WebRes.helga-o.com |
10.12.2023 - BOC04 - Ultra-longues Distances - Rouge-Cloître / 3 Fontaines | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Vert | 2400 m | 0:18:25 | 7'40" | 1. (21) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:1 Noir Long | 2800 m | 20 m | 0:21:49 | 7'48" | 17. (58) | |
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:Noir Long | 3200 m | 0:26:27 | 8'16" | 19. (61) | ||
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 02 Constellations - Woluwe Saint-Lambert | ||||||
H:Noir Long | 3700 m | 0:22:43 | 6'08" | 6. (31) | ||
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 01 Alma - Woluwe Saint-Lambert | ||||||
H:Noir Long | 3300 m | 15 m | 0:23:21 | 7'05" | 3. (38) | |
12.11.2022 - NST dagomlopen dag 2 - KOKSIJDE | ||||||
H:LD | 6320 m | 0:38:07 | 6'02" | 2. (16) | ||
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | ||||||
HE | 6180 m | 215 m | 1:00:39 | 9'49" | 25. (36) | |
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
HE | 6380 m | 0:39:35 | 6'12" | 13. (49) | ||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | ||||||
HE | 13080 m | 1:22:23 | 6'17" | 13. (19) | ||
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | ||||||
HE | 12800 m | 110 m | 1:55:08 | 8'59" | 6. (13) | |
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | ||||||
Belgian club Relay | 4770 m | 0:33:55 | 7'06" | 9. (48) | ||
10.07.2020 - Vendredis de l'orientation - Blégny Mines | ||||||
H:Open | 3060 m | 55 m | 0:23:53 | 7'48" | 2. (71) | |
07.03.2020 - Championnat de BEL Universitaire - Bois du Prince | ||||||
H:Noir Long | 9950 m | 160 m | 1:20:05 | 8'02" | 5. (23) | |
19.01.2020 - BOC2019-2020 #06 - Linkebeek | ||||||
H:Noir Long | 7900 m | 325 m | 1:06:04 | 8'21" | 4. (51) | |
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
H:Noir très long | 10700 m | 1:16:41 | 7'10" | 4. (24) | ||
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort | ||||||
H:Noir très long | 9600 m | 210 m | 1:04:31 | 6'43" | 3. (35) | |
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert | ||||||
H:Noir très long | 11600 m | 190 m | 1:20:12 | 6'54" | 3. (35) | |
06.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Woluwé | ||||||
H:Noir Long | 2600 m | 0:21:24 | 8'13" | 1. (63) | ||
29.09.2019 - Régionale FRSO Bois Brûlé - Bois Brûlé Erpent | ||||||
H:Noir Long | 6800 m | 220 m | 0:48:31 | 7'08" | 2. (39) | |
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt | ||||||
H21 | 2950 m | 0:19:06 | 6'28" | 6. (19) | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | ||||||
HE | 6200 m | 105 m | 0:45:59 | 7'24" | 13. (34) | |
01.05.2019 - Régionale semi-urbaine Jette - Jette | ||||||
H:Noir Long | 5300 m | 135 m | 0:38:18 | 7'13" | 2. (53) | |
14.04.2019 - City-O Sint-Niklaas - Sint-Niklaas | ||||||
H:01 | 8190 m | 0:44:51 | 5'28" | 3. (7) | ||
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | ||||||
HE | 2450 m | 0:20:25 | 8'19" | 4. (47) | ||
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | ||||||
HE | 13720 m | 1:14:49 | 5'27" | 7. (21) | ||
03.03.2019 - VK Lang - Kattenbos | ||||||
LD | 7720 m | 0:42:50 | 5'32" | 1. (19) | ||
22.02.2019 - BK avond - Opoeteren | ||||||
HOPEN | 7880 m | 1:08:33 | 8'41" | 6. (8) | ||
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
HE | 15000 m | 250 m | 1:42:52 | 6'51" | 7. (22) | |
10.02.2019 - Valentijn wintercriterium - Sonnis Noord Helchteren | ||||||
