||
D60 | 2880 m | 85 m | NCL | |||
29.04.2006 - Nationale 2 Challenge Oosterlynck - Büllingen | ||||||
LE | 6580 m | 195 m | 2:41:10 | 24'30" | 2. (4) | |
26.02.2006 - Championnat FRSO Manche 1 - Marche-en-Famenne | ||||||
D45 | 5180 m | 35 m | 2:14:40 | 26'00" | 6. (6) | |
19.02.2006 - Nationale 1 + Challenge SOFT - Hechtel | ||||||
SD | 4610 m | 45 m | 1:54:52 | 24'55" | 21. (23) | |
06.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
04 | 5030 m | 2:26:07 | 29'03" | 48. (52) | ||
01.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | ||||||
05 | 4660 m | 1:34:19 | 20'14" | 34. (44) | ||
24.07.2005 - Championnat FRSO Manche 2 - Rodt | ||||||
D45 | 4450 m | 85 m | 2:40:53 | 36'09" | 10. (10) | |
12.06.2005 - Championnat FRSO Manche 5 - Marche-en-Famenne | ||||||
D45 | 5260 m | 30 m | NCL |