WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
D35 | 4070 m | 120 m | 0:45:33 | 11'11" | 1. (3) | |
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | ||||||
DE | 10640 m | 1:35:50 | 9'00" | 7. (10) | ||
11.02.2024 - Régionale 5 couleurs - Champlon | ||||||
D:Noir Long | 7700 m | 210 m | 1:29:36 | 11'38" | 4. (6) | |
20.01.2024 - O2LUX #2 - Vlessart - Vlessart | ||||||
D:Long | 8200 m | 150 m | 1:28:39 | 10'49" | 1. (2) | |
10.12.2023 - BOC04 - Ultra-longues Distances - Rouge-Cloître / 3 Fontaines | ||||||
Noir | 8200 m | 1:20:57 | 9'52" | 22. (48) | ||
25.06.2023 - CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels - Schönberg | ||||||
D:LE | 6400 m | 125 m | 3:22:48 | 31'41" | 2. (2) | |
17.06.2023 - Nord#25 Champ-Ha - Champ-Ha | ||||||
Challenge | 5500 m | 150 m | 2:45:18 | 30'03" | 19. (24) | |
07.05.2023 - Nationale - Sprint - La Roche-en-Ardenne | ||||||
DE | 3300 m | 0:43:46 | 13'16" | 5. (7) | ||
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
DE | 5340 m | 185 m | 0:56:19 | 10'33" | 15. (21) | |
05.03.2023 - Interland - Lommel | ||||||
W21 | 8390 m | 1:17:02 | 9'11" | 11. (14) | ||
22.01.2023 - Régionale Malonne - Gueule du loup - Malonne | ||||||
Noir long | 6300 m | 240 m | 1:17:28 | 12'18" | 9. (30) | |
08.01.2023 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes - Comblain | ||||||
D:Noir long | 8850 m | 345 m | 1:42:12 | 11'33" | 5. (6) | |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
DE | 5290 m | 1:07:50 | 12'49" | 12. (14) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
DE | 7010 m | 0:56:45 | 8'06" | 11. (14) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
DE | 3740 m | 0:31:52 | 8'31" | 10. (14) | ||
09.10.2022 - Interclub - De Winner | ||||||
DE | 7760 m | 1:19:59 | 10'18" | 1. (4) | ||
17.09.2022 - Régionale Urbaine Moyenne Distance - Citadelle de Montmédy | ||||||
D:Noir Long | 5400 m | 0:57:14 | 10'36" | 4. (12) | ||
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | ||||||
DE | 8980 m | 345 m | 1:36:21 | 10'44" | 11. (15) | |
28.08.2022 - Belgian Club Relay 2022 - Gives | ||||||
Belgian club Relay | 3780 m | 0:53:55 | 14'16" | 12. (32) | ||
21.08.2022 - Nationale Lang - Weyervlakte | ||||||
DE | 9690 m | 40 m | 1:44:14 | 10'45" | 7. (9) | |
15.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 3 - ZWARTE WEG OOST | ||||||
DE | 7620 m | 1:08:58 | 9'03" | 3. (11) | ||
14.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 2 - STALEYCKERHEIDE | ||||||
DE | 8360 m | 1:47:28 | 12'51" | 6. (11) | ||
13.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 1 - ZWARTE WEG WEST | ||||||
DE | 6340 m | 1:04:32 | 10'11" | 3. (11) | ||
07.08.2022 - Challenge Wagener - Botrange | ||||||
Wagener | 1:05:03 | 9. (34) | ||||
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | ||||||
DE | 8210 m | 260 m | 1:39:44 | 12'09" | 5. (10) | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | ||||||
DE | 8150 m | 150 m | 1:23:26 | 10'14" | 7. (12) | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | ||||||
DE | 5370 m | 125 m | 0:55:11 | 10'17" | 4. (9) | |
26.06.2022 - Nationale LD - Huy | ||||||
DE | 6300 m | 190 m | 1:24:37 | 13'26" | 4. (7) | |
19.06.2022 - Championnat FRSO Longue Distance - Le Bochet | ||||||
DE | 10700 m | 375 m | 2:06:46 | 11'51" | 3. (3) | |
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | ||||||
DE | 5930 m | 0:54:17 | 9'09" | 9. (9) | ||
06.03.2022 - Régionale 9 circuits - Schönberg | ||||||
D:Noir long | 6450 m | 200 m | 1:05:08 | 10'06" | 2. (4) | |
13.02.2022 - VALENTIJN - FOREST CUP - HECHTEL | ||||||
D:02 | 7520 m | 1:04:14 | 8'32" | 8. (12) | ||
06.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Bois d'Anthisnes-Esneux | ||||||
D:Noir long | 6300 m | 200 m | 1:14:42 | 11'51" | 1. (2) | |
