WebRes.helga-o.com |
04.02.2024 - Championnat de Ligue de MD - Bois de cassan | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
D50 | 4100 m | 50 m | 1:03:09 | 15'24" | 5. (8) | |
24.09.2023 - VO2 95 - 4 cèdres | ||||||
D:VO2 30 balises | 1:44:33 | 4. (17) | ||||
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | ||||||
W VET | 7690 m | 1:05:57 | 8'35" | 17. (41) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 2 - Ghent | ||||||
W VET | 2950 m | 0:22:55 | 7'46" | 17. (41) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | ||||||
W VET | 2980 m | 0:24:23 | 8'11" | 17. (41) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
D50 | 4700 m | 80 m | 1:02:59 | 13'24" | 15. (28) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
D50 | 5900 m | 140 m | 1:25:03 | 14'25" | 9. (27) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
D50 | 4100 m | 55 m | 0:54:06 | 13'12" | 12. (26) | |
05.03.2023 - Championnat de ligue CVL MD (Classes d'age) - SENONCHES | ||||||
D50 | 3850 m | 0:50:38 | 13'09" | 1. (4) | ||
05.03.2023 - Championnat de ligue CVL MD (Général) - SENONCHES | ||||||
D | 3850 m | 0:50:38 | 13'09" | 15. (28) | ||
04.03.2023 - Régionale MD - Senonches | ||||||
VIOLET Court | 4620 m | 1:27:34 | 18'57" | 23. (27) | ||
04.03.2023 - Régionale SPRINT - Senonches | ||||||
ORANGE Moyen | 2640 m | 0:27:50 | 10'33" | 26. (37) | ||
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
D50 | 4220 m | 1:15:49 | 17'58" | 18. (28) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
D50 | 4660 m | 0:54:56 | 11'47" | 13. (29) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
D50 | 3160 m | 0:46:10 | 14'37" | 25. (28) | ||
09.10.2022 - Week-end O'Champagne LD - Verzy | ||||||
Violet Court | 4350 m | 65 m | 1:03:18 | 14'33" | 28. (61) | |
08.10.2022 - Week-end O'Champagne - Sprint - Reims | ||||||
Orange H60+&D | 2610 m | 0:24:50 | 9'31" | 27. (59) | ||
05.12.2021 - MDU dec 21 Ligne - Daumesnil | ||||||
A-LONG | 6490 m | NCL | ||||
01.08.2021 - Championnat de France de Moyenne Distance - WRE - Montchavin les Coches | ||||||
D50 | 3310 m | 35 m | 1:06:40 | 20'08" | 18. (30) | |
30.07.2021 - Régionale Moyenne Distance - Macôt La Plagne | ||||||
Violet Court D | 3300 m | 85 m | 0:40:28 | 12'16" | 57. (121) | |
19.01.2020 - C2 Sprint Régional CN - Parc du Sausset | ||||||
D:Orange Court | 2100 m | 55 m | 0:24:05 | 11'28" | 10. (32) | |
19.01.2020 - CI Moyenne distance CN - Parc du Sausset | ||||||
D:Orange Court | 4600 m | 80 m | 0:49:48 | 10'49" | 5. (28) | |
03.11.2019 - Criterium National des Equipes 2019 - CHEILLE | ||||||
Open-3-Violet | 4860 m | 1:02:02 | 12'45" | 53. (82) | ||
02.11.2019 - Sprint Open - Avoine | ||||||
D45 | 2180 m | 0:16:00 | 7'20" | 27. (80) | ||
01.11.2019 - Régionale Moyenne Distance - St Benoit la forêt | ||||||
D45 | 4050 m | 85 m | 0:47:52 | 11'49" | 22. (86) | |
16.06.2019 - C3 - Paris XIII | ||||||
B F | 2900 m | 0:32:12 | 11'06" | 17. (41) | ||
31.05.2019 - Sprint Open - Mass Start - Le Bourget du Lac | ||||||
D45 | 2550 m | 5 m | 0:19:41 | 7'43" | 23. (46) | |
30.05.2019 - Régionale Moyenne Distance - La Thuile | ||||||
D45 | 2790 m | 105 m | 0:59:47 | 21'25" | 17. (48) | |
20.01.2019 - C1 - La Courneuve | ||||||
D:C | 7100 m | 290 m | 1:26:32 | 12'11" | 11. (23) | |
02.12.2018 - C5 - Montmartre | ||||||
D:Circuit B | 3600 m | 0:44:35 | 12'23" | 14. (23) | ||
11.11.2018 - LA 75 - Bois de Vincenne | ||||||
D:B | 1:59:59 | 5. (16) | ||||
08.04.2018 - Championnat de Ligue Longue Distance - Forêt de Montceaux-lès-Meaux | ||||||
D21C | 5100 m | 80 m | 1:05:58 | 12'56" | 3. (4) | |
28.01.2018 - C1 2018 - La Courneuve | ||||||
D:CIRCUIT C | 5000 m | 0:58:56 | 11'47" | 13. (24) | ||
03.12.2017 - Challeng'O Paris Finale - Stade Pershing - Paris | ||||||
Circuit C | 3200 m | 0:37:28 | 11'42" | 7. (21) | ||
31.01.2016 - Régionale d'hiver - Baudour | ||||||
D:Rouge court | 3600 m | 1:08:30 | 19'01" | 4. (7) | ||
13.12.2015 - Sprint - Imagipark | ||||||
2 | 2000 m | NCL | ||||
13.12.2015 - Moyenne distance - Bois Brûlé Sud | ||||||
2 | 3900 m | 0:34:25 | 8'49" | 18. (75) | ||
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | ||||||
D:05 | 3900 m | 100 m | 0:58:26 | 14'58" | 15. (40) | |
