WebRes.helga-o.com |
14.04.2024 - Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck - Schlierbach/St.Vith | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D21 | 6900 m | 260 m | 1:09:54 | 10'08" | 1. (6) | Antwerp Orienteers | |
13.04.2024 - Selections EYOC/JWOC/EOC - Open races - Lindscheid | |||||||
D:Course 2 | 5540 m | 190 m | 1:17:09 | 13'56" | 1. (1) | Antwerp Orienteers | |
04.04.2024 - AOS Merksem - Merksem | |||||||
D:Lang | 5000 m | 0:27:30 | 5'30" | 2. (25) | Antwerp Orienteers | ||
01.04.2024 - Paascross - Baeckelandt | |||||||
D:02 | 7510 m | 1:06:56 | 8'55" | 4. (14) | Antwerp Orienteers | ||
30.03.2024 - GOS Park Halfweg - Gent | |||||||
D:Omloop 1 | 4500 m | 0:36:48 | 8'11" | 1. (29) | Antwerp Orienteers | ||
24.03.2024 - Interland 2024 - Open race - Habay-la-Neuve | |||||||
03 | 8470 m | 155 m | 1:16:53 | 9'05" | 1. (3) | Antwerp Orienteers | |
23.03.2024 - O2LUX #5 - Croix Rouge - Croix Rouge | |||||||
D:2 - Noir moyen | 5400 m | 165 m | 1:01:40 | 11'25" | 8. (53) | Antwerp Orienteers | |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | |||||||
DE | 5360 m | 195 m | 0:52:53 | 9'52" | 5. (11) | Antwerp Orienteers | |
07.03.2024 - AOS Groen Kwartier - Berchem | |||||||
D:LANG | 4630 m | 0:24:06 | 5'12" | 1. (28) | Antwerp Orienteers | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | |||||||
D21 | 7630 m | 0:58:01 | 7'36" | 1. (4) | Antwerp Orienteers | ||
11.02.2024 - Régionale 5 couleurs - Champlon | |||||||
D:Noir Moyen | 5200 m | 160 m | 0:45:27 | 8'44" | 2. (17) | Antwerp Orienteers | |
04.02.2024 - Karrim’HOC 2024 - J2 - Louette | |||||||
B2 | 15570 m | 3:18:44 | 12'46" | 4. (48) | Antwerp Orienteers | ||
03.02.2024 - Karrim’HOC 2024 - J1 - Louette | |||||||
B1 | 16170 m | 2:43:04 | 10'05" | 1. (61) | Antwerp Orienteers | ||
21.01.2024 - Regionale 5 couleurs Groenendaal - Groenendaal | |||||||
D:Noir Long | 7830 m | 1:29:47 | 11'28" | 3. (4) | Antwerp Orienteers | ||
20.01.2024 - GOS Malem / Groenvalleipark - Gent | |||||||
D:Omloop 1 | 4940 m | 0:34:35 | 7'00" | 1. (20) | Antwerp Orienteers | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | |||||||
Noir long | 7700 m | 220 m | 1:27:27 | 11'21" | 18. (45) | Antwerp Orienteers | |
11.01.2024 - AOS #1 Edegem - Edegem | |||||||
D:Lang | 4800 m | 0:31:32 | 6'34" | 1. (9) | Antwerp Orienteers | ||
07.01.2024 - O2LUX # 1 - Straimont | |||||||
Noir Long | 7700 m | 250 m | 1:25:48 | 11'09" | 9. (26) | Antwerp Orienteers | |
30.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 5 - Weelde Vliegveld | |||||||
DE | 7760 m | 0:58:52 | 7'35" | 6. (8) | Antwerp Orienteers | ||
29.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 4 - Boshoverheide | |||||||
DE | 7020 m | 0:52:53 | 7'32" | 5. (8) | Antwerp Orienteers | ||
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | |||||||
DE | 7520 m | 1:12:44 | 9'40" | 7. (8) | Antwerp Orienteers | ||
27.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 2 - Hoge Rielen | |||||||
DE | 7510 m | 0:55:35 | 7'24" | 6. (8) | Antwerp Orienteers | ||
26.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 1 - Pijnven Noord | |||||||
DE | 7640 m | 1:13:11 | 9'35" | 5. (8) | Antwerp Orienteers | ||
16.12.2023 - GOS Sint-Paulus - Gent | |||||||
D:Course 1 | 4460 m | 0:27:51 | 6'15" | 1. (15) | Antwerp Orienteers | ||
07.12.2023 - AOS #12 Borgerhout - Antwerpen | |||||||
D:Lang | 4730 m | 0:26:38 | 5'38" | 1. (6) | Antwerp Orienteers | ||
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | |||||||
D:Amphi-O Long | 99900 m | 0:33:40 | 0'20" | 19. (51) | Antwerp Orienteers | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | |||||||
D:Noir Moyen | 2800 m | 0:26:50 | 9'35" | 4. (30) | Antwerp Orienteers | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | |||||||
D:2 Noir Moyen | 2400 m | 20 m | 0:18:51 | 7'51" | 3. (27) | Antwerp Orienteers | |
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | |||||||
D:Noir long | 7900 m | 165 m | 1:19:57 | 10'07" | 3. (8) | Antwerp Orienteers | |
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | |||||||
D:Noir Court | 3100 m | 0:30:04 | 9'42" | 2. (28) | Antwerp Orienteers | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | |||||||
D:Noir Court | 3100 m | 0:24:41 | 7'58" | 2. (24) | Antwerp Orienteers | ||
28.10.2023 - City Race Eupen - Eupen | |||||||
D:Long Shortened | 5410 m | 145 m | 0:44:27 | 8'13" | 1. (13) | Antwerp Orienteers | |
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | |||||||
D. Open | 6130 m | 0:52:59 | 8'39" | 5. (11) | Antwerp Orienteers | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | |||||||
D21 | 9580 m | 1:27:12 | 9'06" | 2. (7) | Antwerp Orienteers | ||
24.09.2023 - Nationale Midde - Saenhoeve Noord - Maasmechelen | |||||||
DE | 4410 m | 1:05:43 | 14'54" | 3. (4) | Antwerp Orienteers | ||
17.09.2023 - Nederlands kampioenschap lange afstand - Oirschot | |||||||
D21 | 8050 m | 1:13:57 | 9'11" | -- (7) | Antwerp Orienteers | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | |||||||
Belgian club Relay | 7000 m | 1:09:51 | 9'59" | 12. (52) | Antwerp Orienteers | ||
09.09.2023 - Régionale - Camp Elsenborn | |||||||
D:Noir Moyen | 6250 m | 1:03:20 | 10'08" | 2. (14) | Antwerp Orienteers | ||
07.09.2023 - AOS 9 Wilrijkse Plein - Antwerpen | |||||||
D:Lang | 5030 m | 0:25:19 | 5'02" | 2. (13) | Antwerp Orienteers | ||
29.08.2023 - Start 2 O - Rivierenhof | |||||||
D:Finale | 4510 m | 0:30:52 | 6'51" | 1. (6) | Antwerp Orienteers | ||
27.08.2023 - CB Interclubs BK - Virton - Rabais | |||||||
D21 | 8330 m | 315 m | NCL | Antwerp Orienteers | |||
26.08.2023 - Middle Speciale - Speciale Middle - Virton - Rabais | |||||||
D:Parcours 3 | 4860 m | 180 m | 0:59:54 | 12'20" | 2. (6) | Antwerp Orienteers | |
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | |||||||
W ELITE | 3790 m | 0:18:53 | 4'59" | 45. (70) | Antwerp Orienteers | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 2 - Ghent | |||||||
W ELITE | 3620 m | 0:19:17 | 5'20" | 3. (70) | Antwerp Orienteers | ||
15.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 4 - Zandberg | |||||||
