WebRes.helga-o.com |
28.03.2024 - Wisselbeker Kamp van Beverlo - | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
H:03 | 5660 m | 0:46:51 | 8'17" | 2. (30) | OMEGA | ||
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | |||||||
H50 | 4640 m | 125 m | 0:38:40 | 8'20" | 4. (19) | Omega | |
10.03.2024 - BK Middle - Achel | |||||||
H50 | 4880 m | 0:35:50 | 7'21" | 5. (17) | Omega | ||
08.03.2024 - Avond - Ham | |||||||
H:02 | 4430 m | 0:40:55 | 9'14" | 1. (23) | Omega | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | |||||||
H50 | 7150 m | 0:53:21 | 7'28" | -- (18) | Omega | ||
25.02.2024 - Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) - Lubbeek | |||||||
H:02 | 7470 m | 0:58:55 | 7'53" | 6. (43) | Omega | ||
15.02.2024 - Militair regelmatigheidscriterium - Marche en Famenne | |||||||
H:03 | 6800 m | 205 m | 0:56:09 | 8'15" | 1. (26) | OMEGA | |
11.02.2024 - Valentijn - Forest cup - KEIHEUVEL - BALEN | |||||||
H:02 | 7290 m | 0:52:11 | 7'09" | 10. (41) | Omega | ||
03.12.2023 - Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo - Leopoldsburg | |||||||
H:03 | 5930 m | 0:40:10 | 6'46" | 4. (33) | Omega | ||
21.10.2023 - LOS 2023-08 - Arenberg | |||||||
H:01 | 5500 m | 0:35:56 | 6'32" | 8. (51) | Omega | ||
17.10.2023 - Militair Regelmatigheidscriterium - Arendonk | |||||||
H:02 | 7700 m | 1:05:43 | 8'32" | 3. (14) | OMEGA | ||
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | |||||||
H. Masters B | 4480 m | 0:34:08 | 7'37" | 1. (12) | Omega | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | |||||||
H50 | 8020 m | 1:09:48 | 8'42" | 2. (18) | Omega | ||
28.09.2023 - Wisselbeker Rik Thijs 2023 - Saanhoeve - Maasmechelen | |||||||
Open | 4700 m | 0:40:31 | 8'37" | 3. (86) | OMEGA | ||
23.09.2023 - LOS 2023-07 - Tielt-Winge | |||||||
H:Long Difficult | 5620 m | 180 m | 1:01:13 | 10'54" | 9. (44) | Omega | |
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | |||||||
Belgian club Relay | 6900 m | 1:01:01 | 8'51" | 26. (52) | Omega | ||
09.09.2023 - LOS 2023-06 - Herent | |||||||
H:1 - Lang | 4470 m | 0:38:33 | 8'37" | 8. (31) | Omega | ||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | |||||||
H50 | 6330 m | 0:47:54 | 7'34" | 9. (23) | Omega | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | |||||||
LD | 7000 m | 225 m | 0:59:50 | 8'33" | 2. (21) | Omega | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | |||||||
LD | 7300 m | 200 m | NCL | Omega | |||
25.06.2023 - Challenge Robert Wagener 2023 - Schönberg | |||||||
WAGENER | 0:56:40 | 7. (29) | Omega | ||||
18.06.2023 - City Cup 2023 - 2 forten - Borsbeek | |||||||
H:02 | 7440 m | 0:43:03 | 5'47" | 6. (19) | Omega | ||
11.06.2023 - VK Mixed Sprint Aflossing - Fort V Edegem | |||||||
OV Mixed Relay Masters | 2790 m | 0:20:41 | 7'25" | 1. (14) | Omega | ||
04.06.2023 - City Cup Heeserbergen - Lommel | |||||||
H:02 | 6930 m | 0:58:57 | 8'30" | 6. (16) | Omega | ||
03.06.2023 - LOS 2023-05 Toverberg - LOS 2023-05 - Egenhoven | |||||||
H:01 | 5210 m | 0:46:26 | 8'55" | 11. (44) | Omega | ||
29.05.2023 - Corda Banneux - Hasselt | |||||||
H:02 | 5440 m | 0:40:24 | 7'26" | 9. (29) | Omega | ||
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | |||||||
H50 | 7370 m | 310 m | 1:05:48 | 8'56" | 1. (16) | Omega | |
19.03.2023 - Nationale - Long Distance Oosterlynck - Hoge Mouw | |||||||
H50 | 7320 m | 0:53:51 | 7'21" | 3. (15) | Omega | ||
05.03.2023 - Regionale - Lommel | |||||||
H:10 | 7090 m | NCL | Omega | ||||
19.02.2023 - Régionale 9 couleurs - Chevetogne | |||||||
H:Noir long | 6680 m | 245 m | NCL | Omega | |||
12.02.2023 - Valentijn - Forest Cup - BUSF - Lommel Sahara | |||||||
H:02 | 7010 m | 0:46:12 | 6'35" | 4. (47) | Omega | ||
05.02.2023 - VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) - Gentbrugse Meersen | |||||||
