WebRes.helga-o.com |
14.04.2024 - Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck - Schlierbach/St.Vith | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D45 | 5580 m | 165 m | 1:14:17 | 13'19" | 5. (7) | ASUB | |
10.03.2024 - BK Middle - Achel | |||||||
D45 | 4140 m | 0:45:22 | 10'57" | 4. (8) | ASUB | ||
02.03.2024 - VK avond Weyervlakte - Hechtel | |||||||
Long Difficult | 6450 m | NCL | ASUB | ||||
25.02.2024 - Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) - Lubbeek | |||||||
D:03 | 5380 m | 1:52:30 | 20'55" | 17. (19) | ASUB | ||
05.01.2024 - Jenevercross - Kesselse heide | |||||||
D:02 | 4620 m | 1:09:59 | 15'09" | 4. (5) | ASUB | ||
10.12.2023 - BOC04 - Ultra-longues Distances - Rouge-Cloître / 3 Fontaines | |||||||
Rouge | 5300 m | 1:30:23 | 17'03" | 39. (46) | ASUB | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | |||||||
D:Rouge | 3920 m | 125 m | 1:05:34 | 16'44" | 8. (28) | ASUB | |
15.10.2023 - 41e Klompen-OL - Weerterbergen | |||||||
D:03 | 5520 m | 1:15:17 | 13'38" | 13. (16) | ASUB | ||
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | |||||||
D. Masters A | 4480 m | 0:51:21 | 11'28" | 6. (8) | ASUB | ||
17.09.2023 - Fiets-O World Masters Series - Heeserbergen-Sahara | |||||||
W45 | 15720 m | 1:07:41 | 4'18" | 1. (4) | ASUB | ||
16.09.2023 - Fiets-O World Masters Series - Kattenbos-Pijnven | |||||||
W45 | 22990 m | 1:56:44 | 5'05" | 3. (5) | ASUB | ||
15.09.2023 - Fiets-O World Masters Series - Lommel Sahara | |||||||
W45 | 7110 m | 0:41:10 | 5'47" | 1. (2) | ASUB | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | |||||||
Belgian club Relay | 3000 m | 0:27:02 | 9'01" | 17. (52) | ASUB | ||
15.08.2023 - 4 jours d'orientation à VTT en Meuse - J4 - Moyenne Dist. - Ville sur Saulx | |||||||
D40 | 11780 m | 1:28:51 | 7'33" | 1. (9) | Pass'O Compétition | ||
14.08.2023 - 4 jours d'orientation à VTT en Meuse - J3 - Longue Dist - Ville sur Saulx | |||||||
D40 | 13800 m | 1:31:29 | 6'38" | 1. (9) | Pass'O Compétition | ||
13.08.2023 - 4 jours d'orientation à VTT en Meuse - J2 - Moyenne Dist. - Ville sur Saulx | |||||||
D40 | 8620 m | 1:04:07 | 7'26" | 1. (9) | Pass'O Compétition | ||
12.08.2023 - 4 jours d'orientation à VTT en Meuse - J1 - Sprint - Ville sur Saulx | |||||||
D40 | 5760 m | 1:04:17 | 11'10" | 3. (10) | Pass'O Compétition | ||
11.06.2023 - VK Mixed Sprintaflossing Dagomlopen - Fort V Edegem | |||||||
D:Short Difficult | 3030 m | 0:39:00 | 12'52" | 2. (6) | ASUB | ||
26.02.2023 - Oostappense heide - Ommel | |||||||
D:IOF 3 | 3830 m | 1:18:11 | 20'25" | 11. (16) | ASUB | ||
12.02.2023 - Valentijn - Forest Cup - BUSF - Lommel Sahara | |||||||
D:05 | 3250 m | 0:56:53 | 17'30" | 10. (19) | ASUB | ||
15.01.2023 - BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum - Jesus-Eik | |||||||
D:Bleu long | 5300 m | 60 m | 1:39:41 | 18'48" | 4. (9) | ASUB | |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | |||||||
DB | 4100 m | 0:53:26 | 13'02" | 1. (10) | ASUB | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | |||||||
DB | 4410 m | 1:07:01 | 15'12" | 7. (10) | ASUB | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | |||||||
DB | 3240 m | 0:50:30 | 15'35" | 6. (10) | ASUB | ||
15.10.2022 - NMBS-kampioensschap Fiets-O - Waterschei | |||||||
D:02 | 18370 m | 1:33:38 | 5'06" | 1. (4) | ASUB | ||
01.10.2022 - BK MTBO - Sprimont | |||||||
D. Masters A | 12020 m | 360 m | 1:07:59 | 5'39" | 2. (7) | ASUB | |
24.09.2022 - MTBO - GERAARDSBERGEN | |||||||
02 | 15120 m | 1:40:35 | 6'39" | 2. (17) | ASUB | ||
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | |||||||
D40 | 4570 m | 0:44:48 | 9'48" | 6. (14) | ASUB | ||
