WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
D-20 | 4070 m | 120 m | 0:33:58 | 8'21" | 1. (1) | |
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | ||||||
D. Juniores | 5200 m | 150 m | 0:54:16 | 10'26" | 1. (6) | |
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
DE | 5190 m | 0:35:08 | 6'46" | 1. (12) | ||
02.03.2024 - VK avond Weyervlakte - Hechtel | ||||||
D. Junioren - Juniores | 5370 m | 0:45:37 | 8'30" | 1. (3) | ||
23.02.2024 - Avond-O Oostappense heide - Ommel | ||||||
D:Orohydro | 6190 m | 1:04:10 | 10'22" | 2. (7) | ||
28.01.2024 - Regionale - Horensberg - As | ||||||
D:OH Zwart lang | 7000 m | 0:58:18 | 8'20" | 1. (2) | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 5100 m | 0:40:02 | 7'51" | 3. (52) | ||
09.09.2023 - LOS 2023-06 - Herent | ||||||
D:1 - Lang | 4470 m | 0:32:46 | 7'20" | 1. (10) | ||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
D-20 | 5720 m | 0:39:18 | 6'52" | 1. (3) | ||
28.08.2023 - JEC 2023 - Relay - Virton | ||||||
Relay Women | 4420 m | 0:37:29 | 8'29" | 2. (19) | ||
27.08.2023 - JEC 2023 - Long distance - Virton | ||||||
Women 20 | 9290 m | 355 m | 1:21:21 | 8'45" | 2. (21) | |
26.08.2023 - JEC 2023 - Middle distance - Virton | ||||||
Women 20 | 4860 m | 180 m | 0:42:31 | 8'45" | 10. (21) | |
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | ||||||
W ELITE | 3790 m | 0:16:17 | 4'18" | 14. (70) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 2 - Ghent | ||||||
W ELITE | 3620 m | 0:21:50 | 6'02" | 11. (70) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Knock Out Quarter Final - Ghent | ||||||
W_QF4 | 2100 m | 0:09:07 | 4'20" | 5. (6) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Knock Out Qualification_WRE - Ghent | ||||||
D:W1 | 2470 m | 0:10:50 | 4'23" | 3. (21) | ||
15.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 4 - Zandberg | ||||||
O-H_short | 4030 m | 0:40:06 | 9'57" | 3. (35) | ||
14.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 3 - Geuzenbaan | ||||||
O-H_short | 4040 m | 0:42:21 | 10'29" | 3. (40) | ||
13.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 2 - Galgenberg | ||||||
O-H_short | 3920 m | 0:32:21 | 8'15" | 1. (37) | ||
12.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 1 - Brouwhuisseheide | ||||||
O-H_short | 4010 m | 0:38:24 | 9'35" | 2. (36) | ||
25.06.2023 - Challenge Robert Wagener 2023 - Schönberg | ||||||
WAGENER | 0:38:52 | 1. (29) | ||||
03.06.2023 - LOS 2023-05 Toverberg - LOS 2023-05 - Egenhoven | ||||||
D:01 | 5210 m | 0:40:34 | 7'47" | 1. (15) | ||
06.05.2023 - LOS 2023-03 - Park Belle-Vue | ||||||
D:01 | 5090 m | 0:38:53 | 7'38" | 1. (14) | ||
23.04.2023 - VK Sprint - Hoogstraten Oost | ||||||
D. Senioren - Séniors | 3430 m | 0:15:22,980 | 4'29" | 1. (15) | ||
19.03.2023 - Nationale - Long Distance Oosterlynck - Hoge Mouw | ||||||
DE | 9610 m | 1:03:49 | 6'38" | 2. (7) | ||
18.03.2023 - BK Nacht - Hoge Rielen & Rulheyde | ||||||
D. Junioren - Juniores | 4970 m | 0:41:09 | 8'17" | 1. (5) | ||
12.03.2023 - Nationale LD - Hèvremont | ||||||
DE | 8300 m | 260 m | 1:10:42 | 8'31" | 1. (9) | |
05.03.2023 - Interland - Lommel | ||||||
W20 | 7030 m | 0:43:18 | 6'10" | 1. (15) | ||
12.02.2023 - Valentijn - Forest Cup - BUSF - Lommel Sahara | ||||||
D:02 | 7010 m | 0:41:34 | 5'56" | 1. (21) | ||
05.02.2023 - VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) - Gentbrugse Meersen | ||||||
Aflossing | 3900 m | 0:22:34 | 5'47" | 1. (44) | ||
21.01.2023 - Be Arrows Sprint Training - Leuven | ||||||
D:A | 5100 m | 0:26:52 | 5'16" | 1. (2) | ||
06.01.2023 - Jenevercross - Kessel | ||||||
D:01 | 6300 m | 0:39:50 | 6'19" | 1. (3) | ||
29.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 4 - Masy Zuid | ||||||
LD | 7410 m | NCL | ||||
02.12.2022 - Avond Congo - Mol | ||||||
D:Be-Arrows | 6590 m | 1:02:45 | 9'31" | -- (6) | ||
20.11.2022 - Regionale - Hamont | ||||||
D:Be Arrows | 6530 m | 0:58:51 | 9'01" | 2. (5) | ||
18.11.2022 - Avondaflossing Tielenkamp - Tielen | ||||||
OPEN | 5000 m | 0:43:37 | 8'43" | 8. (17) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
LD | 3980 m | 0:26:04 | 6'33" | 2. (20) | ||
28.08.2022 - Belgian Club Relay 2022 - Gives | ||||||
Belgian club Relay | 2750 m | 0:34:16 | 12'28" | 2. (32) | ||
21.08.2022 - Nationale Lang - Weyervlakte | ||||||
D-18 | 6530 m | 30 m | 1:27:34,851 | 13'25" | 2. (2) | |
15.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 3 - ZWARTE WEG OOST | ||||||
SD | 4350 m | 0:54:04 | 12'26" | 10. (31) | ||
13.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 1 - ZWARTE WEG WEST | ||||||
SD | 4070 m | 0:33:05 | 8'08" | 1. (22) | ||
26.06.2022 - Nationale LD - Huy | ||||||
DE | 6300 m | 190 m | 1:15:35 | 12'00" | 2. (7) | |
21.05.2022 - VK sprint - Kessel-Lo | ||||||