H:01 | 8980 m | 0:57:02 | 6'21" | 6. (16) | ||
27.01.2019 - Hivernale 5 Circuits - Ghlin - GHLIN | ||||||
H:Noir Long | 8800 m | 1:02:26 | 7'05" | 1. (18) | ||
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal | ||||||
H:Noir Moyen | 5200 m | 165 m | 0:35:15 | 6'46" | 5. (94) | |
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes | ||||||
H:Noir très long | 9900 m | 170 m | 1:09:15 | 6'59" | 9. (32) | |
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | ||||||
HE | 7160 m | 0:42:48 | 5'58" | 9. (23) | ||
18.02.2018 - Régionale 5 couleurs à Borlon - Borlon | ||||||
H:Noir Moyen | 5370 m | 150 m | 0:33:17 | 6'11" | 1. (51) | |
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek | ||||||
H:Noir très long | 5300 m | 220 m | 0:37:48 | 7'07" | 5. (37) | |
08.10.2017 - Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft - Alma - Louvain-en-Woluwe | ||||||
H. Open | 2400 m | 0:19:06 | 7'57" | 3. (36) | ||
08.10.2017 - Sprint 2 - Stade Fallon | ||||||
H:01 | 3300 m | 75 m | NCL | |||
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode | ||||||
H. Open | 7200 m | 0:54:22 | 7'33" | 8. (17) | ||
14.08.2017 - Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen - Opglabbeek-West | ||||||
LD | 7180 m | 0:47:49 | 6'39" | 2. (22) | ||
21.05.2017 - BK SPRINT - ARENDONK | ||||||
H21 | 3100 m | 0:19:55 | 6'25" | 8. (16) | ||
26.02.2017 - Nationale 1 - Schootshei | ||||||
HE | 13900 m | 290 m | 1:44:31 | 7'31" | 3. (6) | |
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | ||||||
HE | 5300 m | 165 m | 0:43:59 | 8'17" | 13. (23) | |
11.12.2016 - Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire - Hippodrome Uccle-Boitsfort | ||||||
H:1 Noir Tres Lg | 9000 m | 210 m | 0:56:57 | 6'19" | 2. (25) | |
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | ||||||
H:Noir très long | 9400 m | 140 m | 0:58:11 | 6'11" | 15. (58) | |
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:Noir très long | 11020 m | 195 m | 1:22:46 | 7'30" | 14. (43) | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | ||||||
H:Noir très long | 7200 m | 140 m | 0:41:37 | 5'46" | 5. (64) | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Bruxelles | ||||||
H:Noir Long | 3400 m | 95 m | 0:29:21 | 8'37" | 4. (46) | |
16.10.2016 - Nationale wedstrijd 4 - LANG - MASY - MEEUWEN | ||||||
H21 | 10300 m | 1:19:36 | 7'43" | 2. (7) | ||
09.10.2016 - BK Interclub - Gruitrode | ||||||
H21 | 10900 m | 1:29:35 | 8'13" | 1. (3) | ||
02.10.2016 - Belgian Clubs Relay - Leopoldsburg | ||||||
Open | 6600 m | 0:43:12 | 6'32" | 23. (39) | ||
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder | ||||||
H. Open | 6780 m | 0:46:55 | 6'55" | 0. (14) | ||
17.09.2016 - Brussels Urban Middle - Parc Duden - Forest | ||||||
H:Noir Long | 4500 m | 215 m | 0:41:29 | 9'13" | 5. (34) | |
19.06.2016 - Régional 9 circuits Harzée - Harzée | ||||||
H:Noir très long | 10900 m | 240 m | 1:35:00 | 8'42" | 7. (16) | |
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | ||||||
HE | 5550 m | 0:40:58 | 7'22" | 16. (28) | ||
13.03.2016 - Championnat FRSO Moyenne - Acoz | ||||||
H. Open | 6400 m | 235 m | 0:52:35 | 8'12" | 8. (22) | |
21.02.2016 - Wintercriterium - Brasschaat | ||||||
H:01 | 9400 m | 1:04:17 | 6'50" | 2. (20) | ||
14.02.2016 - Borlon : le hêtre à viné - Borlon | ||||||
H:Noir très long | 7000 m | 395 m | 1:03:14 | 9'02" | 4. (28) | |