W21 | 7220 m | 1:15:33 | 10'28" | 1. (7) | Antwerp Orienteers | ||
14.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 3 - Geuzenbaan | |||||||
W21 | 4950 m | 0:55:50 | 11'17" | 1. (8) | Antwerp Orienteers | ||
13.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 2 - Galgenberg | |||||||
W21 | 7040 m | 0:59:03 | 8'23" | 1. (6) | Antwerp Orienteers | ||
12.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 1 - Brouwhuisseheide | |||||||
W21 | 7020 m | 1:09:46 | 9'56" | 4. (7) | Antwerp Orienteers | ||
10.08.2023 - AOS #8 Prieel - Berchem | |||||||
D:Lang | 4000 m | 0:21:19 | 5'20" | 1. (25) | Antwerp Orienteers | ||
06.07.2023 - AOS #7 Stadspark - Antwerpen | |||||||
D:Lang | 4680 m | 0:26:33 | 5'40" | 1. (7) | Antwerp Orienteers | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | |||||||
DE | 7500 m | 260 m | 1:35:35 | 12'45" | 14. (20) | Antwerp Orienteers | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | |||||||
DE | 8100 m | 235 m | 1:22:40 | 10'12" | 11. (19) | Antwerp Orienteers | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | |||||||
DE | 5000 m | 80 m | 0:56:52 | 11'22" | 18. (20) | Antwerp Orienteers | |
25.06.2023 - Challenge Robert Wagener 2023 - Schönberg | |||||||
WAGENER | 1:01:25 | 10. (29) | Antwerp Orienteers | ||||
24.06.2023 - Regionaler MD - Emmels-Eidt | |||||||
D:Noir Court | 4220 m | 45 m | 0:48:16 | 11'26" | 2. (11) | Antwerp Orienteers | |
11.06.2023 - VK Mixed Sprint Aflossing - Fort V Edegem | |||||||
OV Mixed Relay Open | 2850 m | 0:21:09 | 7'25" | 1. (17) | Antwerp Orienteers | ||
01.06.2023 - AOS #6 Groenenborger - Antwerpen | |||||||
D:Lang | 5000 m | 0:29:47 | 5'57" | 1. (9) | Antwerp Orienteers | ||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | |||||||
D21 | 2760 m | 70 m | 0:24:32 | 8'53" | 5. (17) | Antwerp Orienteers | |
14.05.2023 - Scoreloop - Borgnool | |||||||
D21 | 0:18:14 | 1. (5) | Antwerp Orienteers | ||||
07.05.2023 - Nationale - Sprint - La Roche-en-Ardenne | |||||||
DE | 3300 m | 0:36:46 | 11'08" | 2. (7) | Antwerp Orienteers | ||
04.05.2023 - AOS #5 Mastvest - Antwerpen | |||||||
D:Lang | 5000 m | 0:25:09 | 5'02" | 1. (8) | Antwerp Orienteers | ||
23.04.2023 - VK Sprint - Hoogstraten Oost | |||||||
D. Senioren - Séniors | 3430 m | 0:18:17 | 5'20" | 6. (15) | Antwerp Orienteers | ||
22.04.2023 - Nord#20 Malonne - Hall Saint-Berthuin | |||||||
Challenge | 2800 m | 155 m | 0:45:35 | 16'17" | 16. (62) | Antwerp Orienteers | |
22.04.2023 - FSUB/BUSF Championship Sprint - Malonne | |||||||
U - Women | 2100 m | 75 m | 0:17:23 | 8'17" | 5. (7) | Universiteit Gent | |
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | |||||||
DE | 9870 m | 460 m | 1:44:58 | 10'38" | 4. (5) | Antwerp Orienteers | |
10.04.2023 - Paascross - Baeckelandt | |||||||
D:02 | 7050 m | 0:53:21 | 7'34" | 4. (13) | Antwerp Orienteers | ||
06.04.2023 - AOS #4 Boekenbergpark - Antwerpen | |||||||
D:Lang | 5240 m | 0:31:38 | 6'02" | 2. (16) | Antwerp Orienteers | ||
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | |||||||
DE | 5340 m | 185 m | 0:52:15 | 9'47" | 11. (21) | Antwerp Orienteers | |
12.03.2023 - Nationale LD - Hèvremont | |||||||
D21 | 7100 m | 240 m | 1:07:00 | 9'26" | 1. (7) | Antwerp Orienteers | |
05.03.2023 - Regionale - Lommel | |||||||
D:10 | 7090 m | 1:05:04 | 9'11" | 3. (11) | Antwerp Orienteers | ||
26.02.2023 - Oostappense heide - Ommel | |||||||
D:IOF 1 | 5920 m | 0:51:43 | 8'44" | 2. (4) | Antwerp Orienteers | ||
19.02.2023 - Régionale 9 couleurs - Chevetogne | |||||||
D:Noir moyen | 4790 m | 160 m | 0:47:38 | 9'57" | 1. (19) | Antwerp Orienteers | |
18.02.2023 - Course de nuit - Chevetogne | |||||||
D:Nuit Moyen | 4480 m | 130 m | 1:05:19 | 14'35" | 2. (3) | Antwerp Orienteers | |
18.02.2023 - Course au score - Chevetogne | |||||||
D:Court | 0:37:50 | 1. (12) | Antwerp Orienteers | ||||
12.02.2023 - Valentijn - Forest Cup - BUSF - Lommel Sahara | |||||||
D:BUSF D | 7010 m | 0:49:19 | 7'02" | 4. (11) | UGENT | ||
05.02.2023 - VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) - Gentbrugse Meersen | |||||||
Aflossing | 5600 m | 0:40:48 | 7'17" | 4. (44) | Antwerp Orienteers | ||
02.02.2023 - AOS Antwerpen Zuid - Antwerpen Zuid | |||||||
D:Lang | 5210 m | 0:29:59 | 5'45" | 1. (10) | Antwerp Orienteers | ||
15.01.2023 - BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum - Jesus-Eik | |||||||
D:Noir moyen | 6000 m | 100 m | 0:48:49 | 8'08" | 1. (16) | Antwerp Orienteers | |
29.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 4 - Masy Zuid | |||||||
LD | 7410 m | 0:55:02 | 7'26" | 22. (42) | Antwerp Orienteers | ||
28.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 3 - Brouwhuisseheide | |||||||
LD | 7400 m | 1:11:58 | 9'44" | 9. (17) | Antwerp Orienteers | ||
01.12.2022 - AOS #12 Groot Schijn - Antwerpen | |||||||
D:Lang | 3070 m | 0:30:28 | 9'55" | 2. (7) | Antwerp Orienteers | ||
20.11.2022 - BOC 2 # Groenendaal - Hotel Dolce La Hulpe | |||||||
D:Noir moyen | 6060 m | 105 m | 0:55:33 | 9'10" | 1. (11) | Antwerp Orienteers | |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | |||||||
D21 | 4880 m | 0:50:14 | 10'18" | 1. (18) | Antwerp Orienteers | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | |||||||
D21 | 6190 m | 0:53:20 | 8'37" | 5. (18) | Antwerp Orienteers | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | |||||||
D21 | 3550 m | 0:29:08 | 8'12" | 2. (18) | Antwerp Orienteers | ||
03.11.2022 - AOS #11 - Zurenborg | |||||||
D:1 | 5440 m | 0:28:33 | 5'15" | 1. (7) | Antwerp Orienteers | ||
09.10.2022 - Week-end O'Champagne LD - Verzy | |||||||
Violet Moyen | 6900 m | 105 m | 1:25:09 | 12'20" | 10. (63) | Pass' Compétition | |
08.10.2022 - Week-end O'Champagne - Sprint - Reims | |||||||
Orange H60+&D | 2610 m | 0:16:54 | 6'29" | 1. (59) | 10046PO Altaïr C.O. | ||
06.10.2022 - Antwerp Orienteering Series #10 - Ekeren | |||||||
D:1 | 4900 m | 0:25:48 | 5'16" | 1. (6) | Antwerp Orienteers | ||
02.10.2022 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Rouge-Cloitre | |||||||
