WebRes.helga-o.com |
11.02.2024 - Régionale 5 couleurs - Champlon | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
D:Rouge | 3900 m | 0:47:15 | 12'07" | 1. (14) | ||
21.01.2024 - Regionale 5 couleurs Groenendaal - Groenendaal | ||||||
D:Rouge | 4440 m | 0:55:27 | 12'29" | 1. (6) | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir moyen | 5300 m | 145 m | 1:23:30 | 15'45" | 37. (54) | |
11.01.2024 - AOS #1 Edegem - Edegem | ||||||
D:Kort | 2790 m | 0:34:53 | 12'30" | 1. (4) | ||
05.01.2024 - Jenevercross - Kesselse heide | ||||||
D:03 | 3060 m | 0:37:39 | 12'18" | 1. (13) | ||
29.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 4 - Boshoverheide | ||||||
SD | 4290 m | 0:40:49 | 9'31" | 12. (69) | ||
27.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 2 - Hoge Rielen | ||||||
SD | 4020 m | 0:42:36 | 10'36" | 12. (41) | ||
17.12.2023 - Herfstwisselbeker - Congo | ||||||
D:Oro-Hydro 4 | 3960 m | 0:53:50 | 13'36" | 7. (11) | ||
10.12.2023 - BOC04 - Ultra-longues Distances - Rouge-Cloître / 3 Fontaines | ||||||
Rouge | 5300 m | 0:57:38 | 10'52" | 12. (46) | ||
07.12.2023 - AOS #12 Borgerhout - Antwerpen | ||||||
D:Kort | 2490 m | 0:18:40 | 7'30" | 4. (5) | ||
19.11.2023 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Leopoldsburg | ||||||
SD | 4530 m | 1:09:25 | 15'19" | 23. (36) | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | ||||||
D:Rouge | 3920 m | 125 m | 1:21:41 | 20'50" | 14. (28) | |
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 3000 m | 0:27:41 | 9'14" | 11. (52) | ||
07.09.2023 - AOS 9 Wilrijkse Plein - Antwerpen | ||||||
D:Kort | 2620 m | 0:19:43 | 7'32" | 1. (3) | ||
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
D50 | 5900 m | 140 m | 1:25:45 | 14'32" | 10. (27) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
D50 | 4100 m | 55 m | 0:53:08 | 12'58" | 11. (26) | |
18.06.2023 - City Cup 2023 - 2 forten - Borsbeek | ||||||
D:05 | 3580 m | 0:29:57 | 8'22" | -- (4) | ||
01.06.2023 - AOS #6 Groenenborger - Antwerpen | ||||||
D:Kort | 3020 m | 0:23:11 | 7'41" | 2. (9) | ||
23.04.2023 - Régionale 5 parcours - Rochehaut - Vivy | ||||||
D:Noir Moyen | 5600 m | 250 m | 1:36:00 | 17'09" | 6. (11) | |
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | ||||||
D50 | 4890 m | 145 m | 0:49:53 | 10'12" | 3. (13) | |
10.04.2023 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
D:04 | 4150 m | 0:38:50 | 9'21" | 1. (30) | ||
06.04.2023 - AOS #4 Boekenbergpark - Antwerpen | ||||||
D:Kort | 3240 m | 0:25:53 | 7'59" | 2. (9) | ||
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
D50 | 3830 m | 110 m | 0:39:23 | 10'17" | 3. (15) | |
18.03.2023 - BK Nacht - Hoge Rielen & Rulheyde | ||||||
D. Masters B | 3430 m | 0:47:45 | 13'55" | 4. (8) | ||
05.03.2023 - Interland - Lommel | ||||||
W50 | 4680 m | 0:40:34 | 8'40" | 3. (19) | ||
02.03.2023 - AOS #3 Linkeroever - Antwerpen Linkeroever | ||||||
D:Kort | 2460 m | 0:24:01 | 9'46" | 1. (8) | ||
26.02.2023 - Oostappense heide - Ommel | ||||||
D:IOF 3 | 3830 m | 0:42:01 | 10'58" | 1. (16) | ||
12.02.2023 - Valentijn - Forest Cup - BUSF - Lommel Sahara | ||||||
D:04 | 4190 m | 0:39:04 | 9'19" | 2. (22) | ||
15.01.2023 - BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum - Jesus-Eik | ||||||
D:Noir court | 3700 m | 80 m | 0:40:24 | 10'55" | 1. (9) | |
12.01.2023 - AOS #1 Centrum - Antwerpen | ||||||
D:Kort | 3070 m | 0:19:13 | 6'16" | 1. (4) | ||
29.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 4 - Masy Zuid | ||||||
SD | 3880 m | 0:34:43 | 8'57" | 6. (46) | ||
28.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 3 - Brouwhuisseheide | ||||||
SD | 4100 m | 0:37:44 | 9'12" | 1. (15) | ||
13.11.2022 - NST Dagomlopen dag 3 - Schipsgat duinen | ||||||
D:LD | 5110 m | 1:14:55 | 14'40" | 2. (4) | ||
06.11.2022 - 40e Klompen-OL - Omlopen - Oostelbeersche heide | ||||||
D:04 | 4300 m | 0:47:01 | 10'56" | 1. (11) | ||
02.10.2022 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Rouge-Cloitre | ||||||
D:Noir moyen | 5600 m | 160 m | 1:13:14 | 13'05" | 3. (17) | |
30.09.2022 - Wisselbeker Rik Thijs 2022 - Leopoldsburg - Laakheide | ||||||
Open | 5000 m | 0:47:29 | 9'30" | 25. (108) | ||
18.09.2022 - Championnat de Belgique de Relais - Bois du Beynert - Arlon | ||||||
D. Open | 4500 m | 0:59:17 | 13'10" | 9. (11) | ||
11.09.2022 - City Cup Berchem - Berchem | ||||||
D:04 | 4460 m | 0:34:18 | 7'41" | 4. (10) | ||
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | ||||||
D50 | 5110 m | 145 m | 0:53:48 | 10'32" | 2. (7) | |
21.08.2022 - Nationale Lang - Weyervlakte | ||||||
D50 | 5510 m | 25 m | 0:59:32 | 10'48" | 2. (7) | |
15.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 3 - ZWARTE WEG OOST | ||||||
D50 | 4950 m | 0:54:19 | 10'58" | 1. (19) | ||
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | ||||||
D50 | 4700 m | 160 m | 1:03:01 | 13'24" | 5. (26) | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | ||||||
D50 | 4690 m | 60 m | 0:48:20 | 10'18" | 2. (25) | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | ||||||
D50 | 3490 m | 65 m | 0:42:05 | 12'03" | 4. (25) | |
19.06.2022 - Championnat FRSO Longue Distance - Le Bochet | ||||||
D50 | 4800 m | 200 m | 1:04:58 | 13'32" | 1. (9) | |
12.06.2022 - VK Aflossing - Sint Anna Linkeroever | ||||||
VK Aflossing | 3240 m | 0:23:12 | 7'10" | 7. (41) | ||
02.06.2022 - AOS - Kielpark - Antwerp | ||||||
D:1 | 4300 m | 0:30:08 | 7'00" | 5. (7) | ||
15.05.2022 - CB Sprint 2022 - Couvin | ||||||
D50 | 1560 m | 0:14:04 | 9'01" | 2. (10) | ||
08.05.2022 - VK Sprintaflossing - Kapermolen | ||||||
OV Mixed Relay Open | 2540 m | 0:16:20 | 6'26" | 11. (15) | ||
05.05.2022 - AOS Stadspark - Antwerpen | ||||||
D:3 | 2340 m | 0:18:36 | 7'57" | 5. (15) | ||
D:2 | 1480 m | 0:10:08 | 6'51" | 2. (15) | ||
24.04.2022 - Zwarte Horst - Luyksgestel | ||||||
D:02 | 4570 m | 0:55:30 | 12'09" | 2. (14) | ||
18.04.2022 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
D:04 | 4070 m | 0:38:13 | 9'23" | 1. (21) | ||
16.04.2022 - Regionaler 9 Bahnen - Rodt Skihütte | ||||||
D:Noir moyen | 5210 m | 80 m | 1:07:22 | 12'56" | 4. (10) | |
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Sprint 2 - Antwerp Linkeroever | ||||||
W VET | 3270 m | 0:18:41 | 5'43" | 5. (40) | ||
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Sprint 1 - Antwerp Linkeroever | ||||||
