WebRes.helga-o.com |
24.03.2024 - Interland 2024 - Open race - Habay-la-Neuve | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
15 | 8880 m | 210 m | NCL | |||
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
H60 | 3880 m | 105 m | 0:51:23 | 13'15" | 9. (15) | |
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | ||||||
H. Masters C | 4250 m | 105 m | 1:16:43 | 18'03" | 10. (17) | |
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | ||||||
H. Masters C | 1890 m | 0:20:27 | 10'49" | 11. (16) | ||
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
LD | 5080 m | 1:09:45 | 13'44" | 19. (29) | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | ||||||
LD | 7430 m | 1:25:36 | 11'31" | 13. (19) | ||
25.02.2024 - Régionale 5 couleurs - CB/BK Université - Tihange | ||||||
H:Noir long | 6000 m | 210 m | 1:16:52 | 12'49" | 15. (36) | |
11.02.2024 - Régionale 5 couleurs - Champlon | ||||||
H:Noir Long | 7700 m | 210 m | 1:37:49 | 12'42" | 28. (30) | |
04.02.2024 - Karrim’HOC 2024 - J2 - Louette | ||||||
C2 | 12380 m | 4:38:59 | 22'32" | 101. (121) | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir long | 7700 m | 220 m | 1:35:44 | 12'26" | 24. (45) | |
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | ||||||
LD | 7790 m | 1:26:30 | 11'06" | 34. (57) | ||
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | ||||||
H:Noir long | 7900 m | 165 m | 1:37:45 | 12'22" | 14. (32) | |
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | ||||||
H:Noir Long | 5750 m | 190 m | 1:17:36 | 13'30" | 47. (63) | |
04.11.2023 - Nord #6 - Malonne - Saint-Berthuin | ||||||
Challenge | 4200 m | 175 m | 1:16:46 | 18'17" | 48. (66) | |
08.10.2023 - BK Aflossing : Daginschrijving - De Winner | ||||||
LD | 6680 m | 1:27:30 | 13'06" | 22. (32) | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
LD | 7550 m | 1:43:46 | 13'45" | 12. (25) | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 7100 m | 1:33:48 | 13'13" | 21. (52) | ||
09.09.2023 - Régionale - Camp Elsenborn | ||||||
H:Noir Moyen | 6250 m | NCL | ||||
08.09.2023 - Vendredi de l'orientation - Welkenraedt | ||||||
H:Challenge | 3520 m | 40 m | 0:36:13 | 10'17" | 45. (92) | |
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
H60 | 5400 m | 125 m | 1:00:36 | 11'13" | 20. (34) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
H60 | 6800 m | 140 m | 1:12:02 | 10'36" | 13. (34) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
H60 | 4000 m | 50 m | 1:00:25 | 15'06" | 19. (34) | |
25.06.2023 - Challenge Robert Wagener 2023 - Schönberg | ||||||
OPEN 2 | 2:18:37 | 0. (3) | ||||
22.04.2023 - FSUB/BUSF Championship Sprint - Malonne | ||||||
H. Open | 2400 m | 85 m | 0:28:43 | 11'58" | 17. (21) | |
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | ||||||
H55 | 6840 m | 280 m | NCL | |||
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
H60 | 3830 m | 110 m | 0:42:01 | 10'58" | 17. (23) | |
12.03.2023 - Nationale LD - Hèvremont | ||||||
LD | 7380 m | 340 m | 1:37:33 | 13'13" | 5. (10) | |
05.03.2023 - Regionale - Lommel | ||||||
H:10 | 7090 m | 1:12:50 | 10'16" | 19. (31) | ||
12.02.2023 - Valentijn - Forest Cup - BUSF - Lommel Sahara | ||||||
H:02 | 7010 m | 1:07:12 | 9'35" | 32. (47) | ||
29.01.2023 - Régionale 9 parcours - Nomont | ||||||
H:Noir long | 7800 m | 185 m | 1:37:54 | 12'33" | 11. (12) | |
22.01.2023 - Régionale Malonne - Gueule du loup - Malonne | ||||||