21.11.2021 - Herfstwisselbeker - Hechtel/Eksel | ||||||
D:02 | 6900 m | 1:13:11 | 10'36" | 5. (9) | ||
07.11.2021 - Klompen-O 2021 - Galgenberg | ||||||
D:02 | 6500 m | 1:00:15 | 9'16" | 1. (4) | ||
06.11.2021 - Nationale Lange afstand - Dilsenerbos | ||||||
DE | 8820 m | 200 m | 1:40:26 | 11'23" | 2. (2) | |
24.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - City Long Distance - Luxembourg City | ||||||
Women Elite (D21-39) | 11800 m | 270 m | 1:35:19,148 | 8'05" | 11. (26) | |
23.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - Forest Middle Distance - Luxembourg Bambësch | ||||||
Women Elite (D21-39) | 4800 m | 200 m | 1:00:52 | 12'41" | 11. (25) | |
17.10.2021 - WE O CHAMP 2021_LD - Trépail | ||||||
Violet L | 7410 m | 150 m | 1:20:52 | 10'55" | 23. (54) | |
16.10.2021 - WE O CHAMP 2021_Nuit - Mailly-Champagne | ||||||
Violet court 2 | 3050 m | 65 m | 0:30:19 | 9'56" | 5. (38) | |
16.10.2021 - Sprint WE O'Champagne - Le Mesnil sur Oger | ||||||
02 | 2550 m | 35 m | 0:16:02 | 6'17" | 20. (97) | |
19.09.2021 - BK lange afstand - Helchterenbos - Koersel | ||||||
DE | 9170 m | 1:27:44 | 9'34" | 8. (12) | ||
05.09.2021 - FRSO-Mitteldistanz - Hinter den Sandgruben | ||||||
D. Open | 4990 m | 115 m | 0:51:57 | 10'25" | 3. (10) | |
29.08.2021 - Championnat de Belgique Interclub - Vivy - Rochehaut | ||||||
DE | 9200 m | 325 m | 2:19:41 | 15'11" | 6. (7) | |
15.08.2021 - Flanders 3 days - De Winner - Hechtel-Eksel | ||||||
DE | 8620 m | 1:29:56 | 10'26" | 3. (4) | ||
14.08.2021 - Flanders 3 days - De Gorten - Hechtel-Eksel | ||||||
DE | 8430 m | 1:32:25 | 10'58" | 3. (4) | ||
13.08.2021 - Flanders 3 days - De Groote Hof - Hechtel-Eksel | ||||||
DE | 8450 m | 1:21:52 | 9'41" | 3. (4) | ||
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | ||||||
DE | 7730 m | 180 m | 1:21:15 | 10'31" | 9. (12) | |
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | ||||||
DE | 7860 m | 110 m | 1:23:18 | 10'36" | 9. (12) | |
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 1 - St.Vith | ||||||
DE | 5340 m | 100 m | 0:48:46 | 9'08" | 6. (12) | |
27.06.2021 - Régionale 9 circuits - SPA-Sources | ||||||
D:Noir long | 8420 m | 230 m | 1:27:18 | 10'22" | 1. (5) | |
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | ||||||
DE | 5460 m | 200 m | 0:54:43 | 10'01" | 4. (11) | |
20.06.2021 - Nationale Longue Distance - Botrange - Botrange | ||||||
DE | 9400 m | 335 m | 2:04:54 | 13'17" | 6. (10) | |
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
DE | 5090 m | 0:45:39 | 8'58" | 9. (22) | ||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | ||||||
DE | 8300 m | 1:11:24 | 8'36" | 9. (12) | ||
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | ||||||
DE | 8500 m | 75 m | 1:51:16 | 13'05" | 8. (9) | |
19.07.2020 - Régionale 5 circuits - Bois des Manants | ||||||
D:Noir long | 8400 m | 260 m | 1:44:20 | 12'25" | 4. (8) | |
12.07.2020 - Régionale 5 circuits EUPEN - La SOOR | ||||||
D:Noir long | 7200 m | 270 m | 1:29:16 | 12'23" | 5. (17) | |
26.01.2020 - Régionale 6 PARCOURS ANDENNE - Bois de Hautebise Andenne | ||||||
D:Noir Long | 6750 m | 1:33:37 | 13'52" | 6. (14) | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | ||||||
DE | 6890 m | 1:05:47 | 9'32" | 8. (8) | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | ||||||
DE | 6980 m | 1:19:31 | 11'23" | 8. (8) | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | ||||||
DE | 5360 m | 1:12:46 | 13'34" | 8. (8) | ||
29.09.2019 - Régionale FRSO Bois Brûlé - Bois Brûlé Erpent | ||||||
D:Noir Long | 6800 m | 220 m | 1:11:18 | 10'29" | 1. (2) | |
27.09.2019 - Wisselbeker ADC Rik Thys - Lommel Sahara | ||||||
NOIR | 5000 m | 0:42:38 | 8'31" | 0. (118) | ||