07.02.2016 - Spring Cup manche 1 - Gileppe | ||||||
H:Noir très long | 8000 m | 250 m | NCL | |||
29.11.2015 - Moyenne Distance LOST - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:01 | 6040 m | 0:42:41 | 7'04" | 1. (40) | ||
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | ||||||
H:01 | 9900 m | 200 m | 1:12:00 | 7'16" | 6. (43) | |
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | ||||||
H:01 | 5500 m | 180 m | 0:34:59 | 6'21" | 8. (71) | |
04.10.2015 - City-O Aarschor - Aarschot | ||||||
H:01 | 8800 m | 110 m | 0:53:31 | 6'04" | 3. (25) | |
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | ||||||
H-20 | 9700 m | 1:11:05 | 7'19" | 2. (4) | ||
06.09.2015 - Régionale FRSO - Chiny sur Semois | ||||||
H:Noir Long | 9060 m | 150 m | 1:31:11 | 10'03" | 9. (23) | |
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | ||||||
H-20 | 5190 m | 125 m | 0:42:43 | 8'13" | 2. (8) | |
28.06.2015 - Belgian Clubs Relay - Felenne | ||||||
Open | 5480 m | 0:45:20 | 8'16" | 5. (37) | ||
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | ||||||
H-20 | 2300 m | 0:10:41 | 4'38" | 1. (3) | ||
12.04.2015 - Nationale Longue Distance - Olloy-sur-Viroin | ||||||
H-20 | 8100 m | 470 m | 1:12:18 | 8'55" | 3. (5) | |
29.03.2015 - BK Aflossing - Kasterlee | ||||||
H. Junioren - Juniors | 5500 m | 0:32:12 | 5'51" | 3. (10) | ||
15.03.2015 - Estivale F.R.S.O. - Elsenborn | ||||||
H:01 | 9800 m | 110 m | 0:58:38 | 5'58" | 1. (7) | |
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | ||||||
H-20 | 10100 m | 0:57:45 | 5'43" | 2. (4) | ||
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | ||||||
LD | 6490 m | 160 m | 0:47:07 | 7'15" | 2. (24) | |
15.02.2015 - Régional FRSO - La haute Bruyère - Baudour | ||||||
H:02 | 9000 m | 1:02:47 | 6'58" | 1. (18) | ||
23.11.2014 - Double Sprint - LLN - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:01 | 2870 m | 0:16:28 | 5'44" | 4. (53) | ||
H:04 | 2910 m | 0:19:58 | 6'51" | 3. (52) | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Chevalerie | ||||||
H:01 | 8400 m | 140 m | 0:57:43 | 6'52" | 12. (46) | |
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | ||||||
H:01 | 9800 m | 215 m | 0:59:30 | 6'04" | 8. (47) | |
02.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Forêt de Soignes | ||||||
H:01 | 10300 m | 130 m | 1:13:35 | 7'08" | 14. (47) | |
05.10.2014 - JEC Relay - Lommel | ||||||
Men | 6600 m | 0:39:19 | 5'57" | -- (37) | ||
04.10.2014 - JEC Long - Weijervlakte - Lommel | ||||||
M20 | 13720 m | 1:28:02 | 6'24" | 47. (55) | ||
03.10.2014 - JEC Sprint - Lommel | ||||||
M20 | 2830 m | 0:15:56 | 5'37" | 46. (55) | ||
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | ||||||
H-20 | 9470 m | 210 m | 1:12:01 | 7'36" | 3. (6) | |
07.09.2014 - Championnat de Belgique de relais - Baraque Fraiture | ||||||
H. Open | 6800 m | 190 m | 0:46:17 | 6'48" | 12. (20) | |
31.08.2014 - Leuven - Leuven | ||||||
H:02 | 7250 m | 0:49:10 | 6'46" | 2. (33) | ||
09.06.2014 - 3 JO - course du jour 3 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
19 | 7000 m | 205 m | 1:11:27 | 10'12" | 3. (17) | |
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | ||||||
H-20 | 2800 m | 0:18:49 | 6'43" | 2. (6) | ||
27.04.2014 - NATIONALE MIDDLE DISTANCE - HOGE RIELEN- LICHTAART | ||||||
H-20 | 6400 m | 0:39:05 | 6'06" | 3. (5) | ||
