WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H70 | 2530 m | 60 m | 0:30:17 | 11'58" | 3. (13) | |
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
H70 | 3080 m | 0:37:09 | 12'04" | 7. (16) | ||
25.02.2024 - Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) - Lubbeek | ||||||
H:05 | 3430 m | 0:43:21 | 12'38" | 15. (31) | ||
03.12.2023 - Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo - Leopoldsburg | ||||||
H:05 | 3360 m | 0:30:57 | 9'13" | 2. (21) | ||
26.11.2023 - Forest Cup Ravels Zuid - Ravels | ||||||
H:05 | 3250 m | 0:34:51 | 10'43" | 6. (29) | ||
19.11.2023 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Leopoldsburg | ||||||
H70 | 4220 m | 0:40:15 | 9'32" | 1. (12) | ||
17.10.2023 - Militair Regelmatigheidscriterium - Arendonk | ||||||
H:06 | 4200 m | 0:45:28 | 10'50" | 1. (27) | ||
15.10.2023 - 41e Klompen-OL - Weerterbergen | ||||||
H:05 | 3440 m | 0:40:26 | 11'45" | 4. (16) | ||
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | ||||||
H. Masters D | 3320 m | 0:37:44 | 11'22" | 3. (11) | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
H70 | 4220 m | 0:48:49 | 11'34" | 4. (13) | ||
24.09.2023 - Nationale Midde - Saenhoeve Noord - Maasmechelen | ||||||
H70 | 2020 m | 0:36:19 | 17'59" | 4. (14) | ||
17.09.2023 - Nederlands kampioenschap lange afstand - Oirschot | ||||||
H70 | 5120 m | 0:56:43 | 11'05" | -- (8) | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 5000 m | 1:04:14 | 12'51" | 31. (52) | ||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
H70 | 3090 m | 0:36:11 | 11'43" | 12. (24) | ||
02.09.2023 - Regionale City - O - VORSELAAR | ||||||
H:04 | 3050 m | 0:28:22 | 9'18" | 1. (6) | ||
27.08.2023 - CB Interclubs BK - Virton - Rabais | ||||||
H70 | 4170 m | 95 m | 1:00:58 | 14'37" | 1. (10) | |
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | ||||||
M ULTRAVET | 7150 m | 1:02:43 | 8'46" | 24. (36) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 2 - Ghent | ||||||
M ULTRAVET | 2800 m | NCL | ||||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | ||||||
M ULTRAVET | 3120 m | NCL | ||||
15.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 4 - Zandberg | ||||||
M70 | 4190 m | NCL | ||||
14.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 3 - Geuzenbaan | ||||||
M70 | 3280 m | NCL | ||||
13.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 2 - Galgenberg | ||||||
M70 | 3940 m | 1:01:07 | 15'31" | 13. (23) | ||
12.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 1 - Brouwhuisseheide | ||||||
M70 | 4000 m | NCL | ||||
06.08.2023 - Holven - Pelt | ||||||
H:03 | 3530 m | 0:45:04 | 12'46" | 8. (34) | ||
29.07.2023 - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
H:03 | 3750 m | 0:49:47 | 13'17" | 13. (55) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
H70 | 4000 m | 75 m | 0:52:27 | 13'07" | 17. (32) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
H70 | 4000 m | 100 m | 0:49:19 | 12'20" | 10. (32) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
H70 | 3100 m | 40 m | 0:35:26 | 11'26" | 8. (32) | |
25.06.2023 - Regionale Westerlo - WESTERLO | ||||||
H:03 | 2310 m | NCL | ||||
18.06.2023 - City Cup 2023 - 2 forten - Borsbeek | ||||||
H:05 | 3580 m | 0:29:18 | 8'11" | 3. (26) | ||
04.06.2023 - City Cup Heeserbergen - Lommel | ||||||
H:05 | 3200 m | 0:41:01 | 12'49" | 5. (20) | ||
29.05.2023 - Corda Banneux - Hasselt | ||||||
H:05 | 2830 m | 0:28:38 | 10'07" | 4. (21) | ||
24.05.2023 - Lenteloop Vossemeren - Lommel | ||||||
H:03 | 3640 m | 0:34:44 | 9'33" | 5. (25) | ||
21.05.2023 - City - O cup 2 - 2023 - Bree - Beek | ||||||
H:05 | 3300 m | 0:29:01 | 8'48" | 3. (21) | ||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
H70 | 1800 m | 40 m | 0:19:25 | 10'47" | 3. (18) | |
07.05.2023 - Nationale - Sprint - La Roche-en-Ardenne | ||||||
H70 | 2100 m | 0:23:28 | 11'10" | 1. (10) | ||
30.04.2023 - City O Cup 1 - 2023 - MEERHOUT | ||||||
H:05 | 2870 m | 0:27:43 | 9'39" | 1. (18) | ||
23.04.2023 - VK Sprint - Hoogstraten Oost | ||||||
H. Masters D | 2220 m | 0:16:48,910 | 7'34" | 3. (20) | ||
19.04.2023 - Lenteloop - Park Molenheide - Helchteren | ||||||
H:03 | 3140 m | 0:26:00 | 8'17" | 2. (12) | ||
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | ||||||
H70 | 4890 m | 145 m | 0:57:30 | 11'46" | 10. (25) | |
10.04.2023 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:05 | 3170 m | 0:31:27 | 9'55" | 2. (18) | ||
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
H70 | 3240 m | 70 m | 0:31:59 | 9'52" | 7. (26) | |
19.03.2023 - Nationale - Long Distance Oosterlynck - Hoge Mouw | ||||||
H70 | 3580 m | 0:48:49 | 13'38" | 14. (19) | ||
12.03.2023 - Nationale LD - Hèvremont | ||||||
H70 | 4880 m | 100 m | 0:55:40 | 11'24" | 2. (17) | |
05.03.2023 - Regionale - Lommel | ||||||
H:13 | 3230 m | 0:36:59 | 11'27" | 1. (37) | ||
26.02.2023 - Oostappense heide - Ommel | ||||||
H:IOF 3 | 3830 m | 0:45:15 | 11'49" | 1. (18) | ||
12.02.2023 - Valentijn - Forest Cup - BUSF - Lommel Sahara | ||||||
H:05 | 3250 m | 0:36:42 | 11'18" | 6. (32) | ||
29.01.2023 - Forest Cup Gerhees - Ham | ||||||
H:05 | 3220 m | 0:37:26 | 11'38" | 2. (23) | ||
22.01.2023 - Ijzeren Paal - Lommel | ||||||
H:05 | 3630 m | 0:39:38 | 10'55" | 2. (18) | ||
15.01.2023 - Regionale Lilse bergen - LILLE | ||||||
H:05 | 2980 m | 0:30:51 | 10'21" | 1. (23) | ||
27.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 2 - Weelde Depot | ||||||
SD | 4080 m | 0:40:18 | 9'53" | 9. (26) | ||
26.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 1 - Waterschei | ||||||
SD | 4000 m | 0:38:01 | 9'30" | 8. (21) | ||
18.12.2022 - Regionale Heidehuizen-Hutten - Mol | ||||||
H:05 | 3470 m | 0:38:54 | 11'13" | 2. (17) | ||
11.12.2022 - Regionale MELBERG -ZILLEBOS - GENK | ||||||
H:05 | 4000 m | 0:42:56 | 10'44" | 1. (16) | ||
03.12.2022 - O SERIE BERINGEN MIJN - BERINGEN - MIJN | ||||||
H:02 | 3220 m | 0:38:23 | 11'55" | 3. (11) | ||
23.10.2022 - Forest Cup - Schootshei - Maaseik | ||||||
H:05 | 3090 m | 0:32:24 | 10'29" | 6. (31) | ||
09.10.2022 - Interclub - De Winner | ||||||
H70 | 3330 m | 0:36:03 | 10'50" | 3. (16) | ||
30.09.2022 - Wisselbeker Rik Thijs 2022 - Leopoldsburg - Laakheide | ||||||
Open | 5000 m | 0:53:16 | 10'39" | 50. (108) | ||
25.09.2022 - Nationale Sprint - Geraardsbergen | ||||||
H70 | 2850 m | 38 m | 0:19:30 | 6'51" | 1. (12) | |
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | ||||||
H70 | 3870 m | 120 m | 0:45:06 | 11'39" | 4. (20) | |
21.08.2022 - Nationale Lang - Weyervlakte | ||||||
H70 | 3750 m | 0:38:58 | 10'23" | 5. (19) | ||
31.07.2022 - Thuisblijverscross Peertsbos - Herentals | ||||||
H:03 | 4290 m | 1:20:58 | 18'52" | 7. (27) | ||
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | ||||||
H70 | 2780 m | 100 m | 0:37:03 | 13'20" | 4. (27) | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | ||||||
H70 | 3390 m | 30 m | 0:32:38 | 9'38" | 4. (27) | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | ||||||
H70 | 2760 m | 45 m | 0:37:11 | 13'28" | 10. (26) | |
26.06.2022 - Nationale LD - Huy | ||||||
H70 | 4100 m | 45 m | 0:58:53 | 14'22" | 4. (14) | |
19.06.2022 - City Cup - Pelt City | ||||||
H:05 | 2490 m | 0:27:10 | 10'55" | 1. (25) | ||
05.06.2022 - CITY O CUP 2 - Sprint 1 - LEOPOLDSBURG GELEEG WEST | ||||||
05 | 1530 m | 0:14:11 | 9'16" | 4. (47) | ||
25.05.2022 - LenteLoop - Slagveld | ||||||
H:02 | 4500 m | 0:49:11 | 10'56" | 6. (30) | ||
21.05.2022 - VK sprint - Kessel-Lo | ||||||
H. Masters D | 2580 m | 0:25:13 | 9'46" | 8. (18) | ||
15.05.2022 - CB Sprint 2022 - Couvin | ||||||
H70 | 1620 m | 0:15:32 | 9'35" | 2. (15) | ||
14.05.2022 - Relais Sprint - Chimay | ||||||
Relais Mixte 4 | 1600 m | 0:23:57 | 14'58" | -- (18) | ||
08.05.2022 - VK Sprintaflossing - Kapermolen | ||||||
OV Mixed Relay Masters+ | 1790 m | 0:13:18 | 7'26" | 1. (10) | ||
24.04.2022 - Zwarte Horst - Luyksgestel | ||||||
H:03 | 3610 m | 0:54:09 | 15'00" | 2. (18) | ||
09.04.2022 - HOS 2022 - HOS 1 - Corda Campus - Hasselt | ||||||
H:02 | 3200 m | 0:38:31 | 12'02" | 5. (16) | ||
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | ||||||
H70 | 2600 m | 70 m | 0:33:20 | 12'49" | 2. (16) | |
13.03.2022 - Nationale 2 LD SOFT - Ravels | ||||||
H70 | 3350 m | 0:30:23 | 9'04" | 2. (20) | ||
27.02.2022 - Graafsbos - Merksplas | ||||||