D. Junioren - Juniores | 2820 m | 0:14:00 | 4'58" | 1. (8) | ||
01.05.2022 - CUP-Sprint Citadelpark - GENT | ||||||
D-18 | 2640 m | 0:15:02 | 5'42" | 1. (4) | ||
01.05.2022 - FUN-Sprint Kantienberg - GENT | ||||||
D:Kantienberg 3 | 2020 m | 0:20:01 | 9'55" | 1. (19) | ||
03.04.2022 - ASOM 2022 - SUN WRE Sprint & City Race - Merksem | ||||||
W JUNIOR | 7450 m | NCL | ||||
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Sprint 2 - Antwerp Linkeroever | ||||||
W JUNIOR | 3230 m | 0:15:46 | 4'53" | 3. (16) | ||
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Sprint 1 - Antwerp Linkeroever | ||||||
W JUNIOR | 2600 m | 0:11:15 | 4'20" | 1. (16) | ||
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | ||||||
D-18 | 4440 m | 0:26:03 | 5'52" | 1. (7) | ||
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | ||||||
D-18 | 4300 m | 115 m | 0:35:50 | 8'20" | 1. (5) | |
12.03.2022 - Be Arrows Training - Beringen | ||||||
D:Sprint 1 | 1500 m | 0:06:37 | 4'25" | 1. (12) | ||
D:Sprint 2 | 2500 m | 0:12:02 | 4'49" | 1. (13) | ||
06.03.2022 - Régionale 9 circuits - Schönberg | ||||||
D:Noir long | 6450 m | 200 m | 0:54:11 | 8'24" | 1. (4) | |
05.03.2022 - CB Nuit - Schönberg | ||||||
D. Junioren - Juniores | 5360 m | 130 m | 0:39:34 | 7'23" | 1. (4) | |
20.02.2022 - Nationale Longue Distance - Nomont - Famelette | ||||||
D-18 | 5240 m | 180 m | 0:46:00 | 8'47" | 1. (7) | |
11.02.2022 - VK Avond - Molenheide | ||||||
D. Junioren - Juniores | 4830 m | 0:32:13 | 6'40" | 1. (8) | ||
06.02.2022 - Vlaams Kampioenschap Middle Distance - Bel | ||||||
D. Junioren - Juniores | 4100 m | 0:26:40 | 6'30" | 1. (7) | ||
16.01.2022 - Regionale Hoge Rielen - LICHTAART | ||||||
D:10 | 5710 m | 0:41:07 | 7'12" | 1. (11) | ||
09.01.2022 - VK Lang - Wortel Kolonie | ||||||
D-18 | 6550 m | 0:42:28 | 6'29" | 1. (5) | ||
07.01.2022 - Jenevercross - Kessel | ||||||
D:02 | 4500 m | 0:29:18 | 6'31" | 1. (9) | ||
26.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 1 - LOMMEL SAHARA | ||||||
D-18 | 5180 m | 0:43:55 | 8'29" | 2. (8) | ||
04.12.2021 - BK Avond / CB Nuit - Ham | ||||||
D. Junioren - Juniores | 4860 m | 0:41:58 | 8'38" | 1. (6) | ||
28.11.2021 - Regionale - Kolisbos | ||||||
D:BE Arrows | 9080 m | 1:08:40 | 7'34" | 4. (8) | ||
14.11.2021 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
D:Noir moyen | 6200 m | 0:52:56 | 8'32" | 1. (13) | ||
17.10.2021 - VK Middle - 2021 - Kattenbos | ||||||
D. Junioren - Juniores | 4560 m | 0:33:51 | 7'25" | 1. (5) | ||
03.10.2021 - BK Aflossing - Weyervlakte | ||||||
D. Junioren - Juniores | 3700 m | 0:40:58 | 11'04" | 1. (3) | ||
25.09.2021 - BK SPRINT - HOUTEM | ||||||
D-18 | 2440 m | 0:13:26,523 | 5'30" | 1. (4) | ||
19.09.2021 - BK lange afstand - Helchterenbos - Koersel | ||||||
D-18 | 6610 m | 0:57:08,246 | 8'39" | 1. (2) | ||
29.08.2021 - Championnat de Belgique Interclub - Vivy - Rochehaut | ||||||
D-18 | 5500 m | 170 m | 0:50:24 | 9'10" | 1. (4) | |
28.08.2021 - Régionale 5 couleurs - Vivy | ||||||
D:Noir Moyen | 4300 m | 155 m | 1:02:09 | 14'27" | 4. (22) | |
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | ||||||
D-18 | 5580 m | 80 m | 1:18:58 | 14'09" | 2. (2) | |
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 1 - St.Vith | ||||||
D-18 | 4120 m | 70 m | 0:53:35 | 13'00" | 2. (2) | |
27.06.2021 - VK SPRINT - TIVOLI - Mechelen | ||||||
D. Junioren - Juniores | 2260 m | 0:13:47,921 | 6'06" | 1. (7) | ||
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | ||||||
D-18 | 3990 m | 120 m | 0:34:52 | 8'44" | 1. (4) | |
18.04.2021 - Team Belgium Selection Race - Zaventem | ||||||
D-20 | 3020 m | 0:15:51 | 5'14" | 1. (8) | ||
11.04.2021 - Selection - Long Distance - Herbeumont | ||||||
D18-20 | 6500 m | 380 m | 1:10:29 | 10'50" | 2. (8) | |
10.04.2021 - Selection - Middle Distance - Forêt d'Anlier | ||||||
D18-20 | 4000 m | 75 m | 0:25:19 | 6'19" | 1. (8) | |
21.03.2021 - Alma - Haut niveau - Alma | ||||||
D:Noir long | 2100 m | 12:57:29 | 370'13" | 11. (11) | ||
24.10.2020 - LOS 7 -Training Schaatsbaan - LOS 7 - Leuven | ||||||
D:04 | 5190 m | 0:44:33 | 8'35" | 1. (12) | ||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
D-16 | 3320 m | 0:31:27 | 9'28" | 1. (13) | ||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | ||||||
D-16 | 5870 m | 0:42:37 | 7'15" | 1. (4) | ||
10.10.2020 - LOS 6 - Sportoase - Leuven | ||||||
D:01 | 3780 m | 0:27:50 | 7'21" | 1. (19) | ||
D:02 | 1980 m | 0:10:56 | 5'31" | 1. (18) | ||
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee | ||||||
D-16 | 3350 m | 20 m | 0:24:51 | 7'25" | 1. (8) | |
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | ||||||
D-16 | 4800 m | 50 m | 0:44:48 | 9'19" | 1. (13) | |
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | ||||||
D-16 | 5200 m | 0:37:04 | 7'07" | 1. (4) | ||
