WebRes.helga-o.com |
28.03.2024 - Wisselbeker Kamp van Beverlo - | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H:01 | 7790 m | 1:37:46 | 12'33" | 39. (53) | ||
24.03.2024 - Interland 2024 - Open race - Habay-la-Neuve | ||||||
04 | 6960 m | 190 m | 1:08:46 | 9'53" | 15. (20) | |
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | ||||||
H35 | 9120 m | 1:24:41 | 9'17" | 6. (8) | ||
01.03.2024 - Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense - | ||||||
Civil 1 | 8400 m | NCL | ||||
25.02.2024 - Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) - Lubbeek | ||||||
H:01 | 8830 m | 1:34:18 | 10'41" | 20. (34) | ||
18.02.2024 - 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance - Baudour | ||||||
H:Noir Long | 7000 m | NCL | ||||
17.02.2024 - 2 Jours du Hainaut - Longue distance - Baudour | ||||||
H:Noir Long | 8400 m | 1:36:11 | 11'27" | 12. (17) | ||
04.02.2024 - Regionale - Merodes Bossen & Kruiskensberg | ||||||
H:Zwart lang | 9020 m | 1:35:55 | 10'38" | 12. (14) | ||
21.01.2024 - Regionale 5 couleurs Groenendaal - Groenendaal | ||||||
H:Noir Long | 7830 m | 1:27:50 | 11'13" | 27. (41) | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir très long | 9300 m | 400 m | 1:56:14 | 12'30" | 16. (34) | |
30.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 5 - Weelde Vliegveld | ||||||
H35 | 7760 m | 1:10:49 | 9'08" | 4. (10) | ||
29.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 4 - Boshoverheide | ||||||
H35 | 7020 m | 1:08:17 | 9'44" | 7. (10) | ||
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | ||||||
H35 | 7520 m | 1:13:49 | 9'49" | 4. (10) | ||
27.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 2 - Hoge Rielen | ||||||
H35 | 7510 m | 1:13:05 | 9'44" | 8. (10) | ||
26.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 1 - Pijnven Noord | ||||||
H35 | 7640 m | 1:15:34 | 9'53" | 6. (9) | ||
17.12.2023 - Herfstwisselbeker - Congo | ||||||
H:Oro-Hydro 1 | 8830 m | 1:49:16 | 12'22" | 18. (21) | ||
06.12.2023 - Militair Regelmatigheidscriterium - Hechtel | ||||||
H:01 | 9210 m | 1:24:43 | 9'12" | 28. (46) | ||
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:Amphi-O Long | 99900 m | NCL | ||||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:1 Noir Long | 2800 m | 20 m | 0:30:39 | 10'57" | 45. (58) | |
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:Noir Long | 3200 m | NCL | ||||
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | ||||||
H:Noir très long | 9100 m | 225 m | 1:58:37 | 13'02" | 13. (28) | |
19.11.2023 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Leopoldsburg | ||||||
H21 | 9410 m | 1:29:28 | 9'30" | 15. (17) | ||
17.11.2023 - Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie - Pelt | ||||||
H:Omloop 1 | 8700 m | 1:26:30 | 9'57" | 6. (9) | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | ||||||
H:Noir Long | 4000 m | 0:41:17 | 10'19" | 39. (44) | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | ||||||
H:Noir Long | 4000 m | 0:45:27 | 11'22" | 38. (46) | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | ||||||
H:Noir Long | 5750 m | 190 m | NCL | |||
04.11.2023 - LOS 2023-09 - Schaatsbaan | ||||||
H:02 | 2850 m | 0:27:15 | 9'34" | 1. (25) | ||
H:01 | 5490 m | 0:57:50 | 10'32" | 19. (43) | ||
21.10.2023 - LOS 2023-08 - Arenberg | ||||||
H:01 | 5500 m | 0:43:27 | 7'54" | 22. (51) | ||
17.10.2023 - Militair Regelmatigheidscriterium - Arendonk | ||||||
H:01 | 9100 m | 1:45:19 | 11'34" | 21. (27) | ||
15.10.2023 - 41e Klompen-OL - Weerterbergen | ||||||
H:01 | 9490 m | 1:31:31 | 9'39" | 13. (17) | ||
13.10.2023 - Militair Regelmatigheidscriterium - Marche en Famenne | ||||||
H:01 | 8400 m | 1:40:13 | 11'56" | 15. (36) | ||
08.10.2023 - BK Aflossing : Daginschrijving - De Winner | ||||||
LD | 6680 m | 1:16:59 | 11'31" | 15. (32) | ||
05.10.2023 - BMOT - Rodenberg | ||||||
H:01 | 9100 m | NCL | ||||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
H50 | 8020 m | 1:26:44 | 10'49" | 11. (18) | ||
23.09.2023 - LOS 2023-07 - Tielt-Winge | ||||||
H:Long Difficult | 5620 m | 180 m | 1:16:10 | 13'33" | 22. (44) | |
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Individuels - Camp Elsenborn | ||||||
H:LD | 6500 m | 1:31:02 | 14'00" | 4. (10) | ||
09.09.2023 - Régionale - Camp Elsenborn | ||||||
H:Noir Long | 9460 m | DNF | ||||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
H35 | 8190 m | 1:20:21 | 9'49" | 5. (6) | ||
13.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 2 - Galgenberg | ||||||
M50 | 7040 m | 1:11:22 | 10'08" | 12. (25) | ||
12.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 1 - Brouwhuisseheide | ||||||
M50 | 7020 m | 1:06:23 | 9'27" | 12. (22) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
H60 | 5400 m | 125 m | 0:48:46 | 9'02" | 8. (34) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
H60 | 6800 m | 140 m | 1:08:07 | 10'01" | 9. (34) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
H60 | 4000 m | 50 m | 0:44:41 | 11'10" | 11. (34) | |
20.05.2023 - LOS 2023-04 - provinciaal domein | ||||||
H:01 | 4660 m | NCL | ||||
10.05.2023 - Militaire Stadsloop Hasselt - Hasselt | ||||||
H:01 | 8200 m | 0:54:53 | 6'42" | 27. (72) | ||
23.04.2023 - Régionale 5 parcours - Rochehaut - Vivy | ||||||
H:Noir Long | 7300 m | 290 m | 1:31:10 | 12'29" | 15. (23) | |
10.04.2023 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:01 | 8950 m | 1:20:18 | 8'58" | 21. (28) | ||
12.03.2023 - Nationale LD - Hèvremont | ||||||
H35 | 8300 m | 260 m | 1:44:34 | 12'36" | 4. (5) | |
09.03.2023 - Wisselbeker Kamp van Beverlo - Leopoldsburg | ||||||
Wisselbeker omloop 1 | 9200 m | NCL | ||||
05.03.2023 - Regionale - Lommel | ||||||
H:09 | 8770 m | 1:26:43 | 9'53" | 14. (16) | ||
04.03.2023 - Régionale 5 couleurs Vitrival - Vitrival | ||||||
H:Noir Long | 7900 m | 130 m | 1:25:37 | 10'50" | 5. (15) | |
12.02.2023 - Champlon Famenne - FRSO Régionale 9 Couleurs - Verdenne | ||||||
H:Noir très long | 8900 m | 260 m | 1:24:18 | 9'28" | 10. (11) | |