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | |||||||
D40 | 4300 m | 115 m | 0:57:15 | 13'19" | 4. (9) | ASUB | |
19.12.2021 - BOC#06 - Ultra-longues distances - Rouge-Cloître & Trois-Fontaines - Forêt de Soignes | |||||||
D:Individuel court | 4150 m | NCL | ASUB | ||||
12.09.2021 - Belgian Club Relay - Lagland | |||||||
Belgian club Relay | 3000 m | 0:43:08 | 14'23" | 24. (37) | ASUB | ||
11.09.2021 - Régionale Middle distance 9 parcours - Lagland | |||||||
D:Noir court | 3500 m | 50 m | 1:07:18 | 19'14" | 4. (16) | ASUB | |
28.08.2021 - Régionale 5 couleurs - Vivy | |||||||
D:Noir Moyen | 4300 m | 155 m | 1:36:54 | 22'32" | 14. (22) | ASUB | |
24.10.2020 - LOS 7 -Training Schaatsbaan - LOS 7 - Leuven | |||||||
D:03 | 3740 m | 0:47:17 | 12'38" | 2. (22) | ASUB | ||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | |||||||
D40 | 3980 m | 0:47:52 | 12'01" | 5. (15) | ASUB | ||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | |||||||
D40 | 6390 m | 0:58:56 | 9'13" | 2. (13) | ASUB | ||
10.10.2020 - BK Fiets-O / CB VTT-O - Lommel | |||||||
D. Masters A | 20740 m | 1:37:12 | 4'41" | 1. (8) | ASUB | ||
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee | |||||||
D40 | 4200 m | 35 m | 0:42:17 | 10'04" | 2. (8) | ASUB | |
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | |||||||
D35 | 6100 m | 70 m | 1:09:01 | 11'18" | 2. (4) | ASUB | |
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | |||||||
DB | 5170 m | 0:54:56 | 10'37" | 1. (2) | ASUB | ||
12.09.2020 - Fiets-O NMBS-BOC - Fiets-O - Kattenbos-Pijnven | |||||||
D:02 | 18340 m | 1:37:29 | 5'18" | 2. (6) | ASUB | ||
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | |||||||
Belgian club Relay | 4570 m | 0:48:54 | 10'42" | 22. (48) | ASUB | ||
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources | |||||||
D40 | 4570 m | 125 m | 0:52:13 | 11'25" | 5. (16) | ASUB | |
19.01.2020 - BOC2019-2020 #06 - Linkebeek | |||||||
D:Noir Moyen | 4900 m | 150 m | 1:05:03 | 13'16" | 11. (30) | ASUB | |
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | |||||||
D:Noir moyen | 6300 m | 1:14:21 | 11'48" | 9. (29) | ASUB | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | |||||||
D40 | 5750 m | 1:00:57 | 10'36" | 7. (15) | ASUB | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | |||||||
D40 | 6050 m | 1:15:40 | 12'30" | 6. (15) | ASUB | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | |||||||
D40 | 4650 m | NCL | ASUB | ||||
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort | |||||||
D:Bleu court | 2600 m | 30 m | 0:46:59 | 18'04" | 10. (18) | ASUB | |
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | |||||||
D. Masters A | 5740 m | 1:07:45 | 11'48" | 4. (6) | ASUB | ||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | |||||||
SD | 4300 m | 80 m | 1:02:21 | 14'30" | 13. (37) | ASUB | |
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | |||||||
D Oro 5 | 5010 m | 1:38:41 | 19'41" | -- (11) | ASUB | ||
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | |||||||
D Oro 5 | 4980 m | 1:03:41 | 12'47" | -- (11) | ASUB | ||
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Vielsalm - So Bêchefa | |||||||
Belgian club Relay | 4900 m | 1:00:07 | 12'16" | 23. (42) | ASUB | ||
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | |||||||
D40 | 6360 m | 1:17:31 | 12'11" | 6. (12) | ASUB | ||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | |||||||
D40 | 6620 m | 1:15:43 | 11'26" | 6. (11) | ASUB | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | |||||||
D40 | 3800 m | 50 m | 0:48:14 | 12'41" | 4. (11) | ASUB | |