19.09.2020 - LOS 5 - Arenbergpark - Leuven | ||||||
D:01 | 4720 m | 0:29:07 | 6'10" | 2. (15) | ||
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | ||||||
Belgian club Relay | 3090 m | 0:20:35 | 6'39" | 4. (48) | ||
24.08.2020 - Training National Team - Banneux wijk Hasselt | ||||||
D:National Team | 4460 m | 0:22:30 | 5'02" | 1. (17) | ||
23.08.2020 - Course au score Val Treko - Val Treko | ||||||
D:Parcours 2 | 0:34:18 | 1. (15) | ||||
25.07.2020 - Gerhagen - Gerhagen | ||||||
D:02 | 6000 m | 0:50:58 | 8'29" | 2. (22) | ||
06.03.2020 - VK AVOND - PRINSENPARK | ||||||
D. Espoirs - Beloften | 3640 m | 0:38:23 | 10'32" | 1. (3) | ||
16.02.2020 - Nationale 1 - Pijnven - Hechtel-Eksel | ||||||
D-16 | 4600 m | 0:33:05 | 7'11" | 1. (4) | ||
26.01.2020 - Meetshoven - Aarschot | ||||||
D:04 | 5400 m | 0:42:09 | 7'48" | 1. (23) | ||
12.01.2020 - Wintercriterium Witgoor - DESSEL | ||||||
D:09 | 5230 m | 0:47:35 | 9'05" | -- (12) | ||
03.01.2020 - Jenevercross 2020 - Kesselse Heide | ||||||
D:02 | 4600 m | 0:35:47 | 7'46" | 1. (13) | ||
30.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 5 - Helchterenbos | ||||||
D-16 | 4190 m | 0:45:10 | 10'46" | 5. (7) | ||
29.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 4 - Koersel-Fonteintje | ||||||
D-16 | 4310 m | 1:05:56 | 15'17" | 4. (7) | ||
28.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 3 - Opglabbeek | ||||||
D-16 | 4170 m | 0:49:31 | 11'52" | 4. (7) | ||
27.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 2 - Solterheide | ||||||
D-16 | 4500 m | 1:00:29 | 13'26" | 4. (7) | ||
26.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 1 - Hoge Mouw | ||||||
D-16 | 4000 m | 0:51:59 | 12'59" | 5. (7) | ||
15.12.2019 - Hertberg - Herselt | ||||||
D:04 | 6200 m | NCL | ||||
13.12.2019 - Avondcriterium - Houthalen - Kelchterhoef | ||||||
D:01 | 6220 m | 0:55:06 | 8'51" | 2. (8) | ||
29.11.2019 - Avond - Galbergen | ||||||
D:04 | 3660 m | 0:56:03 | 15'18" | -- (8) | ||
13.11.2019 - SVS kampioenschap - Provinciaal domein Kessel-lo | ||||||
D:03 | 3500 m | 0:24:30 | 7'00" | 1. (9) | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | ||||||
D-16 | 4440 m | 0:39:34 | 8'54" | 2. (7) | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | ||||||
D-16 | 4900 m | 0:49:44 | 10'08" | 2. (7) | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | ||||||
D-16 | 4000 m | 0:46:15 | 11'33" | 1. (7) | ||
01.11.2019 - Zolder Orienteering Meeting - Circuit Zolder | ||||||
D:4K | 4020 m | NCL | ||||
18.10.2019 - Openingsavondaflossing De Kluis - Sint-Joris-Weert | ||||||
Openingsavondaflossing | 5200 m | 0:38:31 | 7'24" | 10. (22) | ||
29.09.2019 - Wisselbeker Staepelaere - Masy Zuid | ||||||
H. Open | 3790 m | 0:26:41 | 7'02" | 2. (52) | ||
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 5270 m | NCL | ||||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | ||||||
D-16 | 5600 m | 120 m | 0:56:47 | 10'08" | 1. (9) | |
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources | ||||||
D-16 | 5670 m | 230 m | 1:14:13 | 13'05" | 1. (3) | |
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
D-16 | 5840 m | 1:20:52 | 13'50" | 1. (6) | ||
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
D-16 | 5740 m | 0:44:56 | 7'49" | 1. (5) | ||
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
D-16 | 6030 m | 1:01:02 | 10'07" | 1. (6) | ||
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
D-16 | 4150 m | 0:43:53 | 10'34" | 1. (6) | ||
11.08.2019 - Challenge Wagener - Hahnenberg/Schönberg | ||||||
Challenge Wagener | 1:10:47 | 19. (37) | ||||
13.07.2019 - GOS 7 - Groenevalleipark - Gent | ||||||
01 | 4070 m | 0:34:47 | 8'32" | 11. (35) | ||
03 | 1630 m | 0:12:50 | 7'52" | 2. (6) | ||
30.06.2019 - ASOM - Sunday City Race - Oostende | ||||||
W YOUTH -16 | 3930 m | 0:28:59 | 7'22" | 2. (9) | ||
29.06.2019 - ASOM - Saturday Sprint 2 - Oostende | ||||||
W YOUTH -16 | 2090 m | 0:14:26 | 6'54" | 1. (6) | ||
29.06.2019 - ASOM - Saturday Sprint 1 - Oostende | ||||||
W YOUTH -16 | 1990 m | 0:12:32 | 6'17" | 1. (7) | ||
27.06.2019 - HOS 3 - Banneux - Hasselt | ||||||
D:4km | 4230 m | 0:56:49 | 13'25" | 7. (10) | ||
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Vielsalm - So Bêchefa | ||||||
Belgian club Relay | 3300 m | 0:36:32 | 11'04" | 1. (42) | ||
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt | ||||||
D-16 | 2310 m | 0:17:50 | 7'43" | 1. (7) | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | ||||||
D-16 | 3100 m | 50 m | 0:34:43 | 11'11" | 1. (7) | |
22.04.2019 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
D:04 | 5470 m | 0:48:09 | 8'48" | 1. (25) | ||
14.04.2019 - City-O Sint-Niklaas - Sint-Niklaas | ||||||
D:04 | 5000 m | 0:36:39 | 7'19" | 1. (13) | ||
11.04.2019 - AOS 4 - Luchtbal - Antwerpen | ||||||
Moeilijk | 3150 m | 0:21:03 | 6'40" | 9. (63) | ||