09.02.2023 - Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT - Baudour | ||||||
01 | 8500 m | 1:24:24 | 9'56" | 15. (60) | ||
29.01.2023 - Régionale 9 parcours - Nomont | ||||||
H:Noir très long | 9700 m | 215 m | 1:45:48 | 10'54" | 7. (16) | |
22.01.2023 - Régionale Malonne - Gueule du loup - Malonne | ||||||
Noir très long | 7900 m | 375 m | 1:39:36 | 12'36" | 10. (22) | |
15.01.2023 - BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum - Jesus-Eik | ||||||
H:Noir très long | 11500 m | 220 m | 1:52:23 | 9'46" | 16. (37) | |
08.01.2023 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes - Comblain | ||||||
H:Noir très long | 9890 m | 405 m | 2:03:48 | 12'31" | 19. (23) | |
30.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 5 - Solterheide | ||||||
H35 | 7430 m | 1:17:07 | 10'23" | 4. (6) | ||
29.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 4 - Masy Zuid | ||||||
H35 | 7590 m | 1:04:00 | 8'26" | 3. (6) | ||
28.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 3 - Brouwhuisseheide | ||||||
H35 | 7400 m | 1:08:27 | 9'15" | 4. (6) | ||
27.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 2 - Weelde Depot | ||||||
H35 | 7620 m | 1:01:01 | 8'00" | 4. (6) | ||
26.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 1 - Waterschei | ||||||
H35 | 7500 m | 1:22:12 | 10'58" | 4. (6) | ||
27.11.2022 - Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) - Dilsen-Stokkem | ||||||
H:01 | 8440 m | 1:48:57 | 12'55" | 14. (20) | ||
06.11.2022 - 40e Klompen-OL - Omlopen - Oostelbeersche heide | ||||||
H:01 | 9800 m | 1:32:44 | 9'28" | 5. (10) | ||
01.11.2022 - Regionale Vriesel - Ranst | ||||||
H:01 | 9550 m | 1:40:22 | 10'31" | 15. (20) | ||
09.10.2022 - Interclub - De Winner | ||||||
H35 | 9280 m | 1:37:56 | 10'33" | 1. (1) | ||
08.10.2022 - LOS 2022-06 - Michotte Park Leuven | ||||||
H:01 | 4790 m | NCL | ||||
02.10.2022 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Rouge-Cloitre | ||||||
H:Noir très long | 11200 m | 285 m | 2:11:04 | 11'42" | 13. (18) | |
11.09.2022 - City Cup Berchem - Berchem | ||||||
H:01 | 8500 m | NCL | ||||
28.08.2022 - BCR 2022 - Day courses - Gives | ||||||
LD | 4500 m | 205 m | 1:34:46 | 21'04" | 9. (17) | |
21.08.2022 - Nationale Lang - Weyervlakte | ||||||
H35 | 9690 m | 40 m | 1:40:42 | 10'24" | 4. (8) | |
15.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 3 - ZWARTE WEG OOST | ||||||
H35 | 8130 m | 1:20:01 | 9'51" | 5. (10) | ||
14.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 2 - STALEYCKERHEIDE | ||||||
H35 | 9280 m | 1:57:02 | 12'37" | 7. (10) | ||
13.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 1 - ZWARTE WEG WEST | ||||||
H35 | 6680 m | 1:07:05 | 10'03" | 6. (10) | ||
27.07.2022 - Gerhagen - Tessenterlo | ||||||
H:01 | 7100 m | 1:17:14 | 10'53" | 17. (31) | ||
29.05.2022 - CITY RACE - WIJNEGEM | ||||||
H:01 | 7060 m | NCL | ||||
22.05.2022 - Régionale urbaine Nivelles - Nivelles | ||||||
H:Très Long | 8300 m | 1:22:06 | 9'53" | 12. (16) | ||
08.05.2022 - Départementale Longue Distance - Trépail | ||||||
Violet long | 8980 m | 170 m | 2:09:20 | 14'24" | 10. (19) | |
01.04.2022 - Militair Regelmatigheidscriterium - Neuville-en-Condroz | ||||||
01 | 9300 m | 1:35:34 | 10'17" | 33. (57) | ||
13.03.2022 - Nationale 2 LD SOFT - Ravels | ||||||
H35 | 9400 m | 1:35:05 | 10'07" | 6. (8) | ||
06.03.2022 - Régionale 5 circuits couleurs - Baudour | ||||||
H:Noir Long | 8000 m | 1:14:30 | 9'19" | 5. (13) | ||
27.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Marenne | ||||||
Noir très long | 8900 m | 230 m | 1:39:48 | 11'13" | 7. (16) | |
13.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Havelange | ||||||
H:Noir très long | 11300 m | 145 m | 1:54:51 | 10'10" | 7. (17) | |
09.01.2022 - VK Lang - Wortel Kolonie | ||||||
H21 | 10910 m | 1:41:13 | 9'17" | 11. (13) | ||
29.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 4 - SCHOOTSHEI | ||||||
H21 | 8200 m | 1:26:21 | 10'32" | 13. (22) | ||
28.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 3 - POSTEL | ||||||
H21 | 8870 m | 1:46:18 | 11'59" | 25. (30) | ||
26.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 1 - LOMMEL SAHARA | ||||||
H21 | 9050 m | 1:22:13 | 9'05" | 27. (35) | ||
05.12.2021 - BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse - Manège Merry Horse | ||||||
H:Noir très long | 11200 m | 170 m | 1:53:30 | 10'08" | 25. (42) | |
28.11.2021 - Régionale LOST - Bois des Rêves et environs | ||||||
H:Noir très long | 8400 m | 260 m | 1:40:20 | 11'57" | 19. (31) | |
21.11.2021 - Herfstwisselbeker - Hechtel/Eksel | ||||||
H:01 | 8600 m | 1:43:49 | 12'04" | 27. (28) | ||
24.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - City Long Distance - Luxembourg City | ||||||
Men Elite (H21-39) | 15200 m | 310 m | 2:04:38,792 | 8'12" | 32. (51) | |
23.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - Forest Middle Distance - Luxembourg Bambësch | ||||||
Men Elite (H21-39) | 5700 m | 245 m | 1:12:27 | 12'43" | 29. (46) | |
13.10.2021 - Militair Regelmatigheidscriterium - Houthalen-Helchteren | ||||||
H:01 | 8280 m | 1:26:34 | 10'27" | 19. (43) | ||
10.10.2021 - City Race - Hulst - Hulst | ||||||
H:Course 1 | 7110 m | 0:57:08 | 8'02" | 8. (14) | ||
09.10.2021 - LOS Salco - Salco-Leuven | ||||||
H:02 | 1610 m | 0:13:01 | 8'05" | 5. (21) | ||
H:03 | 2170 m | 0:16:22 | 7'32" | 7. (46) | ||
H:03 | 2170 m | NCL | ||||
H:01 | 1550 m | 0:13:31 | 8'43" | 12. (45) | ||
29.09.2021 - Nazomerloop - Hofstade - Hofstade | ||||||
H:01 | 5790 m | 0:59:58 | 10'21" | 11. (12) | ||
26.09.2021 - Spéciale Urbaine - Vedrin | ||||||
H:Noir Long | 7100 m | NCL | ||||
25.09.2021 - BK SPRINT - HOUTEM | ||||||
H21 | 3360 m | 0:29:14 | 8'42" | 22. (23) | ||
19.09.2021 - BK lange afstand - Helchterenbos - Koersel | ||||||
H35 | 9390 m | 1:51:18,183 | 11'51" | 7. (8) | ||
05.09.2021 - Hoeverdijk - Pijnven | ||||||
H:01 | 9070 m | 1:31:16 | 10'04" | 20. (28) | ||
15.08.2021 - Flanders 3 days - De Winner - Hechtel-Eksel | ||||||
H35 | 9020 m | 1:34:04 | 10'26" | 5. (6) | ||