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | ||||||
DE | 8800 m | 190 m | 1:33:51 | 10'39" | 5. (7) | |
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources | ||||||
DE | 9680 m | 285 m | 2:13:13 | 13'45" | 6. (7) | |
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
DE | 8020 m | 1:31:47 | 11'26" | 6. (8) | ||
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
DE | 8000 m | 1:20:14 | 10'01" | 7. (8) | ||
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
DE | 8240 m | 1:23:29 | 10'07" | 8. (8) | ||
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
DE | 6270 m | 1:08:26 | 10'54" | 4. (7) | ||
11.08.2019 - Challenge Wagener - Hahnenberg/Schönberg | ||||||
Challenge Wagener | 1:08:27 | 15. (37) | ||||
30.06.2019 - ASOM - Sunday City Race - Oostende | ||||||
W ELITE | 2580 m | 0:21:23 | 8'17" | 42. (55) | ||
29.06.2019 - ASOM - Saturday Sprint 2 - Oostende | ||||||
W ELITE | 2720 m | 0:23:24 | 8'36" | 15. (25) | ||
10.06.2019 - Belgium 3 days - Day 3 - Marche - en - Famenne | ||||||
DE | 5250 m | 0:53:42 | 10'13" | 7. (20) | ||
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | ||||||
DE | 7960 m | 1:26:45 | 10'53" | 11. (20) | ||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | ||||||
DE | 8320 m | 1:20:28 | 9'40" | 9. (22) | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | ||||||
DE | 5100 m | 70 m | 1:01:49 | 12'07" | 17. (18) | |
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd | ||||||
DE | 5100 m | 120 m | 0:53:57 | 10'34" | 5. (5) | |
27.04.2019 - Multi-Technik Training - St.Vither Wald Nord | ||||||
D:Special 6,5 km | 6530 m | 130 m | 1:35:59 | 14'41" | 5. (5) | |
14.04.2019 - Régionale 5 couleurs - CO Ardenne - Etape 3 - ROSSART | ||||||
D:1 NOIR LONG | 8650 m | 150 m | 1:37:04 | 11'13" | 1. (2) | |
07.04.2019 - Régionale - 5 circuits - Küchelscheid | ||||||
D:Noir Long | 8300 m | 230 m | 1:41:52 | 12'16" | 2. (5) | |
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | ||||||
DE | 2070 m | 0:28:00 | 13'31" | 15. (26) | ||
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes | ||||||
D:Noir moyen | 5770 m | 225 m | 1:11:38 | 12'24" | 6. (14) | |
03.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO Moyenne Distance - Virelles | ||||||
DOPEN | 5700 m | 60 m | 1:08:23 | 11'59" | 7. (13) | |
02.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO de Sprint - Virelles | ||||||
DOPEN | 2200 m | 65 m | 0:22:15 | 10'06" | 7. (10) | |
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne | ||||||
D:Noir Moyen | 5000 m | 220 m | 1:09:00 | 13'48" | 6. (22) | |
12.01.2019 - Brussels Orienteering Challenge #6 - Forêt de Soignes - Uccle | ||||||
D:Noir Moyen | 4900 m | 105 m | 0:55:30 | 11'19" | 13. (28) | |
18.11.2018 - Championnat FRSO Relais - Beauraing | ||||||
2900 m | NCL | |||||
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 1 - Chimay - Ville | ||||||
D:Difficile | 2700 m | 95 m | 0:36:30 | 13'31" | 21. (27) | |
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 2 - Chimay - Ville | ||||||
D:Difficile | 3000 m | 120 m | 0:45:57 | 15'18" | 18. (25) | |
01.07.2018 - ASOM - City Race - Ieper | ||||||
W ELITE | 5750 m | 1:02:00 | 10'46" | 30. (40) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 2 - Kortrijk | ||||||
W ELITE | 2500 m | 0:28:06 | 11'14" | 30. (43) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 1 WRE - Kortrijk | ||||||
W ELITE | 2560 m | 0:26:14 | 10'14" | 29. (44) | ||
29.06.2018 - ASOM Training - Zonnebeke | ||||||
D:01 | 3350 m | 0:29:21 | 8'45" | 16. (31) | ||
24.06.2018 - Chapt FRSO longue distance - Erezée | ||||||
D21 | 5800 m | 325 m | 1:38:15 | 16'56" | 2. (4) | |
17.06.2018 - Challenge Jean-Damien Schenkelaars - Terril de la Batterie | ||||||
D:Noir Moyen | 4900 m | 300 m | NCL | |||