23.03.2014 - Nationaler LD Oosterlynck - St.Vith-Dreihütten | ||||||
H-20 | 10260 m | 260 m | 1:11:20 | 6'57" | 4. (7) | |
23.02.2014 - Nationale 1 / 2014 - Saanhoeve | ||||||
H-20 | 10300 m | 225 m | 1:07:02 | 6'30" | 4. (8) | |
16.02.2014 - Régionale hiver Malonne - Malonne | ||||||
H:01 | 9100 m | 330 m | 1:06:17 | 7'17" | 2. (33) | |
09.02.2014 - Régionale d'hiver - Marchin | ||||||
H:01 | 9100 m | 330 m | 1:09:27 | 7'37" | 3. (30) | |
30.12.2013 - Sylvester day 5 Zwarte Weg - Leopoldsburg | ||||||
H-18 | 6900 m | 0:39:11 | 5'40" | 1. (3) | ||
29.12.2013 - Sylvester Dag 4 Staleyckerheide - Leopoldsburg | ||||||
H-18 | 6500 m | 0:40:34 | 6'14" | 1. (3) | ||
28.12.2013 - Sylvester Dag 3 Heeserbergen - Lommel | ||||||
H-18 | 6570 m | 0:41:03 | 6'14" | 1. (3) | ||
27.12.2013 - Sylvester Dag 2 Vierveld (WRE) - Maasmechelen | ||||||
H-18 | 5140 m | 110 m | 0:37:42 | 7'20" | 1. (3) | |
26.12.2013 - Sylvester - Weelde | ||||||
H-18 | 6500 m | 0:41:45 | 6'25" | 1. (1) | ||
11.11.2013 - Sprint Uccle-Homborch - Uccle - Brussels | ||||||
1 | 2920 m | 70 m | 0:21:32 | 7'22" | 6. (88) | |
29.09.2013 - BK aflossing - Helchteren | ||||||
H. Junioren - Juniors | 0:40:46 | 6'05" | 1. (5) | |||
22.09.2013 - Championnat FRSO Sprint Relais 3 coureurs - Liège Citadelle | ||||||
0:21:38 | 7'43" | 2. (35) | ||||
15.09.2013 - BK Lang - Kattenbos | ||||||
H-18 | 9220 m | 0:56:20 | 6'06" | 2. (7) | ||
08.09.2013 - Nationale 4 - Gruitroderbos | ||||||
H-18 | 8000 m | 1:01:45 | 7'43" | 2. (6) | ||
01.09.2013 - Sommerlauf - Hunnert | ||||||
H21 | 10460 m | 420 m | 1:12:02 | 6'53" | 1. (8) | |
25.08.2013 - Interclubs - BERTRIX | ||||||
H-18 | 7200 m | 0:52:12 | 7'15" | 2. (7) | ||
23.06.2013 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
H-18 | 7920 m | 300 m | 1:05:04 | 8'12" | 1. (4) | |
19.05.2013 - 3 daagse van België - dag 2 - Zwarte Bergen | ||||||
H:03 | 7400 m | 0:50:21 | 6'48" | 2. (40) | ||
12.05.2013 - BK Sprint - Vosselaar | ||||||
H-18 | 3000 m | 55 m | 0:15:59 | 5'19" | 1. (4) | |
05.05.2013 - Rik Thys - Diest | ||||||
H:02 | 6600 m | 1:17:28 | 11'44" | 3. (25) | ||
28.04.2013 - Mobi'Cité - Nivelles | ||||||
H:01 | 8400 m | 120 m | 0:56:28 | 6'43" | 3. (26) | |
07.04.2013 - BM Mitteldistanz - Vielsalm | ||||||
H-18 | 5500 m | 220 m | 0:36:43 | 6'40" | 2. (6) | |
01.04.2013 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:03 | 7190 m | 0:43:46 | 6'05" | 1. (31) | ||
17.03.2013 - Championnat estival FRSO - Manche 1 - Bois d'Esneux | ||||||
H-18 | 6800 m | 250 m | 1:00:26 | 8'53" | 1. (5) | |
09.03.2013 - Régionale FRSO - Rouge- Cloïtre | ||||||
H:01 | 8800 m | 175 m | 0:57:10 | 6'29" | 1. (28) | |
03.03.2013 - Nationale 2 - Gerhees | ||||||
H-18 | 7890 m | 0:48:45 | 6'10" | 2. (4) | ||
24.02.2013 - Nationale Pégase Felenne - Felenne | ||||||
H-18 | 6300 m | 200 m | 0:44:08 | 7'00" | 1. (10) | |
17.02.2013 - Course Régionale - Hampteau - Hampteau. | ||||||
H:02 | 7700 m | 1:13:41 | 9'34" | 2. (13) | ||
27.01.2013 - Régionale FRSO Havelange - Havelange | ||||||
H:02 | 7690 m | 0:50:49 | 6'36" | 1. (15) | ||
29.12.2012 - Régionale FRSO - Chiny - CHINY | ||||||
H:02 | 7500 m | 150 m | 0:53:16 | 7'06" | 1. (21) | |
16.12.2012 - Régionale FRSO - Championnat universitaire ASEUS - Trois Fontaines - Bruxelles | ||||||
H:01 | 9000 m | 210 m | 0:58:24 | 6'29" | 13. (72) | |
11.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Rouge-Cloître | ||||||