14.08.2021 - Flanders 3 days - De Gorten - Hechtel-Eksel | ||||||
H35 | 8840 m | 1:44:39 | 11'50" | 4. (6) | ||
13.08.2021 - Flanders 3 days - De Groote Hof - Hechtel-Eksel | ||||||
H35 | 8980 m | 1:50:08 | 12'16" | 4. (6) | ||
27.06.2021 - Régionale 9 circuits - SPA-Sources | ||||||
H:Noir long | 8420 m | 230 m | 1:32:35 | 11'00" | 9. (25) | |
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | ||||||
H35 | 5510 m | 180 m | 1:07:11 | 12'12" | 4. (9) | |
25.06.2021 - Vendredis de l'orientation - Stavelot | ||||||
1_Challenge | 3370 m | 0:33:42 | 10'00" | 42. (98) | ||
19.06.2021 - Régionale Maffle (Ath) - Maffle | ||||||
H:Noir Long | 8500 m | NCL | ||||
13.06.2021 - Dubbelsprint Bosuil - Deurne | ||||||
H:Sprint 1 Omloop 1 | 4120 m | 0:32:10,316 | 7'48" | 31. (32) | ||
H:Sprint 2 Omloop 1 | 3610 m | NCL | ||||
06.06.2021 - City O - LEOPOLDSBURG | ||||||
H:01 | 7610 m | 1:05:48 | 8'39" | 33. (38) | ||
05.06.2021 - LOS 2021-5 - Leuven | ||||||
H:01 | 4620 m | 0:34:02 | 7'21" | 14. (41) | ||
26.05.2021 - LOS 2021-4 - De Kluis | ||||||
H:04 | 5310 m | 0:47:40 | 8'58" | 10. (21) | ||
15.05.2021 - Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance - Ghlin | ||||||
H:Noir Long | 8700 m | 1:40:55 | 11'36" | 10. (18) | ||
24.10.2020 - LOS 7 -Training Schaatsbaan - LOS 7 - Leuven | ||||||
H:04 | 5190 m | 0:55:11 | 10'37" | 16. (37) | ||
H:02 | 3650 m | 0:36:08 | 9'53" | 1. (14) | ||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | ||||||
H35 | 9010 m | 1:23:36 | 9'16" | 7. (9) | ||
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee | ||||||
HE | 6600 m | 80 m | 1:10:28 | 10'40" | 24. (25) | |
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | ||||||
H35 | 9400 m | 100 m | 2:14:48 | 14'20" | 4. (8) | |
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | ||||||
H35 | 9670 m | 1:36:20 | 9'57" | 11. (14) | ||
19.09.2020 - LOS 5 - Arenbergpark - Leuven | ||||||
H:01 | 4720 m | 0:41:10 | 8'43" | 23. (30) | ||
12.09.2020 - Régionale 9 circuits - Amay | ||||||
H:Noir long | 7800 m | 300 m | 1:59:07 | 15'16" | 9. (23) | |
06.09.2020 - Circuits individuels - BCR - Anlier | ||||||
H:LD | 7900 m | 195 m | 1:23:47 | 10'36" | 12. (26) | |
05.09.2020 - Régionale Forêt d'Anlier - Vlessart | ||||||
H:Noir Long | 7000 m | 120 m | 1:26:28 | 12'21" | 21. (31) | |
19.07.2020 - Régionale 5 circuits - Bois des Manants | ||||||
H:Noir long | 8400 m | 260 m | 1:53:26 | 13'30" | 39. (56) | |
12.07.2020 - Régionale 5 circuits EUPEN - La SOOR | ||||||
H:Noir long | 7200 m | 270 m | 1:43:38 | 14'23" | 50. (66) | |
08.03.2020 - Nationale Longue Distance Baudour - Baudour | ||||||
H35 | 9100 m | 1:31:11 | 10'01" | 2. (2) | ||
06.03.2020 - Militair Regelmatigheidscriterium - Vitrival | ||||||
01 | 8700 m | 185 m | 1:34:38 | 10'52" | 29. (51) | |
01.03.2020 - Wintercriterium Geneberg - Ham | ||||||
H:01 | 9120 m | 1:32:06 | 10'05" | 13. (16) | ||
16.02.2020 - Nationale 1 - Pijnven - Hechtel-Eksel | ||||||
H35 | 8700 m | 1:19:38 | 9'09" | 6. (10) | ||
09.02.2020 - Régionale 9 parcours - Eupen | ||||||
H:Noir très long | 9300 m | 330 m | 1:51:30 | 11'59" | 22. (28) | |
06.02.2020 - Challenge Comd Prov Hainaut - Baudour | ||||||
H:NtL | 8900 m | 1:39:15 | 11'09" | 31. (48) | ||
26.01.2020 - Régionale 6 PARCOURS ANDENNE - Bois de Hautebise Andenne | ||||||
H:Noir Très Long | 9630 m | 1:55:21 | 11'58" | 21. (32) | ||
19.01.2020 - BOC2019-2020 #06 - Linkebeek | ||||||
H:Noir Long | 7900 m | 325 m | NCL | |||
30.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 5 - Helchterenbos | ||||||
HE | 8760 m | 1:13:22 | 8'22" | 11. (19) | ||
29.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 4 - Koersel-Fonteintje | ||||||
HE | 9000 m | 1:29:12 | 9'54" | 13. (19) | ||
28.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 3 - Opglabbeek | ||||||
HE | 8400 m | 1:26:38 | 10'18" | 12. (19) | ||
27.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 2 - Solterheide | ||||||
HE | 9000 m | 1:15:20 | 8'22" | 7. (19) | ||
26.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 1 - Hoge Mouw | ||||||
HE | 8500 m | 1:14:56 | 8'48" | 9. (19) | ||
15.12.2019 - Hertberg - Herselt | ||||||
H:01 | 9100 m | 1:21:10 | 8'55" | 6. (9) | ||
08.12.2019 - Herfstwisselbeker - HECHTEL | ||||||
H:01 | 8760 m | 1:45:11 | 12'00" | 13. (18) | ||
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
H:Noir très long | 10700 m | 1:41:44 | 9'30" | 15. (24) | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | ||||||
H21 | 7180 m | 1:04:31 | 8'59" | 6. (10) | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | ||||||
H21 | 7630 m | 1:35:01 | 12'27" | 5. (10) | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | ||||||
H21 | 5610 m | 1:09:07 | 12'19" | 6. (10) | ||
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort | ||||||
H:Noir très long | 9600 m | 210 m | 1:54:21 | 11'54" | 26. (35) | |
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert | ||||||
H:Noir long | 10000 m | 160 m | 1:41:58 | 10'11" | 4. (18) | |
18.10.2019 - Openingsavondaflossing De Kluis - Sint-Joris-Weert | ||||||
Openingsavondaflossing | 5200 m | 0:48:45 | 9'22" | 0. (22) | ||
13.10.2019 - WE O CHAMP LD - Villers Marmery | ||||||
Noir | 10760 m | 160 m | 1:57:50 | 10'57" | 16. (28) | |
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | ||||||
H35 | 9300 m | 230 m | 1:43:51 | 11'09" | 4. (5) | |
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | ||||||
H35 | 10000 m | 135 m | 1:37:22 | 9'44" | 6. (8) | |
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
H35 | 8990 m | 1:43:35 | 11'31" | 5. (7) | ||
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
H35 | 8840 m | 1:13:03 | 8'15" | 5. (7) | ||
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
H35 | 9160 m | 1:26:32 | 9'26" | 4. (7) | ||
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
H35 | 7360 m | 1:37:00 | 13'10" | 7. (8) | ||
11.05.2019 - Régionale 5 couleurs - Baudour | ||||||
H:Noir Long | 7200 m | 1:16:03 | 10'33" | 6. (12) | ||
08.05.2019 - Lenteloop Arenbergpark - Leuven | ||||||
H:01 | 6510 m | 1:02:41 | 9'37" | 7. (18) | ||