08.05.2019 - Massastart Arenbergpark - Leuven | |||||||
1aaa | 6510 m | 0:59:35 | 9'09" | 8. (14) | ASUB | ||
01.05.2019 - Régionale semi-urbaine Jette - Jette | |||||||
D:Noir Moyen | 3800 m | 100 m | 0:42:37 | 11'12" | 3. (23) | ASUB | |
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd | |||||||
D40 | 4180 m | 80 m | 0:36:08 | 8'38" | 5. (13) | ASUB | |
31.03.2019 - Bobbejaanland Indoor O - Kinderland | |||||||
Course 1 | 970 m | 0:15:16 | 15'44" | 9. (44) | ASUB | ||
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | |||||||
D40 | 1720 m | 0:21:34 | 12'32" | 2. (15) | ASUB | ||
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | |||||||
D40 | 6020 m | 0:53:18 | 8'51" | 2. (5) | ASUB | ||
03.03.2019 - VK Lang - Kattenbos | |||||||
D40 | 6080 m | 0:59:19 | 9'45" | 4. (8) | ASUB | ||
23.02.2019 - Championnat de Belgique MTB-O - La Gileppe | |||||||
DMA | 10040 m | 271 m | 1:20:35 | 8'01" | 3. (6) | ASUB | |
22.02.2019 - BK avond - Opoeteren | |||||||
DMA | 5700 m | 1:10:03 | 12'17" | 5. (7) | ASUB | ||
15.02.2019 - ISF-MOEV Aarschot - Aarschot | |||||||
D:03 | 3060 m | 0:29:27 | 9'37" | 2. (30) | ASUB | ||
15.02.2019 - Regional - Kolenspoor - Genk | |||||||
D:02 | 4500 m | 1:06:29 | 14'46" | 1. (2) | ASUB | ||
09.02.2019 - MTB Brecht - Brecht | |||||||
D:03 | 14920 m | 1:32:48 | 6'13" | 1. (4) | ASUB | ||
12.01.2019 - Brussels Orienteering Challenge #6 - Forêt de Soignes - Uccle | |||||||
D:Rouge | 3800 m | 55 m | 0:39:23 | 10'21" | 1. (12) | ASUB | |
29.12.2018 - Sylvester 2018 - day 4 - Houthalen | |||||||
SD | 4330 m | 0:40:27 | 9'20" | 8. (46) | ASUB | ||
23.12.2018 - Wintercriterium - Witte Bergen | |||||||
D:05 | 4200 m | 0:39:40 | 9'26" | -- (19) | ASUB | ||
08.12.2018 - BK/VK Nacht - Schrikkelberg - Sterrebeek | |||||||
DMA | 5250 m | 1:18:12 | 14'53" | 3. (4) | ASUB | ||
20.10.2018 - BK Fiets-O Stoppelbergen - Berendrecht | |||||||
DMA | 16310 m | 1:28:07 | 5'24" | 1. (4) | ASUB | ||
13.10.2018 - Fiets - O kattevenia - GENK | |||||||
D:01 | 16580 m | 1:09:45 | 4'12" | 1. (1) | ASUB | ||
07.10.2018 - Nationale lang Helchterenbos - HELCHTEREN | |||||||
D40 | 6430 m | 1:03:19 | 9'50" | 4. (6) | ASUB | ||
29.09.2018 - Fiets-OL - Halen | |||||||
D:02 | 20000 m | 2:00:37 | 6'01" | 1. (1) | ASUB | ||
22.09.2018 - Régionale VTT-O - Seraing | |||||||
D:Rouge long | 10900 m | 2:14:56 | 12'22" | 2. (5) | ASUB | ||
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés | |||||||
D. Masters A | 4040 m | 0:42:28 | 10'30" | 1. (8) | ASUB | ||
18.08.2018 - daginschrijvingen 3DVDK - dag 2 - Hechtel | |||||||
D:02 | 4400 m | 0:51:49 | 11'46" | 1. (10) | ASUB | ||
06.06.2018 - De Kluis - Sint-Joris-Weert | |||||||
D:02 | 4600 m | 0:46:15 | 10'03" | 12. (16) | ASUB | ||
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | |||||||
D40 | 4600 m | 1:18:05 | 16'58" | 25. (30) | ASUB | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | |||||||
D40 | 6500 m | 1:16:41 | 11'47" | 12. (30) | ASUB | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | |||||||
D40 | 4100 m | 0:43:56 | 10'42" | 12. (31) | ASUB | ||
29.04.2018 - Nationale midden afstand - Melberg - Zillebos - Genk | |||||||
D40 | 4600 m | 1:00:34 | 13'09" | 3. (6) | ASUB | ||
15.04.2018 - FRSO Middle - St.Vith Volmersberg | |||||||
D. Masters A | 4640 m | 150 m | 1:17:43 | 16'44" | 5. (7) | ASUB | |
17.03.2018 - BM Nacht - Hahnenberg | |||||||
D. Masters A | 5280 m | 100 m | 1:10:00 | 13'15" | 3. (6) | ASUB | |
03.02.2018 - Championnat Frso Nuit - Chevetogne | |||||||
D:02 | 4200 m | 1:26:28 | 20'35" | 4. (9) | ASUB | ||
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | |||||||
D:Vert | 2100 m | 35 m | NCL | ASUB | |||