Aflossing | 5600 m | 0:37:17 | 6'39" | 13. (44) | Omega | ||
15.01.2023 - BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum - Jesus-Eik | |||||||
H:Noir long | 8800 m | 160 m | 1:09:47 | 7'56" | 5. (26) | Omega | |
30.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 5 - Solterheide | |||||||
LD | 7310 m | 0:56:58 | 7'48" | 4. (16) | Omega | ||
28.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 3 - Brouwhuisseheide | |||||||
LD | 7400 m | 0:56:55 | 7'41" | 3. (17) | Omega | ||
26.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 1 - Waterschei | |||||||
LD | 7700 m | 0:56:44 | 7'22" | 7. (37) | Omega | ||
20.11.2022 - BOC 2 # Groenendaal - Hotel Dolce La Hulpe | |||||||
H:Noir long | 8230 m | 135 m | 1:15:29 | 9'10" | 3. (27) | Omega | |
18.11.2022 - Militair Individueel Kampioenschap - De Plas - Houthalen | |||||||
Long | 8340 m | 1:11:03 | 8'31" | 4. (14) | OMEGA | ||
02.10.2022 - Forest cup Hechtelse Duinen Oost - Hechtel | |||||||
H:03 | 5880 m | 0:48:22 | 8'14" | 1. (40) | Omega | ||
17.09.2022 - LOS 2022-04 - Sportoase Leuven | |||||||
H:01 | 4280 m | 0:37:12,785 | 8'41" | 7. (22) | Omega | ||
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | |||||||
H50 | 6800 m | 245 m | 0:58:08 | 8'33" | 7. (15) | Omega | |
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | |||||||
H50 | 6310 m | 230 m | 1:01:41 | 9'47" | 7. (31) | Omega | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | |||||||
H50 | 6210 m | 150 m | 0:44:28 | 7'10" | 3. (33) | Omega | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | |||||||
H50 | 4380 m | 75 m | 0:35:29 | 8'06" | 5. (33) | Omega | |
29.06.2022 - De Kluis - St Joris Weert | |||||||
H:01 | 5530 m | 0:38:16,394 | 6'55" | 9. (37) | Omega | ||
06.06.2022 - City O cup 3 - BERINGEN MIJN | |||||||
H:02 | 5190 m | 0:38:17 | 7'23" | 10. (29) | Omega | ||
04.06.2022 - LOS 2022-03 - Leuven | |||||||
H:01 | 4230 m | 0:31:22 | 7'25" | 3. (28) | Omega | ||
01.06.2022 - LenteLoop - Basvelden | |||||||
H:01 | 4970 m | 0:29:56 | 6'01" | 5. (32) | Omega | ||
08.05.2022 - VK Sprintaflossing - Kapermolen | |||||||
OV Mixed Relay Masters+ | 1770 m | 0:07:35 | 4'17" | 0. (10) | Omega | ||
07.05.2022 - LOS2 UCLL - UCLL Leuven | |||||||
H:01 | 4690 m | 0:31:28 | 6'43" | 4. (30) | Omega | ||
09.04.2022 - HOS 2022 - HOS 1 - Corda Campus - Hasselt | |||||||
H:01 | 4850 m | 0:34:42 | 7'09" | 2. (33) | Omega | ||
01.04.2022 - Militair Regelmatigheidscriterium - Neuville-en-Condroz | |||||||
03 | 7200 m | NCL | OMEGA | ||||
06.02.2022 - Vlaams Kampioenschap Middle Distance - Bel | |||||||
H. Masters B | 4100 m | 0:30:14 | 7'22" | 3. (25) | Omega | ||
30.01.2022 - Sledderlo - Genk | |||||||
H:02 | 7260 m | NCL | Omega | ||||
12.12.2021 - Regionale DE BEELTJENS - WESTERLO | |||||||
H:02 | 7090 m | NCL | Omega | ||||
05.12.2021 - Regional - Kamp Beverlo - Leopoldsburg | |||||||
H:02 | 7100 m | 0:46:14 | 6'31" | 2. (24) | Omega | ||
13.10.2021 - Militair Regelmatigheidscriterium - Houthalen-Helchteren | |||||||
H:02 | 7500 m | 0:55:22 | 7'23" | 2. (35) | OMEGA | ||
19.09.2021 - BK lange afstand - Helchterenbos - Koersel | |||||||
H45 | 8370 m | 1:00:17 | 7'12" | 4. (28) | Omega | ||
12.09.2021 - Belgian Club Relay - Lagland | |||||||
Belgian club Relay | 6400 m | 1:03:22 | 9'54" | 9. (37) | Omega | ||
05.09.2021 - Hoeverdijk - Pijnven | |||||||
H:02 | 7240 m | NCL | Omega | ||||
29.08.2021 - Championnat de Belgique Interclub - Vivy - Rochehaut | |||||||
H45 | 7800 m | 270 m | 1:14:43 | 9'35" | 5. (16) | Omega | |
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 1 - St.Vith | |||||||
LD | 5750 m | 100 m | 0:45:43 | 7'57" | 1. (10) | Omega | |
20.06.2021 - Nationale Longue Distance - Botrange - Botrange | |||||||
H45 | 8300 m | 230 m | 1:13:44 | 8'53" | 5. (26) | Omega | |
13.06.2021 - Régionale Vlessart - Vlessart | |||||||