H:05 | 3680 m | 0:43:21 | 11'47" | 2. (21) | ||
20.02.2022 - Nationale Longue Distance - Nomont - Famelette | ||||||
H70 | 3060 m | 70 m | 0:37:12 | 12'09" | 4. (21) | |
13.02.2022 - VALENTIJN - FOREST CUP - HECHTEL | ||||||
H:05 | 3470 m | 0:35:36 | 10'16" | 5. (30) | ||
06.02.2022 - Vlaams Kampioenschap Middle Distance - Bel | ||||||
H. Masters D | 3040 m | 0:32:13 | 10'36" | 1. (24) | ||
30.01.2022 - Sledderlo - Genk | ||||||
H:04 | 4240 m | 0:45:47 | 10'48" | 10. (34) | ||
16.01.2022 - Regionale Hoge Rielen - LICHTAART | ||||||
H:05 | 3760 m | 0:35:05 | 9'20" | 1. (21) | ||
09.01.2022 - VK Lang - Wortel Kolonie | ||||||
H70 | 4070 m | 0:41:19 | 10'09" | 3. (16) | ||
28.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 3 - POSTEL | ||||||
H65 | 4160 m | 0:47:02 | 11'18" | 11. (22) | ||
19.12.2021 - Regionale - Heidehuizen - Balen | ||||||
H:04 | 4020 m | 0:44:00 | 10'57" | 3. (26) | ||
05.12.2021 - Regional - Kamp Beverlo - Leopoldsburg | ||||||
H:04 | 4400 m | 0:43:41 | 9'56" | 7. (23) | ||
28.11.2021 - Regionale - Kolisbos | ||||||
H:04 | 3950 m | 0:42:24 | 10'44" | 8. (17) | ||
11.11.2021 - Regionale dagwedstrijd Gielsbos - Regionale dagwedstrijd - Vosselaar | ||||||
H:04 | 4110 m | 0:44:56,632 | 10'56" | 8. (17) | ||
31.10.2021 - Tweedaagse van de Veluwe - Dag 2 - Arnhemse Heide | ||||||
H65 | 3420 m | 0:36:57 | 10'48" | 10. (23) | ||
30.10.2021 - Tweedaagse van de Veluwe - Dag 1 - Kootwijkerzand | ||||||
H65 | 5600 m | 1:10:48 | 12'39" | 11. (23) | ||
17.10.2021 - VK Middle - 2021 - Kattenbos | ||||||
H. Masters C | 4170 m | 0:45:07 | 10'49" | 14. (26) | ||
03.10.2021 - BK Aflossing - Weyervlakte | ||||||
H. Masters C | 3300 m | 0:50:20 | 15'15" | 5. (11) | ||
25.09.2021 - BK SPRINT - HOUTEM | ||||||
H65 | 1780 m | 0:17:30 | 9'50" | 7. (13) | ||
05.09.2021 - Hoeverdijk - Pijnven | ||||||
H:04 | 4090 m | 0:47:43 | 11'40" | 5. (32) | ||
29.08.2021 - Championnat de Belgique Interclub - Vivy - Rochehaut | ||||||
H65 | 3500 m | 140 m | 0:48:27 | 13'51" | 5. (10) | |
15.08.2021 - Flanders 3 days - De Winner - Hechtel-Eksel | ||||||
H65 | 5110 m | 0:57:59 | 11'21" | 5. (25) | ||
14.08.2021 - Flanders 3 days - De Gorten - Hechtel-Eksel | ||||||
H65 | 5280 m | 1:02:19 | 11'48" | 7. (25) | ||
13.08.2021 - Flanders 3 days - De Groote Hof - Hechtel-Eksel | ||||||
H65 | 5080 m | 1:03:58 | 12'36" | 12. (25) | ||
01.08.2021 - Thuisblijverscross Sorghvliedt - Hoboken | ||||||
H:03 | 3810 m | NCL | ||||
24.07.2021 - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
H:03 | 3070 m | 0:40:40 | 13'15" | 1. (31) | ||
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | ||||||
H65 | 4550 m | 80 m | 0:50:00 | 10'59" | 7. (31) | |
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | ||||||
H65 | 4730 m | 50 m | 0:54:21 | 11'29" | 11. (31) | |
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 1 - St.Vith | ||||||
H65 | 3480 m | 50 m | 0:45:56 | 13'12" | 18. (31) | |
27.06.2021 - VK SPRINT - TIVOLI - Mechelen | ||||||
H. Masters C | 2250 m | 0:20:53,226 | 9'17" | 2. (6) | ||
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | ||||||
H65 | 3150 m | 60 m | NCL | |||
20.06.2021 - Nationale Longue Distance - Botrange - Botrange | ||||||
H65 | 4100 m | 85 m | 1:00:20 | 14'43" | 9. (25) | |
09.06.2021 - Lenteloop Ham Centrum - Ham | ||||||
H:02 | 3340 m | 0:44:20 | 13'16" | 9. (23) | ||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
H65 | 3320 m | 0:47:10 | 14'12" | 11. (22) | ||
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee | ||||||
H65 | 2860 m | 20 m | 0:36:37 | 12'48" | 11. (19) | |
13.09.2020 - Nationale Sprint - Ville de Herve | ||||||
H65 | 2110 m | 60 m | 0:32:10 | 15'14" | 13. (14) | |
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources | ||||||
H65 | 4060 m | 95 m | NCL | |||
22.12.2019 - Boshoverheide - Weert | ||||||
H:06 | 2800 m | 0:26:14 | 9'22" | 1. (12) | ||
15.12.2019 - Hertberg - Herselt | ||||||
H:06 | 3400 m | 0:38:45 | 11'23" | -- (25) | ||
01.12.2019 - Sinterklaascross - Beverlo | ||||||
H:05 | 4300 m | 0:41:41 | 9'41" | 4. (31) | ||
24.11.2019 - Wintercriterium / NMBS-kampioenschap - Kolisbos - Pelt | ||||||
H:05 | 4580 m | 0:58:43 | 12'49" | 5. (18) | ||
02.11.2019 - Regional - e /Oml. - Balen | ||||||
H:02 | 2070 m | 0:18:05 | 8'44" | 1. (9) | ||
20.10.2019 - OV Kampioenschap Midden - De Elsakker | ||||||
H. Masters C | 3600 m | 0:32:52 | 9'07" | 7. (16) | ||
13.10.2019 - City Race Maastricht - Maastricht | ||||||
H65 | 4800 m | 0:37:20 | 7'46" | 7. (12) | ||
05.10.2019 - O serie MOL city - MOL | ||||||
H:02 | 3110 m | 0:31:55 | 10'15" | 2. (13) | ||
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | ||||||
H65 | 5000 m | 80 m | 0:50:21 | 10'04" | 4. (16) | |
18.09.2019 - Moev - Balen Hulsen | ||||||
H:02 | 4710 m | 0:48:09 | 10'13" | 3. (7) | ||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | ||||||
H65 | 4700 m | 65 m | 0:44:26 | 9'27" | 5. (20) | |
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | ||||||
H65 | 5200 m | 150 m | 1:03:29 | 12'12" | 2. (18) | |
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources | ||||||
H65 | 4700 m | 135 m | 0:59:18 | 12'37" | 5. (15) | |
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
H65 | 5090 m | 1:14:18 | 14'35" | 12. (24) | ||
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
H65 | 4800 m | 0:45:15 | 9'25" | 9. (24) | ||
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
H65 | 5110 m | 0:57:50 | 11'19" | 13. (25) | ||
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
H65 | 3720 m | 0:50:40 | 13'37" | 7. (25) | ||
11.08.2019 - Holven - Overpelt | ||||||
H:05 | 4070 m | 0:44:29 | 10'55" | 2. (19) | ||
04.08.2019 - Thuisblijverscross - Konijnenberg - Vosselaar | ||||||
H:Technisch - 4Km | 4110 m | 0:34:43 | 8'26" | 14. (53) | ||
27.07.2019 - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
H:02 | 5330 m | 1:08:28 | 12'50" | 19. (38) | ||
30.06.2019 - ASOM - Sunday City Race - Oostende | ||||||
M ULTRAVET 65+ | 5950 m | 0:55:55 | 9'23" | 20. (42) | ||
29.06.2019 - ASOM - Saturday Sprint 2 - Oostende | ||||||
M ULTRAVET 65+ | 2260 m | 0:22:51 | 10'06" | 21. (42) | ||
29.06.2019 - ASOM - Saturday Sprint 1 - Oostende | ||||||
M ULTRAVET 65+ | 2110 m | 0:17:33 | 8'19" | 20. (44) | ||
26.06.2019 - Vossemeren Lommel - Vossemeren | ||||||
H:03 | 3200 m | 0:44:01 | 13'45" | 5. (14) | ||
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Vielsalm - So Bêchefa | ||||||
Belgian club Relay | 5000 m | 1:07:12 | 13'26" | 31. (42) | ||
02.06.2019 - 2 Daagse van Brabant - Vlierden | ||||||
H65 | 4500 m | 0:44:24 | 9'52" | 2. (13) | ||
01.06.2019 - 2 Daagse van Brabant - Vlierden | ||||||
H65 | 4600 m | 0:57:33 | 12'30" | 5. (14) | ||
25.05.2019 - BOS #4: Kattenbos Lommel - Lommel | ||||||
H:02 | 3790 m | 0:31:14 | 8'14" | 8. (26) | ||
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt | ||||||
H65 | 2040 m | 0:18:20 | 8'59" | 4. (20) | ||
15.05.2019 - Het Slagveld - Ham | ||||||
H:02 | 3960 m | NCL | ||||
05.05.2019 - Stads-O Geel - Geel | ||||||
H:05 | 2500 m | 0:27:11 | 10'52" | 2. (18) | ||
01.05.2019 - Stads-O Turnhout - Turnhout | ||||||
H:05 | 4800 m | 0:38:49 | 8'05" | 4. (13) | ||
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd | ||||||
H65 | 3600 m | 75 m | 0:32:44 | 9'05" | 5. (19) | |
14.04.2019 - City-O Sint-Niklaas - Sint-Niklaas | ||||||
H:05 | 3820 m | 0:35:29 | 9'17" | 4. (8) | ||
07.04.2019 - VK Sprint - Tessenderlo | ||||||
HMC | 2440 m | 0:19:41 | 8'04" | 13. (24) | ||
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | ||||||
H65 | 1300 m | 0:19:02 | 14'38" | 6. (21) | ||
29.03.2019 - Wisselbeker Kamp van Beverlo - LEOPOLDSBURG | ||||||
05 | 4900 m | 0:46:10 | 9'25" | 5. (54) | ||
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | ||||||
H65 | 4320 m | 0:36:47 | 8'30" | 3. (25) | ||
24.02.2019 - Stadspark (tvv Ploegen) - Turnhout | ||||||
H:05 | 3600 m | 0:34:00 | 9'26" | 1. (10) | ||
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
H65 | 4500 m | 50 m | 0:48:41 | 10'49" | 8. (16) | |
10.02.2019 - Valentijn wintercriterium - Sonnis Noord Helchteren | ||||||
H:05 | 4420 m | 0:41:09 | 9'18" | 5. (22) | ||
03.02.2019 - Wintercriterium Geneberg - Ham | ||||||
H:05 | 5070 m | 0:49:57 | 9'51" | 3. (17) | ||
31.01.2019 - Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos - Leopoldsburg | ||||||