21.10.2017 - Fiets-O Groot-Ham - Ham | |||||||
D:02 | 18980 m | 1:47:06 | 5'38" | 1. (1) | ASUB | ||
16.09.2017 - Fiets-O Belse bossen - | |||||||
D:02 | 19400 m | 1:38:38 | 5'05" | 1. (2) | ASUB | ||
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode | |||||||
D. Open | 4900 m | 1:07:17 | 13'43" | 8. (12) | ASUB | ||
19.08.2017 - Kayak-Bike-Run - Meer | |||||||
D:01 | 10800 m | 1:26:04 | 7'58" | 3. (26) | ASUB | ||
24.06.2017 - CB VTT-O - Seraing | |||||||
D. Open | 17500 m | 2:23:43 | 8'12" | 4. (6) | ASUB | ||
11.06.2017 - Nationale long distance 3 - St - Hubert Les Abanages | |||||||
D35 | 7000 m | 1:30:40 | 12'57" | 3. (6) | ASUB | ||
05.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL SAHARA | |||||||
D35 | 7000 m | 1:10:33 | 10'04" | 7. (12) | ASUB | ||
04.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL KATTEBOS | |||||||
D35 | 6800 m | 1:19:52 | 11'44" | 8. (12) | ASUB | ||
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN | |||||||
D35 | 4600 m | 0:52:10 | 11'20" | 8. (12) | ASUB | ||
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | |||||||
D35 | 3400 m | 100 m | 0:35:36 | 10'28" | 5. (9) | ASUB | |
10.02.2017 - Nacht OL - Vlierden | |||||||
D:02 | 4300 m | 0:43:27 | 10'06" | 1. (4) | ASUB | ||
05.02.2017 - VK MD Geneberg - Ham | |||||||
Long Difficult | 8080 m | 1:14:55 | 9'16" | 12. (30) | ASUB | ||
20.01.2017 - Avond Genk-Sportcentrum - Genk | |||||||
D:02 | 4400 m | 0:40:20 | 9'09" | 3. (8) | ASUB | ||
06.01.2017 - Nachtcriterium - Kesselse Heide | |||||||
D:02 | 4700 m | 0:48:28 | 10'18" | 4. (10) | ASUB | ||
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | |||||||
D:Rouge Long | 4900 m | 80 m | 0:56:23 | 11'30" | 3. (16) | ASUB | |
16.10.2016 - Nationale wedstrijd 4 - LANG - MASY - MEEUWEN | |||||||
D35 | 5700 m | 1:13:36 | 12'54" | 6. (9) | ASUB | ||
09.10.2016 - BK Interclub - Gruitrode | |||||||
D35 | 5900 m | 1:12:33 | 12'17" | 2. (9) | ASUB | ||
02.10.2016 - Belgian Clubs Relay - Leopoldsburg | |||||||
Open | 5200 m | 0:51:40 | 9'56" | 17. (39) | ASUB | ||
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder | |||||||
D. Open | 4930 m | 0:51:09 | 10'22" | 4. (12) | ASUB | ||
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | |||||||
D35 | 6500 m | 1:11:25 | 10'59" | 3. (7) | ASUB | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | |||||||
D35 | 6430 m | 1:11:27 | 11'06" | 7. (13) | ASUB | ||
15.08.2016 - RaidO-Lux - Barque Fraiture | |||||||
D:03 | 6700 m | 410 m | 1:47:38 | 16'03" | 3. (11) | ASUB | |
22.06.2016 - Hemptinne - Heverlee | |||||||
D:02 | 4600 m | 40 m | 0:45:34 | 9'54" | 4. (13) | ASUB | |
08.05.2016 - Sommerlauf - Sankt Vith | |||||||
D:Schwarz M | 5630 m | 110 m | 0:55:54 | 9'55" | 3. (15) | ASUB | |
24.04.2016 - VK sprint - Mechelen | |||||||
D. Open | 2800 m | 0:21:03 | 7'31" | 7. (15) | ASUB | ||
20.04.2016 - Lenteloop - Balendijk | |||||||
D:01 | 6550 m | 0:58:03 | 8'51" | 6. (9) | ASUB | ||
10.04.2016 - De Witte Bergen - Lichtaart | |||||||
D35 | 4250 m | NCL | ASUB | ||||
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | |||||||
D35 | 3220 m | 0:36:19 | 11'16" | 6. (15) | ASUB | ||
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | |||||||
D:03 | 6400 m | 140 m | 1:05:06 | 10'10" | 7. (17) | ASUB | |
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | |||||||
D:03 | 4200 m | 115 m | 0:46:26 | 11'03" | 6. (27) | ASUB | |
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | |||||||
D:03 | 6400 m | 175 m | 1:14:40 | 11'39" | 9. (19) | ASUB | |
04.10.2015 - City-O Aarschor - Aarschot | |||||||
D:06 | 3000 m | 10 m | 0:52:13 | 17'24" | -- (18) | ASUB | |
