WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H60 | 3880 m | 105 m | 0:40:58 | 10'34" | 6. (15) | |
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | ||||||
H. Masters C | 4250 m | 105 m | NCL | |||
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
H60 | 4140 m | 0:35:19 | 8'32" | 6. (15) | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | ||||||
H60 | 6090 m | 0:56:28 | 9'16" | 9. (15) | ||
02.03.2024 - VK avond Weyervlakte - Hechtel | ||||||
H. Masters C | 4010 m | 0:48:52 | 12'11" | 7. (15) | ||
25.02.2024 - Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) - Lubbeek | ||||||
H:03 | 5380 m | 0:57:06 | 10'37" | 13. (40) | ||
18.02.2024 - 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance - Baudour | ||||||
H:Noir Court | 4900 m | 0:47:11 | 9'38" | 4. (12) | ||
17.02.2024 - 2 Jours du Hainaut - Longue distance - Baudour | ||||||
H:Noir Court | 5800 m | 1:04:50 | 11'11" | 2. (14) | ||
30.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 5 - Weelde Vliegveld | ||||||
H55 | 4990 m | 0:41:11 | 8'15" | 11. (24) | ||
29.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 4 - Boshoverheide | ||||||
H55 | 4960 m | 0:43:22 | 8'45" | 14. (24) | ||
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | ||||||
H55 | 4950 m | 0:48:18 | 9'45" | 16. (24) | ||
27.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 2 - Hoge Rielen | ||||||
H55 | 4950 m | 0:39:09 | 7'55" | 10. (24) | ||
17.12.2023 - Herfstwisselbeker - Congo | ||||||
H:Oro-Hydro 2 | 6860 m | 1:15:08 | 10'57" | 9. (18) | ||
03.12.2023 - Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo - Leopoldsburg | ||||||
H:03 | 5930 m | 0:49:37 | 8'22" | 12. (33) | ||
26.11.2023 - Forest Cup Ravels Zuid - Ravels | ||||||
H:03 | 5680 m | 0:45:44 | 8'03" | 7. (25) | ||
19.11.2023 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Leopoldsburg | ||||||
H55 | 6460 m | 1:03:39 | 9'51" | 8. (12) | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | ||||||
H:Noir Moyen | 4740 m | 180 m | 1:17:19 | 16'19" | 16. (35) | |
10.11.2023 - Openingsaflossing Graafsbos - Merksplas | ||||||
Openingsavondaflossing | 5600 m | 1:34:55 | 16'57" | 16. (19) | ||
04.11.2023 - LOS 2023-09 - Schaatsbaan | ||||||
H:01 | 5490 m | 0:52:01 | 9'28" | 12. (43) | ||
21.10.2023 - LOS 2023-08 - Arenberg | ||||||
H:01 | 5500 m | 0:41:00 | 7'27" | 15. (51) | ||
15.10.2023 - 41e Klompen-OL - Weerterbergen | ||||||
H:03 | 5520 m | 0:50:17 | 9'07" | 12. (35) | ||
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | ||||||
M SUPERVET | 8460 m | 0:52:20 | 6'11" | 9. (45) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 2 - Ghent | ||||||
M SUPERVET | 3390 m | 0:18:58 | 5'36" | 7. (43) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | ||||||
M SUPERVET | 3220 m | 0:19:47 | 6'09" | 9. (43) | ||
15.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 4 - Zandberg | ||||||
O-H_short | 4030 m | 1:28:37 | 21'59" | 26. (35) | ||
14.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 3 - Geuzenbaan | ||||||
O-H_short | 4040 m | 0:41:19 | 10'14" | 2. (40) | ||
13.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 2 - Galgenberg | ||||||
O-H_short | 3920 m | 0:45:27 | 11'36" | 7. (37) | ||
12.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 1 - Brouwhuisseheide | ||||||
O-H_short | 4010 m | 0:43:23 | 10'49" | 5. (36) | ||
06.08.2023 - Holven - Pelt | ||||||
H:02 | 5870 m | 0:53:57 | 9'11" | 11. (44) | ||
29.07.2023 - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
H:01 | 6420 m | 1:02:15 | 9'42" | 17. (45) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
H55 | 5700 m | 135 m | 0:49:24 | 8'40" | 12. (34) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
H55 | 7000 m | 160 m | 1:24:02 | 12'00" | 22. (34) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
H55 | 4300 m | 65 m | 0:40:15 | 9'22" | 8. (34) | |
25.06.2023 - Challenge Robert Wagener 2023 - Schönberg | ||||||
WAGENER | 1:30:53 | 19. (29) | ||||
21.06.2023 - Lenteloop Westerwijk - Son | ||||||
H:01 | 5900 m | 1:06:59 | 11'21" | 18. (28) | ||
18.06.2023 - City Cup 2023 - 2 forten - Borsbeek | ||||||
H:03 | 5810 m | 0:34:02 | 5'51" | 2. (26) | ||
11.06.2023 - VK Mixed Sprint Aflossing - Fort V Edegem | ||||||
OV Mixed Relay Masters | 2790 m | 0:23:06 | 8'17" | 5. (14) | ||
10.06.2023 - HOS - Zonhoven - Zonhoven | ||||||
H:01 | 4630 m | NCL | ||||
04.06.2023 - City Cup Heeserbergen - Lommel | ||||||
H:03 | 5450 m | 0:51:04 | 9'22" | 3. (17) | ||
03.06.2023 - LOS 2023-05 Toverberg - LOS 2023-05 - Egenhoven | ||||||
H:02 | 2490 m | CC | ||||
29.05.2023 - Corda Banneux - Hasselt | ||||||
H:03 | 4220 m | 0:33:04 | 7'50" | -- (31) | ||
24.05.2023 - Lenteloop Vossemeren - Lommel | ||||||
H:01 | 5500 m | 0:57:58 | 10'32" | 13. (21) | ||
21.05.2023 - City - O cup 2 - 2023 - Bree - Beek | ||||||
H:03 | 4520 m | NCL | ||||
20.05.2023 - LOS 2023-04 - provinciaal domein | ||||||
H:01 | 4660 m | 0:41:43 | 8'57" | 19. (53) | ||
17.05.2023 - Lenteloop - Stadspark & Blijkhoef Turnhout | ||||||
H:01 | 6250 m | 0:50:10 | 8'02" | 14. (23) | ||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
H55 | 2360 m | 60 m | 0:22:05 | 9'21" | 5. (19) | |
23.04.2023 - VK Sprint - Hoogstraten Oost | ||||||
H. Masters B | 3430 m | 0:20:03,207 | 5'51" | 3. (16) | ||
15.04.2023 - HOS - Runkst/Tommelen - Hasselt | ||||||
H:01 | 5060 m | 0:37:56 | 7'30" | 5. (19) | ||
10.04.2023 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:03 | 5610 m | 0:46:31 | 8'18" | 4. (41) | ||
01.04.2023 - LOS 2023-01 - Locomotievenwijk | ||||||
H:01 | 4930 m | 0:42:21 | 8'35" | 7. (29) | ||
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
H55 | 4210 m | 105 m | 0:39:12 | 9'19" | 13. (27) | |
19.03.2023 - Nationale - Long Distance Oosterlynck - Hoge Mouw | ||||||
H55 | 6850 m | 1:00:02 | 8'46" | 8. (13) | ||
18.03.2023 - BK Nacht - Hoge Rielen & Rulheyde | ||||||
H. Masters B | 4970 m | 1:48:16 | 21'47" | 20. (20) | ||
12.03.2023 - Nationale LD - Hèvremont | ||||||
H55 | 7100 m | 240 m | 1:21:46 | 11'31" | 11. (19) | |
05.03.2023 - Regionale - Lommel | ||||||
H:11 | 5910 m | 0:52:25 | 8'52" | 10. (39) | ||
26.02.2023 - Oostappense heide - Ommel | ||||||
H:Orohydro 2 | 4860 m | 0:52:35 | 10'49" | 3. (12) | ||
19.02.2023 - Régionale 9 couleurs - Chevetogne | ||||||
H:Noir long | 6680 m | 245 m | 1:09:44 | 10'26" | 15. (27) | |
18.02.2023 - Course au score - Chevetogne | ||||||
H:Long | 1:01:57 | 21. (37) | ||||
12.02.2023 - Valentijn - Forest Cup - BUSF - Lommel Sahara | ||||||
H:03 | 5500 m | 0:44:40 | 8'07" | 7. (41) | ||
15.01.2023 - Regionale Lilse bergen - LILLE | ||||||
H:03 | 5700 m | 0:53:52 | 9'27" | 12. (42) | ||
30.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 5 - Solterheide | ||||||
H55 | 5080 m | 0:51:07 | 10'04" | 14. (26) | ||
29.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 4 - Masy Zuid | ||||||
H55 | 5350 m | 0:40:44 | 7'37" | 8. (26) | ||
28.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 3 - Brouwhuisseheide | ||||||
H55 | 5200 m | 0:49:02 | 9'26" | 15. (26) | ||
27.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 2 - Weelde Depot | ||||||
H55 | 4960 m | 0:41:15 | 8'19" | 13. (26) | ||
26.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 1 - Waterschei | ||||||
H55 | 5200 m | 0:48:10 | 9'16" | 10. (26) | ||
18.12.2022 - Regionale Heidehuizen-Hutten - Mol | ||||||
H:03 | 5250 m | 0:52:50 | 10'04" | 5. (21) | ||
16.12.2022 - Meetshoven Nacht - Aarschot | ||||||
H:02 | 4590 m | 0:53:09 | 11'35" | 6. (13) | ||