05 | 5680 m | 0:55:04 | 9'41" | 3. (38) | ||
27.01.2019 - Wintercriterium - Mariemborg | ||||||
H:05 | 3660 m | 0:35:20 | 9'39" | 3. (14) | ||
20.01.2019 - Kepkensberg - Ham | ||||||
H:05 | 3220 m | 0:34:03 | 10'34" | 1. (21) | ||
13.01.2019 - Wintercriterium Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG | ||||||
H:05 | 4310 m | 0:43:15 | 10'02" | 4. (25) | ||
06.01.2019 - Den Ijzeren Paal - Kerkhoven | ||||||
H:05 | 4690 m | 0:45:33 | 9'42" | 5. (23) | ||
27.12.2018 - Sylvester 2018 - day 2 - Heiderbos | ||||||
H65 | 3710 m | 0:38:47 | 10'27" | 13. (25) | ||
26.12.2018 - Sylvester 2018 - day 1 - Maasmechelen | ||||||
H65 | 4100 m | 70 m | 0:44:59 | 10'58" | 11. (24) | |
23.12.2018 - Wintercriterium - Witte Bergen | ||||||
H:05 | 4200 m | 0:39:13 | 9'20" | 5. (24) | ||
16.12.2018 - Herfstwisselbeker - Grobbendonk | ||||||
H:5 Oro-Hydro | 4000 m | 0:37:42 | 9'25" | 5. (13) | ||
09.12.2018 - Wintercriterium De Beeltjes - Westerlo | ||||||
H:05 | 4310 m | 0:39:33 | 9'10" | 1. (14) | ||
02.12.2018 - Sinterklaascross - Kamp van Beverlo-Sanicol | ||||||
H:05 | 4220 m | 0:35:59 | 8'31" | 4. (27) | ||
25.11.2018 - Wintercriterium NMBS-kampioenschap - Kattenbos | ||||||
H:05 | 4500 m | 0:43:12 | 9'36" | 3. (29) | ||
18.11.2018 - Wintercriterium Keiheuvel - BALEN | ||||||
H:05 | 4740 m | 0:45:21 | 9'34" | 4. (33) | ||
11.11.2018 - Klompen OL VVO - Oostelbeersche heide | ||||||
H:05 | 4200 m | 0:51:18 | 12'12" | 7. (22) | ||
08.11.2018 - Militair Regelmatigheidscriterium - Hechtel | ||||||
06 | 4240 m | 0:39:10 | 9'14" | 1. (34) | ||
04.11.2018 - VK middel - Gruitrode | ||||||
HMC | 3740 m | 0:48:53 | 13'04" | 7. (28) | ||
21.10.2018 - BK Interclub - Opglabbeek | ||||||
H65 | 4070 m | 0:41:34 | 10'12" | 4. (20) | ||
14.10.2018 - Nat Lang De Roeler - | ||||||
H65 | 4200 m | 0:51:36 | 12'17" | 12. (17) | ||
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot | ||||||
H65 | 2020 m | 0:22:42 | 11'14" | 10. (21) | ||
23.09.2018 - VK lange afstand - Masy Meeuwen | ||||||
H65 | 4730 m | 0:47:02 | 9'56" | 3. (13) | ||
16.09.2018 - Regionale - Bokrijk - Bokrijk | ||||||
H:05 | 3900 m | 0:39:58 | 10'14" | 4. (17) | ||
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés | ||||||
H. Masters C | 4140 m | 0:39:06 | 9'26" | 2. (9) | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | ||||||
H65 | 4660 m | 130 m | 0:44:41 | 9'35" | 6. (23) | |
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 1 - Chimay - Ville | ||||||
H:Difficile | 2700 m | 95 m | 0:34:26 | 12'45" | 61. (78) | |
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 2 - Chimay - Ville | ||||||
H:Difficile | 3000 m | 120 m | NCL | |||
26.08.2018 - BK Clubaflossing - Vierveld | ||||||
Belgian club Relay | 3070 m | NCL | ||||
12.08.2018 - Hoevenzavel - Genk | ||||||
H:04 | 3530 m | 0:28:02 | 7'56" | 3. (21) | ||
05.08.2018 - Thuisblijverscross - Stadpark Turnhout | ||||||
H:03 | 3350 m | 0:29:07 | 8'41" | 3. (27) | ||
01.07.2018 - ASOM - City Race - Ieper | ||||||
M ULTRAVET | 4830 m | 0:51:33 | 10'40" | 17. (48) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 2 - Kortrijk | ||||||
M ULTRAVET | 2220 m | 0:22:33 | 10'09" | 18. (45) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 1 WRE - Kortrijk | ||||||
M ULTRAVET | 2150 m | 0:20:16 | 9'25" | 12. (47) | ||
29.06.2018 - ASOM Training - Zonnebeke | ||||||
H:02 | 2580 m | 0:20:37 | 7'59" | 6. (32) | ||
24.06.2018 - VK Sprint - Hasselt | ||||||
H. Masters C | 2400 m | 0:23:12 | 9'40" | 11. (21) | ||
17.06.2018 - Challenge Jean-Damien Schenkelaars - Terril de la Batterie | ||||||
H:Rouge | 3800 m | 190 m | 0:51:22 | 13'31" | 5. (36) | |
23.05.2018 - World Orienteering Day - Tessenderlo | ||||||
H:03 | 3790 m | NCL | ||||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
H65 | 5400 m | 0:59:07 | 10'56" | 5. (42) | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | ||||||
H65 | 3100 m | 0:28:17 | 9'07" | 5. (42) | ||
06.05.2018 - Nationale Sprint Mons - Mons | ||||||
H65 | 2500 m | NCL | ||||
05.05.2018 - Spéciale - Ghlin - Ghlin | ||||||
H:Rouge - Bleu | 3600 m | 0:31:43 | 8'48" | 2. (12) | ||
29.04.2018 - Nationale midden afstand - Melberg - Zillebos - Genk | ||||||
H65 | 3500 m | 0:43:34 | 12'26" | 4. (21) | ||
25.04.2018 - Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally - Neerpelt | ||||||
H:03 | 3450 m | 0:33:09 | 9'36" | 1. (25) | ||
22.04.2018 - Régionale La Julienne - La Julienne | ||||||
H:Noir court | 3200 m | 170 m | NCL | |||
15.04.2018 - Sledderlo - Genk | ||||||
H:05 | 4100 m | 0:36:39 | 8'56" | 2. (24) | ||
02.04.2018 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:05 | 3960 m | 0:38:37 | 9'45" | 2. (22) | ||
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | ||||||
H65 | 3800 m | 130 m | 0:41:32 | 10'55" | 7. (25) | |
22.03.2018 - Wisselbeker Kamp van Beverlo - LEOPOLDSBURG | ||||||
5 | 5100 m | 0:47:25 | 9'17" | 2. (27) | ||
18.03.2018 - Regionale Be-Mine - Beringen Mijn | ||||||
H:04 | 2800 m | 0:31:28 | 11'14" | 3. (18) | ||
04.03.2018 - Nationale LD Challenge Oosterlynck - Lac des Vieilles Forges | ||||||
H65 | 5000 m | 110 m | 1:03:42 | 12'44" | 10. (20) | |
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | ||||||
H65 | 4310 m | 0:43:56 | 10'11" | 1. (14) | ||
18.02.2018 - VALENTIJN WINTERCRITERIUM - WITGOOR - DESSEL | ||||||
H:05 | 4400 m | 0:44:01 | 10'00" | 3. (25) | ||
11.02.2018 - Heeserbergen - Lommel | ||||||
H:05 | 3800 m | 0:40:07 | 10'33" | 7. (20) | ||
04.02.2018 - Hertberg - Herselt | ||||||
H:05 | 4100 m | 0:46:48 | 11'24" | 2. (17) | ||
21.01.2018 - Geneberg - Ham | ||||||
H:05 | 5030 m | 0:49:05 | 9'45" | 4. (28) | ||
14.01.2018 - Wintercriterium Koersel 't Fonteintje - KOERSEL | ||||||
H:05 | 4200 m | 0:40:24 | 9'37" | 2. (34) | ||
07.01.2018 - Ploegenwedstrijd - Gerhagen | ||||||
H:05 | 4200 m | 0:43:33 | 10'22" | 3. (29) | ||
30.12.2017 - Sylvester 2017 - Herentals | ||||||
H65 | 3990 m | 0:40:00 | 10'01" | 5. (26) | ||
29.12.2017 - Sylvester 2017 - Hulst | ||||||
H65 | 2800 m | 0:28:46 | 10'16" | 8. (28) | ||
28.12.2017 - Sylvester 2017 - Leopoldsburg | ||||||
H65 | 4200 m | 0:45:27 | 10'49" | 10. (28) | ||
27.12.2017 - Sylvester 2017 - Kattenbos | ||||||
H65 | 3380 m | 0:32:35 | 9'38" | 3. (32) | ||
26.12.2017 - Sylvester 2017 - Genk | ||||||
H65 | 3970 m | 0:36:37 | 9'13" | 7. (30) | ||
17.12.2017 - Wintercriterium Kattevenia - GENK | ||||||
H:05 | 4600 m | 0:49:02 | 10'39" | 3. (20) | ||
10.12.2017 - Galbergen - Mol | ||||||
H:05 | 4020 m | 0:41:28 | 10'18" | 3. (17) | ||
03.12.2017 - Sinterklaascross - Leopoldsburg | ||||||
H:05 | 4500 m | 1:04:27 | 14'19" | 11. (19) | ||
19.11.2017 - Herfstwisselbeker - Maasmechelen | ||||||
H:05 | 4300 m | 1:06:50 | 15'32" | 3. (18) | ||
12.11.2017 - Wintercriterium - Kolisbos | ||||||
H:05 | 4010 m | 0:39:12 | 9'46" | 1. (15) | ||
05.11.2017 - Luxembourg City Race 2017 - Luxembourg | ||||||
UltraVet Men (H65+) | 1950 m | 75 m | 0:29:49 | 15'17" | 3. (29) | |
29.10.2017 - Tweedaagse van de Veluwe - Wekerom | ||||||
H65 | 3400 m | NCL | ||||
28.10.2017 - Tweedaagse van de Veluwe - Kootwijk | ||||||
H65 | 5100 m | 0:48:55 | 9'35" | 3. (22) | ||
22.10.2017 - NK Lang - Rucphense heide | ||||||
H:05 | 3600 m | 0:43:30 | 12'04" | 3. (10) | ||
15.10.2017 - Vlaams Kampioenschap Aflossing - Leopoldsburg | ||||||
H. Open | 4000 m | 0:36:00 | 9'00" | 6. (70) | ||
08.10.2017 - Wintercriterium - Tielenkamp | ||||||
H:05 | 4500 m | 0:46:34 | 10'20" | 2. (24) | ||
01.10.2017 - Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis - HOUTHALEN | ||||||
H65 | 5100 m | 0:49:15 | 9'39" | 1. (25) | ||
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | ||||||
H65 | 4780 m | 35 m | 0:53:01 | 11'05" | 14. (25) | |
21.09.2017 - Challenge Autmans 2017 - Elsenborn | ||||||
OPEN | 6400 m | 60 m | 1:12:40 | 11'21" | 37. (86) | |
17.09.2017 - VK LANG - RAVELS ZUID | ||||||
H65 | 4500 m | 0:50:12 | 11'09" | 10. (16) | ||
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode | ||||||
H. Masters C | 3700 m | 0:46:38 | 12'36" | 1. (12) | ||
03.09.2017 - Regionale Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG | ||||||
H:05 | 4900 m | 0:52:47 | 10'46" | 5. (33) | ||
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben | ||||||
H65 | 4390 m | 95 m | 0:44:21 | 10'06" | 3. (27) | |