26.09.2015 - CB VTT CO - Marche en Famenne | |||||||
D. Open | 15900 m | NCL | ASUB | ||||
06.09.2015 - City-O - Antwerpen centrum | |||||||
W. Veteran | 5800 m | 0:47:26 | 8'10" | 6. (26) | ASUB | ||
05.09.2015 - Sprint 2 - Luchtbal Noord | |||||||
W. Veteran | 2100 m | 0:17:44 | 8'26" | 5. (23) | ASUB | ||
05.09.2015 - Sprint 1 - Luchtbal Zuid | |||||||
W. Veteran | 2600 m | 0:20:11 | 7'45" | 3. (23) | ASUB | ||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | |||||||
D35 | 3540 m | 85 m | 0:38:46 | 10'57" | 2. (16) | ASUB | |
16.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | |||||||
D35 | 5800 m | 0:56:50 | 9'47" | 4. (14) | ASUB | ||
15.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | |||||||
D35 | 6000 m | 1:02:10 | 10'21" | 5. (14) | ASUB | ||
14.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | |||||||
D35 | 5400 m | 0:51:15 | 9'29" | 5. (14) | ASUB | ||
27.05.2015 - Lenteloop Kessel-Lo - Kessel-Lo | |||||||
D:02 | 4400 m | 0:35:18 | 8'01" | 1. (14) | ASUB | ||
20.05.2015 - Lenteloop "Diest" - Diest | |||||||
D:02 | 4900 m | 0:54:00 | 11'01" | 1. (20) | ASUB | ||
19.04.2015 - FRSO Middle - Schlierbach | |||||||
D. Open | 5470 m | 195 m | 1:03:51 | 11'40" | 7. (13) | ASUB | |
18.04.2015 - Chpt FRSO Longues distances - Bertogne | |||||||
D35 | 5390 m | 260 m | 1:28:34 | 16'25" | 2. (5) | ASUB | |
04.04.2015 - Fiets O Kesselbergen - HOLSBEEK | |||||||
D:03 | 10500 m | 1:23:15 | 7'55" | -- (7) | ASUB | ||
29.03.2015 - BK Aflossing - Kasterlee | |||||||
H. Open | 7600 m | 1:09:38 | 9'09" | 15. (16) | ASUB | ||
15.03.2015 - Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE - KOERSEL | |||||||
D:04 | 1:11:35 | 4. (9) | ASUB | ||||
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | |||||||
D35 | 7040 m | 1:09:21 | 9'51" | 4. (9) | ASUB | ||
15.02.2015 - VALENTIJN - Wintercriterium - Lommel - SAHARA | |||||||
D:04 | 5700 m | 0:58:02 | 10'10" | 6. (26) | ASUB | ||
28.12.2014 - Sylvester5-2014 - Weyervlakte | |||||||
D35 | 5200 m | 0:48:38 | 9'21" | 2. (8) | ASUB | ||
27.12.2014 - Sylvester5-2014 - Witte Bergen | |||||||
D35 | 5700 m | 1:01:34 | 10'48" | 4. (11) | ASUB | ||
16.11.2014 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Helchterenbos - koersel | |||||||
LD | 7100 m | 1:02:48 | 8'50" | 17. (30) | ASUB | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - SPRINT - Uccle | |||||||
D:02 | 2400 m | 0:33:24 | 13'55" | 3. (26) | ASUB | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Chevalerie | |||||||
D:03 | 5900 m | 80 m | 0:57:08 | 9'41" | 1. (10) | ASUB | |
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | |||||||
D:03 | 7000 m | 140 m | 1:09:39 | 9'56" | 6. (17) | ASUB | |
02.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Forêt de Soignes | |||||||
D:03 | 6500 m | 88 m | 1:05:51 | 10'07" | 2. (15) | ASUB | |
19.10.2014 - BK Middle - Kamp Grobbendonk | |||||||
D35 | 4160 m | 0:33:18 | 8'00" | 8. (13) | ASUB | ||
12.10.2014 - BK Clubaflossing - Dilsenerbos | |||||||
Clubaflossing | 3200 m | 0:34:01 | 10'37" | 9. (39) | ASUB | ||
31.08.2014 - Leuven - Leuven | |||||||
D:04 | 4090 m | NCL | ASUB | ||||
09.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | |||||||
D35 | 5300 m | 140 m | 1:06:22 | 12'31" | 6. (17) | ASUB | |
08.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | |||||||
D35 | 4100 m | 85 m | 0:40:36 | 9'54" | 4. (19) | ASUB | |
07.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Libramont | |||||||
D35 | 6700 m | 110 m | 1:10:12 | 10'28" | 5. (19) | ASUB | |
27.04.2014 - NATIONALE MIDDLE DISTANCE - HOGE RIELEN- LICHTAART | |||||||
D35 | 5400 m | 0:44:03 | 8'09" | 3. (7) | ASUB | ||