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | ||||||
D-16 | 1720 m | 0:18:30 | 10'45" | 1. (6) | ||
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
D-16 | 5500 m | 150 m | 1:09:19 | 12'36" | 1. (3) | |
20.01.2019 - Kepkensberg - Ham | ||||||
D:03 | 5580 m | 0:51:47 | 9'16" | 2. (9) | ||
13.01.2019 - Wintercriterium Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG | ||||||
D:04 | 5650 m | 0:49:12 | 8'42" | 2. (20) | ||
06.01.2019 - Den Ijzeren Paal - Kerkhoven | ||||||
D:04 | 5600 m | 0:43:25 | 7'45" | 1. (18) | ||
29.12.2018 - Sylvester 2018 - day 4 - Houthalen | ||||||
D-14 | 4180 m | 0:40:15 | 9'37" | 1. (10) | ||
24.11.2018 - ISF Selectie Pijnven - Pijnven Noord | ||||||
D:W2.1 | 4490 m | 0:38:58 | 8'40" | 1. (24) | ||
14.11.2018 - Regional - MOEV wedstrijd - De Kluis | ||||||
D:03 | 2900 m | 0:19:03 | 6'34" | 1. (23) | ||
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés | ||||||
D. Espoirs - Beloften | 2880 m | 0:37:08 | 12'53" | 4. (7) | ||
19.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - DAY 3 - Hechtelse Duinen | ||||||
D-14 | 3870 m | 0:49:22 | 12'45" | 1. (6) | ||
18.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - Day 2 - Spiekelspade | ||||||
D-14 | 3820 m | 0:32:07 | 8'24" | 1. (6) | ||
17.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - DAY 1 - Don Bosco Fitometer | ||||||
D-14 | 3240 m | 0:25:23 | 7'50" | 1. (6) | ||
05.08.2018 - Thuisblijverscross - Stadpark Turnhout | ||||||
D:03 | 3350 m | 0:26:08 | 7'48" | 1. (19) | ||
05.07.2018 - Antwerp Orienteering Series 7 - Antwerpen Kielpark | ||||||
D:Moeilijk | 3700 m | 0:23:57 | 6'28" | 2. (10) | ||
01.07.2018 - ASOM - City Race - Ieper | ||||||
W YOUTH -16 | 3360 m | 0:29:06 | 8'39" | 1. (10) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 2 - Kortrijk | ||||||
W YOUTH -16 | 1930 m | 0:14:24 | 7'27" | 2. (12) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 1 WRE - Kortrijk | ||||||
W YOUTH -16 | 1910 m | 0:14:46 | 7'43" | 1. (12) | ||
29.06.2018 - ASOM Training - Zonnebeke | ||||||
D:02 | 2580 m | 0:19:57 | 7'43" | 2. (41) | ||
24.06.2018 - VK Sprint - Hasselt | ||||||
Short Difficult | 2400 m | 0:42:44 | 17'48" | 13. (13) | ||
06.06.2018 - De Kluis - Sint-Joris-Weert | ||||||
D:02 | 4600 m | 0:35:12 | 7'39" | 2. (16) | ||
03.06.2018 - Diest - Diest | ||||||
D:05 | 3700 m | 0:36:10 | 9'46" | 1. (29) | ||
12.04.2018 - Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum - Antwerpen | ||||||
D:Adidas Ultraboost | 2850 m | 0:40:01 | 14'02" | 17. (38) | ||
30.12.2017 - Sylvester 2017 - Herentals | ||||||
D13-14 | 3990 m | 0:40:18 | 10'06" | 2. (10) | ||
29.12.2017 - Sylvester 2017 - Hulst | ||||||
D13-14 | 2800 m | 0:24:59 | 8'55" | 3. (10) | ||
28.12.2017 - Sylvester 2017 - Leopoldsburg | ||||||
D13-14 | 4200 m | 0:40:25 | 9'37" | 1. (10) | ||
27.12.2017 - Sylvester 2017 - Kattenbos | ||||||
D13-14 | 3380 m | 0:32:24 | 9'35" | 1. (6) | ||
26.12.2017 - Sylvester 2017 - Genk | ||||||
D13-14 | 3970 m | 0:31:33 | 7'56" | 2. (7) | ||
15.11.2017 - SVS Kessel-Lo - Kessel-Lo | ||||||
D:04 | 3100 m | 0:20:14 | 6'31" | 1. (5) | ||
08.10.2017 - Sprint 2 - Stade Fallon | ||||||
D:03 | 1300 m | 30 m | 0:09:01 | 6'56" | 1. (26) | |
08.10.2017 - Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft - Alma - Louvain-en-Woluwe | ||||||
D. Espoirs - Beloften | 1500 m | 0:29:11 | 19'27" | 5. (10) | ||
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | ||||||
D-14 | 4780 m | 35 m | 0:46:36 | 9'44" | 2. (6) | |
17.09.2017 - VK LANG - RAVELS ZUID | ||||||
D-14 | 4500 m | 0:42:52 | 9'31" | 1. (4) | ||
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode | ||||||
D. Espoirs - Beloften | 3200 m | 0:54:21 | 16'59" | 5. (9) | ||
15.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-Oost | ||||||
D-14 | 3880 m | 0:45:32 | 11'44" | 1. (8) | ||
14.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-West | ||||||
D-14 | 3820 m | 0:33:53 | 8'52" | 1. (8) | ||
13.08.2017 - 4 Days of Flanders - Oud-Waterschei | ||||||
D-14 | 3310 m | 0:27:46 | 8'23" | 2. (8) | ||
12.08.2017 - 4 Days of Flanders - Kolenspoor | ||||||
D-14 | 3340 m | 0:42:50 | 12'49" | 2. (8) | ||
16.07.2017 - Thuisblijverscross - Gielsbos | ||||||
D:05 | 2500 m | 0:40:08 | 16'03" | -- (9) | ||
09.07.2017 - HTC O-Run - Eindhoven | ||||||
D:03 | 4400 m | 0:38:58 | 8'51" | 3. (12) | ||
23.06.2017 - Lenteloop - Kessel-Lo - Kessel-Lo | ||||||
D:02 | 4700 m | 0:37:09 | 7'54" | 4. (16) | ||
05.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL SAHARA | ||||||
D-14 | 4500 m | 0:42:52 | 9'31" | 1. (6) | ||
04.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL KATTEBOS | ||||||
D-14 | 4100 m | 0:48:24 | 11'48" | 2. (6) | ||
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN | ||||||