05.05.2019 - Régionale 5 circuits - Ghlin - Ghlin | ||||||
H:Noir Long | 7000 m | 130 m | 1:17:33 | 11'04" | 12. (18) | |
14.04.2019 - Régionale 5 couleurs - CO Ardenne - Etape 3 - ROSSART | ||||||
H:1 NOIR LONG | 8650 m | 150 m | 1:23:51 | 9'41" | 11. (24) | |
07.04.2019 - Régionale - 5 circuits - Küchelscheid | ||||||
H:Noir Long | 8300 m | 230 m | 1:27:14 | 10'30" | 19. (42) | |
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes | ||||||
H:Noir long | 7460 m | 310 m | 1:22:49 | 11'06" | 15. (29) | |
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | ||||||
H35 | 9130 m | 1:10:50 | 7'45" | 6. (8) | ||
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
H35 | 9800 m | 235 m | 1:31:08 | 9'17" | 3. (5) | |
10.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Deuxième jour du Hainaut - Baudour | ||||||
H:noir | 10200 m | 1:39:00 | 9'42" | 12. (15) | ||
09.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Premier jour du Hainaut - Baudour | ||||||
H:noir | 7200 m | NCL | ||||
31.01.2019 - Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos - Leopoldsburg | ||||||
01 | 9490 m | 1:18:18 | 8'15" | 30. (61) | ||
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne | ||||||
H:Noir Long | 7300 m | 295 m | 1:21:17 | 11'08" | 24. (47) | |
13.01.2019 - Wintercriterium Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG | ||||||
H:01 | 9280 m | NCL | ||||
30.12.2018 - Sylvester 2018 - day 5 - Vlierden | ||||||
HE | 8500 m | 1:30:19 | 10'37" | 20. (22) | ||
29.12.2018 - Sylvester 2018 - day 4 - Houthalen | ||||||
HE | 8640 m | NCL | ||||
28.12.2018 - Sylvester 2018 - day 3 - Houthalen | ||||||
HE | 8440 m | 1:20:42 | 9'33" | 14. (18) | ||
27.12.2018 - Sylvester 2018 - day 2 - Heiderbos | ||||||
HE | 8980 m | 1:29:36 | 9'58" | 14. (18) | ||
26.12.2018 - Sylvester 2018 - day 1 - Maasmechelen | ||||||
HE | 8700 m | 150 m | 1:34:35 | 10'52" | 18. (20) | |
23.12.2018 - Wintercriterium - Witte Bergen | ||||||
H:01 | 9000 m | 1:23:58 | 9'19" | 18. (20) | ||
09.12.2018 - Brussels Orienteering Challenge #4 - Boitsfort - 3 Tilleuls | ||||||
H:Noir Long | 5400 m | 90 m | 0:59:50 | 11'04" | 30. (46) | |
22.11.2018 - Militair Regelmatigheidscriterium - REGULARITE ZONHOVEN - ZONHOVEN | ||||||
01 | 9200 m | NCL | ||||
18.11.2018 - Wintercriterium Keiheuvel - BALEN | ||||||
H:01 | 9240 m | 1:18:22 | 8'28" | 12. (18) | ||
21.10.2018 - BK Interclub - Opglabbeek | ||||||
H35 | 10400 m | 2:04:09 | 11'56" | 7. (8) | ||
14.10.2018 - Nat Lang De Roeler - | ||||||
H35 | 8600 m | 1:31:25 | 10'37" | 5. (5) | ||
07.10.2018 - Nationale lang Helchterenbos - HELCHTEREN | ||||||
H35 | 8960 m | 1:13:16 | 8'10" | 5. (7) | ||
29.09.2018 - Regional - Régionale Forêt de Soignes - 3 Espinettes | ||||||
H:Noir Long | 9200 m | 280 m | 1:38:17 | 10'40" | 13. (26) | |
23.09.2018 - VK lange afstand - Masy Meeuwen | ||||||
H35 | 8120 m | 1:25:46 | 10'33" | 7. (8) | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | ||||||
H35 | 10740 m | 265 m | 1:41:13 | 9'25" | 6. (11) | |
28.07.2018 - Regionale - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
H:01 | 7500 m | 1:24:24 | 11'15" | 15. (23) | ||
24.06.2018 - Chapt FRSO longue distance - Erezée | ||||||
H35 | 8900 m | 435 m | 1:58:38 | 13'19" | 2. (3) | |
19.04.2018 - MdBn 1C/1Gr - Leopoldsburg | ||||||
1 | 9200 m | NCL | ||||
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | ||||||
H35 | 9400 m | 385 m | 1:49:02 | 11'35" | 4. (5) | |
22.03.2018 - Wisselbeker Kamp van Beverlo - LEOPOLDSBURG | ||||||
1 | 9200 m | 1:23:17 | 9'03" | 39. (73) | ||
04.03.2018 - Nationale LD Challenge Oosterlynck - Lac des Vieilles Forges | ||||||
H35 | 9300 m | 300 m | 1:44:49 | 11'16" | 4. (4) | |
18.02.2018 - Régionale 5 couleurs à Borlon - Borlon | ||||||
H:Noir Long | 8930 m | 325 m | 1:32:24 | 10'20" | 11. (21) | |
11.02.2018 - Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien - Silly | ||||||
H:Noir Long | 9100 m | 1:24:37 | 9'17" | 9. (17) | ||
10.02.2018 - Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly - Silly | ||||||
H:Noir Long | 7100 m | 1:22:26 | 11'36" | 12. (18) | ||
04.02.2018 - Hertberg - Herselt | ||||||
H:01 | 9000 m | 1:27:24 | 9'42" | 3. (5) | ||
14.01.2018 - Régionale 9 circuits - Achet Miécret - Hamois | ||||||
H:Noir long | 9400 m | 105 m | 1:45:29 | 11'13" | 18. (27) | |
07.01.2018 - Ploegenwedstrijd - Gerhagen | ||||||
H:01 | 9100 m | 1:33:15 | 10'14" | 8. (12) | ||
30.12.2017 - Sylvester 2017 - Herentals | ||||||
H21E | 8060 m | 1:15:03 | 9'18" | 15. (17) | ||
29.12.2017 - Sylvester 2017 - Hulst | ||||||
H21E | 5300 m | 0:43:44 | 8'15" | 13. (16) | ||
28.12.2017 - Sylvester 2017 - Leopoldsburg | ||||||
H21E | 8500 m | 1:24:12 | 9'54" | 21. (23) | ||
27.12.2017 - Sylvester 2017 - Kattenbos | ||||||
H21E | 7050 m | 1:05:50 | 9'20" | 18. (24) | ||
26.12.2017 - Sylvester 2017 - Genk | ||||||
H21E | 8340 m | 1:13:58 | 8'52" | 13. (16) | ||
03.12.2017 - Sinterklaascross - Leopoldsburg | ||||||
H:01 | 8900 m | 1:24:31 | 9'29" | 9. (11) | ||
26.11.2017 - Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand - LUMMEN | ||||||
H:01 | 9000 m | 1:23:48 | 9'18" | 13. (13) | ||
19.11.2017 - 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Homborch | ||||||
1 | 3100 m | 90 m | 0:35:42 | 11'30" | 21. (35) | |
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek | ||||||
H:Noir très long | 5300 m | 220 m | 1:04:34 | 12'10" | 25. (37) | |
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe | ||||||
H:Noir très long | 8450 m | 185 m | 1:29:16 | 10'33" | 23. (34) | |
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | ||||||
H:Noir très long | 8900 m | 150 m | 1:37:05 | 10'54" | 35. (53) | |
01.10.2017 - Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis - HOUTHALEN | ||||||
H35 | 9300 m | 1:31:51 | 9'52" | 6. (7) | ||
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | ||||||
H35 | 10670 m | 170 m | 1:58:34 | 11'06" | 13. (13) | |
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben | ||||||
H35 | 9550 m | 195 m | 1:46:03 | 11'06" | 10. (12) | |
