WebRes.helga-o.com |
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H21 | 5780 m | 0:51:17 | 8'52" | 3. (5) | ||
04.02.2024 - Regionale - Merodes Bossen & Kruiskensberg | ||||||
H:Zwart middel | 6180 m | 0:51:00 | 8'15" | 3. (43) | ||
28.01.2024 - Regionale - Horensberg - As | ||||||
H:Zwart middel | 5000 m | 0:45:55 | 9'11" | 3. (26) | ||
21.01.2024 - Regionale 5 couleurs Groenendaal - Groenendaal | ||||||
H:Noir Moyen | 5500 m | 1:05:20 | 11'53" | 14. (24) | ||
11.01.2024 - AOS #1 Edegem - Edegem | ||||||
H:Lang | 4800 m | 0:34:51 | 7'16" | 11. (20) | ||
16.12.2023 - GOS Sint-Paulus - Gent | ||||||
H:Course 1 | 4460 m | 0:31:08 | 6'59" | 9. (39) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:Noir Moyen | 2800 m | 0:28:25 | 10'09" | 3. (30) | ||
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:Amphi-O Long | 99900 m | 0:26:52 | 0'16" | 27. (99) | ||
04.11.2023 - LOS 2023-09 - Schaatsbaan | ||||||
H:02 | 2850 m | 0:27:49 | 9'46" | 2. (25) | ||
03.06.2023 - LOS 2023-05 Toverberg - LOS 2023-05 - Egenhoven | ||||||
H:01 | 5210 m | NCL | ||||
20.05.2023 - LOS 2023-04 - provinciaal domein | ||||||
H:01 | 4660 m | 0:33:44 | 7'14" | 5. (53) | ||
30.06.2019 - ASOM - Sunday City Race - Oostende | ||||||
M JUNIOR -20 | 7360 m | 0:58:45 | 7'58" | 6. (9) | ||
29.06.2019 - ASOM - Saturday Sprint 2 - Oostende | ||||||
M JUNIOR -20 | 2870 m | 0:20:00 | 6'58" | 6. (8) | ||
29.06.2019 - ASOM - Saturday Sprint 1 - Oostende | ||||||
M JUNIOR -20 | 2770 m | 0:19:47 | 7'08" | 7. (8) | ||
08.05.2019 - Massastart Arenbergpark - Leuven | ||||||
1bba | 6510 m | NCL | ||||
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | ||||||
H-20 | 2450 m | 0:25:46 | 10'31" | 3. (4) | ||
16.09.2018 - Regionale - Bokrijk - Bokrijk | ||||||
H:03 | 6000 m | 0:53:02 | 8'50" | 5. (20) | ||
01.07.2018 - ASOM - City Race - Ieper | ||||||
M JUNIOR | 7120 m | 0:57:49 | 8'07" | 3. (5) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 2 - Kortrijk | ||||||
M JUNIOR | 2510 m | 0:21:44 | 8'39" | 3. (4) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 1 WRE - Kortrijk | ||||||
M JUNIOR | 2530 m | 0:22:41 | 8'57" | 2. (4) | ||
29.06.2018 - ASOM Training - Zonnebeke | ||||||
H:01 | 3350 m | 0:18:58 | 5'39" | 10. (83) | ||
24.06.2018 - VK Sprint - Hasselt | ||||||
H. Junioren - Juniors | 3000 m | 0:22:14 | 7'24" | 4. (6) | ||
13.05.2018 - Départementale Longue Distance - Les Lhuys | ||||||
Violet Moyen | 5780 m | 150 m | 1:05:40 | 11'21" | 5. (22) | |
12.04.2018 - Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum - Antwerpen | ||||||
H:AOS | 3280 m | 0:22:55 | 6'59" | 16. (79) | ||
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | ||||||
H-18 | 5040 m | 0:37:29 | 7'26" | 4. (5) | ||
30.12.2017 - Sylvester 2017 - Herentals | ||||||
H17-18 | 6290 m | 1:23:49 | 13'19" | 2. (2) | ||
29.12.2017 - Sylvester 2017 - Hulst | ||||||
H17-18 | 4900 m | 0:36:27 | 7'26" | 2. (2) | ||
28.12.2017 - Sylvester 2017 - Leopoldsburg | ||||||
H17-18 | 6400 m | 0:58:09 | 9'05" | 2. (2) | ||
27.12.2017 - Sylvester 2017 - Kattenbos | ||||||
H17-18 | 5530 m | 0:46:22 | 8'23" | 2. (2) | ||