D:Noir moyen | 5600 m | 160 m | 1:02:24 | 11'09" | 2. (17) | Antwerp Orienteers | |
30.09.2022 - Wisselbeker Rik Thijs 2022 - Leopoldsburg - Laakheide | |||||||
Open | 5200 m | 0:44:31 | 8'34" | 28. (108) | Antwerp Orienteers | ||
25.09.2022 - Scoreloop - Geraardsbergen | |||||||
D:Max 45Min | 0:43:08 | 1. (11) | Antwerp Orienteers | ||||
25.09.2022 - Nationale Sprint - Geraardsbergen | |||||||
D21 | 4240 m | 55 m | 0:25:02 | 5'54" | 4. (12) | Antwerp Orienteers | |
24.09.2022 - Regionale Sprint - Geraardsbergen | |||||||
D:01 | 4610 m | 0:24:46 | 5'22" | 2. (8) | Antwerp Orienteers | ||
18.09.2022 - Championnat de Belgique de Relais - Bois du Beynert - Arlon | |||||||
D. Open | 4500 m | 0:41:01 | 9'07" | 4. (11) | Antwerp Orienteers | ||
17.09.2022 - Régionale Urbaine Moyenne Distance - Citadelle de Montmédy | |||||||
D:Noir Moyen | 4000 m | 0:46:29 | 11'37" | 11. (37) | Antwerp Orienteers | ||
11.09.2022 - City Cup Berchem - Berchem | |||||||
D:02 | 6520 m | 0:36:22 | 5'35" | 1. (4) | Antwerp Orienteers | ||
08.09.2022 - AOS #9 Boelaerpark - Antwerpen | |||||||
D:Lang | 4630 m | 0:26:06 | 5'38" | 1. (8) | Antwerp Orienteers | ||
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | |||||||
DE | 8980 m | 345 m | 1:30:04 | 10'02" | 8. (15) | Antwerp Orienteers | |
28.08.2022 - BCR 2022 - Day courses - Gives | |||||||
LD | 4500 m | 205 m | 1:26:23 | 19'12" | 7. (17) | Antwerp Orienteers | |
15.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 3 - ZWARTE WEG OOST | |||||||
D21 | 6970 m | 1:05:25 | 9'23" | 1. (6) | Antwerp Orienteers | ||
14.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 2 - STALEYCKERHEIDE | |||||||
D21 | 6870 m | 1:06:12 | 9'38" | 1. (7) | Antwerp Orienteers | ||
13.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 1 - ZWARTE WEG WEST | |||||||
D21 | 5210 m | 0:44:52 | 8'37" | 1. (7) | Antwerp Orienteers | ||
04.08.2022 - AOS #8 Merksem - Merksem | |||||||
D:1 | 4500 m | 0:24:48 | 5'31" | 1. (6) | Antwerp Orienteers | ||
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | |||||||
D21 | 5960 m | 210 m | 1:12:12 | 12'07" | 1. (13) | Antwerp Orienteers | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | |||||||
D21 | 6040 m | 75 m | 0:59:28 | 9'51" | 2. (14) | Antwerp Orienteers | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | |||||||
D21 | 4270 m | 65 m | NCL | Antwerp Orienteers | |||
26.06.2022 - Nationale LD - Huy | |||||||
DE | 6300 m | 190 m | NCL | Antwerp Orienteers | |||
19.06.2022 - Championnat FRSO Longue Distance - Le Bochet | |||||||
D21 | 7300 m | 310 m | 1:47:59 | 14'48" | 1. (2) | Antwerp Orienteers | |
12.06.2022 - VK Aflossing - Sint Anna Linkeroever | |||||||
VK Aflossing | 5300 m | 0:37:03 | 6'59" | 11. (41) | Antwerp Orienteers | ||
02.06.2022 - AOS - Kielpark - Antwerp | |||||||
D:1 | 4300 m | 0:25:28 | 5'55" | 4. (7) | Antwerp Orienteers | ||
22.05.2022 - Régionale urbaine Nivelles - Nivelles | |||||||
D:Court | 4400 m | 0:27:49 | 6'19" | 1. (14) | Antwerp Orienteers | ||
21.05.2022 - VK sprint - Kessel-Lo | |||||||
D. Open | 2880 m | 0:17:52 | 6'12" | 4. (12) | Antwerp Orienteers | ||
15.05.2022 - CB Sprint 2022 - Couvin | |||||||
DE | 1890 m | 0:18:18 | 9'41" | 5. (9) | Antwerp Orienteers | ||
14.04.2022 - AOS #4 Het Rooi - Berchem | |||||||
D:1 | 4650 m | 0:26:59 | 5'48" | 2. (8) | Antwerp Orienteers | ||
03.04.2022 - ASOM 2022 - SUN WRE Sprint & City Race - Merksem | |||||||
W ELITE | 4050 m | 0:23:41 | 5'51" | 66. (107) | Antwerp Orienteers | ||
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Sprint 1 - Antwerp Linkeroever | |||||||
W ELITE | 3350 m | 0:18:56 | 5'39" | 30. (114) | Antwerp Orienteers | ||
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Knock Out Qualification - Antwerp | |||||||
W Heat 3 | 2730 m | 0:14:49 | 5'26" | 23. (29) | Antwerp Orienteers | ||
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | |||||||
D21 | 4650 m | 110 m | 0:54:04 | 11'38" | 1. (5) | Antwerp Orienteers | |
06.03.2022 - Régionale 9 circuits - Schönberg | |||||||
D:Noir long | 6450 m | 200 m | 1:14:46 | 11'36" | 3. (4) | Antwerp Orienteers | |
03.02.2022 - AOS #2 Groenenborger - Antwerpen | |||||||
D:Lang | 5000 m | 0:28:16 | 5'39" | 1. (9) | Antwerp Orienteers | ||
16.01.2022 - Régionale 9 couleurs - Comblain - au - pont | |||||||
D:Noir long | 6080 m | 170 m | 1:09:30 | 11'26" | 1. (5) | Antwerp Orienteers | |
13.01.2022 - Antwerp Orienteering Series Brederode - Antwerpen | |||||||
D:Lang | 5000 m | 0:28:05 | 5'37" | 2. (13) | Antwerp Orienteers | ||
28.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 3 - POSTEL | |||||||
D21 | 7220 m | 1:05:53 | 9'08" | 7. (14) | Antwerp Orienteers | ||
26.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 1 - LOMMEL SAHARA | |||||||
D21 | 7540 m | 1:07:41 | 8'59" | 11. (22) | Antwerp Orienteers | ||
05.12.2021 - BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse - Manège Merry Horse | |||||||
D:Noir moyen | 5600 m | 100 m | 0:48:18 | 8'38" | 2. (9) | Antwerp Orienteers | |
02.12.2021 - AOS Eilandje - Antwerpen | |||||||
D:Lang | 5000 m | 0:26:57 | 5'23" | 1. (7) | Antwerp Orienteers | ||
28.11.2021 - Régionale LOST - Bois des Rêves et environs | |||||||
D:Noir moyen | 5200 m | 160 m | 0:58:44 | 11'18" | 1. (22) | Antwerp Orienteers | |
04.11.2021 - AOS Wilrijk - Wilrijk | |||||||
D:Lang | 5000 m | 0:31:17 | 6'15" | 1. (12) | Antwerp Orienteers | ||
31.10.2021 - Zolder Orienteering Meeting - Circuit Zolder | |||||||
D:6K | 6000 m | 0:48:02 | 8'00" | 1. (10) | ZOM | ||
24.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - City Long Distance - Luxembourg City | |||||||
Women Elite (D21-39) | 11800 m | 270 m | 1:26:15 | 7'19" | 5. (26) | Antwerp Orienteers | |
23.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - Forest Middle Distance - Luxembourg Bambësch | |||||||
Women Elite (D21-39) | 4800 m | 200 m | 0:59:33 | 12'24" | 9. (25) | Antwerp Orienteers | |
17.10.2021 - WE O CHAMP 2021_LD - Trépail | |||||||
Violet M | 5600 m | 88 m | 1:09:00 | 12'19" | 21. (70) | 10033PO ALTAIR | |
16.10.2021 - WE O CHAMP 2021_Nuit - Mailly-Champagne | |||||||
