WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
D21 | 4640 m | 125 m | NCL | |||
09.03.2024 - Nord #16 - Malonne - Bois du Cabaca | ||||||
Intermédiaire | 2000 m | 0:33:25 | 16'43" | 3. (19) | ||
10.12.2023 - BOC04 - Ultra-longues Distances - Rouge-Cloître / 3 Fontaines | ||||||
Bleu | 3300 m | NCL | ||||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | ||||||
D:Noir Moyen | 2800 m | 0:36:07 | 12'54" | 13. (30) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | ||||||
D:2 Noir Moyen | 2400 m | 20 m | 0:26:05 | 10'52" | 11. (27) | |
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | ||||||
D:Amphi-O Long | 99900 m | 0:21:08 | 0'13" | 2. (51) | ||
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | ||||||
D:Noir moyen | 5900 m | 125 m | 1:30:43 | 15'23" | 4. (12) | |
28.10.2023 - City Race Eupen - Eupen | ||||||
D:Long Middle | 7300 m | 225 m | 1:30:53 | 12'27" | 2. (3) | |
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | ||||||
D. Open | 6160 m | 1:12:10 | 11'43" | 8. (11) | ||
16.09.2023 - Nord #2 - Citadelle de Namur - Citadelle de Namur | ||||||
Challenge | 3900 m | NCL | ||||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 5000 m | 0:58:57 | 11'47" | 20. (52) | ||
08.09.2023 - Vendredi de l'orientation - Welkenraedt | ||||||
D:Challenge | 3520 m | 40 m | 0:37:39 | 10'42" | 13. (53) | |
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | ||||||
W OPEN | 8460 m | 1:12:14 | 8'32" | 17. (24) | ||
15.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 4 - Zandberg | ||||||
O-H_short | 4030 m | 1:17:41 | 19'17" | 20. (35) | ||
14.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 3 - Geuzenbaan | ||||||
O-H_short | 4040 m | 1:19:40 | 19'43" | 23. (40) | ||
13.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 2 - Galgenberg | ||||||
O-H_short | 3920 m | 0:55:57 | 14'16" | 16. (37) | ||
12.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 1 - Brouwhuisseheide | ||||||
O-H_short | 4010 m | 0:56:01 | 13'58" | 10. (36) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
D21 | 5700 m | 140 m | 0:55:22 | 9'43" | 2. (9) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
D21 | 7200 m | 200 m | 1:16:23 | 10'37" | 3. (8) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
D21 | 4500 m | 60 m | 0:44:16 | 9'50" | 1. (8) | |
25.06.2023 - CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels - Schönberg | ||||||
D:SD | 4700 m | 50 m | 0:59:21 | 12'38" | 1. (10) | |
24.06.2023 - Regionaler MD - Emmels-Eidt | ||||||
D:Noir Court | 4220 m | 45 m | 0:51:40 | 12'15" | 4. (11) | |
12.02.2023 - Champlon Famenne - FRSO Régionale 9 Couleurs - Verdenne | ||||||
D:Noir moyen | 5300 m | 120 m | 0:56:18 | 10'37" | 1. (10) | |
15.01.2023 - BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum - Jesus-Eik | ||||||
D:Noir moyen | 6000 m | 100 m | 1:00:29 | 10'05" | 5. (16) | |
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 01 Alma - Woluwe Saint-Lambert | ||||||
D:Noir Moyen | 2500 m | 10 m | 0:28:53 | 11'33" | 2. (14) | |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
D21 | 4880 m | NCL | ||||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
D21 | 6190 m | 1:02:52 | 10'09" | 8. (18) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
D21 | 3550 m | 0:37:08 | 10'28" | 7. (18) | ||