H:Noir Long | 9400 m | 240 m | 1:37:46 | 10'24" | 8. (25) | Omega | |
05.06.2021 - LOS 2021-5 - Leuven | |||||||
H:01 | 4620 m | 0:28:06 | 6'04" | 3. (41) | Omega | ||
15.05.2021 - LOS 2021-3 - Leuven | |||||||
H:01 | 3880 m | 60 m | 0:27:16 | 7'01" | 7. (51) | Omega | |
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | |||||||
H45 | 4910 m | NCL | Omega | ||||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | |||||||
H45 | 7890 m | 0:52:14 | 6'37" | 3. (26) | Omega | ||
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | |||||||
H45 | 8500 m | 75 m | 1:12:01 | 8'28" | 1. (23) | Omega | |
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | |||||||
H45 | 8140 m | 0:58:46 | 7'13" | 2. (24) | Omega | ||
13.09.2020 - Nationale Sprint - Ville de Herve | |||||||
H45 | 2860 m | 110 m | 0:20:48 | 7'16" | 6. (15) | Omega | |
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | |||||||
Belgian club Relay | 6510 m | 0:51:38 | 7'55" | 8. (48) | Omega | ||
09.08.2020 - Challenge Wagener - Vielsalm | |||||||
Wagener | 0:43:47 | 5. (35) | Omega | ||||
19.07.2020 - Régionale 5 circuits - Bois des Manants | |||||||
H:Noir long | 8400 m | 260 m | 1:17:48 | 9'15" | 13. (56) | Omega | |
12.07.2020 - Régionale 5 circuits EUPEN - La SOOR | |||||||
H:Noir long | 7200 m | 270 m | 1:07:03 | 9'18" | 9. (66) | Omega | |
12.03.2020 - Challenge Autmans 2020 - Barrage Eupen | |||||||
OPEN | 5400 m | 0:42:52 | 7'56" | 1. (91) | OMEGA | ||
08.03.2020 - Nationale Longue Distance Baudour - Baudour | |||||||
H45 | 7900 m | 0:57:51 | 7'19" | 1. (14) | Omega | ||
16.02.2020 - Nationale 1 - Pijnven - Hechtel-Eksel | |||||||
H45 | 8100 m | 1:01:39 | 7'36" | 4. (16) | Omega | ||
06.02.2020 - Challenge Comd Prov Hainaut - Baudour | |||||||
H:NC | 6600 m | 0:50:19 | 7'37" | 3. (76) | OMEGA | ||
25.01.2020 - Replay BK relay H Mas A - Leopoldsburg | |||||||
H. Masters A | 6790 m | 0:58:29 | 8'36" | 10. (12) | Omega | ||
15.12.2019 - Hertberg - Herselt | |||||||
H:09 | 4300 m | 0:54:49 | 12'44" | -- (16) | Omega | ||
27.09.2019 - Wisselbeker ADC Rik Thys - Lommel Sahara | |||||||
NOIR | 5200 m | NCL | Omega | ||||
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | |||||||
H. Masters A | 6850 m | 0:49:35 | 7'14" | 1. (12) | Omega | ||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | |||||||
H45 | 8900 m | 150 m | 1:03:34 | 7'08" | 5. (22) | Omega | |
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | |||||||
H45 | 8200 m | 250 m | 1:21:51 | 9'58" | 2. (14) | Omega | |
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Vielsalm - So Bêchefa | |||||||
Belgian club Relay | 6700 m | 0:59:54 | 8'56" | 8. (42) | Omega | ||
10.06.2019 - Belgium 3 days - Day 3 - Marche - en - Famenne | |||||||
H45 | 5120 m | 0:37:32 | 7'19" | 2. (20) | Omega | ||
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | |||||||
H45 | 7680 m | 0:59:31 | 7'44" | 3. (21) | Omega | ||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | |||||||
H45 | 8060 m | 1:00:45 | 7'32" | 2. (21) | Omega | ||
23.05.2019 - HOS 2 - Hasselt Orienteering Series - Heilig Hartwijk | |||||||
H:6km | 6030 m | 0:43:27 | 7'12" | 4. (26) | Omega | ||
08.05.2019 - Lenteloop Arenbergpark - Leuven | |||||||
H:02 | 4600 m | NCL | Omega | ||||
05.05.2019 - Stads-O Geel - Geel | |||||||
H:03 | 3500 m | 0:34:08 | 9'45" | 1. (16) | Omega | ||
01.05.2019 - Stads-O Turnhout - Turnhout | |||||||
H:03 | 6500 m | 0:37:33 | 5'46" | 2. (14) | Omega | ||
24.02.2019 - Stadspark (tvv Ploegen) - Turnhout | |||||||
H:02 | 6280 m | 0:40:57 | 6'31" | 4. (18) | Omega | ||
10.02.2019 - Valentijn wintercriterium - Sonnis Noord Helchteren | |||||||
H:02 | 7680 m | 0:55:07 | 7'10" | 3. (19) | Omega | ||
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne | |||||||
H:Noir Long | 7300 m | 295 m | 1:06:02 | 9'02" | 7. (47) | Omega | |