21.04.2014 - Paascross - Baeckelandt | |||||||
D:03 | 6140 m | 1:01:33 | 10'01" | 5. (15) | ASUB | ||
13.04.2014 - HOCup 2014 - Olloy sur Viroin | |||||||
D:02 | 6160 m | 385 m | 1:52:31 | 18'15" | 7. (9) | ASUB | |
23.03.2014 - Nationaler LD Oosterlynck - St.Vith-Dreihütten | |||||||
D35 | 6870 m | 140 m | 1:08:05 | 9'54" | 4. (6) | ASUB | |
09.03.2014 - Regionaler Winterlauf - Galhausen | |||||||
D:03 | 5880 m | 130 m | 1:02:31 | 10'37" | 4. (9) | ASUB | |
02.03.2014 - Nationale 2 Long distance - Hechtel | |||||||
D35 | 7000 m | 1:02:02 | 8'51" | 3. (11) | ASUB | ||
23.02.2014 - Nationale 1 / 2014 - Saanhoeve | |||||||
D35 | 6400 m | 100 m | 1:06:59 | 10'27" | 6. (10) | ASUB | |
16.02.2014 - Valentijn wintercriterium - Balen - Keiheuvel | |||||||
D:04 | 5700 m | 0:48:50 | 8'34" | 2. (28) | ASUB | ||
29.12.2013 - Sylvester Dag 4 Staleyckerheide - Leopoldsburg | |||||||
D35 | 5300 m | 0:47:06 | 8'53" | 2. (4) | ASUB | ||
28.12.2013 - Sylvester Dag 3 Heeserbergen - Lommel | |||||||
D35 | 5090 m | 0:49:06 | 9'38" | 3. (4) | ASUB | ||
03.11.2013 - Ploegenwedstrijd - Zutendaal | |||||||
D:04 | 5900 m | 0:54:49 | 9'17" | 5. (15) | ASUB | ||
24.10.2013 - Regelsmatigheid criterium - Helchterenbos | |||||||
4 | 6100 m | 0:54:52 | 8'59" | 27. (90) | ASUB | ||
12.10.2013 - Regionale Ossendrecht - Ossendrecht | |||||||
D:02 | 4200 m | 0:44:50 | 10'40" | 2. (7) | ASUB Orientation | ||
29.09.2013 - BK aflossing - Helchteren | |||||||
D. Open | 0:52:56 | 10'35" | 10. (11) | ASUB | |||
15.09.2013 - BK Lang - Kattenbos | |||||||
D35 | 7170 m | 1:11:38 | 9'59" | 7. (12) | ASUB | ||
23.06.2013 - Nationale Longue Distance - Wéris | |||||||
D35 | 7190 m | 225 m | 1:55:30 | 16'03" | 4. (8) | ASUB | |
02.06.2013 - Relais des clubs - Martelange | |||||||
OPEN | 0:57:45 | 11'06" | 11. (33) | ASUB | |||
01.06.2013 - Chpt FRSO de Moyenne distance - Citadelle de Montmédy | |||||||
D. Open | 3800 m | 225 m | 1:42:49 | 27'03" | 8. (17) | ASUB | |
26.05.2013 - 3 daagse van Brabant - Oostelbeersche heide | |||||||
D35 | 5400 m | 1:00:07 | 11'07" | 3. (11) | ASUB | ||
25.05.2013 - 3 daagse van Brabant - Straatsche heide | |||||||
D35 | 5100 m | 0:46:26 | 9'06" | 1. (6) | ASUB | ||
24.05.2013 - 3 daagse van Brabant - RvS Kazerne | |||||||
D35 | 3800 m | 0:28:32 | 7'30" | 3. (5) | ASUB | ||
18.05.2013 - 3-Daagse van België Day1 - Zillebos-Melberg | |||||||
D:03 | 7300 m | 1:12:59 | 9'59" | 2. (3) | ASUB | ||
12.05.2013 - BK Sprint - Vosselaar | |||||||
D35 | 3000 m | 55 m | 0:25:13 | 8'24" | 4. (8) | ASUB | |
09.05.2013 - Regionaler Sommerlauf - Elsenborn | |||||||
D35 | 6400 m | 1:04:53 | 10'08" | 1. (1) | ASUB | ||
05.05.2013 - Rik Thys - Diest | |||||||
D:02 | 6600 m | 1:23:19 | 12'37" | 1. (11) | ASUB | ||
21.04.2013 - Horensbergdam - Horensbergdam | |||||||
D:04 | 5300 m | 0:47:24 | 8'56" | 2. (11) | ASUB | ||
14.04.2013 - HOCup 2013 - Chpt FRSO été - Rance - Rance | |||||||
D35 | 4970 m | 105 m | 1:18:24 | 15'46" | 8. (11) | ASUB | |
07.04.2013 - BM Mitteldistanz - Vielsalm | |||||||
D35 | 4400 m | 195 m | 0:55:55 | 12'42" | 3. (5) | ASUB | |
01.04.2013 - Paascross - Baeckelandt | |||||||
D:04 | 5790 m | 0:59:27 | 10'16" | 4. (29) | ASUB | ||
24.03.2013 - Course Nationale M.D. - Baudour | |||||||
D35 | 4500 m | 45 m | 0:53:22 | 11'51" | 2. (3) | ASUB | |
17.02.2013 - Sanicole - www.olomega.be | |||||||
D:04 | 5200 m | 0:46:05 | 8'51" | 5. (23) | ASUB | ||
10.02.2013 - Valentijn Wintercriterium - Koersel | |||||||
D:04 | 6000 m | 1:01:31 | 10'15" | 2. (9) | ASUB | ||
06.01.2013 - Regionaler Winterlauf - Hinter den Sandgruben | |||||||
D:03 | 6620 m | 105 m | 1:16:20 | 11'31" | 4. (15) | ASUB | |