11.12.2022 - Regionale MELBERG -ZILLEBOS - GENK | ||||||
H:03 | 6340 m | 1:00:24 | 9'32" | 3. (22) | ||
04.12.2022 - Kamp Beverlo (Sinterklaascross) - Leopoldsburg | ||||||
H:03 | 5790 m | 0:47:07 | 8'08" | 8. (17) | ||
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
H55 | 4570 m | 1:01:39 | 13'29" | 8. (32) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
H55 | 5680 m | 0:45:58 | 8'06" | 7. (33) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
H55 | 3480 m | 0:29:28 | 8'28" | 9. (32) | ||
23.10.2022 - Forest Cup - Schootshei - Maaseik | ||||||
H:03 | 5460 m | 0:52:32 | 9'37" | 10. (28) | ||
16.10.2022 - Sprint 2: Lokeren Spoele - Lokeren | ||||||
H:02 | 2670 m | 0:39:53 | 14'56" | 17. (17) | ||
16.10.2022 - Sprint 1: Lokeren - Lokeren | ||||||
H:02 | 2780 m | 0:41:43 | 15'00" | 20. (21) | ||
08.10.2022 - LOS 2022-06 - Michotte Park Leuven | ||||||
H:01 | 4790 m | NCL | ||||
05.10.2022 - HOS 7 - Campus Diepenbeek - Hasselt | ||||||
H:01 | 4060 m | 0:46:37 | 11'29" | 7. (26) | ||
02.10.2022 - Forest cup Hechtelse Duinen Oost - Hechtel | ||||||
H:03 | 5880 m | 1:00:57 | 10'22" | 14. (40) | ||
30.09.2022 - Wisselbeker Rik Thijs 2022 - Leopoldsburg - Laakheide | ||||||
Open | 5000 m | 0:43:04 | 8'37" | 26. (108) | ||
18.09.2022 - Championnat de Belgique de Relais - Bois du Beynert - Arlon | ||||||
H. Masters B | 3100 m | 0:34:47 | 11'13" | 3. (6) | ||
17.09.2022 - Régionale Urbaine Moyenne Distance - Citadelle de Montmédy | ||||||
H:Noir Moyen | 4000 m | 0:41:48 | 10'27" | 11. (41) | ||
11.09.2022 - City Cup Berchem - Berchem | ||||||
H:03 | 5830 m | 0:36:28 | 6'15" | 5. (15) | ||
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | ||||||
H55 | 5640 m | 200 m | 1:05:54 | 11'41" | 19. (24) | |
03.09.2022 - HOS Ekkelgaarden - Hasselt | ||||||
H:03 | 3500 m | 0:24:37 | 7'02" | 3. (8) | ||
15.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 3 - ZWARTE WEG OOST | ||||||
H55 | 6250 m | NCL | ||||
14.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 2 - STALEYCKERHEIDE | ||||||
H55 | 6180 m | 1:09:59 | 11'19" | 8. (22) | ||
13.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 1 - ZWARTE WEG WEST | ||||||
H55 | 4980 m | 0:49:50 | 10'00" | 7. (22) | ||
07.08.2022 - Challenge Wagener - Botrange | ||||||
Wagener | 2:13:23 | 22. (34) | ||||
27.07.2022 - Gerhagen - Tessenterlo | ||||||
H:01 | 7100 m | 1:24:51 | 11'57" | 23. (31) | ||
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | ||||||
H55 | 5470 m | 180 m | 1:18:25 | 14'20" | 29. (42) | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | ||||||
H55 | 5750 m | 110 m | 1:26:38 | 15'04" | 32. (44) | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | ||||||
H55 | 4110 m | 100 m | 1:00:53 | 14'49" | 28. (41) | |
26.06.2022 - Nationale LD - Huy | ||||||
H55 | 5100 m | 150 m | NCL | |||
06.06.2022 - City O cup 3 - BERINGEN MIJN | ||||||
H:03 | 3980 m | 0:28:14 | 7'06" | 4. (17) | ||
05.06.2022 - CITY O CUP 2 - Sprint 1 - LEOPOLDSBURG GELEEG WEST | ||||||
03 | 2390 m | 0:16:28 | 6'53" | 5. (31) | ||
05.06.2022 - CITY O CUP 2 - Sprint 2 - LEOPOLDSBURG GELEEG OOST | ||||||
03 | 2350 m | 0:18:43 | 7'58" | 10. (31) | ||
04.06.2022 - LOS 2022-03 - Leuven | ||||||
H:01 | 4230 m | 0:33:42 | 7'58" | 7. (28) | ||
01.06.2022 - LenteLoop - Basvelden | ||||||
H:01 | 4970 m | NCL | ||||
22.05.2022 - Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" - Leuven | ||||||
H:02 | 2910 m | 40 m | 0:22:56 | 7'53" | 1. (13) | |
22.05.2022 - Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" - Leuven | ||||||
H:02 | 2910 m | 70 m | 0:25:48 | 8'52" | 2. (12) | |
21.05.2022 - VK sprint - Kessel-Lo | ||||||
H. Masters B | 2880 m | 0:18:25 | 6'24" | 6. (13) | ||
15.05.2022 - CB Sprint 2022 - Couvin | ||||||
H55 | 1970 m | 0:15:37 | 7'56" | 3. (7) | ||
11.05.2022 - De Schorre - Boom | ||||||
H:01 | 6430 m | 1:01:39 | 9'35" | 10. (20) | ||
08.05.2022 - VK Sprintaflossing - Kapermolen | ||||||
OV Mixed Relay Masters | 2730 m | 0:17:21 | 6'21" | 4. (15) | ||
07.05.2022 - LOS2 UCLL - UCLL Leuven | ||||||
H:01 | 4690 m | 0:32:57 | 7'02" | 7. (30) | ||
30.04.2022 - HOS 2 - Hollands veld - Hasselt | ||||||
H:01 | 4700 m | 0:35:25 | 7'32" | 5. (19) | ||
22.04.2022 - Challenge Autmans 2022 - Schönefeld (Eupen) | ||||||
OPEN | 5160 m | 0:50:57 | 9'52" | 29. (72) | ||
18.04.2022 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:03 | 5310 m | 0:43:13 | 8'08" | 5. (29) | ||
16.04.2022 - LOS1-Heuvelhof - Heuvelhof Leuven | ||||||
H:01 | 4590 m | 0:31:30 | 6'52" | 6. (35) | ||
09.04.2022 - HOS 2022 - HOS 1 - Corda Campus - Hasselt | ||||||
H:01 | 4850 m | 0:36:55 | 7'37" | 5. (33) | ||
13.03.2022 - Nationale 2 LD SOFT - Ravels | ||||||
H55 | 6570 m | 1:03:27 | 9'39" | 10. (17) | ||
27.02.2022 - Graafsbos - Merksplas | ||||||
H:03 | 6020 m | 0:59:32 | 9'53" | 9. (24) | ||
20.02.2022 - Nationale Longue Distance - Nomont - Famelette | ||||||
H55 | 5240 m | 180 m | 1:04:39 | 12'20" | 9. (23) | |
30.01.2022 - Sledderlo - Genk | ||||||
H:03 | 5870 m | 0:54:22 | 9'16" | 8. (36) | ||
16.01.2022 - Regionale Hoge Rielen - LICHTAART | ||||||
H:03 | 6120 m | 0:47:48 | 7'49" | 8. (32) | ||
09.01.2022 - VK Lang - Wortel Kolonie | ||||||
H55 | 6550 m | 0:58:47 | 8'58" | 7. (13) | ||
26.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 1 - LOMMEL SAHARA | ||||||
H55 | 6110 m | 0:53:00 | 8'40" | 11. (20) | ||
05.12.2021 - Regional - Kamp Beverlo - Leopoldsburg | ||||||
H:03 | 5600 m | 0:47:08 | 8'25" | 10. (20) | ||
28.11.2021 - Regionale - Kolisbos | ||||||
H:03 | 5450 m | 0:43:32 | 7'59" | 5. (23) | ||
21.11.2021 - Herfstwisselbeker - Hechtel/Eksel | ||||||
H:03 | 5600 m | 1:05:42 | 11'44" | 16. (29) | ||
06.11.2021 - Nationale Lange afstand - Dilsenerbos | ||||||
H55 | 6800 m | 170 m | 1:34:18 | 13'52" | 13. (16) | |
31.10.2021 - Tweedaagse van de Veluwe - Dag 2 - Arnhemse Heide | ||||||
H55 | 4530 m | 0:40:51 | 9'01" | 5. (26) | ||
30.10.2021 - Tweedaagse van de Veluwe - Dag 1 - Kootwijkerzand | ||||||
H55 | 7200 m | 1:01:54 | 8'36" | 6. (25) | ||
24.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - City Long Distance - Luxembourg City | ||||||
SuperVet Men (H55-64) | 8850 m | 190 m | 1:16:27,406 | 8'38" | 25. (44) | |
23.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - Forest Middle Distance - Luxembourg Bambësch | ||||||
SuperVet Men (H55-64) | 3900 m | 165 m | 0:44:43 | 11'28" | 17. (44) | |
03.10.2021 - BK Aflossing - Weyervlakte | ||||||
H. Masters B | 4400 m | 1:02:24 | 14'11" | 2. (9) | ||
29.09.2021 - Nazomerloop - Hofstade - Hofstade | ||||||
H:02 | 4160 m | 0:41:33 | 9'59" | 2. (7) | ||
26.09.2021 - BRES VK Sprint Mixed Relay - Antwerpen | ||||||
Masters 40+ | 3140 m | 0:23:51 | 7'36" | 1. (12) | ||
25.09.2021 - BK SPRINT - HOUTEM | ||||||
H55 | 1980 m | NCL | ||||
24.09.2021 - Aflossing Rik Thys - Opglabbeek | ||||||
H. Open | 5200 m | 0:43:52 | 8'26" | 9. (90) | ||
19.09.2021 - BK lange afstand - Helchterenbos - Koersel | ||||||
H55 | 6590 m | 1:07:33 | 10'15" | 12. (22) | ||
18.09.2021 - LOS Arenberg - Arenberg-Leuven | ||||||
H:01 | 5030 m | 0:43:59 | 8'44" | 9. (40) | ||
12.09.2021 - Belgian Club Relay - Lagland | ||||||
Belgian club Relay | 6400 m | 1:12:42 | 11'22" | 21. (37) | ||
11.09.2021 - Régionale Middle distance 9 parcours - Lagland | ||||||
H:Noir long | 5000 m | 90 m | 1:05:41 | 13'08" | 14. (26) | |
02.09.2021 - HOS 6 - Ekkelgaarden - Hasselt | ||||||
H:01 | 4230 m | 0:28:37 | 6'46" | 5. (15) | ||
29.08.2021 - Championnat de Belgique Interclub - Vivy - Rochehaut | ||||||
