WebRes.helga-o.com |
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
SD | 3620 m | 75 m | 0:42:49 | 11'50" | 7. (19) | |
19.03.2023 - Nationale - Long Distance Oosterlynck - Hoge Mouw | ||||||
H50 | 7320 m | 1:46:11 | 14'30" | 15. (15) | ||
18.03.2023 - BK Nacht - Hoge Rielen & Rulheyde | ||||||
H. Masters B | 4970 m | 1:34:34 | 19'02" | 18. (20) | ||
12.03.2023 - Nationale LD - Hèvremont | ||||||
H50 | 7100 m | 240 m | 1:55:31 | 16'16" | 17. (17) | |
18.02.2023 - Course de nuit - Chevetogne | ||||||
H:Nuit Moyen | 4480 m | 130 m | 2:30:52 | 33'41" | 11. (13) | |
22.01.2023 - Régionale Malonne - Gueule du loup - Malonne | ||||||
Noir moyen | 4200 m | 160 m | 1:14:22 | 17'42" | 22. (48) | |
08.01.2023 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes - Comblain | ||||||
H:Noir moyen | 6290 m | 275 m | 1:41:24 | 16'07" | 30. (38) | |
15.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 3 - ZWARTE WEG OOST | ||||||
SD | 4350 m | 2:10:51 | 30'05" | 23. (31) | ||
19.06.2022 - Championnat FRSO Longue Distance - Le Bochet | ||||||
H45 | 8200 m | 365 m | 2:56:51 | 21'34" | 7. (9) | |
16.04.2022 - Regionaler 9 Bahnen - Rodt Skihütte | ||||||
H:Noir moyen | 5210 m | 80 m | 2:04:56 | 23'59" | 25. (25) | |
04.12.2021 - BK Avond / CB Nuit - Ham | ||||||
H. Masters A | 5620 m | 2:12:18 | 23'32" | 13. (14) | ||
05.09.2021 - FRSO-Mitteldistanz - Hinter den Sandgruben | ||||||
H. Open | 6190 m | 175 m | 1:59:16 | 19'16" | 18. (21) | |
29.08.2021 - Championnat de Belgique Interclub - Vivy - Rochehaut | ||||||
H45 | 7800 m | 270 m | NCL | |||
30.07.2021 - Vendredi CO - Plainevaux | ||||||
H:Parcours 1 | 4000 m | 1:20:17 | 20'04" | 21. (41) | ||
28.05.2021 - Vendredis de l'orientation - Comblain au Pont | ||||||
H:1_Challenge | 3090 m | 130 m | 0:50:07 | 16'13" | 53. (70) | |
21.05.2021 - Vendredis de l'orientation - Micheroux | ||||||
H:1_Challenge | 3850 m | 0:46:44 | 12'08" | 68. (87) | ||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
H45 | 4910 m | 1:18:53 | 16'03" | 23. (31) | ||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | ||||||
H45 | 7890 m | 1:48:45 | 13'46" | 24. (26) | ||
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee | ||||||
H45 | 5030 m | 40 m | NCL | |||
25.09.2020 - Vendredis de l'orientation - Micheroux - Soumagne | ||||||
H:Open | 3180 m | 0:48:43 | 15'19" | 56. (71) | ||
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | ||||||
SD | 4610 m | 1:27:29 | 18'58" | 10. (13) | ||
12.09.2020 - Régionale 9 circuits - Amay | ||||||
H:Noir moyen | 5600 m | 220 m | 1:45:53 | 18'54" | 24. (34) | |
11.09.2020 - Vendredis de l'orientation - Chaudfontaine | ||||||
Open | 2830 m | 0:32:12 | 11'22" | 64. (104) | ||
06.09.2020 - Circuits individuels - BCR - Anlier | ||||||
H:LD | 7900 m | 195 m | 2:05:36 | 15'53" | 21. (26) | |
05.09.2020 - Régionale Forêt d'Anlier - Vlessart | ||||||
H:Noir Moyen | 5100 m | 95 m | 1:11:11 | 13'57" | 27. (39) | |
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources | ||||||
H45 | 4920 m | 105 m | 1:36:58 | 19'42" | 22. (22) | |
28.08.2020 - Régionale 9 couleurs - Spa - Nord | ||||||
H:Noir moyen | 5580 m | 190 m | 1:41:59 | 18'16" | 34. (39) | |
09.08.2020 - Challenge Wagener - Parcours Individuels - Vielsalm | ||||||
H:SD | 3600 m | 1:12:15 | 20'04" | 6. (8) | ||
24.07.2020 - Vendredis de l'orientation - Rocourt | ||||||
H:Open | 3480 m | 0:45:41 | 13'07" | 65. (88) | ||
19.07.2020 - Régionale 5 circuits - Bois des Manants | ||||||
H:Noir court | 5800 m | 220 m | 2:16:31 | 23'32" | 48. (60) | |
12.07.2020 - Régionale 5 circuits EUPEN - La SOOR | ||||||
H:Rouge | 4300 m | 150 m | 1:55:57 | 26'57" | 16. (22) | |
09.02.2020 - Régionale 9 parcours - Eupen | ||||||
H:Noir court | 3000 m | 150 m | 1:23:09 | 27'43" | 10. (12) | |
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | ||||||
SD | 4400 m | 70 m | 1:31:50 | 20'52" | 28. (30) | |
20.09.2019 - Sprint Beaufays - Pré Lorint | ||||||
01 | 3500 m | 1:03:56 | 18'15" | 55. (93) | ||
06.09.2019 - Sprint Chaudfontaine - Tennis Chaudfontaine | ||||||
01 | 3300 m | 0:44:20 | 13'26" | 45. (89) | ||
14.06.2019 - Sprint Micheroux Ouest - Micheroux Ouest | ||||||
Sprint 3800 | 3800 m | 0:53:33 | 14'05" | 78. (96) | ||
22.02.2019 - BK avond - Opoeteren | ||||||
SD | 3280 m | 1:30:58 | 27'44" | 6. (8) | ||
06.01.2019 - Régionale fin de stage FRSO - Chiny sur Semois | ||||||
H:Bleu | 3100 m | 150 m | 0:49:47 | 16'03" | 11. (20) | |
07.09.2018 - CO des vendredis - Embourg (Long Pré) | ||||||
H:02 | 4200 m | 1:30:50 | 21'37" | 18. (20) | ||
11.05.2018 - Sprint vendredi Embourg Sartay - Sartay | ||||||
H:01 | 3500 m | 0:45:59 | 13'08" | 44. (57) | ||
22.04.2018 - Régionale La Julienne - La Julienne | ||||||
H:Bleu court | 3100 m | 120 m | 1:11:36 | 23'05" | 5. (12) | |
23.05.2013 - Sprint Estival - La Reid | ||||||
1 | 3350 m | 0:55:32 | 16'34" | 57. (65) | ||
04.05.2012 - Sprint estival - SPA - La Fraineuse | ||||||
H:01 | 3930 m | 1:32:13 | 23'27" | 49. (58) |