WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H65 | 3480 m | 100 m | 0:48:48 | 14'01" | 8. (20) | |
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | ||||||
H. Masters C | 4250 m | 105 m | NCL | |||
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | ||||||
H. Masters C | 1890 m | 0:24:48 | 13'07" | 14. (16) | ||
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
H65 | 3940 m | 0:49:37 | 12'36" | 12. (19) | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | ||||||
H65 | 5560 m | NCL | ||||
23.02.2024 - Avond-O Oostappense heide - Ommel | ||||||
H:IOF 3 | 3090 m | 0:57:21 | 18'34" | 10. (14) | ||
17.11.2023 - Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie - Pelt | ||||||
H:Omloop 2 | 5000 m | 1:15:22 | 15'04" | 20. (31) | ||
17.10.2023 - Militair Regelmatigheidscriterium - Arendonk | ||||||
H:05 | 4900 m | 1:03:34 | 12'58" | 5. (21) | ||
15.10.2023 - 41e Klompen-OL - Weerterbergen | ||||||
H:04 | 4140 m | 0:48:03 | 11'36" | 17. (25) | ||
17.09.2023 - Nederlands kampioenschap lange afstand - Oirschot | ||||||
H60 | 5120 m | 0:52:43 | 10'18" | 4. (12) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
H65 | 5000 m | 110 m | 1:09:06 | 13'49" | 28. (38) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
H65 | 6300 m | 115 m | 1:45:15 | 16'42" | 24. (38) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
H65 | 3800 m | 55 m | 0:47:56 | 12'37" | 12. (39) | |
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
H21 | 3080 m | 60 m | NCL | |||
20.04.2023 - 42è Challenge G.Autmans - Spa - Staneux | ||||||
Open | 5830 m | 1:06:54 | 11'29" | 39. (88) | ||
19.03.2023 - Nationale - Long Distance Oosterlynck - Hoge Mouw | ||||||
H65 | 4910 m | 0:58:09 | 11'51" | 14. (21) | ||
18.03.2023 - BK Nacht - Hoge Rielen & Rulheyde | ||||||
H. Masters C | 3220 m | NCL | ||||
05.03.2023 - Interland - Lommel | ||||||
M60 | 5820 m | 1:03:37 | 10'56" | 16. (21) | ||
04.03.2023 - Training Interland - Pelt | ||||||
H:03 | 3040 m | 0:33:21 | 10'58" | 8. (20) | ||
10.02.2023 - KOVZ Avond-O - Best | ||||||
H:03 | 2720 m | 0:46:03 | 16'56" | 4. (6) | ||
15.01.2023 - Regionale Lilse bergen - LILLE | ||||||
H:04 | 4110 m | 0:42:35 | 10'22" | 4. (17) | ||
30.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 5 - Solterheide | ||||||
H60 | 4540 m | 0:56:53 | 12'32" | 10. (19) | ||
29.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 4 - Masy Zuid | ||||||
H60 | 4780 m | 0:55:34 | 11'37" | 12. (19) | ||
28.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 3 - Brouwhuisseheide | ||||||
H60 | 4800 m | 0:50:03 | 10'26" | 12. (19) | ||
27.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 2 - Weelde Depot | ||||||
H60 | 4510 m | 0:43:13 | 9'35" | 12. (19) | ||
26.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 1 - Waterschei | ||||||
H60 | 4500 m | 0:48:34 | 10'48" | 6. (19) | ||
08.12.2022 - Militair Regelmatigheidscriterium - Baeckelandt | ||||||
H:06 | 5000 m | 0:54:56 | 10'59" | 4. (20) | ||
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 02 Constellations - Woluwe Saint-Lambert | ||||||
H:Noir Moyen | 2900 m | 0:28:45 | 9'55" | 12. (23) | ||
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 01 Alma - Woluwe Saint-Lambert | ||||||
H:Noir Moyen | 2500 m | 10 m | 0:39:19 | 15'44" | 16. (27) | |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
H60 | 4260 m | 1:04:38 | 15'10" | 28. (45) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
H60 | 5030 m | 0:55:08 | 10'58" | 22. (45) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
H60 | 3240 m | 0:37:40 | 11'38" | 22. (45) | ||
06.11.2022 - 40e Klompen-OL - Omlopen - Oostelbeersche heide | ||||||
H:03 | 6000 m | 1:10:45 | 11'48" | 12. (19) | ||
16.10.2022 - Sprint 2: Lokeren Spoele - Lokeren | ||||||
H:03 | 1890 m | 0:15:14 | 8'04" | 4. (25) | ||
16.10.2022 - Sprint 1: Lokeren - Lokeren | ||||||
H:03 | 1950 m | 0:17:28 | 8'57" | 4. (19) | ||
15.10.2022 - NMBS-kampioensschap Fiets-O - Waterschei | ||||||
H:03 | 15910 m | NCL | ||||
09.10.2022 - Interclub - De Winner | ||||||
H60 | 4700 m | 1:01:30 | 13'05" | 7. (11) | ||
24.09.2022 - Regionale Sprint - Geraardsbergen | ||||||
H:02 | 3370 m | 0:25:02 | 7'26" | 5. (11) | ||
24.09.2022 - MTBO - GERAARDSBERGEN | ||||||
02 | 15120 m | 2:20:20 | 9'17" | 10. (17) | ||
21.08.2022 - Nationale Lang - Weyervlakte | ||||||
H60 | 5510 m | 25 m | 0:56:13 | 10'12" | 13. (20) | |
15.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 3 - ZWARTE WEG OOST | ||||||
H60 | 5580 m | 1:09:40 | 12'29" | 10. (18) | ||
14.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 2 - STALEYCKERHEIDE | ||||||
H60 | 5520 m | 1:15:00 | 13'35" | 11. (18) | ||
13.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 1 - ZWARTE WEG WEST | ||||||
H60 | 4510 m | 0:53:27 | 11'51" | 9. (18) | ||
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | ||||||
H60 | 5070 m | 180 m | 1:13:11 | 14'26" | 27. (39) | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | ||||||
H60 | 4970 m | 75 m | 0:55:07 | 11'05" | 18. (42) | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | ||||||
H60 | 4160 m | 90 m | 1:12:19 | 17'23" | 35. (39) | |
05.06.2022 - CITY O CUP 2 - Sprint 2 - LEOPOLDSBURG GELEEG OOST | ||||||
03 | 2350 m | 0:20:44 | 8'49" | 14. (31) | ||
05.06.2022 - CITY O CUP 2 - Sprint 1 - LEOPOLDSBURG GELEEG WEST | ||||||
03 | 2390 m | 0:20:24 | 8'32" | 15. (31) | ||
29.05.2022 - CITY RACE - WIJNEGEM | ||||||
H:04 | 3220 m | 0:29:31 | 9'10" | 7. (24) | ||
03.04.2022 - ASOM 2022 - SUN WRE Sprint & City Race - Merksem | ||||||
M SUPERVET | 8610 m | 1:01:09 | 7'06" | 22. (46) | ||
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Sprint 2 - Antwerp Linkeroever | ||||||
M SUPERVET | 3790 m | 0:25:28 | 6'43" | 29. (44) | ||
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Sprint 1 - Antwerp Linkeroever | ||||||
M SUPERVET | 3200 m | 0:20:54 | 6'32" | 25. (44) | ||
30.01.2022 - Sledderlo - Genk | ||||||
H:03 | 5870 m | 1:21:16 | 13'51" | 22. (36) | ||
09.01.2022 - VK Lang - Wortel Kolonie | ||||||
H60 | 6000 m | 0:59:58 | 10'00" | 10. (14) | ||
30.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 5 - HEESERBERGEN | ||||||