H55 | 5500 m | 170 m | 1:06:24 | 12'04" | 3. (10) | |
28.08.2021 - Régionale 5 couleurs - Vivy | ||||||
H:Noir Moyen | 4300 m | 155 m | 0:57:44 | 13'26" | 6. (32) | |
22.08.2021 - Challenge Wagener - Worriken | ||||||
Wagener | 1:32:32 | 0. (29) | ||||
08.08.2021 - Regionale Rivierenhof - Rivierenhof | ||||||
H:2 | 4770 m | 0:40:30 | 8'29" | 3. (21) | ||
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | ||||||
H55 | 6030 m | 110 m | 0:57:02 | 9'27" | 13. (33) | |
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | ||||||
H55 | 6180 m | 95 m | 1:04:02 | 10'22" | 17. (33) | |
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 1 - St.Vith | ||||||
H55 | 4330 m | 60 m | 0:44:15 | 10'13" | 14. (33) | |
01.07.2021 - HOS Kermt - Hasselt | ||||||
H:01 | 3700 m | 0:30:20 | 8'12" | 5. (16) | ||
27.06.2021 - Régionale 9 circuits - SPA-Sources | ||||||
H:Noir moyen | 5340 m | 150 m | 1:02:25 | 11'41" | 13. (35) | |
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | ||||||
H55 | 3990 m | 120 m | 0:41:57 | 10'31" | 10. (23) | |
20.06.2021 - Nationale Longue Distance - Botrange - Botrange | ||||||
H55 | 5800 m | 100 m | 1:03:11 | 10'54" | 9. (17) | |
17.06.2021 - Hasselt O-series - Campus Diepenbeek - Diepenbeek | ||||||
H:01 | 4720 m | 0:52:00 | 11'01" | 6. (16) | ||
13.06.2021 - Régionale Vlessart - Vlessart | ||||||
H:Noir Moyen | 6700 m | 85 m | 1:36:16 | 14'22" | 26. (40) | |
06.06.2021 - City O - LEOPOLDSBURG | ||||||
H:02 | 5970 m | 0:44:35 | 7'28" | 6. (29) | ||
05.06.2021 - LOS 2021-5 - Leuven | ||||||
H:01 | 4620 m | 0:31:11 | 6'44" | 8. (41) | ||
02.06.2021 - Lent-O-loop - Thuisblijverscross - Vosselaar | ||||||
H:01 | 6110 m | 1:05:27 | 10'43" | 24. (44) | ||
29.05.2021 - O serie Galbergen - MOL | ||||||
H:04 | 3890 m | 0:36:48 | 9'28" | -- (13) | ||
26.05.2021 - LOS 2021-4 - De Kluis | ||||||
H:04 | 5310 m | 0:43:35 | 8'12" | 7. (21) | ||
15.05.2021 - LOS 2021-3 - Leuven | ||||||
H:01 | 3880 m | 60 m | 0:30:48 | 7'56" | 17. (51) | |
08.05.2021 - LOS 2021-2 - Leuven | ||||||
H:11 | 4120 m | 0:28:45 | 6'58" | 7. (34) | ||
10.04.2021 - LOS 2021-1 - Leuven | ||||||
H:01 | 4800 m | 0:55:25 | 11'32" | 11. (26) | ||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
H55 | 4530 m | NCL | ||||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | ||||||
H55 | 6390 m | 0:52:48 | 8'15" | 11. (22) | ||
10.10.2020 - LOS 6 - Sportoase - Leuven | ||||||
H:01 | 3780 m | NCL | ||||
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee | ||||||
H55 | 4200 m | 35 m | 0:42:12 | 10'02" | 5. (14) | |
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | ||||||
H55 | 6100 m | 70 m | 1:06:27 | 10'53" | 7. (27) | |
12.09.2020 - Régionale 9 circuits - Amay | ||||||
H:Noir long | 7800 m | 300 m | 2:05:14 | 16'03" | 12. (23) | |
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | ||||||
Belgian club Relay | 6510 m | 1:13:39 | 11'18" | 22. (48) | ||
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources | ||||||
H55 | 4570 m | 125 m | 0:45:34 | 9'58" | 5. (13) | |
09.08.2020 - Challenge Wagener - Vielsalm | ||||||
Wagener | 0:55:32 | 12. (35) | ||||
25.07.2020 - Gerhagen - Gerhagen | ||||||
H:03 | 4600 m | 0:49:55 | 10'51" | 1. (24) | ||
19.07.2020 - Régionale 5 circuits - Bois des Manants | ||||||
H:Noir court | 5800 m | 220 m | 1:13:58 | 12'45" | 9. (60) | |
12.07.2020 - City-Orienteering: Oud-Waterschei - Genk | ||||||
H:02 | 5090 m | 0:32:57 | 6'28" | 1. (23) | ||
01.03.2020 - Wintercriterium Geneberg - Ham | ||||||
H:03 | 7250 m | 1:05:05 | 8'58" | 7. (20) | ||
02.02.2020 - VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN - LICHTAART | ||||||
H:03 | 6680 m | 0:52:23 | 7'50" | 12. (29) | ||
31.01.2020 - Avond-O SportinGenk - Genk | ||||||
H:02 | 4510 m | 0:43:31 | 9'38" | 6. (22) | ||
26.01.2020 - Meetshoven - Aarschot | ||||||
H:03 | 7000 m | 0:58:32 | 8'21" | 9. (16) | ||
19.01.2020 - Wintercriterium Gerhees-Wolputten - Ham | ||||||
H:03 | 7190 m | 1:09:44 | 9'41" | 11. (16) | ||
08.12.2019 - Individueel herfstwisselbeker - HECHTEL | ||||||
H:Oro-Hydro 3 | 6060 m | 1:20:26 | 13'16" | 5. (5) | ||
01.12.2019 - Sinterklaascross - Beverlo | ||||||
H:03 | 6900 m | 0:53:32 | 7'45" | 10. (25) | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | ||||||
H55 | 5750 m | 0:46:52 | 8'09" | 7. (42) | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | ||||||
H55 | 6050 m | 0:57:00 | 9'25" | 7. (42) | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | ||||||
H55 | 4650 m | 0:54:48 | 11'47" | 10. (42) | ||
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort | ||||||
H:Noir moyen | 5800 m | 120 m | 1:04:12 | 11'04" | 15. (50) | |
24.10.2019 - HOS7 Katharina - Hasselt | ||||||
H:6km | 5440 m | 0:40:12 | 7'23" | 4. (15) | ||
20.10.2019 - OV Kampioenschap Midden - De Elsakker | ||||||
H. Masters B | 4100 m | 0:36:06 | 8'48" | 6. (14) | ||
18.10.2019 - Openingsavondaflossing De Kluis - Sint-Joris-Weert | ||||||
Openingsavondaflossing | 5200 m | NCL | ||||
13.10.2019 - City Race Maastricht - Maastricht | ||||||
H55 | 6500 m | 0:39:16 | 6'02" | 4. (15) | ||
29.09.2019 - Wisselbeker Staepelaere - Masy Zuid | ||||||
H. Open | 5530 m | 12:29:26 | 135'31" | 0. (52) | ||
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | ||||||
H. Masters B | 6040 m | 1:05:15 | 10'48" | 4. (13) | ||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | ||||||
H55 | 6800 m | 150 m | 1:19:36 | 11'42" | 12. (22) | |
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | ||||||
H55 | 6800 m | 180 m | 1:22:26 | 12'07" | 8. (18) | |
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
H Oro 7 | 7130 m | 2:19:39 | 19'35" | 13. (14) | ||
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
H Oro 7 | 6210 m | 1:00:04 | 9'40" | 8. (14) | ||
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
H Oro 7 | 7040 m | 1:21:47 | 11'37" | 8. (13) | ||
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
H Oro 7 | 6270 m | 1:34:46 | 15'06" | 10. (13) | ||
11.08.2019 - Challenge Wagener - Hahnenberg/Schönberg | ||||||
Challenge Wagener | 1:05:42 | 14. (37) | ||||
27.07.2019 - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
H:02 | 5330 m | 0:55:01 | 10'19" | 6. (38) | ||
30.06.2019 - ASOM - Sunday City Race - Oostende | ||||||
M SUPERVET 55+ | 6280 m | 0:50:31 | 8'02" | 7. (37) | ||
29.06.2019 - ASOM - Saturday Sprint 2 - Oostende | ||||||
M SUPERVET 55+ | 2620 m | 0:17:12 | 6'33" | 9. (34) | ||
29.06.2019 - ASOM - Saturday Sprint 1 - Oostende | ||||||
M SUPERVET 55+ | 2460 m | 0:16:15 | 6'36" | 10. (35) | ||
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Vielsalm - So Bêchefa | ||||||
Belgian club Relay | 5000 m | 0:53:21 | 10'40" | 17. (42) | ||
10.06.2019 - Belgium 3 days - Day 3 - Marche - en - Famenne | ||||||
H55 | 4390 m | 0:39:04 | 8'53" | 9. (35) | ||
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | ||||||
H55 | 5830 m | 0:52:39 | 9'01" | 15. (34) | ||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | ||||||
H55 | 6070 m | 0:55:35 | 9'09" | 15. (35) | ||
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt | ||||||
H55 | 2440 m | 0:22:00 | 9'00" | 3. (8) | ||
15.05.2019 - Het Slagveld - Ham | ||||||
H:01 | 5770 m | 0:51:45 | 8'58" | 21. (38) | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | ||||||
H55 | 4100 m | 55 m | 0:50:15 | 12'15" | 12. (25) | |
08.05.2019 - Lenteloop Arenbergpark - Leuven | ||||||
H:01 | 6510 m | NCL | ||||
05.05.2019 - Stads-O Geel - Geel | ||||||
H:03 | 3500 m | 0:38:05 | 10'52" | 2. (16) | ||