W VET | 2840 m | 0:16:00 | 5'38" | 6. (40) | ||
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | ||||||
D50 | 4440 m | 0:34:28 | 7'46" | 3. (18) | ||
13.03.2022 - Nationale 2 LD SOFT - Ravels | ||||||
D50 | 5700 m | 1:20:14 | 14'05" | 4. (7) | ||
12.03.2022 - Be Arrows Training - Beringen | ||||||
D:Sprint 1 | 1500 m | 0:11:41 | 7'47" | 11. (12) | ||
D:Sprint 2 | 2500 m | 0:19:38 | 7'51" | 12. (13) | ||
05.03.2022 - CB Nuit - Schönberg | ||||||
D. Masters B | 4200 m | 130 m | 0:54:58 | 13'05" | 2. (5) | |
03.03.2022 - Antwerp Orienteering Series #3 Sorghvliedt - Hoboken | ||||||
D:Omloop 2 | 3000 m | 0:20:42 | 6'54" | 1. (8) | ||
13.02.2022 - VALENTIJN - FOREST CUP - HECHTEL | ||||||
D:04 | 4530 m | 0:44:43 | 9'52" | 2. (23) | ||
06.02.2022 - Vlaams Kampioenschap Middle Distance - Bel | ||||||
D. Masters B | 3820 m | 0:44:20 | 11'36" | 4. (14) | ||
16.01.2022 - Regionale Hoge Rielen - LICHTAART | ||||||
D:04 | 4380 m | 0:36:20 | 8'18" | 1. (24) | ||
13.01.2022 - Antwerp Orienteering Series Brederode - Antwerpen | ||||||
D:Kort | 2600 m | 0:19:18 | 7'25" | 2. (6) | ||
09.01.2022 - VK Lang - Wortel Kolonie | ||||||
D50 | 4820 m | 0:44:10 | 9'10" | 1. (8) | ||
28.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 3 - POSTEL | ||||||
D50 | 5020 m | 0:48:15 | 9'37" | 1. (8) | ||
26.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 1 - LOMMEL SAHARA | ||||||
D50 | 5180 m | 0:48:58 | 9'27" | 1. (11) | ||
04.11.2021 - AOS Wilrijk - Wilrijk | ||||||
D:Kort | 2800 m | 0:20:27 | 7'18" | 2. (4) | ||
03.10.2021 - BK Aflossing - Weyervlakte | ||||||
D. Open | 5100 m | 1:07:23 | 13'13" | 0. (16) | ||
26.09.2021 - BRES VK Sprint Mixed Relay - Antwerpen | ||||||
Open | 2810 m | 0:24:53 | 8'51" | 13. (21) | ||
25.09.2021 - BK SPRINT - HOUTEM | ||||||
D50 | 1730 m | 0:13:11 | 7'37" | 1. (4) | ||
19.09.2021 - BK lange afstand - Helchterenbos - Koersel | ||||||
D50 | 5160 m | 0:53:34 | 10'23" | 1. (8) | ||
12.09.2021 - Belgian Club Relay - Lagland | ||||||
Belgian club Relay | 2900 m | 0:33:22 | 11'30" | 15. (37) | ||
29.08.2021 - Championnat de Belgique Interclub - Vivy - Rochehaut | ||||||
D50 | 4300 m | 140 m | 1:01:17 | 14'15" | 1. (10) | |
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | ||||||
D50 | 4240 m | 70 m | 0:49:18 | 11'38" | 4. (21) | |
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | ||||||
D50 | 4320 m | 40 m | 0:50:35 | 11'43" | 7. (22) | |
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 1 - St.Vith | ||||||
D50 | 3280 m | 50 m | 0:42:06 | 12'50" | 4. (22) | |
01.07.2021 - AOS Juli - Centrum - Antwerpen Centrum | ||||||
D:2 | 3400 m | 0:22:27 | 6'36" | 1. (7) | ||
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | ||||||
D50 | 3720 m | 95 m | 0:42:34 | 11'27" | 1. (7) | |
13.06.2021 - Dubbelsprint Bosuil - Deurne | ||||||
D:Sprint 2 Omloop 2 | 2990 m | 0:21:27 | 7'10" | 4. (10) | ||
D:Sprint 1 Omloop 2 | 3210 m | 0:20:53 | 6'30" | 4. (10) | ||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
D50 | 3060 m | 0:37:16 | 12'10" | 2. (13) | ||
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee | ||||||
D50 | 3350 m | 20 m | 0:34:14 | 10'13" | 1. (10) | |
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | ||||||
D50 | 4800 m | 50 m | 0:56:00 | 11'40" | 1. (10) | |
24.09.2020 - Antwerp Orienteering Series #9 - Berchem | ||||||
Lang | 4300 m | 0:23:44 | 5'31" | 19. (41) | ||
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | ||||||
D50 | 5200 m | 0:55:34 | 10'41" | 1. (7) | ||
13.09.2020 - Nationale Sprint - Ville de Herve | ||||||
D50 | 2110 m | 60 m | 0:21:12 | 10'02" | 1. (4) | |
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | ||||||
Belgian club Relay | 2880 m | 0:26:20 | 9'08" | 21. (48) | ||
24.08.2020 - Training National Team - Banneux wijk Hasselt | ||||||
D:National Team | 4460 m | 0:28:10 | 6'18" | 10. (17) | ||
12.07.2020 - Régionale 5 circuits EUPEN - La SOOR | ||||||
D:Noir moyen | 5200 m | 200 m | 1:24:46 | 16'18" | 6. (22) | |
23.02.2020 - Regionale - De Gentbrugse Meersen - Gentbrugge | ||||||
D:05 | 4040 m | 0:40:50 | 10'06" | 1. (12) | ||
16.02.2020 - Nationale 1 - Pijnven - Hechtel-Eksel | ||||||
D50 | 4600 m | 0:41:35 | 9'02" | 1. (7) | ||
02.02.2020 - VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN - LICHTAART | ||||||
D:05 | 4420 m | 0:40:22 | 9'07" | 1. (27) | ||
12.01.2020 - Wintercriterium Witgoor - DESSEL | ||||||
D:05 | 3740 m | 0:39:48 | 10'38" | 4. (22) | ||
07.01.2020 - AOS 1 Brilschans - Antwerp | ||||||
1 | 3050 m | 0:34:25 | 11'17" | 16. (50) | ||
30.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 5 - Helchterenbos | ||||||
D50 | 4190 m | 0:34:04 | 8'07" | 1. (16) | ||
28.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 3 - Opglabbeek | ||||||
D50 | 4170 m | 0:41:03 | 9'50" | 1. (16) | ||
26.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 1 - Hoge Mouw | ||||||
D50 | 4000 m | 0:37:19 | 9'19" | 1. (16) | ||
08.12.2019 - Herfstwisselbeker - HECHTEL | ||||||
D:05 | 4070 m | 1:01:11 | 15'01" | 3. (10) | ||
05.12.2019 - AOS 12 - Boekenbergpark - Antwerpen | ||||||
2 | 1370 m | 0:19:15 | 14'03" | 15. (23) | ||
1 | 1090 m | 0:14:15 | 13'04" | 9. (22) | ||
3 | 1350 m | 0:15:19 | 11'20" | 13. (22) | ||
29.11.2019 - Avond - Galbergen | ||||||
D:03 | 3560 m | NCL | ||||
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
D:Noir moyen | 6300 m | 1:01:51 | 9'49" | 2. (29) | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | ||||||
SD | 4520 m | 0:50:58 | 11'16" | 7. (32) | ||
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort | ||||||
D:Noir court | 3900 m | 80 m | 0:39:05 | 10'01" | 1. (17) | |
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert | ||||||
D:Noir court | 4500 m | 65 m | 0:46:18 | 10'17" | 1. (14) | |
29.09.2019 - Wisselbeker Staepelaere - Masy Zuid | ||||||
H. Open | 5790 m | 0:42:36 | 7'21" | 30. (52) | ||
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | ||||||
D50 | 5700 m | 90 m | 1:04:59 | 11'24" | 1. (8) | |
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | ||||||
D. Masters A | 5710 m | 1:06:03 | 11'34" | 3. (6) | ||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | ||||||
D50 | 5600 m | 120 m | 1:03:15 | 11'17" | 1. (9) | |
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
D50 | 5090 m | 1:06:29 | 13'03" | 1. (13) | ||
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