29.12.2012 - Sylvester 2012 - Sonnisheide | |||||||
D21 | 5200 m | 0:49:25 | 9'30" | 16. (23) | ASUB Orientation | ||
28.12.2012 - Sylvester 2012 - De Schrikkelberg | |||||||
D21 | 6030 m | 1:05:25 | 10'50" | 16. (18) | ASUB Orientation | ||
16.12.2012 - Régionale FRSO - Championnat universitaire ASEUS - Trois Fontaines - Bruxelles | |||||||
D:02 | 6000 m | 117 m | 1:00:17 | 10'02" | 12. (35) | ASUB | |
11.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Rouge-Cloître | |||||||
D:02 | 7300 m | 1:16:42 | 10'30" | 11. (16) | ASUB | ||
04.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | |||||||
D:02 | 6100 m | 95 m | 1:10:23 | 11'32" | 5. (7) | ASUB | |
01.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren - Arboretum | |||||||
D:02 | 7800 m | 1:15:11 | 9'38" | 8. (13) | ASUB | ||
21.10.2012 - VVO kampioenschap MIDDEN afstand - LOMMEL SAHARA | |||||||
D. Open | 5500 m | 0:49:55 | 9'04" | 6. (15) | ASUB | ||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | |||||||
D. Open | 5940 m | 1:01:13 | 10'22" | 6. (12) | ASUB | ||
23.09.2012 - Klub Aflossing 2012 - Kleine Schietveld | |||||||
OPEN | 0:30:10 | 9'08" | 10. (35) | ASUB | |||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | |||||||
DB | 5610 m | 135 m | 0:55:36 | 9'54" | 1. (6) | ASUB | |
15.07.2012 - Zomercross - Den Heuvel | |||||||
D:05 | 4650 m | 0:47:48 | 10'16" | -- (22) | ASUB | ||
01.07.2012 - 3 days of Belgium - Nallogne | |||||||
LD | 5000 m | 180 m | 1:50:19 | 22'03" | 18. (23) | ASUB | |
16.06.2012 - BK FIETS-O ; CB VTTO - LEOPOLDSBURG | |||||||
D. Open | 20900 m | 2:29:55 | 7'10" | 6. (8) | ASUB | ||
13.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 3 - L.D. | |||||||
D21 | 5600 m | 150 m | 0:52:34 | 9'23" | 3. (21) | ASUB | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Beauraing - Sprint | |||||||
D21 | 2500 m | 40 m | 0:18:44 | 7'29" | 4. (20) | ASUB | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 2 - Middle. | |||||||
D21 | 4300 m | 125 m | 0:44:52 | 10'26" | 1. (23) | ASUB | |
11.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 1 - L.D.- WRE | |||||||
D21 | 7000 m | 220 m | 1:21:33 | 11'39" | 2. (23) | ASUB | |
29.05.2011 - BK Sprint Sint-Truiden - Stad Sint-Truiden | |||||||
D. Open | 2800 m | 0:29:20 | 10'28" | 14. (26) | ASUB | ||
25.05.2011 - Lenteloop HOGE RIELEN - Lichtaart | |||||||
D:01 | 6100 m | 1:02:05 | 10'10" | 5. (8) | ASUB | ||
17.04.2011 - Belgische Meisterschaft Middle Distance - Grandvoir | |||||||
D. Open | 5100 m | 120 m | 0:46:46 | 9'10" | 9. (20) | ASUB | |
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | |||||||
DB | 4700 m | 105 m | 0:54:16 | 11'32" | 1. (10) | ASUB | |
23.01.2011 - Brustem Vliegveld - Brustem | |||||||
D:03 | 7700 m | 1:04:04 | 8'19" | 1. (8) | ASUB | ||
16.01.2011 - Wintercriterium Spiekelspade - Hechtel | |||||||
D:03 | 7200 m | 0:59:09 | 8'12" | 3. (8) | ASUB | ||
29.12.2010 - Sylvester - De Bosbergen | |||||||
LD | 6900 m | 1:08:15 | 9'53" | 13. (24) | ASUB | ||
26.12.2010 - Sylvester - Houterenberg | |||||||
D21 | 5100 m | 0:57:04 | 11'11" | 8. (11) | ASUB | ||
07.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | |||||||
02 | 5600 m | 180 m | 1:08:24 | 12'13" | 39. (60) | ASUB | |
29.08.2010 - Championnat de Belgique Longue Distance - Stoumont | |||||||
D21 | 5580 m | 230 m | 1:03:09 | 11'19" | 3. (12) | ASUB | |
25.07.2010 - Challenge Wagener - Les parcours Individuels - Rodt | |||||||
15 | 3160 m | 60 m | 0:41:28 | 13'07" | 7. (20) | ASUB | |
09.05.2010 - Nationale 4 Longue Distance - Saint-Léger | |||||||
D21 | 6500 m | 185 m | 1:06:13 | 10'11" | 3. (11) | ASUB | |
