WebRes.helga-o.com |
24.03.2024 - Interland 2024 - Open race - Habay-la-Neuve | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
07 | 5730 m | 80 m | 1:30:06 | 15'43" | 15. (18) | |
03.02.2024 - Karrim’HOC 2024 - J1 - Louette | ||||||
C1 | 11520 m | NCL | ||||
21.01.2024 - Regionale 5 couleurs Groenendaal - Groenendaal | ||||||
D:Vert | 2320 m | 0:47:24 | 20'26" | 3. (7) | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir moyen | 5300 m | 145 m | 1:49:58 | 20'45" | 50. (54) | |
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | ||||||
D:Vert | 2400 m | 30 m | 0:39:23 | 16'25" | 4. (7) | |
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | ||||||
D:Vert | 2180 m | 55 m | 1:08:22 | 31'22" | 3. (8) | |
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | ||||||
D. Masters A | 4440 m | 1:30:00 | 20'16" | 7. (8) | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 3000 m | 0:29:13 | 9'44" | 33. (52) | ||
09.09.2023 - Régionale - Camp Elsenborn | ||||||
D:Rouge Court | 5110 m | 1:17:04 | 15'05" | 9. (20) | ||
19.02.2023 - Régionale 9 couleurs - Chevetogne | ||||||
D:Noir court | 3070 m | 125 m | 0:59:17 | 19'19" | 7. (11) | |
15.01.2023 - BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum - Jesus-Eik | ||||||
D:Vert | 3000 m | 50 m | 0:51:22 | 17'07" | 2. (7) | |
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 02 Constellations - Woluwe Saint-Lambert | ||||||
D:Vert | 1700 m | 0:30:11 | 17'45" | 1. (6) | ||
20.11.2022 - BOC 2 # Groenendaal - Hotel Dolce La Hulpe | ||||||
D:Vert | 2360 m | 55 m | 0:40:40 | 17'14" | 5. (7) | |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
D50 | 4220 m | 1:12:03 | 17'04" | 16. (28) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
D50 | 4660 m | 1:11:55 | 15'26" | 23. (29) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
D50 | 3160 m | 0:42:45 | 13'32" | 20. (28) | ||
02.10.2022 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Rouge-Cloitre | ||||||
D:Vert | 1900 m | 35 m | 0:44:37 | 23'29" | 2. (7) | |
28.08.2022 - Belgian Club Relay 2022 - Gives | ||||||
Belgian club Relay | 3750 m | 1:22:40 | 22'03" | 24. (32) | ||
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | ||||||
D50 | 4440 m | 0:48:47 | 10'59" | 10. (18) | ||
27.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Marenne | ||||||
Noir moyen | 5000 m | 130 m | 1:22:56 | 16'35" | 24. (34) | |
05.12.2021 - BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse - Manège Merry Horse | ||||||
D:Vert | 2500 m | 40 m | 0:38:32 | 15'25" | 4. (7) | |
28.11.2021 - Régionale LOST - Bois des Rêves et environs | ||||||
D:Noir moyen | 5200 m | 160 m | 1:49:09 | 20'59" | 15. (22) | |
11.11.2021 - BOC #02 - Watermael-Boitsfort - La Sapinière | ||||||
D:Noir court | 3800 m | 100 m | 1:18:09 | 20'34" | 10. (13) | |
03.10.2021 - BK Aflossing - Weyervlakte | ||||||
D. Masters B | 2300 m | 0:44:48 | 19'29" | 5. (5) | ||
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | ||||||
D50 | 4800 m | 50 m | 1:55:22 | 24'02" | 9. (10) | |
26.01.2020 - Régionale 6 PARCOURS ANDENNE - Bois de Hautebise Andenne | ||||||
D:Noir Moyen | 4300 m | 1:22:47 | 19'15" | 16. (22) | ||
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
D:Rouge Long | 6630 m | 1:36:53 | 14'36" | 2. (4) | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | ||||||
D50 | 4440 m | 0:55:51 | 12'34" | 18. (32) | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | ||||||
D50 | 4900 m | 1:12:05 | 14'42" | 16. (32) | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | ||||||
D50 | 4000 m | 1:23:49 | 20'57" | 22. (32) | ||
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert | ||||||
D:Noir moyen | 6200 m | 95 m | 1:57:33 | 18'57" | 12. (15) | |
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | ||||||
D. Masters B | 5160 m | 1:38:37 | 19'06" | 6. (6) | ||
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | ||||||
D50 | 5900 m | 155 m | 2:09:33 | 21'57" | 5. (5) | |
01.05.2019 - Régionale semi-urbaine Jette - Jette | ||||||
D:Noir Moyen | 3800 m | 100 m | 0:55:12 | 14'31" | 10. (23) | |
12.01.2019 - Brussels Orienteering Challenge #6 - Forêt de Soignes - Uccle | ||||||
D:Bleu | 2800 m | 30 m | 1:16:01 | 27'08" | 13. (15) | |
29.09.2018 - Regional - Régionale Forêt de Soignes - 3 Espinettes | ||||||
D:Rouge | 4900 m | 160 m | 1:10:02 | 14'17" | 1. (16) | |
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | ||||||
D50 | 5690 m | 175 m | 1:55:21 | 20'16" | 10. (13) | |
11.02.2018 - Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien - Silly | ||||||
D:Vert | 3600 m | 1:02:02 | 17'13" | 1. (7) | ||
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe | ||||||