H60 | 4960 m | 0:46:55 | 9'28" | 13. (25) | ||
29.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 4 - SCHOOTSHEI | ||||||
H60 | 5200 m | 0:55:17 | 10'38" | 12. (22) | ||
28.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 3 - POSTEL | ||||||
H60 | 5020 m | 0:52:18 | 10'25" | 12. (24) | ||
26.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 1 - LOMMEL SAHARA | ||||||
H60 | 5180 m | 0:51:41 | 9'59" | 15. (27) | ||
10.11.2021 - Militair regelmatigheidscriterium - Pijnven | ||||||
H:05 | 4900 m | 0:55:28 | 11'19" | 4. (27) | ||
07.11.2021 - Klompen-O 2021 - Galgenberg | ||||||
H:03 | 4800 m | NCL | ||||
04.11.2021 - Challenge Autmans 2021 - Elsenborn | ||||||
OPEN | 4990 m | 0:57:44 | 11'34" | 25. (58) | ||
17.10.2021 - VK Middle - 2021 - Kattenbos | ||||||
H. Masters C | 4170 m | 0:54:09 | 12'59" | 19. (26) | ||
25.09.2021 - BK SPRINT - HOUTEM | ||||||
H60 | 1920 m | 0:15:57,550 | 8'18" | 5. (9) | ||
24.09.2021 - Aflossing Rik Thys - Opglabbeek | ||||||
H. Open | 5300 m | 0:55:21 | 10'27" | 49. (90) | ||
19.09.2021 - BK lange afstand - Helchterenbos - Koersel | ||||||
H60 | 5670 m | 1:00:41 | 10'42" | 9. (24) | ||
15.09.2021 - Militair Regelmatigheidscriterium - Hechtel-Eksel | ||||||
H:04 | 6600 m | 1:13:12 | 11'05" | 11. (39) | ||
12.09.2021 - Courses hors relais BCR - Lagland | ||||||
H:SD | 4400 m | 40 m | 1:23:31 | 18'59" | 7. (23) | |
11.09.2021 - Régionale Middle distance 9 parcours - Lagland | ||||||
H:Noir moyen | 4400 m | 80 m | 0:58:01 | 13'11" | 5. (20) | |
29.08.2021 - Championnat de Belgique Interclub - Vivy - Rochehaut | ||||||
H60 | 4300 m | 140 m | 1:00:15 | 14'01" | 12. (23) | |
28.08.2021 - Régionale 5 couleurs - Vivy | ||||||
H:Noir Moyen | 4300 m | 155 m | NCL | |||
22.08.2021 - City - O - BILZEN - BILZEN | ||||||
H:02 | 3990 m | 0:38:11,882 | 9'34" | 11. (24) | ||
01.08.2021 - Indoor Fort Race - Fort VIII Hoboken | ||||||
H:01 | 1650 m | 0:42:51 | 25'58" | 34. (43) | ||
01.08.2021 - Thuisblijverscross Sorghvliedt - Hoboken | ||||||
H:03 | 3810 m | 0:33:49,777 | 8'53" | 6. (34) | ||
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | ||||||
H60 | 5070 m | 80 m | 0:59:01 | 11'38" | 24. (41) | |
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | ||||||
H60 | 5250 m | 50 m | 1:08:12 | 12'59" | 22. (41) | |
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 1 - St.Vith | ||||||
H60 | 4070 m | 60 m | 0:53:52 | 13'14" | 22. (41) | |
20.06.2021 - Nationale Longue Distance - Botrange - Botrange | ||||||
H60 | 4500 m | 90 m | 1:03:12 | 14'03" | 11. (27) | |
13.06.2021 - Dubbelsprint Bosuil - Deurne | ||||||
H:Sprint 2 Omloop 2 | 2990 m | 0:21:42,945 | 7'15" | 10. (17) | ||
H:Sprint 1 Omloop 2 | 3210 m | 0:23:25,785 | 7'18" | 9. (17) | ||
06.06.2021 - City O - LEOPOLDSBURG | ||||||
H:03 | 4650 m | 0:38:35 | 8'18" | 5. (29) | ||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
H60 | 3690 m | 0:42:16 | 11'27" | 8. (20) | ||
10.10.2020 - BK Fiets-O / CB VTT-O - Lommel | ||||||
H. Masters C | 18490 m | 1:49:59 | 5'56" | 9. (17) | ||
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee | ||||||
H60 | 3350 m | 20 m | 0:36:28 | 10'53" | 7. (15) | |
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | ||||||
H60 | 5200 m | 1:04:51 | 12'28" | 13. (21) | ||
12.09.2020 - Fiets-O NMBS-BOC - Fiets-O - Kattenbos-Pijnven | ||||||
H:03 | 14670 m | 1:22:44 | 5'38" | 2. (8) | ||
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources | ||||||
H60 | 4530 m | 105 m | 0:53:49 | 11'52" | 7. (13) | |
28.08.2020 - Régionale 9 couleurs - Spa - Nord | ||||||
H:Noir moyen | 5580 m | 190 m | 1:20:55 | 14'30" | 23. (39) | |
21.08.2020 - Vendredis de l'orientation - Aubel | ||||||
H:Open | 3440 m | 0:36:11 | 10'31" | 60. (84) | ||
25.07.2020 - Gerhagen - Gerhagen | ||||||
H:02 | 6000 m | 1:07:01 | 11'10" | 23. (42) | ||
06.03.2020 - Militair Regelmatigheidscriterium - Vitrival | ||||||
04 | 5200 m | 100 m | 1:02:23 | 11'59" | 23. (113) | |
01.03.2020 - Wintercriterium Geneberg - Ham | ||||||
H:04 | 6130 m | 1:13:33 | 11'59" | 16. (30) | ||
16.02.2020 - Nationale 1 - Pijnven - Hechtel-Eksel | ||||||
H60 | 5800 m | 0:52:19 | 9'01" | 6. (20) | ||
14.02.2020 - Avond-O - Zwarte Horst | ||||||
H:03 | 3700 m | 1:14:58 | 20'15" | 5. (7) | ||
14.02.2020 - Rocky Orienteering Event - Militair Regelmatigheidscriterium - Eupen | ||||||
M Master 2 | 4900 m | 165 m | 1:10:21 | 14'21" | 23. (75) | |
30.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 5 - Helchterenbos | ||||||
H60 | 4740 m | 0:41:17 | 8'42" | 7. (22) | ||
29.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 4 - Koersel-Fonteintje | ||||||
H60 | 4450 m | 0:45:25 | 10'12" | 7. (22) | ||
28.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 3 - Opglabbeek | ||||||
H60 | 4670 m | 0:45:48 | 9'48" | 9. (22) | ||
27.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 2 - Solterheide | ||||||
H60 | 4900 m | 0:47:02 | 9'35" | 8. (21) | ||
26.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 1 - Hoge Mouw | ||||||
H60 | 4500 m | 0:39:36 | 8'47" | 5. (21) | ||
22.12.2019 - Boshoverheide - Weert | ||||||
H:04 | 5700 m | 0:49:32 | 8'41" | 8. (27) | ||
08.12.2019 - Individueel herfstwisselbeker - HECHTEL | ||||||
H:IOF 4 | 5490 m | 0:55:55 | 10'11" | 3. (12) | ||
01.12.2019 - Régionale 5 circuits - Flémalle | ||||||
H:Noir Moyen | 5600 m | 0:57:36 | 10'17" | 11. (38) | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | ||||||
H60 | 5150 m | 0:47:44 | 9'16" | 11. (41) | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | ||||||
H60 | 5130 m | 1:03:58 | 12'28" | 13. (41) | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | ||||||
H60 | 4070 m | NCL | ||||
01.11.2019 - Zolder Orienteering Meeting - Circuit Zolder | ||||||
H:6K | 6030 m | 0:53:22 | 8'51" | 24. (46) | ||
20.10.2019 - OV Kampioenschap Midden - De Elsakker | ||||||
H. Masters C | 3600 m | 0:32:02 | 8'53" | 4. (16) | ||
04.10.2019 - Militair Regelmatigheidscriterium 2019 - Tielenkamp | ||||||
H:05 | 5040 m | 1:00:05 | 11'55" | 4. (39) | ||
27.09.2019 - Wisselbeker ADC Rik Thys - Lommel Sahara | ||||||
NOIR | 4900 m | NCL | ||||