D-14 | 3000 m | 0:31:05 | 10'21" | 1. (5) | ||
21.05.2017 - BK SPRINT - ARENDONK | ||||||
D-14 | 2200 m | 0:22:09 | 10'04" | 1. (5) | ||
07.05.2017 - Nationale sprint - Geel | ||||||
D-14 | 3380 m | 0:19:00 | 5'37" | 1. (2) | ||
30.04.2017 - VK SPRINT - TURNHOUT | ||||||
D. Espoirs - Beloften | 1600 m | 0:12:51 | 8'01" | 2. (10) | ||
17.04.2017 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
D:05 | 3970 m | 0:48:16 | 12'09" | 3. (18) | ||
14.04.2017 - Camp O Ardenne - Smuid - Smuid | ||||||
D:Noir Moyen | 4600 m | 0:52:33 | 11'25" | 7. (37) | ||
13.04.2017 - Camp O Ardenne - Libramont - Libramont | ||||||
D:03 | 4800 m | 0:50:24 | 10'30" | 3. (18) | ||
09.04.2017 - Nationale L.D. - Küchelscheid | ||||||
D-14 | 4090 m | 55 m | 0:59:16 | 14'29" | 1. (2) | |
02.04.2017 - Match Interland 2017 - Herbeumont | ||||||
W14 | 4400 m | 95 m | 1:40:34 | 22'51" | 9. (10) | |
01.04.2017 - Entrainement Interland - Grandvoir | ||||||
D:4.Bleu | 3200 m | 75 m | 0:26:05 | 8'09" | 1. (16) | |
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | ||||||
D-14 | 3200 m | 90 m | 0:39:47 | 12'25" | 1. (6) | |
05.02.2017 - VK MD Geneberg - Ham | ||||||
D. Beloften | 3470 m | 0:28:47 | 8'17" | 2. (12) | ||
31.01.2017 - FRSO Régionale 9 Couleurs - Malonne | ||||||
D:Noir court | 2900 m | 140 m | 0:29:14 | 10'04" | 1. (19) | |
15.01.2017 - Wintercriterium Helchterenbos - KOERSEL | ||||||
D:05 | 4500 m | 1:04:57 | 14'25" | 4. (16) | ||
08.01.2017 - Wintercriterium - Kamp Grobbendonk | ||||||
D:05 | 4100 m | 0:35:09 | 8'34" | 1. (19) | ||
30.12.2016 - Sylvester5-2016 - Meeuwen-Gruitrode | ||||||
D-12 | 2600 m | 0:30:27 | 11'42" | 1. (7) | ||
29.12.2016 - Sylvester5-2016 - Ravels | ||||||
D-12 | 2520 m | 0:19:46 | 7'50" | 1. (9) | ||
28.12.2016 - Sylvester5-2016 - Oostelbeers | ||||||
D-12 | 2800 m | 0:22:00 | 7'51" | 1. (8) | ||
27.12.2016 - Sylvester5-2016 - Hechtel | ||||||
D-12 | 2700 m | NCL | ||||
26.12.2016 - Sylvester5-2016 - Neerpelt | ||||||
D-12 | 2700 m | 0:22:16 | 8'14" | 1. (9) | ||
11.12.2016 - Vlaams kampioenschap midden afstand - DESSEL-WITGOOR | ||||||
D. Pupilles | 2000 m | 0:13:21 | 6'40" | 1. (13) | ||
16.11.2016 - SVS-Arenberg - | ||||||
D:04 | 3000 m | 0:26:45 | 8'55" | 1. (8) | ||
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Bruxelles | ||||||
D:Noir Court | 2900 m | 65 m | 0:38:45 | 13'21" | 12. (27) | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | ||||||
D:Rouge court | 2400 m | 45 m | 0:25:55 | 10'47" | 1. (26) | |
06.11.2016 - Herfstwisselbeker - Heeserbergen - Lommel | ||||||
D:ORO-HYDRO 6 | 2900 m | 15 m | 0:24:17 | 8'22" | 1. (13) | |
02.10.2016 - Belgian Clubs Relay - Leopoldsburg | ||||||
Open | 3200 m | 0:36:06 | 11'16" | 8. (39) | ||
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder | ||||||
D. Pupilles | 1810 m | 0:13:51 | 7'39" | 1. (8) | ||
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve | ||||||
D-12 | 2700 m | 0:25:23 | 9'24" | 1. (8) | ||
17.09.2016 - Brussels Urban Middle - Parc Duden - Forest | ||||||
D:Rouge | 2800 m | 120 m | 0:35:34 | 12'42" | 1. (6) | |
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | ||||||
D-12 | 3100 m | 0:26:26 | 8'31" | 2. (5) | ||
21.08.2016 - Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers - ARENDONK | ||||||
D:06 | 3000 m | 0:34:48 | 11'35" | 1. (13) | ||
15.08.2016 - 3 daagse van Limburg - Vierveld - Connecterra | ||||||
D-12 | 3300 m | 50 m | 0:36:28 | 11'03" | 2. (8) | |
14.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve N - Connecterra | ||||||
D-12 | 3000 m | 60 m | 0:25:54 | 8'37" | 1. (8) | |
13.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve Zuid | ||||||
D-12 | 3100 m | 10 m | 0:38:41 | 12'28" | 4. (8) | |
26.06.2016 - ASOM 2016 - Antwerpen City-O | ||||||
W. Children | 3200 m | 0:25:49 | 8'04" | 1. (13) | ||
25.06.2016 - ASOM 2016 - Linkeroever Sprint 2 | ||||||
W. Children | 1400 m | 0:09:11 | 6'33" | 1. (7) | ||
25.06.2016 - ASOM 2016 - Linkeroever Sprint 1 | ||||||
W. Children | 1500 m | 0:11:02 | 7'21" | 1. (9) | ||
22.06.2016 - Hemptinne - Heverlee | ||||||
D:03 | 3100 m | 10 m | 0:28:57 | 9'20" | 1. (12) | |
12.06.2016 - Regionale Zillebos - Melberg - GENK | ||||||
D:06 | 3200 m | 0:52:37 | 16'26" | 2. (16) | ||
05.06.2016 - City-O Hasselt-Banneuxwijk - Hasselt | ||||||
D:06 | 2300 m | 0:21:10 | 9'12" | 1. (13) | ||
29.05.2016 - Championnat de Belgique de sprint - Flémalle | ||||||
D-12 | 2200 m | 30 m | 0:15:04 | 6'50" | 2. (7) | |
11.05.2016 - Lenteloop Genk City - GENK | ||||||
D:03 | 3400 m | 0:47:06 | 13'51" | 1. (13) | ||
10.04.2016 - De Witte Bergen - Lichtaart | ||||||
D-12 | 1930 m | 0:25:52 | 13'24" | 1. (6) | ||
28.03.2016 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
D:07 | 2720 m | 0:43:17 | 15'54" | 2. (8) | ||
D:06 | 3030 m | 0:37:13 | 12'16" | 1. (6) | ||