18.09.2022 - Championnat de Belgique de Relais - Bois du Beynert - Arlon | ||||||
D. Open | 4300 m | 0:53:49 | 12'31" | 9. (11) | ||
07.08.2022 - Challenge Wagener - Botrange | ||||||
Wagener | 1:04:04 | 0. (34) | ||||
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | ||||||
SD | 3980 m | 60 m | NCL | |||
06.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Bois d'Anthisnes-Esneux | ||||||
D:Noir moyen | 4700 m | 190 m | 1:06:59 | 14'15" | 5. (19) | |
28.11.2021 - Régionale LOST - Bois des Rêves et environs | ||||||
D:Noir moyen | 5200 m | 160 m | NCL | |||
24.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - City Long Distance - Luxembourg City | ||||||
Women Elite (D21-39) | 11800 m | 270 m | 1:44:18,589 | 8'50" | 18. (26) | |
23.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - Forest Middle Distance - Luxembourg Bambësch | ||||||
Women Elite (D21-39) | 4800 m | 200 m | 1:08:11 | 14'12" | 16. (25) | |
12.09.2021 - Belgian Club Relay - Lagland | ||||||
Belgian club Relay | 5200 m | 0:54:24 | 10'28" | 17. (37) | ||
29.08.2021 - Championnat de Belgique Interclub - Vivy - Rochehaut | ||||||
D21 | 7000 m | 240 m | 1:19:46 | 11'24" | 3. (5) | |
28.08.2021 - Régionale 5 couleurs - Vivy | ||||||
D:Noir Moyen | 4300 m | 155 m | 0:47:15 | 10'59" | 1. (22) | |
01.08.2021 - Championnat de France de Moyenne Distance - WRE - Montchavin les Coches | ||||||
D21 | 4900 m | 175 m | 1:10:34 | 14'24" | 28. (49) | |
31.07.2021 - Nationale Sud-Est Longue Distance - WRE - La Plagne Tarentaise | ||||||
D21 | 6990 m | 350 m | 1:48:49 | 15'34" | 37. (53) | |
30.07.2021 - Régionale Moyenne Distance - Macôt La Plagne | ||||||
Violet Long | 5560 m | 205 m | 1:01:45 | 11'06" | 127. (159) | |
29.07.2021 - Championnat de France de Relais - La Plagne Tarentaise | ||||||
Open Violet | 2700 m | 0:34:20 | 12'43" | 26. (41) | ||
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | ||||||
DE | 5460 m | 200 m | 1:03:55 | 11'42" | 8. (11) | |
20.06.2021 - Nationale Longue Distance - Botrange - Botrange | ||||||
DE | 9400 m | 335 m | 2:17:31 | 14'38" | 7. (10) | |
13.06.2021 - Régionale Vlessart - Vlessart | ||||||
D:Noir Moyen | 6700 m | 85 m | 1:14:20 | 11'06" | 2. (9) | |
21.05.2021 - Vendredis de l'orientation - Micheroux | ||||||
D:1_Challenge | 3850 m | 0:33:37 | 8'44" | 4. (33) | ||
25.09.2020 - Vendredis de l'orientation - Micheroux - Soumagne | ||||||
D:Open | 3180 m | 0:38:05 | 11'58" | 6. (29) | ||
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | ||||||
DE | 8790 m | 1:50:56 | 12'37" | 13. (13) | ||
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | ||||||
Belgian club Relay | 6510 m | 1:11:20 | 10'57" | 27. (48) | ||
05.09.2020 - Régionale Forêt d'Anlier - Vlessart | ||||||
D:Noir Long | 7000 m | 120 m | 1:26:17 | 12'19" | 8. (12) | |
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources | ||||||
DE | 5270 m | 155 m | 0:58:32 | 11'06" | 6. (11) | |
23.08.2020 - Course au score Val Treko - Val Treko | ||||||
D:Parcours 1 | 1:00:36 | 3. (22) | ||||
21.08.2020 - Vendredis de l'orientation - Aubel | ||||||
D:Open | 3440 m | 0:33:44 | 9'48" | 11. (44) | ||
24.07.2020 - Vendredis de l'orientation - Rocourt | ||||||
D:Open | 3480 m | 0:37:53 | 10'53" | 8. (37) | ||
19.07.2020 - Régionale 5 circuits - Bois des Manants | ||||||
D:Noir long | 8400 m | 260 m | 2:05:02 | 14'53" | 5. (8) | |