D50 | 4800 m | 0:44:30 | 9'16" | 1. (13) | ||
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
D50 | 5110 m | 0:55:17 | 10'49" | 2. (13) | ||
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
D50 | 3720 m | 1:05:15 | 17'32" | 5. (14) | ||
11.08.2019 - Challenge Wagener - Hahnenberg/Schönberg | ||||||
Challenge Wagener | 1:00:19 | 9. (37) | ||||
08.08.2019 - Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel - Antwerpen | ||||||
D:Course 2 | 1300 m | 0:09:23 | 7'13" | 4. (13) | ||
D:Course 1 | 1290 m | 0:08:34 | 6'38" | 3. (12) | ||
D:Course 4 | 1390 m | 0:10:44 | 7'43" | 5. (9) | ||
D:Course 3 | 1220 m | 0:07:40 | 6'17" | 4. (10) | ||
04.08.2019 - Thuisblijverscross - Konijnenberg - Vosselaar | ||||||
D:Technisch - 4Km | 4110 m | 0:32:10 | 7'49" | 3. (25) | ||
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Vielsalm - So Bêchefa | ||||||
Belgian club Relay | 3300 m | 0:33:38 | 10'11" | 2. (42) | ||
10.06.2019 - 3JO Belgique 2019 - Course du jour - Jour 3 - Marche-en-Famenne | ||||||
SD | 4000 m | 0:44:02 | 11'00" | 2. (20) | ||
08.06.2019 - 3JO Belgique 2019 - Course du jour - Jour 1 - Marche-en-Famenne | ||||||
SD | 4300 m | 0:50:49 | 11'49" | 10. (22) | ||
02.06.2019 - 2 Daagse van Brabant - Vlierden | ||||||
D50 | 4500 m | 0:47:13 | 10'29" | 2. (6) | ||
01.06.2019 - 2 Daagse van Brabant - Vlierden | ||||||
D50 | 4600 m | 0:57:35 | 12'31" | 4. (7) | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | ||||||
D50 | 3100 m | 50 m | 0:39:47 | 12'49" | 1. (10) | |
05.05.2019 - Stads-O Geel - Geel | ||||||
D:04 | 3200 m | 0:39:44 | 12'25" | 1. (11) | ||
01.05.2019 - Régionale semi-urbaine Jette - Jette | ||||||
D:Rouge | 3400 m | 90 m | 0:38:23 | 11'17" | 1. (16) | |
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd | ||||||
D50 | 3270 m | 50 m | 0:53:41 | 16'25" | 7. (7) | |
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | ||||||
D50 | 1570 m | 0:19:34 | 12'27" | 1. (13) | ||
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | ||||||
D50 | 4760 m | 0:42:41 | 8'58" | 1. (10) | ||
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
D50 | 5500 m | 150 m | 1:06:25 | 12'04" | 1. (7) | |
12.01.2019 - Brussels Orienteering Challenge #6 - Forêt de Soignes - Uccle | ||||||
D:Noir Moyen | 4900 m | 105 m | 0:44:39 | 9'06" | 3. (28) | |
04.01.2019 - AvondOL Kesselse Heide - Kesselse Heide | ||||||
D:03 | 3200 m | NCL | ||||
29.12.2018 - Sylvester 2018 - day 4 - Houthalen | ||||||
D45 | 4540 m | 0:41:19 | 9'06" | 1. (12) | ||
27.12.2018 - Sylvester 2018 - day 2 - Heiderbos | ||||||
D45 | 4200 m | 0:37:19 | 8'53" | 2. (13) | ||
26.12.2018 - Sylvester 2018 - day 1 - Maasmechelen | ||||||
D45 | 4200 m | 70 m | 0:44:56 | 10'41" | 2. (13) | |
25.11.2018 - Wintercriterium NMBS-kampioenschap - Kattenbos | ||||||
D:04 | 6040 m | 0:51:03 | 8'27" | 1. (11) | ||
11.11.2018 - Klompen OL VVO - Oostelbeersche heide | ||||||
D:04 | 5800 m | 1:05:38 | 11'18" | 5. (12) | ||
21.10.2018 - BK Interclub - Opglabbeek | ||||||
D45 | 4940 m | 0:49:01 | 9'55" | 4. (9) | ||
07.10.2018 - Nationale lang Helchterenbos - HELCHTEREN | ||||||
D45 | 6190 m | 0:51:00 | 8'14" | 2. (8) | ||
04.10.2018 - Antwerp Orienteering Series 10 - Antwerpen Stadspark | ||||||
Moeilijk | 3750 m | 0:32:41 | 8'42" | 12. (55) | ||
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot | ||||||
D45 | 2260 m | 0:21:08 | 9'21" | 2. (12) | ||
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés | ||||||
D. Masters A | 4100 m | 0:41:09 | 10'02" | 1. (8) | ||
06.09.2018 - Antwerp Orienteering Series 9 - Antwerpen Boekenbergpark | ||||||
Omloop 2 | 1300 m | 0:11:20 | 8'43" | 12. (40) | ||
Finale | 2000 m | 0:19:18 | 9'38" | 8. (42) | ||
Omloop 3 | 1200 m | 0:10:52 | 9'03" | 10. (26) | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | ||||||
D45 | 5690 m | 175 m | 1:01:24 | 10'47" | 3. (9) | |
05.08.2018 - Thuisblijverscross - Stadpark Turnhout | ||||||
D:02 | 4690 m | 0:38:43 | 8'15" | 1. (14) | ||
02.08.2018 - Antwerp Orienteering Series 8 - Antwerpen St. Anneke | ||||||
D:Moeilijk | 3730 m | 0:29:39 | 7'56" | 7. (26) | ||
01.07.2018 - ASOM - City Race - Ieper | ||||||
W VET | 5110 m | 0:49:02 | 9'35" | 9. (52) | ||
24.06.2018 - VK Sprint - Hasselt | ||||||
D. Masters A | 2500 m | 0:19:08 | 7'39" | 6. (19) | ||
10.06.2018 - NK relay - daginschrijving - Zwarte horst | ||||||
SD | 3800 m | 0:46:16 | 12'10" | 4. (43) | ||
07.06.2018 - Antwerp Orienteering Series Event 6 Boelaerpark - Antwerpen - Boelaerpark | ||||||
Moeilijk | 4200 m | 0:31:08 | 7'24" | 14. (70) | ||
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | ||||||
D45 | 4700 m | 0:54:32 | 11'36" | 4. (29) | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
D45 | 5700 m | 1:01:09 | 10'43" | 4. (26) | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | ||||||
D45 | 3800 m | 0:36:32 | 9'36" | 4. (28) | ||
01.05.2018 - Vlaams kampioenschap Sprint - WESTERLO | ||||||
D. Masters A | 2200 m | 0:19:07 | 8'41" | 1. (13) | ||
29.04.2018 - Nationale midden afstand - Melberg - Zillebos - Genk | ||||||
D45 | 4500 m | 0:55:44 | 12'23" | 2. (4) | ||
15.04.2018 - Sledderlo - Genk | ||||||
D:04 | 5600 m | 0:55:54 | 9'58" | 6. (30) | ||
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | ||||||
D45 | 5000 m | 165 m | 0:52:41 | 10'32" | 3. (11) | |
17.03.2018 - BM Nacht - Hahnenberg | ||||||
D. Masters A | 5280 m | 100 m | 1:19:38 | 15'04" | 4. (6) | |
04.03.2018 - Nationale LD Challenge Oosterlynck - Lac des Vieilles Forges | ||||||
D45 | 5800 m | 150 m | 1:15:28 | 13'00" | 5. (12) | |
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | ||||||
D45 | 3540 m | 0:34:45 | 9'48" | 2. (8) | ||
18.02.2018 - VALENTIJN WINTERCRITERIUM - WITGOOR - DESSEL | ||||||
D:05 | 4400 m | 0:47:02 | 10'41" | -- (18) | ||
14.01.2018 - Wintercriterium Koersel 't Fonteintje - KOERSEL | ||||||
D:05 | 4200 m | 0:56:02 | 13'20" | -- (28) | ||
30.12.2017 - Sylvester 2017 - Herentals | ||||||
D45 | 4110 m | 0:44:52 | 10'54" | 5. (13) | ||
29.12.2017 - Sylvester 2017 - Hulst | ||||||
D45 | 3200 m | 0:35:21 | 11'02" | 10. (14) | ||
28.12.2017 - Sylvester 2017 - Leopoldsburg | ||||||
D45 | 4300 m | 0:48:44 | 11'19" | 7. (14) | ||
17.12.2017 - Ultra-longues distances 2017 - Forêt de Soignes | ||||||
3 km - individuel | 3400 m | 55 m | 0:36:08 | 10'37" | 2. (28) | |