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources | ||||||
H60 | 5670 m | 230 m | 1:21:10 | 14'18" | 6. (12) | |
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
H60 | 5840 m | 1:05:26 | 11'12" | 3. (22) | ||
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
H60 | 5740 m | 0:47:56 | 8'21" | 3. (24) | ||
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
H60 | 6030 m | 1:00:45 | 10'04" | 8. (24) | ||
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
H60 | 4150 m | 0:44:22 | 10'41" | 6. (24) | ||
27.07.2019 - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
H:02 | 5330 m | 1:02:22 | 11'42" | 12. (38) | ||
19.06.2019 - Lenteloop Groote Cirkel - Reusel | ||||||
H:02 | 4500 m | 0:54:10 | 12'02" | 9. (19) | ||
16.06.2019 - Regionale Balendijk - Lommel | ||||||
H:04 | 4970 m | 1:02:02 | 12'28" | 9. (24) | ||
10.06.2019 - Belgium 3 days - Day 3 - Marche - en - Famenne | ||||||
H60 | 4280 m | 0:46:26 | 10'50" | 6. (27) | ||
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | ||||||
H60 | 5300 m | NCL | ||||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | ||||||
H60 | 5620 m | 1:08:32 | 12'11" | 19. (27) | ||
02.06.2019 - 2 Daagse van Brabant - Vlierden | ||||||
H60 | 5600 m | 0:51:33 | 9'12" | 1. (10) | ||
01.06.2019 - 2 Daagse van Brabant - Vlierden | ||||||
H60 | 6000 m | 1:01:51 | 10'18" | 1. (8) | ||
01.05.2019 - Stads-O Turnhout - Turnhout | ||||||
H:04 | 5500 m | 0:37:44 | 6'51" | 4. (14) | ||
13.04.2019 - Régionale 5 couleurs - CO Ardenne - Etape 2 - CHINY (Le Ha) | ||||||
H:2 NOIR COURT | 6580 m | 165 m | 1:10:33 | 10'43" | 14. (31) | |
12.04.2019 - Régionale 5 couleurs - CO Ardenne - Etape 1 - Habay la Neuve | ||||||
H:Noir Moyen | 5800 m | 80 m | 0:52:03 | 8'58" | 6. (33) | |
31.03.2019 - Bobbejaanland Indoor O - Kinderland | ||||||
Course 1 | 970 m | 0:23:53 | 24'37" | 22. (44) | ||
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | ||||||
H60 | 1300 m | 0:16:48 | 12'55" | 1. (24) | ||
29.03.2019 - Wisselbeker Kamp van Beverlo - LEOPOLDSBURG | ||||||
04 | 6100 m | 0:49:06 | 8'02" | 7. (68) | ||
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes | ||||||
H:Noir moyen | 5770 m | 225 m | 1:01:29 | 10'39" | 9. (32) | |
21.03.2019 - Challenge Autmans 2019 - Eupen Schönefeld | ||||||
OPEN | 6000 m | 0:49:12 | 8'11" | 28. (98) | ||
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | ||||||
H60 | 4760 m | 0:38:57 | 8'10" | 4. (21) | ||
07.03.2019 - Antwerp Orienteering Series 3 - Rivierenhof | ||||||
Lang | 4050 m | 0:39:06 | 9'39" | 20. (54) | ||
21.02.2019 - Militair Regelmatigheidscriterium - Dessel-Witgoor | ||||||
06 | 4470 m | 0:46:50 | 10'28" | 1. (16) | ||
15.02.2019 - ISF-MOEV Aarschot - Aarschot | ||||||
H:02 | 4950 m | 0:41:42 | 8'25" | 3. (23) | ||
09.02.2019 - MTB Brecht - Brecht | ||||||
H:03 | 14920 m | 1:23:30 | 5'35" | 1. (8) | ||
07.02.2019 - AOS 2 - Antwerpen Wilrijkse Pleinen | ||||||
Lang | 3800 m | 0:35:07 | 9'14" | 20. (39) | ||
31.01.2019 - Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos - Leopoldsburg | ||||||
05 | 5680 m | 0:47:16 | 8'19" | 2. (38) | ||
13.01.2019 - Wintercriterium Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG | ||||||
H:04 | 5650 m | 0:56:27 | 9'59" | 15. (45) | ||
12.01.2019 - Brussels Orienteering Challenge #6 - Forêt de Soignes - Uccle | ||||||
H:Noir Moyen | 4900 m | 105 m | 0:46:23 | 9'27" | 12. (34) | |
06.01.2019 - Den Ijzeren Paal - Kerkhoven | ||||||
H:04 | 5600 m | 0:47:57 | 8'33" | 12. (31) | ||
04.01.2019 - AvondOL Kesselse Heide - Kesselse Heide | ||||||
H:02 | 4600 m | 0:45:18 | 9'50" | 13. (31) | ||
30.12.2018 - Sylvester 2018 - day 5 - Vlierden | ||||||
H60 | 4400 m | 0:43:34 | 9'54" | 13. (21) | ||
29.12.2018 - Sylvester 2018 - day 4 - Houthalen | ||||||
H60 | 4840 m | 0:38:30 | 7'57" | 10. (24) | ||
28.12.2018 - Sylvester 2018 - day 3 - Houthalen | ||||||
H60 | 4640 m | 0:41:33 | 8'57" | 11. (23) | ||
27.12.2018 - Sylvester 2018 - day 2 - Heiderbos | ||||||
H60 | 4440 m | 0:40:55 | 9'12" | 12. (23) | ||
26.12.2018 - Sylvester 2018 - day 1 - Maasmechelen | ||||||
H60 | 4400 m | 85 m | 0:45:30 | 10'20" | 12. (24) | |
23.12.2018 - Wintercriterium - Witte Bergen | ||||||
H:04 | 5700 m | 0:57:24 | 10'04" | 13. (35) | ||
16.12.2018 - Herfstwisselbeker - Grobbendonk | ||||||
H:4 IOF | 5500 m | 0:47:55 | 8'42" | 3. (11) | ||
09.12.2018 - Brussels Orienteering Challenge #4 - Boitsfort - 3 Tilleuls | ||||||
H:Noir Moyen | 4000 m | 90 m | 0:45:37 | 11'24" | 10. (32) | |
08.12.2018 - BK/VK Nacht - Schrikkelberg - Sterrebeek | ||||||
HMC | 4640 m | NCL | ||||
29.11.2018 - Interkorpsen 2018 - Leopoldsburg | ||||||
05 | 4370 m | 0:41:37 | 9'31" | 6. (33) | ||
22.11.2018 - Militair Regelmatigheidscriterium - REGULARITE ZONHOVEN - ZONHOVEN | ||||||
05 | 5300 m | 0:55:06 | 10'23" | 5. (31) | ||
11.11.2018 - Nationale competitie 7 - Oostelbeersche heide | ||||||
H60 | 4200 m | 0:37:57 | 9'02" | 1. (5) | ||
08.11.2018 - Militair Regelmatigheidscriterium - Hechtel | ||||||
05 | 5630 m | 0:45:48 | 8'08" | 3. (29) | ||
21.10.2018 - BK Interclub - Opglabbeek | ||||||
H60 | 4940 m | 0:52:12 | 10'34" | 5. (18) | ||
28.09.2018 - Aflossing Rik Thys - Pijnven | ||||||
Aflossing Rik Thys | 5220 m | 0:44:52 | 8'35" | 42. (98) | ||
06.09.2018 - Antwerp Orienteering Series 9 - Antwerpen Boekenbergpark | ||||||
Omloop 3 | 1200 m | 0:10:13 | 8'30" | 8. (26) | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | ||||||
H60 | 5690 m | 175 m | 1:05:52 | 11'34" | 12. (24) | |
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 1 - Chimay - Ville | ||||||
H:Difficile | 2700 m | 95 m | NCL | |||
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 2 - Chimay - Ville | ||||||
H:Difficile | 3000 m | 120 m | NCL | |||
12.08.2018 - Hoevenzavel - Genk | ||||||
H:03 | 4770 m | 0:34:01 | 7'07" | 1. (21) | ||
05.08.2018 - Thuisblijverscross - Stadpark Turnhout | ||||||
H:02 | 4690 m | 0:37:56 | 8'05" | 9. (33) | ||
02.08.2018 - Antwerp Orienteering Series 8 - Antwerpen St. Anneke | ||||||
H:Moeilijk | 3730 m | 0:30:02 | 8'03" | 20. (46) | ||
20.06.2018 - Lenteloop - Boxtel | ||||||
H:03 | 3500 m | 0:26:25 | 7'32" | 4. (13) | ||