15.04.2018 - FRSO Middle - St.Vith Volmersberg | ||||||
D. Open | 5670 m | 175 m | 1:09:03 | 12'10" | 6. (8) | |
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | ||||||
D21 | 6400 m | 220 m | 1:14:13 | 11'35" | 3. (5) | |
24.03.2018 - Régionale Sprint nocturne Esneux - Domaine du Rond Chêne | ||||||
D:2600 | 2600 m | 0:27:53 | 10'43" | 6. (11) | ||
24.03.2018 - Régionale 5 Couleurs - Nord | ||||||
D:Noir Moyen | 4000 m | 165 m | 0:57:57 | 14'29" | 7. (14) | |
08.03.2018 - Régularité militaire regelmatigheid - Spa | ||||||
3 | 6600 m | 200 m | 1:22:31 | 12'30" | 57. (106) | |
04.03.2018 - Nationale LD Challenge Oosterlynck - Lac des Vieilles Forges | ||||||
D21 | 6500 m | 250 m | 1:16:50 | 11'49" | 1. (7) | |
18.02.2018 - Régionale 5 couleurs à Borlon - Borlon | ||||||
D:Noir Moyen | 5370 m | 150 m | 0:59:53 | 11'09" | 3. (12) | |
04.02.2018 - Régionale Chevetogne - Chevetogne | ||||||
D:Noir moyen | 5500 m | 1:05:24 | 11'53" | 3. (22) | ||
03.02.2018 - Championnat Frso Nuit - Chevetogne | ||||||
D:02 | 4200 m | 1:10:30 | 16'47" | 2. (9) | ||
03.02.2018 - Championnat Frso de Sprint - Chevetogne | ||||||
D:02 | 3400 m | 95 m | 0:45:57 | 13'30" | 4. (8) | |
14.01.2018 - Régionale 9 circuits - Achet Miécret - Hamois | ||||||
D:Noir moyen | 5800 m | 60 m | 0:59:20 | 10'13" | 3. (17) | |
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | ||||||
D:Noir long | 7200 m | 105 m | 1:38:42 | 13'42" | 5. (6) | |
05.11.2017 - Luxembourg City Race 2017 - Luxembourg | ||||||
Women (D21-34) | 2800 m | 140 m | 0:45:45 | 16'20" | 16. (29) | |
08.10.2017 - Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft - Alma - Louvain-en-Woluwe | ||||||
D. Open | 2100 m | 0:32:20 | 15'23" | 7. (15) | ||
08.10.2017 - Sprint 2 - Stade Fallon | ||||||
D:02 | 2200 m | 50 m | 0:21:01 | 9'33" | 7. (41) | |
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | ||||||
D21 | 6860 m | 95 m | 1:17:06 | 11'14" | 2. (9) | |
21.09.2017 - Challenge Autmans 2017 - Elsenborn | ||||||
OPEN | 6500 m | 60 m | 1:13:23 | 11'17" | 42. (86) | |
17.09.2017 - Challenge Moïse - Chiny | ||||||
1.8 | 6320 m | 1:39:17 | 15'42" | 1. (1) | ||
16.09.2017 - Relais Sprint - Chiny | ||||||
OPEN | 1900 m | 0:20:34 | 10'49" | 12. (27) | ||
15.09.2017 - Militaire regelmatigheid Hoge Rielen - Lichtaart | ||||||
D:03 | 7000 m | 1:05:55 | 9'24" | 1. (5) | ||
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville - Sartay - Embourg ville | ||||||
A 3km | 5600 m | 0:56:33 | 10'05" | 31. (42) | ||
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Fort - Fort | ||||||
D:A 3km | 2300 m | 0:35:18 | 15'20" | 4. (11) | ||
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben | ||||||
LD | 7450 m | 155 m | 1:37:24 | 13'04" | 12. (20) | |
15.08.2017 - Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen - Opglabbeek-Oost | ||||||
LD | 7440 m | 1:53:04 | 15'11" | 15. (22) | ||
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants | ||||||
LD | 6900 m | 260 m | 1:29:37 | 12'59" | 6. (14) | |
19.05.2017 - Sprint Beaufays - Beaufays | ||||||
D:01 | 3500 m | 0:43:07 | 12'19" | 14. (29) | ||
14.05.2017 - Blegny Relais - Blegny mine | ||||||
OPEN | 2600 m | 60 m | 0:28:29 | 10'57" | 0. (18) | |
05.05.2017 - Sprint Alleur - Alleur | ||||||
D:01 | 3100 m | 0:26:31 | 8'33" | 9. (23) | ||
30.04.2017 - Moyenne distance urbaine - Ciney | ||||||
D:02 | 5600 m | 1:43:05 | 18'24" | 9. (12) | ||
23.04.2017 - Belgian Club Relay - Straimont | ||||||
BCR 2017 | 3220 m | 0:31:01 | 9'37" | 12. (30) | ||
17.04.2017 - Camp O Ardenne - Lierneux - Lierneux | ||||||
D:Noir Court | 5400 m | 185 m | 1:11:26 | 13'13" | 3. (15) | |
14.04.2017 - Camp O Ardenne - Smuid - Smuid | ||||||
D:Noir Moyen | 4600 m | 0:54:36 | 11'52" | 9. (37) | ||