H:01 | 9200 m | 1:05:30 | 7'07" | 13. (47) | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Centre Sportif | ||||||
H. Junioren - Juniors | 2400 m | 0:12:57 | 5'23" | 2. (8) | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Fond des Vaulx | ||||||
H. Junioren - Juniors | 2100 m | 0:13:39 | 6'30" | 2. (8) | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Ville de Marche | ||||||
H. Junioren - Juniors | 2800 m | 0:15:54 | 5'40" | 2. (8) | ||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | ||||||
H. Junioren - Juniors | 5940 m | 0:40:33 | 6'38" | 1. (3) | ||
23.09.2012 - Klub Aflossing 2012 - Kleine Schietveld | ||||||
OPEN | 0:49:46 | 6'38" | 14. (35) | |||
16.09.2012 - Nationale 4 - Houterenberg | ||||||
H-18 | 7570 m | 0:57:35 | 7'36" | 3. (8) | ||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | ||||||
H-18 | 8900 m | 260 m | 1:07:57 | 7'38" | 5. (12) | |
26.08.2012 - Leuven oriënteert - Leuven | ||||||
H:02 | 7330 m | 0:44:24 | 6'03" | 1. (23) | ||
05.08.2012 - Thuisblijverscross - BOSBERGEN | ||||||
H:03 | 6900 m | 120 m | 0:44:54 | 6'30" | 1. (37) | |
27.05.2012 - Championnats de Belgique Sprint - Thuin | ||||||
H. Junioren - Juniors | 2140 m | 120 m | 0:19:59 | 9'20" | 5. (10) | |
22.04.2012 - INTERLAND - HABAY | ||||||
H-17 | 6100 m | 110 m | 0:37:19 | 6'07" | 2. (14) | |
15.04.2012 - Nationale MD Maasvallei - Maasmechelen | ||||||
H. Junioren - Juniors | 4200 m | 170 m | 0:38:34 | 9'10" | 2. (11) | |
25.03.2012 - Nationaler - Petit-Thier | ||||||
H-18 | 9070 m | 220 m | 0:57:38 | 6'21" | 4. (11) | |
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | ||||||
H-18 | 8500 m | 235 m | 0:54:19 | 6'23" | 1. (13) | |
19.02.2012 - Régionale d'hiver - Chevetogne | ||||||
H:02 | 7730 m | 340 m | 0:58:56 | 7'37" | 2. (24) | |
22.01.2012 - Winterlauf - Elsenborn | ||||||
H:02 | 7530 m | 80 m | 0:50:23 | 6'41" | 3. (29) | |
15.01.2012 - Oost-Vlaams Kampioenschap - De Klinge | ||||||
H:03 | 6920 m | 0:45:28 | 6'34" | 2. (22) | ||
08.01.2012 - Wintercriterium Zwarte Weg - Leopoldsburg | ||||||
H:02 | 8000 m | 0:53:04 | 6'37" | 6. (25) | ||
29.12.2011 - Régionale hiver à Engreux - ENGREUX | ||||||
H:02 | 7600 m | 300 m | 1:05:33 | 8'37" | 2. (26) | |
13.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les Tumuli | ||||||
H:03 | 6230 m | 105 m | 0:38:30 | 6'10" | 1. (57) | |
12.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:03 | 6500 m | 125 m | 0:41:15 | 6'20" | 1. (56) | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Auderghem - Tenreuken | ||||||
1 | 2850 m | 85 m | 0:20:03 | 7'02" | 8. (83) | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les 3 Fontaines | ||||||
H:03 | 4860 m | 110 m | 0:37:57 | 7'48" | 5. (63) | |
02.10.2011 - Nationale 4 - Masy Noord | ||||||
H-16 | 7200 m | 0:46:06 | 6'24" | 1. (6) | ||
18.09.2011 - Nationale Moyenne distance - Saint-Léger | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 3050 m | 75 m | 0:23:41 | 7'45" | 1. (7) | |
17.09.2011 - Régionale Moyenne distance - Saint-Léger | ||||||
H:02 | 5210 m | 140 m | 0:43:05 | 8'16" | 1. (22) | |
04.09.2011 - BM Interclubs - Hasselbach | ||||||
LD | 7200 m | 165 m | 0:56:10 | 7'48" | 3. (15) | |
24.07.2011 - Régionale Juillet - Chiny sur Semois | ||||||
H:02 | 7000 m | 170 m | 1:04:27 | 9'12" | 1. (11) | |
03.07.2011 - Nationale BABA - Martelange | ||||||
H-16 | 7730 m | 295 m | 1:21:05 | 10'29" | 1. (6) | |