01.05.2019 - Stads-O Turnhout - Turnhout | ||||||
H:03 | 6500 m | 0:40:49 | 6'16" | 4. (14) | ||
25.04.2019 - HOS - Runkst | ||||||
H:6km | 6380 m | 0:52:23 | 8'12" | 5. (24) | ||
07.04.2019 - VK Sprint - Tessenderlo | ||||||
LD | 3170 m | 0:22:01 | 6'56" | 5. (33) | ||
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | ||||||
H55 | 1720 m | 0:24:16 | 14'06" | 9. (20) | ||
03.03.2019 - VK Lang - Kattenbos | ||||||
H55 | 6080 m | 0:55:54 | 9'11" | 10. (17) | ||
24.02.2019 - Stadspark (tvv Ploegen) - Turnhout | ||||||
H:03 | 5370 m | 0:40:22 | 7'31" | 7. (26) | ||
22.02.2019 - BK avond - Opoeteren | ||||||
HMB | 5700 m | 1:36:28 | 16'55" | 14. (15) | ||
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
H55 | 6200 m | 150 m | 1:02:21 | 10'03" | 8. (21) | |
15.02.2019 - ISF-MOEV Aarschot - Aarschot | ||||||
H:02 | 4950 m | 0:42:52 | 8'39" | 4. (23) | ||
15.02.2019 - Regional - Kolenspoor - Genk | ||||||
H:02 | 4500 m | 1:35:17 | 21'10" | 19. (24) | ||
10.02.2019 - Valentijn wintercriterium - Sonnis Noord Helchteren | ||||||
H:03 | 6520 m | 1:02:45 | 9'37" | 20. (31) | ||
27.01.2019 - Wintercriterium - Mariemborg | ||||||
H:03 | 5150 m | 0:49:35 | 9'37" | 9. (21) | ||
13.01.2019 - Wintercriterium Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG | ||||||
H:03 | 7140 m | 1:17:50 | 10'54" | 22. (33) | ||
06.01.2019 - Den Ijzeren Paal - Kerkhoven | ||||||
H:03 | 6860 m | 1:03:36 | 9'16" | 15. (26) | ||
04.01.2019 - AvondOL Kesselse Heide - Kesselse Heide | ||||||
H:02 | 4600 m | 0:41:15 | 8'58" | 10. (31) | ||
30.12.2018 - Sylvester 2018 - day 5 - Vlierden | ||||||
H50 | 5300 m | 0:44:44 | 8'26" | 10. (22) | ||
28.12.2018 - Sylvester 2018 - day 3 - Houthalen | ||||||
H50 | 5360 m | 0:47:35 | 8'52" | 11. (24) | ||
27.12.2018 - Sylvester 2018 - day 2 - Heiderbos | ||||||
H50 | 5850 m | 0:49:39 | 8'29" | 15. (23) | ||
16.12.2018 - Herfstwisselbeker - Grobbendonk | ||||||
H:2 Oro-Hydro | 7500 m | 1:01:01 | 8'08" | 12. (16) | ||
09.12.2018 - Wintercriterium De Beeltjes - Westerlo | ||||||
H:03 | 6830 m | 1:00:55 | 8'55" | 11. (19) | ||
02.12.2018 - Sinterklaascross - Kamp van Beverlo-Sanicol | ||||||
H:03 | 7010 m | 0:48:41 | 6'56" | 11. (27) | ||
25.11.2018 - Wintercriterium NMBS-kampioenschap - Kattenbos | ||||||
H:03 | 6900 m | 0:55:44 | 8'04" | 10. (27) | ||
14.10.2018 - Nat Lang De Roeler - | ||||||
LD | 7900 m | 1:31:36 | 11'35" | 15. (20) | ||
07.10.2018 - Nationale lang Helchterenbos - HELCHTEREN | ||||||
H50 | 7140 m | 0:59:26 | 8'19" | 5. (12) | ||
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot | ||||||
H50 | 2400 m | NCL | ||||
16.09.2018 - Regionale - Bokrijk - Bokrijk | ||||||
H:03 | 6000 m | 0:52:18 | 8'42" | 4. (20) | ||
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés | ||||||
H. Masters B | 4490 m | 0:42:30 | 9'27" | 2. (7) | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | ||||||
H50 | 8110 m | 205 m | 1:13:49 | 9'06" | 12. (21) | |
26.08.2018 - BK Clubaflossing - Vierveld | ||||||
Belgian club Relay | 4790 m | 0:57:08 | 11'55" | 26. (36) | ||
19.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - DAY 3 - Hechtelse Duinen | ||||||
H50 | 6920 m | 1:07:19 | 9'43" | 6. (16) | ||
18.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - Day 2 - Spiekelspade | ||||||
H50 | 6860 m | 1:07:43 | 9'52" | 9. (16) | ||
17.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - DAY 1 - Don Bosco Fitometer | ||||||
H50 | 5030 m | 0:41:31 | 8'15" | 9. (16) | ||
28.07.2018 - Regionale - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
H:01 | 7500 m | 1:23:53 | 11'11" | 14. (23) | ||
01.07.2018 - ASOM - City Race - Ieper | ||||||
M VET | 7120 m | 1:02:38 | 8'47" | 40. (72) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 2 - Kortrijk | ||||||
M VET | 2510 m | 0:22:41 | 9'02" | 22. (64) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 1 WRE - Kortrijk | ||||||
M VET | 2530 m | 0:21:26 | 8'28" | 30. (64) | ||
24.06.2018 - VK Sprint - Hasselt | ||||||
H. Masters B | 2800 m | 0:19:47 | 7'03" | 1. (12) | ||
13.06.2018 - Lenteloop - RULHEYDE | ||||||
H:01 | 6500 m | 1:04:41 | 9'57" | 15. (26) | ||
10.06.2018 - NK relay - daginschrijving - Zwarte horst | ||||||
LD | 7800 m | 1:33:58 | 12'02" | 9. (28) | ||
06.06.2018 - De Kluis - Sint-Joris-Weert | ||||||
H:01 | 6300 m | 0:45:36 | 7'14" | 9. (19) | ||
03.06.2018 - Diest - Diest | ||||||
H:02 | 6400 m | 0:59:21 | 9'16" | 7. (27) | ||
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | ||||||
H50 | 4700 m | 1:01:50 | 13'09" | 15. (52) | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
H50 | 7500 m | 1:20:48 | 10'46" | 22. (53) | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | ||||||
H50 | 4600 m | 0:50:15 | 10'55" | 23. (52) | ||
13.05.2018 - Départementale Longue Distance - Les Lhuys | ||||||
Violet Court | 4170 m | 135 m | NCL | |||
01.05.2018 - Vlaams kampioenschap Sprint - WESTERLO | ||||||
H. Masters B | 2500 m | 0:21:04 | 8'25" | 8. (12) | ||
29.04.2018 - Nationale midden afstand - Melberg - Zillebos - Genk | ||||||
H50 | 4600 m | 1:00:21 | 13'07" | 7. (11) | ||
15.04.2018 - Sledderlo - Genk | ||||||
H:03 | 7300 m | 1:17:32 | 10'37" | 21. (35) | ||
02.04.2018 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:03 | 6760 m | 1:00:35 | 8'57" | 9. (36) | ||
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | ||||||
H50 | 6400 m | 220 m | 1:12:56 | 11'23" | 8. (14) | |
21.01.2018 - Geneberg - Ham | ||||||
H:03 | 7370 m | 1:07:02 | 9'05" | 12. (32) | ||
14.01.2018 - Wintercriterium Koersel 't Fonteintje - KOERSEL | ||||||
H:05 | 4200 m | 1:02:29 | 14'52" | -- (34) | ||
07.01.2018 - Ploegenwedstrijd - Gerhagen | ||||||
H:03 | 7200 m | 1:03:42 | 8'50" | 8. (30) | ||
30.12.2017 - Sylvester 2017 - Herentals | ||||||
H50 | 5260 m | 0:43:52 | 8'20" | 14. (28) | ||
29.12.2017 - Sylvester 2017 - Hulst | ||||||
H50 | 4300 m | 0:34:48 | 8'05" | 11. (27) | ||
28.12.2017 - Sylvester 2017 - Leopoldsburg | ||||||
H50 | 5600 m | 0:49:36 | 8'51" | 21. (33) | ||
27.12.2017 - Sylvester 2017 - Kattenbos | ||||||
H50 | 4840 m | 0:47:10 | 9'44" | 17. (29) | ||
26.12.2017 - Sylvester 2017 - Genk | ||||||
H50 | 5540 m | 0:56:52 | 10'15" | 21. (26) | ||
17.12.2017 - Wintercriterium Kattevenia - GENK | ||||||
H:03 | 7000 m | 1:05:58 | 9'25" | 6. (20) | ||
03.12.2017 - Sinterklaascross - Leopoldsburg | ||||||
H:03 | 7400 m | 1:34:16 | 12'44" | 11. (21) | ||
26.11.2017 - Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand - LUMMEN | ||||||
H:03 | 7100 m | 1:00:28 | 8'30" | 16. (26) | ||
12.11.2017 - Wintercriterium - Kolisbos | ||||||
H:03 | 7340 m | 1:06:29 | 9'03" | 11. (24) | ||
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | ||||||
H:Noir long | 7200 m | 105 m | 1:21:15 | 11'17" | 24. (52) | |
05.11.2017 - Meetshoven - Aarschot | ||||||
H:08 | 6600 m | 0:48:19 | 7'19" | -- (8) | ||
22.10.2017 - NK Lang - Rucphense heide | ||||||
H:03 | 7100 m | 0:59:46 | 8'25" | 4. (11) | ||
15.10.2017 - Vlaams Kampioenschap Aflossing - Leopoldsburg | ||||||
H. Open | 5900 m | 0:53:24 | 9'03" | 40. (70) | ||
08.10.2017 - Wintercriterium - Tielenkamp | ||||||
H:02 | 7600 m | 1:25:29 | 11'14" | 11. (22) | ||
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | ||||||
H50 | 6860 m | 95 m | 1:05:40 | 9'34" | 14. (24) | |
17.09.2017 - VK LANG - RAVELS ZUID | ||||||
H40 | 8300 m | 1:19:13 | 9'32" | 2. (3) | ||
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode | ||||||
H. Masters B | 4000 m | 1:02:44 | 15'41" | 9. (14) | ||