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | ||||||
D-12 | 1680 m | 0:26:21 | 15'41" | 2. (5) | ||
14.02.2016 - Valentijn Wintercriterium - Kechterhoef - Houthalen | ||||||
D:06 | 3300 m | 0:49:42 | 15'03" | 2. (8) | ||
31.01.2016 - VK lang - Weyervlakte | ||||||
D-12 | 3470 m | 0:38:37 | 11'07" | 2. (5) | ||
24.01.2016 - Meetshoven - Aarschot | ||||||
D:06 | 3200 m | 0:33:16 | 10'23" | 1. (16) | ||
17.01.2016 - Wintercriterium Staleyckerheide - STAL - KOERSEL | ||||||
D:06 | 3900 m | 0:43:55 | 11'15" | 2. (26) | ||
30.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Zuid | ||||||
D-12 | 2800 m | 0:24:07 | 8'36" | 1. (5) | ||
29.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Noord | ||||||
D-12 | 2900 m | 0:29:39 | 10'13" | 2. (5) | ||
28.12.2015 - Sylvester 2015 - Pijnven | ||||||
D-12 | 2900 m | 0:25:32 | 8'48" | 2. (5) | ||
27.12.2015 - Sylvester 2015 - Ossendrecht | ||||||
D-12 | 2500 m | 0:21:23 | 8'33" | 1. (5) | ||
26.12.2015 - Sylvester 2015 - Kattevenia | ||||||
D-12 | 3000 m | 0:36:34 | 12'11" | 2. (5) | ||
20.12.2015 - Ultra-longues Distances - 3 Fontaines / Rouge Cloître | ||||||
5 | 3000 m | 0:38:54 | 12'58" | 2. (27) | ||
13.12.2015 - Sprint - Imagipark | ||||||
3 | 1400 m | 0:10:07 | 7'13" | 1. (19) | ||
13.12.2015 - Moyenne distance - Bois Brûlé Sud | ||||||
3 | 2700 m | 0:40:36 | 15'02" | 6. (29) | ||
29.11.2015 - VK Middle Distance - Kesselse Heide | ||||||
D. Pupillen | 2100 m | 0:14:20 | 6'49" | 1. (10) | ||
22.11.2015 - Herfstwisselbeker - Hoge Rielen - Lichtaart | ||||||
D:06 | 2700 m | 0:28:43 | 10'38" | 2. (10) | ||
18.11.2015 - SVS Wedstrijd - Halve maan | ||||||
D:04 | 2000 m | 0:14:26 | 7'13" | 1. (5) | ||
15.11.2015 - Ploegenwedstrijd - Gerhees | ||||||
D:06 | 2700 m | 0:30:02 | 11'07" | 1. (13) | ||
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | ||||||
D:06 | 2200 m | 70 m | 0:31:11 | 14'10" | 2. (12) | |
04.10.2015 - City-O Aarschor - Aarschot | ||||||
D:06 | 3000 m | 10 m | 0:28:02 | 9'20" | 1. (18) | |
20.09.2015 - Rik Thys - Den ijzeren paal - Kerkhoven | ||||||
D:06 | 3200 m | 1:10:57 | 22'10" | 1. (11) | ||
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | ||||||
D-12 | 3100 m | 0:38:42 | 12'29" | 3. (6) | ||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | ||||||
D-12 | 2230 m | 25 m | 0:37:40 | 16'53" | 5. (7) | |
29.08.2015 - IK2015 - WOLFSBUSCH | ||||||
D-12 | 3020 m | 90 m | 0:31:29 | 10'25" | 1. (4) | |
23.08.2015 - Regionale - Hertberg - Hertberg | ||||||
D:06 | 2800 m | 0:46:42 | 16'40" | 5. (16) | ||
16.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
D-12 | 3100 m | 0:27:44 | 8'56" | 1. (4) | ||
15.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
D-12 | 2900 m | 0:27:58 | 9'38" | 1. (5) | ||
14.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
D-12 | 2300 m | 0:18:55 | 8'13" | 1. (5) | ||
25.07.2015 - Regionale-Gerhagen Bosmuseum - Tessenderlo | ||||||
D:04 | 2100 m | 0:26:10 | 12'27" | 1. (3) | ||
23.06.2015 - Engstraat - Meerhout | ||||||
D:03 | 2720 m | 0:25:41 | 9'26" | 1. (17) | ||
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
D-12 | 2790 m | 80 m | 1:02:46 | 22'29" | 2. (4) | |
14.06.2015 - Nationale sprint - | ||||||
D-12 | 2100 m | 0:19:57 | 9'30" | 1. (3) | ||
07.06.2015 - Regionale Zillebos & Melberg - GENK | ||||||
D:06 | 3600 m | 1:07:54 | 18'51" | 2. (10) | ||
27.05.2015 - Lenteloop Kessel-Lo - Kessel-Lo | ||||||
D:03 | 3000 m | 0:23:18 | 7'45" | 1. (12) | ||
20.05.2015 - Lenteloop "Diest" - Diest | ||||||
D:03 | 3300 m | 0:45:53 | 13'54" | 6. (28) | ||
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | ||||||
D-12 | 2000 m | 0:14:21 | 7'10" | 1. (3) | ||
12.04.2015 - Nationale Longue Distance - Olloy-sur-Viroin | ||||||
D-12 | 2600 m | 75 m | 0:39:54 | 15'20" | 2. (4) | |
11.04.2015 - Régionale Moyenne / Sprint - Vierves | ||||||
D:Facile H/D | 1600 m | 85 m | 0:18:10 | 11'21" | 2. (9) | |
06.04.2015 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
D:06 | 3410 m | 0:42:30 | 12'27" | 2. (9) | ||
29.03.2015 - BK Aflossing - Kasterlee | ||||||
D. Pupilles | 1800 m | 0:22:32 | 12'31" | 1. (2) | ||
15.03.2015 - Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE - KOERSEL | ||||||
D:06 | 0:48:17 | 4. (12) | ||||
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | ||||||
D-12 | 3580 m | 0:56:48 | 15'51" | 2. (3) | ||
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | ||||||
D-12 | 3100 m | 80 m | 0:40:08 | 12'56" | 1. (3) | |
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | ||||||
D-12 | 2500 m | 0:33:36 | 13'26" | 1. (2) | ||
18.01.2015 - Bos van Hees - Schaffen - Zelem | ||||||
D:06 | 3000 m | 0:53:45 | 17'54" | 2. (14) | ||
04.01.2015 - Wintercriterium SPIEKELSPADE - HECHTEL | ||||||
D:06 | 3800 m | 0:51:21 | 13'30" | 2. (12) | ||