20.08.2017 - Challenge Wagener - Rodt | ||||||
H:SD | 4100 m | 70 m | NCL | |||
15.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-Oost | ||||||
H65 | 3880 m | 0:42:54 | 11'03" | 1. (23) | ||
14.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-West | ||||||
H65 | 3820 m | 0:35:39 | 9'19" | 3. (24) | ||
13.08.2017 - 4 Days of Flanders - Oud-Waterschei | ||||||
H65 | 3310 m | 0:28:10 | 8'30" | 3. (24) | ||
12.08.2017 - 4 Days of Flanders - Kolenspoor | ||||||
H65 | 3340 m | 0:37:42 | 11'17" | 2. (23) | ||
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources | ||||||
Noir court | 4240 m | 140 m | 0:54:22 | 12'49" | 15. (64) | |
16.07.2017 - Thuisblijverscross - Gielsbos | ||||||
H:03 | 5600 m | NCL | ||||
05.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL SAHARA | ||||||
H65 | 5300 m | NCL | ||||
04.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL KATTEBOS | ||||||
H65 | 4800 m | 0:54:16 | 11'18" | 12. (45) | ||
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN | ||||||
H65 | 3300 m | 0:39:48 | 12'03" | 22. (45) | ||
28.05.2017 - 2-daagse van Brabant - TU/e | ||||||
H65 | 4400 m | 0:47:59 | 10'54" | 6. (12) | ||
24.05.2017 - Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day - Tessenderlo | ||||||
H:02 | 4320 m | 0:41:41 | 9'38" | 6. (39) | ||
21.05.2017 - BK SPRINT - ARENDONK | ||||||
H65 | 2200 m | 0:21:59 | 9'59" | 2. (17) | ||
14.05.2017 - Competition 3 - Het Steen - Antwerp | ||||||
M Ultravet. | 4430 m | 0:45:41 | 10'18" | 10. (26) | ||
09.05.2017 - Training - Marche en Famenne | ||||||
5 | 4600 m | 0:40:30 | 8'48" | 3. (57) | ||
07.05.2017 - Nationale sprint - Geel | ||||||
H65 | 3380 m | 0:22:18 | 6'35" | 3. (17) | ||
30.04.2017 - VK SPRINT - TURNHOUT | ||||||
H. Masters C | 1600 m | 0:15:41 | 9'48" | 4. (20) | ||
25.04.2017 - LenteLoop - Ham Centrum | ||||||
H:02 | 4310 m | 0:39:46 | 9'13" | 8. (38) | ||
23.04.2017 - Belgian Club Relay - Straimont | ||||||
BCR 2017 | 3320 m | 0:29:48 | 8'58" | 7. (30) | ||
22.04.2017 - Régionale pré-relais des clubs - Assenois | ||||||
H:Rouge Court | 3500 m | 85 m | 0:37:08 | 10'36" | 2. (8) | |
17.04.2017 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:05 | 3970 m | 0:41:14 | 10'23" | 3. (25) | ||
09.04.2017 - Nationale L.D. - Küchelscheid | ||||||
H65 | 4090 m | 55 m | 0:46:00 | 11'14" | 8. (27) | |
02.04.2017 - Régionale Interland - Herbeumont | ||||||
H:Noir court | 4500 m | 250 m | 1:05:49 | 14'37" | 3. (12) | |
01.04.2017 - Entrainement Interland - Grandvoir | ||||||
H:2.Noir court | 4600 m | 120 m | 0:49:52 | 10'50" | 38. (61) | |
31.03.2017 - Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO - HEPPEN | ||||||
5 | 5200 m | 0:55:58 | 10'45" | 4. (26) | ||
29.03.2017 - Ghent O-Event - Sprint 2 - De Sterre | ||||||
H:03 | 2110 m | 0:18:53 | 8'56" | 2. (15) | ||
19.03.2017 - Ghent O-Event - Sprint 1 - Schoonmeersen | ||||||
H:03 | 2050 m | 0:19:28 | 9'29" | 5. (13) | ||
12.03.2017 - Regionale HOGE RIELEN - KASTERLEE | ||||||
H:05 | 4500 m | 0:40:40 | 9'02" | 3. (29) | ||
05.03.2017 - Regionale Holven - Overpelt | ||||||
H:04 | 5250 m | 0:58:08 | 11'04" | 10. (32) | ||
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | ||||||
H65 | 3200 m | 90 m | 0:40:55 | 12'47" | 12. (26) | |
12.02.2017 - Valentijn wintercriterium - KOERSEL | ||||||
H:04 | 5100 m | 0:44:03 | 8'38" | 9. (34) | ||
05.02.2017 - VK MD Geneberg - Ham | ||||||
H. Masters C | 3660 m | 0:30:02 | 8'12" | 9. (31) | ||
22.01.2017 - Regionale Gerhees - Ham | ||||||
H:05 | 3800 m | 0:39:49 | 10'28" | 3. (18) | ||
15.01.2017 - Wintercriterium Helchterenbos - KOERSEL | ||||||
H:04 | 5700 m | 0:51:40 | 9'03" | 7. (34) | ||
30.12.2016 - Sylvester5-2016 - Meeuwen-Gruitrode | ||||||
H60 | 4400 m | 0:42:19 | 9'37" | 8. (27) | ||
29.12.2016 - Sylvester5-2016 - Ravels | ||||||
H60 | 3450 m | 0:31:34 | 9'08" | 11. (24) | ||
28.12.2016 - Sylvester5-2016 - Oostelbeers | ||||||
H60 | 4700 m | 0:47:27 | 10'05" | 17. (24) | ||
27.12.2016 - Sylvester5-2016 - Hechtel | ||||||
H60 | 4500 m | 0:37:35 | 8'21" | 11. (28) | ||
26.12.2016 - Sylvester5-2016 - Neerpelt | ||||||
H60 | 4640 m | NCL | ||||
18.12.2016 - Wintercriterium - Molenheide Poppel | ||||||
H:04 | 5600 m | 1:02:21 | 11'08" | 13. (33) | ||
11.12.2016 - Vlaams kampioenschap midden afstand - DESSEL-WITGOOR | ||||||
H. Masters C | 3600 m | 0:35:48 | 9'56" | 6. (27) | ||
04.12.2016 - Sinterklaascross - Kamp van Beverlo - Leopoldsburg | ||||||
H:04 | 5800 m | 0:51:19 | 8'50" | 8. (31) | ||
27.11.2016 - Regionale Kolenspoor - Genk | ||||||
H:04 | 5000 m | 0:49:13 | 9'50" | 8. (31) | ||
24.11.2016 - Wisselbeker Comd Prov Limburg - Zonhoven | ||||||
5 | 5500 m | 0:52:44 | 9'35" | 1. (29) | ||
19.11.2016 - NMBS kampioenschap - Gerhees | ||||||
H:05 | 5570 m | 0:53:50 | 9'39" | 5. (16) | ||
13.11.2016 - 35e Klompen-OL - Vlierden | ||||||
H:04 | 4600 m | 0:48:23 | 10'31" | 7. (21) | ||
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | ||||||
H:Noir moyen | 4400 m | 70 m | 0:43:42 | 9'55" | 21. (70) | |
23.10.2016 - Regionale - Herenlaak - | ||||||
H:04 | 5200 m | 0:48:06 | 9'15" | 10. (31) | ||
16.10.2016 - Nationale wedstrijd 4 - LANG - MASY - MEEUWEN | ||||||
H60 | 5400 m | 0:56:14 | 10'24" | 2. (22) | ||
09.10.2016 - BK Interclub - Gruitrode | ||||||
H60 | 4900 m | 1:06:35 | 13'35" | 6. (16) | ||
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder | ||||||
H. Masters C | 3740 m | 0:46:06 | 12'19" | 5. (12) | ||
21.09.2016 - Regionale /Oml. - TISP Mol | ||||||
H:01 | 5600 m | 0:55:45 | 9'57" | 21. (24) | ||
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve | ||||||
H60 | 4500 m | 0:59:30 | 13'13" | 6. (18) | ||
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | ||||||
H60 | 5900 m | NCL | ||||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
H60 | 5280 m | 1:00:42 | 11'29" | 3. (17) | ||
28.08.2016 - City-O Leuven - Leuven | ||||||
H:05 | 2640 m | 0:37:40 | 14'16" | -- (10) | ||
15.08.2016 - 3 daagse van Limburg - Vierveld - Connecterra | ||||||
H60 | 5700 m | 140 m | 1:34:56 | 16'39" | 10. (23) | |
14.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve N - Connecterra | ||||||
H60 | 4100 m | 100 m | 0:55:55 | 13'38" | 12. (24) | |
13.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve Zuid | ||||||
H60 | 4400 m | 70 m | 0:56:21 | 12'48" | 9. (24) | |
07.08.2016 - Thuisblijverscross - Marienborgh | ||||||
H:03 | 3900 m | 0:44:36 | 11'26" | -- (39) | ||
30.07.2016 - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
H:02 | 5300 m | 1:01:30 | 11'36" | 22. (56) | ||
10.07.2016 - Galbergen - Mol | ||||||
H:04 | 4640 m | 0:50:46 | 10'56" | 5. (39) | ||
26.06.2016 - ASOM 2016 - Antwerpen City-O | ||||||
M. Superveteran | 6100 m | 1:01:21 | 10'03" | 42. (56) | ||
19.06.2016 - NK Sprint 2016 - TU/e | ||||||
H:01 | 2600 m | 0:34:27 | 13'15" | 11. (17) | ||
12.06.2016 - Regionale Zillebos - Melberg - GENK | ||||||
H:04 | 5800 m | 1:09:13 | 11'56" | 2. (26) | ||
05.06.2016 - City-O Hasselt-Banneuxwijk - Hasselt | ||||||
H:04 | 4100 m | 0:41:55 | 10'13" | 9. (21) | ||
29.05.2016 - Championnat de Belgique de sprint - Flémalle | ||||||
H60 | 2400 m | 35 m | 0:23:27 | 9'46" | 10. (13) | |
25.05.2016 - Lenteloop Engstraat - Meerhout | ||||||
H:02 | 4020 m | 0:43:30 | 10'49" | 12. (33) | ||
22.05.2016 - VK Aflossing - Ham | ||||||
H. Open | 4600 m | 0:47:03 | 10'13" | 9. (50) | ||
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | ||||||
H60 | 4500 m | 240 m | 1:05:32 | 14'33" | 20. (48) | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | ||||||
H60 | 3500 m | 55 m | 0:38:47 | 11'04" | 22. (47) | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
H60 | 5000 m | 200 m | 0:54:45 | 10'56" | 13. (48) | |
11.05.2016 - Lenteloop Genk City - GENK | ||||||
H:02 | 4700 m | 0:49:15 | 10'28" | 6. (37) | ||
08.05.2016 - Sommerlauf - Sankt Vith | ||||||
H:Rot | 4590 m | 105 m | 0:56:52 | 12'23" | 10. (23) | |
01.05.2016 - Nationale - Sprint - Waimes | ||||||
H. Masters C | 2200 m | 0:23:46 | 10'48" | 13. (22) | ||
24.04.2016 - VK sprint - Mechelen | ||||||
H. Masters C | 2100 m | 0:17:50 | 8'29" | 6. (22) | ||
20.04.2016 - Lenteloop - Balendijk | ||||||
H:02 | 4530 m | 0:46:38 | 10'17" | 17. (37) | ||
17.04.2016 - Regionale BRASEL - DESSEL | ||||||
H:04 | 5500 m | 0:48:09 | 8'45" | 8. (31) | ||