29.05.2011 - BK Sprint Sint-Truiden - Stad Sint-Truiden | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 2500 m | 0:17:22 | 6'56" | 3. (14) | ||
17.04.2011 - Belgische Meisterschaft Middle Distance - Grandvoir | ||||||
H. Espoirs | 3100 m | 70 m | 0:20:28 | 6'36" | 1. (11) | |
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | ||||||
H-16 | 7200 m | 220 m | 0:58:22 | 8'06" | 3. (11) | |
13.03.2011 - Régionale d'été - Chevetogne | ||||||
H-16 | 5700 m | 240 m | 0:44:34 | 7'49" | 1. (6) | |
20.02.2011 - Bois de Hautebise Andenne - Andenne | ||||||
H:03 | 6720 m | 225 m | 1:00:01 | 8'55" | 2. (45) | |
13.02.2011 - Wintercriterium - VALENTIJN - Kelchterhoef West | ||||||
H:03 | 7000 m | 0:48:36 | 6'56" | 2. (41) | ||
06.02.2011 - La Houssière - La Houssière | ||||||
H:03 | 6100 m | 160 m | 0:47:07 | 7'43" | 2. (26) | |
16.01.2011 - Malonne - Malonne | ||||||
H:03 | 5700 m | 230 m | 0:42:46 | 7'30" | 1. (52) | |
12.12.2010 - Régionale Hiver - Bon Secours | ||||||
H:03 | 6040 m | 0:49:29 | 8'11" | 2. (27) | ||
14.11.2010 - Régionale - Seraing | ||||||
03 | 6500 m | 110 m | 0:55:14 | 8'30" | 4. (36) | |
07.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
03 | 5100 m | 175 m | 0:43:04 | 8'27" | 3. (60) | |
07.11.2010 - Sprint - Neder-Over-Heembeek | ||||||
02 | 2500 m | 60 m | 0:17:41 | 7'04" | 2. (55) | |
17.10.2010 - Championnat de Belgique Sprint - Eupen | ||||||
H. Espoirs | 2500 m | 30 m | 0:14:04 | 5'38" | 3. (27) | |
10.10.2010 - Régionale - Erpent | ||||||
H-16 | 6580 m | 145 m | 0:47:34 | 7'14" | 1. (4) | |
03.10.2010 - Championnat de Belgique Middle Distance - Lommel | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 4400 m | 0:27:27 | 6'14" | 5. (24) | ||
12.09.2010 - Championnat d'été FRSO - Longchamps | ||||||
H-16 | 6400 m | 0:49:15 | 7'42" | 1. (10) | ||
29.08.2010 - Championnat de Belgique Longue Distance - Stoumont | ||||||
H-16 | 7820 m | 290 m | 1:13:26 | 9'23" | 4. (17) | |
09.05.2010 - Nationale 4 Longue Distance - Saint-Léger | ||||||
H-16 | 7200 m | 190 m | 1:04:47 | 9'00" | 5. (19) | |
25.04.2010 - Nationale Longue Distance - Recht | ||||||
H-16 | 7660 m | 250 m | 0:58:43 | 7'40" | 4. (19) | |
24.01.2010 - Régionale Hivernale - Bourdon | ||||||
03 | 5700 m | 0:37:18 | 6'33" | 4. (57) | ||
03.01.2010 - Régionale Hivernale - Modave | ||||||
03 | 5840 m | 105 m | 0:53:29 | 9'09" | 3. (46) | |
27.12.2009 - Régionale Hivernale - Suxy | ||||||
03 | 6100 m | 255 m | 1:05:25 | 10'43" | 2. (32) | |
11.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
04 | 5300 m | 0:42:58 | 8'06" | 2. (74) | ||
08.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Groenendael | ||||||
04 | 6120 m | 0:49:58 | 8'10" | 2. (57) | ||
01.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Uccle | ||||||
04 | 5400 m | 1:15:32 | 13'59" | 19. (49) | ||
18.10.2009 - Double Sprint - Sprint 2 Stade Fallon - Woluwe-Saint-Lambert | ||||||
02 | 2340 m | 0:23:58 | 10'15" | 3. (62) | ||
18.10.2009 - Double Sprint - Sprint 1 Constellations - Woluwe-Saint-Lambert | ||||||
02 | 2400 m | 0:18:19 | 7'38" | 1. (61) | ||
11.10.2009 - Championnat de Belgique Sprint - NAMUR | ||||||
H. Espoirs | 2390 m | 0:12:44 | 5'20" | 2. (27) | ||
20.09.2009 - Régionale - Banneux | ||||||
H-14 | 4900 m | 135 m | 0:53:55 | 11'00" | 1. (7) | |
07.06.2009 - Nationale Longue Distance - Elsenborn | ||||||