12.07.2020 - Régionale 5 circuits EUPEN - La SOOR | ||||||
D:Noir long | 7200 m | 270 m | 1:56:06 | 16'07" | 9. (17) | |
10.07.2020 - Test "No PC" - Blégny Mines | ||||||
Open | 3060 m | 55 m | 0:36:59 | 12'05" | 26. (69) | |
10.07.2020 - Vendredis de l'orientation - Blégny Mines | ||||||
D:Open | 3060 m | 55 m | 0:36:59 | 12'05" | 7. (36) | |
30.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 5 - Helchterenbos | ||||||
LD | 7410 m | 1:12:26 | 9'46" | 19. (29) | ||
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert | ||||||
D:Noir long | 10000 m | 160 m | 2:12:11 | 13'13" | -- (10) | |
31.08.2019 - Spéciale ville Ecaussinnes - Ecaussines | ||||||
D:Court | 2200 m | 0:30:49 | 14'00" | 1. (5) | ||
11.08.2019 - Challenge Wagener - Hahnenberg/Schönberg | ||||||
Challenge Wagener | 1:03:44 | 11. (37) | ||||
04.08.2019 - Thuisblijverscross - Konijnenberg - Vosselaar | ||||||
D:Technisch - 6Km | 6110 m | 0:53:04 | 8'41" | 6. (8) | ||
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Vielsalm - So Bêchefa | ||||||
Belgian club Relay | 6600 m | 1:34:38 | 14'20" | 0. (42) | ||
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | ||||||
LD | 7210 m | 1:15:37 | 10'29" | 25. (28) | ||
22.02.2019 - BK avond - Opoeteren | ||||||
DOPEN | 6250 m | NCL | ||||
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
DE | 8900 m | 220 m | 1:55:15 | 12'56" | 7. (7) | |
10.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Deuxième jour du Hainaut - Baudour | ||||||
D:noir | 10200 m | NCL | ||||
09.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Premier jour du Hainaut - Baudour | ||||||
D:noir | 7200 m | 1:16:12 | 10'34" | 2. (2) | ||
07.10.2018 - Nationale lang Helchterenbos - HELCHTEREN | ||||||
DE | 8790 m | 1:38:55 | 11'15" | 1. (1) | ||
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés | ||||||
D. Open | 5510 m | 1:01:59 | 11'14" | 7. (9) | ||
12.08.2018 - Challenge Wagener - Küchelscheid | ||||||
Challenge Wagener | 1:32:12 | 22. (36) | ||||
17.06.2018 - Challenge Jean-Damien Schenkelaars - Terril de la Batterie | ||||||
D:Noir Moyen | 4900 m | 300 m | 1:25:48 | 17'30" | 10. (23) | |
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | ||||||
DE | 5200 m | NCL | ||||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
DE | 8200 m | 2:06:13 | 15'23" | 14. (14) | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | ||||||
DE | 5000 m | 0:55:03 | 11'00" | 12. (14) | ||
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | ||||||
D:Noir moyen | 5000 m | 105 m | 0:55:26 | 11'05" | 9. (48) | |
08.10.2017 - Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft - Alma - Louvain-en-Woluwe | ||||||
D. Open | 2100 m | 0:25:30 | 12'08" | 3. (15) | ||
01.10.2017 - Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis - HOUTHALEN | ||||||
LD | 7800 m | NCL | ||||
17.09.2017 - Challenge Moïse - Chiny | ||||||
1.5 | 6320 m | 1:47:20 | 16'58" | 2. (2) | ||
16.09.2017 - Relais Sprint - Chiny | ||||||
OPEN | 1900 m | 0:19:39 | 10'20" | 13. (27) | ||
14.05.2017 - Blegny Relais - Blegny mine | ||||||
OPEN | 2700 m | 60 m | 0:25:18 | 9'22" | 1. (18) | |
23.04.2017 - Belgian Club Relay - Straimont | ||||||
BCR 2017 | 5540 m | 0:57:13 | 10'19" | 0. (30) | ||
09.04.2017 - Nationale L.D. - Küchelscheid | ||||||