Noir long | 6300 m | 240 m | 1:24:08 | 13'21" | 14. (30) | |
15.01.2023 - BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum - Jesus-Eik | ||||||
H:Noir long | 8800 m | 160 m | 1:34:51 | 10'47" | 19. (26) | |
20.11.2022 - BOC 2 # Groenendaal - Hotel Dolce La Hulpe | ||||||
H:Noir long | 8230 m | 135 m | 1:53:26 | 13'47" | 17. (27) | |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
H55 | 4570 m | 1:15:05 | 16'26" | 18. (32) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
H55 | 5680 m | 0:54:44 | 9'38" | 18. (33) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
H55 | 3480 m | 0:35:41 | 10'15" | 18. (32) | ||
02.10.2022 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Rouge-Cloitre | ||||||
H:Noir long | 7700 m | 220 m | 1:40:31 | 13'03" | 15. (23) | |
25.09.2022 - Nationale Sprint - Geraardsbergen | ||||||
LD | 5580 m | 80 m | NCL | |||
18.09.2022 - Champ. Relais - Inscriptions sur place - Bois du Beynert - Arlon | ||||||
LD | 7200 m | 290 m | 1:40:50 | 14'00" | 8. (17) | |
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | ||||||
H55 | 5640 m | 200 m | 1:02:57 | 11'10" | 15. (24) | |
15.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 3 - ZWARTE WEG OOST | ||||||
LD | 7540 m | 1:21:35 | 10'49" | 14. (28) | ||
14.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 2 - STALEYCKERHEIDE | ||||||
LD | 7230 m | 1:45:59 | 14'40" | 18. (26) | ||
13.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 1 - ZWARTE WEG WEST | ||||||
LD | 6570 m | 1:33:04 | 14'10" | 11. (16) | ||
07.08.2022 - Challenge Wagener - Botrange | ||||||
Open 2 | 1:32:46 | 3. (3) | ||||
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | ||||||
H55 | 5470 m | 180 m | 1:05:07 | 11'54" | 20. (42) | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | ||||||
H55 | 5750 m | 110 m | 1:28:40 | 15'25" | 34. (44) | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | ||||||
H55 | 4110 m | 100 m | 0:42:34 | 10'21" | 12. (41) | |
26.06.2022 - Nationale LD - Huy | ||||||
H55 | 5100 m | 150 m | 1:40:31 | 19'43" | 5. (12) | |
19.06.2022 - Championnat FRSO Longue Distance - Le Bochet | ||||||
H50 | 7300 m | 310 m | NCL | |||
09.04.2022 - Régionale 9 couleurs - Vlessart - Loups bleus | ||||||
H:Noir long | 9510 m | 1:42:33 | 10'47" | 8. (11) | ||
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | ||||||
LD | 6810 m | 1:28:57 | 13'04" | 1. (9) | ||
06.03.2022 - Régionale 9 circuits - Schönberg | ||||||
H:Noir long | 6450 m | 200 m | 1:15:03 | 11'38" | 21. (33) | |
05.03.2022 - CB Nuit - Schönberg | ||||||
H. Masters B | 5360 m | 130 m | 1:14:53 | 13'58" | 12. (13) | |
27.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Marenne | ||||||
Noir long | 6900 m | 155 m | 1:26:33 | 12'33" | 18. (26) | |
13.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Havelange | ||||||
H:Noir long | 9000 m | 75 m | 1:36:40 | 10'44" | 8. (14) | |
06.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Bois d'Anthisnes-Esneux | ||||||
H:Noir très long | 8900 m | 245 m | 1:56:01 | 13'02" | 11. (16) | |
16.01.2022 - Régionale 9 couleurs - Comblain - au - pont | ||||||
H:Noir très long | 7530 m | 250 m | 1:33:28 | 12'25" | 15. (20) | |
26.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 1 - LOMMEL SAHARA | ||||||
H50 | 6110 m | 1:04:56 | 10'38" | 9. (14) | ||
05.12.2021 - BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse - Manège Merry Horse | ||||||