Violet court 1 | 3210 m | 50 m | 0:26:58 | 8'24" | 4. (46) | 10033PO ALTAIR | |
16.10.2021 - Sprint WE O'Champagne - Le Mesnil sur Oger | |||||||
02 | 2550 m | 35 m | 0:15:39 | 6'08" | 16. (97) | 10037PO ALTAIR | |
07.10.2021 - AOS Rivierenhof - Deurne | |||||||
D:1 | 3690 m | 0:30:00 | 8'08" | 1. (10) | Antwerp Orienteers | ||
03.10.2021 - BK Aflossing - Weyervlakte | |||||||
D. Open | 5400 m | 0:56:51 | 10'32" | 6. (16) | Antwerp Orienteers | ||
26.09.2021 - BRES VK Sprint Mixed Relay - Antwerpen | |||||||
Open | 2850 m | 0:20:50 | 7'19" | 7. (21) | Antwerp Orienteers | ||
25.09.2021 - BK SPRINT - HOUTEM | |||||||
D21 | 2520 m | 0:15:59 | 6'21" | 8. (19) | Antwerp Orienteers | ||
19.09.2021 - BK lange afstand - Helchterenbos - Koersel | |||||||
D21 | 6970 m | 1:03:40 | 9'08" | 1. (11) | Antwerp Orienteers | ||
12.09.2021 - Belgian Club Relay - Lagland | |||||||
Belgian club Relay | 6500 m | 1:27:57 | 13'32" | 18. (37) | Antwerp Orienteers | ||
11.09.2021 - Régionale Middle distance 9 parcours - Lagland | |||||||
D:Noir moyen | 4400 m | 80 m | 0:55:56 | 12'43" | 3. (15) | Antwerp Orienteers | |
09.09.2021 - AOS Groen Kwartier - Antwerpen | |||||||
D:1 | 3470 m | 0:25:50 | 7'27" | 1. (20) | Antwerp Orienteers | ||
08.08.2021 - Regionale Rivierenhof - Rivierenhof | |||||||
D:2 | 4770 m | 0:37:25 | 7'51" | 1. (18) | Antwerp Orienteers | ||
05.08.2021 - AOS Linkeroever - Linkeroever | |||||||
D:Course 1 | 3940 m | 0:28:01 | 7'07" | 3. (18) | Antwerp Orienteers | ||
01.07.2021 - AOS Juli - Centrum - Antwerpen Centrum | |||||||
D:1 | 4600 m | 0:25:44 | 5'36" | 2. (15) | Antwerp Orienteers | ||
27.06.2021 - Régionale 9 circuits - SPA-Sources | |||||||
D:Noir moyen | 5340 m | 150 m | 1:07:36 | 12'40" | 1. (13) | Antwerp Orienteers | |
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | |||||||
D21 | 4480 m | 110 m | NCL | Antwerp Orienteers | |||
20.06.2021 - Nationale Longue Distance - Botrange - Botrange | |||||||
D21 | 7000 m | 140 m | 1:23:03 | 11'52" | 1. (2) | Antwerp Orienteers | |
13.06.2021 - Dubbelsprint Bosuil - Deurne | |||||||
D:Sprint 1 Omloop 2 | 3210 m | 0:18:49 | 5'52" | 1. (10) | Antwerp Orienteers | ||
D:Sprint 2 Omloop 2 | 2990 m | 0:19:17 | 6'27" | 1. (10) | Antwerp Orienteers | ||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | |||||||
D21 | 4530 m | 0:53:08 | 11'43" | 2. (10) | Antwerp Orienteers | ||
08.10.2020 - Antwerp Orienteering Series #10 Arena - Deurne | |||||||
D:Course 1 | 4000 m | 0:32:06 | 8'01" | 1. (9) | Antwerp Orienteers | ||
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | |||||||
D21 | 7300 m | 75 m | 1:30:00 | 12'19" | 2. (5) | Antwerp Orienteers | |
24.09.2020 - Antwerp Orienteering Series #9 - Berchem | |||||||
Lang | 4300 m | 0:21:19 | 4'57" | 9. (41) | Antwerp Orienteers | ||
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | |||||||
D21 | 6940 m | 1:09:56 | 10'04" | 3. (8) | Antwerp Orienteers | ||
13.09.2020 - Nationale Sprint - Ville de Herve | |||||||
D21 | 2860 m | 110 m | 0:22:43 | 7'56" | 4. (11) | Antwerp Orienteers | |
12.09.2020 - Régionale 9 circuits - Amay | |||||||
D:Noir moyen | 5600 m | 220 m | 1:33:57 | 16'46" | 5. (16) | Antwerp Orienteers | |
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | |||||||
Belgian club Relay | 4590 m | 0:52:31 | 11'26" | 33. (48) | Antwerp Orienteers | ||
24.07.2020 - Vendredis de l'orientation - Rocourt | |||||||
D:Open | 3480 m | 0:28:31 | 8'11" | 2. (37) | Antwerp Orienteers | ||
30.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 5 - Helchterenbos | |||||||
D21 | 5640 m | 0:46:23 | 8'13" | 3. (10) | ASUB | ||
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | |||||||
D:Noir moyen | 6300 m | 0:58:06 | 9'13" | 1. (29) | ASUB | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | |||||||
SD | 4520 m | 0:56:11 | 12'25" | 10. (32) | ASUB | ||
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort | |||||||
D:Noir moyen | 5800 m | 120 m | 0:59:28 | 10'15" | 2. (18) | ASUB | |
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert | |||||||
D:Noir long | 10000 m | 160 m | 1:45:38 | 10'33" | 8. (10) | Universiteit Gent | |
06.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Woluwé | |||||||
D:Noir Long | 2600 m | 0:32:38 | 12'33" | 2. (14) | ASUB | ||
29.09.2019 - Wisselbeker Staepelaere - Masy Zuid | |||||||
H. Open | 5610 m | 0:40:48 | 7'16" | -- (52) | TROL | ||
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | |||||||
D21 | 7130 m | 0:54:50 | 7'41" | 1. (11) | ASUB | ||
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | |||||||
D21 | 5200 m | 1:11:28 | 13'44" | 6. (9) | ASUB | ||
11.08.2019 - Challenge Wagener - Hahnenberg/Schönberg | |||||||
Challenge Wagener | 1:00:19 | 9. (37) | ASUB | ||||
08.08.2019 - Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel - Antwerpen | |||||||
D:Course 3 | 1220 m | 0:07:06 | 5'49" | 3. (10) | ASUB | ||
D:Course 2 | 1300 m | 0:08:09 | 6'16" | 2. (13) | ASUB | ||
D:Course 1 | 1290 m | 0:07:32 | 5'50" | 1. (12) | ASUB | ||
30.06.2019 - ASOM - Sunday City Race - Oostende | |||||||
W ELITE | 2580 m | 0:18:02 | 6'59" | 28. (55) | ASUB | ||
29.06.2019 - ASOM Knock Out Semi Final - Oostende | |||||||
Semi Final Women 2 | 1500 m | 0:09:02 | 6'01" | 7. (8) | ASUB | ||
29.06.2019 - ASOM Knock Out Quali - Oostende | |||||||
Women Heat 2 | 1950 m | 0:12:18 | 6'18" | 5. (7) | ASUB | ||
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Vielsalm - So Bêchefa | |||||||
Belgian club Relay | 4900 m | 1:00:11 | 12'16" | 24. (42) | ASUB | ||
08.06.2019 - 3JO Belgique 2019 - Course du jour - Jour 1 - Marche-en-Famenne | |||||||
SD | 4300 m | 0:42:56 | 9'59" | 2. (22) | ASUB | ||
02.06.2019 - 2 Daagse van Brabant - Vlierden | |||||||
D21 | 6800 m | 1:17:24 | 11'22" | 8. (14) | ASUB | ||
11.05.2019 - BOS #3: Lommel Sahara - Lommel | |||||||
D:02 | 3520 m | 0:27:16 | 7'44" | 1. (18) | ASUB | ||
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | |||||||
DE | 8690 m | NCL | ASUB | ||||
16.02.2019 - GOS 2 - De Sterre - Gent | |||||||
D:01 | 4500 m | 0:39:41 | 8'49" | 2. (17) | ASUB | ||