09.04.2017 - Nationale L.D. - Küchelscheid | ||||||
LD | 6930 m | 190 m | 1:28:13 | 12'43" | 13. (20) | |
26.03.2017 - HOCup 2017 - Régionale - Treignes - Bois de Matignolles | ||||||
D:Noir moyen | 4600 m | 275 m | 1:17:23 | 16'49" | 8. (19) | |
19.03.2017 - Regionaler - Elsenborn | ||||||
D:Noir Moyen | 6260 m | 70 m | 1:12:03 | 11'30" | 4. (9) | |
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | ||||||
Noir court | 3300 m | 145 m | 0:50:33 | 15'19" | 10. (44) | |
05.03.2017 - Regionaler Winterlauf - Rodt | ||||||
D:Schwarz mittel | 6600 m | 60 m | 1:09:04 | 10'27" | 3. (7) | |
19.02.2017 - Godinne - | ||||||
D:SD | 4300 m | 110 m | 0:52:19 | 12'09" | 1. (10) | |
31.01.2017 - FRSO Régionale 9 Couleurs - Malonne | ||||||
D:Noir court | 2900 m | 140 m | 0:34:12 | 11'47" | 2. (19) | |
22.05.2016 - Régionale /Parc. - Durbuy | ||||||
D:01 | 5300 m | 1:02:00 | 11'41" | 5. (6) | ||
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | ||||||
DE | 7500 m | 335 m | 1:46:10 | 14'09" | 16. (17) | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | ||||||
DE | 4900 m | 140 m | 1:04:46 | 13'13" | 15. (18) | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
DE | 8100 m | 375 m | 1:45:22 | 13'00" | 13. (16) | |
08.05.2016 - Sommerlauf - Sankt Vith | ||||||
D:Schwarz L | 8510 m | 215 m | 1:45:08 | 12'21" | 5. (6) | |
24.04.2016 - Régionale 9 couleurs - Seraing | ||||||
D:Noir long | 8300 m | 1:25:29 | 10'17" | 2. (3) | ||
29.03.2016 - Camp-O - Poix - St Hubert - Poix - St Hubert | ||||||
D:Noir Moyen | 4000 m | 170 m | 0:55:41 | 13'55" | 6. (16) | |
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | ||||||
DE | 3890 m | 0:50:10 | 12'53" | 9. (9) | ||
06.03.2016 - Championnat FRSO L.D. - ROSSART | ||||||
D21 | 7600 m | 110 m | 1:21:32 | 10'43" | 2. (3) | |
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler - | ||||||
DE | 9100 m | 1:39:13 | 10'54" | 4. (4) | ||
20.02.2016 - Spring Cup n°2 - 2016 - Esneux | ||||||
D:Noir Long | 7500 m | 240 m | 1:40:36 | 13'24" | 2. (3) | |
14.02.2016 - Borlon : le hêtre à viné - Borlon | ||||||
D:Noir long | 5400 m | 330 m | 1:10:12 | 12'59" | 4. (18) | |
07.02.2016 - Spring Cup manche 1 - Gileppe | ||||||
D:Noir très long | 8000 m | 250 m | 1:38:02 | 12'15" | 1. (1) | |
10.01.2016 - Course Régionale d'hiver à Elsenborn - Elsenborn | ||||||
D:Noir Long | 8300 m | 80 m | 1:21:24 | 9'48" | 2. (4) | |
28.12.2015 - Sylvester 2015 - Pijnven | ||||||
LD | 6680 m | 1:01:25 | 9'11" | 19. (34) | ||
27.12.2015 - Couleurs Régionale Chiny - Chiny | ||||||
D:Noir Moyen | 6200 m | 290 m | 1:21:02 | 13'04" | 8. (15) | |
26.12.2015 - Sylvester 2015 - Kattevenia | ||||||
LD | 7300 m | 1:11:37 | 9'48" | 16. (28) | ||
06.12.2015 - Sinterklaascross - Kam Beverlo | ||||||
D:03 | 7500 m | 1:22:38 | 11'01" | 7. (8) | ||
29.11.2015 - Moyenne Distance LOST - Louvain-la-Neuve | ||||||
D:01 | 6040 m | 1:11:13 | 11'47" | 2. (3) | ||
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | ||||||
D:02 | 8700 m | 160 m | 1:36:36 | 11'06" | 8. (16) | |
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | ||||||
D:02 | 4700 m | 160 m | 0:57:59 | 12'20" | 11. (18) | |
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | ||||||
D:02 | 8200 m | 200 m | 1:29:28 | 10'54" | 7. (19) | |
20.09.2015 - Spéciale Sprint - Durbuy | ||||||
7 | 1800 m | 0:18:03 | 10'01" | 10. (19) | ||
2 | 4300 m | 0:35:04 | 8'09" | 13. (17) | ||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | ||||||
LD | 5100 m | 125 m | 1:08:12 | 13'22" | 7. (27) | |
28.06.2015 - Belgian Clubs Relay - Felenne | ||||||
Open | 2360 m | 0:27:28 | 11'38" | 10. (37) | ||
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
DE | 7690 m | 370 m | 2:08:48 | 16'44" | 8. (8) | |
31.05.2015 - Brugge - Brugge Sunday | ||||||