03.09.2017 - Regionale Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG | ||||||
H:03 | 7000 m | 1:07:53 | 9'41" | 14. (32) | ||
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben | ||||||
H50 | 6450 m | 150 m | 1:06:50 | 10'21" | 12. (19) | |
19.08.2017 - Kayak-Bike-Run - Meer | ||||||
H:01 | 10800 m | 1:35:58 | 8'53" | 33. (48) | ||
15.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-Oost | ||||||
H50 | 6490 m | 1:28:49 | 13'41" | 9. (15) | ||
14.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-West | ||||||
H50 | 6520 m | 1:08:11 | 10'27" | 8. (15) | ||
13.08.2017 - 4 Days of Flanders - Oud-Waterschei | ||||||
H50 | 5840 m | 0:41:15 | 7'03" | 5. (16) | ||
12.08.2017 - 4 Days of Flanders - Kolenspoor | ||||||
H50 | 4610 m | 0:56:59 | 12'21" | 8. (16) | ||
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants | ||||||
H50 | 3900 m | 100 m | 0:52:06 | 13'21" | 7. (15) | |
23.06.2017 - Lenteloop - Kessel-Lo - Kessel-Lo | ||||||
H:01 | 5900 m | 0:46:54 | 7'56" | 13. (28) | ||
18.06.2017 - Balendijk - Lommel | ||||||
H:03 | 6580 m | 0:57:58 | 8'48" | 4. (26) | ||
11.06.2017 - Nationale long distance 3 - St - Hubert Les Abanages | ||||||
H50 | 7400 m | 1:30:07 | 12'10" | 3. (10) | ||
05.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL SAHARA | ||||||
H50 | 7400 m | 1:06:59 | 9'03" | 17. (33) | ||
04.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL KATTEBOS | ||||||
H50 | 7700 m | 1:21:09 | 10'32" | 21. (34) | ||
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN | ||||||
H50 | 4700 m | 0:52:19 | 11'07" | 18. (32) | ||
17.05.2017 - Lenteloop - Banneuxwijk - Hasselt | ||||||
H:02 | 5000 m | 0:36:48 | 7'21" | 4. (27) | ||
10.05.2017 - Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop - MOL ZILVERMEER | ||||||
H:05 | 6200 m | 0:50:57 | 8'13" | -- (24) | ||
07.05.2017 - Nationale sprint - Geel | ||||||
H50 | 3510 m | 0:20:01 | 5'42" | 4. (10) | ||
03.05.2017 - Lenteloop Vossemeren - LOMMEL | ||||||
H:01 | 6100 m | 0:52:25 | 8'35" | 23. (58) | ||
30.04.2017 - VK SPRINT - TURNHOUT | ||||||
H. Masters B | 2100 m | 0:15:50 | 7'32" | 5. (15) | ||
23.04.2017 - Belgian Club Relay - Straimont | ||||||
BCR 2017 | 5420 m | 0:48:09 | 8'53" | 6. (30) | ||
22.04.2017 - Régionale pré-relais des clubs - Assenois | ||||||
H:Noir Moyen | 4400 m | 175 m | 0:59:15 | 13'27" | 5. (14) | |
17.04.2017 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:03 | 6300 m | 0:55:28 | 8'48" | -- (32) | ||
09.04.2017 - Nationale L.D. - Küchelscheid | ||||||
H50 | 6810 m | 140 m | 1:04:13 | 9'25" | 9. (17) | |
02.04.2017 - Régionale Interland - Herbeumont | ||||||
H:4 | 6300 m | 310 m | 1:13:20 | 11'38" | 13. (25) | |
01.04.2017 - Entrainement Interland - Grandvoir | ||||||
H:2.Noir court | 4600 m | 120 m | 0:46:33 | 10'07" | 33. (61) | |
26.03.2017 - De Klinge - De Klinge | ||||||
H:03 | 7000 m | 0:56:39 | 8'05" | 6. (20) | ||
19.03.2017 - Regionaler - Elsenborn | ||||||
H:Noir Moyen | 6260 m | 70 m | 1:11:10 | 11'22" | 20. (35) | |
12.03.2017 - Regionale HOGE RIELEN - KASTERLEE | ||||||
H:03 | 7000 m | 0:58:36 | 8'22" | 10. (28) | ||
05.03.2017 - Regionale Holven - Overpelt | ||||||
H:05 | 4170 m | 1:12:10 | 17'18" | -- (18) | ||
12.02.2017 - Valentijn wintercriterium - KOERSEL | ||||||
H:03 | 6300 m | 0:58:07 | 9'13" | 11. (28) | ||
20.01.2017 - Avond Genk-Sportcentrum - Genk | ||||||
H:01 | 6000 m | 1:00:14 | 10'02" | 11. (17) | ||
28.12.2016 - Sylvester5-2016 - Oostelbeers | ||||||
LD | 7400 m | 1:03:18 | 8'33" | 14. (32) | ||
27.12.2016 - Sylvester5-2016 - Hechtel | ||||||
LD | 7200 m | 0:55:41 | 7'44" | 9. (35) | ||
26.12.2016 - Sylvester5-2016 - Neerpelt | ||||||
LD | 7490 m | 1:06:50 | 8'55" | 9. (20) | ||
18.12.2016 - Wintercriterium - Molenheide Poppel | ||||||
H:03 | 6800 m | 0:57:54 | 8'30" | 10. (22) | ||
04.12.2016 - Sinterklaascross - Kamp van Beverlo - Leopoldsburg | ||||||
H:03 | 7600 m | 1:00:18 | 7'56" | 10. (33) | ||
27.11.2016 - Regionale Kolenspoor - Genk | ||||||
H:03 | 5750 m | 0:50:00 | 8'41" | 1. (15) | ||
21.11.2016 - Meetshoven - Aarschot | ||||||
H:01 | 6300 m | 1:19:09 | 12'33" | 16. (19) | ||
20.11.2016 - Rik Thys Bokrijk - Genk | ||||||
H:03 | 7200 m | 1:18:57 | 10'57" | 4. (10) | ||
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | ||||||
H:Noir long | 5500 m | 135 m | 0:44:01 | 8'00" | 24. (69) | |
06.11.2016 - Herfstwisselbeker - Heeserbergen - Lommel | ||||||
H:ORO-HYDRO 2 | 8500 m | 40 m | 1:20:42 | 9'29" | 9. (24) | |
04.11.2016 - Nachtaflossing - Kasterlee | ||||||
OPEN | 5500 m | 1:05:18 | 11'52" | 18. (29) | ||
16.10.2016 - Nationale wedstrijd 4 - LANG - MASY - MEEUWEN | ||||||
H50 | 6400 m | 1:08:39 | 10'43" | 13. (18) | ||
09.10.2016 - BK Interclub - Gruitrode | ||||||
H50 | 6200 m | 1:09:29 | 11'12" | 5. (16) | ||
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder | ||||||
H. Masters B | 4020 m | 0:40:45 | 10'08" | 12. (14) | ||
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve | ||||||
H50 | 5900 m | 1:04:09 | 10'52" | 6. (9) | ||
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | ||||||
H50 | 7500 m | NCL | ||||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
H50 | 7730 m | 1:34:12 | 12'11" | 18. (26) | ||
28.08.2016 - City-O Leuven - Leuven | ||||||
H:03 | 4250 m | 0:44:29 | 10'28" | 2. (15) | ||
22.06.2016 - Hemptinne - Heverlee | ||||||
H:01 | 6100 m | 90 m | 0:56:47 | 9'18" | 11. (19) | |
05.06.2016 - City-O Hasselt-Banneuxwijk - Hasselt | ||||||
H:03 | 4800 m | 0:36:16 | 7'33" | 8. (25) | ||
18.05.2016 - Lenteloop "Emblem" - Ranst | ||||||
H:01 | 5800 m | 0:48:52 | 8'25" | 13. (27) | ||
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | ||||||
H50 | 5700 m | 295 m | 1:10:44 | 12'24" | 28. (47) | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | ||||||
H50 | 3900 m | 60 m | 0:33:22 | 8'33" | 18. (47) | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
H50 | 6300 m | 270 m | 1:12:24 | 11'29" | 23. (49) | |
11.05.2016 - Lenteloop Genk City - GENK | ||||||
H:01 | 6400 m | 1:06:20 | 10'21" | 12. (54) | ||
04.05.2016 - Lenteloop Konijnenberg - VOSSELAAR | ||||||
H:01 | 5900 m | 0:48:09 | 8'09" | 14. (26) | ||
03.04.2016 - Nationale Competitie 3 - Einderheide | ||||||
H:04 | 4500 m | 0:58:46 | 13'03" | 27. (39) | ||
28.03.2016 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:03 | 6960 m | 0:55:11 | 7'55" | 3. (29) | ||
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | ||||||
H50 | 3890 m | 0:34:27 | 8'51" | 8. (25) | ||
13.03.2016 - Sledderlo - Genk | ||||||
H:03 | 6900 m | 0:52:37 | 7'37" | 6. (44) | ||
06.03.2016 - Regionale DE BEELTJES - WESTERLO | ||||||
H:09 | 5500 m | 0:50:04 | 9'06" | 1. (18) | ||
04.03.2016 - VK Avond - Prinsenpark | ||||||
H. Masters B | 4700 m | 1:00:37 | 12'53" | 6. (11) | ||
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler - | ||||||
H50 | 6700 m | 0:54:07 | 8'04" | 9. (20) | ||
21.02.2016 - Wintercriterium - Brasschaat | ||||||
H:03 | 6700 m | 1:11:27 | 10'39" | 13. (43) | ||
14.02.2016 - Valentijn Wintercriterium - Kechterhoef - Houthalen | ||||||
H:02 | 8100 m | 1:08:36 | 8'28" | 9. (16) | ||
07.02.2016 - Regionale - Brustem | ||||||
H:03 | 6950 m | 0:52:50 | 7'36" | 5. (20) | ||
31.01.2016 - VK lang - Weyervlakte | ||||||
H50 | 7000 m | 1:01:50 | 8'49" | 12. (20) | ||
24.01.2016 - Meetshoven - Aarschot | ||||||
H:09 | 5400 m | 0:51:58 | 9'37" | -- (20) | ||
30.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Zuid | ||||||
H45 | 6500 m | 0:51:29 | 7'55" | 11. (23) | ||