H:Noir long | 8900 m | 140 m | 1:38:49 | 11'06" | 14. (20) | |
14.11.2021 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
H:Noir long | 8800 m | 1:34:02 | 10'41" | 11. (22) | ||
11.11.2021 - BOC #02 - Watermael-Boitsfort - La Sapinière | ||||||
H:Noir long | 7500 m | 190 m | 1:30:15 | 12'02" | 13. (33) | |
26.09.2021 - Spéciale Urbaine - Vedrin | ||||||
H:Noir Long | 7100 m | 1:00:16 | 8'29" | 13. (23) | ||
12.09.2021 - Courses hors relais BCR - Lagland | ||||||
H:LD | 6700 m | 100 m | 1:41:04 | 15'05" | 9. (17) | |
29.08.2021 - Championnat de Belgique Interclub - Vivy - Rochehaut | ||||||
H55 | 5500 m | 170 m | 1:28:35 | 16'06" | 6. (10) | |
22.08.2021 - Challenge Wagener - Worriken | ||||||
Wagener | 1:36:58 | 0. (29) | ||||
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | ||||||
H55 | 6030 m | 110 m | 1:09:59 | 11'36" | 19. (33) | |
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | ||||||
H55 | 6180 m | 95 m | 1:04:33 | 10'27" | 18. (33) | |
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 1 - St.Vith | ||||||
H55 | 4330 m | 60 m | 0:48:31 | 11'12" | 22. (33) | |
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | ||||||
H55 | 3990 m | 120 m | NCL | |||
13.06.2021 - Régionale Vlessart - Vlessart | ||||||
H:Noir Long | 9400 m | 240 m | NCL | |||
26.05.2021 - LOS 2021-4 - De Kluis | ||||||
H:01 | 5310 m | 0:56:04 | 10'33" | 16. (29) | ||
08.05.2021 - LOS 2021-2 - Leuven | ||||||
H:11 | 4120 m | 0:35:35 | 8'38" | 17. (34) | ||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
H55 | 4530 m | NCL | ||||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | ||||||
H55 | 6390 m | 1:06:42 | 10'26" | 18. (22) | ||
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | ||||||
H55 | 6100 m | 70 m | 1:28:41 | 14'32" | 12. (27) | |
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | ||||||
H55 | 6430 m | 1:18:10 | 12'09" | 10. (21) | ||
12.09.2020 - Régionale 9 circuits - Amay | ||||||
H:Noir long | 7800 m | 300 m | 2:09:37 | 16'37" | 14. (23) | |
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources | ||||||
H55 | 4570 m | 125 m | 0:53:59 | 11'48" | 7. (13) | |
28.08.2020 - Régionale 9 couleurs - Spa - Nord | ||||||
H:Noir long | 8480 m | 200 m | 1:46:02 | 12'30" | 13. (21) | |
23.08.2020 - Course au score Val Treko - Val Treko | ||||||
H:Parcours 1 | 1:07:55 | 19. (62) | ||||
12.07.2020 - Régionale 5 circuits EUPEN - La SOOR | ||||||
H:Noir long | 7200 m | 270 m | 1:37:50 | 13'35" | 44. (66) | |
07.03.2020 - Championnat de BEL Universitaire - Bois du Prince | ||||||
H:Noir Long | 9950 m | 160 m | 2:13:08 | 13'22" | 14. (23) | |
23.02.2020 - Regionale - De Gentbrugse Meersen - Gentbrugge | ||||||
H:01 | 8260 m | 1:19:52 | 9'40" | 15. (23) | ||
16.02.2020 - Nationale 1 - Pijnven - Hechtel-Eksel | ||||||
H55 | 6400 m | 1:21:02 | 12'39" | 14. (19) | ||
09.02.2020 - Régionale 9 parcours - Eupen | ||||||
H:Noir long | 6700 m | 230 m | 1:23:36 | 12'28" | 29. (46) | |
26.01.2020 - Régionale 6 PARCOURS ANDENNE - Bois de Hautebise Andenne | ||||||
H:Noir Long | 6750 m | 1:29:18 | 13'13" | 17. (41) | ||
19.01.2020 - BOC2019-2020 #06 - Linkebeek | ||||||
H:Noir Long | 7900 m | 325 m | 1:39:55 | 12'38" | 38. (51) | |
08.12.2019 - Régionale FRSO 5 couleurs - BRUGELETTE MERVEGNIES | ||||||
H:Noir Moyen | 5700 m | 0:51:35 | 9'02" | 4. (15) | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | ||||||