13.01.2019 - Wintercriterium Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG | |||||||
H:07 | 2560 m | 0:26:27 | 10'19" | -- (10) | Omega | ||
09.12.2018 - Brussels Orienteering Challenge #4 - Boitsfort - 3 Tilleuls | |||||||
H:Noir Long | 5400 m | 90 m | 0:50:12 | 9'17" | 15. (46) | Omega | |
22.11.2018 - Militair Regelmatigheidscriterium - REGULARITE ZONHOVEN - ZONHOVEN | |||||||
02 | 8400 m | 0:57:15 | 6'48" | 1. (32) | OMEGA | ||
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal | |||||||
H:Noir Moyen | 5200 m | 165 m | 0:41:09 | 7'54" | 15. (94) | Omega | |
21.10.2018 - BK Interclub - Opglabbeek | |||||||
H45 | 7310 m | 0:56:16 | 7'41" | 2. (14) | Omega | ||
14.10.2018 - Nat Lang De Roeler - | |||||||
H45 | 6500 m | 0:51:03 | 7'51" | 3. (8) | Omega | ||
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot | |||||||
H45 | 2640 m | 0:20:00 | 7'34" | 6. (18) | Omega | ||
28.09.2018 - Aflossing Rik Thys - Pijnven | |||||||
Aflossing Rik Thys | 5040 m | 0:34:04 | 6'45" | 2. (98) | Omega | ||
28.07.2018 - Regionale - Gerhagen - Tessenderlo | |||||||
H:02 | 5400 m | 0:40:09 | 7'26" | 1. (43) | Omega | ||
24.06.2018 - VK Sprint - Hasselt | |||||||
H. Masters A | 3000 m | 0:20:53 | 6'57" | 4. (21) | Omega | ||
13.06.2018 - Lenteloop - RULHEYDE | |||||||
H:01 | 6500 m | 0:50:18 | 7'44" | 5. (26) | Omega | ||
03.06.2018 - Diest - Diest | |||||||
H:03 | 5500 m | 0:54:19 | 9'52" | 6. (19) | Omega | ||
13.05.2018 - Départementale Longue Distance - Les Lhuys | |||||||
Violet Long | 7530 m | 160 m | NCL | Omega | |||
29.04.2018 - Nationale midden afstand - Melberg - Zillebos - Genk | |||||||
LD | 7100 m | 0:57:36 | 8'06" | 1. (28) | Omega | ||
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | |||||||
H45 | 7600 m | 300 m | 1:03:59 | 8'25" | 2. (13) | Omega | |
08.03.2018 - Régularité militaire regelmatigheid - Spa | |||||||
2 | 7800 m | 230 m | 1:01:53 | 7'56" | 1. (38) | Omega | |
11.02.2018 - Heeserbergen - Lommel | |||||||
H:03 | 6420 m | 0:45:15 | 7'02" | 2. (19) | Omega | ||
04.02.2018 - Hertberg - Herselt | |||||||
H:09 | 7300 m | 0:53:09 | 7'16" | 2. (12) | Omega | ||
28.01.2018 - Wintercriterium - De Klinge | |||||||
H:03 | 6500 m | 0:44:52 | 6'54" | 1. (19) | Omega | ||
21.01.2018 - Geneberg - Ham | |||||||
H:03 | 7370 m | 0:57:49 | 7'50" | 3. (32) | Omega | ||
12.01.2018 - REGULARITE MILITAIRE HAMOIS - Hamois | |||||||
4 | 6400 m | 65 m | 1:16:23 | 11'56" | 13. (59) | Omega | |
07.01.2018 - Ploegenwedstrijd - Gerhagen | |||||||
H:02 | 7900 m | 0:59:40 | 7'33" | 1. (14) | Omega | ||
28.12.2017 - Sylvester 2017 - Leopoldsburg | |||||||
H45 | 6400 m | 2:57:15 | 27'41" | 21. (21) | Omega | ||
27.12.2017 - Sylvester 2017 - Kattenbos | |||||||
H45 | 5530 m | 1:31:07 | 16'28" | 21. (23) | Omega | ||
03.12.2017 - Sinterklaascross - Leopoldsburg | |||||||
H:03 | 7400 m | 0:54:15 | 7'19" | 1. (21) | Omega | ||
19.11.2017 - Herfstwisselbeker - Maasmechelen | |||||||
H:03 | 7400 m | 1:10:32 | 9'31" | 2. (14) | OMEGA 6 | ||
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe | |||||||
H:Noir long | 6940 m | 140 m | 1:01:33 | 8'52" | 12. (56) | Omega | |
05.11.2017 - Meetshoven - Aarschot | |||||||
H:08 | 6600 m | 0:46:35 | 7'03" | -- (8) | Omega | ||
15.10.2017 - Vlaams Kampioenschap Aflossing - Leopoldsburg | |||||||
H. Open | 6000 m | 0:47:48 | 7'58" | 9. (70) | Omega-Fam | ||
08.10.2017 - Wintercriterium - Tielenkamp | |||||||
H:02 | 7600 m | 1:10:13 | 9'14" | 4. (22) | Omega | ||
17.09.2017 - VK LANG - RAVELS ZUID | |||||||
H45 | 7200 m | NCL | Omega | ||||
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode | |||||||
H. Masters A | 5000 m | 0:39:22 | 7'52" | 4. (14) | Omega | ||
03.09.2017 - Regionale Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG | |||||||
H:02 | 8200 m | 0:58:27 | 7'07" | 3. (35) | Omega | ||
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben | |||||||