10.04.2016 - De Witte Bergen - Lichtaart | ||||||
H60 | 4790 m | 0:51:06 | 10'40" | 6. (23) | ||
28.03.2016 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:04 | 5500 m | 0:55:40 | 10'07" | 17. (47) | ||
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | ||||||
H60 | 3040 m | 0:34:45 | 11'25" | 7. (24) | ||
13.03.2016 - Sledderlo - Genk | ||||||
H:04 | 5400 m | 0:46:29 | 8'36" | 6. (30) | ||
06.03.2016 - Regionale DE BEELTJES - WESTERLO | ||||||
H:04 | 5400 m | 0:52:50 | 9'47" | 6. (24) | ||
03.03.2016 - REGELMATIGHEIDSCRITERIUM - KOERSEL | ||||||
5 | 6200 m | 0:57:52 | 9'19" | 7. (39) | ||
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler - | ||||||
H60 | 6000 m | 0:57:18 | 9'33" | 10. (26) | ||
21.02.2016 - Wintercriterium - Brasschaat | ||||||
H:04 | 5500 m | 0:55:55 | 10'10" | 11. (31) | ||
19.02.2016 - Criterium Regelmatigheid - Brasschaat | ||||||
5 | 5400 m | 0:50:21 | 9'19" | 7. (63) | ||
14.02.2016 - Valentijn Wintercriterium - Kechterhoef - Houthalen | ||||||
H:04 | 5900 m | 0:52:31 | 8'54" | 5. (27) | ||
31.01.2016 - VK lang - Weyervlakte | ||||||
H60 | 6010 m | 1:02:41 | 10'25" | 7. (15) | ||
24.01.2016 - Meetshoven - Aarschot | ||||||
H:04 | 5400 m | 0:53:48 | 9'57" | 10. (25) | ||
17.01.2016 - Wintercriterium Staleyckerheide - STAL - KOERSEL | ||||||
H:04 | 6000 m | 0:55:12 | 9'11" | 24. (51) | ||
10.01.2016 - Course Régionale d'hiver à Elsenborn - Elsenborn | ||||||
H:Noir Moyen | 5900 m | 50 m | 1:01:49 | 10'28" | 22. (62) | |
30.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Zuid | ||||||
H60 | 4200 m | 0:40:42 | 9'41" | 9. (24) | ||
28.12.2015 - Sylvester 2015 - Pijnven | ||||||
H60 | 4300 m | 0:39:52 | 9'16" | 7. (25) | ||
27.12.2015 - Sylvester 2015 - Ossendrecht | ||||||
H60 | 4400 m | 0:49:22 | 11'13" | 18. (27) | ||
26.12.2015 - Sylvester 2015 - Kattevenia | ||||||
H60 | 5100 m | 0:49:35 | 9'43" | 12. (26) | ||
20.12.2015 - Kolenspoor - Genk | ||||||
H:04 | 5140 m | 0:50:24 | 9'48" | 13. (33) | ||
06.12.2015 - Sinterklaascross - Kam Beverlo | ||||||
H:06 | 3400 m | 0:35:24 | 10'24" | -- (26) | ||
08.11.2015 - Aflossing wisselbeker Staepelaere - Balen - Keiheuvel | ||||||
4200 m | 0:24:49 | 5'54" | 2. (56) | |||
18.10.2015 - Klompen OL - Oostappense heide | ||||||
H:04 | 5200 m | 0:54:55 | 10'33" | 6. (31) | ||
16.10.2015 - Memorial Jacky Sallaerts - Mazy | ||||||
H:05 | 5400 m | 0:52:08 | 9'39" | 3. (29) | ||
04.10.2015 - City-O Aarschor - Aarschot | ||||||
H:04 | 5700 m | 60 m | NCL | |||
27.09.2015 - VK Lang - Kolisbos | ||||||
H60 | 6300 m | 1:10:09 | 11'08" | 10. (16) | ||
20.09.2015 - Rik Thys - Den ijzeren paal - Kerkhoven | ||||||
H:05 | 4700 m | 1:36:27 | 20'31" | 12. (21) | ||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | ||||||
H60 | 3830 m | 100 m | 0:51:33 | 13'27" | 13. (26) | |
29.08.2015 - IK2015 - WOLFSBUSCH | ||||||
H60 | 4760 m | 155 m | 0:56:24 | 11'50" | 10. (19) | |
23.08.2015 - Regionale - Hertberg - Hertberg | ||||||
H:04 | 5740 m | NCL | ||||
09.08.2015 - SCORELOOP VOSSELAAR - VOSSELAAR | ||||||
H:02 | 0:42:31 | 14. (45) | ||||
28.06.2015 - Belgian Clubs Relay - Felenne | ||||||
Open | 2360 m | 0:28:10 | 11'56" | 10. (37) | ||
23.06.2015 - Engstraat - Meerhout | ||||||
H:02 | 4950 m | 0:46:04 | 9'18" | 8. (46) | ||
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
H60 | 4850 m | 205 m | 1:05:03 | 13'24" | 10. (27) | |
14.06.2015 - Nationale sprint - | ||||||
H60 | 2200 m | 0:20:32 | 9'19" | 6. (17) | ||
07.06.2015 - Regionale Zillebos & Melberg - GENK | ||||||
H:04 | 5600 m | 1:08:02 | 12'08" | 8. (28) | ||
03.06.2015 - Lenteloop Lommel sportvelden - LOMMEL | ||||||
H:02 | 4600 m | 0:42:59 | 9'20" | 6. (33) | ||
31.05.2015 - Brugge - Brugge Sunday | ||||||
H. Masters C | 5520 m | 0:54:05 | 9'47" | 14. (38) | ||
30.05.2015 - Brugge Koude Keuken PM - De koude keuken - PM | ||||||
H. Masters C | 2900 m | 0:23:28 | 8'05" | 11. (28) | ||
30.05.2015 - Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM - Olympiapark - Hermitage -AM | ||||||
H. Masters C | 2490 m | NCL | ||||
24.05.2015 - Regionale CITY - O Bilzen - BILZEN | ||||||
H:05 | 4000 m | 0:44:34 | 11'08" | -- (23) | ||
20.05.2015 - Lenteloop "Diest" - Diest | ||||||
H:02 | 4900 m | 0:58:36 | 11'57" | 15. (42) | ||
17.05.2015 - Zwarte Bergen (NC3) - Zwarte Bergen | ||||||
H:04 | 4700 m | 0:52:04 | 11'04" | 9. (50) | ||
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H60 | 4300 m | 60 m | 0:46:01 | 10'42" | 12. (43) | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H60 | 4100 m | 100 m | 0:38:57 | 9'30" | 6. (47) | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H60 | 5100 m | 150 m | 0:46:43 | 9'09" | 10. (49) | |
26.04.2015 - Ghent O-Event - VK Sprint Citadelpark | ||||||
H. Masters C | 1800 m | 0:14:13 | 7'53" | 2. (24) | ||
12.04.2015 - Nationale Longue Distance - Olloy-sur-Viroin | ||||||
H60 | 5000 m | 240 m | 1:01:07 | 12'13" | 3. (26) | |
11.04.2015 - Régionale Moyenne / Sprint - Vierves | ||||||
H:Court H/D | 2500 m | 145 m | 0:32:51 | 13'08" | 5. (17) | |
29.03.2015 - BK Aflossing - Kasterlee | ||||||
H. Masters C | 3800 m | 0:30:53 | 8'07" | 2. (17) | ||
26.03.2015 - Critérium Régularité - La Haie du Cerf | ||||||
H:05 | 6200 m | 0:52:53 | 8'31" | 2. (13) | ||
22.03.2015 - Regionale Pelter Rally - Neerpelt | ||||||
H:04 | 5460 m | 0:45:45 | 8'22" | 7. (34) | ||
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | ||||||
H60 | 6140 m | 0:51:19 | 8'21" | 4. (31) | ||
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | ||||||
H60 | 5050 m | 150 m | 0:50:09 | 9'55" | 6. (32) | |
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | ||||||
H60 | 4100 m | 0:45:48 | 11'10" | 7. (22) | ||
15.02.2015 - VALENTIJN - Wintercriterium - Lommel - SAHARA | ||||||
H:04 | 5700 m | 0:47:38 | 8'21" | 5. (51) | ||
01.02.2015 - Regionale - Ham | ||||||
H:04 | 6000 m | 1:01:05 | 10'10" | 10. (38) | ||
25.01.2015 - MERODESE BOSSEN - MERODESE BOSSEN | ||||||
H:04 | 5700 m | 0:54:10 | 9'30" | 8. (34) | ||
21.01.2015 - SVS Hoge Rielen - | ||||||
7 | 6000 m | 0:53:22 | 8'53" | 12. (35) | ||
18.01.2015 - Bos van Hees - Schaffen - Zelem | ||||||
H:04 | 5100 m | 0:50:11 | 9'50" | 8. (40) | ||
11.01.2015 - WINTERCRITERIUM - DE KLINGE | ||||||
H:04 | 5700 m | 0:48:03 | 8'25" | 6. (29) | ||
04.01.2015 - Wintercriterium SPIEKELSPADE - HECHTEL | ||||||
H:04 | 5700 m | 0:47:11 | 8'16" | 9. (57) | ||
30.12.2014 - Sylvester5-2014 - Gerhees | ||||||
H60 | 3760 m | 0:36:09 | 9'36" | 5. (27) | ||
29.12.2014 - Sylvester5-2014 - De Roeler | ||||||
H60 | 4900 m | 0:43:33 | 8'53" | 4. (26) | ||
28.12.2014 - Sylvester5-2014 - Weyervlakte | ||||||
H60 | 4600 m | 0:44:19 | 9'38" | 6. (28) | ||
27.12.2014 - Sylvester5-2014 - Witte Bergen | ||||||
H60 | 4900 m | 0:49:11 | 10'02" | 5. (32) | ||
26.12.2014 - Sylvester5-2014 - Brouwhuisseheide | ||||||
H60 | 4500 m | 0:37:16 | 8'16" | 6. (29) | ||
21.12.2014 - Wintercriterium WILLEKENSBERG - LUMMEN | ||||||
H:04 | 6000 m | 0:48:41 | 8'06" | 8. (48) | ||
14.12.2014 - Rodenberg - Tessenderlo | ||||||
H:04 | 4400 m | 0:45:35 | 10'21" | 10. (37) | ||
11.12.2014 - Criterium Regulariteit - Leopoldsburg | ||||||
H:05 | 6000 m | 0:48:54 | 8'09" | 2. (32) | ||
07.12.2014 - Sinterklaascross "Kamp van Beverlo" - Leopoldsburg | ||||||
H:04 | 5600 m | 0:44:04 | 7'52" | 7. (53) | ||
30.11.2014 - Wintercriterium - Ravels Noord | ||||||
H:04 | 5610 m | 0:51:53 | 9'14" | 13. (36) | ||
27.11.2014 - Wisselbeker Comd Prov Limburg - Hengelhoef | ||||||
H:05 | 6100 m | 0:54:19 | 8'54" | 5. (37) | ||
23.11.2014 - Memorial day Bos van Hees - Zelem | ||||||
H:04 | 4700 m | 0:55:12 | 11'44" | 3. (19) | ||
16.11.2014 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Helchterenbos - koersel | ||||||
H60 | 6300 m | 0:47:42 | 7'34" | 2. (15) | ||
11.11.2014 - Wintercriterium ZILVERMEER - MOL | ||||||
H:04 | 5600 m | 0:48:48 | 8'42" | 5. (41) | ||
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | ||||||
H:04 | 5600 m | 115 m | 0:53:04 | 9'28" | 4. (50) | |
02.11.2014 - Horensberg - Genk | ||||||
H:04 | 5500 m | 0:49:03 | 8'55" | 1. (29) | ||
31.10.2014 - Wisselbeker Comd Kamp Beverlo - Meeuwen | ||||||
H:04 | 6900 m | NCL | ||||
19.10.2014 - BK Middle - Kamp Grobbendonk | ||||||
H60 | 4160 m | 0:31:35 | 7'35" | 6. (30) | ||
17.10.2014 - Criterium Regulariteit - Zillebos Mellberg | ||||||