26.11.2017 - Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand - LUMMEN | ||||||
D:05 | 4300 m | 0:43:37 | 10'08" | -- (24) | ||
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe | ||||||
D:Noir moyen | 4610 m | 115 m | 0:48:46 | 10'34" | 7. (37) | |
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | ||||||
D:Noir moyen | 5000 m | 105 m | 0:56:39 | 11'19" | 10. (48) | |
29.10.2017 - Tweedaagse van de Veluwe - Wekerom | ||||||
D45 | 3900 m | 0:36:35 | 9'22" | 2. (11) | ||
28.10.2017 - Tweedaagse van de Veluwe - Kootwijk | ||||||
D45 | 6100 m | 0:50:16 | 8'14" | 1. (11) | ||
22.10.2017 - NK Lang - Rucphense heide | ||||||
D:05 | 3600 m | 0:43:08 | 11'58" | 3. (10) | ||
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | ||||||
D45 | 5370 m | 35 m | 0:55:10 | 10'16" | 3. (10) | |
17.09.2017 - VK LANG - RAVELS ZUID | ||||||
D45 | 6200 m | 1:18:52 | 12'43" | 3. (4) | ||
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode | ||||||
D. Open | 4700 m | 0:55:36 | 11'49" | 9. (12) | ||
03.09.2017 - Regionale Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG | ||||||
D:04 | 5900 m | 1:14:55 | 12'41" | 11. (25) | ||
15.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-Oost | ||||||
D45 | 4450 m | 1:07:24 | 15'08" | 4. (15) | ||
14.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-West | ||||||
D45 | 4810 m | 0:56:13 | 11'41" | 2. (14) | ||
13.08.2017 - 4 Days of Flanders - Oud-Waterschei | ||||||
D45 | 4190 m | 0:35:39 | 8'30" | 1. (14) | ||
12.08.2017 - 4 Days of Flanders - Kolenspoor | ||||||
D45 | 3440 m | 0:41:38 | 12'06" | 2. (13) | ||
05.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL SAHARA | ||||||
D45 | 6400 m | 1:02:34 | 9'46" | 5. (18) | ||
04.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL KATTEBOS | ||||||
D45 | 6700 m | 1:15:33 | 11'16" | 2. (18) | ||
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN | ||||||
D45 | 4200 m | 0:44:25 | 10'34" | 3. (18) | ||
28.05.2017 - 2-daagse van Brabant - TU/e | ||||||
D45 | 4700 m | 0:41:51 | 8'54" | 1. (3) | ||
27.05.2017 - 2-daagse van Brabant - 2e sprint Henri Dunantpark | ||||||
D45 | 2600 m | 0:21:48 | 8'23" | 1. (4) | ||
27.05.2017 - 2-daagse van Brabant - 1e sprint 't Hool | ||||||
D45 | 2600 m | 0:18:38 | 7'09" | 1. (4) | ||
21.05.2017 - BK SPRINT - ARENDONK | ||||||
D45 | 2300 m | 0:20:46 | 9'01" | 4. (11) | ||
14.05.2017 - Competition 3 - Het Steen - Antwerp | ||||||
W Vet. | 5690 m | 0:51:58 | 9'07" | 5. (30) | ||
13.05.2017 - Competition 2 - Mastvest - Antwerp | ||||||
W Vet. | 2790 m | 0:22:00 | 7'53" | 5. (30) | ||
13.05.2017 - Competition 1 - Kielpark - Antwerp | ||||||
W Vet. | 2760 m | 0:19:46 | 7'09" | 4. (31) | ||
07.05.2017 - Nationale sprint - Geel | ||||||
D45 | 3510 m | 0:22:05 | 6'17" | 2. (7) | ||
30.04.2017 - VK SPRINT - TURNHOUT | ||||||
Long Difficult | 2900 m | 0:24:44 | 8'31" | 10. (22) | ||
23.04.2017 - Belgian Club Relay - Straimont | ||||||
BCR 2017 | 5350 m | 0:49:14 | 9'12" | 12. (30) | ||
17.04.2017 - Camp O Ardenne - Lierneux - Lierneux | ||||||
D:Rouge | 4200 m | 115 m | 0:46:23 | 11'02" | 1. (9) | |
16.04.2017 - Camp O Ardenne - Chiny - Chiny | ||||||
D:Noir Court | 5000 m | 100 m | 0:57:16 | 11'27" | 5. (18) | |
15.04.2017 - Camp O Ardenne - Habay la Neuve - Habay | ||||||
D:02 | 5500 m | 0:49:15 | 8'57" | 6. (23) | ||
14.04.2017 - Camp O Ardenne - Smuid - Smuid | ||||||
D:Noir Moyen | 4600 m | 0:54:42 | 11'53" | 10. (37) | ||
13.04.2017 - Camp O Ardenne - Libramont - Libramont | ||||||
D:03 | 4800 m | 0:47:54 | 9'58" | 2. (18) | ||
09.04.2017 - Nationale L.D. - Küchelscheid | ||||||
D45 | 4450 m | 70 m | 0:54:34 | 12'15" | 3. (8) | |
02.04.2017 - Match Interland 2017 - Herbeumont | ||||||
W40 | 6000 m | 310 m | 1:16:29 | 12'44" | 6. (14) | |
01.04.2017 - Entrainement Interland - Grandvoir | ||||||
D:3.Rouge | 3600 m | 120 m | 0:48:19 | 13'25" | 30. (51) | |
29.03.2017 - Ghent O-Event - Sprint 2 - De Sterre | ||||||
D:02 | 2530 m | 0:21:12 | 8'22" | 2. (13) | ||
19.03.2017 - Ghent O-Event - Sprint 1 - Schoonmeersen | ||||||
D:02 | 2470 m | 0:18:38 | 7'32" | 2. (13) | ||
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | ||||||
Noir moyen | 5500 m | 175 m | 1:03:01 | 11'27" | 15. (64) | |
26.02.2017 - Nationale 1 - Schootshei | ||||||
D45 | 4600 m | 90 m | 1:03:10 | 13'43" | 4. (8) | |
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | ||||||
D45 | 3300 m | 100 m | 0:36:01 | 10'54" | 2. (14) | |
08.01.2017 - Wintercriterium - Kamp Grobbendonk | ||||||
D:04 | 5400 m | 0:43:24 | 8'02" | 2. (30) | ||
06.01.2017 - Nachtcriterium - Kesselse Heide | ||||||
D:03 | 3100 m | 0:35:37 | 11'29" | 3. (7) | ||
29.12.2016 - Sylvester5-2016 - Ravels | ||||||
D45 | 3340 m | 0:32:59 | 9'52" | 3. (17) | ||
28.12.2016 - Sylvester5-2016 - Oostelbeers | ||||||
D45 | 4200 m | 0:36:25 | 8'40" | 1. (19) | ||
27.12.2016 - Sylvester5-2016 - Hechtel | ||||||
D45 | 3900 m | 0:39:56 | 10'14" | 4. (17) | ||
18.12.2016 - Wintercriterium - Molenheide Poppel | ||||||
D:04 | 5600 m | 0:55:22 | 9'53" | 1. (9) | ||
11.12.2016 - Vlaams kampioenschap midden afstand - DESSEL-WITGOOR | ||||||
D. Masters A | 4300 m | 0:44:44 | 10'24" | 2. (13) | ||
04.12.2016 - Sinterklaascross - Kamp van Beverlo - Leopoldsburg | ||||||
D:04 | 5800 m | 0:57:29 | 9'54" | 6. (22) | ||
27.11.2016 - Regionale Kolenspoor - Genk | ||||||
D:04 | 5000 m | 0:51:09 | 10'13" | 2. (19) | ||
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | ||||||
D:Noir court | 3300 m | 55 m | 0:37:25 | 11'20" | 6. (25) | |
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
D:Noir court | 3510 m | 75 m | NCL | |||
06.11.2016 - Herfstwisselbeker - Heeserbergen - Lommel | ||||||
D:ORO-HYDRO 4 | 5500 m | 25 m | 1:04:44 | 11'46" | 7. (19) | |
16.10.2016 - Nationale wedstrijd 4 - LANG - MASY - MEEUWEN | ||||||
D45 | 5400 m | 0:58:27 | 10'49" | 1. (11) | ||
09.10.2016 - BK Interclub - Gruitrode | ||||||
D45 | 4900 m | 0:59:57 | 12'14" | 1. (9) | ||
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve | ||||||
D45 | 4500 m | 0:44:27 | 9'52" | 1. (11) | ||
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | ||||||
D45 | 5900 m | 0:57:21 | 9'43" | 2. (15) | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
D45 | 5280 m | 1:09:18 | 13'07" | 2. (11) | ||
27.08.2016 - Nationale Longue distance - Anlier | ||||||
D45 | 5900 m | 115 m | 1:11:40 | 12'08" | 1. (9) | |