H45 | 7850 m | 170 m | 1:00:43 | 7'44" | 1. (16) | Omega | |
15.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-Oost | |||||||
H45 | 6860 m | 0:58:08 | 8'28" | 4. (16) | Omega | ||
14.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-West | |||||||
H45 | 7530 m | 0:56:24 | 7'29" | 2. (17) | Omega | ||
13.08.2017 - 4 Days of Flanders - Oud-Waterschei | |||||||
H45 | 5990 m | 0:39:46 | 6'38" | 2. (17) | Omega | ||
12.08.2017 - 4 Days of Flanders - Kolenspoor | |||||||
H45 | 4800 m | 0:48:57 | 10'11" | 5. (18) | Omega | ||
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources | |||||||
Noir long | 8640 m | 255 m | 2:22:02 | 16'26" | 46. (50) | Omega | |
28.07.2017 - Gerhagen - Tessenderlo | |||||||
H:01 | 6700 m | 0:51:06 | 7'37" | 1. (30) | Omega | ||
16.07.2017 - Thuisblijverscross - Gielsbos | |||||||
H:02 | 7100 m | NCL | Omega | ||||
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants | |||||||
H45 | 4000 m | 100 m | 0:32:12 | 8'03" | 1. (18) | Omega | |
23.06.2017 - Lenteloop - Kessel-Lo - Kessel-Lo | |||||||
H:01 | 5900 m | 0:42:59 | 7'17" | 8. (28) | Omega | ||
18.06.2017 - Balendijk - Lommel | |||||||
H:02 | 7570 m | 1:03:10 | 8'20" | 4. (17) | Omega | ||
11.06.2017 - Nationale long distance 3 - St - Hubert Les Abanages | |||||||
H45 | 8000 m | 1:04:36 | 8'04" | 1. (10) | Omega | ||
05.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL SAHARA | |||||||
LD | 7700 m | 0:51:25 | 6'40" | 1. (27) | Omega | ||
04.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL KATTEBOS | |||||||
LD | 7500 m | 0:56:31 | 7'32" | 1. (30) | Omega | ||
07.05.2017 - Nationale sprint - Geel | |||||||
LD | 3600 m | 0:28:44 | 7'58" | 2. (39) | Omega | ||
30.04.2017 - VK SPRINT - TURNHOUT | |||||||
H. Masters A | 2700 m | 0:17:37 | 6'31" | 3. (19) | Omega | ||
12.02.2017 - Valentijn wintercriterium - KOERSEL | |||||||
H:03 | 6300 m | 0:40:38 | 6'26" | 1. (28) | Omega | ||
05.02.2017 - VK MD Geneberg - Ham | |||||||
Long Difficult | 8080 m | 0:58:11 | 7'12" | 2. (30) | Omega | ||
31.01.2017 - FRSO Régionale 9 Couleurs - Malonne | |||||||
H:Noir long | 6300 m | 230 m | 1:02:03 | 9'50" | 10. (49) | Omega | |
27.12.2016 - Sylvester5-2016 - Hechtel | |||||||
LD | 7200 m | 0:51:32 | 7'09" | 6. (35) | Omega | ||
04.12.2016 - Sinterklaascross - Kamp van Beverlo - Leopoldsburg | |||||||
H:02 | 8600 m | 0:55:58 | 6'30" | 6. (23) | Omega | ||
20.11.2016 - Rik Thys Bokrijk - Genk | |||||||
H:02 | 8000 m | 1:13:07 | 9'08" | 3. (15) | Omega | ||
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | |||||||
H:Noir long | 5500 m | 135 m | 0:40:48 | 7'25" | 11. (69) | Omega | |
06.11.2016 - Herfstwisselbeker - Heeserbergen - Lommel | |||||||
H:ORO-HYDRO 2 | 8500 m | 40 m | 1:11:10 | 8'22" | 7. (24) | OMEGA 3 | |
09.10.2016 - BK Interclub - Gruitrode | |||||||
H40 | 9000 m | 1:33:27 | 10'22" | 3. (10) | Omega | ||
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder | |||||||
H. Masters A | 4880 m | 0:36:49 | 7'32" | 2. (15) | Omega | ||
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve | |||||||
H40 | 6300 m | 1:04:07 | 10'10" | 12. (22) | Omega | ||
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | |||||||
H40 | 9100 m | 1:13:48 | 8'06" | 2. (16) | Omega | ||
28.08.2016 - City-O Leuven - Leuven | |||||||
H:02 | 5030 m | 0:47:15 | 9'23" | 9. (24) | Omega | ||
15.08.2016 - 3 daagse van Limburg - Vierveld - Connecterra | |||||||
LD | 7000 m | 220 m | 1:13:22 | 10'28" | 2. (20) | Omega | |
14.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve N - Connecterra | |||||||
LD | 7100 m | 180 m | 1:04:19 | 9'03" | 2. (28) | Omega | |
19.06.2016 - Régional 9 circuits Harzée - Harzée | |||||||
H:Noir long | 8300 m | 190 m | 1:14:25 | 8'57" | 3. (23) | Omega | |
22.05.2016 - VK Aflossing - Ham | |||||||
H. Open | 5900 m | 0:42:58 | 7'16" | 0. (50) | Omega | ||