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | ||||||
D:05 | 4000 m | 115 m | 1:05:47 | 16'26" | 6. (36) | |
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
D45 | 4300 m | 60 m | 0:55:12 | 12'50" | 10. (24) | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
D45 | 4100 m | 100 m | 0:59:09 | 14'25" | 16. (28) | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
D45 | 5100 m | 150 m | 1:12:27 | 14'12" | 17. (26) | |
15.02.2015 - Régional FRSO - La haute Bruyère - Baudour | ||||||
D:04 | 6100 m | 1:28:52 | 14'34" | 7. (18) | ||
14.02.2015 - Double Sprint Baudour - Parc Baudour | ||||||
2 | 2300 m | 0:26:30 | 11'31" | 3. (6) | ||
14.02.2015 - Double Sprint Baudour - Le Pré fleuri | ||||||
2 | 3000 m | 0:40:47 | 13'35" | 5. (7) | ||
23.11.2014 - Double Sprint - LLN - Louvain-la-Neuve | ||||||
D:05 | 2590 m | 0:33:29 | 12'55" | 17. (31) | ||
D:02 | 2210 m | 0:24:29 | 11'04" | 10. (34) | ||
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | ||||||
D:04 | 5600 m | 115 m | 1:19:04 | 14'07" | 17. (36) | |
26.10.2014 - relais Sprint - Jodoigne | ||||||
H. Open | 2900 m | 0:38:43 | 13'21" | 29. (36) | ||
26.10.2014 - Championnat FRSO de sprint - Jodoigne | ||||||
D. Masters A | 2400 m | 0:30:18 | 12'37" | 8. (14) | ||
28.09.2014 - Paris-O Tour - La Défense - Sprint 2 | ||||||
D40 | 3600 m | 0:48:09 | 13'22" | 9. (11) | ||
28.09.2014 - Paris-O Tour - La Défense - Sprint 1 | ||||||
D40 | 3300 m | 10 m | 0:35:00 | 10'36" | 7. (10) | |
28.09.2014 - Paris-O Tour - Parc Suzanne Lenglen | ||||||
D40 | 5000 m | NCL | ||||
27.09.2014 - Paris-O Tour - Cité Descartes | ||||||
D40 | 5100 m | 1:01:32 | 12'03" | 6. (8) | ||
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | ||||||
D40 | 4800 m | 0:49:48 | 10'22" | 6. (7) | ||
09.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
D40 | 5300 m | 140 m | NCL | |||
08.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
D40 | 4100 m | 85 m | 1:04:40 | 15'46" | 13. (15) | |
07.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Libramont | ||||||
D40 | 6700 m | 110 m | 1:44:57 | 15'39" | 13. (15) | |
11.11.2013 - Sprint Uccle-Homborch - Uccle - Brussels | ||||||
2 | 2510 m | 60 m | 0:42:55 | 17'05" | 44. (59) | |
11.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tumuli | ||||||
D:04 | 4030 m | 125 m | 1:20:44 | 20'01" | 26. (33) | |
10.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - La Hulpe | ||||||
D:04 | 4900 m | 1:15:05 | 15'19" | 19. (38) | ||
09.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Flossendelle | ||||||
D:04 | 5300 m | 105 m | 1:20:21 | 15'09" | 20. (30) | |
28.04.2013 - Mobi'Cité - Nivelles | ||||||
D:03 | 5000 m | 70 m | 1:08:23 | 13'40" | 15. (25) | |
14.04.2013 - HOCup 2013 - Chpt FRSO été - Rance - Rance | ||||||
D40 | 4030 m | 100 m | 1:04:40 | 16'02" | 2. (2) | |
01.04.2013 - Pâques en Alsace - Thannenkirch | ||||||
I.M. | 3000 m | 110 m | 0:48:23 | 16'07" | 8. (28) | |
31.03.2013 - Pâques en Alsace - St Hyppolyte | ||||||
D40 | 6100 m | 270 m | 0:54:41 | 8'57" | -- (26) | |
30.03.2013 - Pâques en Alsace - Thannenkirch | ||||||
D40 | 4500 m | 120 m | 1:47:02 | 23'47" | -- (27) | |
24.03.2013 - Course Nationale M.D. - Baudour | ||||||
D40 | 4500 m | 45 m | 1:13:47 | 16'23" | 5. (6) | |
09.12.2012 - FRSO Hiver - Winter - Ghlin | ||||||
D:04 | 5670 m | 1:02:14 | 10'58" | 7. (11) | ||
11.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Rouge-Cloître | ||||||
D:04 | 5000 m | 1:05:08 | 13'01" | 15. (33) | ||
04.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
D:04 | 4100 m | 75 m | 1:06:18 | 16'10" | 11. (23) | |
01.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren - Arboretum | ||||||
D:04 | 5500 m | 1:20:07 | 14'33" | 10. (24) | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Centre Sportif | ||||||
D. Masters A | 2100 m | 0:22:44 | 10'49" | 11. (14) | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Fond des Vaulx | ||||||
D. Masters A | 1800 m | 0:29:39 | 16'28" | 10. (14) | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Ville de Marche | ||||||
D. Masters A | 2300 m | 0:26:01 | 11'18" | 11. (14) | ||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | ||||||
D. Masters A | 3960 m | 1:06:23 | 15'48" | 7. (9) |