D. Open | 8260 m | 1:14:53 | 9'03" | 7. (9) | ||
30.05.2015 - Brugge Koude Keuken PM - De koude keuken - PM | ||||||
D. Open | 3410 m | 0:26:42 | 7'49" | 5. (11) | ||
30.05.2015 - Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM - Olympiapark - Hermitage -AM | ||||||
D. Open | 3100 m | 0:29:03 | 9'22" | 5. (12) | ||
24.05.2015 - Spéciale sprint - marche en Famen | ||||||
D:04 | 1300 m | 0:29:43 | 22'51" | -- (8) | ||
D:02 | 2500 m | 0:24:53 | 9'57" | 1. (9) | ||
17.05.2015 - Zwarte Bergen (NC3) - Zwarte Bergen | ||||||
D:02 | 8200 m | 1:24:14 | 10'16" | 7. (22) | ||
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | ||||||
D21 | 2300 m | 0:15:29 | 6'43" | 2. (8) | ||
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
DE | 7600 m | 180 m | 1:27:59 | 11'34" | 10. (14) | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
DE | 5300 m | 110 m | 0:48:12 | 9'05" | 10. (17) | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
DE | 8100 m | 210 m | 1:22:45 | 10'12" | 10. (17) | |
26.04.2015 - Estival - FRSO - OLVE - SCHÖNBERG | ||||||
D:02 | 8200 m | 270 m | 1:24:35 | 10'18" | 1. (2) | |
19.04.2015 - FRSO Middle - Schlierbach | ||||||
D. Open | 5470 m | 195 m | 0:55:24 | 10'07" | 6. (13) | |
18.04.2015 - Chpt FRSO Longues distances - Bertogne | ||||||
D21 | 6280 m | 290 m | 1:26:42 | 13'48" | 1. (7) | |
12.04.2015 - Nationale Longue Distance - Olloy-sur-Viroin | ||||||
LD | 6200 m | 365 m | 2:06:40 | 20'25" | 11. (14) | |
07.03.2015 - Spring Cup 2015 - Banneux - Manche 1 | ||||||
Noir | 6700 m | 200 m | 1:12:11 | 10'46" | 13. (32) | |
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | ||||||
DE | 9080 m | 190 m | 1:38:55 | 10'53" | 5. (6) | |
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | ||||||
DE | 5800 m | 0:59:12 | 10'12" | 9. (10) | ||
01.02.2015 - Régionale d'Hiver Chevetogne - Chevetogne | ||||||
D:02 | 6200 m | 265 m | 1:10:34 | 11'22" | 1. (3) | |
25.01.2015 - Régionale d'hiver Ohey - Ohey | ||||||
D:02 | 9200 m | 220 m | 1:48:28 | 11'47" | 3. (3) | |
28.12.2014 - Régionale Hiver - Méga stage - Anlier - Neufchateau | ||||||
D:02 | 8000 m | 180 m | 2:08:43 | 16'05" | 3. (4) | |
26.12.2014 - Sylvester5-2014 - Brouwhuisseheide | ||||||
DE | 4700 m | 0:44:16 | 9'25" | 15. (16) | ||
14.12.2014 - Rodenberg - Tessenderlo | ||||||
D:01 | 7210 m | 1:24:37 | 11'44" | 2. (2) | ||
07.12.2014 - Triple Sprint Saint Nicolas - Fléron 2 + 3 | ||||||
D. Open | 5400 m | 0:46:08 | 8'32" | 4. (9) | ||
07.12.2014 - Triple Sprint Saint Nicolas - Fléron 1 | ||||||
D. Open | 2800 m | 0:28:05 | 10'01" | 4. (8) | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - SPRINT - Uccle | ||||||
D:01 | 2930 m | 0:32:20 | 11'02" | 3. (26) | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Chevalerie | ||||||
D:02 | 7600 m | 105 m | 1:19:54 | 10'30" | 11. (14) | |
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | ||||||
D:02 | 7900 m | 165 m | 1:20:27 | 10'11" | 9. (15) | |
02.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Forêt de Soignes | ||||||
D:02 | 8900 m | 130 m | 1:36:39 | 10'51" | 8. (13) | |
19.10.2014 - BK Middle - Kamp Grobbendonk | ||||||
DE | 5700 m | 0:50:09 | 8'47" | 10. (11) | ||
12.10.2014 - BK Clubaflossing - Dilsenerbos | ||||||
Clubaflossing | 4400 m | 0:58:05 | 13'12" | 18. (39) | ||
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | ||||||
DE | 8200 m | 1:13:59 | 9'01" | 12. (14) | ||
17.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
DE | 8790 m | 270 m | 1:37:34 | 11'05" | 5. (8) | |
16.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
DE | 5660 m | 1:00:56 | 10'45" | 5. (7) | ||
15.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
DE | 8640 m | 1:29:36 | 10'22" | 5. (7) | ||
29.06.2014 - Estivale FRSO - Ferrières | ||||||