30.12.2014 - Sylvester5-2014 - Gerhees | ||||||
D-10 | 2570 m | 0:36:35 | 14'14" | 2. (7) | ||
29.12.2014 - Sylvester5-2014 - De Roeler | ||||||
D-10 | 2400 m | 0:29:32 | 12'18" | 1. (6) | ||
28.12.2014 - Sylvester5-2014 - Weyervlakte | ||||||
D-10 | 2600 m | 0:28:16 | 10'52" | 1. (11) | ||
27.12.2014 - Sylvester5-2014 - Witte Bergen | ||||||
D-10 | 2500 m | 0:33:44 | 13'29" | 1. (6) | ||
26.12.2014 - Sylvester5-2014 - Brouwhuisseheide | ||||||
D-10 | 2500 m | 0:27:12 | 10'52" | 2. (6) | ||
14.12.2014 - Rodenberg - Tessenderlo | ||||||
D:06 | 3130 m | 0:59:49 | 19'06" | 7. (15) | ||
07.12.2014 - Sinterklaascross "Kamp van Beverlo" - Leopoldsburg | ||||||
D:06 | 3000 m | 0:34:02 | 11'20" | 3. (17) | ||
16.11.2014 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Helchterenbos - koersel | ||||||
D-10 | 2900 m | 0:27:34 | 9'30" | 2. (12) | ||
12.11.2014 - SVS BLOSO-domein Hofstade - Hofstade | ||||||
D:04 | 3040 m | 0:23:27 | 7'42" | 4. (10) | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Chevalerie | ||||||
D:07 | 2600 m | 40 m | 0:21:15 | 8'10" | 1. (7) | |
02.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Forêt de Soignes | ||||||
D:06 | 2900 m | 60 m | NCL | |||
25.10.2014 - Herfstwisselbeker (Ploegen) - Bosbergen | ||||||
D:07 | 2700 m | 20 m | 0:33:47 | 12'30" | 3. (7) | |
19.10.2014 - BK Middle - Kamp Grobbendonk | ||||||
D-10 | 1720 m | 0:12:44 | 7'24" | 2. (8) | ||
20.09.2014 - Brussels Urban Middle - Bruxelles | ||||||
D:03 | 3100 m | 55 m | 0:56:23 | 18'11" | 13. (24) | |
07.09.2014 - Championnat de Belgique de relais - Baraque Fraiture | ||||||
D. Pupilles | 2200 m | 40 m | 0:35:50 | 16'17" | 4. (6) | |
31.08.2014 - Leuven - Leuven | ||||||
D:05 | 2820 m | 0:26:27 | 9'22" | 3. (41) | ||
17.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
D-10 | 2450 m | 30 m | 0:28:28 | 11'37" | 2. (12) | |
16.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
D-10 | 2280 m | 0:25:27 | 11'09" | 1. (11) | ||
15.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
D-10 | 2980 m | 0:44:16 | 14'51" | 2. (10) | ||
26.07.2014 - Regionale Gerhagen - Gerhagen | ||||||
D:03 | 3300 m | 1:29:53 | 27'14" | 13. (20) | ||
D:06 | 1000 m | 1:00:00 | 60'00" | 1. (1) | ||
29.06.2014 - Pelter Rally - Dommelhof - Pelter Rally - Dommelhof | ||||||
D:07 | 2850 m | 1:09:57 | 24'32" | 3. (10) | ||
22.06.2014 - Stads-O te Hasselt - Hasselt | ||||||
D:06 | 2600 m | 0:30:47 | 11'50" | 3. (10) | ||
15.06.2014 - CITY-O HERENTALS - HERENTALS | ||||||
D:04 | 2500 m | 0:25:06 | 10'02" | 2. (16) | ||
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | ||||||
D-10 | 1300 m | 0:13:14 | 10'10" | 2. (4) | ||
27.04.2014 - NATIONALE MIDDLE DISTANCE - HOGE RIELEN- LICHTAART | ||||||
D-10 | 2500 m | 0:25:06 | 10'02" | 2. (10) | ||
21.04.2014 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
D:07 | 2270 m | 0:24:04 | 10'36" | 1. (15) | ||
26.01.2014 - Regionale "Gerhagen" - Tessendelo | ||||||
D:06 | 3100 m | 0:49:33 | 15'59" | 10. (25) | ||
05.01.2014 - Wintercriterium - Tielenkamp | ||||||
D:06 | 3300 m | 0:33:40 | 10'12" | 4. (20) | ||
30.12.2013 - Sylvester day 5 Zwarte Weg - Leopoldsburg | ||||||
D-10 | 2700 m | 0:25:57 | 9'36" | 2. (8) | ||
29.12.2013 - Sylvester Dag 4 Staleyckerheide - Leopoldsburg | ||||||
D-10 | 2300 m | 0:20:40 | 8'59" | 2. (10) | ||
Kinder-O | 900 m | 0:00:01 | 0'01" | 1. (34) | ||
28.12.2013 - Sylvester Dag 3 Heeserbergen - Lommel | ||||||
D-10 | 2070 m | 0:16:17 | 7'51" | 3. (9) | ||
27.12.2013 - Sylvester Dag 2 Vierveld (WRE) - Maasmechelen | ||||||
D-10 | 2070 m | 0:29:59 | 14'29" | 4. (8) | ||
26.12.2013 - Sylvester - Weelde | ||||||
D-10 | 2300 m | 0:27:10 | 11'48" | 3. (9) | ||
13.11.2013 - SVS 'Bos van Hees' - Schaffen | ||||||
D:05 | 2190 m | 0:22:14 | 10'09" | 3. (11) | ||
11.11.2013 - Sprint Uccle-Homborch - Uccle - Brussels | ||||||
3 | 2050 m | 45 m | 0:31:41 | 15'27" | 10. (32) | |
11.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tumuli | ||||||
D:06 | 2880 m | 75 m | 0:46:20 | 16'05" | 8. (22) | |
10.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - La Hulpe | ||||||
D:06 | 2400 m | 0:32:46 | 13'39" | 2. (12) | ||
09.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Flossendelle | ||||||
D:06 | 2300 m | 35 m | 0:30:49 | 13'23" | 2. (5) | |
03.11.2013 - Ploegenwedstrijd - Zutendaal | ||||||
D:07 | 2800 m | 0:37:56 | 13'32" | 3. (13) | ||
D:08 | 1000 m | 0:01:00 | 1'00" | -- (14) | ||
27.10.2013 - Wintercriterium Spiekelspade - Hechtel | ||||||
D:07 | 2300 m | 0:30:39 | 13'19" | 2. (7) | ||
29.09.2013 - BK aflossing - Helchteren | ||||||
D. Pupilles | 0:34:00 | 12'35" | 6. (9) | |||
22.09.2013 - Vlaams Kampioenschap Lang - Gielsbos | ||||||
D-10 | 2800 m | 0:29:37 | 10'34" | 1. (9) | ||
15.09.2013 - BK Lang - Kattenbos | ||||||
D-10 | 2760 m | 0:37:27 | 13'34" | 6. (12) | ||