10.06.2018 - NK estafette - Zwarte horst | ||||||
NK | 3500 m | 0:39:05 | 11'09" | 5. (36) | ||
06.05.2018 - Nationale Sprint Mons - Mons | ||||||
H60 | 2700 m | 0:25:25 | 9'24" | 1. (12) | ||
03.05.2018 - AOS 5 - Antwerpen Luchtbal | ||||||
H:Moeilijk | 3050 m | 0:25:12 | 8'15" | 17. (45) | ||
29.04.2018 - Nationale midden afstand - Melberg - Zillebos - Genk | ||||||
H60 | 4000 m | 0:38:58 | 9'44" | 2. (20) | ||
25.04.2018 - Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally - Neerpelt | ||||||
H:02 | 5220 m | 0:50:44 | 9'43" | 19. (47) | ||
22.04.2018 - NC3 Zutphen - | ||||||
H60 | 3400 m | 0:22:08 | 6'30" | 1. (5) | ||
19.04.2018 - MdBn 1C/1Gr - Leopoldsburg | ||||||
4 | 6100 m | 1:33:37 | 15'20" | 40. (106) | ||
11.02.2018 - Heeserbergen - Lommel | ||||||
H:04 | 5320 m | NCL | ||||
08.02.2018 - Antwerp Orienteering Series Event 2 Park Spoor Noord - Antwerpen | ||||||
H:Moeilijk | 3310 m | 0:29:48 | 9'00" | 19. (34) | ||
04.02.2018 - Hertberg - Herselt | ||||||
H:04 | 5500 m | 0:53:21 | 9'41" | 3. (21) | ||
28.01.2018 - Wintercriterium - De Klinge | ||||||
H:04 | 5600 m | 0:43:59 | 7'51" | 5. (23) | ||
25.01.2018 - challenge Comd Prov Hainaut - baudour | ||||||
6 | 4500 m | 0:44:24 | 9'52" | 1. (10) | ||
14.01.2018 - Wintercriterium Koersel 't Fonteintje - KOERSEL | ||||||
H:04 | 5700 m | 0:55:44 | 9'46" | 9. (37) | ||
12.01.2018 - REGULARITE MILITAIRE HAMOIS - Hamois | ||||||
4 | 6400 m | 65 m | 0:59:57 | 9'22" | 3. (59) | |
07.01.2018 - Ploegenwedstrijd - Gerhagen | ||||||
H:04 | 6100 m | 0:58:37 | 9'36" | 8. (24) | ||
17.12.2017 - Wintercriterium Kattevenia - GENK | ||||||
H:04 | 5900 m | 0:53:13 | 9'01" | 7. (32) | ||
03.12.2017 - Régionale Moyenne Distance - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:Noir Long | 6000 m | 1:01:21 | 10'13" | 33. (43) | ||
30.11.2017 - Finale championnat militaire LD - Stockem | ||||||
H:03 | 8000 m | 260 m | 1:24:10 | 10'31" | 27. (66) | |
23.11.2017 - REGULARITE ZONHOVEN - ZONHOVEN | ||||||
4 | 6400 m | 0:53:22 | 8'20" | 11. (74) | ||
27.10.2017 - Wageningen Night Sprint - Wageningen | ||||||
Route 1 | 2700 m | 0:23:21 | 8'38" | 4. (10) | ||
22.10.2017 - NK Lang - Rucphense heide | ||||||
H:13 | 8100 m | 1:05:31 | 8'05" | 1. (17) | ||
21.10.2017 - Fiets-O Groot-Ham - Ham | ||||||
H:03 | 16030 m | 1:43:54 | 6'28" | -- (5) | ||
15.10.2017 - Vlaams Kampioenschap Aflossing - Leopoldsburg | ||||||
H. Open | 5900 m | 0:54:15 | 9'11" | 33. (70) | ||
14.10.2017 - Kampioenschap NMBS - Lommel | ||||||
H:09 | 4900 m | 0:46:21 | 9'27" | 4. (8) | ||
29.09.2017 - Aflossing Rik Thys - Maasmechelen | ||||||
H. Open | 5400 m | 1:05:35 | 12'08" | 0. (99) | ||
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | ||||||
H55 | 6710 m | 85 m | 1:13:58 | 11'01" | 13. (20) | |
21.09.2017 - Challenge Autmans 2017 - Elsenborn | ||||||
OPEN | 6400 m | 60 m | 1:09:28 | 10'51" | 24. (86) | |
16.09.2017 - Fiets-O Belse bossen - | ||||||
H:03 | 15200 m | 1:29:30 | 5'53" | 1. (13) | ||
15.09.2017 - Militaire regelmatigheid Hoge Rielen - Lichtaart | ||||||
H:04 | 6700 m | 1:03:40 | 9'30" | 15. (82) | ||
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode | ||||||
H. Masters B | 4100 m | 0:45:55 | 11'11" | 0. (14) | ||
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville - Sartay - Embourg ville | ||||||
B 2,5km | 4800 m | 0:37:57 | 7'54" | 3. (38) | ||
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Fort - Fort | ||||||
H:B 2,5km | 2100 m | 0:37:38 | 17'55" | 13. (20) | ||
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben | ||||||
H55 | 5940 m | 170 m | 1:12:13 | 12'09" | 9. (16) | |
20.08.2017 - Challenge Wagener - Rodt | ||||||
H:LD | 5800 m | 110 m | 0:58:05 | 10'00" | 8. (25) | |
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources | ||||||
Noir moyen | 6630 m | 185 m | 1:09:41 | 10'30" | 7. (67) | |
16.07.2017 - Thuisblijverscross - Gielsbos | ||||||
H:03 | 5600 m | 0:42:07 | 7'31" | 2. (31) | ||
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants | ||||||
H55 | 3800 m | 80 m | 0:49:33 | 13'02" | 9. (17) | |
24.06.2017 - CB VTT-O - Seraing | ||||||
H. Masters B | 16900 m | 1:55:18 | 6'49" | 9. (14) | ||
21.05.2017 - BK SPRINT - ARENDONK | ||||||
H55 | 2400 m | 0:22:49 | 9'30" | -- (10) | ||
14.05.2017 - Competition 3 - Het Steen - Antwerp | ||||||
M Supervet. | 5690 m | 0:45:36 | 8'00" | 6. (51) | ||
13.05.2017 - Competition 2 - Mastvest - Antwerp | ||||||
M Supervet. | 2790 m | 0:20:36 | 7'23" | 12. (46) | ||
13.05.2017 - Competition 1 - Kielpark - Antwerp | ||||||
M Supervet. | 2760 m | 0:19:50 | 7'11" | 21. (48) | ||
02.04.2017 - Régionale Interland - Herbeumont | ||||||
H:Bleu court | 2500 m | 95 m | NCL | |||
01.04.2017 - Entrainement Interland - Grandvoir | ||||||
H:4.Bleu | 3200 m | 75 m | 0:39:06 | 12'13" | 7. (13) | |
12.03.2017 - Regionale HOGE RIELEN - KASTERLEE | ||||||
H:05 | 4500 m | 0:59:05 | 13'07" | -- (29) | ||
11.03.2017 - BK Avond - Hoge Mouw | ||||||
H. Masters B | 5000 m | 1:37:39 | 19'31" | 13. (14) | ||
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | ||||||
H55 | 3400 m | 100 m | 0:33:41 | 9'54" | 8. (25) | |
10.02.2017 - Nacht OL - Vlierden | ||||||
H:02 | 4300 m | NCL | ||||
05.02.2017 - VK MD Geneberg - Ham | ||||||
H. Masters B | 4300 m | 0:33:01 | 7'40" | 5. (16) | ||
27.01.2017 - Régularité Militaire - Malonne | ||||||
4 | 5100 m | 180 m | 0:56:03 | 10'59" | 7. (69) | |
22.01.2017 - Regionale Gerhees - Ham | ||||||
H:04 | 5590 m | 0:49:45 | 8'53" | 5. (39) | ||
08.01.2017 - Wintercriterium - Kamp Grobbendonk | ||||||
H:04 | 5400 m | 0:43:52 | 8'07" | 7. (36) | ||
06.01.2017 - Nachtcriterium - Kesselse Heide | ||||||
H:02 | 4700 m | 0:58:44 | 12'29" | 12. (17) | ||
30.12.2016 - Sylvester5-2016 - Meeuwen-Gruitrode | ||||||
H55 | 5000 m | NCL | ||||
29.12.2016 - Sylvester5-2016 - Ravels | ||||||
H55 | 4030 m | 0:33:07 | 8'13" | 5. (14) | ||
28.12.2016 - Sylvester5-2016 - Oostelbeers | ||||||
H55 | 4900 m | 0:46:17 | 9'26" | 13. (16) | ||
27.12.2016 - Sylvester5-2016 - Hechtel | ||||||
H55 | 5000 m | 0:38:36 | 7'43" | 7. (19) | ||
26.12.2016 - Sylvester5-2016 - Neerpelt | ||||||
H55 | 5010 m | 0:45:30 | 9'04" | 6. (17) | ||