15.08.2016 - 3 daagse van Limburg - Vierveld - Connecterra | ||||||
D45 | 5700 m | 140 m | 1:39:51 | 17'31" | 2. (12) | |
14.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve N - Connecterra | ||||||
D45 | 4100 m | 100 m | 0:54:10 | 13'12" | 2. (16) | |
13.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve Zuid | ||||||
D45 | 4400 m | 70 m | 0:45:49 | 10'24" | 1. (16) | |
07.08.2016 - Thuisblijverscross - Marienborgh | ||||||
D:03 | 3900 m | 0:57:42 | 14'47" | -- (35) | ||
19.06.2016 - NK Sprint 2016 - TU/e | ||||||
D:06 | 4000 m | 0:46:25 | 11'36" | 2. (5) | ||
12.06.2016 - Regionale Zillebos - Melberg - GENK | ||||||
D:04 | 5800 m | 1:15:12 | 12'57" | 2. (15) | ||
29.05.2016 - Championnat de Belgique de sprint - Flémalle | ||||||
D45 | 2800 m | 50 m | NCL | |||
22.05.2016 - VK Aflossing - Ham | ||||||
H. Open | 5900 m | 1:00:38 | 10'16" | 34. (50) | ||
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | ||||||
D45 | 4000 m | 205 m | 0:52:06 | 13'01" | 5. (20) | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | ||||||
D45 | 3300 m | 55 m | 0:36:38 | 11'06" | 5. (22) | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
D45 | 4400 m | 175 m | 0:49:03 | 11'08" | 5. (21) | |
01.05.2016 - Nationale - Sprint - Waimes | ||||||
D. Masters A | 2300 m | 0:21:51 | 9'30" | 2. (17) | ||
24.04.2016 - VK sprint - Mechelen | ||||||
D. Masters A | 2500 m | 0:20:16 | 8'06" | 2. (14) | ||
03.04.2016 - Nationale Competitie 3 - Einderheide | ||||||
D:03 | 6000 m | 0:54:55 | 9'09" | 2. (20) | ||
30.03.2016 - Camp-O - Grandvoir - Granvoir | ||||||
D:Rouge | 4400 m | 110 m | 0:44:13 | 10'02" | 3. (17) | |
29.03.2016 - Camp-O - Poix - St Hubert - Poix - St Hubert | ||||||
D:Rouge | 4300 m | 130 m | 1:10:39 | 16'25" | 7. (9) | |
28.03.2016 - Camp-O - Neuchateau - NEUCHATEAU | ||||||
D:Rouge | 4500 m | 0:54:43 | 12'09" | 4. (22) | ||
27.03.2016 - Camp-O - Libramont - Libramont | ||||||
D:Rouge | 4800 m | 55 m | 0:45:10 | 9'24" | 2. (19) | |
26.03.2016 - Camp-O - ATHUS - Athus | ||||||
D:Rouge | 3700 m | 0:45:09 | 12'12" | 2. (15) | ||
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | ||||||
D45 | 2790 m | 0:29:28 | 10'33" | 1. (15) | ||
13.03.2016 - Sledderlo - Genk | ||||||
D:04 | 5400 m | 0:44:28 | 8'14" | 1. (32) | ||
06.03.2016 - Regionale DE BEELTJES - WESTERLO | ||||||
D:04 | 5400 m | NCL | ||||
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler - | ||||||
D45 | 6000 m | 1:04:47 | 10'47" | 4. (7) | ||
17.01.2016 - Wintercriterium Staleyckerheide - STAL - KOERSEL | ||||||
D:04 | 6000 m | 0:54:30 | 9'04" | 4. (31) | ||
10.01.2016 - Wintercriterium - DE KLINGE | ||||||
D:04 | 5700 m | 0:44:37 | 7'49" | 1. (9) | ||
08.01.2016 - Jenevercross - Kesselse Heide | ||||||
D:03 | 3300 m | 0:50:36 | 15'19" | 6. (8) | ||
29.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Noord | ||||||
D45 | 4000 m | 0:49:32 | 12'22" | 1. (8) | ||
28.12.2015 - Sylvester 2015 - Pijnven | ||||||
D45 | 3880 m | 0:42:11 | 10'52" | 2. (10) | ||
27.12.2015 - Sylvester 2015 - Ossendrecht | ||||||
D45 | 4100 m | 0:36:28 | 8'53" | 1. (9) | ||
20.12.2015 - Ultra-longues Distances - 3 Fontaines / Rouge Cloître | ||||||
4 | 4900 m | 0:45:04 | 9'11" | 12. (43) | ||
06.12.2015 - Sinterklaascross - Kam Beverlo | ||||||
D:05 | 5400 m | 0:00:00 | -- (33) | |||
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | ||||||
D:04 | 5900 m | 120 m | 1:06:20 | 11'14" | 9. (35) | |
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | ||||||
D:04 | 3700 m | 105 m | 0:42:07 | 11'22" | 8. (35) | |
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | ||||||
D:04 | 4800 m | 135 m | 0:46:00 | 9'34" | 3. (51) | |
26.09.2015 - CB VTT CO - Marche en Famenne | ||||||
D. Masters A | 11900 m | 1:10:16 | 5'54" | 2. (4) | ||
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | ||||||
D45 | 6100 m | 1:01:01 | 10'00" | 1. (10) | ||
06.09.2015 - City-O - Antwerpen centrum | ||||||
W. Veteran | 5800 m | 0:44:19 | 7'38" | 3. (26) | ||
05.09.2015 - Sprint 1 - Luchtbal Zuid | ||||||
W. Veteran | 2600 m | 0:19:38 | 7'33" | 2. (23) | ||
05.09.2015 - Sprint 2 - Luchtbal Noord | ||||||
W. Veteran | 2100 m | 0:17:15 | 8'12" | 3. (23) | ||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | ||||||
D45 | 3130 m | 65 m | 0:37:12 | 11'53" | 2. (17) | |
29.08.2015 - IK2015 - WOLFSBUSCH | ||||||
D45 | 4760 m | 155 m | 0:49:19 | 10'21" | 1. (9) | |
16.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
D45 | 5200 m | 0:47:20 | 9'06" | 1. (11) | ||
01.07.2015 - HTC lenteloop - HighTech Campus Eindhoven | ||||||
D:05 | 4100 m | 0:43:54 | 10'42" | 3. (19) | ||
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
D45 | 4850 m | 205 m | 0:53:27 | 11'01" | 1. (13) | |
14.06.2015 - Nationale sprint - | ||||||
D45 | 2400 m | 0:19:18 | 8'02" | 1. (9) | ||
31.05.2015 - Brugge - Brugge Sunday | ||||||
D. Masters A | 5230 m | 0:42:43 | 8'10" | 1. (26) | ||
17.05.2015 - Zwarte Bergen (NC3) - Zwarte Bergen | ||||||
D:03 | 6100 m | NCL | ||||
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | ||||||
D45 | 2100 m | 0:15:49 | 7'31" | 1. (12) | ||
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
D45 | 4300 m | 60 m | 0:37:29 | 8'43" | 2. (24) | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
D45 | 4100 m | 100 m | 0:39:41 | 9'40" | 3. (28) | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
D45 | 5100 m | 150 m | 0:46:30 | 9'07" | 2. (26) | |
25.04.2015 - Ghent O-Event - De Sterre | ||||||
D:04 | 2000 m | 0:19:54 | 9'56" | 1. (7) | ||
25.04.2015 - Ghent O-Event - Schoonmeersen | ||||||
D:04 | 2000 m | 0:17:32 | 8'45" | 1. (7) | ||
19.04.2015 - STADSPARK BLIJKHOEF - TURNHOUT | ||||||
D:04 | 5200 m | 0:39:23 | 7'34" | 1. (15) | ||
12.04.2015 - Nationale Longue Distance - Olloy-sur-Viroin | ||||||
D45 | 5000 m | 240 m | 1:04:03 | 12'48" | 1. (14) | |
11.04.2015 - Régionale Moyenne / Sprint - Vierves | ||||||
D:Moyen H/D | 3600 m | 225 m | 0:47:23 | 13'09" | 7. (21) | |
29.03.2015 - BK Aflossing - Kasterlee | ||||||
D. Masters A | 3600 m | 0:29:47 | 8'16" | 1. (6) | ||
22.03.2015 - Regionale Pelter Rally - Neerpelt | ||||||
D:04 | 5460 m | 0:42:30 | 7'47" | 1. (16) | ||
15.03.2015 - Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE - KOERSEL | ||||||
D:05 | 0:41:47 | 1. (32) | ||||
14.03.2015 - Belgisch kampioenschap AVOND - Koersel 't Fonteintje | ||||||