H:05 | 5600 m | 0:51:41 | 9'13" | 1. (27) | ||
12.10.2014 - BK Clubaflossing - Dilsenerbos | ||||||
Clubaflossing | 3100 m | 0:35:03 | 11'18" | 8. (39) | ||
01.10.2014 - Regionale /Oml. - Balen Hulsen | ||||||
H:05 | 5800 m | 0:55:48 | 9'37" | 8. (18) | ||
28.09.2014 - BK Interclub - Kattenbos | ||||||
H60 | 5880 m | 0:51:49 | 8'48" | 10. (27) | ||
26.09.2014 - Wisselbeker Rik Thys 2014 - Kattevenia | ||||||
OPEN | 5600 m | 0:55:04 | 9'49" | 54. (123) | ||
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | ||||||
H60 | 4800 m | 0:37:57 | 7'54" | 13. (23) | ||
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | ||||||
H60 | 5070 m | 100 m | 0:48:55 | 9'38" | 2. (29) | |
07.09.2014 - Championnat de Belgique de relais - Baraque Fraiture | ||||||
H. Masters C | 3900 m | 85 m | 0:43:15 | 11'05" | 3. (14) | |
04.09.2014 - Criterium Régularité - Marenne | ||||||
H:05 | 5800 m | 170 m | 1:18:23 | 13'30" | 4. (42) | |
31.08.2014 - Leuven - Leuven | ||||||
H:04 | 4090 m | 0:45:28 | 11'06" | 13. (30) | ||
17.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
H60 | 4330 m | 60 m | 0:39:34 | 9'08" | 5. (30) | |
16.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
H60 | 3670 m | 0:34:33 | 9'24" | 7. (31) | ||
15.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
H60 | 4930 m | 0:55:40 | 11'17" | 10. (30) | ||
10.08.2014 - Thuisblijverscross - Te Boelaer & Boekenbergpark | ||||||
H:02 | 5670 m | 0:49:39 | 8'45" | 15. (45) | ||
29.06.2014 - Pelter Rally - Dommelhof - Pelter Rally - Dommelhof | ||||||
H:04 | 6540 m | 1:06:03 | 10'05" | 3. (17) | ||
22.06.2014 - Stads-O te Hasselt - Hasselt | ||||||
H:04 | 3900 m | 0:30:58 | 7'56" | 3. (22) | ||
15.06.2014 - CITY-O HERENTALS - HERENTALS | ||||||
H:03 | 3800 m | 0:32:04 | 8'26" | -- (27) | ||
09.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
H60 | 4400 m | 85 m | 0:55:21 | 12'34" | 19. (51) | |
08.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
H60 | 3700 m | 75 m | 0:33:18 | 9'00" | 8. (53) | |
07.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Libramont | ||||||
H60 | 5600 m | 110 m | 0:50:52 | 9'04" | 11. (53) | |
01.06.2014 - Vlaams kampioenschap SPRINT - GENK CITY ZUID | ||||||
H. Masters C | 2200 m | 0:18:35 | 8'26" | 2. (18) | ||
28.05.2014 - Lenteloop BRASEL - DESSEL | ||||||
H:02 | 5300 m | 0:40:48 | 7'41" | 9. (30) | ||
25.05.2014 - VVO Dagwedstrijd - Einderheide | ||||||
H:05 | 4400 m | NCL | ||||
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | ||||||
H60 | 2300 m | 0:26:35 | 11'33" | 2. (17) | ||
11.05.2014 - Nationale Longue distance - Martelange | ||||||
H60 | 4400 m | 170 m | 0:55:31 | 12'37" | 7. (21) | |
07.05.2014 - Challenge Autmans 2014 - Eupen | ||||||
OPEN | 6400 m | 1:05:55 | 10'08" | 53. (119) | ||
04.05.2014 - Ghent O-Event - Technologiepark | ||||||
H:02 | 2810 m | 0:25:26 | 9'03" | 5. (14) | ||
04.05.2014 - Ghent O-Event - Gent-centrum | ||||||
H:02 | 2630 m | 0:18:55 | 7'11" | 6. (16) | ||
03.05.2014 - Ghent O-Event - Rozenbroeken West | ||||||
H:02 | 2890 m | 0:25:25 | 8'47" | 7. (9) | ||
01.05.2014 - CITY-O TURNHOUT - TURNHOUT | ||||||
H:04 | 3700 m | 0:32:35 | 8'48" | 3. (32) | ||
27.04.2014 - NATIONALE MIDDLE DISTANCE - HOGE RIELEN- LICHTAART | ||||||
H60 | 5000 m | 0:40:10 | 8'02" | 3. (29) | ||
21.04.2014 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:04 | 5260 m | 0:49:35 | 9'25" | 4. (36) | ||
13.04.2014 - Wisselbeker Gilbert Staepelaere - De Mosten | ||||||
Open | 4280 m | 0:32:46 | 7'39" | 14. (40) | ||
06.04.2014 - Regionale - Turnhout | ||||||
H:04 | 5200 m | 0:46:54 | 9'01" | 3. (24) | ||
23.03.2014 - Nationaler LD Oosterlynck - St.Vith-Dreihütten | ||||||
H60 | 5630 m | 130 m | 0:50:58 | 9'03" | 8. (25) | |
16.03.2014 - Estival FRSO- Manche 1 - Heyd - Wéris | ||||||
H:04 | 4900 m | 220 m | NCL | |||
09.03.2014 - VK middel - Sledderlo | ||||||
H. Masters C | 3500 m | 0:32:45 | 9'21" | 2. (23) | ||
07.03.2014 - Criterium Régularité - Brasschaat | ||||||
H:05 | 6200 m | 1:00:51 | 9'48" | 2. (25) | ||
02.03.2014 - Nationale 2 Long distance - Hechtel | ||||||
H60 | 5900 m | 0:50:15 | 8'31" | 5. (26) | ||
23.02.2014 - Nationale 1 / 2014 - Saanhoeve | ||||||
H60 | 5200 m | 100 m | 0:49:06 | 9'26" | 2. (28) | |
16.02.2014 - Valentijn wintercriterium - Balen - Keiheuvel | ||||||
H:04 | 5700 m | 0:46:51 | 8'13" | 6. (45) | ||
09.02.2014 - Régionale d'hiver - Marchin | ||||||
H:04 | 5300 m | 160 m | 0:57:29 | 10'50" | 4. (36) | |
02.02.2014 - Den Heuvel - Den Heuvel | ||||||
H:04 | 5840 m | 0:46:39 | 7'59" | 8. (49) | ||
30.01.2014 - Criterium Régularité 2014 - Erezée | ||||||
H:05 | 6100 m | 1:04:04 | 10'30" | 3. (24) | ||
26.01.2014 - Regionale "Gerhagen" - Tessendelo | ||||||
H:04 | 5000 m | 0:49:07 | 9'49" | 9. (46) | ||
19.01.2014 - Wintercriterium 't Fonteintje - Koersel | ||||||
H:04 | 5700 m | 0:53:25 | 9'22" | 6. (54) | ||
12.01.2014 - Wintercriterium - Hengelhoef | ||||||
H:04 | 6170 m | 0:55:24 | 8'58" | 11. (39) | ||
05.01.2014 - Wintercriterium - Tielenkamp | ||||||
H:04 | 5500 m | 0:48:39 | 8'50" | 6. (37) | ||
30.12.2013 - Sylvester day 5 Zwarte Weg - Leopoldsburg | ||||||
H60 | 4600 m | 0:42:37 | 9'15" | 6. (24) | ||
29.12.2013 - Sylvester Dag 4 Staleyckerheide - Leopoldsburg | ||||||
H60 | 4700 m | 0:37:17 | 7'55" | 4. (25) | ||
28.12.2013 - Sylvester Dag 3 Heeserbergen - Lommel | ||||||
H60 | 4650 m | 0:37:04 | 7'58" | 3. (24) | ||
27.12.2013 - Sylvester Dag 2 Vierveld (WRE) - Maasmechelen | ||||||
H60 | 3750 m | 75 m | NCL | |||
26.12.2013 - Sylvester - Weelde | ||||||
H60 | 4500 m | 0:35:57 | 7'59" | 4. (25) | ||
21.12.2013 - Wintercriterium - Rodenberg | ||||||
H:04 | 4090 m | 0:47:14 | 11'32" | 13. (35) | ||
15.12.2013 - Wintercriterium - Kruiskensberg | ||||||
H:04 | 5800 m | 0:52:41 | 9'05" | 8. (37) | ||
08.12.2013 - Wintercriterium MASY NOORD - MEEUWEN | ||||||
H:04 | 5800 m | 0:50:58 | 8'47" | 9. (49) | ||
01.12.2013 - Sinterklaascross 'Kamp van Beverlo' - Leopoldsburg | ||||||
H:04 | 5900 m | 0:49:45 | 8'25" | 9. (48) | ||
24.11.2013 - Klompen OL - Boshoverheide | ||||||
H:04 | 5800 m | 0:45:09 | 7'47" | 7. (35) | ||
21.11.2013 - Military Regularity Criterium - Marche-En-Famenne | ||||||
H:05 | 5900 m | 0:51:39 | 8'45" | 1. (7) | ||
17.11.2013 - Herfstwisselbeker - Neeroeteren | ||||||
H:04 | 5400 m | 1:06:01 | 12'13" | 4. (24) | ||
10.11.2013 - Wintercriterium - Galbergen | ||||||
H:04 | 5580 m | 0:47:09 | 8'26" | 3. (25) | ||
08.11.2013 - Military Regularity Criterium - Kelchterhoef | ||||||
H:04 | 7100 m | NCL | ||||
03.11.2013 - Ploegenwedstrijd - Zutendaal | ||||||
H:04 | 5900 m | 0:53:19 | 9'02" | 10. (32) | ||
27.10.2013 - Wintercriterium Spiekelspade - Hechtel | ||||||
H:04 | 5800 m | 0:48:27 | 8'21" | 5. (29) | ||
24.10.2013 - Regelsmatigheid criterium - Helchterenbos | ||||||
5 | 5500 m | 0:44:42 | 8'07" | 1. (23) | ||
20.10.2013 - VVO Kampioenschap Middle Distance - Kepkensberg | ||||||
H. Masters C | 3550 m | 30 m | 0:46:13 | 13'01" | 6. (26) | |
12.10.2013 - NMBS-Kampioenschap - Ham | ||||||
H:03 | 4120 m | 0:32:53 | 7'58" | -- (25) | ||
06.10.2013 - VK Aflossing "Bos van Hees" - Schaffen | ||||||
Open | 0:34:18 | 9'01" | 6. (51) | |||
22.09.2013 - Vlaams Kampioenschap Lang - Gielsbos | ||||||
H60 | 6300 m | 0:58:41 | 9'18" | 2. (11) | ||
15.09.2013 - BK Lang - Kattenbos | ||||||
H60 | 6510 m | 0:51:00 | 7'50" | 3. (29) | ||
08.09.2013 - Nationale 4 - Gruitroderbos | ||||||
H60 | 5100 m | 1:01:11 | 11'59" | 4. (27) | ||
01.09.2013 - Regionale wedstrijd - TIELEN | ||||||
H:03 | 4100 m | 0:39:43 | 9'41" | -- (31) | ||
25.08.2013 - Interclubs - BERTRIX | ||||||
H60 | 5200 m | 0:53:08 | 10'13" | 3. (14) | ||
18.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Pijnven-Rijksbos | ||||||
H60 | 6030 m | 0:58:53 | 9'45" | 5. (15) | ||
17.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Pijnven-Vlasmeer | ||||||
H60 | 5590 m | 0:51:22 | 9'11" | 5. (15) | ||
16.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Einderheide | ||||||
H60 | 4170 m | 0:41:07 | 9'51" | 2. (16) | ||
04.08.2013 - Bosbergen - Herentals | ||||||
H:04 | 5500 m | 0:56:44 | 10'18" | 3. (33) | ||
30.06.2013 - VVO Dagwedstrijd - Molenheide | ||||||
H:04 | 5800 m | 0:53:35 | 9'14" | 5. (19) | ||
23.06.2013 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
H60 | 4810 m | 125 m | 1:01:50 | 12'51" | 7. (26) | |