15.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-Oost | ||||||
H35 | 7690 m | 1:45:15 | 13'41" | 5. (11) | ||
14.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-West | ||||||
H35 | 8290 m | 1:17:45 | 9'22" | 9. (12) | ||
13.08.2017 - 4 Days of Flanders - Oud-Waterschei | ||||||
H35 | 7470 m | 1:05:54 | 8'49" | 9. (12) | ||
12.08.2017 - 4 Days of Flanders - Kolenspoor | ||||||
H35 | 5330 m | 0:58:14 | 10'55" | 5. (11) | ||
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources | ||||||
Noir long | 8640 m | 255 m | 1:31:37 | 10'36" | 26. (50) | |
05.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL SAHARA | ||||||
H35 | 9000 m | 1:22:46 | 9'11" | 8. (15) | ||
04.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL KATTEBOS | ||||||
H35 | 9100 m | 1:30:58 | 9'59" | 8. (14) | ||
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN | ||||||
H35 | 6400 m | 1:03:14 | 9'52" | 12. (15) | ||
02.06.2017 - Prologue BELGIUM 3 days De Winner - Hechtel Eksel | ||||||
H:02 | 4540 m | 0:57:23 | 12'38" | 21. (35) | ||
14.05.2017 - Competition 3 - Het Steen - Antwerp | ||||||
M Vet. | 7200 m | NCL | ||||
13.05.2017 - Competition 2 - Mastvest - Antwerp | ||||||
M Vet. | 2990 m | 0:23:16 | 7'46" | 32. (54) | ||
13.05.2017 - Competition 1 - Kielpark - Antwerp | ||||||
M Vet. | 3150 m | 0:25:03 | 7'57" | 37. (54) | ||
09.05.2017 - Training - Marche en Famenne | ||||||
1 | 8600 m | 1:33:42 | 10'53" | 31. (49) | ||
17.04.2017 - Camp O Ardenne - Lierneux - Lierneux | ||||||
H:Noir Long | 7500 m | 250 m | 1:31:08 | 12'09" | 20. (27) | |
16.04.2017 - Camp O Ardenne - Chiny - Chiny | ||||||
H:Noir Long | 8500 m | 150 m | 1:40:18 | 11'48" | 20. (30) | |
15.04.2017 - Camp O Ardenne - Habay la Neuve - Habay | ||||||
H:01 | 7300 m | 1:12:50 | 9'58" | 19. (28) | ||
09.04.2017 - Nationale L.D. - Küchelscheid | ||||||
H35 | 9410 m | 240 m | 1:58:57 | 12'38" | 7. (7) | |
31.03.2017 - Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO - HEPPEN | ||||||
1 | 9000 m | 1:31:47 | 10'11" | 39. (71) | ||
26.03.2017 - HOCup 2017 - Régionale - Treignes - Bois de Matignolles | ||||||
H:Noir long | 6700 m | 405 m | NCL | |||
26.02.2017 - Nationale 1 - Schootshei | ||||||
H35 | 10000 m | 240 m | 1:46:19 | 10'37" | 9. (11) | |
19.02.2017 - Godinne - | ||||||
H:LD | 5700 m | 205 m | 1:01:29 | 10'47" | 8. (22) | |
12.02.2017 - Régionale 9 couleurs - Martelange | ||||||
H:Noir très long | 8300 m | 250 m | 1:35:43 | 11'31" | 10. (18) | |
31.01.2017 - FRSO Régionale 9 Couleurs - Malonne | ||||||
H:Noir très long | 8300 m | 305 m | 1:33:43 | 11'17" | 17. (27) | |
22.01.2017 - Régionale 9 couleurs - Seraing | ||||||
H:Noir très long | 9500 m | 230 m | 1:46:51 | 11'14" | 12. (18) | |
15.01.2017 - Wintercriterium Helchterenbos - KOERSEL | ||||||
H:01 | 9000 m | 1:30:21 | 10'02" | 8. (11) | ||
30.12.2016 - Sylvester5-2016 - Meeuwen-Gruitrode | ||||||
HE | 8300 m | 1:25:35 | 10'18" | 15. (17) | ||
29.12.2016 - Sylvester5-2016 - Ravels | ||||||
HE | 7130 m | 1:02:24 | 8'45" | 14. (17) | ||
28.12.2016 - Sylvester5-2016 - Oostelbeers | ||||||
HE | 8400 m | 1:15:22 | 8'58" | 23. (26) | ||
27.12.2016 - Sylvester5-2016 - Hechtel | ||||||
HE | 8400 m | 1:17:53 | 9'16" | 27. (28) | ||
26.12.2016 - Sylvester5-2016 - Neerpelt | ||||||
HE | 8780 m | 1:26:21 | 9'50" | 14. (15) | ||
24.11.2016 - Wisselbeker Comd Prov Limburg - Zonhoven | ||||||
1 | 9500 m | 1:37:29 | 10'15" | 24. (48) | ||
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | ||||||
H:Noir très long | 9400 m | 140 m | 1:31:42 | 9'45" | 44. (58) | |
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:Noir très long | 11020 m | 195 m | 1:43:00 | 9'20" | 23. (43) | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | ||||||
H:Noir très long | 7200 m | 140 m | 1:06:07 | 9'10" | 38. (64) | |
06.11.2016 - Herfstwisselbeker - Heeserbergen - Lommel | ||||||
H:ORO-HYDRO 1 | 10100 m | 50 m | 1:43:16 | 10'13" | 16. (21) | |
28.10.2016 - WISSELBEKER KAMP Beverlo - HECHTEL | ||||||
H20-40 | 8300 m | 1:32:26 | 11'08" | 14. (37) | ||
23.10.2016 - Tihange 2016 - Tihange | ||||||
H:02 | 6360 m | 160 m | 1:25:20 | 13'25" | 7. (22) | |
16.10.2016 - Nationale wedstrijd 4 - LANG - MASY - MEEUWEN | ||||||
H35 | 8900 m | 1:38:02 | 11'00" | 4. (8) | ||
09.10.2016 - BK Interclub - Gruitrode | ||||||
H35 | 9600 m | 1:49:26 | 11'23" | 6. (8) | ||
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve | ||||||
HE | 9000 m | 1:45:49 | 11'45" | 19. (21) | ||
15.09.2016 - REGELMATIGHEIDSCRITERIUM - KOERSEL | ||||||
H:01 | 8700 m | 1:54:53 | 13'12" | 32. (44) | ||
06.09.2016 - Challenge régularité - Marche en Famenne | ||||||
H:01 | 8800 m | 1:35:51 | 10'53" | 20. (39) | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
H35 | 9210 m | 1:51:10 | 12'04" | 10. (12) | ||
27.08.2016 - Nationale Longue distance - Anlier | ||||||
H35 | 9500 m | 200 m | 1:51:45 | 11'45" | 5. (9) | |
21.08.2016 - Challenge Wagener - Grand-Halleux | ||||||
H:LD | 6160 m | 1:20:23 | 13'02" | 7. (12) | ||
15.08.2016 - 3 daagse van Limburg - Vierveld - Connecterra | ||||||
H35 | 8900 m | 230 m | 2:22:52 | 16'03" | 7. (11) | |
14.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve N - Connecterra | ||||||
H35 | 6900 m | 160 m | 1:35:45 | 13'52" | 11. (13) | |
13.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve Zuid | ||||||
H35 | 7300 m | 115 m | 1:18:25 | 10'44" | 10. (13) | |
30.07.2016 - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
H:01 | 8000 m | 1:31:05 | 11'23" | 12. (24) | ||
19.06.2016 - Régional 9 circuits Harzée - Harzée | ||||||
H:Noir très long | 10900 m | 240 m | 2:05:04 | 11'28" | 14. (16) | |
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | ||||||
H21 | 8900 m | 495 m | 2:10:38 | 14'40" | 9. (12) | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | ||||||
H21 | 5600 m | 160 m | 1:19:17 | 14'09" | 10. (12) | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
H21 | 9500 m | 390 m | 1:48:44 | 11'26" | 3. (11) | |
24.04.2016 - Régionale 9 couleurs - Seraing | ||||||