D. Masters A | 5200 m | 1:08:39 | 13'12" | 1. (5) | ||
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | ||||||
D45 | 5920 m | 0:49:26 | 8'21" | 1. (11) | ||
06.03.2015 - VK avond - Gruitroderbos | ||||||
D. Masters A | 4400 m | 1:26:45 | 19'42" | 2. (3) | ||
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | ||||||
D45 | 4570 m | 150 m | 0:56:17 | 12'18" | 3. (14) | |
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | ||||||
D45 | 4100 m | 0:43:35 | 10'37" | 1. (12) | ||
15.02.2015 - Régional FRSO - La haute Bruyère - Baudour | ||||||
D:05 | 4200 m | 0:49:57 | 11'53" | 1. (7) | ||
25.01.2015 - MERODESE BOSSEN - MERODESE BOSSEN | ||||||
D:04 | 5700 m | 0:57:11 | 10'01" | 3. (17) | ||
18.01.2015 - Bos van Hees - Schaffen - Zelem | ||||||
D:04 | 5100 m | 0:49:22 | 9'40" | 3. (33) | ||
28.12.2014 - Sylvester5-2014 - Weyervlakte | ||||||
D45 | 4000 m | 0:39:13 | 9'48" | 2. (14) | ||
27.12.2014 - Sylvester5-2014 - Witte Bergen | ||||||
D45 | 4000 m | NCL | ||||
26.12.2014 - Sylvester5-2014 - Brouwhuisseheide | ||||||
D45 | 3900 m | 0:35:42 | 9'09" | 5. (14) | ||
14.12.2014 - Rodenberg - Tessenderlo | ||||||
D:05 | 4040 m | 0:42:07 | 10'25" | -- (17) | ||
30.11.2014 - Wintercriterium - Ravels Noord | ||||||
D:04 | 5610 m | 0:53:25 | 9'31" | 3. (10) | ||
28.11.2014 - Avondwedstrijd LILSE BERGEN - LILLE | ||||||
D:03 | 3300 m | 0:43:45 | 13'15" | 1. (7) | ||
16.11.2014 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Helchterenbos - koersel | ||||||
D45 | 6300 m | 0:50:33 | 8'01" | 2. (5) | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Chevalerie | ||||||
D:04 | 4900 m | 70 m | 0:47:05 | 9'36" | 2. (24) | |
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | ||||||
D:04 | 5600 m | 115 m | 0:53:45 | 9'35" | 3. (36) | |
02.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Forêt de Soignes | ||||||
D:04 | 5700 m | 100 m | 0:50:46 | 8'54" | 1. (23) | |
25.10.2014 - Herfstwisselbeker (Ploegen) - Bosbergen | ||||||
D:04 | 6000 m | 60 m | 0:58:40 | 9'46" | 2. (10) | |
19.10.2014 - BK Middle - Kamp Grobbendonk | ||||||
D45 | 3640 m | 0:26:14 | 7'12" | 2. (13) | ||
11.10.2014 - BK MTBO - Lichtaart | ||||||
D. Masters A | 16900 m | 1:43:02 | 6'05" | 1. (2) | ||
05.10.2014 - JEC Spectators - Sahara | ||||||
D:04 | 6200 m | 1:00:10 | 9'42" | 11. (37) | ||
28.09.2014 - BK Interclub - Kattenbos | ||||||
D45 | 5660 m | 0:48:58 | 8'39" | 1. (10) | ||
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | ||||||
D45 | 3670 m | 110 m | 0:40:09 | 10'56" | 2. (10) | |
07.09.2014 - Championnat de Belgique de relais - Baraque Fraiture | ||||||
D. Masters A | 3500 m | 100 m | 0:38:21 | 10'57" | 2. (10) | |
31.08.2014 - Leuven - Leuven | ||||||
D:03 | 5630 m | 0:51:01 | 9'03" | 1. (16) | ||
24.08.2014 - Pijnven - | ||||||
D:04 | 5300 m | 0:58:08 | 10'58" | 4. (17) | ||
23.08.2014 - Klompen OL - Bestse bos | ||||||
D:03 | 4800 m | 0:43:22 | 9'02" | 1. (15) | ||
17.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
D45 | 4550 m | 110 m | 0:44:42 | 9'49" | 1. (9) | |
26.07.2014 - Regionale Gerhagen - Gerhagen | ||||||
D:02 | 5100 m | 0:56:56 | 11'09" | 1. (27) | ||
22.06.2014 - Stads-O te Hasselt - Hasselt | ||||||
D:04 | 3900 m | 0:32:00 | 8'12" | 2. (26) | ||
15.06.2014 - Raid O Lux - 2014 - HABAY la NEUVE | ||||||
D:03 | 8300 m | 220 m | 1:36:52 | 11'40" | 1. (17) | |
09.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
D45 | 4500 m | 110 m | 0:44:20 | 9'51" | 3. (21) | |
08.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
D45 | 3800 m | 80 m | 0:35:29 | 9'20" | 4. (24) | |
07.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Libramont | ||||||
D45 | 5700 m | 105 m | 0:55:52 | 9'48" | 7. (24) | |
25.05.2014 - VVO Dagwedstrijd - Einderheide | ||||||
D:03 | 6100 m | 1:03:13 | 10'21" | 7. (21) | ||
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | ||||||
D45 | 2300 m | 0:27:40 | 12'01" | 1. (14) | ||
11.05.2014 - Nationale Longue distance - Martelange | ||||||
D45 | 4400 m | 170 m | 0:46:19 | 10'31" | 1. (8) | |
27.04.2014 - NATIONALE MIDDLE DISTANCE - HOGE RIELEN- LICHTAART | ||||||
D45 | 4500 m | 0:37:01 | 8'13" | 1. (13) | ||
13.04.2014 - Wisselbeker Gilbert Staepelaere - De Mosten | ||||||
Open | 4460 m | 0:33:31 | 7'30" | 13. (40) | ||
06.04.2014 - Regionale - Turnhout | ||||||
D:04 | 5200 m | 0:46:35 | 8'57" | 2. (22) | ||
23.03.2014 - Nationaler LD Oosterlynck - St.Vith-Dreihütten | ||||||
D45 | 5630 m | 130 m | 0:46:55 | 8'20" | 1. (14) | |
16.03.2014 - Estival FRSO- Manche 1 - Heyd - Wéris | ||||||
D:04 | 4900 m | 220 m | 0:56:47 | 11'35" | 2. (24) | |
09.03.2014 - VK middel - Sledderlo | ||||||
D. Masters A | 4300 m | 0:37:50 | 8'47" | 1. (9) | ||
02.03.2014 - Nationale 2 Long distance - Hechtel | ||||||
D45 | 5700 m | 0:48:39 | 8'32" | 1. (13) | ||
23.02.2014 - Nationale 1 / 2014 - Saanhoeve | ||||||
D45 | 4800 m | 80 m | 0:47:18 | 9'51" | 1. (12) | |
16.02.2014 - Régionale hiver Malonne - Malonne | ||||||
D:03 | 5600 m | 205 m | 1:13:49 | 13'10" | 2. (14) | |
26.01.2014 - Regionale "Gerhagen" - Tessendelo | ||||||
D:04 | 5000 m | 0:43:42 | 8'44" | 2. (38) | ||
05.01.2014 - Wintercriterium - Tielenkamp | ||||||
D:04 | 5500 m | 0:44:34 | 8'06" | 3. (22) | ||
30.12.2013 - Sylvester day 5 Zwarte Weg - Leopoldsburg | ||||||
D40 | 5200 m | 0:52:18 | 10'03" | 3. (7) | ||
29.12.2013 - Sylvester Dag 4 Staleyckerheide - Leopoldsburg | ||||||
D40 | 5300 m | 0:45:56 | 8'40" | 3. (7) | ||
28.12.2013 - Sylvester Dag 3 Heeserbergen - Lommel | ||||||
D40 | 5090 m | 0:41:26 | 8'08" | 2. (7) | ||
27.12.2013 - Sylvester Dag 2 Vierveld (WRE) - Maasmechelen | ||||||
D40 | 4140 m | 85 m | 0:41:21 | 9'59" | 2. (7) | |
26.12.2013 - Sylvester - Weelde | ||||||
D40 | 5100 m | 0:45:36 | 8'56" | 2. (6) | ||
22.12.2013 - Ultra longues distances - Watermael Boitsfort | ||||||
3 | 8940 m | 155 m | 1:14:45 | 8'21" | 18. (126) | |
15.12.2013 - Wintercriterium - Kruiskensberg | ||||||
D:05 | 4900 m | 0:47:36 | 9'42" | -- (18) | ||
08.12.2013 - Wintercriterium MASY NOORD - MEEUWEN | ||||||
D:04 | 5800 m | 0:47:36 | 8'12" | 1. (22) | ||
24.11.2013 - Klompen OL - Boshoverheide | ||||||
D:04 | 5800 m | 0:48:14 | 8'18" | 3. (16) | ||
11.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tumuli | ||||||
D:04 | 4030 m | 125 m | 0:37:35 | 9'19" | 1. (33) | |
10.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - La Hulpe | ||||||