D:02 | 8300 m | 235 m | 1:56:39 | 14'03" | 4. (5) | |
09.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
DE | 7100 m | 185 m | 1:31:00 | 12'49" | 7. (21) | |
08.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
DE | 4700 m | 105 m | 0:50:11 | 10'40" | 13. (21) | |
07.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Libramont | ||||||
DE | 8800 m | 130 m | 1:22:06 | 9'19" | 9. (20) | |
11.05.2014 - Championnat de France des Clubs - Locquignol | ||||||
Trophée Thierry Gueorgiou | 2740 m | 60 m | 0:23:22 | 8'31" | 3. (117) | |
10.05.2014 - Championnat de France de Moyenne Distance - Locquignol | ||||||
D21A | 4100 m | 0:44:05 | 10'45" | 14. (70) | ||
08.05.2014 - Régionale Sprint - Le Quesnoy | ||||||
2 | 2050 m | 0:22:38 | 11'02" | 24. (64) | ||
27.04.2014 - NATIONALE MIDDLE DISTANCE - HOGE RIELEN- LICHTAART | ||||||
DE | 6500 m | 1:04:09 | 9'52" | 9. (10) | ||
21.04.2014 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
D:05 | 4620 m | 0:49:28 | 10'42" | -- (24) | ||
02.03.2014 - Nationale 2 Long distance - Hechtel | ||||||
D21 | 7800 m | 1:13:00 | 9'21" | 2. (6) | ||
16.02.2014 - Régionale hiver Malonne - Malonne | ||||||
D:02 | 7200 m | 265 m | 1:25:23 | 11'51" | 3. (3) | |
09.02.2014 - Régionale d'hiver - Marchin | ||||||
D:02 | 7900 m | 270 m | 1:37:00 | 12'16" | 4. (12) | |
26.01.2014 - Regionale "Gerhagen" - Tessendelo | ||||||
D:03 | 7400 m | 1:10:31 | 9'31" | 4. (11) | ||
19.01.2014 - Regionaler Winterlauf - Elsenborn | ||||||
D:02 | 7490 m | 70 m | 1:16:12 | 10'10" | 4. (8) | |
12.01.2014 - Régionale d'hiver Andenne - Andenne | ||||||
D:02 | 7680 m | 305 m | 1:43:48 | 13'30" | 5. (10) | |
27.12.2013 - Sylvester Dag 2 Vierveld (WRE) - Maasmechelen | ||||||
LD | 6870 m | 115 m | 1:13:33 | 10'42" | 9. (27) | |
08.12.2013 - Wintercriterium MASY NOORD - MEEUWEN | ||||||
D:03 | 6800 m | 1:01:51 | 9'05" | 7. (15) | ||
01.12.2013 - Hivernale et Championnat Universitaire - Thuin | ||||||
D:02 | 5460 m | 1:12:54 | 13'21" | 8. (36) | ||
24.11.2013 - Klompen OL - Boshoverheide | ||||||
D:03 | 6700 m | 0:56:52 | 8'29" | 4. (9) | ||
11.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tumuli | ||||||
D:02 | 5760 m | 185 m | 1:03:18 | 10'59" | 9. (18) | |
10.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - La Hulpe | ||||||
D:02 | 7100 m | 1:13:39 | 10'22" | 7. (10) | ||
09.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Flossendelle | ||||||
D:02 | 7800 m | 150 m | 1:27:22 | 11'12" | 6. (10) | |
06.10.2013 - Profondeville : orientshow + classique - Profondeville | ||||||
1 | 2800 m | 0:43:08 | 15'24" | 33. (78) | ||
06.10.2013 - Profondeville : course au score - Profondeville | ||||||
1 | 0:23:35 | 8. (51) | ||||
06.10.2013 - Profondeville : orientshow + classique - Profondeville | ||||||
2 | 3160 m | 0:36:23 | 11'30" | 15. (98) | ||
29.09.2013 - BK aflossing - Helchteren | ||||||
H. Masters C | 0:47:19 | 11'00" | 8. (12) | |||
15.09.2013 - BK Lang - Kattenbos | ||||||
DE | 9560 m | 1:44:10 | 10'53" | 13. (15) | ||
18.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Pijnven-Rijksbos | ||||||
DE | 8280 m | 1:26:13 | 10'24" | 8. (8) | ||
17.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Pijnven-Vlasmeer | ||||||
DE | 7770 m | 1:54:26 | 14'43" | 8. (8) | ||
16.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Einderheide | ||||||
DE | 6280 m | 1:12:48 | 11'35" | 9. (9) | ||
26.06.2013 - Memorial Jacky Sallaerts - Lichtaart | ||||||
D:05 | 7000 m | 1:20:00 | 11'25" | 3. (8) | ||
02.06.2013 - Relais des clubs - Martelange | ||||||
OPEN | 1:05:27 | 12'35" | -- (33) | |||
01.06.2013 - Chpt FRSO de Moyenne distance - Citadelle de Montmédy | ||||||
D. Open | 3800 m | 225 m | 1:44:49 | 27'35" | 9. (17) | |