12.01.2019 - Brussels Orienteering Challenge #6 - Forêt de Soignes - Uccle | |||||||
D:Noir Moyen | 4900 m | 105 m | NCL | ASUB | |||
29.12.2018 - Sylvester 2018 - day 4 - Houthalen | |||||||
D21 | 5550 m | 0:45:35 | 8'12" | 1. (6) | ASUB | ||
26.12.2018 - Sylvester 2018 - day 1 - Maasmechelen | |||||||
D21 | 5600 m | 100 m | 0:54:01 | 9'38" | 2. (6) | ASUB | |
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | |||||||
DE | 9830 m | 280 m | 1:36:47 | 9'50" | 10. (11) | ASUB | |
05.07.2018 - Antwerp Orienteering Series 7 - Antwerpen Kielpark | |||||||
D:Moeilijk | 3700 m | 0:24:50 | 6'42" | 3. (10) | ASUB | ||
01.07.2018 - ASOM - City Race - Ieper | |||||||
W ELITE | 5750 m | 0:54:09 | 9'25" | 21. (40) | ASUB | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 2 - Kortrijk | |||||||
W ELITE | 2500 m | 0:21:26 | 8'34" | 22. (43) | ASUB | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 1 WRE - Kortrijk | |||||||
W ELITE | 2560 m | 0:22:07 | 8'38" | 19. (44) | ASUB | ||
24.06.2018 - VK Sprint - Hasselt | |||||||
Long Difficult | 3400 m | 0:28:23 | 8'20" | 5. (27) | ASUB | ||
07.06.2018 - Antwerp Orienteering Series Event 6 Boelaerpark - Antwerpen - Boelaerpark | |||||||
Moeilijk | 4200 m | 0:29:23 | 6'59" | 11. (70) | ASUB | ||
12.04.2018 - Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum - Antwerpen | |||||||
D:Adidas Ultraboost | 2850 m | 0:21:28 | 7'31" | 1. (38) | ASUB | ||
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | |||||||
SD | 3900 m | 0:40:29 | 10'22" | 3. (18) | ASUB | ||
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | |||||||
DE | 5610 m | 0:45:03 | 8'01" | 6. (8) | ASUB | ||
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | |||||||
D:Noir moyen | 5000 m | 105 m | 0:47:11 | 9'26" | 6. (48) | Universiteit Gent | |
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | |||||||
D21 | 6860 m | 95 m | 1:14:35 | 10'52" | 1. (9) | ASUB | |
03.09.2017 - Regionale Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG | |||||||
D:03 | 7000 m | 1:12:16 | 10'19" | 1. (7) | ASUB | ||
15.08.2017 - Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen - Opglabbeek-Oost | |||||||
SD | 4030 m | 0:44:08 | 10'57" | 2. (27) | ASUB | ||
13.08.2017 - Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen - Oud-Waterschei | |||||||
SD | 3950 m | 0:30:43 | 7'46" | 2. (14) | ASUB | ||
12.08.2017 - Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen - Kolenspoor | |||||||
LD | 5760 m | 1:05:21 | 11'20" | 10. (29) | ASUB | ||
13.05.2017 - Competition 2 - Mastvest - Antwerp | |||||||
W Elite | 2860 m | 0:21:41 | 7'34" | 9. (24) | ASUB | ||
13.05.2017 - Competition 1 - Kielpark - Antwerp | |||||||
W Elite | 2900 m | 0:18:29 | 6'22" | 7. (24) | ASUB | ||
02.04.2017 - Match Interland 2017 - Herbeumont | |||||||
W21 | 8000 m | 385 m | 1:40:19 | 12'32" | 11. (12) | FRSO | |
01.04.2017 - Entrainement Interland - Grandvoir | |||||||
D:2.Noir court | 4600 m | 120 m | 0:51:07 | 11'06" | 18. (33) | ASUB | |
29.03.2017 - Ghent O-Event - Sprint 2 - De Sterre | |||||||
D:02 | 2530 m | 0:19:35 | 7'44" | 1. (13) | ASUB | ||
19.03.2017 - Ghent O-Event - Sprint 1 - Schoonmeersen | |||||||
D:02 | 2470 m | 0:17:50 | 7'13" | 1. (13) | ASUB | ||
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | |||||||
Noir moyen | 5500 m | 175 m | 0:56:52 | 10'20" | 7. (64) | ASUB | |
26.02.2017 - Nationale 1 - Schootshei | |||||||
LD | 7300 m | 160 m | 1:22:45 | 11'20" | 7. (20) | ASUB | |
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | |||||||
DE | 4300 m | 160 m | 0:47:54 | 11'08" | 5. (8) | ASUB | |
29.12.2016 - Sylvester5-2016 - Ravels | |||||||
LD | 6730 m | 1:02:26 | 9'16" | 11. (20) | ASUB | ||
15.08.2016 - 3 daagse van Limburg - Vierveld - Connecterra | |||||||
SD | 4100 m | 150 m | NCL | ASUB | |||
29.05.2016 - Championnat de Belgique de sprint - Flémalle | |||||||
D-20 | 2800 m | 50 m | 0:23:18 | 8'19" | 1. (2) | ASUB | |
01.05.2016 - Nationale - Sprint - Waimes | |||||||
D. Junioren - Juniores | 2300 m | 0:18:38 | 8'06" | 1. (2) | ASUB | ||
09.04.2016 - Selectie junioren MIDDLE - Nederland | |||||||
D-20 | 5000 m | 0:42:09 | 8'25" | 1. (1) | ASUB | ||
09.04.2016 - Selectie junioren SPRINT - Nederland | |||||||
D-20 | 2000 m | 0:17:17 | 8'38" | 1. (1) | ASUB | ||
08.04.2016 - Selectie junioren LANG - Nederland | |||||||
D-20 | 6200 m | 170 m | NCL | ASUB | |||
03.04.2016 - Nationale Competitie 3 - Einderheide | |||||||
D:02 | 8000 m | 1:12:07 | 9'00" | 4. (10) | ASUB | ||
30.03.2016 - Camp-O - Grandvoir - Granvoir | |||||||
D:Noir Moyen | 5000 m | 90 m | 0:46:47 | 9'21" | 4. (10) | ASUB | |
29.03.2016 - Camp-O - Poix - St Hubert - Poix - St Hubert | |||||||
D:Noir Moyen | 4000 m | 170 m | 0:46:05 | 11'31" | 3. (16) | ASUB | |
26.03.2016 - Camp-O - ATHUS - Athus | |||||||
D:Noir Moyen | 4700 m | 0:55:16 | 11'45" | 2. (4) | ASUB | ||
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | |||||||
D-20 | 3220 m | 0:32:03 | 9'57" | 1. (5) | ASUB | ||
06.03.2016 - Championnat FRSO L.D. - ROSSART | |||||||
D-20 | 7600 m | 110 m | 1:18:55 | 10'23" | 1. (3) | ASUB | |
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler - | |||||||
D-20 | 6300 m | 0:59:12 | 9'23" | 2. (4) | ASUB | ||
21.02.2016 - Interland - Brasschaat | |||||||
W21 | 9400 m | 1:32:23 | 9'49" | 7. (12) | FRSO | ||
20.02.2016 - Training voor Interland - Brasschaat | |||||||
D:02 | 4200 m | 0:56:53 | 13'32" | 19. (39) | ASUB | ||
20.12.2015 - Ultra-longues Distances - 3 Fontaines / Rouge Cloître | |||||||
3 | 8000 m | 1:13:38 | 9'12" | -- (56) | TROL | ||
29.11.2015 - VK Middle Distance - Kesselse Heide | |||||||
D. Junioren | 4400 m | 0:30:55 | 7'01" | 1. (4) | TROL | ||
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | |||||||
D:03 | 6400 m | 140 m | 0:59:42 | 9'19" | 5. (17) | TROL | |
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | |||||||
D:02 | 4700 m | 160 m | 0:42:23 | 9'01" | 4. (18) | TROL | |
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | |||||||
D:02 | 8200 m | 200 m | 1:34:01 | 11'27" | 10. (19) | TROL | |
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | |||||||