D:04 | 4900 m | 0:42:44 | 8'43" | 1. (38) | ||
09.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Flossendelle | ||||||
D:04 | 5300 m | 105 m | 0:49:42 | 9'22" | 2. (30) | |
03.11.2013 - Ploegenwedstrijd - Zutendaal | ||||||
D:04 | 5900 m | 0:54:01 | 9'09" | 3. (15) | ||
06.10.2013 - VK Aflossing "Bos van Hees" - Schaffen | ||||||
Open | 0:33:27 | 8'48" | 3. (51) | |||
29.09.2013 - BK aflossing - Helchteren | ||||||
D. Masters A | 0:39:45 | 8'49" | 1. (9) | |||
22.09.2013 - Vlaams Kampioenschap Lang - Gielsbos | ||||||
D40 | 6300 m | 0:59:43 | 9'28" | 1. (6) | ||
15.09.2013 - BK Lang - Kattenbos | ||||||
D40 | 7170 m | 1:00:27 | 8'25" | 1. (8) | ||
08.09.2013 - Nationale 4 - Gruitroderbos | ||||||
D40 | 6000 m | 1:24:51 | 14'08" | 2. (9) | ||
25.08.2013 - Interclubs - BERTRIX | ||||||
D40 | 5700 m | 1:02:45 | 11'00" | 2. (5) | ||
04.08.2013 - Bosbergen - Herentals | ||||||
D:04 | 5500 m | 0:53:26 | 9'42" | 1. (24) | ||
30.06.2013 - Raid-O-Lux - Smuid | ||||||
D:03 | 8700 m | 340 m | 2:06:45 | 14'34" | 3. (24) | |
26.06.2013 - Memorial Jacky Sallaerts - Lichtaart | ||||||
D:03 | 4600 m | 0:37:20 | 8'06" | 1. (14) | ||
23.06.2013 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
D40 | 6230 m | 225 m | 1:26:27 | 13'52" | 1. (6) | |
15.06.2013 - Championnat de Be VTTO - Noiseux | ||||||
D. Masters A | 13100 m | 1:19:33 | 6'04" | 1. (3) | ||
09.06.2013 - Nationale van Nederland (NC3) - Grote heide (zuid) | ||||||
D:03 | 6300 m | 1:04:42 | 10'16" | 1. (14) | ||
26.05.2013 - 3 daagse van Brabant - Oostelbeersche heide | ||||||
D40 | 5400 m | 0:59:41 | 11'03" | 3. (5) | ||
25.05.2013 - 3 daagse van Brabant - Straatsche heide | ||||||
D40 | 5100 m | 0:42:36 | 8'21" | 1. (6) | ||
24.05.2013 - 3 daagse van Brabant - RvS Kazerne | ||||||
D40 | 3800 m | 0:25:44 | 6'46" | 1. (3) | ||
19.05.2013 - 3 daagse van België - dag 2 - Zwarte Bergen | ||||||
D:03 | 7400 m | 1:15:40 | 10'13" | 1. (6) | ||
12.05.2013 - BK Sprint - Vosselaar | ||||||
D40 | 2600 m | 50 m | 0:20:20 | 7'49" | 1. (5) | |
05.05.2013 - Rik Thys - Diest | ||||||
D:03 | 5400 m | 1:29:30 | 16'34" | 2. (19) | ||
01.05.2013 - Stads-O - Stad Turnhout | ||||||
D:04 | 3500 m | 0:28:41 | 8'11" | 2. (26) | ||
17.04.2013 - Lenteloop - Wilrijk | ||||||
D:02 | 4600 m | 0:45:01 | 9'47" | 1. (8) | ||
07.04.2013 - BM Mitteldistanz - Vielsalm | ||||||
D40 | 4400 m | 195 m | 0:45:00 | 10'13" | 2. (6) | |
01.04.2013 - Pâques en Alsace - Thannenkirch | ||||||
D40 | 6300 m | 290 m | 1:30:25 | 14'21" | 15. (24) | |
31.03.2013 - Pâques en Alsace - St Hyppolyte | ||||||
D40 | 6100 m | 270 m | 1:08:00 | 11'08" | 4. (26) | |
30.03.2013 - Pâques en Alsace - Thannenkirch | ||||||
D40 | 4500 m | 120 m | 1:02:09 | 13'48" | 8. (27) | |
17.03.2013 - Regionale Lilse Bergen - Lille | ||||||
D:02 | 0:49:48 | 3. (15) | ||||
03.03.2013 - Nationale 2 - Gerhees | ||||||
D40 | 6030 m | 0:54:42 | 9'04" | 1. (6) | ||
24.02.2013 - Nationale Pégase Felenne - Felenne | ||||||
D40 | 4200 m | 110 m | NCL | |||
03.02.2013 - WINTERCRITERIUM - WEELDE | ||||||
D:04 | 5700 m | 0:46:04 | 8'04" | 3. (10) | ||
23.01.2013 - SVS Gielsbos - | ||||||
D:07 | 5900 m | 0:52:48 | 8'56" | 1. (3) | ||
30.12.2012 - Sylvester 2012 - Oirschotseheide | ||||||
D40 | 5500 m | 0:51:55 | 9'26" | 2. (4) | ||
29.12.2012 - Sylvester 2012 - Sonnisheide | ||||||
D40 | 4500 m | 0:39:19 | 8'44" | 2. (5) | ||
28.12.2012 - Sylvester 2012 - De Schrikkelberg | ||||||
D40 | 5470 m | 0:50:10 | 9'10" | 1. (2) | ||
27.12.2012 - Sylvester 2012 - De Lietteberg | ||||||
D40 | 5900 m | 0:53:04 | 8'59" | 2. (3) | ||
26.12.2012 - Sylvester 2012 - Solterheide | ||||||
D40 | 5600 m | 0:58:27 | 10'26" | 1. (4) | ||
23.12.2012 - Wintercriterium Molenheide-Poppel - Molenheide | ||||||
D:04 | 5300 m | 0:46:42 | 8'48" | 4. (14) | ||
16.12.2012 - Régionale FRSO - Championnat universitaire ASEUS - Trois Fontaines - Bruxelles | ||||||
D:02 | 6000 m | 117 m | 1:00:30 | 10'04" | 13. (35) | |
25.11.2012 - Memorial Day BRASEL - DESSEL | ||||||
D:04 | 5400 m | 0:44:50 | 8'18" | 2. (17) | ||
18.11.2012 - Rik Thijs "De Saenhoeve" - Maasmechelen | ||||||
D:04 | 5600 m | 80 m | 1:38:42 | 17'37" | 7. (8) | |
11.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Rouge-Cloître | ||||||
D:04 | 5000 m | 0:47:26 | 9'29" | 5. (33) | ||
04.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
D:04 | 4100 m | 75 m | 0:54:13 | 13'13" | 5. (23) | |
01.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren - Arboretum | ||||||
D:04 | 5500 m | 0:52:08 | 9'28" | 1. (24) | ||
21.10.2012 - VVO kampioenschap MIDDEN afstand - LOMMEL SAHARA | ||||||
D. Masters A | 5100 m | 0:44:21 | 8'41" | 2. (13) | ||
07.10.2012 - BK INTERCLUB 2012 - HOUTHALEN | ||||||
D40 | 5500 m | 0:48:23 | 8'47" | 1. (8) | ||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | ||||||
D. Open | 5940 m | 1:12:00 | 11'48" | 8. (12) | ||
23.09.2012 - Klub Aflossing 2012 - Kleine Schietveld | ||||||
OPEN | 0:59:35 | 11'27" | 12. (35) | |||
16.09.2012 - Nationale 4 - Houterenberg | ||||||
D40 | 6390 m | 1:18:58 | 12'21" | 3. (7) | ||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | ||||||
D40 | 6230 m | 180 m | 1:05:33 | 10'31" | 3. (11) | |
02.09.2012 - Regionale Hoge Vijvers - ARENDONK | ||||||
D:04 | 5800 m | 1:16:41 | 13'13" | 3. (9) | ||
26.08.2012 - Leuven oriënteert - Leuven | ||||||
D:04 | 4710 m | 0:37:31 | 7'57" | 1. (18) | ||
05.08.2012 - Thuisblijverscross - BOSBERGEN | ||||||
D:04 | 5600 m | 105 m | 0:46:17 | 8'15" | 2. (12) | |
16.06.2012 - BK FIETS-O ; CB VTTO - LEOPOLDSBURG | ||||||
D. Masters A | 14800 m | 1:19:45 | 5'23" | 1. (7) | ||
10.06.2012 - Regionale - Stadspark / Blijkhoef | ||||||
D:02 | 5750 m | 0:46:38 | 8'06" | 2. (20) | ||
03.06.2012 - Bruges Weekend - Brugge | ||||||
D. Masters A | 5010 m | 0:36:44 | 7'19" | 3. (26) | ||
02.06.2012 - Bruges Weekend - Veltembosje | ||||||
D. Masters A | 2560 m | 0:15:15 | 5'57" | 3. (19) | ||
11.05.2012 - MEMORIAL Jacky Sallaerts - Leopoldsburg | ||||||
D:03 | 5900 m | 0:51:16 | 8'41" | 1. (13) | ||
22.04.2012 - INTERLAND - HABAY | ||||||
D. Masters A | 6100 m | 110 m | 1:00:00 | 9'50" | 8. (16) | |
21.04.2012 - Championnat FRSO de Moyenne Distance - Montmedy | ||||||
D. Master A | 3800 m | 140 m | 0:47:24 | 12'28" | 7. (44) | |
15.04.2012 - Nationale MD Maasvallei - Maasmechelen | ||||||
D. Masters A | 3500 m | 80 m | 0:35:19 | 10'05" | 1. (21) | |