18.12.2016 - Wintercriterium - Molenheide Poppel | ||||||
H:04 | 5600 m | 0:53:47 | 9'36" | 6. (33) | ||
11.12.2016 - Vlaams kampioenschap midden afstand - DESSEL-WITGOOR | ||||||
H. Masters B | 4300 m | 0:36:59 | 8'36" | 7. (22) | ||
09.12.2016 - Avondcriterium Willekensberg - LUMMEN | ||||||
H:02 | 4700 m | 1:17:12 | 16'25" | 20. (24) | ||
21.11.2016 - Meetshoven - Aarschot | ||||||
H:02 | 5000 m | 1:17:42 | 15'32" | 5. (11) | ||
13.11.2016 - 35e Klompen-OL - Vlierden | ||||||
H:04 | 4600 m | 0:54:20 | 11'48" | 11. (21) | ||
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | ||||||
H:Noir moyen | 4400 m | 70 m | 0:51:44 | 11'45" | 37. (70) | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Bruxelles | ||||||
H:Noir Court | 2900 m | 65 m | 0:47:13 | 16'16" | 31. (38) | |
22.10.2016 - Fiets-OL Bossen rond Averbode - | ||||||
H:02 | 14400 m | 1:44:14 | 7'14" | 11. (18) | ||
15.10.2016 - Fiets-O - Ham | ||||||
H:02 | 17830 m | NCL | ||||
21.05.2016 - Stads-O - Hulst | ||||||
H:03 | 4200 m | 0:32:35 | 7'45" | 1. (7) | ||
10.04.2016 - De Witte Bergen - Lichtaart | ||||||
H55 | 4250 m | 0:40:34 | 9'32" | 7. (27) | ||
03.04.2016 - Nationale Competitie 3 - Einderheide | ||||||
H:03 | 6000 m | 0:50:05 | 8'20" | 3. (41) | ||
29.03.2016 - Camp-O - Poix - St Hubert - Poix - St Hubert | ||||||
H:Noir Moyen | 4000 m | 170 m | 1:02:01 | 15'30" | 20. (27) | |
28.03.2016 - Camp-O - Neuchateau - NEUCHATEAU | ||||||
H:Noir Moyen | 5100 m | 1:16:17 | 14'57" | 17. (28) | ||
27.03.2016 - Camp-O - Libramont - Libramont | ||||||
H:Noir Moyen | 6100 m | 65 m | 1:12:45 | 11'55" | 26. (37) | |
03.03.2016 - REGELMATIGHEIDSCRITERIUM - KOERSEL | ||||||
4 | 6800 m | NCL | ||||
21.02.2016 - Interland - Brasschaat | ||||||
M50 | 8100 m | 1:12:58 | 9'00" | 11. (15) | ||
19.02.2016 - Criterium Regelmatigheid - Brasschaat | ||||||
4 | 6500 m | 0:59:00 | 9'04" | 18. (75) | ||
12.02.2016 - KOVZ Nacht - De Grote Cirkel | ||||||
H:02 | 4700 m | 1:11:45 | 15'15" | 9. (20) | ||
07.02.2016 - Spring Cup manche 1 - Gileppe | ||||||
H:Noir moyen | 4400 m | 200 m | 0:56:44 | 12'53" | 9. (16) | |
31.01.2016 - VK lang - Weyervlakte | ||||||
SD | 4870 m | 0:41:42 | 8'33" | 6. (40) | ||
10.01.2016 - Wintercriterium - DE KLINGE | ||||||
H:04 | 5700 m | 0:43:04 | 7'33" | 2. (18) | ||
08.01.2016 - Jenevercross - Kesselse Heide | ||||||
H:02 | 4600 m | 0:43:43 | 9'30" | 13. (27) | ||
30.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Zuid | ||||||
H55 | 5000 m | 0:45:06 | 9'01" | 8. (21) | ||
29.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Noord | ||||||
H55 | 5000 m | 0:52:15 | 10'26" | 15. (24) | ||
28.12.2015 - Sylvester 2015 - Pijnven | ||||||
H55 | 4650 m | 0:36:50 | 7'55" | 5. (24) | ||
27.12.2015 - Sylvester 2015 - Ossendrecht | ||||||
H55 | 5700 m | 0:48:16 | 8'28" | 6. (27) | ||
26.12.2015 - Sylvester 2015 - Kattevenia | ||||||
H55 | 5500 m | 0:49:30 | 9'00" | 13. (24) | ||
06.12.2015 - Sinterklaascross - Kam Beverlo | ||||||
H:04 | 6600 m | 0:57:46 | 8'45" | 10. (48) | ||
22.11.2015 - Herfstwisselbeker - Hoge Rielen - Lichtaart | ||||||
H:11 | 6200 m | 0:48:23 | 7'48" | 3. (16) | ||
18.11.2015 - NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 - Leopoldsburg | ||||||
5 | 7500 m | 1:01:52 | 8'14" | 15. (61) | ||
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | ||||||
H:02 | 4700 m | 160 m | 0:49:51 | 10'36" | 31. (56) | |
08.11.2015 - Aflossing wisselbeker Staepelaere - Balen - Keiheuvel | ||||||
6300 m | 0:47:11 | 7'29" | 15. (56) | |||
28.10.2015 - Criterium regulariteit - Sonnisheide | ||||||
H:04 | 6500 m | 0:54:55 | 8'26" | 6. (72) | ||
18.10.2015 - Klompen OL - Oostappense heide | ||||||
H:04 | 5200 m | 0:49:23 | 9'29" | 3. (31) | ||
27.09.2015 - VK Lang - Kolisbos | ||||||
H55 | 6950 m | 1:02:09 | 8'56" | 3. (13) | ||
20.09.2015 - Rik Thys - Den ijzeren paal - Kerkhoven | ||||||
H:04 | 5800 m | 1:31:59 | 15'51" | 9. (32) | ||
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | ||||||
H55 | 6900 m | 1:03:32 | 9'12" | 9. (26) | ||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | ||||||
H55 | 4230 m | 115 m | 0:50:43 | 11'59" | 8. (27) | |
16.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
H55 | 5800 m | 1:00:08 | 10'22" | 12. (23) | ||
15.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
H55 | 6000 m | 0:58:53 | 9'48" | 5. (23) | ||
14.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
H55 | 5400 m | 0:48:28 | 8'58" | 7. (23) | ||
25.07.2015 - Regionale-Gerhagen Bosmuseum - Tessenderlo | ||||||
H:02 | 5800 m | 1:13:08 | 12'36" | 7. (35) | ||
19.07.2015 - RaidO Lux 2015 - Baraque de Fraiture | ||||||
H:Court | 7800 m | 1:45:07 | 13'28" | 7. (34) | ||
18.07.2015 - RaidO Lux 2015 - Libin | ||||||
H:Court | 8700 m | NCL | ||||
05.07.2015 - Regionale zomerwedstrijd - Lange Duinen | ||||||
H:03 | 5100 m | 0:45:46 | 8'58" | 1. (9) | ||
01.07.2015 - HTC lenteloop - HighTech Campus Eindhoven | ||||||
H:05 | 4100 m | NCL | ||||
28.06.2015 - NK Sprint Heyendaal - Nijmegen | ||||||
H55 | 2410 m | 0:16:10 | 6'42" | 2. (8) | ||
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
H55 | 5930 m | 210 m | 1:20:51 | 13'38" | 9. (22) | |
14.06.2015 - Nationale sprint - | ||||||
H55 | 2400 m | 0:19:21 | 8'03" | 5. (10) | ||
04.06.2015 - De Uithof, Lange sprint - Utrecht | ||||||
1 | 5400 m | NCL | ||||
17.05.2015 - Zwarte Bergen (NC3) - Zwarte Bergen | ||||||
H:03 | 6100 m | 0:59:31 | 9'45" | 19. (48) | ||
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | ||||||
H55 | 2100 m | 0:14:51 | 7'04" | 4. (18) | ||
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H55 | 6000 m | 100 m | 1:07:43 | 11'17" | 18. (43) | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H55 | 4600 m | 105 m | 1:06:26 | 14'26" | 37. (48) | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H55 | 6000 m | 155 m | 0:57:06 | 9'30" | 19. (50) | |
26.04.2015 - Ghent O-Event - VK Sprint Citadelpark | ||||||
H. Masters B | 2300 m | 0:17:44 | 7'42" | 2. (8) | ||
26.04.2015 - Ghent O-Event - Gent-Zuid | ||||||
H:04 | 4400 m | 0:36:45 | 8'21" | 6. (12) | ||
29.03.2015 - BK Aflossing - Kasterlee | ||||||
H. Masters B | 4700 m | 0:39:55 | 8'29" | 10. (21) | ||