26.12.2017 - Sylvester 2017 - Genk | ||||||
H17-18 | 6450 m | 0:58:37 | 9'05" | 2. (2) | ||
03.12.2017 - Régionale Moyenne Distance - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:Noir Long | 6000 m | 0:44:53 | 7'28" | 11. (43) | ||
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek | ||||||
H:Noir long | 4700 m | 185 m | 0:43:16 | 9'12" | 5. (40) | |
19.11.2017 - 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Homborch | ||||||
2 | 2600 m | 60 m | 0:25:41 | 9'52" | 2. (33) | |
15.11.2017 - SVS Kessel-Lo - Kessel-Lo | ||||||
H:01 | 5200 m | 0:38:33 | 7'24" | 2. (28) | ||
08.10.2017 - Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft - Alma - Louvain-en-Woluwe | ||||||
H. Junioren - Juniors | 2100 m | 0:33:44 | 16'03" | 4. (5) | ||
08.10.2017 - Sprint 2 - Stade Fallon | ||||||
H:01 | 3300 m | 75 m | 0:26:18 | 7'58" | 25. (53) | |
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | ||||||
H-18 | 8030 m | 140 m | 1:19:35 | 9'54" | 7. (9) | |
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode | ||||||
H. Junioren - Juniors | 5100 m | 0:54:18 | 10'38" | 5. (6) | ||
24.05.2017 - Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day - Tessenderlo | ||||||
H:01 | 5490 m | 0:46:13 | 8'25" | 8. (40) | ||
17.05.2017 - Lenteloop - Banneuxwijk - Hasselt | ||||||
H:01 | 6300 m | 0:50:01 | 7'56" | 12. (67) | ||
14.05.2017 - Competition 3 - Het Steen - Antwerp | ||||||
M Junior | 7200 m | 0:55:32 | 7'42" | 6. (10) | ||
30.04.2017 - VK SPRINT - TURNHOUT | ||||||
Long Difficult | 2900 m | 0:21:59 | 7'34" | 5. (22) | ||
17.04.2017 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:03 | 6300 m | 0:54:32 | 8'39" | 8. (32) | ||
04.02.2017 - ISF-SVS Aarschot - Aarschot | ||||||
H:03 | 3000 m | 0:00:00 | -- (21) | |||
31.01.2017 - FRSO Régionale 9 Couleurs - Malonne | ||||||
H:Noir long | 6300 m | 230 m | 1:26:07 | 13'40" | 26. (49) | |
22.01.2017 - Regionale Gerhees - Ham | ||||||
H:03 | 6720 m | 1:01:52 | 9'12" | 10. (32) | ||
08.01.2017 - Wintercriterium - Kamp Grobbendonk | ||||||
H:03 | 7100 m | 0:52:14 | 7'21" | 10. (38) | ||
30.12.2016 - Sylvester5-2016 - Meeuwen-Gruitrode | ||||||
H-16 | 5400 m | 0:51:57 | 9'37" | 3. (5) | ||
29.12.2016 - Sylvester5-2016 - Ravels | ||||||
H-16 | 4950 m | 0:39:02 | 7'53" | 4. (6) | ||
28.12.2016 - Sylvester5-2016 - Oostelbeers | ||||||
H-16 | 5400 m | 0:51:33 | 9'32" | 3. (6) | ||
27.12.2016 - Sylvester5-2016 - Hechtel | ||||||
H-16 | 5900 m | 0:49:53 | 8'27" | 4. (6) | ||
26.12.2016 - Sylvester5-2016 - Neerpelt | ||||||
H-16 | 5690 m | 0:50:10 | 8'48" | 3. (6) | ||
26.11.2016 - ISF selectie - | ||||||
Men1 | 6400 m | 1:17:06 | 12'02" | 9. (27) | ||
16.11.2016 - SVS-Arenberg - | ||||||
H:01 | 5700 m | 0:37:18 | 6'32" | 2. (22) | ||
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | ||||||
H:Noir long | 7600 m | 110 m | 1:16:44 | 10'05" | 54. (74) | |
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:Noir moyen | 6010 m | 115 m | 1:00:53 | 10'07" | 21. (66) | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Bruxelles | ||||||