25.03.2012 - Nationaler - Petit-Thier | ||||||
D40 | 6400 m | 140 m | 1:04:38 | 10'05" | 5. (12) | |
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | ||||||
D40 | 6100 m | 155 m | 0:58:01 | 9'30" | 3. (19) | |
19.02.2012 - Régionale d'hiver - Chevetogne | ||||||
D:04 | 5150 m | 205 m | 0:58:21 | 11'19" | 5. (23) | |
15.01.2012 - Oost-Vlaams Kampioenschap - De Klinge | ||||||
D:04 | 5270 m | 0:45:07 | 8'33" | 1. (13) | ||
08.01.2012 - Wintercriterium Zwarte Weg - Leopoldsburg | ||||||
D:04 | 5700 m | 0:49:39 | 8'42" | 2. (13) | ||
30.12.2011 - Sylvester 2011 - Ravels Zuid | ||||||
D40 | 5570 m | 0:49:29 | 8'53" | 2. (6) | ||
29.12.2011 - Sylvester 2011 - Boshoverheide | ||||||
D40 | 5600 m | 0:46:58 | 8'23" | 1. (8) | ||
28.12.2011 - Sylvester 2011 - Hechtelse Duinen | ||||||
D40 | 5600 m | 0:52:47 | 9'25" | 2. (9) | ||
27.12.2011 - Sylvester 2011 - Rodenberg | ||||||
D40 | 4330 m | 0:40:14 | 9'17" | 1. (7) | ||
26.12.2011 - Sylvester 2011 - Geuzenbaan | ||||||
D40 | 5600 m | 0:53:22 | 9'31" | 1. (7) | ||
11.12.2011 - Memorial Day Gielsbos - Gielsbos | ||||||
D:04 | 5500 m | NCL | ||||
26.11.2011 - BK Fiets BEL - Geel | ||||||
D. Masters A | 15500 m | 1:15:41 | 4'52" | 1. (7) | ||
20.11.2011 - Herfstwisselbeker - Lommel Sahara | ||||||
D:04 | 5800 m | 0:51:25 | 8'51" | 1. (13) | ||
13.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les Tumuli | ||||||
D:04 | 5390 m | 100 m | 0:45:46 | 8'29" | 2. (35) | |
12.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
D:04 | 5200 m | 110 m | 0:51:17 | 9'51" | 2. (30) | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les 3 Fontaines | ||||||
D:04 | 4030 m | 85 m | 0:31:34 | 7'49" | 2. (35) | |
02.10.2011 - Nationale 4 - Masy Noord | ||||||
D40 | 6000 m | 0:52:11 | 8'41" | 1. (12) | ||
18.09.2011 - Nationale Moyenne distance - Saint-Léger | ||||||
D. Masters A | 3600 m | 60 m | 0:41:08 | 11'25" | 3. (16) | |
04.09.2011 - BM Interclubs - Hasselbach | ||||||
D40 | 5600 m | 145 m | 0:56:41 | 10'07" | 1. (10) | |
03.07.2011 - Nationale BABA - Martelange | ||||||
D40 | 6290 m | 270 m | 1:31:02 | 14'28" | 1. (11) | |
24.06.2011 - MEMORIAL Jacky Sallaerts - Sonnisheide Noord | ||||||
D:07 | 4500 m | 0:44:32 | 9'53" | -- (6) | ||
13.06.2011 - Felenne parcours du jour 3 - Felenne | ||||||
1 | 7000 m | 185 m | 1:16:37 | 10'56" | 3. (10) | |
11.06.2011 - Felenne - Felenne | ||||||
1 | 6800 m | 210 m | 1:17:12 | 11'21" | 4. (12) | |
29.05.2011 - BK Sprint Sint-Truiden - Stad Sint-Truiden | ||||||
D. Masters A | 2500 m | 0:21:03 | 8'25" | 3. (24) | ||
09.04.2011 - Régionale CL 6 - Moyenne Distance - Liessies - Val Joly | ||||||
3 | 3210 m | 0:33:47 | 10'31" | 13. (64) | ||
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | ||||||
D40 | 6000 m | 200 m | 1:04:26 | 10'44" | 1. (9) | |
13.03.2011 - Regionale ARENDONK - DE Wouwers - Hoge Vijvers | ||||||
D:04 | 6000 m | 0:59:27 | 9'54" | 1. (13) | ||
13.02.2011 - Wintercriterium - VALENTIJN - Kelchterhoef West | ||||||
D:04 | 5700 m | 0:47:50 | 8'23" | 2. (30) | ||
16.01.2011 - Wintercriterium Spiekelspade - Hechtel | ||||||
D:04 | 5600 m | 0:46:01 | 8'13" | 4. (28) | ||
29.12.2010 - Sylvester - De Bosbergen | ||||||
D40 | 5600 m | 0:52:55 | 9'26" | 2. (4) | ||
28.12.2010 - Sylvester - Grote Heide | ||||||
D40 | 5600 m | 0:55:30 | 9'54" | 2. (6) | ||
27.12.2010 - Sylvester - De Keiheuvel | ||||||
D40 | 5800 m | 0:51:13 | 8'49" | 2. (7) | ||
26.12.2010 - Sylvester - Houterenberg | ||||||
D40 | 4300 m | 0:44:22 | 10'19" | 2. (8) | ||
07.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
04 | 4400 m | 145 m | 0:44:16 | 10'04" | 5. (51) | |
01.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Watermael-Boitsfort | ||||||
04 | 5100 m | 155 m | 1:00:28 | 11'51" | 9. (47) | |
03.10.2010 - Championnat de Belgique Middle Distance - Lommel | ||||||
D. Masters A | 4400 m | 0:36:09 | 8'13" | 1. (28) | ||
29.08.2010 - Championnat de Belgique Longue Distance - Stoumont | ||||||
D40 | 5880 m | 225 m | 1:04:29 | 10'58" | 1. (13) | |
25.04.2010 - Nationale Longue Distance - Recht | ||||||
D40 | 5970 m | 175 m | 1:04:17 | 10'46" | 4. (13) | |
11.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
05 | 4400 m | 0:52:43 | -- (39) | |||
07.06.2009 - Nationale Longue Distance - Elsenborn | ||||||
D40 | 5260 m | 40 m | 1:09:46 | 13'16" | 3. (13) | |
26.04.2009 - Championnat Belgique Moyenne Distance - Recht | ||||||
D. Veteranen A - Vétérans A | 3600 m | 75 m | 0:45:03 | 12'31" | 9. (27) | |
29.03.2009 - Nationale Longue Distance - VLESSART | ||||||
D40 | 6190 m | 0:59:05 | 9'33" | 6. (14) | ||
15.03.2009 - Nationale Moyenne Distance - Weelde Station | ||||||
D. Veteranen A - Vétérans A | 5400 m | 0:47:49 | 8'51" | 5. (23) | ||
01.03.2009 - Nationale - Waterschei | ||||||
D40 | 5800 m | 0:57:22 | 9'53" | 2. (11) | ||
07.09.2008 - Championnat de Belgique Longue Distance - Recht | ||||||
D35 | 6000 m | 160 m | 0:47:47 | 7'58" | 1. (4) | |
22.06.2008 - Régionale - Marche-en-Famenne | ||||||
D35 | 6100 m | 0:54:51 | 9'00" | 2. (7) | ||
27.04.2008 - Nationale moyenne distance - Ronquières | ||||||
D. Open | 5200 m | 165 m | 0:52:57 | 10'11" | 10. (24) | |
07.10.2007 - Nationale - Lommel | ||||||
D35 | 6300 m | 0:58:20 | 9'16" | 2. (8) | ||
09.09.2007 - Championnat de Belgique Longue Distance - Brasschaat | ||||||
D35 | 6610 m | 1:15:37 | 11'26" | 2. (7) | ||
03.06.2007 - Nationale 3 - Borlon | ||||||
D35 | 5990 m | 190 m | 1:16:06 | 12'42" | 2. (6) | |
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Betâne | ||||||
D35 | 5480 m | 220 m | 1:07:37 | 12'20" | 2. (8) | |
25.03.2007 - Championnat de Belgique Middle Distance - Erezee | ||||||
D. Open | 4600 m | 190 m | 0:55:05 | 11'58" | 15. (28) | |
03.09.2006 - Championnat de Belgique Longue Distance - Louftémont | ||||||
D35 | 6080 m | 140 m | 1:14:47 | 12'18" | 1. (5) | |
02.07.2006 - Nationale 3 - Schönberg | ||||||
D35 | 5790 m | 110 m | 1:07:52 | 11'43" | 3. (5) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 2 - Marche-en-Famenne | ||||||
D35 | 4350 m | 40 m | 0:52:38 | 12'06" | 6. (16) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 1 - Marche-en-Famenne | ||||||
D35 | 3570 m | 120 m | 0:37:31 | 10'31" | 4. (17) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 3 - Marche-en-Famenne | ||||||
D35 | 4240 m | 25 m | 0:41:21 | 9'45" | 6. (15) |