WebRes.helga-o.com |
10.12.2023 - BOC04 - Ultra-longues Distances - Rouge-Cloître / 3 Fontaines | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Rouge | 5300 m | 1:11:22 | 13'28" | 24. (46) | ||
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 02 Constellations - Woluwe Saint-Lambert | ||||||
D:Noir Moyen | 2900 m | 0:43:03 | 14'51" | 8. (8) | ||
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 01 Alma - Woluwe Saint-Lambert | ||||||
D:Noir Moyen | 2500 m | 10 m | 0:55:10 | 22'04" | 12. (14) | |
19.12.2021 - BOC#06 - Ultra-longues distances - Rouge-Cloître & Trois-Fontaines - Forêt de Soignes | ||||||
D:Individuel long | 6820 m | 1:51:08 | 16'18" | 5. (14) | ||
24.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - City Long Distance - Luxembourg City | ||||||
Veteran Women (D40-54) | 7200 m | 150 m | 1:34:32,589 | 13'08" | 29. (44) | |
23.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - Forest Middle Distance - Luxembourg Bambësch | ||||||
Veteran Women (D40-54) | 3900 m | 165 m | 1:17:45 | 19'56" | 32. (40) | |
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | ||||||
D50 | 4440 m | 1:06:22 | 14'56" | 26. (32) | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | ||||||
D50 | 4900 m | 1:20:51 | 16'30" | 19. (32) | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | ||||||
D50 | 4000 m | 1:10:30 | 17'37" | 16. (32) | ||
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | ||||||
D50 | 4200 m | 1:17:14 | 18'23" | 13. (19) | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
D50 | 5400 m | 1:37:35 | 18'04" | 14. (21) | ||
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | ||||||
D:04 | 4800 m | 135 m | 0:51:50 | 10'47" | 9. (51) | |
26.04.2015 - Ghent O-Event - VK Sprint Citadelpark | ||||||
D. Masters A | 2000 m | 0:18:15 | 9'07" | 4. (11) | ||
26.04.2015 - Ghent O-Event - Gent-Zuid | ||||||
D:04 | 4400 m | 0:39:02 | 8'52" | 3. (11) | ||
12.04.2015 - Nationale Longue Distance - Olloy-sur-Viroin | ||||||
D45 | 5000 m | 240 m | 1:24:35 | 16'55" | 8. (14) | |
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | ||||||
D21 | 4700 m | 1:06:51 | 14'13" | 2. (3) | ||
15.02.2015 - Championnat de LCACO LD - Verzy | ||||||
5 | 6560 m | 1:07:56 | 10'21" | 10. (29) | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - SPRINT - Uccle | ||||||
D:01 | 2930 m | 0:36:06 | 12'19" | 5. (26) | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Chevalerie | ||||||
D:04 | 4900 m | 70 m | 0:54:40 | 11'09" | 7. (24) | |
28.09.2014 - Paris-O Tour - La Défense - Sprint 2 | ||||||
D45 | 3600 m | 0:31:20 | 8'42" | 2. (19) | ||
28.09.2014 - Paris-O Tour - La Défense - Sprint 1 | ||||||
D45 | 3300 m | 10 m | 0:26:35 | 8'03" | 3. (19) | |
28.09.2014 - Paris-O Tour - Parc Suzanne Lenglen | ||||||
D45 | 5000 m | 0:51:42 | 10'20" | 4. (12) | ||
27.09.2014 - Paris-O Tour - Cité Descartes | ||||||
D45 | 5100 m | 0:47:12 | 9'15" | 5. (16) | ||
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | ||||||
D45 | 4800 m | 0:37:01 | 7'42" | 1. (16) | ||
11.05.2014 - Championnat de France des Clubs - Locquignol | ||||||
Nationale 2 | 5430 m | 60 m | 0:58:53 | 10'50" | 24. (39) | |
10.05.2014 - Championnat de France de Moyenne Distance - Locquignol | ||||||
D45 | 4200 m | 0:42:14 | 10'03" | 13. (64) | ||
08.05.2014 - Relais Mixte - Le Quesnoy | ||||||
Relais mixte | 2020 m | 0:23:49 | 11'47" | 37. (61) | ||
08.05.2014 - Régionale Sprint - Le Quesnoy | ||||||
4 | 1410 m | 0:21:02 | 14'55" | 26. (66) | ||
23.03.2014 - Championnat Interligue de Relais - Saint Amand | ||||||
CIC | 5010 m | 0:53:52 | 10'45" | 12. (25) | ||
18.07.2013 - O'Tramontane - Narbonne | ||||||
D45 | 3000 m | 130 m | 0:54:49 | 18'16" | 24. (67) | |
17.07.2013 - O'Tramontane - Montbrun des Corbières | ||||||
D45 | 4600 m | 140 m | 1:21:34 | 17'43" | 28. (64) | |
15.07.2013 - O'Tramontane - La Quillane | ||||||
D45 | 5700 m | 220 m | 1:17:20 | 13'34" | 34. (83) | |
14.07.2013 - O'Tramontane - Font-Romeu | ||||||
D45 | 5400 m | 160 m | 1:18:44 | 14'34" | 41. (86) | |
13.07.2013 - O'Tramontane - Bolquère Pyrénées 2000 | ||||||
D45 | 3300 m | 110 m | 0:51:17 | 15'32" | 33. (91) | |
01.05.2013 - Championnat Longues Distances LCACO - Sermiers | ||||||
5 | 6700 m | 1:15:06 | 11'12" | 14. (33) | ||
01.04.2013 - Pâques en Alsace - Thannenkirch | ||||||
D45 | 6300 m | 290 m | 1:29:43 | 14'14" | 21. (48) | |
31.03.2013 - Pâques en Alsace - St Hyppolyte | ||||||
D45 | 6100 m | 270 m | 1:22:40 | 13'33" | 19. (51) | |
30.03.2013 - Pâques en Alsace - Thannenkirch | ||||||
D45 | 4500 m | 120 m | 1:30:58 | 20'12" | 37. (52) | |
03.06.2012 - Bruges Weekend - Brugge | ||||||
D. Masters A | 5010 m | 0:41:34 | 8'17" | 7. (26) | ||
02.06.2012 - Bruges Weekend - Ter Groene Poorte | ||||||
D. Masters A | 2190 m | 0:19:01 | 8'41" | 7. (23) | ||
14.12.2008 - Régionale - Bon-Secours | ||||||
02 | 7650 m | 1:41:05 | 13'13" | 15. (22) | ||
02.11.2008 - Régionale - Groenendael | ||||||
03 | 5970 m | 135 m | 1:06:02 | 11'04" | 4. (68) | |
01.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Tervuren | ||||||
03 | 6400 m | 85 m | 1:02:45 | 9'48" | 20. (77) | |
16.12.2007 - Régionale d'hiver - Bon-Secours | ||||||
01 | 9430 m | 2:02:59 | 13'03" | 27. (31) | ||
04.03.2007 - Championnat FRSO d'été - Silly | ||||||
D35 | 6430 m | 90 m | 1:17:53 | 12'07" | 2. (4) | |
05.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Rhode-Saint-Genèse | ||||||
03 | 6300 m | 0:57:05 | 9'04" | 20. (61) | ||
01.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | ||||||
03 | 6110 m | 180 m | 1:10:40 | 11'34" | 27. (71) | |
29.10.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Auderghem | ||||||
03 | 6850 m | 135 m | 1:09:21 | 10'07" | 16. (61) | |
01.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | ||||||
03 | 6650 m | 1:01:08 | 9'12" | 21. (69) |