18.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Pijnven-Rijksbos | ||||||
D-10 | 2120 m | 0:25:58 | 12'14" | 2. (11) | ||
Kinder-O | NT | |||||
17.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Pijnven-Vlasmeer | ||||||
D-10 | 2020 m | 0:20:39 | 10'13" | 1. (10) | ||
Kinder-O | NT | |||||
16.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Einderheide | ||||||
D-10 | 1980 m | 0:30:20 | 15'19" | 3. (10) | ||
12.05.2013 - BK Sprint - Vosselaar | ||||||
D-10 | 1800 m | 20 m | 0:25:03 | 13'54" | 2. (7) | |
05.05.2013 - Rik Thys - Diest | ||||||
D:07 | 2400 m | 0:27:20 | 11'23" | 3. (14) | ||
07.04.2013 - BM Mitteldistanz - Vielsalm | ||||||
D-10 | 1700 m | 15 m | 0:31:03 | 18'15" | 2. (4) | |
30.12.2012 - Sylvester 2012 - Oirschotseheide | ||||||
D-10 | 2400 m | 0:27:54 | 11'37" | 4. (11) | ||
29.12.2012 - Sylvester 2012 - Sonnisheide | ||||||
D-10 | 2300 m | 0:24:04 | 10'27" | 6. (10) | ||
28.12.2012 - Sylvester 2012 - De Schrikkelberg | ||||||
D-10 | 2800 m | 0:30:26 | 10'52" | 4. (11) | ||
27.12.2012 - Sylvester 2012 - De Lietteberg | ||||||
D-10 | 2600 m | NCL | ||||
26.12.2012 - Sylvester 2012 - Solterheide | ||||||
D-10 | 2800 m | 1:10:57 | 25'20" | 8. (13) | ||
02.12.2012 - Sinterklaascross - www.olomega.be | ||||||
D:06 | 3200 m | 0:52:40 | 16'27" | 13. (23) | ||
14.11.2012 - SVS Arenberg - Leuven | ||||||
D:05 | 2800 m | 0:22:05 | 7'53" | 2. (10) | ||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | ||||||
D. Pupilles | 2180 m | 0:38:20 | 17'25" | -- (5) | ||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | ||||||
D-10 | 1930 m | 30 m | 0:28:33 | 14'47" | -- (11) | |
26.08.2012 - Leuven oriënteert - Leuven | ||||||
D:07 | 2420 m | 0:35:04 | 14'29" | 3. (6) | ||
12.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Koersel Fonteintje | ||||||
D-10B | 2600 m | 0:51:41 | 19'52" | 2. (5) | ||
11.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Grauwensteen | ||||||
D-10B | 2900 m | 0:54:17 | 18'43" | 2. (5) | ||
10.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Helchterenbos | ||||||
D-10B | 3000 m | 0:00:00 | -- (5) | |||
05.08.2012 - Thuisblijverscross - BOSBERGEN | ||||||
D:07 | 2900 m | 60 m | 0:46:08 | 15'54" | 2. (8) | |
17.06.2012 - Championnat FRSO de Sprint - Trois Tilleuls - Boitsfort | ||||||
D. Pupilles | 1380 m | 20 m | 0:57:46 | 41'51" | 5. (5) | |
15.04.2012 - Nationale MD Maasvallei - Maasmechelen | ||||||
D. Pupilles | 1700 m | 0:33:49 | 19'53" | -- (11) | ||
30.12.2011 - Sylvester 2011 - Ravels Zuid | ||||||
D-10 | 2810 m | 0:48:42 | 17'19" | 8. (9) | ||
28.12.2011 - Sylvester 2011 - Hechtelse Duinen | ||||||
D-10 | 3000 m | 0:47:57 | 15'59" | -- (11) | ||
27.12.2011 - Sylvester 2011 - Rodenberg | ||||||
D-10 | 2070 m | 0:39:37 | 19'08" | 8. (9) | ||
26.12.2011 - Sylvester 2011 - Geuzenbaan | ||||||
D-10 | 2400 m | 0:36:59 | 15'24" | -- (8) | ||
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les 3 Fontaines | ||||||
D:06 | 3000 m | 75 m | 0:50:06 | 16'41" | 7. (16) | |
02.10.2011 - Nationale 4 - Masy Noord | ||||||
D-10 | 2500 m | 0:00:00 | -- (11) | |||
21.08.2011 - Regionale wedstrijd - LILLE | ||||||
D:05 | 0:47:43 | 7. (14) | ||||
15.08.2011 - Flanders 3 days - Heeserbergen | ||||||
D-10 | 2870 m | 0:54:34 | 19'00" | -- (8) | ||
14.08.2011 - Flanders 3 days - Kattenbos-Noord | ||||||
D-10 | 2880 m | 0:47:41 | 16'33" | -- (8) | ||
13.08.2011 - Flanders 3 days - Kattenbos-Zuid | ||||||
D-10 | 2770 m | 0:46:53 | 16'55" | -- (8) | ||
03.07.2011 - Nationale BABA - Martelange | ||||||
D-10 | 3150 m | 140 m | 1:22:53 | 26'18" | 3. (5) | |
29.05.2011 - BK Sprint Sint-Truiden - Stad Sint-Truiden | ||||||
D. Pupilles | 2000 m | 0:49:13 | 24'36" | 11. (21) | ||
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | ||||||
D-10 | 3000 m | 55 m | 0:34:57 | 11'39" | 2. (5) | |
23.01.2011 - Brustem Vliegveld - Brustem | ||||||
D:07 | 2800 m | 0:49:52 | 17'48" | 8. (12) | ||
30.12.2010 - Sylvester - Pijnven Noord | ||||||
D-10 | 2700 m | 0:56:45 | 21'01" | 7. (7) | ||
29.12.2010 - Sylvester - De Bosbergen | ||||||
D-10 | 2600 m | 1:04:21 | 24'45" | 7. (7) | ||
28.12.2010 - Sylvester - Grote Heide | ||||||
D-10 | 2500 m | 1:11:14 | 28'29" | 3. (6) | ||
26.12.2010 - Sylvester - Houterenberg | ||||||
D-10 | 2100 m | 0:42:45 | 20'21" | -- (5) | ||
31.10.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Watermael-Boitsfort | ||||||
06 | 3100 m | 1:38:56 | 31'55" | 11. (18) | ||
17.10.2010 - Championnat de Belgique Sprint - Eupen | ||||||
D. Pupilles | 1800 m | 0:33:18 | 18'30" | 14. (19) | ||
03.10.2010 - Championnat de Belgique Middle Distance - Lommel | ||||||
D. Pupilles | 2200 m | 0:30:43 | -- (17) | |||
29.08.2010 - Championnat de Belgique Longue Distance - Stoumont | ||||||
D-10 | 2820 m | 60 m | 1:24:29 | 29'58" | 4. (4) |