H:Noir Long | 3400 m | 95 m | 0:36:53 | 10'50" | 17. (46) | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | ||||||
H:Noir long | 5500 m | 135 m | 0:49:14 | 8'57" | 35. (69) | |
09.10.2016 - BK Interclub - Gruitrode | ||||||
H-16 | 6200 m | 1:33:26 | 15'04" | 9. (12) | ||
02.10.2016 - Belgian Clubs Relay - Leopoldsburg | ||||||
Open | 6600 m | NCL | ||||
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 3090 m | 0:28:43 | 9'17" | 5. (13) | ||
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve | ||||||
H-16 | 5600 m | 1:01:03 | 10'54" | 5. (11) | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
H-16 | 7730 m | 1:38:16 | 12'42" | 9. (14) | ||
26.06.2016 - ASOM 2016 - Antwerpen City-O | ||||||
M. Youth | 4500 m | 0:37:28 | 8'19" | 5. (8) | ||
25.06.2016 - ASOM 2016 - Linkeroever Sprint 2 | ||||||
M. Youth | 2200 m | 0:15:19 | 6'57" | 6. (8) | ||
25.06.2016 - ASOM 2016 - Linkeroever Sprint 1 | ||||||
M. Youth | 2100 m | 0:19:01 | 9'03" | 7. (8) | ||
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | ||||||
H-16 | 5700 m | 295 m | 1:10:17 | 12'19" | 13. (22) | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | ||||||
H-16 | 3900 m | 60 m | 0:39:20 | 10'05" | 14. (21) | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
H-16 | 6300 m | 270 m | 1:16:47 | 12'11" | 9. (22) | |
24.04.2016 - VK sprint - Mechelen | ||||||
Long Difficult | 3600 m | 0:25:46 | 7'09" | 4. (33) | ||
09.04.2016 - Selectie junioren MIDDLE - Nederland | ||||||
H-16 | 4800 m | 0:46:13 | 9'37" | 7. (9) | ||
09.04.2016 - Selectie junioren SPRINT - Nederland | ||||||
H-16 | 2200 m | 0:17:15 | 7'50" | 6. (9) | ||
08.04.2016 - Selectie junioren LANG - Nederland | ||||||
H-16 | 5700 m | 160 m | 1:09:17 | 12'09" | 6. (9) | |
21.02.2016 - Wintercriterium - Brasschaat | ||||||
H:03 | 6700 m | 1:17:45 | 11'36" | 19. (43) | ||
20.02.2016 - Training voor Interland - Brasschaat | ||||||
H:01 | 5000 m | 1:02:26 | 12'29" | 25. (32) | ||
31.01.2016 - VK lang - Weyervlakte | ||||||
H-16 | 6010 m | 0:58:01 | 9'39" | 5. (9) | ||
24.01.2016 - Meetshoven - Aarschot | ||||||
H:09 | 5400 m | 0:52:48 | 9'46" | -- (20) | ||
17.01.2016 - Wintercriterium Staleyckerheide - STAL - KOERSEL | ||||||
H:04 | 6000 m | 0:52:03 | 8'40" | 18. (51) | ||
10.01.2016 - Course Régionale d'hiver à Elsenborn - Elsenborn | ||||||
H:Noir Moyen | 5900 m | 50 m | 1:01:12 | 10'22" | 19. (62) | |
30.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Zuid | ||||||
H-16 | 5300 m | 0:48:02 | 9'03" | 3. (4) | ||
29.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Noord | ||||||
H-16 | 5600 m | 1:03:23 | 11'19" | 6. (6) | ||
28.12.2015 - Sylvester 2015 - Pijnven | ||||||
H-16 | 5000 m | 0:48:57 | 9'47" | 4. (6) | ||
27.12.2015 - Sylvester 2015 - Ossendrecht | ||||||
H-16 | 5500 m | 0:51:57 | 9'26" | 2. (4) | ||
26.12.2015 - Sylvester 2015 - Kattevenia | ||||||
H-16 | 5700 m | NCL | ||||
29.11.2015 - Moyenne Distance LOST - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:03 | 4700 m | 0:46:42 | 9'56" | 5. (41) | ||
22.11.2015 - Herfstwisselbeker - Hoge Rielen - Lichtaart | ||||||
H:04 | 5200 m | NCL | ||||