D-20 | 6100 m | 1:04:43 | 10'36" | 3. (7) | TROL | ||
06.09.2015 - City-O - Antwerpen centrum | |||||||
W. Junior | 4200 m | 0:30:57 | 7'22" | 1. (5) | TROL | ||
05.09.2015 - Sprint 1 - Luchtbal Zuid | |||||||
W. Junior | 2200 m | 0:16:39 | 7'34" | 1. (4) | TROL | ||
05.09.2015 - Sprint 2 - Luchtbal Noord | |||||||
W. Junior | 1900 m | 0:14:09 | 7'26" | 1. (5) | TROL | ||
01.07.2015 - HTC lenteloop - HighTech Campus Eindhoven | |||||||
D:05 | 4100 m | 0:38:11 | 9'18" | 1. (19) | TROL | ||
28.06.2015 - Belgian Clubs Relay - Felenne | |||||||
Open | 2510 m | 0:28:42 | 11'26" | 2. (37) | TROL | ||
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | |||||||
D-20 | 2100 m | 0:14:44 | 7'00" | 2. (8) | TROL | ||
01.05.2015 - Parcours sur place jour 1 - Vlessart | |||||||
D:01 | 6800 m | 190 m | 1:05:12 | 9'35" | 2. (3) | TROL | |
25.04.2015 - Ghent O-Event - De Sterre | |||||||
D:03 | 2200 m | 0:18:05 | 8'13" | 2. (7) | TROL | ||
25.04.2015 - Ghent O-Event - Schoonmeersen | |||||||
D:03 | 2300 m | 0:19:27 | 8'27" | 2. (6) | TROL | ||
12.04.2015 - Nationale Longue Distance - Olloy-sur-Viroin | |||||||
D-20 | 5300 m | 240 m | 1:14:01 | 13'57" | 5. (6) | V.V.O. | |
11.04.2015 - Régionale Moyenne / Sprint - Vierves | |||||||
D:Moyen H/D | 3600 m | 225 m | 0:40:51 | 11'20" | 2. (21) | TROL | |
29.03.2015 - BK Aflossing - Kasterlee | |||||||
D. Open | 5200 m | 0:57:23 | 11'02" | 6. (11) | TROL | ||
14.03.2015 - Belgisch kampioenschap AVOND - Koersel 't Fonteintje | |||||||
D. Junioren - Juniores | 5200 m | 1:09:07 | 13'17" | 3. (4) | TROL | ||
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | |||||||
D-20 | 7040 m | 0:56:42 | 8'03" | 1. (6) | TROL | ||
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | |||||||
D-20 | 4400 m | 0:48:39 | 11'03" | 4. (6) | TROL | ||
15.02.2015 - Régional FRSO - La haute Bruyère - Baudour | |||||||
D:04 | 6100 m | 0:57:40 | 9'27" | 1. (18) | TROL | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - SPRINT - Uccle | |||||||
D:01 | 2930 m | NCL | TROL | ||||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Chevalerie | |||||||
D:03 | 5900 m | 80 m | 1:02:53 | 10'39" | 3. (10) | TROL | |
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | |||||||
D:03 | 7000 m | 140 m | 1:09:53 | 9'58" | 7. (17) | TROL | |
19.10.2014 - BK Middle - Kamp Grobbendonk | |||||||
D-18 | 3640 m | 0:26:27 | 7'15" | 3. (6) | TROL | ||
05.10.2014 - JEC Relay - Lommel | |||||||
Women | 5400 m | 0:45:25 | 8'24" | 26. (31) | Belgium | ||
04.10.2014 - JEC Long - Weijervlakte - Lommel | |||||||
W18 | 9320 m | 1:31:39 | 9'50" | 48. (52) | Belgium | ||
03.10.2014 - JEC Sprint - Lommel | |||||||
W18 | 2430 m | 0:17:46 | 7'18" | 45. (52) | Belgium | ||
28.09.2014 - BK Interclub - Kattenbos | |||||||
D-18 | 6500 m | 0:54:48 | 8'25" | 1. (3) | TROL | ||
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | |||||||
D-18 | 5700 m | 0:43:17 | 7'35" | 1. (9) | TROL | ||
20.09.2014 - Brussels Urban Middle - Bruxelles | |||||||
D:02 | 5000 m | 95 m | 0:40:22 | 8'04" | 2. (24) | TROL | |
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | |||||||
D-18 | 5070 m | 100 m | 0:49:17 | 9'43" | 2. (5) | TROL | |
07.09.2014 - Championnat de Belgique de relais - Baraque Fraiture | |||||||
D. Junioren - Juniores | 3200 m | 90 m | 0:28:24 | 8'52" | 1. (2) | TROL | |
31.08.2014 - Leuven - Leuven | |||||||
D:04 | 4090 m | 0:39:32 | 9'39" | 2. (40) | TROL | ||
24.08.2014 - Pijnven - | |||||||
D:04 | 5300 m | 1:05:14 | 12'18" | 8. (17) | TROL | ||
10.08.2014 - Thuisblijverscross - Te Boelaer & Boekenbergpark | |||||||
D:02 | 5670 m | 0:40:56 | 7'13" | 1. (18) | TROL | ||
25.05.2014 - VVO Dagwedstrijd - Einderheide | |||||||
D:03 | 6100 m | 0:54:45 | 8'58" | 1. (21) | TROL | ||
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | |||||||
D-18 | 2300 m | NCL | TROL | ||||
11.05.2014 - Nationale Longue distance - Martelange | |||||||
D-18 | 6000 m | 180 m | 1:19:30 | 13'15" | 2. (3) | TROL | |
13.04.2014 - Wisselbeker Gilbert Staepelaere - De Mosten | |||||||
Open | 6100 m | 0:45:53 | 7'31" | 24. (40) | TROL | ||
06.04.2014 - Regionale - Turnhout | |||||||
D:04 | 5200 m | 0:42:15 | 8'07" | 1. (22) | TROL | ||
16.03.2014 - Estival FRSO- Manche 1 - Heyd - Wéris | |||||||
D:03 | 6180 m | 290 m | 1:08:26 | 11'04" | 2. (11) | TROL | |
02.03.2014 - Nationale 2 Long distance - Hechtel | |||||||
D-18 | 7000 m | 0:54:43 | 7'48" | 2. (5) | TROL | ||
23.02.2014 - Nationale 1 / 2014 - Saanhoeve | |||||||
D-18 | 5200 m | 100 m | 0:52:29 | 10'05" | 2. (6) | TROL | |
16.02.2014 - Régionale hiver Malonne - Malonne | |||||||
D:03 | 5600 m | 205 m | 1:17:08 | 13'46" | 3. (14) | TROL | |
26.01.2014 - Regionale "Gerhagen" - Tessendelo | |||||||
D:04 | 5000 m | 0:43:56 | 8'47" | 3. (38) | TROL | ||
18.01.2014 - Sprintdag - Brasschaat - Kazerne B | |||||||
1 | 1200 m | 0:10:14 | 8'31" | 8. (12) | TROL | ||
18.01.2014 - Sprintdag - Brasschaat - Kazerne C | |||||||
3 | 1700 m | 0:12:28 | 7'19" | 6. (10) | TROL | ||
18.01.2014 - Sprintdag - Brasschaat - Kazerne A | |||||||
2 | 1200 m | 0:08:59 | 7'29" | 7. (9) | TROL | ||
12.01.2014 - Régionale d'hiver Andenne - Andenne | |||||||
D:03 | 6500 m | 270 m | 1:14:13 | 11'25" | 1. (16) | TROL | |
05.01.2014 - Wintercriterium - Tielenkamp | |||||||
D:04 | 5500 m | 0:42:31 | 7'43" | 2. (22) | TROL | ||
30.12.2013 - Sylvester day 5 Zwarte Weg - Leopoldsburg | |||||||
SD | 4300 m | 0:37:10 | 8'38" | 3. (28) | TROL | ||
22.12.2013 - Ultra longues distances - Watermael Boitsfort | |||||||
3 | 8940 m | 155 m | 1:14:14 | 8'18" | 15. (126) | TROL | |
01.12.2013 - Hivernale et Championnat Universitaire - Thuin | |||||||
D:02 | 5460 m | 1:09:59 | 12'49" | 3. (36) | TROL | ||
24.11.2013 - Klompen OL - Boshoverheide | |||||||
D:04 | 5800 m | 0:48:07 | 8'17" | 2. (16) | TROL | ||
17.11.2013 - Herfstwisselbeker - Neeroeteren | |||||||
D:03 | 7000 m | 1:29:26 | 12'46" | 4. (6) | TROL 3 | ||
11.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tumuli | |||||||
D:03 | 4480 m | 140 m | 0:37:16 | 8'19" | 1. (15) | TROL | |