29.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Noord | ||||||
H45 | 6100 m | 0:57:37 | 9'26" | 18. (22) | ||
27.12.2015 - Sylvester 2015 - Ossendrecht | ||||||
H45 | 6500 m | 1:00:35 | 9'19" | 18. (30) | ||
26.12.2015 - Sylvester 2015 - Kattevenia | ||||||
H45 | 6500 m | 0:52:21 | 8'03" | 13. (27) | ||
29.11.2015 - VK Middle Distance - Kesselse Heide | ||||||
H. Masters B | 4400 m | 0:28:24 | 6'27" | 6. (29) | ||
22.11.2015 - Herfstwisselbeker - Hoge Rielen - Lichtaart | ||||||
H:02 | 7300 m | 1:05:19 | 8'56" | 12. (20) | ||
15.11.2015 - Ploegenwedstrijd - Gerhees | ||||||
H:03 | 5700 m | 0:54:04 | 9'29" | 4. (27) | ||
08.11.2015 - Aflossing wisselbeker Staepelaere - Balen - Keiheuvel | ||||||
6300 m | 0:46:43 | 7'24" | 19. (56) | |||
18.10.2015 - Klompen OL - Oostappense heide | ||||||
H:03 | 6800 m | 0:59:57 | 8'48" | 5. (18) | ||
17.10.2015 - NMBS kampioenschap SASOR - MOL - ZILVERMEER | ||||||
H:05 | 4900 m | 0:39:59 | 8'09" | 16. (28) | ||
27.09.2015 - VK Lang - Kolisbos | ||||||
H50 | 6950 m | 1:18:50 | 11'20" | 9. (14) | ||
20.09.2015 - Rik Thys - Den ijzeren paal - Kerkhoven | ||||||
H:03 | 7000 m | 1:13:27 | 10'29" | 1. (30) | ||
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | ||||||
H50 | 7500 m | 1:04:14 | 8'33" | 11. (27) | ||
06.09.2015 - City-O - Antwerpen centrum | ||||||
M. Superveteran | 5800 m | 0:42:58 | 7'24" | 7. (41) | ||
05.09.2015 - Sprint 1 - Luchtbal Zuid | ||||||
M. Superveteran | 2600 m | 0:16:26 | 6'19" | 5. (35) | ||
05.09.2015 - Sprint 2 - Luchtbal Noord | ||||||
M. Superveteran | 2100 m | 0:15:10 | 7'13" | 6. (35) | ||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | ||||||
H50 | 4230 m | 115 m | 0:52:57 | 12'31" | 12. (24) | |
29.08.2015 - IK2015 - WOLFSBUSCH | ||||||
H50 | 6600 m | 215 m | 1:06:04 | 10'00" | 7. (14) | |
16.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
H50 | 6800 m | 0:52:56 | 7'47" | 5. (23) | ||
15.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
H50 | 6600 m | NCL | ||||
14.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
H50 | 5700 m | 0:46:49 | 8'12" | 5. (21) | ||
09.08.2015 - SCORELOOP VOSSELAAR - VOSSELAAR | ||||||
H:01 | 0:57:35 | 16. (36) | ||||
25.07.2015 - Regionale-Gerhagen Bosmuseum - Tessenderlo | ||||||
H:02 | 5800 m | 1:09:10 | 11'55" | 6. (35) | ||
28.06.2015 - Belgian Clubs Relay - Felenne | ||||||
Open | 3830 m | 0:49:40 | 12'58" | 4. (37) | ||
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
H50 | 6060 m | 245 m | 1:04:54 | 10'42" | 7. (17) | |
07.06.2015 - Regionale Zillebos & Melberg - GENK | ||||||
H:03 | 6700 m | 1:11:58 | 10'44" | 7. (29) | ||
31.05.2015 - Brugge - Brugge Sunday | ||||||
H. Masters B | 6960 m | NCL | ||||
30.05.2015 - Brugge Koude Keuken PM - De koude keuken - PM | ||||||
H. Masters B | 3090 m | 0:20:36 | 6'40" | 2. (15) | ||
30.05.2015 - Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM - Olympiapark - Hermitage -AM | ||||||
H. Masters B | 3100 m | 0:24:11 | 7'48" | 2. (15) | ||
27.05.2015 - Lenteloop Kessel-Lo - Kessel-Lo | ||||||
H:01 | 5900 m | 0:45:33 | 7'43" | 13. (31) | ||
20.05.2015 - Lenteloop "Diest" - Diest | ||||||
H:02 | 4900 m | 0:52:51 | 10'47" | 5. (42) | ||
17.05.2015 - Zwarte Bergen (NC3) - Zwarte Bergen | ||||||
H:03 | 6100 m | 0:51:23 | 8'25" | 8. (48) | ||
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | ||||||
H50 | 2100 m | 0:13:50 | 6'35" | 7. (16) | ||
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H50 | 6100 m | 105 m | 1:01:01 | 10'00" | 15. (41) | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H50 | 5100 m | 140 m | 0:46:49 | 9'10" | 11. (41) | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H50 | 7200 m | 165 m | 1:00:08 | 8'21" | 13. (42) | |
12.04.2015 - Nationale Longue Distance - Olloy-sur-Viroin | ||||||
H50 | 6000 m | 300 m | 1:15:06 | 12'30" | 11. (24) | |
29.03.2015 - BK Aflossing - Kasterlee | ||||||
H. Masters B | 4700 m | 11:25:18 | 145'48" | 0. (21) | ||
22.03.2015 - Regionale Pelter Rally - Neerpelt | ||||||
H:03 | 6670 m | 0:49:39 | 7'26" | 4. (26) | ||
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | ||||||
H50 | 7590 m | 0:56:32 | 7'26" | 9. (24) | ||
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | ||||||
H50 | 7430 m | 185 m | 1:04:00 | 8'36" | 13. (26) | |
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | ||||||
H50 | 4700 m | 0:53:20 | 11'20" | 12. (17) | ||
15.02.2015 - VALENTIJN - Wintercriterium - Lommel - SAHARA | ||||||
H:03 | 6900 m | 0:58:41 | 8'30" | 19. (51) | ||
01.02.2015 - Regionale - Ham | ||||||
H:03 | 7160 m | 1:05:29 | 9'08" | 6. (33) | ||
25.01.2015 - MERODESE BOSSEN - MERODESE BOSSEN | ||||||
H:03 | 7000 m | 0:53:57 | 7'42" | 8. (28) | ||
26.12.2014 - Sylvester5-2014 - Brouwhuisseheide | ||||||
H50 | 5700 m | 0:49:29 | 8'40" | 15. (21) | ||
07.12.2014 - Sinterklaascross "Kamp van Beverlo" - Leopoldsburg | ||||||
H:03 | 7500 m | 0:59:37 | 7'56" | 6. (29) | ||
30.11.2014 - Wintercriterium - Ravels Noord | ||||||
H:03 | 6880 m | 0:57:00 | 8'17" | 9. (30) | ||
23.11.2014 - Memorial day Bos van Hees - Zelem | ||||||
H:08 | 7000 m | 1:52:43 | 16'06" | -- (28) | ||
16.11.2014 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Helchterenbos - koersel | ||||||
H50 | 7400 m | 0:54:02 | 7'18" | 8. (16) | ||
14.11.2014 - Avondwedstrijd "Bokrijk" - Bokrijk | ||||||
H:02 | 4600 m | 1:23:57 | 18'15" | 21. (27) | ||
11.11.2014 - Wintercriterium ZILVERMEER - MOL | ||||||
H:03 | 7000 m | 1:00:45 | 8'40" | 6. (30) | ||
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | ||||||
H:03 | 7000 m | 140 m | 0:54:31 | 7'47" | 10. (58) | |
25.10.2014 - Herfstwisselbeker (Ploegen) - Bosbergen | ||||||
H:02 | 7800 m | 95 m | 1:09:06 | 8'51" | 6. (17) | |
05.10.2014 - JEC Spectators - Sahara | ||||||
H:03 | 7660 m | 0:55:15 | 7'12" | 6. (25) | ||
04.10.2014 - JEC Spectators - Weyervlakte | ||||||
H:03 | 5010 m | 0:51:39 | 10'18" | 11. (21) | ||
01.10.2014 - Regionale /Oml. - Balen Hulsen | ||||||
H:05 | 5800 m | 1:00:42 | 10'27" | 12. (18) | ||
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | ||||||
H50 | 6400 m | 0:47:09 | 7'22" | 3. (20) | ||
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | ||||||
H50 | 6830 m | 160 m | 1:36:24 | 14'06" | 20. (26) | |
07.09.2014 - Championnat de Belgique de relais - Baraque Fraiture | ||||||
H. Masters B | 4200 m | 120 m | NCL | |||
31.08.2014 - Leuven - Leuven | ||||||
H:03 | 5630 m | 0:50:02 | 8'53" | 4. (40) | ||
17.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
H50 | 6950 m | 200 m | 1:08:39 | 9'52" | 8. (19) | |
16.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
H50 | 4760 m | 0:40:41 | 8'32" | 7. (22) | ||
15.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
H50 | 7090 m | 1:14:00 | 10'26" | 14. (22) | ||
29.06.2014 - Pelter Rally - Dommelhof - Pelter Rally - Dommelhof | ||||||
H:03 | 7150 m | 1:08:11 | 9'32" | 2. (13) | ||
14.05.2014 - De Schorre - Boom | ||||||
H:01 | 6000 m | 1:10:57 | 11'49" | 18. (30) | ||
27.04.2014 - NATIONALE MIDDLE DISTANCE - HOGE RIELEN- LICHTAART | ||||||
LD | 7200 m | 0:58:33 | 8'07" | 3. (31) | ||
23.04.2014 - Lenteloop "Genk" - Genk | ||||||
H:01 | 5800 m | 0:39:24 | 6'47" | 11. (43) | ||
21.04.2014 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:03 | 6140 m | 0:51:48 | 8'26" | 8. (35) | ||
13.04.2014 - Wisselbeker Gilbert Staepelaere - De Mosten | ||||||
Open | 6170 m | 0:45:58 | 7'27" | 25. (40) | ||
02.03.2014 - Nationale 2 Long distance - Hechtel | ||||||
H50 | 7800 m | 1:10:13 | 9'00" | 13. (24) | ||