18.11.2015 - SVS Wedstrijd - Halve maan | ||||||
H:02 | 3500 m | 0:25:53 | 7'23" | 3. (4) | ||
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | ||||||
H:04 | 5900 m | 120 m | 1:01:02 | 10'20" | 9. (43) | |
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | ||||||
H:04 | 3700 m | 105 m | 0:37:01 | 10'00" | 5. (43) | |
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | ||||||
H:04 | 4800 m | 135 m | 0:48:49 | 10'10" | 8. (47) | |
04.10.2015 - City-O Aarschor - Aarschot | ||||||
H:04 | 5700 m | 60 m | 0:44:43 | 7'50" | 6. (33) | |
20.09.2015 - Rik Thys - Den ijzeren paal - Kerkhoven | ||||||
H:04 | 5800 m | 3:01:18 | 31'15" | 31. (32) | ||
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | ||||||
H-16 | 7500 m | 1:36:45 | 12'53" | 9. (9) | ||
06.09.2015 - City-O - Antwerpen centrum | ||||||
M. Youth | 4300 m | 0:34:45 | 8'04" | 9. (11) | ||
05.09.2015 - Sprint 2 - Luchtbal Noord | ||||||
M. Youth | 1900 m | NCL | ||||
05.09.2015 - Sprint 1 - Luchtbal Zuid | ||||||
M. Youth | 2200 m | 0:16:06 | 7'19" | 6. (10) | ||
25.07.2015 - Regionale-Gerhagen Bosmuseum - Tessenderlo | ||||||
H:02 | 5800 m | 1:16:50 | 13'14" | 12. (35) | ||
28.06.2015 - Belgian Clubs Relay - Felenne | ||||||
Open | 3770 m | 0:51:11 | 13'34" | 19. (37) | ||
07.06.2015 - Regionale Zillebos & Melberg - GENK | ||||||
H:04 | 5600 m | 1:05:54 | 11'46" | 7. (28) | ||
31.05.2015 - Brugge - Brugge Sunday | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 3470 m | 0:26:15 | 7'33" | 3. (8) | ||
30.05.2015 - Brugge Koude Keuken PM - De koude keuken - PM | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 2400 m | 0:21:45 | 9'03" | 5. (6) | ||
30.05.2015 - Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM - Olympiapark - Hermitage -AM | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 2260 m | 0:23:25 | 10'21" | 4. (5) | ||
27.05.2015 - Lenteloop Kessel-Lo - Kessel-Lo | ||||||
H:02 | 4400 m | 0:33:58 | 7'43" | 3. (27) | ||
24.05.2015 - Regionale CITY - O Bilzen - BILZEN | ||||||
H:04 | 4700 m | 0:57:33 | 12'14" | 7. (21) | ||
20.05.2015 - Lenteloop "Diest" - Diest | ||||||
H:02 | 4900 m | 0:56:38 | 11'33" | 9. (42) | ||
17.05.2015 - Zwarte Bergen (NC3) - Zwarte Bergen | ||||||
H:04 | 4700 m | 0:53:17 | 11'20" | 11. (50) | ||
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | ||||||
H-16 | 2100 m | 0:16:55 | 8'03" | 8. (11) | ||
12.04.2015 - Nationale Longue Distance - Olloy-sur-Viroin | ||||||
H-16 | 6000 m | 300 m | 1:42:20 | 17'03" | 10. (12) | |
11.04.2015 - Régionale Moyenne / Sprint - Vierves | ||||||
H:Court H/D | 2500 m | 145 m | 0:36:34 | 14'37" | 9. (17) | |
06.04.2015 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:04 | 5680 m | 0:57:04 | 10'02" | 17. (48) | ||
15.03.2015 - Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE - KOERSEL | ||||||
H:03 | 0:58:55 | 10. (26) | ||||
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | ||||||
H-16 | 7590 m | 1:26:48 | 11'26" | 9. (10) | ||
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | ||||||
H-16 | 7430 m | 185 m | 1:45:02 | 14'08" | 6. (7) | |
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | ||||||