H55 | 5750 m | 0:51:21 | 8'55" | 14. (42) | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | ||||||
H55 | 6050 m | 1:00:42 | 10'01" | 14. (42) | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | ||||||
H55 | 4650 m | 1:38:49 | 21'15" | 30. (42) | ||
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort | ||||||
H:Noir long | 7600 m | 145 m | 1:40:30 | 13'13" | 18. (27) | |
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert | ||||||
H:Noir long | 10000 m | 160 m | 2:14:54 | 13'29" | 8. (18) | |
06.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Woluwé | ||||||
H:Noir Long | 2600 m | 0:41:40 | 16'01" | 39. (63) | ||
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | ||||||
H55 | 6700 m | 100 m | 1:14:20 | 11'05" | 8. (14) | |
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | ||||||
H. Masters B | 5880 m | 1:08:08 | 11'35" | 7. (13) | ||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | ||||||
H55 | 6800 m | 150 m | 1:23:44 | 12'18" | 14. (22) | |
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | ||||||
H55 | 6800 m | 180 m | 1:28:40 | 13'02" | 9. (18) | |
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources | ||||||
H55 | 7280 m | 200 m | NCL | |||
11.08.2019 - Challenge Wagener - Hahnenberg/Schönberg | ||||||
Challenge Wagener | 1:24:05 | 26. (37) | ||||
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Vielsalm - So Bêchefa | ||||||
Belgian club Relay | 3300 m | 0:38:09 | 11'33" | 19. (42) | ||
16.06.2019 - Régionale 9 couleurs Bois des Manants - Méry | ||||||
H:Noir long | 7700 m | 290 m | 1:52:09 | 14'33" | 7. (19) | |
10.06.2019 - Belgium 3 days - Day 3 - Marche - en - Famenne | ||||||
H55 | 4390 m | 0:55:09 | 12'33" | 28. (35) | ||
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | ||||||
H55 | 5830 m | 1:08:57 | 11'49" | 24. (34) | ||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | ||||||
H55 | 6070 m | 1:26:20 | 14'13" | 28. (35) | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | ||||||
H55 | 4100 m | 55 m | NCL | |||
05.05.2019 - Régionale 5 circuits - Ghlin - Ghlin | ||||||
H:Noir Long | 7000 m | 130 m | 1:24:19 | 12'02" | 13. (18) | |
01.05.2019 - Régionale semi-urbaine Jette - Jette | ||||||
H:Noir Long | 5300 m | 135 m | 0:57:54 | 10'55" | 33. (53) | |
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd | ||||||
H55 | 4570 m | 85 m | 0:40:39 | 8'53" | 13. (22) | |
07.04.2019 - Régionale - 5 circuits - Küchelscheid | ||||||
H:Noir Long | 8300 m | 230 m | 1:46:24 | 12'49" | 29. (42) | |
31.03.2019 - Bobbejaanland Indoor O - Kinderland | ||||||
Course 4 | 1070 m | 0:19:56 | 18'37" | 21. (38) | ||
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | ||||||
H55 | 1720 m | 0:28:56 | 16'49" | 15. (20) | ||
03.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO Moyenne Distance - Virelles | ||||||
HMB | 4600 m | 60 m | 0:49:25 | 10'44" | 9. (22) | |
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
H55 | 6200 m | 150 m | 1:09:49 | 11'15" | 13. (21) | |
27.01.2019 - Hivernale 5 Circuits - Ghlin - GHLIN | ||||||
H:Noir Long | 8800 m | NCL | ||||
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne | ||||||
H:Noir Long | 7300 m | 295 m | 1:43:15 | 14'08" | 31. (47) | |
12.01.2019 - Brussels Orienteering Challenge #6 - Forêt de Soignes - Uccle | ||||||
H:Noir Long | 7600 m | 140 m | 1:19:22 | 10'26" | 29. (43) | |
06.01.2019 - Régionale fin de stage FRSO - Chiny sur Semois | ||||||
H:Noir Moyen | 6630 m | 300 m | 1:25:11 | 12'50" | 15. (28) | |