26.03.2015 - Critérium Régularité - La Haie du Cerf | ||||||
H:04 | 6300 m | 0:58:09 | 9'13" | 8. (62) | ||
22.03.2015 - Regionale Pelter Rally - Neerpelt | ||||||
H:04 | 5460 m | 0:49:37 | 9'05" | 11. (34) | ||
13.03.2015 - Criterium Regulariteit - Sterrebeek | ||||||
H:04 | 6500 m | 0:56:24 | 8'40" | 8. (80) | ||
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | ||||||
H55 | 6180 m | 170 m | 1:02:04 | 10'02" | 13. (35) | |
15.02.2015 - Regionale Wallenburg - Woudenberg | ||||||
8 km moeilijk | 8000 m | 1:27:39 | 10'57" | 14. (19) | ||
13.02.2015 - Avond-O St. Martensberg - St. Martensberg | ||||||
H:02 | 4800 m | 0:53:46 | 11'12" | 10. (23) | ||
25.01.2015 - MERODESE BOSSEN - MERODESE BOSSEN | ||||||
H:04 | 5700 m | 0:52:06 | 9'08" | 7. (34) | ||
21.01.2015 - SVS Hoge Rielen - | ||||||
7 | 6000 m | 0:52:32 | 8'45" | -- (35) | ||
11.01.2015 - WINTERCRITERIUM - DE KLINGE | ||||||
H:04 | 5700 m | 0:44:53 | 7'52" | 3. (29) | ||
04.01.2015 - Wintercriterium SPIEKELSPADE - HECHTEL | ||||||
H:04 | 5700 m | 0:46:00 | 8'04" | 5. (57) | ||
30.12.2014 - Sylvester5-2014 - Gerhees | ||||||
H55 | 4200 m | 0:37:38 | 8'57" | 6. (23) | ||
29.12.2014 - Sylvester5-2014 - De Roeler | ||||||
H55 | 4900 m | 0:41:26 | 8'27" | 7. (21) | ||
28.12.2014 - Sylvester5-2014 - Weyervlakte | ||||||
H55 | 5200 m | 0:44:24 | 8'32" | 6. (29) | ||
27.12.2014 - Sylvester5-2014 - Witte Bergen | ||||||
H55 | 5700 m | 0:53:15 | 9'20" | 7. (22) | ||
26.12.2014 - Sylvester5-2014 - Brouwhuisseheide | ||||||
H55 | 5100 m | 0:39:17 | 7'42" | 5. (25) | ||
21.12.2014 - Wintercriterium WILLEKENSBERG - LUMMEN | ||||||
H:04 | 6000 m | 0:48:33 | 8'05" | 7. (48) | ||
11.12.2014 - Criterium Regulariteit - Leopoldsburg | ||||||
H:04 | 7000 m | 1:02:55 | 8'59" | 21. (60) | ||
07.12.2014 - Triple Sprint Saint Nicolas - Fléron 2 + 3 | ||||||
H. Masters B | 4800 m | 0:38:35 | 8'02" | 3. (12) | ||
07.12.2014 - Triple Sprint Saint Nicolas - Fléron 1 | ||||||
H. Masters B | 2500 m | 0:25:38 | 10'15" | 3. (11) | ||
30.11.2014 - Wintercriterium - Ravels Noord | ||||||
H:04 | 5610 m | 0:50:24 | 8'59" | 9. (36) | ||
23.11.2014 - Double Sprint - LLN - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:05 | 2590 m | 0:24:01 | 9'16" | 9. (43) | ||
H:02 | 2210 m | 0:20:29 | 9'16" | 12. (43) | ||
16.11.2014 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Helchterenbos - koersel | ||||||
H55 | 7400 m | 0:52:37 | 7'06" | 2. (15) | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - SPRINT - Uccle | ||||||
H:02 | 2400 m | 0:31:10 | 12'59" | 8. (25) | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Chevalerie | ||||||
H:03 | 5900 m | 80 m | 0:57:21 | 9'43" | 17. (54) | |
31.10.2014 - Wisselbeker Comd Kamp Beverlo - Meeuwen | ||||||
H:04 | 6900 m | 1:00:49 | 8'48" | 6. (61) | ||
19.10.2014 - BK Middle - Kamp Grobbendonk | ||||||
H55 | 4160 m | 0:30:04 | 7'13" | 10. (27) | ||
11.10.2014 - BK MTBO - Lichtaart | ||||||
H. Masters B | 21200 m | NCL | ||||
03.10.2014 - JEC Spectators - Lommel | ||||||
H:02 | 2620 m | 0:20:00 | 7'38" | 7. (27) | ||
26.09.2014 - Wisselbeker Rik Thys 2014 - Kattevenia | ||||||
OPEN | 5700 m | 0:48:32 | 8'30" | 30. (123) | ||
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | ||||||
H55 | 5700 m | 0:38:44 | 6'47" | 3. (22) | ||
20.09.2014 - MTBO Pijnven - Lommel | ||||||
H:03 | 12340 m | 1:03:29 | 5'08" | -- (7) | ||
23.08.2014 - Klompen OL - Bestse bos | ||||||
H:02 | 6800 m | NCL | ||||
10.08.2014 - Thuisblijverscross - Te Boelaer & Boekenbergpark | ||||||
H:02 | 5670 m | 0:46:45 | 8'14" | 11. (45) | ||
06.07.2014 - HTC O-Run - Eindhoven | ||||||
H:03 | 7000 m | 1:03:31 | 9'04" | 13. (35) | ||
25.05.2014 - VVO Dagwedstrijd - Einderheide | ||||||
H:03 | 6100 m | 0:50:54 | 8'20" | 2. (34) | ||
10.05.2014 - Championnat de France de Moyenne Distance - Locquignol | ||||||
H55 | 4800 m | 0:47:31 | 9'53" | 22. (60) | ||
08.05.2014 - Régionale Sprint - Le Quesnoy | ||||||
5 | 1560 m | 0:17:02 | 10'55" | 37. (79) | ||
07.05.2014 - Challenge Autmans 2014 - Eupen | ||||||
OPEN | 6400 m | NCL | ||||
04.05.2014 - Ghent O-Event - Technologiepark | ||||||
H:02 | 2810 m | 0:24:24 | 8'40" | 4. (14) | ||
04.05.2014 - Ghent O-Event - Gent-centrum | ||||||
H:02 | 2630 m | 0:17:49 | 6'46" | 5. (16) | ||
03.05.2014 - Ghent O-Event - Rozenbroeken West | ||||||
H:02 | 2890 m | 0:23:36 | 8'09" | 4. (9) | ||
03.05.2014 - Ghent O-Event - Rozenbroeken Oost | ||||||
H:02 | 2540 m | 0:21:52 | 8'36" | 3. (9) | ||
01.05.2014 - CITY-O TURNHOUT - TURNHOUT | ||||||
H:04 | 3700 m | 0:32:53 | 8'53" | 4. (32) | ||
13.04.2014 - Daginschrijving / Kinder-O - De Mosten | ||||||
LD | 6200 m | 0:45:01 | 7'15" | 7. (22) | ||
02.03.2014 - Nationale 2 Long distance - Hechtel | ||||||
H55 | 7000 m | 0:53:09 | 7'35" | 4. (29) | ||
23.02.2014 - Nationale 1 / 2014 - Saanhoeve | ||||||
H55 | 6400 m | 100 m | 0:54:52 | 8'34" | 4. (26) | |
02.02.2014 - Den Heuvel - Den Heuvel | ||||||
H:04 | 5840 m | 0:44:28 | 7'36" | 5. (49) | ||
26.01.2014 - Regionale "Gerhagen" - Tessendelo | ||||||
H:03 | 7400 m | 1:01:54 | 8'21" | 6. (47) | ||
22.01.2014 - SVS Kampioenschap Antwerpen - Vrieselhof | ||||||
H:07 | 6190 m | 0:48:45 | 7'52" | 5. (22) | ||
19.01.2014 - Wintercriterium 't Fonteintje - Koersel | ||||||
H:04 | 5700 m | 0:48:27 | 8'30" | 4. (54) | ||
12.01.2014 - Wintercriterium - Hengelhoef | ||||||
H:04 | 6170 m | 0:45:49 | 7'25" | 3. (39) | ||
26.12.2013 - Sylvester - Weelde | ||||||
LD | 7500 m | 0:52:49 | 7'02" | 4. (24) | ||
21.12.2013 - Wintercriterium - Rodenberg | ||||||
H:03 | 5150 m | 0:51:36 | 10'01" | 7. (29) | ||
18.12.2013 - Nacht Thomas Moore - Turnhout | ||||||
H:02 | 4600 m | 0:44:03 | 9'34" | 5. (25) | ||
15.12.2013 - Wintercriterium - Kruiskensberg | ||||||
H:04 | 5800 m | 0:48:36 | 8'22" | 2. (37) | ||
08.12.2013 - Wintercriterium MASY NOORD - MEEUWEN | ||||||
H:04 | 5800 m | 0:39:19 | 6'46" | 1. (49) | ||
05.12.2013 - Interkorps kampioenschap Defensie 2013 - Leopoldsburg | ||||||
4 | 6400 m | 0:48:53 | 7'38" | 8. (122) | ||
01.12.2013 - Sinterklaascross 'Kamp van Beverlo' - Leopoldsburg | ||||||
H:04 | 5900 m | 0:44:26 | 7'31" | 6. (48) | ||