D:Rouge court | 2540 m | 50 m | 0:37:44 | 14'51" | 7. (15) | |
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | ||||||
D:Rouge court | 2500 m | 40 m | 0:49:35 | 19'49" | 4. (15) | |
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | ||||||
D45 | 3300 m | 100 m | 1:20:00 | 24'14" | 14. (14) | |
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | ||||||
D:Noir court | 3300 m | 55 m | 0:42:33 | 12'53" | 10. (25) | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | ||||||
D:Rouge Long | 4900 m | 80 m | 1:07:04 | 13'41" | 9. (16) | |
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve | ||||||
D45 | 4500 m | 1:01:14 | 13'36" | 8. (11) | ||
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | ||||||
D45 | 5900 m | 1:22:04 | 13'54" | 13. (15) | ||
12.06.2016 - Championnat FRSO de sprint - Chièvres | ||||||
D. Masters A | 3200 m | 0:29:36 | 9'15" | 7. (9) | ||
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | ||||||
D45 | 2790 m | 0:42:34 | 15'15" | 13. (15) | ||
29.11.2015 - Moyenne Distance LOST - Louvain-la-Neuve | ||||||
D:03 | 4700 m | 1:07:33 | 14'22" | 9. (19) | ||
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | ||||||
D:04 | 3700 m | 105 m | 0:47:58 | 12'57" | 14. (35) | |
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | ||||||
D:04 | 4800 m | 135 m | 1:05:50 | 13'42" | 25. (51) | |
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | ||||||
D45 | 6100 m | 1:53:12 | 18'33" | 10. (10) | ||
29.03.2015 - BK Aflossing - Kasterlee | ||||||
D. Masters A | 3500 m | 0:52:03 | 14'52" | 5. (6) | ||
25.01.2015 - Régionale d'hiver Ohey - Ohey | ||||||
D:04 | 5400 m | 160 m | 2:09:16 | 23'56" | 12. (27) | |
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Chevalerie | ||||||
D:04 | 4900 m | 70 m | 1:31:44 | 18'43" | 16. (24) | |
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | ||||||
D:04 | 5600 m | 115 m | 1:37:43 | 17'26" | 22. (36) | |
02.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Forêt de Soignes | ||||||
D:04 | 5700 m | 100 m | 1:20:47 | 14'10" | 10. (23) | |
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | ||||||
D45 | 3670 m | 110 m | 1:01:34 | 16'46" | 8. (10) | |
07.09.2014 - Championnat de Belgique de relais - Baraque Fraiture | ||||||
D. Masters A | 3500 m | 100 m | 0:56:27 | 16'07" | 9. (10) | |
22.12.2013 - Ultra longues distances - Watermael Boitsfort | ||||||
3 | 8940 m | 155 m | 1:24:50 | 9'29" | 36. (126) | |
28.04.2013 - Mobi'Cité - Nivelles | ||||||
D:02 | 7000 m | 100 m | 1:13:49 | 10'32" | 6. (10) | |
11.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Rouge-Cloître | ||||||
D:03 | 6100 m | 1:04:56 | 10'38" | 4. (17) | ||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | ||||||
D. Masters A | 3960 m | 0:55:50 | 13'37" | 8. (9) | ||
23.09.2012 - Klub Aflossing 2012 - Kleine Schietveld | ||||||
OPEN | 0:40:16 | 11'30" | 16. (35) | |||
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | ||||||
D40 | 6100 m | 155 m | 1:22:52 | 13'35" | 13. (19) | |
07.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
04 | 4400 m | 145 m | 1:14:16 | 16'53" | 38. (51) | |
02.05.2010 - Championnat FRSO de Sprint - Hélécine | ||||||
D. Vétérans A | 2730 m | 0:40:55 | 14'59" | 11. (13) | ||
15.11.2009 - Régionale Hivernale - Seraing | ||||||
04 | 5500 m | 55 m | 1:16:29 | 13'54" | 20. (32) | |
11.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
04 | 5300 m | 1:10:24 | 13'17" | 41. (74) | ||
18.10.2009 - Double Sprint - Sprint 1 Constellations - Woluwe-Saint-Lambert | ||||||
01 | 2920 m | 0:35:23 | 12'07" | 40. (64) | ||
18.10.2009 - Double Sprint - Sprint 2 Stade Fallon - Woluwe-Saint-Lambert | ||||||
01 | 2780 m | 0:35:45 | 12'52" | 45. (60) | ||
21.05.2009 - Challenge Moïse - Les parcours successifs - Spa | ||||||
03 | 3500 m | 0:34:39 | 9'54" | 3. (14) | ||
22.03.2009 - HOCup 2009 - Nismes | ||||||
D40 | 3320 m | 110 m | 0:48:25 | 14'35" | 3. (4) | |
04.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Watermael Boitsfort | ||||||
06 | 3430 m | 55 m | 1:23:56 | 24'28" | 16. (25) | |
01.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Tervuren | ||||||
06 | 3190 m | 1:18:04 | 24'28" | 14. (24) | ||
14.10.2007 - Championnat de Belgique Sprint - Marche en Famenne | ||||||
D. Open | 2900 m | 0:23:54 | 8'14" | 17. (22) | ||
14.01.2007 - Longues distances hivernales - Chevetogne | ||||||
03 | 12270 m | 495 m | NCL | |||
03.09.2006 - Championnat de Belgique Longue Distance - Louftémont | ||||||
D35 | 6080 m | 140 m | NCL | |||
06.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
07 | 2790 m | 1:07:17 | 24'07" | 8. (11) | ||
01.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | ||||||
07 | 2480 m | 1:20:35 | 32'30" | 8. (8) |