H-14 | 4880 m | 45 m | 0:40:21 | 8'16" | 1. (10) | |
21.05.2009 - Challenge Moïse - Les parcours successifs - Spa | ||||||
03 | 3500 m | 0:27:12 | 7'46" | 1. (14) | ||
03.05.2009 - Régionale - Sart Hulet | ||||||
H-14 | 5030 m | 110 m | 0:34:35 | 6'53" | 1. (1) | |
26.04.2009 - Championnat Belgique Moyenne Distance - Recht | ||||||
H. Espoirs | 3900 m | 75 m | 0:25:58 | 6'39" | 2. (26) | |
29.03.2009 - Nationale Longue Distance - VLESSART | ||||||
H-14 | 5580 m | 0:44:26 | 7'58" | 1. (7) | ||
22.03.2009 - HOCup 2009 - Nismes | ||||||
H-14 | 3320 m | 110 m | 0:24:04 | 7'15" | 1. (4) | |
15.03.2009 - Nationale Moyenne Distance - Weelde Station | ||||||
H. Beloften - Espoirs | 3900 m | 0:28:25 | 7'17" | 5. (21) | ||
08.03.2009 - Régionale - Esneux | ||||||
H-14 | 4900 m | 170 m | 0:45:03 | 9'12" | 1. (9) | |
01.03.2009 - Nationale - Waterschei | ||||||
H-14 | 5200 m | 0:45:34 | 8'46" | 2. (12) | ||
15.02.2009 - Régionale - Borlon | ||||||
04 | 5390 m | 155 m | 0:49:04 | 9'06" | 3. (40) | |
01.02.2009 - Régionale - Liège | ||||||
04 | 5300 m | 0:42:20 | 7'59" | 2. (51) | ||
25.01.2009 - Régionale - Spa | ||||||
04 | 5400 m | 160 m | 0:48:39 | 9'01" | 1. (48) | |
18.01.2009 - Régionale - Rodt | ||||||
04 | 4960 m | 70 m | 0:37:01 | 7'28" | 1. (34) | |
11.01.2009 - Ultra longues distances - Chiny | ||||||
04 | 9370 m | 245 m | 1:24:50 | 9'03" | 2. (14) | |
09.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
04 | 4900 m | 0:50:31 | 10'19" | 12. (55) | ||
07.09.2008 - Championnat de Belgique Longue Distance - Recht | ||||||
H-14 | 5170 m | 130 m | 0:38:01 | 7'21" | 2. (21) | |
06.07.2008 - Nationale - BEHEME | ||||||
H-14 | 4790 m | 200 m | 0:52:59 | 11'04" | 1. (10) | |
22.06.2008 - Régionale - Marche-en-Famenne | ||||||
H-14 | 5200 m | 0:46:48 | 9'00" | 1. (11) | ||
27.04.2008 - Nationale moyenne distance - Ronquières | ||||||
H. Espoirs | 3600 m | 115 m | 0:29:24 | 8'10" | 4. (16) | |
16.03.2008 - Nationale 2 - Challenge Oosterlynck - Esneux | ||||||
H-14 | 4700 m | 145 m | 0:39:09 | 8'20" | 1. (13) | |
09.03.2008 - Régionale d'hiver - Schlommefurt | ||||||
H-14 | 4630 m | 60 m | 0:33:08 | 7'09" | 1. (6) | |
17.02.2008 - Régionale d'hiver - Betâne | ||||||
04 | 4850 m | 165 m | 0:56:10 | 11'35" | 10. (51) | |
27.01.2008 - Régionale d'hiver - Vielsalm | ||||||
04 | 5050 m | 40 m | 0:37:57 | 7'31" | 2. (46) | |
13.01.2008 - Régionale d'hiver - Spa | ||||||
04 | 4900 m | 120 m | 0:47:26 | 9'41" | 4. (48) | |
06.01.2008 - Régionale d'hiver - Born | ||||||
04 | 5340 m | 80 m | 0:54:09 | 10'08" | 6. (41) | |
16.12.2007 - Régionale d'hiver - Bon-Secours | ||||||
05 | 4260 m | 0:36:44 | 8'37" | 1. (18) | ||
09.12.2007 - Régionale d'hiver - Silly | ||||||
06 | 3680 m | 0:31:13 | 8'29" | 1. (6) | ||
14.10.2007 - Championnat de Belgique Sprint - Marche en Famenne | ||||||
H. Pupilles | 1700 m | 0:09:20 | 5'29" | 1. (9) | ||
07.10.2007 - Nationale - Lommel | ||||||
H-12 | 3600 m | 0:29:00 | 8'03" | 3. (10) | ||
09.09.2007 - Championnat de Belgique Longue Distance - Brasschaat | ||||||
H-12 | 3380 m | 0:26:42 | 7'54" | 2. (11) | ||
15.07.2007 - Championnat de Belgique Interclubs - Lommersweiler | ||||||
H-12 | 2900 m | 85 m | 0:21:42 | 7'29" | 1. (5) | |
24.06.2007 - Championnat FRSO Manche 5 - Waimes | ||||||
H-12 | 2680 m | 40 m | 0:28:42 | 10'43" | 1. (6) | |
03.06.2007 - Nationale 3 - Borlon | ||||||
H-12 | 2890 m | 80 m | 0:25:00 | 8'39" | 2. (15) | |