DE | 8610 m | 235 m | 1:33:39 | 10'52" | 2. (2) | |
01.04.2017 - Entrainement Interland - Grandvoir | ||||||
D:2.Noir court | 4600 m | 120 m | 0:53:55 | 11'43" | 20. (33) | |
19.03.2017 - Deux Jours du Hainaut -Longue distance - Baudour | ||||||
D:01 | 9100 m | 150 m | 1:33:54 | 10'19" | 2. (2) | |
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | ||||||
Noir long | 7800 m | 230 m | NCL | |||
04.03.2017 - Hermarathon nocturne - Erezée | ||||||
D:Hermarathon | 29400 m | 1280 m | 8:38:15 | 17'37" | 3. (7) | |
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | ||||||
DE | 4300 m | 160 m | 0:50:04 | 11'38" | 6. (8) | |
12.02.2017 - Régionale 9 couleurs - Martelange | ||||||
D:Noir très long | 8300 m | 250 m | 1:52:25 | 13'32" | 4. (6) | |
05.02.2017 - VK MD Geneberg - Ham | ||||||
Long Difficult | 8080 m | 1:27:13 | 10'47" | 23. (30) | ||
15.01.2017 - OrienTRAIL d'Engreux - Engreux | ||||||
D:12 km | 12500 m | 500 m | 1:51:29 | 8'55" | 3. (15) | |
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
D-20 | 6000 m | 130 m | 1:00:31 | 10'05" | 2. (8) | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
D-20 | 4600 m | 105 m | 0:40:19 | 8'45" | 1. (8) | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
D-20 | 6400 m | 160 m | 1:07:32 | 10'33" | 2. (7) | |
12.10.2014 - O'Champagne - LD - Chêne à la vierge | ||||||
1 | 7370 m | 1:19:56 | 10'50" | 24. (36) | ||
11.10.2014 - O'Champagne - Nuit - Ville en selve | ||||||
3 | 3510 m | 0:50:07 | 14'16" | 5. (33) | ||
11.10.2014 - 2 Jours O Champagne - Sprint - Hautvillers | ||||||
2 | 2370 m | 0:21:57 | 9'15" | 17. (42) | ||
11.05.2014 - Championnat de France des Clubs - Locquignol | ||||||
Nationale 4 | 2740 m | 60 m | 0:19:55 | 7'16" | 3. (118) | |
21.04.2012 - Championnat FRSO de Moyenne Distance - Montmedy | ||||||
D. Espoirs | 2200 m | 65 m | 0:32:41 | 14'51" | 4. (34) | |
07.11.2010 - Sprint - Neder-Over-Heembeek | ||||||
02 | 2500 m | 60 m | 0:43:52 | 17'33" | 51. (55) | |
07.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
06 | 2300 m | 55 m | 0:47:52 | -- (21) | ||
01.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Watermael-Boitsfort | ||||||
06 | 2800 m | 80 m | 0:45:26 | -- (18) | ||
10.10.2010 - Régionale - Erpent | ||||||
D-14 | 3710 m | 80 m | 1:07:38 | 18'14" | 1. (3) | |
29.08.2010 - Championnat de Belgique Longue Distance - Stoumont | ||||||
D-14 | 3860 m | 115 m | 1:27:47 | 22'45" | 4. (5) | |
09.05.2010 - Nationale 4 Longue Distance - Saint-Léger | ||||||
D-14 | 4500 m | 110 m | 1:39:10 | 22'02" | 3. (3) | |
02.05.2010 - Championnat FRSO de Sprint - Hélécine | ||||||
D. Espoirs | 2620 m | 0:58:16 | 22'14" | 4. (4) | ||
18.04.2010 - HOCup 2010 - Dourbes | ||||||
D-14 | 3580 m | 80 m | 1:19:29 | 22'12" | 3. (4) | |
28.03.2010 - Régionale - Esneux | ||||||
D-14 | 3400 m | 80 m | 1:07:29 | 19'51" | 1. (2) | |
24.01.2010 - Régionale Hivernale - Bourdon | ||||||
05 | 3800 m | 1:29:06 | 23'27" | 17. (23) | ||
27.12.2009 - Régionale Hivernale - Suxy | ||||||
06 | 3400 m | 90 m | 1:15:15 | -- (17) | ||
17.05.2009 - Championnat FRSO de moyenne distance - Seraing | ||||||
D. Espoirs | 4200 m | 210 m | NCL | |||
03.05.2009 - Régionale - Sart Hulet | ||||||
D-12 | 2680 m | 35 m | 1:00:43 | -- (2) | ||
02.11.2008 - Régionale - Groenendael | ||||||
06 | 3405 m | 90 m | 1:24:04 | 24'41" | 7. (18) |