10.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - La Hulpe | |||||||
D:03 | 6100 m | 0:55:00 | 9'00" | 2. (17) | TROL | ||
09.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Flossendelle | |||||||
D:03 | 6300 m | 125 m | DSQ | TROL | |||
03.11.2013 - Ploegenwedstrijd - Zutendaal | |||||||
D:04 | 5900 m | 0:54:43 | 9'16" | 4. (15) | TROL | ||
12.10.2013 - Regionale Ossendrecht - Ossendrecht | |||||||
D:02 | 4200 m | 0:48:18 | 11'30" | 4. (7) | TROL | ||
12.10.2013 - Wintercriterium - Ravels | |||||||
D:04 | 5600 m | 0:56:37 | 10'06" | 3. (9) | TROL | ||
06.10.2013 - VK Aflossing "Bos van Hees" - Schaffen | |||||||
Open | 0:33:16 | 8'45" | 10. (51) | TROL FAM | |||
29.09.2013 - BK aflossing - Helchteren | |||||||
D. Junioren - Juniores | 0:46:29 | 10'06" | 2. (8) | TROL | |||
22.09.2013 - Vlaams Kampioenschap Lang - Gielsbos | |||||||
D-18 | 6300 m | 0:55:15 | 8'46" | 2. (3) | TROL | ||
15.09.2013 - BK Lang - Kattenbos | |||||||
D-18 | 7170 m | 1:01:53 | 8'37" | 2. (8) | TROL | ||
08.09.2013 - Nationale 4 - Gruitroderbos | |||||||
D-18 | 6000 m | 1:18:38 | 13'06" | 2. (10) | TROL | ||
01.09.2013 - Regionale wedstrijd - TIELEN | |||||||
D:02 | 6900 m | NCL | TROL | ||||
25.08.2013 - Interclubs - BERTRIX | |||||||
D-18 | 5700 m | 1:14:39 | 13'05" | 4. (8) | TROL | ||
04.08.2013 - Bosbergen - Herentals | |||||||
D:04 | 5500 m | 1:14:35 | 13'33" | 8. (24) | TROL | ||
23.06.2013 - Nationale Longue Distance - Wéris | |||||||
D-18 | 6230 m | 225 m | NCL | TROL | |||
12.05.2013 - BK Sprint - Vosselaar | |||||||
D-18 | 2600 m | 50 m | 0:24:58 | 9'36" | 6. (8) | TROL | |
05.05.2013 - Rik Thys - Diest | |||||||
D:03 | 5400 m | NCL | TROL | ||||
01.05.2013 - Stads-O - Stad Turnhout | |||||||
D:04 | 3500 m | 0:30:43 | 8'46" | 3. (26) | TROL | ||
07.04.2013 - BM Mitteldistanz - Vielsalm | |||||||
D-18 | 4100 m | 155 m | 0:44:16 | 10'47" | 2. (6) | TROL | |
01.04.2013 - Pâques en Alsace - Thannenkirch | |||||||
D18A | 6300 m | 290 m | 1:15:17 | 11'56" | 7. (19) | TROL | |
31.03.2013 - Pâques en Alsace - St Hyppolyte | |||||||
D18A | 6100 m | 270 m | 1:24:08 | 13'47" | 16. (20) | TROL | |
30.03.2013 - Pâques en Alsace - Thannenkirch | |||||||
D18A | 4500 m | 120 m | 1:06:27 | 14'45" | 13. (19) | TROL | |
17.03.2013 - Regionale Lilse Bergen - Lille | |||||||
D:02 | 0:48:51 | 6. (15) | TROL | ||||
03.03.2013 - Nationale 2 - Gerhees | |||||||
D-18 | 6030 m | 0:51:10 | 8'29" | 2. (7) | TROL | ||
24.02.2013 - Nationale Pégase Felenne - Felenne | |||||||
D-18 | 4200 m | 110 m | 0:49:04 | 11'40" | 4. (6) | TROL | |
23.01.2013 - SVS Gielsbos - | |||||||
D:02 | 4600 m | 0:42:52 | 9'19" | 1. (16) | St Lievenscollege Antwerpen | ||
30.12.2012 - Sylvester 2012 - Oirschotseheide | |||||||
D-16 | 4600 m | 0:38:35 | 8'23" | 1. (1) | TROL | ||
29.12.2012 - Sylvester 2012 - Sonnisheide | |||||||
D-16 | 3900 m | 0:31:54 | 8'10" | 2. (3) | TROL | ||
28.12.2012 - Sylvester 2012 - De Schrikkelberg | |||||||
D-16 | 4760 m | 0:49:07 | 10'19" | 2. (3) | TROL | ||
27.12.2012 - Sylvester 2012 - De Lietteberg | |||||||
D-16 | 4900 m | 0:40:53 | 8'20" | 2. (3) | TROL | ||
26.12.2012 - Sylvester 2012 - Solterheide | |||||||
D-16 | 4600 m | NCL | TROL | ||||
23.12.2012 - Wintercriterium Molenheide-Poppel - Molenheide | |||||||
D:04 | 5300 m | 0:46:37 | 8'47" | 3. (14) | TROL | ||
16.12.2012 - Régionale FRSO - Championnat universitaire ASEUS - Trois Fontaines - Bruxelles | |||||||
D:02 | 6000 m | 117 m | 1:00:35 | 10'05" | 14. (35) | TROL | |
25.11.2012 - Memorial Day BRASEL - DESSEL | |||||||
D:04 | 5400 m | 0:45:40 | 8'27" | 3. (17) | TROL | ||
11.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Rouge-Cloître | |||||||
D:04 | 5000 m | NCL | TROL | ||||
04.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | |||||||
D:04 | 4100 m | 75 m | 0:52:11 | 12'43" | 4. (23) | TROL | |
01.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren - Arboretum | |||||||
D:04 | 5500 m | 0:56:47 | 10'19" | 2. (24) | TROL | ||
21.10.2012 - VVO kampioenschap MIDDEN afstand - LOMMEL SAHARA | |||||||
D. Espoirs - Beloften | 4400 m | 0:35:20 | 8'01" | 2. (6) | TROL | ||
07.10.2012 - BK INTERCLUB 2012 - HOUTHALEN | |||||||
D-16 | 5500 m | 1:06:04 | 12'00" | 2. (3) | TROL | ||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | |||||||
H. Espoirs - Beloften | 2860 m | 0:33:48 | 10'54" | 6. (8) | TROL | ||
23.09.2012 - Klub Aflossing 2012 - Kleine Schietveld | |||||||
OPEN | 0:33:28 | 9'50" | 2. (35) | TROL | |||
16.09.2012 - Nationale 4 - Houterenberg | |||||||
D-16 | 5790 m | 1:14:48 | 12'55" | 4. (4) | TROL | ||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | |||||||
D-16 | 5610 m | 135 m | 0:54:07 | 9'38" | 3. (8) | TROL | |
02.09.2012 - Regionale Hoge Vijvers - ARENDONK | |||||||
D:04 | 5800 m | NCL | TROL | ||||
05.08.2012 - Thuisblijverscross - BOSBERGEN | |||||||
D:04 | 5600 m | 105 m | 0:51:37 | 9'13" | 3. (12) | TROL | |
02.07.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | |||||||
D-16 | 4200 m | 160 m | 1:03:01 | 15'00" | 3. (8) | TROL | |
01.07.2012 - 3 days of Belgium - Nallogne | |||||||
D-16 | 4100 m | 90 m | 0:45:16 | 11'02" | 1. (8) | TROL | |
30.06.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | |||||||
D-16 | 4100 m | 150 m | 0:52:52 | 12'53" | 1. (7) | TROL | |
03.06.2012 - Bruges Weekend - Brugge | |||||||
D. Espoirs - Beloften | 3100 m | 0:29:09 | 9'24" | 3. (7) | TROL | ||
02.06.2012 - Bruges Weekend - Ter Groene Poorte | |||||||
D. Espoirs - Beloften | 1680 m | 0:13:15 | 7'53" | 3. (6) | TROL | ||
02.06.2012 - Bruges Weekend - Veltembosje | |||||||
D. Espoirs - Beloften | 2100 m | 0:11:42 | 5'34" | 2. (5) | TROL | ||
27.05.2012 - Championnats de Belgique Sprint - Thuin | |||||||
D. Espoirs - Beloften | 2000 m | 95 m | 0:21:29 | 10'44" | 2. (8) | TROL | |
22.04.2012 - INTERLAND - HABAY | |||||||
D-17 | 4800 m | 60 m | 0:46:17 | 9'38" | 5. (16) | V.V.O. | |
21.04.2012 - Championnat FRSO de Moyenne Distance - Montmedy | |||||||
D. Juniores | 3800 m | 140 m | 0:45:13 | 11'53" | 10. (23) | V.V.O. | |
25.03.2012 - Nationaler - Petit-Thier | |||||||
D-16 | 4700 m | 120 m | 0:42:10 | 8'58" | 2. (8) | TROL | |