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal | ||||||
H:Noir Moyen | 5200 m | 165 m | 0:52:02 | 10'00" | 46. (94) | |
07.10.2018 - Nationale lang Helchterenbos - HELCHTEREN | ||||||
H55 | 6430 m | 1:05:00 | 10'06" | 15. (21) | ||
29.09.2018 - Regional - Régionale Forêt de Soignes - 3 Espinettes | ||||||
H:Noir Long | 9200 m | 280 m | NCL | |||
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés | ||||||
H. Masters B | 4580 m | 1:17:42 | 16'57" | 0. (7) | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | ||||||
H55 | 6500 m | 175 m | NCL | |||
19.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - DAY 3 - Hechtelse Duinen | ||||||
H55 | 5700 m | 1:23:42 | 14'41" | 17. (24) | ||
18.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - Day 2 - Spiekelspade | ||||||
H55 | 5930 m | 0:57:07 | 9'37" | 15. (25) | ||
17.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - DAY 1 - Don Bosco Fitometer | ||||||
H55 | 4990 m | 0:53:15 | 10'40" | 21. (25) | ||
12.08.2018 - Challenge Wagener - Küchelscheid | ||||||
Challenge Wagener | 1:58:56 | 24. (36) | ||||
17.06.2018 - Challenge Jean-Damien Schenkelaars - Terril de la Batterie | ||||||
H:Noir Long | 6820 m | 340 m | 1:43:30 | 15'10" | 46. (55) | |
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
H55 | 6200 m | 1:17:58 | 12'34" | 33. (46) | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | ||||||
H55 | 4300 m | 0:52:24 | 12'11" | 37. (46) | ||
22.04.2018 - Régionale La Julienne - La Julienne | ||||||
H:Noir long | 7000 m | 280 m | 1:47:42 | 15'23" | 23. (30) | |
04.03.2018 - Nationale LD Challenge Oosterlynck - Lac des Vieilles Forges | ||||||
H40 | 8500 m | 250 m | 1:40:16 | 11'47" | 11. (12) | |
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | ||||||
H55 | 4900 m | 0:59:50 | 12'12" | 13. (19) | ||
11.02.2018 - Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien - Silly | ||||||
H:LD | 6800 m | 1:15:37 | 11'07" | 3. (4) | ||
21.01.2018 - Geneberg - Ham | ||||||
H:02 | 8300 m | NCL | ||||
03.12.2017 - Régionale Moyenne Distance - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:Noir Moyen | 5100 m | 0:49:38 | 9'43" | 5. (37) | ||
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek | ||||||
H:Noir long | 4700 m | 185 m | 0:53:06 | 11'17" | 19. (40) | |
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe | ||||||
H:Noir long | 6940 m | 140 m | 1:28:29 | 12'44" | 45. (56) | |
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | ||||||
H:Noir long | 7200 m | 105 m | 1:23:49 | 11'38" | 27. (52) | |
08.10.2017 - Sprint 2 - Stade Fallon | ||||||
H:03 | 1300 m | 30 m | 0:12:56 | 9'56" | 4. (13) | |
08.10.2017 - Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft - Alma - Louvain-en-Woluwe | ||||||
H. Masters B | 1800 m | 0:27:13 | 15'07" | 8. (27) | ||
16.09.2017 - Régionale 5 couleurs - Chiny | ||||||
H:Noir Moyen | 4960 m | 1:14:14 | 14'57" | 18. (28) | ||
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Fort - Fort | ||||||
H:A 3km | 2300 m | NCL | ||||
14.08.2017 - Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen - Opglabbeek-West | ||||||
LD | 7180 m | 1:15:02 | 10'27" | 16. (22) | ||
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources | ||||||
Noir moyen | 6630 m | 185 m | 1:39:51 | 15'03" | 49. (67) | |
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants | ||||||
LD | 6900 m | 260 m | 1:30:03 | 13'03" | 7. (14) | |