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | |||||||
H40 | 6900 m | 350 m | 1:12:26 | 10'29" | 6. (29) | Omega | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | |||||||
H40 | 4500 m | 80 m | 0:33:05 | 7'21" | 4. (29) | Omega | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | |||||||
H40 | 7700 m | 335 m | 1:11:11 | 9'14" | 3. (28) | Omega | |
10.04.2016 - De Witte Bergen - Lichtaart | |||||||
H40 | 6060 m | 0:47:09 | 7'46" | 3. (12) | Omega | ||
28.03.2016 - Paascross - Baeckelandt | |||||||
H:02 | 7980 m | 0:58:07 | 7'16" | 8. (26) | Omega | ||
13.03.2016 - Sledderlo - Genk | |||||||
H:02 | 7900 m | 0:53:02 | 6'42" | 2. (16) | Omega | ||
06.03.2016 - Regionale DE BEELTJES - WESTERLO | |||||||
H:08 | 7600 m | 0:51:01 | 6'42" | 1. (10) | Omega | ||
21.02.2016 - Wintercriterium - Brasschaat | |||||||
H:07 | 2000 m | 1:25:26 | 42'43" | 6. (6) | Omega | ||
14.02.2016 - Borlon : le hêtre à viné - Borlon | |||||||
H:Noir très long | 7000 m | 395 m | 1:09:54 | 9'59" | 11. (28) | Omega | |
27.12.2015 - Sylvester 2015 - Ossendrecht | |||||||
H40 | 6500 m | 0:49:06 | 7'33" | 3. (13) | Omega | ||
26.12.2015 - Sylvester 2015 - Kattevenia | |||||||
H40 | 6500 m | 1:47:42 | 16'34" | 16. (16) | Omega | ||
06.12.2015 - Sinterklaascross - Kam Beverlo | |||||||
H:02 | 8400 m | 1:01:22 | 7'18" | 7. (22) | Omega | ||
29.11.2015 - VK Middle Distance - Kesselse Heide | |||||||
H. Masters A | 5700 m | 0:31:50 | 5'35" | 1. (18) | Omega | ||
22.11.2015 - Herfstwisselbeker - Hoge Rielen - Lichtaart | |||||||
H:02 | 7300 m | 0:51:50 | 7'06" | 5. (20) | OMEGA 7 | ||
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | |||||||
H:02 | 8700 m | 160 m | 1:08:48 | 7'54" | 9. (57) | Omega | |
13.11.2015 - Openingsaflossing - Leopoldsburg | |||||||
H. Open | 6000 m | 0:49:28 | 8'14" | 12. (26) | Omega | ||
04.10.2015 - City-O Aarschor - Aarschot | |||||||
H:02 | 7700 m | 110 m | 0:58:09 | 7'33" | 8. (23) | Omega | |
20.09.2015 - Rik Thys - Den ijzeren paal - Kerkhoven | |||||||
H:02 | 7700 m | 1:17:39 | 10'05" | 3. (9) | Omega | ||
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | |||||||
H40 | 8700 m | 1:04:38 | 7'25" | 3. (19) | Omega | ||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | |||||||
H40 | 5470 m | 140 m | 0:42:23 | 7'44" | 3. (28) | Omega | |
29.08.2015 - IK2015 - WOLFSBUSCH | |||||||
H40 | 8390 m | 320 m | 1:12:35 | 8'39" | 5. (15) | Omega | |
23.08.2015 - Regionale - Hertberg - Hertberg | |||||||
H:02 | 8140 m | 1:10:34 | 8'40" | 4. (15) | Omega | ||
16.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | |||||||
H40 | 8300 m | 0:59:25 | 7'09" | 3. (20) | Omega | ||
15.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | |||||||
H40 | 8500 m | 1:02:57 | 7'24" | 3. (20) | Omega | ||
14.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | |||||||
H40 | 6300 m | 0:44:35 | 7'04" | 3. (17) | Omega | ||
25.07.2015 - Regionale-Gerhagen Bosmuseum - Tessenderlo | |||||||
H:01 | 7400 m | 1:04:38 | 8'44" | 1. (24) | Omega | ||
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | |||||||
H40 | 7690 m | 370 m | 1:15:28 | 9'48" | 3. (21) | Omega | |
14.06.2015 - Nationale sprint - | |||||||
H40 | 2700 m | 0:20:37 | 7'38" | 4. (11) | Omega | ||
17.05.2015 - Zwarte Bergen (NC3) - Zwarte Bergen | |||||||
H:02 | 8200 m | 1:06:18 | 8'05" | 9. (40) | Omega | ||
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | |||||||
H40 | 2300 m | 0:13:08 | 5'42" | 7. (19) | Omega | ||
02.05.2015 - Parcours sur place jour 2 - Vlessart | |||||||
H:01 | 6600 m | 145 m | 0:54:55 | 8'19" | 2. (19) | Omega | |
01.05.2015 - Parcours sur place jour 1 - Vlessart | |||||||
H:01 | 6800 m | 190 m | 1:08:56 | 10'08" | 9. (20) | Omega | |
29.03.2015 - BK Aflossing - Kasterlee | |||||||
H. Masters A | 5600 m | 0:40:14 | 7'11" | 6. (18) | Omega | ||