16.06.2013 - Balendijk - Balendijk | ||||||
H:04 | 4610 m | 0:45:51 | 9'56" | 9. (24) | ||
09.06.2013 - Nationale van Nederland (NC3) - Grote heide (zuid) | ||||||
H:04 | 4700 m | 0:45:16 | 9'37" | 4. (31) | ||
02.06.2013 - Relais des clubs - Martelange | ||||||
OPEN | 1:02:44 | 12'03" | 16. (33) | |||
29.05.2013 - Lenteloop - de Basvelden | ||||||
H:02 | 4140 m | 0:26:27 | 6'23" | 6. (34) | ||
26.05.2013 - 3 daagse van Brabant - Oostelbeersche heide | ||||||
H60 | 5400 m | 1:05:31 | 12'07" | 10. (16) | ||
25.05.2013 - 3 daagse van Brabant - Straatsche heide | ||||||
H60 | 5100 m | 0:50:59 | 9'59" | 8. (18) | ||
19.05.2013 - 3 daagse van België - dag 2 - Zwarte Bergen | ||||||
H:04 | 3900 m | 0:42:10 | 10'48" | 2. (10) | ||
12.05.2013 - BK Sprint - Vosselaar | ||||||
H60 | 2300 m | 40 m | 0:19:34 | 8'30" | 6. (22) | |
05.05.2013 - Rik Thys - Diest | ||||||
H:03 | 5400 m | 2:09:42 | 24'01" | 19. (28) | ||
01.05.2013 - Stads-O - Stad Turnhout | ||||||
H:03 | 4200 m | 0:38:48 | 9'14" | 7. (22) | ||
28.04.2013 - SBS Skillbuilders Ghent O-Event - Citadelpark | ||||||
H:02 | 2510 m | 0:20:49 | 8'17" | 6. (36) | ||
28.04.2013 - SBS Skillbuilders Ghent O-Event - Gent-Centrum | ||||||
H:02 | 2530 m | 0:22:22 | 8'50" | 7. (17) | ||
25.04.2013 - Challenge AUTMANS - Plombières | ||||||
OPEN | NCL | |||||
21.04.2013 - Horensbergdam - Horensbergdam | ||||||
H:04 | 5300 m | 0:45:37 | 8'36" | 3. (24) | ||
14.04.2013 - Vlaams Kampioenschap Sprint - Meerminnen | ||||||
H. Masters C | 2000 m | 0:15:52 | 7'56" | 5. (20) | ||
10.04.2013 - Wisselbeker Comd Kamp Beverlo - De Zwarte Weg | ||||||
H:05 | 5600 m | 0:52:09 | 9'18" | 3. (18) | ||
07.04.2013 - BM Mitteldistanz - Vielsalm | ||||||
H60 | 4400 m | 195 m | 0:47:37 | 10'49" | 6. (32) | |
01.04.2013 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:04 | 5790 m | 0:48:51 | 8'26" | 12. (54) | ||
24.03.2013 - Course Nationale M.D. - Baudour | ||||||
H60 | 4000 m | 40 m | 0:39:18 | 9'49" | 6. (21) | |
03.03.2013 - Nationale 2 - Gerhees | ||||||
H60 | 5680 m | 0:45:58 | 8'05" | 5. (32) | ||
17.02.2013 - Sanicole - www.olomega.be | ||||||
H:04 | 5200 m | 0:41:24 | 7'57" | 7. (42) | ||
10.02.2013 - Valentijn Wintercriterium - Koersel | ||||||
H:04 | 6000 m | 0:50:13 | 8'22" | 1. (39) | ||
08.02.2013 - Militaire regematigheid - De Keiheuvel | ||||||
H:05 | 6200 m | 0:53:16 | 8'35" | 1. (20) | ||
03.02.2013 - WINTERCRITERIUM - WEELDE | ||||||
H:04 | 5700 m | 0:43:41 | 7'39" | 6. (30) | ||
27.01.2013 - Regionale - Ham | ||||||
H:04 | 5710 m | 0:50:16 | 8'48" | 3. (32) | ||
24.01.2013 - Challenge Comd Prov Hainaut - Ghlin | ||||||
H:05 | 5700 m | 0:52:03 | 9'07" | 3. (24) | ||
20.01.2013 - Den Ijzeren Paal - Kerkhoven | ||||||
H:04 | 5500 m | 0:50:55 | 9'15" | 5. (25) | ||
06.01.2013 - Wintercriterium Kelchterhoef WEST - Houthalen - Kelchterhoef | ||||||
H:04 | 5600 m | 0:45:20 | 8'05" | 1. (46) | ||
30.12.2012 - Sylvester 2012 - Oirschotseheide | ||||||
H60 | 4000 m | 0:34:50 | 8'42" | 2. (30) | ||
29.12.2012 - Sylvester 2012 - Sonnisheide | ||||||
H60 | 3500 m | 0:27:07 | 7'44" | 5. (33) | ||
28.12.2012 - Sylvester 2012 - De Schrikkelberg | ||||||
H60 | 4010 m | 0:37:57 | 9'27" | 7. (31) | ||
27.12.2012 - Sylvester 2012 - De Lietteberg | ||||||
H60 | 4200 m | 0:34:40 | 8'15" | 6. (30) | ||
26.12.2012 - Sylvester 2012 - Solterheide | ||||||
H60 | 4300 m | 0:40:39 | 9'27" | 3. (30) | ||
23.12.2012 - Wintercriterium Molenheide-Poppel - Molenheide | ||||||
H:04 | 5300 m | 0:42:42 | 8'03" | 2. (21) | ||
16.12.2012 - Hengelhoef - Hengelhoef | ||||||
H:04 | 5630 m | 0:42:28 | 7'32" | 8. (36) | ||
08.12.2012 - Wintercriterium Ravels Noord - Ravels Noord | ||||||
H:04 | 6000 m | 0:58:31 | 9'45" | 5. (17) | ||
02.12.2012 - Sinterklaascross - www.olomega.be | ||||||
H:04 | 6000 m | 0:47:57 | 7'59" | 7. (50) | ||
29.11.2012 - Wisselbeker Comd Prov Limburg - Hengelhoef | ||||||
H:04 | 6100 m | 0:50:20 | 8'15" | 8. (55) | ||
25.11.2012 - Memorial Day BRASEL - DESSEL | ||||||
H:04 | 5400 m | 0:41:22 | 7'39" | 5. (37) | ||
18.11.2012 - Rik Thijs "De Saenhoeve" - Maasmechelen | ||||||
H:04 | 5600 m | 80 m | 0:53:15 | 9'30" | 2. (22) | |
08.11.2012 - Mil Regelmatigheid - De Winner | ||||||
H:04 | 6100 m | 1:00:46 | 9'57" | 3. (42) | ||
28.10.2012 - VVO PLOEGENWEDSTRIJD - BALEN - KEIHEUVEL | ||||||
H:04 | 5100 m | 0:43:04 | 8'26" | 5. (44) | ||
21.10.2012 - VVO kampioenschap MIDDEN afstand - LOMMEL SAHARA | ||||||
H. Masters C | 4400 m | 0:31:53 | 7'14" | 1. (30) | ||
07.10.2012 - BK INTERCLUB 2012 - HOUTHALEN | ||||||
H60 | 6800 m | 0:56:07 | 8'15" | 1. (23) | ||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | ||||||
H. Masters C | 3960 m | 0:35:21 | 8'37" | 1. (11) | ||
28.09.2012 - Wisselbeker Rik Thijs - 21 Editie - Hechtelse duinen | ||||||
OPEN | 0:58:04 | 8'32" | 23. (128) | |||
23.09.2012 - Klub Aflossing 2012 - Kleine Schietveld | ||||||
OPEN | 0:48:22 | 9'18" | 8. (35) | |||
16.09.2012 - Nationale 4 - Houterenberg | ||||||
H60 | 5790 m | 0:50:43 | 8'45" | 2. (23) | ||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | ||||||
H60 | 5610 m | 135 m | 0:48:21 | 8'37" | 8. (28) | |
02.09.2012 - Regionale Hoge Vijvers - ARENDONK | ||||||
H:04 | 5800 m | 1:05:25 | 11'16" | 6. (29) | ||
26.08.2012 - Leuven oriënteert - Leuven | ||||||
H:04 | 4710 m | 0:39:33 | 8'23" | 4. (22) | ||
19.08.2012 - Thuisblijverscross - TIELENKAMP | ||||||
H:04 | 4700 m | 1:01:06 | 13'00" | 5. (20) | ||
05.08.2012 - Thuisblijverscross - BOSBERGEN | ||||||
H:04 | 5600 m | 105 m | 0:46:05 | 8'13" | 2. (39) | |
15.07.2012 - Zomercross - Den Heuvel | ||||||
H:04 | 5890 m | 0:50:14 | 8'31" | 6. (41) | ||
08.07.2012 - Thuisblijverscross - VRIESEL | ||||||
H:02 | 5600 m | 0:54:32 | 9'44" | 8. (26) | ||
02.07.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | ||||||
H60 | 4600 m | 135 m | 0:44:14 | 9'36" | 2. (29) | |
01.07.2012 - 3 days of Belgium - Nallogne | ||||||
H60 | 4400 m | 105 m | 0:47:25 | 10'46" | 3. (29) | |
30.06.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | ||||||
H60 | 4500 m | 150 m | 0:46:25 | 10'18" | 5. (31) | |
10.06.2012 - Regionale - Stadspark / Blijkhoef | ||||||
H:02 | 5750 m | 0:45:02 | 7'49" | 13. (46) | ||
03.06.2012 - Bruges Weekend - Brugge | ||||||
H. Masters C | 4320 m | 0:33:50 | 7'49" | 8. (41) | ||
27.05.2012 - Championnats de Belgique Sprint - Thuin | ||||||
H. Masters C | 2000 m | 95 m | 0:27:39 | 13'49" | 9. (27) | |
23.05.2012 - Lenteloop DON BOSCO fitometer - Hechtel | ||||||
H:02 | 4400 m | 0:36:01 | 8'11" | 8. (49) | ||
06.05.2012 - Regionale Hoge Rielen - Lichtaart | ||||||
H:04 | 5500 m | 0:45:56 | 8'21" | 9. (27) | ||
22.04.2012 - INTERLAND - HABAY | ||||||
H. Masters C | 4800 m | 60 m | 0:39:58 | 8'19" | 6. (16) | |
15.04.2012 - Nationale MD Maasvallei - Maasmechelen | ||||||
H. Masters C | 3500 m | 80 m | 0:40:33 | 11'35" | 16. (36) | |
30.03.2012 - Wisselbeker Comd Kamp Beverlo - Hechtelse Heide | ||||||
H:04 | 5900 m | 0:47:58 | 8'07" | 1. (66) | ||
25.03.2012 - Nationaler - Petit-Thier | ||||||
H60 | 4700 m | 120 m | 0:44:05 | 9'22" | 12. (33) | |
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | ||||||
H60 | 5200 m | 120 m | 0:42:51 | 8'14" | 4. (27) | |
02.03.2012 - Training MIL - Spa | ||||||
H:04 | 6100 m | 170 m | 0:59:00 | 9'40" | 1. (52) | |
14.02.2012 - Training MIL - Libramont | ||||||
H:04 | 5600 m | 0:47:15 | 8'26" | 1. (31) | ||
12.02.2012 - Valentijn - Keiheuvel | ||||||
H:04 | 5700 m | 0:43:13 | 7'34" | 2. (24) | ||
26.01.2012 - Challenge Comd Prov Hainaut - La Ronde Maison | ||||||
4 | 5800 m | 0:57:54 | 9'58" | 1. (33) | ||
15.01.2012 - Oost-Vlaams Kampioenschap - De Klinge | ||||||
H:04 | 5270 m | 0:45:58 | 8'43" | 1. (20) | ||
08.01.2012 - Wintercriterium Zwarte Weg - Leopoldsburg | ||||||
H:04 | 5700 m | 0:42:19 | 7'25" | 2. (51) | ||
30.12.2011 - Sylvester 2011 - Ravels Zuid | ||||||
H55 | 4820 m | 0:44:19 | 9'11" | 11. (18) | ||
29.12.2011 - Sylvester 2011 - Boshoverheide | ||||||
H55 | 4900 m | 0:40:46 | 8'19" | 6. (19) | ||
27.12.2011 - Sylvester 2011 - Rodenberg | ||||||
H55 | 3780 m | 0:32:51 | 8'41" | 7. (16) | ||
26.12.2011 - Sylvester 2011 - Geuzenbaan | ||||||
H55 | 4700 m | 0:38:29 | 8'11" | 5. (21) | ||
16.12.2011 - Nachtcriterium Kelchterhoef - Kelchterhoef | ||||||
H:02 | 4400 m | 0:54:34 | 12'24" | 3. (6) | ||