H:Noir très long | 10500 m | 1:42:07 | 9'43" | 15. (16) | ||
21.02.2016 - Wintercriterium - Brasschaat | ||||||
H:01 | 9400 m | 1:29:43 | 9'32" | 11. (20) | ||
14.02.2016 - Borlon : le hêtre à viné - Borlon | ||||||
H:Noir très long | 7000 m | 395 m | 1:27:21 | 12'28" | 23. (28) | |
07.02.2016 - Spring Cup manche 1 - Gileppe | ||||||
H:Noir très long | 8000 m | 250 m | 1:14:48 | 9'21" | 12. (16) | |
31.01.2016 - Régionale d'hiver - Baudour | ||||||
H:Noir très long | 10500 m | 1:40:23 | 9'33" | 5. (8) | ||
24.01.2016 - Meetshoven - Aarschot | ||||||
H:01 | 9300 m | 1:21:21 | 8'44" | 6. (7) | ||
17.01.2016 - Wintercriterium Staleyckerheide - STAL - KOERSEL | ||||||
H:01 | 9400 m | 1:23:56 | 8'55" | 13. (19) | ||
10.01.2016 - Course Régionale d'hiver à Elsenborn - Elsenborn | ||||||
H:Noir Long | 8300 m | 80 m | NCL | |||
30.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Zuid | ||||||
HE | 8400 m | 1:11:25 | 8'30" | 26. (27) | ||
29.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Noord | ||||||
HE | 8400 m | 1:24:32 | 10'03" | 29. (31) | ||
28.12.2015 - Sylvester 2015 - Pijnven | ||||||
HE | 7050 m | 1:03:30 | 9'00" | 40. (47) | ||
27.12.2015 - Sylvester 2015 - Ossendrecht | ||||||
HE | 8500 m | 1:24:23 | 9'55" | 27. (30) | ||
26.12.2015 - Sylvester 2015 - Kattevenia | ||||||
HE | 9300 m | 1:24:19 | 9'03" | 22. (26) | ||
06.12.2015 - Sinterklaascross - Kam Beverlo | ||||||
H:01 | 9600 m | NCL | ||||
22.11.2015 - Herfstwisselbeker - Hoge Rielen - Lichtaart | ||||||
H:01 | 7800 m | 1:21:00 | 10'23" | 18. (21) | ||
18.11.2015 - NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 - Leopoldsburg | ||||||
5 | 7500 m | 1:07:34 | 9'00" | 23. (61) | ||
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | ||||||
H:01 | 9900 m | 200 m | 1:34:55 | 9'35" | 20. (43) | |
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | ||||||
H:01 | 5500 m | 180 m | 0:48:43 | 8'51" | 33. (71) | |
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | ||||||
H:01 | 10100 m | 205 m | 1:40:57 | 9'59" | 14. (35) | |
28.10.2015 - Criterium regulariteit - Sonnisheide | ||||||
H:01 | 8800 m | 1:19:16 | 9'00" | 16. (59) | ||
18.10.2015 - Klompen OL - Oostappense heide | ||||||
H:01 | 8900 m | 1:25:01 | 9'33" | 12. (15) | ||
16.10.2015 - Memorial Jacky Sallaerts - Mazy | ||||||
H:01 | 9300 m | 1:22:23 | 8'51" | 20. (50) | ||
11.10.2015 - 2 jours O'Champagne - 2015 - HAUTVILLERS | ||||||
Violet 10/11km | 9140 m | 1:53:54 | 12'27" | 19. (29) | ||
10.10.2015 - Sprint Reims - Reims | ||||||
A-HS | 3160 m | 0:21:47 | 6'53" | 38. (67) | ||
27.09.2015 - VK Lang - Kolisbos | ||||||
LD | 8280 m | 1:28:14 | 10'39" | 9. (27) | ||
20.09.2015 - Rik Thys - Den ijzeren paal - Kerkhoven | ||||||
H:01 | 8900 m | 3:46:32 | 25'27" | 7. (7) | ||
23.08.2015 - Regionale - Hertberg - Hertberg | ||||||
H:01 | 9040 m | 1:26:25 | 9'33" | 5. (10) | ||
16.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
H35 | 9300 m | 1:28:04 | 9'28" | 8. (17) | ||
15.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
H35 | 9200 m | 1:38:55 | 10'45" | 14. (17) | ||
14.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
H35 | 7100 m | 1:05:58 | 9'17" | 11. (15) | ||
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
H35 | 8430 m | 360 m | NCL | |||
31.05.2015 - Brugge - Brugge Sunday | ||||||
H. Open | 9220 m | 1:21:16 | 8'48" | 19. (22) | ||
30.05.2015 - Brugge Koude Keuken PM - De koude keuken - PM | ||||||
H. Open | 3730 m | 0:28:45 | 7'42" | 20. (21) | ||
30.05.2015 - Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM - Olympiapark - Hermitage -AM | ||||||
H. Open | 3440 m | 0:32:26 | 9'25" | 15. (19) | ||
17.05.2015 - Zwarte Bergen (NC3) - Zwarte Bergen | ||||||
H:01 | 9600 m | 1:35:10 | 9'54" | 36. (50) | ||
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H35 | 8700 m | 185 m | 1:29:38 | 10'18" | 9. (18) | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H35 | 5600 m | 135 m | 1:03:27 | 11'19" | 11. (18) | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H35 | 9700 m | 215 m | 1:36:33 | 9'57" | 11. (18) | |
12.04.2015 - Nationale Longue Distance - Olloy-sur-Viroin | ||||||
H35 | 8100 m | 470 m | 1:50:22 | 13'37" | 7. (10) | |
06.04.2015 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:01 | 8850 m | 1:16:01 | 8'35" | 22. (26) | ||
03.04.2015 - Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO - De Weyervlakte | ||||||
H:01 | 9300 m | 1:20:20 | 8'38" | 44. (83) | ||
29.03.2015 - BK Aflossing - Kasterlee | ||||||
H. Open | 7700 m | 1:06:40 | 8'39" | 0. (16) | ||
22.03.2015 - Fond d'Oxhe - Fond d'Oxhe | ||||||
H:02 | 8300 m | 300 m | 1:31:12 | 10'59" | 8. (17) | |
13.03.2015 - Criterium Regulariteit - Sterrebeek | ||||||
H:01 | 9300 m | 1:24:08 | 9'02" | 26. (72) | ||
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | ||||||
H35 | 10100 m | 1:27:26 | 8'39" | 6. (8) | ||
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | ||||||
H35 | 10140 m | 220 m | 1:46:15 | 10'28" | 9. (11) | |
15.02.2015 - VALENTIJN - Wintercriterium - Lommel - SAHARA | ||||||
H:01 | 9100 m | 1:27:22 | 9'36" | 19. (24) | ||
01.02.2015 - Régionale d'Hiver Chevetogne - Chevetogne | ||||||
H:01 | 8100 m | 280 m | 1:26:25 | 10'40" | 14. (25) | |
25.01.2015 - Régionale d'hiver Ohey - Ohey | ||||||
H:02 | 9200 m | 220 m | 1:34:45 | 10'17" | 11. (21) | |
04.01.2015 - Wintercriterium SPIEKELSPADE - HECHTEL | ||||||
H:01 | 9100 m | 1:17:04 | 8'28" | 18. (28) | ||
30.12.2014 - Sylvester5-2014 - Gerhees | ||||||
HE | 6870 m | 1:14:03 | 10'46" | 17. (19) | ||
28.12.2014 - Sylvester5-2014 - Weyervlakte | ||||||
HE | 8700 m | NCL | ||||
27.12.2014 - Sylvester5-2014 - Witte Bergen | ||||||
HE | 8700 m | 1:37:39 | 11'13" | 20. (26) | ||
26.12.2014 - Sylvester5-2014 - Brouwhuisseheide | ||||||
HE | 7700 m | 1:04:20 | 8'21" | 29. (37) | ||
11.12.2014 - Criterium Regulariteit - Leopoldsburg | ||||||
H:01 | 9500 m | 1:26:53 | 9'08" | 43. (79) | ||
16.11.2014 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Helchterenbos - koersel | ||||||