04.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL KATTEBOS | ||||||
LD | 7500 m | 1:41:17 | 13'30" | 24. (30) | ||
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN | ||||||
LD | 5900 m | 1:33:04 | 15'46" | 15. (18) | ||
14.05.2017 - Sprint Blegny Mine - Blegny Mine | ||||||
H:01 | 3000 m | 60 m | 0:24:52 | 8'17" | 8. (45) | |
13.04.2017 - Camp O Ardenne - Libramont - Libramont | ||||||
H:01 | 9000 m | 1:29:11 | 9'54" | 14. (16) | ||
02.04.2017 - Régionale Interland - Herbeumont | ||||||
H:Noir long | 8000 m | 385 m | 2:16:45 | 17'05" | 14. (17) | |
26.03.2017 - HOCup 2017 - Régionale - Treignes - Bois de Matignolles | ||||||
H:Noir long | 6700 m | 405 m | 1:53:24 | 16'55" | 20. (25) | |
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | ||||||
H50 | 3600 m | 125 m | 0:50:27 | 14'00" | 17. (21) | |
31.01.2017 - FRSO Régionale 9 Couleurs - Malonne | ||||||
H:Noir long | 6300 m | 230 m | 1:34:52 | 15'03" | 36. (49) | |
11.12.2016 - Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire - Hippodrome Uccle-Boitsfort | ||||||
H:2 Noir Long | 7500 m | 190 m | 1:28:16 | 11'46" | 15. (28) | |
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | ||||||
H:Noir très long | 9400 m | 140 m | NCL | |||
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:Noir très long | 11020 m | 195 m | 2:36:40 | 14'12" | 38. (43) | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | ||||||
H:Noir très long | 7200 m | 140 m | 1:26:30 | 12'00" | 55. (64) | |
23.10.2016 - Relais FRSO - Tihange | ||||||
6380 m | 110 m | 1:37:41 | 15'18" | 21. (37) | ||
02.10.2016 - Daginschrijvingen clubaflossing - leopodsburg | ||||||
H:04 | 7400 m | 1:27:10 | 11'46" | 22. (27) | ||
27.08.2016 - Nationale Longue distance - Anlier | ||||||
H50 | 6800 m | 120 m | 1:42:55 | 15'08" | 15. (18) | |
19.06.2016 - Régional 9 circuits Harzée - Harzée | ||||||
H:Noir long | 8300 m | 190 m | 1:51:58 | 13'29" | 20. (23) | |
22.05.2016 - Régionale /Parc. - Durbuy | ||||||
H:01 | 5300 m | 0:57:15 | 10'48" | 15. (20) | ||
08.05.2016 - Sommerlauf - Sankt Vith | ||||||
H:Schwarz L | 8510 m | 215 m | 1:42:10 | 12'00" | 25. (30) | |
24.04.2016 - Régionale 9 couleurs - Seraing | ||||||
H:Noir long | 8300 m | 1:28:53 | 10'42" | 14. (15) | ||
16.04.2016 - Championnat Universitaire - Auderghem | ||||||
H:Long | 9800 m | 210 m | 1:51:24 | 11'22" | 26. (29) | |
10.04.2016 - De Witte Bergen - Lichtaart | ||||||
H50 | 5250 m | 1:20:18 | 15'17" | 15. (17) | ||
13.03.2016 - Championnat FRSO Moyenne - Acoz | ||||||
H. Masters B | 4200 m | 140 m | 0:52:38 | 12'31" | 9. (26) | |
12.03.2016 - Championnat BEL Nuit - Acoz | ||||||
H. Masters B | 5200 m | 210 m | 0:00:00 | -- (16) | ||
12.03.2016 - HOCup 2016 - Sprint - Charleroi | ||||||
H:Long | 2800 m | 95 m | 0:26:36 | 9'30" | 23. (38) | |
06.03.2016 - Championnat FRSO L.D. - ROSSART | ||||||
H50 | 7600 m | 110 m | 1:40:56 | 13'16" | 10. (15) | |
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler - | ||||||
H50 | 6700 m | 1:07:08 | 10'01" | 17. (20) | ||
14.02.2016 - Borlon : le hêtre à viné - Borlon | ||||||
H:Rouge Long | 4400 m | 230 m | 1:09:53 | 15'52" | 2. (7) | |
31.01.2016 - Régionale d'hiver - Baudour | ||||||
H:Noir long | 8900 m | 1:36:25 | 10'49" | 4. (9) | ||
27.12.2015 - Couleurs Régionale Chiny - Chiny | ||||||
H:Noir Moyen | 6200 m | 290 m | 1:27:32 | 14'07" | 25. (38) | |
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | ||||||