28.11.2013 - Wisselbeker Commandant Provincie Limburg - Zonhoven | ||||||
H:04 | 6900 m | 1:01:08 | 8'51" | 10. (73) | ||
24.11.2013 - Klompen OL - Boshoverheide | ||||||
H:04 | 5800 m | 0:42:49 | 7'22" | 3. (35) | ||
11.11.2013 - Sprint Uccle-Homborch - Uccle - Brussels | ||||||
2 | 2510 m | 60 m | 0:27:49 | 11'04" | 14. (59) | |
11.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tumuli | ||||||
H:03 | 4480 m | 140 m | 0:40:14 | 8'58" | 8. (44) | |
08.11.2013 - Military Regularity Criterium - Kelchterhoef | ||||||
H:04 | 7100 m | 0:56:34 | 7'58" | 2. (37) | ||
24.10.2013 - Regelsmatigheid criterium - Helchterenbos | ||||||
4 | 6100 m | 0:45:22 | 7'26" | 7. (90) | ||
20.10.2013 - VVO Kampioenschap Middle Distance - Kepkensberg | ||||||
H. Masters B | 4480 m | 35 m | 0:44:42 | 9'58" | 9. (30) | |
06.10.2013 - VK Aflossing "Bos van Hees" - Schaffen | ||||||
Open | 0:41:52 | 7'13" | 12. (51) | |||
29.09.2013 - BK aflossing - Helchteren | ||||||
H. Masters B | 0:36:25 | 7'17" | 2. (16) | |||
27.09.2013 - Wisselbeker Rik Thys - Dilsenerbos | ||||||
OPEN | 6000 m | 0:56:44 | 9'18" | 9. (111) | ||
15.09.2013 - BK Lang - Kattenbos | ||||||
H55 | 7570 m | 0:57:05 | 7'32" | -- (19) | ||
08.09.2013 - Nationale 4 - Gruitroderbos | ||||||
H55 | 6000 m | 1:16:44 | 12'47" | 6. (25) | ||
18.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Pijnven-Rijksbos | ||||||
H55 | 6660 m | 0:56:03 | 8'24" | 4. (15) | ||
17.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Pijnven-Vlasmeer | ||||||
H55 | 6100 m | 0:47:37 | 7'48" | 1. (17) | ||
16.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Einderheide | ||||||
H55 | 4550 m | 0:40:47 | 8'57" | 3. (17) | ||
30.06.2013 - VVO Dagwedstrijd - Molenheide | ||||||
H:04 | 5800 m | NCL | ||||
02.06.2013 - Relais des clubs - Martelange | ||||||
OPEN | 0:55:15 | -- (33) | ||||
01.06.2013 - Chpt FRSO de Moyenne distance - Citadelle de Montmédy | ||||||
H. Masters B | 3300 m | 180 m | 1:28:07 | 26'42" | -- (31) | |
26.05.2013 - 3 daagse van Brabant - Oostelbeersche heide | ||||||
H55 | 5400 m | 0:55:57 | 10'21" | 5. (18) | ||
25.05.2013 - 3 daagse van Brabant - Straatsche heide | ||||||
H55 | 5100 m | 0:38:46 | 7'36" | 1. (14) | ||
24.05.2013 - 3 daagse van Brabant - RvS Kazerne | ||||||
H55 | 3800 m | 0:22:38 | 5'57" | 1. (6) | ||
19.05.2013 - 3 Days of Belgium - Zwarte Bergen | ||||||
H55 | 5290 m | 0:42:44 | 8'04" | 2. (32) | ||
18.05.2013 - 3 Days of Belgium - Melberg-Zillebos | ||||||
H55 | 5850 m | NCL | ||||
17.05.2013 - 3 Days of Belgium "Sprint" - Genk | ||||||
H:03 | 2800 m | 0:20:41 | 7'23" | 5. (22) | ||
05.05.2013 - Rik Thys - Diest | ||||||
H:03 | 5400 m | 1:45:44 | 19'34" | 10. (28) | ||
01.05.2013 - Stads-O - Stad Turnhout | ||||||
H:02 | 4900 m | 0:35:52 | 7'19" | 3. (14) | ||
25.04.2013 - Challenge AUTMANS - Plombières | ||||||
OPEN | 0:59:57 | 8'41" | 0. (136) | |||
17.04.2013 - Lenteloop - Wilrijk | ||||||
H:02 | 4600 m | 0:39:43 | 8'38" | 4. (17) | ||
07.04.2013 - BM Mitteldistanz - Vielsalm | ||||||
H55 | 5400 m | 180 m | 0:47:19 | 8'45" | 3. (19) | |
24.03.2013 - Course Nationale M.D. - Baudour | ||||||
H55 | 4500 m | 45 m | 0:41:37 | 9'14" | 3. (11) | |
03.03.2013 - Nationale 2 - Gerhees | ||||||
H55 | 6030 m | 0:45:18 | 7'30" | 4. (27) | ||
24.02.2013 - Nationale Pégase Felenne - Felenne | ||||||
H55 | 4700 m | 130 m | 0:53:07 | 11'18" | 2. (17) | |
08.02.2013 - Nacht - Aquabest | ||||||
H:02 | 4750 m | NCL | ||||
08.02.2013 - Militaire regematigheid - De Keiheuvel | ||||||
H:04 | 6800 m | 0:47:58 | 7'03" | 2. (54) | ||
27.01.2013 - Regionale - Ham | ||||||
H:03 | 7180 m | 1:03:52 | 8'53" | 6. (31) | ||
06.01.2013 - Wintercriterium Kelchterhoef WEST - Houthalen - Kelchterhoef | ||||||
H:03 | 7200 m | 0:56:17 | 7'49" | 4. (34) | ||
30.12.2012 - Sylvester 2012 - Oirschotseheide | ||||||
H50 | 5500 m | 0:43:55 | 7'59" | 5. (18) | ||
29.12.2012 - Sylvester 2012 - Sonnisheide | ||||||
H50 | 4500 m | 0:37:50 | 8'24" | 13. (25) | ||
28.12.2012 - Sylvester 2012 - De Schrikkelberg | ||||||
H50 | 5470 m | 0:43:37 | 7'58" | 5. (19) | ||
27.12.2012 - Sylvester 2012 - De Lietteberg | ||||||
H50 | 5900 m | 0:53:13 | 9'01" | 14. (20) | ||
26.12.2012 - Sylvester 2012 - Solterheide | ||||||
H50 | 5600 m | 0:47:46 | 8'31" | 3. (19) | ||
23.12.2012 - Wintercriterium Molenheide-Poppel - Molenheide | ||||||
H:03 | 6100 m | 0:42:45 | 7'00" | 1. (16) | ||
16.12.2012 - Régionale FRSO - Championnat universitaire ASEUS - Trois Fontaines - Bruxelles | ||||||
H:02 | 6000 m | 117 m | 0:49:12 | 8'11" | 5. (50) | |
02.12.2012 - Sinterklaascross - www.olomega.be | ||||||
H:03 | 7200 m | 0:50:14 | 6'58" | 3. (35) | ||
29.11.2012 - Wisselbeker Comd Prov Limburg - Hengelhoef | ||||||
H:03 | 7200 m | NCL | ||||
17.11.2012 - Halen-Kloosterberg MTB-O - Halen-Diest | ||||||
H:02 | 17900 m | 1:41:18 | 5'39" | 5. (19) | ||
14.11.2012 - SVS Arenberg - Leuven | ||||||
H:06 | 5300 m | 0:53:09 | 10'01" | 15. (21) | ||
01.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren - Arboretum | ||||||
H:03 | 6300 m | 0:55:34 | 8'49" | 5. (42) | ||
07.10.2012 - BK INTERCLUB 2012 - HOUTHALEN | ||||||
H50 | 7700 m | 1:05:18 | 8'28" | 9. (19) | ||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | ||||||
H. Open | 8420 m | 1:20:40 | 9'36" | 17. (26) | ||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | ||||||
H50 | 7050 m | 240 m | 1:03:15 | 8'58" | 7. (28) | |
02.09.2012 - Regionale Hoge Vijvers - ARENDONK | ||||||
H:04 | 5800 m | 0:53:33 | 9'13" | -- (29) | ||
26.08.2012 - Leuven oriënteert - Leuven | ||||||
H:03 | 5950 m | 0:44:48 | 7'31" | 3. (34) | ||
19.08.2012 - Thuisblijverscross - TIELENKAMP | ||||||
H:04 | 4700 m | 1:15:12 | 15'59" | -- (20) | ||
11.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Grauwensteen | ||||||
H50 | 7200 m | 0:56:02 | 7'46" | 5. (14) | ||
10.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Helchterenbos | ||||||
H50 | 5000 m | 0:42:32 | 8'30" | 2. (13) | ||
15.07.2012 - Zomercross - Den Heuvel | ||||||
H:03 | 7030 m | 0:59:30 | 8'27" | 9. (24) | ||
16.06.2012 - BK FIETS-O ; CB VTTO - LEOPOLDSBURG | ||||||
H. Masters B | 16900 m | 1:20:05 | 4'44" | 2. (17) | ||