09.02.2014 - Wintercriterium - De Klinge | ||||||
H:03 | 6800 m | 0:59:12 | 8'42" | 2. (18) | ||
02.02.2014 - Den Heuvel - Den Heuvel | ||||||
H:03 | 7330 m | 0:56:42 | 7'44" | 15. (42) | ||
19.01.2014 - Wintercriterium 't Fonteintje - Koersel | ||||||
H:03 | 7100 m | 1:02:03 | 8'44" | 18. (44) | ||
12.01.2014 - Wintercriterium - Hengelhoef | ||||||
H:05 | 4420 m | 0:42:06 | 9'31" | -- (37) | ||
05.01.2014 - Wintercriterium - Tielenkamp | ||||||
H:05 | 4300 m | 0:49:21 | 11'28" | -- (23) | ||
30.12.2013 - Sylvester day 5 Zwarte Weg - Leopoldsburg | ||||||
H45 | 6900 m | 0:56:29 | 8'11" | 15. (21) | ||
29.12.2013 - Sylvester Dag 4 Staleyckerheide - Leopoldsburg | ||||||
H45 | 6500 m | 0:57:40 | 8'52" | 16. (24) | ||
28.12.2013 - Sylvester Dag 3 Heeserbergen - Lommel | ||||||
H45 | 6570 m | 0:54:06 | 8'14" | 14. (25) | ||
26.12.2013 - Sylvester - Weelde | ||||||
H45 | 6500 m | 0:55:22 | 8'31" | 11. (21) | ||
08.12.2013 - Wintercriterium MASY NOORD - MEEUWEN | ||||||
H:03 | 6800 m | 0:58:02 | 8'32" | 18. (53) | ||
01.12.2013 - Sinterklaascross 'Kamp van Beverlo' - Leopoldsburg | ||||||
H:03 | 7600 m | 1:04:53 | 8'32" | 14. (40) | ||
11.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tumuli | ||||||
H:02 | 5760 m | 185 m | 0:54:31 | 9'27" | 17. (50) | |
10.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - La Hulpe | ||||||
H:02 | 7100 m | 1:07:29 | 9'30" | 13. (39) | ||
09.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Flossendelle | ||||||
H:02 | 7800 m | 150 m | 1:11:06 | 9'06" | 12. (47) | |
03.11.2013 - Ploegenwedstrijd - Zutendaal | ||||||
H:05 | 4700 m | 1:01:36 | 13'06" | -- (25) | ||
27.10.2013 - Wintercriterium Spiekelspade - Hechtel | ||||||
H:03 | 7000 m | 1:07:05 | 9'35" | 20. (39) | ||
20.10.2013 - VVO Kampioenschap Middle Distance - Kepkensberg | ||||||
Long Difficult | 6840 m | 50 m | 1:10:27 | 10'17" | 4. (30) | |
12.10.2013 - Wintercriterium - Ravels | ||||||
H:04 | 5600 m | 1:19:51 | 14'15" | -- (27) | ||
15.09.2013 - BK Lang - Kattenbos | ||||||
H45 | 9220 m | 1:16:15 | 8'16" | 16. (24) | ||
30.06.2013 - VVO Dagwedstrijd - Molenheide | ||||||
H:02 | 8300 m | 1:11:01 | 8'33" | 8. (11) | ||
26.06.2013 - Memorial Jacky Sallaerts - Lichtaart | ||||||
H:05 | 7000 m | 1:09:51 | 9'58" | 16. (31) | ||
23.06.2013 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
H45 | 7920 m | 300 m | 1:32:04 | 11'37" | 7. (15) | |
16.06.2013 - Balendijk - Balendijk | ||||||
H:02 | 6400 m | 0:49:51 | 7'47" | 5. (31) | ||
05.06.2013 - Lenteloop ZILVERMEER - MOL | ||||||
H:01 | 5900 m | 0:41:22 | 7'00" | 9. (51) | ||
26.05.2013 - 3 daagse van Brabant - Oostelbeersche heide | ||||||
H45 | 7200 m | 1:09:37 | 9'40" | 5. (16) | ||
20.05.2013 - 3 Days of Belgium - Kattevenia | ||||||
H45 | 7050 m | 0:58:04 | 8'14" | 8. (20) | ||
19.05.2013 - 3 Days of Belgium - Zwarte Bergen | ||||||
H45 | 7840 m | 1:06:27 | 8'28" | 9. (25) | ||
18.05.2013 - 3 Days of Belgium - Melberg-Zillebos | ||||||
H45 | 7330 m | 1:00:50 | 8'17" | 7. (25) | ||
12.05.2013 - BK Sprint - Vosselaar | ||||||
SD | 2700 m | 55 m | 0:21:05 | 7'48" | 2. (37) | |
01.05.2013 - Stads-O - Stad Turnhout | ||||||
H:03 | 4200 m | 0:30:08 | 7'10" | 1. (22) | ||
21.04.2013 - Horensbergdam - Horensbergdam | ||||||
H:02 | 7700 m | 1:05:19 | 8'28" | 12. (14) | ||
14.04.2013 - Vlaams Kampioenschap Sprint - Meerminnen | ||||||
H. Masters A | 2500 m | NCL | ||||
07.04.2013 - BM Mitteldistanz - Vielsalm | ||||||
H45 | 5500 m | 220 m | 0:55:39 | 10'07" | 11. (19) | |
01.04.2013 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:04 | 5790 m | 1:09:30 | 12'00" | 40. (54) | ||
24.03.2013 - Course Nationale M.D. - Baudour | ||||||
H45 | 5500 m | 50 m | 0:49:01 | 8'54" | 3. (11) | |
17.03.2013 - Regionale Lilse Bergen - Lille | ||||||
H:01 | 0:46:14 | 25. (70) | ||||
03.03.2013 - Nationale 2 - Gerhees | ||||||
H45 | 7890 m | 1:04:26 | 8'09" | 14. (23) | ||
24.02.2013 - Nationale Pégase Felenne - Felenne | ||||||
LD | 6300 m | 185 m | NCL | |||
30.12.2012 - Sylvester 2012 - Oirschotseheide | ||||||
H45 | 6500 m | 0:56:18 | 8'39" | 12. (23) | ||
29.12.2012 - Sylvester 2012 - Sonnisheide | ||||||
LD | 6000 m | 0:53:19 | 8'53" | 15. (46) | ||
28.12.2012 - Sylvester 2012 - De Schrikkelberg | ||||||
LD | 7090 m | 1:03:30 | 8'57" | 12. (34) | ||
27.12.2012 - Sylvester 2012 - De Lietteberg | ||||||
LD | 7400 m | 1:06:24 | 8'58" | 8. (19) | ||
26.12.2012 - Sylvester 2012 - Solterheide | ||||||
LD | 7000 m | 0:58:06 | 8'18" | 2. (32) | ||
25.11.2012 - Memorial Day BRASEL - DESSEL | ||||||
H:03 | 6400 m | 0:47:21 | 7'23" | 5. (41) | ||
18.11.2012 - Rik Thijs "De Saenhoeve" - Maasmechelen | ||||||
H:03 | 6700 m | 120 m | 1:06:07 | 9'52" | 5. (19) | |
28.10.2012 - VVO PLOEGENWEDSTRIJD - BALEN - KEIHEUVEL | ||||||
H:02 | 8400 m | 1:08:21 | 8'08" | 9. (23) | ||
19.10.2012 - openings aflossing - Herentals | ||||||
H. Open | 0:56:34 | 11'05" | 7. (26) | |||
07.10.2012 - BK INTERCLUB 2012 - HOUTHALEN | ||||||
H45 | 8800 m | 1:10:27 | 8'00" | 8. (15) | ||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | ||||||
H. Masters A | 5940 m | 0:56:31 | 9'34" | 7. (15) | ||
23.09.2012 - Klub Aflossing 2012 - Kleine Schietveld | ||||||
OPEN | 1:02:24 | 8'19" | 11. (35) | |||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | ||||||
H45 | 8900 m | 260 m | 1:27:02 | 9'46" | 16. (21) | |
12.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Koersel Fonteintje | ||||||
H45 | 7500 m | 1:17:31 | 10'20" | 10. (25) | ||
11.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Grauwensteen | ||||||
H45 | 7500 m | 0:53:16 | 7'06" | 5. (24) | ||
10.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Helchterenbos | ||||||
H45 | 5800 m | 0:43:39 | 7'31" | 7. (26) | ||
05.08.2012 - Thuisblijverscross - BOSBERGEN | ||||||
H:02 | 7900 m | 130 m | 1:09:20 | 8'46" | 9. (17) | |
15.07.2012 - Zomercross - Den Heuvel | ||||||
H:02 | 8260 m | 1:05:08 | 7'53" | 7. (25) | ||
02.07.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | ||||||
H45 | 6800 m | 270 m | 1:15:29 | 11'06" | 7. (22) | |
01.07.2012 - 3 days of Belgium - Nallogne | ||||||
H45 | 4800 m | 145 m | 0:51:30 | 10'43" | 7. (23) | |
30.06.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | ||||||
H45 | 7000 m | 210 m | 1:15:48 | 10'49" | 7. (25) | |
06.06.2012 - Lenteloop Complex Zuid - Leopoldsburg | ||||||
H:02 | 4700 m | 0:35:23 | 7'31" | 3. (28) | ||
03.06.2012 - Bruges Weekend - Brugge | ||||||
H. Masters A | 7560 m | NCL | ||||
02.06.2012 - Bruges Weekend - Ter Groene Poorte | ||||||
H. Masters A | 2660 m | 0:18:09 | 6'49" | 8. (25) | ||
02.06.2012 - Bruges Weekend - Veltembosje | ||||||
H. Masters A | 3130 m | 0:16:11 | 5'10" | 9. (22) | ||
27.05.2012 - Championnats de Belgique Sprint - Thuin | ||||||
SD | 2270 m | 145 m | 0:22:17 | 9'48" | 2. (19) | |
23.05.2012 - Lenteloop DON BOSCO fitometer - Hechtel | ||||||
H:02 | 4400 m | 1:00:17 | 13'42" | 42. (49) | ||
13.05.2012 - Oostapperseheide - Ommels | ||||||
H:04 | 5500 m | 1:24:36 | 15'22" | -- (27) | ||
22.04.2012 - Régionale Habay-La-Neuve - Habay-La-Neuve | ||||||
H:02 | 8900 m | 270 m | 1:21:54 | 9'12" | 11. (28) | |
15.04.2012 - Nationale MD Maasvallei - Maasmechelen | ||||||
H. Masters A | 4300 m | 180 m | 0:51:04 | 11'52" | 16. (37) | |
25.03.2012 - Nationaler - Petit-Thier | ||||||
H45 | 9070 m | 220 m | 1:10:38 | 7'47" | 14. (23) | |
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | ||||||
H45 | 8500 m | 235 m | 1:10:06 | 8'14" | 12. (25) | |
22.01.2012 - Winterlauf - Elsenborn | ||||||