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | |||||||
H40 | 9080 m | 190 m | 1:11:31 | 7'52" | 3. (19) | Omega | |
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | |||||||
H40 | 5800 m | 0:47:34 | 8'12" | 4. (12) | Omega | ||
15.02.2015 - VALENTIJN - Wintercriterium - Lommel - SAHARA | |||||||
H:02 | 7900 m | 0:55:26 | 7'01" | 11. (30) | Omega | ||
25.01.2015 - Régionale d'hiver Ohey - Ohey | |||||||
H:02 | 9200 m | 220 m | 1:21:03 | 8'48" | 5. (21) | Omega | |
18.01.2015 - Bos van Hees - Schaffen - Zelem | |||||||
H:02 | 7100 m | 0:56:42 | 7'59" | 6. (26) | Omega | ||
21.12.2014 - Wintercriterium WILLEKENSBERG - LUMMEN | |||||||
H:02 | 8300 m | 1:00:58 | 7'20" | 4. (21) | Omega | ||
14.12.2014 - Rodenberg - Tessenderlo | |||||||
H:02 | 6360 m | 0:47:48 | 7'30" | 4. (30) | Omega | ||
07.12.2014 - Sinterklaascross "Kamp van Beverlo" - Leopoldsburg | |||||||
H:02 | 8300 m | NCL | Omega | ||||
16.11.2014 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Helchterenbos - koersel | |||||||
H40 | 9400 m | 1:03:15 | 6'43" | 7. (16) | Omega | ||
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | |||||||
H:02 | 7900 m | 165 m | 0:59:46 | 7'33" | 5. (49) | Omega | |
25.10.2014 - Herfstwisselbeker (Ploegen) - Bosbergen | |||||||
H:02 | 7800 m | 95 m | 1:01:27 | 7'52" | 4. (17) | OMEGA 6 | |
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | |||||||
H40 | 8440 m | 145 m | 1:18:15 | 9'16" | 6. (24) | Omega | |
17.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | |||||||
H40 | 8790 m | 270 m | 1:12:18 | 8'13" | 5. (23) | Omega | |
16.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | |||||||
H40 | 5660 m | 0:43:34 | 7'41" | 2. (23) | Omega | ||
15.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | |||||||
H40 | 8640 m | 1:06:01 | 7'38" | 3. (23) | Omega | ||
08.09.2013 - Nationale 4 - Gruitroderbos | |||||||
H40 | 9000 m | 1:13:50 | 8'12" | 1. (18) | Omega | ||
01.09.2013 - Sommerlauf - Hunnert | |||||||
H40 | 8750 m | 230 m | NCL | Omega | |||
17.07.2013 - O'Tramontane - Montbrun des Corbières | |||||||
H40 | 7100 m | 145 m | 1:32:07 | 12'58" | 25. (53) | Omega | |
15.07.2013 - O'Tramontane - La Quillane | |||||||
H40 | 8600 m | 285 m | 1:11:49 | 8'21" | 14. (93) | Omega | |
14.07.2013 - O'Tramontane - Font-Romeu | |||||||
H40 | 7800 m | 270 m | 1:17:42 | 9'57" | 16. (97) | Omega | |
23.06.2013 - Nationale Longue Distance - Wéris | |||||||
H40 | 8100 m | 325 m | 1:10:15 | 8'40" | 1. (12) | Omega | |
09.06.2013 - Nationale van Nederland (NC3) - Grote heide (zuid) | |||||||
H:02 | 7900 m | 0:58:40 | 7'25" | 3. (23) | Omega | ||
12.05.2013 - BK Sprint - Vosselaar | |||||||
H40 | 3000 m | 55 m | 0:18:45 | 6'15" | 3. (13) | Omega | |
01.05.2013 - Stads-O - Stad Turnhout | |||||||
H:02 | 4900 m | 0:44:17 | 9'02" | 5. (14) | Omega | ||
10.04.2013 - Wisselbeker Comd Kamp Beverlo - De Zwarte Weg | |||||||
H:02 | 8200 m | 0:53:57 | 6'34" | 5. (72) | Omega | ||
01.04.2013 - Paascross - Baeckelandt | |||||||
H:02 | 8070 m | 0:57:06 | 7'04" | 5. (17) | Omega | ||
17.03.2013 - Regionale Lilse Bergen - Lille | |||||||
H:02 | 0:47:38 | 1. (44) | Omega | ||||
24.02.2013 - Nationale Pégase Felenne - Felenne | |||||||
LD | 6300 m | 185 m | 0:59:16 | 9'24" | 2. (8) | Omega | |
17.02.2013 - Sanicole - www.olomega.be | |||||||
H:02 | 8100 m | 0:57:49 | 7'08" | 12. (29) | Omega | ||
29.12.2012 - Sylvester 2012 - Sonnisheide | |||||||
H40 | 6200 m | 0:44:07 | 7'06" | 6. (20) | Omega | ||
28.12.2012 - Sylvester 2012 - De Schrikkelberg | |||||||
H40 | 6770 m | 0:50:45 | 7'29" | 6. (16) | Omega | ||
26.12.2012 - Sylvester 2012 - Solterheide | |||||||
H40 | 7400 m | 1:00:10 | 8'07" | 6. (17) | Omega | ||
16.09.2012 - Nationale 4 - Houterenberg | |||||||
H40 | 8390 m | 1:01:58 | 7'23" | 4. (22) | Omega | ||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | |||||||