03.06.2012 - Bruges Weekend - Brugge | ||||||
H. Masters B | 6180 m | 0:45:57 | 7'26" | 9. (48) | ||
02.06.2012 - Bruges Weekend - Ter Groene Poorte | ||||||
H. Masters B | 2360 m | 0:17:09 | 7'16" | 5. (24) | ||
02.06.2012 - Bruges Weekend - Veltembosje | ||||||
H. Masters B | 2800 m | 0:17:20 | 6'11" | 14. (23) | ||
01.05.2012 - Stadsorientatie - Stad Turnhout | ||||||
H:02 | 4940 m | 0:32:29 | 6'34" | 3. (37) | ||
22.04.2012 - INTERLAND - HABAY | ||||||
H. Masters B | 7200 m | 130 m | 1:06:16 | 9'12" | 12. (16) | |
15.04.2012 - Nationale MD Maasvallei - Maasmechelen | ||||||
H. Masters B | 3700 m | 105 m | 0:37:03 | 10'00" | 8. (39) | |
01.04.2012 - Sommerlauf - Gross und Klein Bohlscheid | ||||||
H50 | 6920 m | 265 m | 1:07:18 | 9'43" | 2. (16) | |
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | ||||||
H50 | 7300 m | 160 m | 0:52:19 | 7'09" | 6. (26) | |
08.01.2012 - Wintercriterium Zwarte Weg - Leopoldsburg | ||||||
H:03 | 7000 m | 0:50:37 | 7'13" | 10. (47) | ||
30.12.2011 - Sylvester 2011 - Ravels Zuid | ||||||
H50 | 5570 m | 0:42:08 | 7'33" | 10. (25) | ||
29.12.2011 - Sylvester 2011 - Boshoverheide | ||||||
H50 | 5600 m | 0:44:02 | 7'51" | 11. (26) | ||
28.12.2011 - Sylvester 2011 - Hechtelse Duinen | ||||||
H50 | 5600 m | 0:43:07 | 7'41" | 7. (28) | ||
27.12.2011 - Sylvester 2011 - Rodenberg | ||||||
H50 | 4330 m | 0:32:56 | 7'36" | 6. (26) | ||
26.12.2011 - Sylvester 2011 - Geuzenbaan | ||||||
H50 | 5600 m | 0:50:56 | 9'05" | 8. (22) | ||
11.12.2011 - Memorial Day Gielsbos - Gielsbos | ||||||
H:03 | 6800 m | NCL | ||||
04.12.2011 - LOVERVAL - MD - Loverval | ||||||
H:02 | 3800 m | 100 m | 0:36:50 | 9'41" | 5. (26) | |
04.12.2011 - Sprint - Loverval - LOVERVAL | ||||||
1 | 2800 m | 70 m | 0:24:57 | 8'54" | 18. (61) | |
26.11.2011 - BK Fiets BEL - Geel | ||||||
H. Masters B | 20300 m | 1:25:52 | 4'13" | 4. (18) | ||
13.11.2011 - Klompen Ol - Oostelbeers | ||||||
H:03 | 7400 m | 1:23:41 | 11'18" | 14. (32) | ||
12.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:03 | 6500 m | 125 m | 0:54:13 | 8'20" | 4. (56) | |
27.10.2011 - Regelmatigheid 18 Bn Log - Zwarte weg | ||||||
H:03 | 7000 m | NCL | ||||
02.10.2011 - Nationale 4 - Masy Noord | ||||||
H50 | 7200 m | 0:51:27 | 7'08" | 6. (23) | ||
21.08.2011 - Regionale wedstrijd - LILLE | ||||||
H:02 | 1:06:24 | 5. (15) | ||||
14.05.2011 - Sprint - Ville de Marche | ||||||
H. Masters B | 2600 m | 0:16:28 | 6'20" | 3. (10) | ||
17.04.2011 - Belgische Meisterschaft Middle Distance - Grandvoir | ||||||
H. Masters B | 4300 m | 90 m | 0:31:38 | 7'21" | 5. (35) | |
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | ||||||
H50 | 7200 m | 220 m | 1:09:32 | 9'39" | 6. (28) | |
13.02.2011 - Wintercriterium - VALENTIJN - Kelchterhoef West | ||||||
H:03 | 7000 m | 0:50:13 | 7'10" | 3. (41) | ||
16.01.2011 - Wintercriterium Spiekelspade - Hechtel | ||||||
H:03 | 7200 m | 0:53:34 | 7'26" | 17. (53) | ||
08.01.2011 - Schootshei - | ||||||
H:03 | 6670 m | 150 m | 1:05:38 | 9'50" | 10. (34) | |
29.12.2010 - Sylvester - De Bosbergen | ||||||
H50 | 5600 m | 0:56:58 | 10'10" | 21. (26) | ||
28.12.2010 - Sylvester - Grote Heide | ||||||
H50 | 5600 m | 0:49:20 | 8'48" | 10. (27) | ||
27.12.2010 - Sylvester - De Keiheuvel | ||||||
H50 | 5800 m | 0:46:40 | 8'02" | 7. (29) | ||
26.12.2010 - Sylvester - Houterenberg | ||||||
H50 | 4300 m | 0:39:43 | 9'14" | 7. (26) | ||
17.10.2010 - Championnat de Belgique Sprint - Eupen | ||||||
H. Masters B | 2500 m | 30 m | 0:17:00 | 6'48" | 8. (36) | |
29.08.2010 - Championnat de Belgique Longue Distance - Stoumont | ||||||
H50 | 7820 m | 290 m | 1:16:18 | 9'45" | 4. (28) | |
09.05.2010 - Nationale 4 Longue Distance - Saint-Léger | ||||||
H50 | 7200 m | 190 m | 0:59:49 | 8'18" | 6. (15) | |
08.05.2010 - Championnat FRSO de Moyenne Distance - Vance | ||||||
H. Masters B | 5000 m | 100 m | 0:41:55 | 8'23" | 5. (28) | |
11.04.2010 - Régionale d'été - Elsenborn | ||||||
H50 | 6680 m | 60 m | 0:56:17 | 8'26" | 6. (22) | |
15.03.2009 - Nationale Moyenne Distance - Weelde Station | ||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 4700 m | 0:34:02 | 7'14" | 7. (53) | ||
01.03.2009 - Nationale - Waterschei | ||||||
H50 | 7100 m | 160 m | 1:11:15 | 10'02" | 6. (27) | |
01.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Tervuren | ||||||
04 | 4900 m | 75 m | 0:43:48 | -- (61) | ||
07.09.2008 - Championnat de Belgique Longue Distance - Recht | ||||||
H50 | 7020 m | 220 m | 0:52:54 | 7'32" | 3. (27) | |
27.07.2008 - Challenge Wagener - Les parcours Individuels - Elsenborn | ||||||
01 | 7780 m | 1:43:10 | 13'16" | 5. (16) | ||
19.07.2008 - Deux Jours du Hainaut - Sprint - - | ||||||
H50 | 2780 m | 0:19:46 | 7'07" | 1. (5) | ||
27.04.2008 - Nationale moyenne distance - Ronquières | ||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 4900 m | 130 m | 0:35:29 | 7'14" | 3. (48) | |
30.03.2008 - Championnat d'été FRSO - Sankt Vith | ||||||
H50 | 6800 m | 170 m | 0:54:38 | 8'02" | 2. (18) | |
09.03.2008 - Régionale d'hiver - Schlommefurt | ||||||
H50 | 7110 m | 125 m | 1:05:27 | 9'12" | 2. (11) | |
08.03.2008 - Championnat de Belgique de Nuit - Schlommefurt | ||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 5190 m | 100 m | 1:22:30 | 15'54" | 9. (15) | |
03.02.2008 - Régionale d'hiver - Beloeil | ||||||
02 | 7650 m | 0:56:52 | 7'26" | 5. (25) | ||
07.10.2007 - Nationale - Lommel | ||||||
H45 | 7900 m | 0:59:19 | 7'31" | 9. (33) | ||
09.09.2007 - Championnat de Belgique Longue Distance - Brasschaat | ||||||
H45 | 8620 m | NCL | ||||
15.07.2007 - Championnat de Belgique Interclubs - Lommersweiler | ||||||
H45 | 8300 m | 190 m | NCL | |||
14.07.2007 - Régionale Middle Distance - Sankt Vith | ||||||
02 | 3700 m | 70 m | 0:36:55 | 9'59" | 1. (39) | |
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Betâne | ||||||
H45 | 7950 m | 290 m | 1:22:43 | 10'24" | 15. (42) | |
03.09.2006 - Championnat de Belgique Longue Distance - Louftémont | ||||||
H45 | 7130 m | 190 m | 1:15:20 | 10'34" | 16. (35) | |
29.04.2006 - Nationale 2 Challenge Oosterlynck - Büllingen | ||||||
H45 | 9230 m | 340 m | 1:18:34 | 8'31" | 16. (33) |