H21 | 11100 m | 1:24:41 | 7'37" | 19. (22) | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - SPRINT - Uccle | ||||||
H:01 | 2930 m | 0:32:50 | 11'12" | 27. (68) | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Chevalerie | ||||||
H:01 | 8400 m | 140 m | 1:13:15 | 8'43" | 29. (46) | |
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | ||||||
H:01 | 9800 m | 215 m | 1:27:18 | 8'54" | 31. (47) | |
08.11.2014 - Regionale De Winner - Eksel | ||||||
H:08 | 6400 m | 1:00:03 | 9'22" | 11. (26) | ||
02.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Forêt de Soignes | ||||||
H:01 | 10300 m | 130 m | 1:33:38 | 9'05" | 32. (47) | |
25.10.2014 - Herfstwisselbeker (Ploegen) - Bosbergen | ||||||
H:01 | 8300 m | 90 m | 1:17:46 | 9'22" | 15. (22) | |
12.10.2014 - O'Champagne - LD - Chêne à la vierge | ||||||
1 | 7370 m | 1:31:08 | 12'21" | 29. (36) | ||
11.10.2014 - O'Champagne - Nuit - Ville en selve | ||||||
1 | 7270 m | 1:47:09 | 14'44" | 16. (19) | ||
11.10.2014 - 2 Jours O Champagne - Sprint - Hautvillers | ||||||
1 | 2940 m | 80 m | 0:27:55 | 9'29" | 25. (29) | |
05.10.2014 - JEC Spectators - Sahara | ||||||
H:01 | 9290 m | 1:24:49 | 9'07" | 15. (18) | ||
04.10.2014 - JEC Spectators - Weyervlakte | ||||||
H:01 | 6580 m | 1:02:50 | 9'32" | 24. (29) | ||
28.09.2014 - Paris-O Tour - La Défense - Sprint 2 | ||||||
H35 | 3700 m | 0:35:02 | 9'28" | 22. (24) | ||
28.09.2014 - Paris-O Tour - La Défense - Sprint 1 | ||||||
H35 | 3500 m | 20 m | 0:34:55 | 9'58" | 19. (24) | |
28.09.2014 - Paris-O Tour - Parc Suzanne Lenglen | ||||||
H35 | 5800 m | 1:05:21 | 11'16" | 12. (17) | ||
27.09.2014 - Paris-O Tour - Cité Descartes | ||||||
H35 | 5700 m | 0:53:42 | 9'25" | 10. (20) | ||
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | ||||||
H35 | 8200 m | 1:08:02 | 8'17" | 11. (15) | ||
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | ||||||
H35 | 9470 m | 210 m | 1:59:57 | 12'39" | -- (12) | |
07.09.2014 - Championnat de Belgique de relais - Baraque Fraiture | ||||||
H. Masters B | 4200 m | 120 m | 0:39:18 | 9'21" | 8. (21) | |
04.09.2014 - Criterium Régularité - Marenne | ||||||
H:01 | 8700 m | 220 m | 1:52:35 | 12'56" | 33. (103) | |
31.08.2014 - Leuven - Leuven | ||||||
H:01 | 8940 m | 1:36:33 | 10'47" | 27. (28) | ||
24.08.2014 - Pijnven - | ||||||
H:01 | 8500 m | 1:26:30 | 10'10" | 20. (22) | ||
17.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
H35 | 8790 m | 270 m | 1:40:39 | 11'27" | 5. (7) | |
16.08.2014 - FL3D - 2 - MTB-O - Kolenspoor | ||||||
H:03 | 12500 m | 1:38:36 | 7'53" | -- (8) | ||
16.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
H35 | 5660 m | 0:58:58 | 10'25" | 6. (7) | ||
15.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
H35 | 8640 m | 1:34:06 | 10'53" | 6. (8) | ||
26.07.2014 - Regionale Gerhagen - Gerhagen | ||||||
H:01 | 7600 m | 1:24:13 | 11'04" | 22. (37) | ||
25.05.2014 - VVO Dagwedstrijd - Einderheide | ||||||
H:02 | 8100 m | 1:22:10 | 10'08" | 21. (35) | ||
13.04.2014 - HOCup 2014 - Olloy sur Viroin | ||||||
H:01 | 8530 m | 415 m | 2:30:25 | 17'38" | -- (33) | |
02.03.2014 - Nationale 2 Long distance - Hechtel | ||||||
H35 | 9600 m | 1:34:13 | 9'48" | 10. (10) | ||
26.01.2014 - Regionale "Gerhagen" - Tessendelo | ||||||
H:01 | 9400 m | 1:45:11 | 11'11" | 35. (40) | ||
12.01.2014 - Régionale d'hiver Andenne - Andenne | ||||||
H:01 | 8900 m | 330 m | NCL | |||
03.01.2014 - Nachtcriterium VVO - Kesselse Heide | ||||||
H:01 | 6200 m | 0:57:27 | 9'15" | 19. (22) | ||
30.12.2013 - Sylvester day 5 Zwarte Weg - Leopoldsburg | ||||||
LD | 7400 m | 1:05:07 | 8'47" | 20. (32) | ||
29.12.2013 - Sylvester Dag 4 Staleyckerheide - Leopoldsburg | ||||||
LD | 7700 m | 1:06:22 | 8'37" | 21. (41) | ||
28.12.2013 - Sylvester Dag 3 Heeserbergen - Lommel | ||||||
LD | 7180 m | 1:04:14 | 8'56" | 16. (33) | ||
22.12.2013 - Ultra longues distances - Watermael Boitsfort | ||||||
2 | 13270 m | 235 m | 1:59:26 | 9'00" | 39. (71) | |
09.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Flossendelle | ||||||
H:01 | 9600 m | 200 m | 1:39:26 | 10'21" | 43. (49) | |
08.09.2013 - Nationale 4 - Gruitroderbos | ||||||
H35 | 9700 m | 2:02:01 | 12'34" | 12. (16) | ||
04.08.2013 - Bosbergen - Herentals | ||||||
H:03 | 6200 m | NCL | ||||
26.05.2013 - 3 daagse van Brabant - Oostelbeersche heide | ||||||
H21 | 10400 m | 1:53:17 | 10'53" | 18. (31) | ||
25.05.2013 - 3 daagse van Brabant - Straatsche heide | ||||||
H21 | 8800 m | 1:18:14 | 8'53" | 17. (20) | ||
14.04.2013 - HOCup 2013 - Chpt FRSO été - Rance - Rance | ||||||
HE | 8930 m | 210 m | 1:33:10 | 10'25" | 10. (11) | |
03.03.2013 - Nationale 2 - Gerhees | ||||||
H35 | 10130 m | 1:34:46 | 9'21" | 12. (12) | ||
24.02.2013 - Nationale Pégase Felenne - Felenne | ||||||
H35 | 6600 m | 215 m | 1:24:28 | 12'47" | 8. (10) | |
16.12.2012 - Régionale FRSO - Championnat universitaire ASEUS - Trois Fontaines - Bruxelles | ||||||
H:01 | 9000 m | 210 m | 1:21:55 | 9'06" | 48. (72) | |
02.12.2012 - Sinterklaascross - www.olomega.be | ||||||
H:01 | 9000 m | 1:14:05 | 8'13" | 19. (25) | ||
29.11.2012 - Wisselbeker Comd Prov Limburg - Hengelhoef | ||||||
H:01 | 9100 m | 1:18:53 | 8'40" | 51. (79) | ||
11.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Rouge-Cloître | ||||||
H:01 | 9200 m | 1:25:06 | 9'15" | 37. (47) | ||
04.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:01 | 7400 m | 115 m | 1:12:57 | 9'51" | 32. (42) | |
07.10.2012 - BK INTERCLUB 2012 - HOUTHALEN | ||||||
H35 | 10600 m | NCL | ||||
16.09.2012 - Nationale 4 - Houterenberg | ||||||
H35 | 9650 m | 1:36:19 | 9'58" | 7. (9) | ||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | ||||||
H35 | 10340 m | 315 m | 1:49:21 | 10'34" | 13. (16) | |
06.06.2012 - Lenteloop Complex Zuid - Leopoldsburg | ||||||
H:01 | 5800 m | NCL | ||||
11.05.2012 - MEMORIAL Jacky Sallaerts - Leopoldsburg | ||||||
H:05 | 7500 m | 1:50:45 | 14'45" | 23. (29) | ||
29.04.2012 - Régionale d'été - Stoumont | ||||||
H35 | 10290 m | 350 m | 1:43:13 | 10'01" | 5. (9) | |
30.03.2012 - Wisselbeker Comd Kamp Beverlo - Hechtelse Heide | ||||||