H:02 | 7530 m | 80 m | 1:06:50 | 8'52" | 15. (29) | |
08.01.2012 - Wintercriterium Zwarte Weg - Leopoldsburg | ||||||
H:03 | 7000 m | 0:49:17 | 7'02" | 6. (47) | ||
30.12.2011 - Sylvester 2011 - Ravels Zuid | ||||||
H45 | 6410 m | 0:54:51 | 8'33" | 12. (17) | ||
29.12.2011 - Sylvester 2011 - Boshoverheide | ||||||
H45 | 6600 m | 1:00:13 | 9'07" | 17. (25) | ||
28.12.2011 - Sylvester 2011 - Hechtelse Duinen | ||||||
H45 | 6500 m | 0:51:23 | 7'54" | 13. (27) | ||
27.12.2011 - Sylvester 2011 - Rodenberg | ||||||
H45 | 5450 m | 0:45:11 | 8'17" | 15. (24) | ||
26.12.2011 - Sylvester 2011 - Geuzenbaan | ||||||
H45 | 6600 m | 0:55:00 | 8'19" | 14. (28) | ||
11.12.2011 - Memorial Day Gielsbos - Gielsbos | ||||||
H:03 | 6800 m | 0:48:24 | 7'07" | 7. (28) | ||
13.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les Tumuli | ||||||
H:02 | 7610 m | 120 m | 1:04:12 | 8'26" | 17. (47) | |
02.10.2011 - Nationale 4 - Masy Noord | ||||||
H45 | 8200 m | 1:16:20 | 9'18" | 16. (24) | ||
18.09.2011 - Nationale Moyenne distance - Saint-Léger | ||||||
H. Masters A | 4890 m | 100 m | 0:58:10 | 11'53" | 18. (30) | |
04.09.2011 - BM Interclubs - Hasselbach | ||||||
H45 | 8600 m | 240 m | 1:17:05 | 8'57" | 10. (19) | |
15.08.2011 - Flanders 3 days - Heeserbergen | ||||||
H45 | 6750 m | 0:52:47 | 7'49" | 7. (13) | ||
14.08.2011 - Flanders 3 days - Kattenbos-Noord | ||||||
H45 | 8260 m | 1:04:29 | 7'48" | 7. (16) | ||
13.08.2011 - Flanders 3 days - Kattenbos-Zuid | ||||||
H45 | 8230 m | 1:12:02 | 8'45" | 13. (17) | ||
03.07.2011 - Nationale BABA - Martelange | ||||||
H45 | 8540 m | 310 m | 1:39:23 | 11'38" | 6. (12) | |
13.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 3 - L.D. | ||||||
H45 | 6200 m | 175 m | 0:55:36 | 8'58" | 12. (32) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Beauraing - Sprint | ||||||
H45 | 2700 m | 30 m | 0:21:02 | 7'47" | 15. (29) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 2 - Middle. | ||||||
H45 | 4800 m | 140 m | 0:50:52 | 10'35" | 13. (34) | |
11.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 1 - L.D.- WRE | ||||||
H45 | 7800 m | 265 m | 1:34:34 | 12'07" | 17. (33) | |
17.04.2011 - Belgische Meisterschaft Middle Distance - Grandvoir | ||||||
LD | 6300 m | 155 m | 1:00:57 | 9'40" | 5. (14) | |
10.04.2011 - Sommerlauf - Hinter den Sandgruben | ||||||
H45 | 8000 m | 1:08:40 | 8'34" | 5. (13) | ||
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | ||||||
H45 | 9000 m | 210 m | 1:29:20 | 9'55" | 13. (23) | |
20.03.2011 - Champ FRSO MD - HOCup 2011 - Matagne-la-Grande | ||||||
H. Masters A | 4600 m | 130 m | 0:55:02 | 11'57" | 10. (19) | |
13.03.2011 - Regionale ARENDONK - DE Wouwers - Hoge Vijvers | ||||||
H:03 | 6800 m | 0:55:45 | 8'11" | 5. (30) | ||
12.03.2011 - Oro-Hydro - Chevetogne | ||||||
H:02 | 7200 m | 320 m | 1:09:14 | 9'36" | 4. (22) | |
13.02.2011 - Wintercriterium - VALENTIJN - Kelchterhoef West | ||||||
H:03 | 7000 m | 0:52:55 | 7'33" | 4. (41) | ||
23.01.2011 - Brustem Vliegveld - Brustem | ||||||
H:02 | 8200 m | 1:02:23 | 7'36" | 17. (32) | ||
08.01.2011 - Schootshei - | ||||||
H:02 | 7500 m | 160 m | 1:08:58 | 9'11" | 7. (20) | |
29.12.2010 - Sylvester - De Bosbergen | ||||||
H45 | 6500 m | NCL | ||||
28.12.2010 - Sylvester - Grote Heide | ||||||
H45 | 6400 m | 0:58:43 | 9'10" | 9. (22) | ||
27.12.2010 - Sylvester - De Keiheuvel | ||||||
H45 | 6500 m | 1:07:42 | 10'24" | 18. (27) | ||
26.12.2010 - Sylvester - Houterenberg | ||||||
H45 | 5100 m | 0:48:34 | 9'31" | 11. (24) | ||
03.10.2010 - Championnat de Belgique Middle Distance - Lommel | ||||||
H. Masters A | 6200 m | 0:46:46 | 7'33" | 20. (54) | ||
29.08.2010 - Championnat de Belgique Longue Distance - Stoumont | ||||||
H45 | 8600 m | 330 m | 1:25:29 | 9'56" | 11. (28) | |
09.05.2010 - Nationale 4 Longue Distance - Saint-Léger | ||||||
H45 | 7900 m | 210 m | 1:31:41 | 11'36" | 14. (20) | |
08.05.2010 - Championnat FRSO de Moyenne Distance - Vance | ||||||
H. Masters A | 6100 m | 115 m | 1:04:47 | 10'37" | 8. (12) | |
25.04.2010 - Nationale Longue Distance - Recht | ||||||
H45 | 7940 m | 245 m | 1:10:09 | 8'50" | 15. (24) | |
11.04.2010 - Régionale d'été - Elsenborn | ||||||
H45 | 8080 m | 80 m | 1:12:28 | 8'58" | 6. (14) | |
11.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
02 | 7800 m | 0:56:58 | 7'18" | 15. (67) | ||
08.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Groenendael | ||||||
02 | 7620 m | 1:05:29 | 8'36" | 17. (74) | ||
07.06.2009 - Nationale Longue Distance - Elsenborn | ||||||
H45 | 7360 m | 70 m | 1:09:00 | 9'23" | 16. (32) | |
03.05.2009 - Régionale - Sart Hulet | ||||||
H45 | 7980 m | 235 m | 1:07:54 | 8'31" | 4. (12) | |
26.04.2009 - Championnat Belgique Moyenne Distance - Recht | ||||||
H. Veteranen A - Vétérans A | 5100 m | 75 m | 0:40:28 | 7'56" | 29. (54) | |
29.03.2009 - Nationale Longue Distance - VLESSART | ||||||
H45 | 8150 m | 1:23:49 | 10'17" | 20. (24) | ||
01.03.2009 - Nationale - Waterschei | ||||||
LD | 6300 m | 1:16:48 | 12'11" | 10. (24) | ||
H45 | 7500 m | 170 m | 1:16:48 | 10'14" | 16. (34) | |
09.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
02 | 7800 m | 1:00:17 | 7'44" | 18. (64) | ||
02.11.2008 - Régionale - Groenendael | ||||||
02 | 8360 m | 170 m | 1:23:27 | 9'59" | 16. (54) | |
01.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Tervuren | ||||||
02 | 7800 m | 110 m | 1:01:03 | 7'50" | 17. (71) | |
07.09.2008 - Championnat de Belgique Longue Distance - Recht | ||||||
H40 | 10080 m | 400 m | 1:33:17 | 9'15" | 13. (19) | |
22.06.2008 - Régionale - Marche-en-Famenne | ||||||
H40 | 8100 m | 1:25:43 | 10'35" | 5. (7) | ||
27.04.2008 - Nationale moyenne distance - Ronquières | ||||||
H. Veteranen A - Vétérans A | 5800 m | 145 m | 0:49:57 | 8'37" | 22. (48) | |
16.03.2008 - Nationale 2 - Challenge Oosterlynck - Esneux | ||||||
H40 | 8400 m | 265 m | NCL | |||
07.10.2007 - Nationale - Lommel | ||||||
H40 | 8600 m | 1:06:04 | 7'41" | 14. (23) | ||
15.07.2007 - Championnat de Belgique Interclubs - Lommersweiler | ||||||
H40 | 8900 m | 240 m | 1:43:12 | 11'36" | 16. (21) | |
25.03.2007 - Championnat de Belgique Middle Distance - Erezee | ||||||
H. Vétérans A | 4800 m | 185 m | 0:43:52 | 9'08" | 22. (57) | |
04.03.2007 - Championnat FRSO d'été - Silly | ||||||
H40 | 7360 m | 135 m | 1:16:59 | 10'28" | 4. (14) | |
02.07.2006 - Nationale 3 - Classement sur place - Schönberg | ||||||
04 | 7430 m | 140 m | 1:14:13 | 9'59" | 2. (11) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 3 - Marche-en-Famenne | ||||||
H40 | 7190 m | 35 m | 0:56:21 | 7'50" | 17. (41) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 2 - Marche-en-Famenne | ||||||
H40 | 6950 m | 60 m | 0:57:38 | 8'18" | 22. (44) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 1 - Marche-en-Famenne | ||||||
H40 | 5660 m | 245 m | 0:56:47 | 10'02" | 26. (43) | |
29.04.2006 - Nationale 2 Challenge Oosterlynck - Büllingen | ||||||
H40 | 9380 m | 285 m | 1:18:36 | 8'23" | 17. (23) | |
19.02.2006 - Nationale 1 + Challenge SOFT - Hechtel | ||||||
H40 | 8460 m | 45 m | 1:04:23 | 7'37" | 21. (40) | |
08.01.2006 - Régionale d'hiver - Rodt | ||||||
05 | 3880 m | 60 m | 1:26:26 | 22'17" | 24. (28) | |
06.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
02 | 7760 m | 0:57:44 | 7'26" | 13. (81) | ||
01.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | ||||||
02 | 7510 m | 0:49:34 | 6'36" | 11. (91) | ||
10.04.2005 - Championnat FRSO Manche 3 - Bütgenbach | ||||||
H40 | 8250 m | 1:11:35 | 8'41" | 6. (13) |