19.02.2012 - Régionale d'hiver - Chevetogne | |||||||
D:04 | 5150 m | 205 m | 1:06:12 | 12'51" | 7. (23) | TROL | |
15.01.2012 - Oost-Vlaams Kampioenschap - De Klinge | |||||||
D:04 | 5270 m | 0:48:30 | 9'12" | 3. (13) | TROL | ||
30.12.2011 - Sylvester 2011 - Ravels Zuid | |||||||
D-16 | 4820 m | 1:03:10 | 13'06" | 3. (3) | TROL | ||
29.12.2011 - Sylvester 2011 - Boshoverheide | |||||||
D-16 | 4900 m | 0:42:01 | 8'34" | 2. (4) | TROL | ||
28.12.2011 - Sylvester 2011 - Hechtelse Duinen | |||||||
D-16 | 4900 m | 0:49:21 | 10'04" | 3. (4) | TROL | ||
27.12.2011 - Sylvester 2011 - Rodenberg | |||||||
D-16 | 3780 m | NCL | TROL | ||||
26.12.2011 - Sylvester 2011 - Geuzenbaan | |||||||
D-16 | 4700 m | NCL | TROL | ||||
20.11.2011 - Herfstwisselbeker - Lommel Sahara | |||||||
D:05 | 4000 m | 0:49:27 | 12'21" | 2. (12) | TROL | ||
13.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les Tumuli | |||||||
D:04 | 5390 m | 100 m | 1:06:46 | 12'23" | 16. (35) | TROL | |
12.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | |||||||
D:04 | 5200 m | 110 m | 0:57:07 | 10'59" | 11. (30) | TROL | |
18.09.2011 - Nationale Moyenne distance - Saint-Léger | |||||||
D. Espoirs - Beloften | 2340 m | 40 m | 0:44:30 | 19'01" | 5. (6) | TROL | |
04.09.2011 - BM Interclubs - Hasselbach | |||||||
D-16 | 4200 m | 145 m | 0:53:38 | 12'46" | 5. (10) | TROL | |
24.06.2011 - MEMORIAL Jacky Sallaerts - Sonnisheide Noord | |||||||
D:04 | 5500 m | 0:59:36 | 10'50" | 2. (12) | TROL | ||
11.06.2011 - Felenne - Felenne | |||||||
2 | 3900 m | 120 m | 1:02:45 | 16'05" | 3. (8) | TROL | |
29.05.2011 - BK Sprint Sint-Truiden - Stad Sint-Truiden | |||||||
D. Espoirs - Beloften | 2300 m | 0:27:02 | 11'45" | 6. (9) | TROL | ||
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | |||||||
D-16 | 4700 m | 105 m | 0:58:34 | 12'27" | 2. (10) | TROL | |
13.03.2011 - Regionale ARENDONK - DE Wouwers - Hoge Vijvers | |||||||
D:04 | 6000 m | 1:06:13 | 11'02" | 6. (13) | TROL | ||
13.02.2011 - Wintercriterium - VALENTIJN - Kelchterhoef West | |||||||
D:04 | 5700 m | 0:55:08 | 9'40" | 6. (30) | TROL | ||
16.01.2011 - Wintercriterium Spiekelspade - Hechtel | |||||||
D:04 | 5600 m | 0:49:40 | 8'52" | 10. (28) | TROL | ||
30.12.2010 - Sylvester - Pijnven Noord | |||||||
D-14 | 3300 m | 0:39:30 | 11'58" | 1. (1) | TROL | ||
29.12.2010 - Sylvester - De Bosbergen | |||||||
D-14 | 3300 m | 0:36:37 | 11'05" | 1. (1) | TROL | ||
28.12.2010 - Sylvester - Grote Heide | |||||||
D-14 | 3200 m | 0:43:45 | 13'40" | 1. (1) | TROL | ||
27.12.2010 - Sylvester - De Keiheuvel | |||||||
D-14 | 3600 m | 0:43:40 | 12'07" | 1. (1) | TROL | ||
26.12.2010 - Sylvester - Houterenberg | |||||||
D-14 | 2600 m | 0:37:47 | 14'31" | 1. (1) | TROL | ||
03.10.2010 - Championnat de Belgique Middle Distance - Lommel | |||||||
D. Espoirs - Beloften | 3700 m | 0:49:48 | 13'28" | 10. (12) | TROL | ||
29.08.2010 - Championnat de Belgique Longue Distance - Stoumont | |||||||
D-14 | 3860 m | 115 m | 1:13:35 | 19'04" | 3. (5) | TROL | |
25.04.2010 - Nationale Longue Distance - Recht | |||||||
D-14 | 3550 m | 125 m | 1:03:24 | 17'52" | 1. (2) | TROL | |
11.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | |||||||
05 | 4400 m | 0:52:33 | 11'57" | 6. (39) | TROL | ||
07.06.2009 - Nationale Longue Distance - Elsenborn | |||||||
D-14 | 4210 m | 40 m | 1:33:53 | 22'18" | 7. (7) | TROL | |
26.04.2009 - Championnat Belgique Moyenne Distance - Recht | |||||||
D. Espoirs | 2100 m | 45 m | 0:27:08 | 12'55" | 12. (18) | TROL | |
29.03.2009 - Nationale Longue Distance - VLESSART | |||||||
D-14 | 4700 m | NCL | TROL | ||||
15.03.2009 - Nationale Moyenne Distance - Weelde Station | |||||||
D. Beloften - Espoirs | 3400 m | 1:08:55 | 20'16" | 9. (10) | TROL | ||
01.03.2009 - Nationale - Waterschei | |||||||
D-14 | 4700 m | NCL | TROL | ||||
07.09.2008 - Championnat de Belgique Longue Distance - Recht | |||||||
D-12 | 2760 m | 60 m | 0:25:05 | 9'05" | 2. (4) | TROL | |
22.06.2008 - Régionale - Marche-en-Famenne | |||||||
D-12 | 3000 m | 0:37:19 | 12'26" | 2. (3) | TROL | ||
27.04.2008 - Nationale moyenne distance - Ronquières | |||||||
D. Pupilles | 2300 m | 65 m | 0:45:14 | 19'40" | 4. (5) | TROL | |
16.03.2008 - Nationale 2 - Challenge Oosterlynck - Esneux | |||||||
D-12 | 2600 m | 45 m | 0:50:38 | 19'28" | 3. (3) | TROL | |
07.10.2007 - Nationale - Lommel | |||||||
D-12 | 3600 m | 0:58:59 | 16'23" | 3. (3) | TROL | ||
09.09.2007 - Championnat de Belgique Longue Distance - Brasschaat | |||||||
D-12 | 3380 m | 0:32:30 | 9'37" | 3. (3) | TROL | ||
03.06.2007 - Nationale 3 - Borlon | |||||||
D-12 | 2890 m | 80 m | 0:47:50 | 16'33" | 3. (7) | TROL | |
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Betâne | |||||||
D-12 | 2570 m | 130 m | 0:48:51 | 19'00" | 2. (5) | TROL | |
25.03.2007 - Championnat de Belgique Middle Distance - Erezee | |||||||
D. Pupilles | 2100 m | 80 m | 0:41:43 | 19'52" | 3. (3) | TROL | |
02.07.2006 - Nationale 3 - Schönberg | |||||||
D-10 | 2010 m | 45 m | 0:56:24 | 28'04" | 3. (3) | TROL | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 2 - Marche-en-Famenne | |||||||
D-10 | 2360 m | 10 m | 0:49:52 | 21'08" | 3. (6) | TROL | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 1 - Marche-en-Famenne | |||||||
D-10 | 1180 m | 35 m | 0:44:01 | 37'18" | 4. (5) | TROL | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 3 - Marche-en-Famenne | |||||||
D-10 | 2310 m | 15 m | 1:16:07 | 32'57" | 3. (3) | TROL | |
19.02.2006 - Nationale 1 + Challenge SOFT - Hechtel | |||||||
D-10 | 2980 m | 0:46:48 | 15'42" | 3. (3) | TROL | ||
06.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | |||||||
07 | 2790 m | 0:54:53 | 19'40" | 6. (11) | TROL | ||
01.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | |||||||
07 | 2480 m | 0:50:34 | 20'23" | 3. (8) | TROL | ||
16.10.2005 - Championnat de Belgique Sprint - Sankt Vith | |||||||
D-10 | 2180 m | 25 m | 0:38:24 | 17'37" | 4. (4) | TROL | |
12.06.2005 - Championnat FRSO Manche 5 - Marche-en-Famenne | |||||||
D-10 | 1800 m | 5 m | 0:28:58 | 16'06" | 1. (2) | TROL |