H:01 | 9000 m | 1:12:49 | 8'05" | 33. (74) | ||
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | ||||||
H21 | 10800 m | 275 m | 1:42:32 | 9'29" | 10. (14) | |
11.03.2012 - Championnat Été Martelange - Martelange | ||||||
H35 | 9600 m | 395 m | 1:53:20 | 11'48" | 7. (12) | |
10.03.2012 - Championnat Belgique de Nuit - Martelange | ||||||
H. Open | 6600 m | 260 m | 1:44:18 | 15'48" | 20. (25) | |
20.11.2011 - Herfstwisselbeker - Lommel Sahara | ||||||
H:01 | 8700 m | 1:15:39 | 8'41" | 25. (29) | ||
13.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les Tumuli | ||||||
H:01 | 9000 m | 160 m | 1:22:48 | 9'12" | 42. (53) | |
12.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:01 | 9600 m | 190 m | 1:34:47 | 9'52" | 30. (41) | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les 3 Fontaines | ||||||
H:01 | 6870 m | 160 m | 0:54:33 | 7'56" | 41. (68) | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Auderghem - Tenreuken | ||||||
1 | 2850 m | 85 m | 0:30:47 | 10'48" | 60. (83) | |
06.11.2011 - NK Long Distance EDE - EDE | ||||||
H:02 | 9500 m | 1:17:36 | 8'10" | 9. (19) | ||
14.10.2011 - Regelmatigheid Med Bn Bvr/5Li - De Watertoren | ||||||
H:01 | 9200 m | 1:17:33 | 8'25" | 29. (75) | ||
15.08.2011 - Flanders 3 days - Heeserbergen | ||||||
H35 | 7080 m | 1:01:32 | 8'41" | 7. (11) | ||
14.08.2011 - Flanders 3 days - Kattenbos-Noord | ||||||
H35 | 9380 m | 1:21:25 | 8'40" | 11. (13) | ||
13.08.2011 - Flanders 3 days - Kattenbos-Zuid | ||||||
H35 | 9620 m | 1:23:55 | 8'43" | 9. (12) | ||
18.03.2011 - Militaire regelmatigheid - Opglabbeek | ||||||
H:01 | 9300 m | 1:14:19 | 7'59" | 23. (79) | ||
20.02.2011 - Bois de Hautebise Andenne - Andenne | ||||||
H:01 | 9010 m | 330 m | 1:40:17 | 11'07" | 26. (44) | |
17.02.2011 - Challenge Md Bn 1/3L - Le chêne à l'image | ||||||
H:01 | 8900 m | 1:12:27 | 8'08" | 29. (65) | ||
13.02.2011 - Hivernale FRSO - Anthisnes - Bois d'Esneux | ||||||
H:01 | 9300 m | 350 m | 1:42:08 | 10'58" | 22. (40) | |
06.02.2011 - La Houssière - La Houssière | ||||||
H:01 | 8100 m | 240 m | 1:08:23 | 8'26" | 22. (45) | |
27.01.2011 - Challenge Comd Prov Hainaut - Ghlin | ||||||
H:01 | 8700 m | 1:21:19 | 9'20" | 28. (95) | ||
16.01.2011 - Malonne - Malonne | ||||||
H:02 | 7300 m | 250 m | 1:07:43 | 9'16" | 15. (33) | |
30.12.2010 - Sylvester - Pijnven Noord | ||||||
H21 | 8700 m | 1:18:51 | 9'03" | 31. (37) | ||
29.12.2010 - Sylvester - De Bosbergen | ||||||
H21 | 8400 m | 1:16:37 | 9'07" | 30. (35) | ||
28.12.2010 - Sylvester - Grote Heide | ||||||
H21 | 8100 m | 1:15:31 | 9'19" | 33. (36) | ||
27.12.2010 - Sylvester - De Keiheuvel | ||||||
H21 | 8500 m | 1:15:53 | 8'55" | 26. (38) | ||
26.12.2010 - Sylvester - Houterenberg | ||||||
H21 | 6500 m | 0:59:19 | 9'07" | 37. (48) | ||
07.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
01 | 6700 m | 215 m | 1:04:26 | 9'37" | 30. (54) | |
01.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Watermael-Boitsfort | ||||||
01 | 8900 m | 260 m | 1:36:49 | 10'53" | 37. (52) | |
31.10.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Watermael-Boitsfort | ||||||
01 | 10100 m | 1:38:16 | 9'44" | 20. (32) | ||
29.08.2010 - Championnat de Belgique Longue Distance - Stoumont | ||||||
H35 | 10250 m | 210 m | 1:49:06 | 10'39" | 16. (21) | |
09.05.2010 - Nationale 4 Longue Distance - Saint-Léger | ||||||
H35 | 10100 m | 270 m | 1:48:36 | 10'45" | 7. (13) | |
08.05.2010 - Championnat FRSO de Moyenne Distance - Vance | ||||||
H. Open | 7100 m | 145 m | 1:28:17 | 12'26" | 21. (25) | |
18.04.2010 - HOCup 2010 - Dourbes | ||||||
H45 | 6260 m | 320 m | 1:39:21 | 15'52" | 5. (17) | |
14.02.2010 - Régionale Hivernale - Borlon | ||||||
01 | 9460 m | 605 m | 1:56:47 | 12'21" | 15. (23) | |
31.01.2010 - Régionale Hivernale - Jalhay | ||||||
01 | 9000 m | 230 m | 1:33:24 | 10'23" | 9. (19) | |
24.01.2010 - Régionale Hivernale - Bourdon | ||||||
01 | 8800 m | 1:09:05 | 7'51" | 18. (31) | ||
13.12.2009 - Régionale Hivernale - Baudour | ||||||
01 | 8930 m | 1:22:07 | 9'12" | 9. (18) | ||
06.12.2009 - Régionale Hivernale - Ghlin | ||||||
01 | 9150 m | 1:16:44 | 8'23" | 8. (17) | ||
11.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
01 | 9200 m | 1:16:15 | 8'17" | 41. (66) | ||
01.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Uccle | ||||||
01 | 10300 m | 1:31:24 | 8'52" | 21. (48) | ||
14.12.2008 - Régionale - Bon-Secours | ||||||
01 | 9520 m | 1:25:07 | 8'56" | 10. (21) | ||
09.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
01 | 9700 m | 1:15:25 | 7'46" | 29. (48) | ||
02.11.2008 - Régionale - Groenendael | ||||||
01 | 9140 m | 220 m | 1:21:37 | 8'56" | 27. (43) | |
01.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Tervuren | ||||||
01 | 9200 m | 135 m | 1:15:57 | 8'15" | 29. (57) | |
31.08.2008 - Compétition publique de la Longue Distance JEC - Châtillon | ||||||
H35 | 9200 m | 120 m | 1:35:38 | 10'24" | 2. (5) | |
27.07.2008 - Challenge Wagener - Les parcours Individuels - Elsenborn | ||||||
01 | 7780 m | 1:28:11 | 11'20" | 3. (16) | ||
19.07.2008 - Deux Jours du Hainaut - Sprint - - | ||||||
H35 | 3880 m | 0:29:59 | 7'44" | 2. (3) | ||
06.07.2008 - Nationale - BEHEME | ||||||
H35 | 9480 m | 275 m | NCL | |||
22.06.2008 - Régionale - Marche-en-Famenne | ||||||
H35 | 9800 m | 1:52:20 | 11'28" | 10. (13) | ||
27.04.2008 - Nationale moyenne distance - Ronquières | ||||||
H. Open | 6200 m | 185 m | 0:53:27 | 8'37" | 39. (57) | |
10.02.2008 - Régionale d'hiver - Malonne | ||||||
01 | 8810 m | 210 m | 1:23:02 | 9'25" | 16. (32) | |
25.11.2007 - Régionale d'hiver - Angleur | ||||||
01 | 8920 m | 305 m | 1:45:03 | 11'47" | 15. (41) | |
04.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Watermael Boitsfort | ||||||
01 | 8880 m | 125 m | 1:06:15 | 7'28" | 19. (64) | |
01.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Tervuren | ||||||
01 | 8220 m | 0:58:51 | 7'10" | 30. (83) | ||
28.10.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Hoeilaart | ||||||
01 | 7400 m | 245 m | 0:58:40 | 7'56" | 20. (54) |