20.05.2013 - 3 Days of Belgium - Kattevenia | ||||||
D21 | 6880 m | 1:06:39 | 9'41" | 8. (16) | ||
19.05.2013 - 3 Days of Belgium - Zwarte Bergen | ||||||
D21 | 6200 m | 1:09:09 | 11'09" | 10. (15) | ||
18.05.2013 - 3 Days of Belgium - Melberg-Zillebos | ||||||
D21 | 6500 m | 1:15:32 | 11'37" | 11. (15) | ||
14.04.2013 - HOCup 2013 - Chpt FRSO été - Rance - Rance | ||||||
D21 | 5250 m | 110 m | 1:00:40 | 11'33" | 3. (7) | |
07.04.2013 - BM Mitteldistanz - Vielsalm | ||||||
DE | 6000 m | 240 m | 1:27:01 | 14'30" | 12. (14) | |
01.04.2013 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
D:03 | 7190 m | 1:14:24 | 10'20" | 3. (8) | ||
24.03.2013 - Course Nationale M.D. - Baudour | ||||||
D21 | 5000 m | 45 m | 0:50:55 | 10'11" | 1. (1) | |
03.03.2013 - Nationale 2 - Gerhees | ||||||
SD | 3340 m | 0:32:43 | 9'47" | 2. (17) | ||
24.02.2013 - Nationale Pégase Felenne - Felenne | ||||||
D21 | 3900 m | 125 m | 0:55:57 | 14'20" | 3. (3) | |
27.01.2013 - Régionale FRSO Havelange - Havelange | ||||||
D:02 | 7690 m | 1:30:31 | 11'46" | 5. (7) | ||
06.01.2013 - Regionaler Winterlauf - Hinter den Sandgruben | ||||||
D:02 | 7830 m | 110 m | 1:18:35 | 10'02" | 8. (8) | |
30.12.2012 - Sylvester 2012 - Oirschotseheide | ||||||
D21 | 6500 m | 1:19:53 | 12'17" | 18. (20) | ||
29.12.2012 - Sylvester 2012 - Sonnisheide | ||||||
D21 | 5200 m | 0:51:53 | 9'58" | 18. (23) | ||
28.12.2012 - Sylvester 2012 - De Schrikkelberg | ||||||
D21 | 6030 m | 1:05:39 | 10'53" | 17. (18) | ||
27.12.2012 - Sylvester 2012 - De Lietteberg | ||||||
D21 | 7000 m | 1:13:47 | 10'32" | 16. (18) | ||
26.12.2012 - Sylvester 2012 - Solterheide | ||||||
D21 | 6700 m | 1:27:49 | 13'06" | 15. (17) | ||
16.12.2012 - Régionale FRSO - Championnat universitaire ASEUS - Trois Fontaines - Bruxelles | ||||||
D:02 | 6000 m | 117 m | 1:11:09 | 11'51" | 21. (35) | |
11.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Rouge-Cloître | ||||||
D:02 | 7300 m | 1:33:53 | 12'51" | 14. (16) | ||
04.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
D:02 | 6100 m | 95 m | 1:26:07 | 14'07" | 6. (7) | |
01.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren - Arboretum | ||||||
D:02 | 7800 m | 1:47:07 | 13'43" | 11. (13) | ||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de relais - Inscriptions sur place - Tumuli | ||||||
2 | 4520 m | 120 m | 0:55:07 | 12'11" | 5. (36) | |
16.09.2012 - Nationale 4 - Houterenberg | ||||||
D21 | 7130 m | 1:47:55 | 15'08" | 8. (14) | ||
02.09.2012 - Régionale GrandHan - Grandhan - Ecole | ||||||
D21 | 6900 m | 1:31:00 | 13'11" | 1. (3) | ||
12.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Koersel Fonteintje | ||||||
D21 | 6800 m | 1:51:22 | 16'22" | 13. (18) | ||
11.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Grauwensteen | ||||||
D21 | 7200 m | 1:20:59 | 11'14" | 12. (19) | ||
10.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Helchterenbos | ||||||
D21 | 5000 m | 1:09:20 | 13'52" | 11. (18) | ||
02.07.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | ||||||
D21 | 5500 m | 210 m | 1:32:24 | 16'48" | 10. (13) | |
01.07.2012 - 3 days of Belgium - Nallogne | ||||||
D21 | 4600 m | 155 m | 1:03:09 | 13'43" | 7. (15) | |
30.06.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | ||||||
D21 | 5500 m | 180 m | 1:39:02 | 18'00" | 10. (15) | |
03.06.2012 - Bruges Weekend - Brugge | ||||||
D. Open | 6180 m | 0:57:32 | 9'18" | 16. (29) | ||
02.06.2012 - Bruges Weekend - Ter Groene Poorte | ||||||
D. Open | 2360 m | 0:21:54 | 9'16" | 15. (22) | ||
02.06.2012 - Bruges Weekend - Veltembosje | ||||||
D. Open | 2800 m | 0:18:51 | 6'43" | 11. (20) | ||
13.05.2012 - Namur - Citadelle et Corbeille - Namur - Citadelle et Corbeille | ||||||
D35 | 6070 m | 125 m | 1:14:05 | 12'12" | -- (10) |