H40 | 9840 m | 315 m | 1:17:02 | 7'49" | 9. (26) | Omega | |
26.08.2012 - Leuven oriënteert - Leuven | |||||||
H:02 | 7330 m | 0:56:26 | 7'41" | 14. (23) | Omega | ||
02.07.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | |||||||
LD | 7700 m | 280 m | NCL | Omega | |||
11.05.2012 - MEMORIAL Jacky Sallaerts - Leopoldsburg | |||||||
H:05 | 7500 m | 1:17:55 | 10'23" | 9. (29) | Omega | ||
15.04.2012 - Nationale MD Maasvallei - Maasmechelen | |||||||
H. Masters A | 4300 m | 180 m | 0:48:46 | 11'20" | 13. (37) | Omega | |
30.12.2011 - Sylvester 2011 - Ravels Zuid | |||||||
H35 | 7630 m | 0:53:52 | 7'03" | 2. (5) | Omega | ||
28.12.2011 - Sylvester 2011 - Hechtelse Duinen | |||||||
H35 | 7600 m | 0:55:00 | 7'14" | 4. (9) | Omega | ||
27.12.2011 - Sylvester 2011 - Rodenberg | |||||||
H35 | 5740 m | 0:44:29 | 7'44" | 5. (11) | Omega | ||
20.11.2011 - Herfstwisselbeker - Lommel Sahara | |||||||
H:01 | 8700 m | 1:01:44 | 7'05" | 13. (29) | OMEGA 6 | ||
12.06.2011 - Felenne parcours du jour 2 - Felenne | |||||||
1 | 6200 m | 110 m | 0:49:49 | 8'02" | 1. (21) | Omega | |
13.02.2011 - Wintercriterium - VALENTIJN - Kelchterhoef West | |||||||
H:02 | 7900 m | 0:54:19 | 6'52" | 11. (38) | Omega | ||
08.01.2011 - Schootshei - | |||||||
H:02 | 7500 m | 160 m | 1:02:47 | 8'22" | 3. (20) | Omega | |
30.12.2010 - Sylvester - Pijnven Noord | |||||||
H35 | 7600 m | 1:05:31 | 8'37" | 6. (11) | Omega | ||
27.12.2010 - Sylvester - De Keiheuvel | |||||||
H35 | 7500 m | 1:34:09 | 12'33" | 7. (8) | Omega | ||
26.12.2010 - Sylvester - Houterenberg | |||||||
H35 | 5600 m | 0:47:57 | 8'33" | 8. (10) | Omega | ||
17.10.2010 - Championnat de Belgique Sprint - Eupen | |||||||
H. Open | 3100 m | 40 m | 0:21:33 | 6'57" | 33. (49) | Omega | |
07.06.2009 - Nationale Longue Distance - Elsenborn | |||||||
LD | 6510 m | 100 m | 0:56:00 | 8'36" | 2. (12) | Omega | |
29.03.2009 - Nationale Longue Distance - VLESSART | |||||||
H35 | 10080 m | 1:16:15 | 7'34" | 5. (13) | Omega | ||
01.03.2009 - Nationale - Waterschei | |||||||
H35 | 8700 m | 190 m | 1:10:29 | 8'06" | 2. (8) | Omega | |
07.09.2008 - Championnat de Belgique Longue Distance - Recht | |||||||
H35 | 11210 m | 400 m | 1:15:52 | 6'46" | 2. (14) | Omega | |
27.04.2008 - Nationale moyenne distance - Ronquières | |||||||
H. Open | 6200 m | 185 m | 0:44:11 | 7'08" | 20. (57) | Omega | |
17.02.2008 - Régionale d'hiver - Betâne | |||||||
02 | 7800 m | 265 m | 1:03:02 | 8'05" | 2. (62) | Omega | |
07.10.2007 - Nationale - Lommel | |||||||
H35 | 10000 m | 1:05:10 | 6'31" | 2. (10) | Omega | ||
03.09.2006 - Championnat de Belgique Longue Distance - Louftémont | |||||||
HE | 15720 m | 370 m | 2:11:25 | 8'22" | 19. (30) | Omega | |
02.07.2006 - Nationale 3 - Schönberg | |||||||
H21 | 10090 m | 200 m | 1:21:19 | 8'04" | 3. (17) | Omega | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 1 - Marche-en-Famenne | |||||||
H21 | 7330 m | 300 m | 0:54:32 | 7'26" | 6. (33) | Omega | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 3 - Marche-en-Famenne | |||||||
H21 | 8540 m | 50 m | 0:54:07 | 6'20" | 2. (30) | Omega | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 2 - Marche-en-Famenne | |||||||
H21 | 8580 m | 90 m | 0:57:09 | 6'40" | 3. (33) | Omega | |
29.04.2006 - Nationale 2 Challenge Oosterlynck - Büllingen | |||||||
H21 | 10400 m | 340 m | 1:14:14 | 7'08" | 6. (20) | Omega | |
19.02.2006 - Nationale 1 + Challenge SOFT - Hechtel | |||||||
H21 | 11010 m | 55 m | 1:07:17 | 6'07" | 1. (28) | Omega | |
08.01.2006 - Régionale d'hiver - Rodt | |||||||
05 | 3880 m | 60 m | NCL | Omega | |||
06.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | |||||||
01 | 9280 m | 1:12:57 | 7'52" | 20. (57) | Omega | ||
16.10.2005 - Championnat de Belgique Sprint - Sankt Vith | |||||||
H. Open | 3220 m | 65 m | 0:19:50 | 6'10" | 26. (67) | Omega |