08.05.2010 - Championnat FRSO de Moyenne Distance - Vance | |||||||
D. Open | 6100 m | 115 m | 1:17:03 | 12'38" | 9. (14) | ASUB | |
02.05.2010 - Championnat FRSO de Sprint - Hélécine | |||||||
D. Open | 2900 m | 0:33:01 | 11'23" | 5. (10) | ASUB | ||
25.04.2010 - Nationale Longue Distance - Recht | |||||||
D21 | 7660 m | 250 m | 1:23:20 | 10'53" | 6. (9) | ASUB | |
18.04.2010 - HOCup 2010 - Dourbes | |||||||
DE | 7220 m | 375 m | 2:14:24 | 18'37" | 7. (7) | ASUB | |
11.04.2010 - Régionale d'été - Elsenborn | |||||||
D21 | 6680 m | 60 m | 1:21:50 | 12'15" | 4. (6) | ASUB | |
13.03.2010 - Championnat de Belgique de Nuit - Chevetogne | |||||||
D. Open | 6200 m | 250 m | 1:23:54 | 13'32" | 4. (7) | ASUB | |
01.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Uccle | |||||||
02 | 8100 m | 1:28:15 | 10'54" | 17. (45) | ASUB | ||
11.10.2009 - Championnat de Belgique Sprint - NAMUR | |||||||
D. Open | 2810 m | 0:20:18 | 7'13" | 10. (29) | ASUB | ||
14.06.2009 - Régionale FRSO Manche 5 - Marche-en-Famenne | |||||||
D21 | 7000 m | 1:18:16 | 11'11" | 3. (6) | ASUB | ||
07.06.2009 - Nationale Longue Distance - Elsenborn | |||||||
D21 | 6960 m | 65 m | 1:18:38 | 11'18" | 4. (10) | ASUB | |
17.05.2009 - Championnat FRSO de moyenne distance - Seraing | |||||||
D. Open | 5200 m | 240 m | 1:41:03 | 19'26" | 7. (15) | ASUB | |
22.03.2009 - HOCup 2009 - Nismes | |||||||
D21 | 4990 m | 150 m | 1:10:06 | 14'03" | 4. (11) | ASUB | |
15.03.2009 - Nationale Moyenne Distance - Weelde Station | |||||||
D. Open | 5500 m | 0:57:32 | 10'28" | 7. (14) | ASUB | ||
01.03.2009 - Nationale - Waterschei | |||||||
D21 | 7100 m | 160 m | 1:38:02 | 13'48" | 7. (13) | ASUB | |
09.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | |||||||
03 | 6600 m | 1:12:58 | -- (83) | ASUB | |||
02.11.2008 - Régionale - Groenendael | |||||||
04 | 5190 m | 120 m | 1:15:31 | -- (42) | ASUB | ||
07.10.2007 - Nationale - Lommel | |||||||
SD | 4600 m | 0:46:08 | 10'02" | 4. (35) | ASUB | ||
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Parcours à inscription sur place - Betâne | |||||||
02 | 4370 m | 220 m | 1:15:02 | 17'10" | 7. (17) | ASUB | |
01.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | |||||||
05 | 4250 m | 135 m | 0:55:13 | 13'00" | 7. (35) | ASUB | |
29.10.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Auderghem | |||||||
05 | 4310 m | 85 m | 1:22:29 | 19'08" | 30. (53) | ASUB | |
03.09.2006 - Championnat de Belgique Longue Distance - Louftémont | |||||||
D21 | 6440 m | 150 m | 1:47:53 | 16'45" | 8. (9) | ASUB | |
06.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | |||||||
02 | 7760 m | 1:19:01 | 10'11" | 52. (81) | ASUB | ||
01.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | |||||||
02 | 7510 m | 1:08:01 | 9'03" | 62. (91) | ASUB | ||
16.10.2005 - Championnat de Belgique Sprint - Sankt Vith | |||||||
D. Open | 2510 m | 50 m | 0:20:56 | 8'20" | 17. (29) | ASUB | |
18.09.2005 - Championnat de Belgique Middle Distance - Bethane | |||||||
D. Open | 4770 m | 130 m | 0:59:57 | 12'34" | 15. (30) | ASUB | |
04.09.2005 - Championnat de Belgique Longue Distance - Houthalen-Helchteren | |||||||
D21 | 1:15:31 | 1. (12) | ASUB | ||||
28.08.2005 - Championnat FRSO Manche 7 - Saint-Léger | |||||||
D21 | 8030 m | NCL | ASUB | ||||
02.07.2005 - Championnat FRSO Manche 6 - Chiny | |||||||
D21 | 7440 m | 280 m | 1:33:25 | 12'33" | 3. (6) | ASUB | |
12.06.2005 - Championnat FRSO Manche 5 - Marche-en-Famenne | |||||||
D40 | 5260 m | 30 m | 0:51:26 | -- (6) | ASUB | ||
10.04.2005 - Championnat FRSO Manche 3 - Bütgenbach | |||||||
DB | 4200 m | 0:47:28 | 11'18" | 1. (4) | ASUB |