SD | 4000 m | 0:55:17 | 13'49" | 6. (10) | ||
25.01.2015 - Régionale d'hiver Ohey - Ohey | ||||||
H:05 | 3800 m | 95 m | 1:09:22 | 18'15" | -- (11) | |
04.01.2015 - Wintercriterium SPIEKELSPADE - HECHTEL | ||||||
H:04 | 5700 m | 1:13:41 | 12'55" | 30. (57) | ||
27.12.2014 - Sylvester5-2014 - Witte Bergen | ||||||
H-14 | 4000 m | 0:50:37 | 12'39" | 5. (5) | ||
21.12.2014 - Ultra-Longues Distances 2014 - Tumulis - 3 Espinettes | ||||||
4 | 4800 m | 145 m | 0:55:09 | 11'29" | 10. (41) | |
14.12.2014 - Rodenberg - Tessenderlo | ||||||
H:05 | 4040 m | 0:56:14 | 13'55" | 11. (25) | ||
26.11.2014 - ISF Selectie - Vierveld | ||||||
H:03 | 3500 m | 75 m | 0:59:28 | 16'59" | 8. (12) | |
16.11.2014 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Helchterenbos - koersel | ||||||
H-14 | 5000 m | 0:46:00 | 9'11" | 6. (8) | ||
12.11.2014 - SVS BLOSO-domein Hofstade - Hofstade | ||||||
H:02 | 4450 m | 0:40:10 | 9'01" | 8. (15) | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - SPRINT - Uccle | ||||||
H:02 | 2400 m | 0:38:09 | 15'53" | 11. (25) | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Chevalerie | ||||||
H:05 | 3200 m | 55 m | 0:54:17 | 16'57" | 9. (17) | |
17.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
H-14 | 4550 m | 110 m | 1:13:58 | 16'15" | 2. (2) | |
16.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
H-14 | 3610 m | 0:50:49 | 14'04" | 2. (2) | ||
15.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
H-14 | 4830 m | 1:23:42 | 17'19" | 2. (2) | ||
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | ||||||
H-14 | 2300 m | 0:33:28 | 14'33" | 8. (9) | ||
30.12.2013 - Sylvester day 5 Zwarte Weg - Leopoldsburg | ||||||
H-14 | 4200 m | 0:49:41 | 11'49" | 4. (7) | ||
29.12.2013 - Sylvester Dag 4 Staleyckerheide - Leopoldsburg | ||||||
H-14 | 4300 m | 1:03:41 | 14'48" | 7. (8) | ||
28.12.2013 - Sylvester Dag 3 Heeserbergen - Lommel | ||||||
H-14 | 3660 m | 0:49:54 | 13'38" | 6. (6) | ||
27.12.2013 - Sylvester Dag 2 Vierveld (WRE) - Maasmechelen | ||||||
H-14 | 3390 m | 50 m | 1:02:29 | 18'25" | 5. (7) | |
13.11.2013 - SVS 'Bos van Hees' - Schaffen | ||||||
H:03 | 3370 m | 0:40:21 | 11'58" | 7. (9) | ||
27.10.2013 - Wintercriterium Spiekelspade - Hechtel | ||||||
H:06 | 3600 m | 1:10:50 | 19'40" | 12. (16) | ||
29.09.2013 - BK aflossing - Helchteren | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 1:25:02 | 21'48" | 9. (9) | |||
12.05.2013 - BK Sprint - Vosselaar | ||||||
H-14 | 2600 m | 50 m | 0:33:48 | 13'00" | 5. (5) | |
30.12.2012 - Sylvester 2012 - Oirschotseheide | ||||||
H-12 | 2400 m | 0:33:12 | 13'50" | 2. (3) | ||
29.12.2012 - Sylvester 2012 - Sonnisheide | ||||||
H-12 | 2300 m | 0:22:41 | 9'51" | 4. (7) | ||
28.12.2012 - Sylvester 2012 - De Schrikkelberg | ||||||
H-12 | 2800 m | 0:26:05 | 9'18" | 4. (6) | ||
27.12.2012 - Sylvester 2012 - De Lietteberg | ||||||
H-12 | 2600 m | NCL | ||||
14.11.2012 - SVS Arenberg - Leuven | ||||||
H:03 | 3400 m | 0:40:20 | 11'51" | 6. (10) | ||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | ||||||
H. Pupilles | 2180 m | 0:39:52 | 18'07" | 3. (10) |