29.04.2007 - Régionale FRSO - Elsenborn | ||||||
H-12 | 2520 m | 0:26:00 | 10'19" | 1. (4) | ||
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Betâne | ||||||
H-12 | 2570 m | 130 m | 0:24:16 | 9'27" | 1. (8) | |
25.03.2007 - Championnat de Belgique Middle Distance - Erezee | ||||||
H. Pupilles | 2100 m | 80 m | 0:16:54 | 8'03" | 3. (9) | |
18.03.2007 - Championnat FRSO d'été Manche 2 - Libin | ||||||
H-14 | 5000 m | 105 m | 0:48:42 | -- (6) | ||
04.03.2007 - Championnat FRSO d'été - Silly | ||||||
H-12 | 3760 m | 60 m | 0:40:13 | 10'42" | 2. (9) | |
21.01.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Bon-Secours | ||||||
06 | 3500 m | 0:35:27 | 10'08" | 1. (9) | ||
14.01.2007 - Longues distances hivernales - Chevetogne | ||||||
06 | 4090 m | 135 m | 0:49:46 | 12'10" | 1. (13) | |
07.01.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Ohey | ||||||
06 | 3400 m | 55 m | 0:31:58 | 9'24" | 1. (10) | |
03.12.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Angleur | ||||||
06 | 3410 m | 80 m | 0:26:11 | 7'41" | 1. (15) | |
26.11.2006 - Régionale Citadelle de Namur - Namur | ||||||
06 | 2340 m | 115 m | 0:21:57 | 9'23" | 1. (8) | |
03.09.2006 - Championnat de Belgique Longue Distance - Louftémont | ||||||
H-12 | 3180 m | 75 m | 0:30:26 | 9'34" | 2. (13) | |
02.07.2006 - Nationale 3 - Schönberg | ||||||
H-12 | 2510 m | 70 m | 0:25:07 | 10'00" | 1. (14) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 1 - Marche-en-Famenne | ||||||
H-12 | 2460 m | 60 m | 0:34:39 | 14'05" | 13. (21) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 3 - Marche-en-Famenne | ||||||
H-12 | 2300 m | 15 m | 0:19:06 | 8'18" | 2. (21) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 2 - Marche-en-Famenne | ||||||
H-12 | 2740 m | 15 m | 0:38:21 | 14'00" | 1. (20) | |
29.04.2006 - Nationale 2 Challenge Oosterlynck - Büllingen | ||||||
H-12 | 3290 m | 150 m | 0:32:15 | 9'48" | 2. (10) | |
12.03.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 2 - Andenne | ||||||
H-12 | 3040 m | 75 m | 0:33:52 | 11'08" | 1. (4) | |
19.02.2006 - Nationale 1 + Challenge SOFT - Hechtel | ||||||
H-12 | 3010 m | 0:28:19 | 9'24" | 2. (12) | ||
12.02.2006 - Régionale d'hiver - Seraing | ||||||
06 | 3430 m | 55 m | 0:33:22 | 9'44" | 1. (7) | |
05.02.2006 - Régionale d'Hiver - Vlessart | ||||||
06 | 3790 m | 0:32:23 | 8'33" | 1. (12) | ||
08.01.2006 - Régionale d'hiver - Rodt | ||||||
06 | 3240 m | 55 m | 0:31:18 | 9'40" | 2. (17) | |
29.12.2005 - Régionale d'hiver - Engreux | ||||||
07 | 2050 m | 80 m | 0:18:26 | 9'00" | 1. (3) | |
04.12.2005 - Régionale d'hiver - Malonne | ||||||
07 | 2080 m | 120 m | 0:20:07 | 9'40" | 1. (4) | |
16.10.2005 - Championnat de Belgique Sprint - Sankt Vith | ||||||
H-10 | 2180 m | 25 m | 0:11:07 | 5'06" | 1. (5) | |
18.09.2005 - Championnat de Belgique Middle Distance - Bethane | ||||||
H. Kadetten - Cadets | 2800 m | 65 m | 0:32:59 | 11'47" | 1. (5) | |
04.09.2005 - Championnat de Belgique Longue Distance - Houthalen-Helchteren | ||||||
H-10 | 0:25:40 | 1. (10) | ||||
28.08.2005 - Championnat FRSO Manche 7 - Saint-Léger | ||||||
H-10 | 2260 m | 0:17:04 | 7'33" | 1. (2) | ||
24.07.2005 - Championnat FRSO Manche 2 - Rodt | ||||||
H-10 | 2830 m | 25 m | 0:12:45 | 4'30" | 1. (3) | |
12.06.2005 - Championnat FRSO Manche 5 - Marche-en-Famenne | ||||||
H-10 | 1800 m | 5 m | 0:13:18 | 7'23" | 1. (3) |