11.12.2011 - Memorial Day Gielsbos - Gielsbos | ||||||
H:04 | 5500 m | 0:43:35 | 7'55" | 8. (38) | ||
24.11.2011 - Mil Comd Limburg - Zonhoven | ||||||
H:04 | 6000 m | 0:47:36 | 7'55" | 4. (47) | ||
20.11.2011 - Herfstwisselbeker - Lommel Sahara | ||||||
H:11 | 5800 m | NCL | ||||
13.11.2011 - Klompen Ol - Oostelbeers | ||||||
H:04 | 5400 m | 0:56:08 | 10'23" | 5. (33) | ||
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Auderghem - Tenreuken | ||||||
2 | 2450 m | 85 m | 0:27:04 | 11'02" | 17. (63) | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les 3 Fontaines | ||||||
H:03 | 4860 m | 110 m | 0:44:14 | 9'06" | 19. (63) | |
06.11.2011 - NK Long Distance EDE - EDE | ||||||
H:04 | 6400 m | 0:58:29 | 9'08" | 5. (14) | ||
14.10.2011 - Regelmatigheid Med Bn Bvr/5Li - De Watertoren | ||||||
H:04 | 6000 m | 0:47:09 | 7'51" | 2. (52) | ||
02.10.2011 - Nationale 4 - Masy Noord | ||||||
H55 | 6000 m | 0:53:36 | 8'56" | 6. (18) | ||
18.09.2011 - Nationale Moyenne distance - Saint-Léger | ||||||
H. Masters B | 3990 m | 85 m | 0:44:27 | 11'08" | 5. (29) | |
04.09.2011 - BM Interclubs - Hasselbach | ||||||
H55 | 5600 m | 145 m | 1:00:33 | 10'48" | 9. (16) | |
21.08.2011 - Regionale wedstrijd - LILLE | ||||||
H:03 | 0:56:43 | 3. (31) | ||||
15.08.2011 - Flanders 3 days - Heeserbergen | ||||||
H55 | 6070 m | 0:52:39 | 8'40" | 9. (24) | ||
14.08.2011 - Flanders 3 days - Kattenbos-Noord | ||||||
H55 | 5990 m | 0:56:40 | 9'27" | 14. (29) | ||
13.08.2011 - Flanders 3 days - Kattenbos-Zuid | ||||||
H55 | 6300 m | 0:52:07 | 8'16" | 13. (25) | ||
03.07.2011 - Nationale BABA - Martelange | ||||||
H55 | 6290 m | 270 m | 1:18:29 | 12'28" | 4. (18) | |
19.06.2011 - FRSO régionale d'été - Medell | ||||||
H60 | 5390 m | 145 m | 0:47:40 | 8'50" | -- (14) | |
13.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 3 - L.D. | ||||||
H55 | 5400 m | 160 m | 0:58:41 | 10'52" | 6. (35) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Beauraing - Sprint | ||||||
H55 | 2500 m | 25 m | 0:24:08 | 9'39" | 16. (29) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 2 - Middle. | ||||||
H55 | 4200 m | 105 m | 0:44:03 | 10'29" | 8. (34) | |
11.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 1 - L.D.- WRE | ||||||
H55 | 6100 m | 180 m | 1:05:07 | 10'40" | 8. (37) | |
05.06.2011 - Regionale MELBERG - ZILLEBOS - GENK | ||||||
H:04 | 6100 m | 0:55:52 | 9'09" | 2. (22) | ||
29.05.2011 - BK Sprint Sint-Truiden - Stad Sint-Truiden | ||||||
H. Masters B | 2500 m | 0:21:35 | 8'37" | 11. (27) | ||
17.04.2011 - Belgische Meisterschaft Middle Distance - Grandvoir | ||||||
H. Masters B | 4300 m | 90 m | 0:37:25 | 8'42" | 16. (35) | |
10.04.2011 - Regionale De kimpel - Stad bilzen - Bilzen | ||||||
H:03 | 4100 m | 0:37:03 | 9'02" | 1. (23) | ||
08.04.2011 - Wisselbeker Comd Kamp Beverlo - Weyervlakte | ||||||
H:03 | 7300 m | 1:01:00 | 8'21" | 32. (114) | ||
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | ||||||
H55 | 6000 m | 200 m | 1:02:39 | 10'26" | 7. (23) | |
18.03.2011 - Militaire regelmatigheid - Opglabbeek | ||||||
H:04 | 6200 m | 0:51:05 | 8'14" | 2. (61) | ||
13.03.2011 - Regionale ARENDONK - DE Wouwers - Hoge Vijvers | ||||||
H:04 | 6000 m | 0:54:05 | 9'00" | 4. (30) | ||
17.02.2011 - Challenge Md Bn 1/3L - Le chêne à l'image | ||||||
H:04 | 5900 m | 0:51:32 | 8'44" | 4. (29) | ||
13.02.2011 - Wintercriterium - VALENTIJN - Kelchterhoef West | ||||||
H:04 | 5700 m | 0:48:15 | 8'27" | 6. (56) | ||
23.01.2011 - Brustem Vliegveld - Brustem | ||||||
H:04 | 5700 m | 0:52:11 | 9'09" | 19. (65) | ||
16.01.2011 - Wintercriterium Spiekelspade - Hechtel | ||||||
H:04 | 5600 m | 0:46:55 | 8'22" | 16. (55) | ||
08.01.2011 - Schootshei - | ||||||
H:04 | 5370 m | 110 m | 0:48:58 | 9'07" | 3. (43) | |
30.12.2010 - Sylvester - Pijnven Noord | ||||||
H55 | 4800 m | 0:41:44 | 8'41" | 8. (18) | ||
29.12.2010 - Sylvester - De Bosbergen | ||||||
H55 | 4700 m | 0:40:01 | 8'30" | 11. (25) | ||
28.12.2010 - Sylvester - Grote Heide | ||||||
H55 | 4600 m | 0:40:08 | 8'43" | 7. (21) | ||
27.12.2010 - Sylvester - De Keiheuvel | ||||||
H55 | 4600 m | 0:45:36 | 9'54" | 11. (23) | ||
26.12.2010 - Sylvester - Houterenberg | ||||||
H55 | 3800 m | 0:42:10 | 11'05" | 13. (28) | ||
17.10.2010 - Championnat de Belgique Sprint - Eupen | ||||||
H. Masters B | 2500 m | 30 m | 0:17:44 | 7'06" | 13. (36) | |
29.08.2010 - Championnat de Belgique Longue Distance - Stoumont | ||||||
H55 | 5880 m | 225 m | 1:11:56 | 12'14" | 11. (22) | |
09.05.2010 - Nationale 4 Longue Distance - Saint-Léger | ||||||
H55 | 6500 m | 185 m | 1:01:44 | 9'30" | 7. (24) | |
25.04.2010 - Nationale Longue Distance - Recht | ||||||
H55 | 5970 m | 175 m | 0:55:19 | 9'16" | 12. (25) | |
11.10.2009 - Championnat de Belgique Sprint - NAMUR | ||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 2390 m | 0:16:50 | 7'03" | 9. (31) | ||
07.06.2009 - Nationale Longue Distance - Elsenborn | ||||||
H55 | 5260 m | 40 m | 0:59:31 | 11'19" | 9. (22) | |
17.05.2009 - Championnat FRSO de moyenne distance - Seraing | ||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 4500 m | 180 m | 1:02:27 | 13'53" | 9. (26) | |
26.04.2009 - Championnat Belgique Moyenne Distance - Recht | ||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 4800 m | 60 m | 0:41:49 | 8'43" | 18. (52) | |
29.03.2009 - Nationale Longue Distance - VLESSART | ||||||
H55 | 6190 m | 0:49:00 | 7'55" | 5. (26) | ||
15.03.2009 - Nationale Moyenne Distance - Weelde Station | ||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 4700 m | 0:37:12 | 7'55" | 10. (53) | ||
07.09.2008 - Championnat de Belgique Longue Distance - Recht | ||||||
H55 | 6000 m | 160 m | 0:48:35 | 8'06" | 11. (37) | |
19.07.2008 - Deux Jours du Hainaut - Sprint - - | ||||||
H55 | 2780 m | 0:20:54 | 7'31" | 2. (7) | ||
22.06.2008 - Régionale - Marche-en-Famenne | ||||||
H55 | 6100 m | 0:46:42 | 7'39" | 2. (19) | ||
27.04.2008 - Nationale moyenne distance - Ronquières | ||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 4900 m | 130 m | 0:43:59 | 8'59" | 12. (48) | |
16.03.2008 - Nationale 2 - Challenge Oosterlynck - Esneux | ||||||
H55 | 5600 m | 135 m | 0:53:59 | 9'38" | 7. (32) | |
09.12.2007 - Régionale d'hiver - Silly | ||||||
03 | 5820 m | NCL | ||||
14.10.2007 - Championnat de Belgique Sprint - Marche en Famenne | ||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 2300 m | 0:15:39 | 6'48" | 12. (37) | ||
07.10.2007 - Nationale - Lommel | ||||||
H55 | 6300 m | 0:48:07 | 7'38" | 1. (27) | ||
09.09.2007 - Championnat de Belgique Longue Distance - Brasschaat | ||||||
H55 | 6610 m | NCL | ||||
15.07.2007 - Championnat de Belgique Interclubs - Lommersweiler | ||||||
H55 | 6100 m | 170 m | 1:02:25 | 10'14" | 8. (16) | |
24.06.2007 - Championnat FRSO Manche 5 - Waimes | ||||||
H55 | 6280 m | 125 m | NCL | |||
03.06.2007 - Nationale 3 - Borlon | ||||||
H55 | 5990 m | 190 m | 1:07:30 | 11'16" | 12. (32) | |
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Betâne | ||||||
H55 | 5480 m | 220 m | 0:57:44 | 10'32" | 7. (33) | |
25.03.2007 - Championnat de Belgique Middle Distance - Erezee | ||||||
H. Vétérans B | 4600 m | 170 m | 0:49:49 | 10'50" | 22. (54) | |
18.03.2007 - Championnat FRSO d'été Manche 2 - Libin | ||||||
H55 | 6100 m | 165 m | 0:56:01 | 9'11" | 4. (15) | |
01.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | ||||||
03 | 6110 m | 180 m | 1:00:20 | 9'52" | 12. (71) | |
03.09.2006 - Championnat de Belgique Longue Distance - Louftémont | ||||||
H50 | 6440 m | 150 m | 1:09:18 | 10'46" | 3. (19) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 2 - Marche-en-Famenne | ||||||
H50 | 5550 m | 50 m | 0:58:10 | 10'29" | 21. (41) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 3 - Marche-en-Famenne | ||||||
H50 | 5220 m | 30 m | 0:42:19 | 8'06" | 8. (38) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 1 - Marche-en-Famenne | ||||||
H50 | 4550 m | 200 m | 0:42:37 | 9'22" | 16. (44) | |
29.04.2006 - Nationale 2 Challenge Oosterlynck - Büllingen | ||||||
H50 | 8080 m | 270 m | 1:08:10 | 8'26" | 10. (28) | |
06.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
03 | 6200 m | NCL | ||||
16.10.2005 - Championnat de Belgique Sprint - Sankt Vith | ||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 2480 m | 35 m | 0:21:46 | 8'47" | 21. (37) |