H:03 | 6400 m | 140 m | 1:18:40 | 12'17" | 33. (56) | |
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | ||||||
H:03 | 4200 m | 115 m | NCL | |||
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | ||||||
H:03 | 6400 m | 175 m | 1:08:49 | 10'45" | 31. (71) | |
29.08.2015 - IK2015 - WOLFSBUSCH | ||||||
LD | 8050 m | 305 m | 2:10:01 | 16'09" | 8. (9) | |
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
H50 | 6060 m | 245 m | 1:42:41 | 16'56" | 16. (17) | |
03.05.2015 - Parcours sur place jour 3 - Vlessart | ||||||
H:01 | 6800 m | 180 m | 2:27:06 | 21'37" | 14. (17) | |
01.05.2015 - Parcours sur place jour 1 - Vlessart | ||||||
H:01 | 6800 m | 190 m | 1:36:48 | 14'14" | 16. (20) | |
18.04.2015 - Chpt FRSO Longues distances - Bertogne | ||||||
H50 | 6280 m | 290 m | NCL | |||
22.03.2015 - Fond d'Oxhe - Fond d'Oxhe | ||||||
H:03 | 6300 m | 270 m | 1:21:36 | 12'57" | 14. (27) | |
21.03.2015 - Spring Cup 2015 - Anthisnes - Manche 2 | ||||||
Noir | 6440 m | 250 m | 1:31:41 | 14'14" | 21. (26) | |
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | ||||||
H50 | 4700 m | 1:07:03 | 14'15" | 15. (17) | ||
15.02.2015 - Régional FRSO - La haute Bruyère - Baudour | ||||||
H:03 | 7200 m | 1:24:41 | 11'45" | 9. (16) | ||
25.01.2015 - Régionale d'hiver Ohey - Ohey | ||||||
H:03 | 6300 m | 160 m | 1:26:20 | 13'42" | 10. (40) | |
28.12.2014 - Régionale Hiver - Méga stage - Anlier - Neufchateau | ||||||
H:03 | 6400 m | 145 m | 2:47:05 | 26'06" | 19. (25) | |
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | ||||||
H:03 | 7000 m | 140 m | 1:34:40 | 13'31" | 37. (58) | |
02.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Forêt de Soignes | ||||||
H:03 | 6500 m | 88 m | 1:22:52 | 12'44" | 28. (64) | |
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | ||||||
H50 | 6400 m | NCL | ||||
30.08.2014 - Régionale estivale FRSO - MEYERODE | ||||||
H:03 | 6550 m | 165 m | 1:32:04 | 14'03" | 11. (19) | |
22.06.2014 - Spéciale - Sart-Tilman | ||||||
H:01 | 5600 m | 75 m | 1:30:55 | 16'14" | 43. (44) | |
15.06.2014 - Raid O Lux - 2014 - HABAY la NEUVE | ||||||
H:03 | 8300 m | 220 m | 3:47:07 | 27'21" | 13. (18) | |
16.03.2014 - Estival FRSO- Manche 1 - Heyd - Wéris | ||||||
H:03 | 6180 m | 290 m | 1:53:17 | 18'19" | 24. (31) | |
15.03.2014 - Relais Sprint FRSO - Rome - Durbuy | ||||||
1200 m | 0:49:38 | 41'21" | 19. (43) | |||
16.02.2014 - Régionale hiver Malonne - Malonne | ||||||
H:03 | 5600 m | 205 m | 1:46:16 | 18'58" | 39. (52) | |
12.01.2014 - Régionale d'hiver Andenne - Andenne | ||||||
H:03 | 6500 m | 270 m | 1:53:14 | 17'25" | 33. (54) | |
01.12.2013 - Hivernale et Championnat Universitaire - Thuin | ||||||
H:02 | 5460 m | 1:31:49 | 16'48" | 31. (65) | ||
11.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tumuli | ||||||
H:03 | 4480 m | 140 m | NCL | |||
10.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - La Hulpe | ||||||
H:04 | 4900 m | 1:05:54 | 13'26" | -- (32) | ||
29.06.2013 - Raid O Lux - Chiny | ||||||
2 | 13100 m | 380 m | 4:33:49 | 20'54" | 33. (43) | |
28.06.2013 - Florenville - Sprint - Florenville | ||||||
1 | 4200 m | 1:07:27 | 16'03" | 13. (18) | ||
21.04.2013 - Régionale d'été - Libin | ||||||
H45 | 8500 m | NCL | ||||
09.03.2013 - Régionale FRSO - Rouge- Cloïtre | ||||||
H:01 | 8800 m | 175 m | 2:08:03 | 14'33" | 25. (28) | |
09.12.2012 - FRSO Hiver - Winter - Ghlin | ||||||
H:03 | 6570 m | NCL |