WebRes.helga-o.com |
07.01.2024 - O2LUX # 1 - Straimont | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Noir Long | 7700 m | 250 m | 1:56:26 | 15'07" | 19. (26) | |
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
H40 | 7310 m | 1:07:20 | 9'13" | 9. (13) | ||
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
H45 | 4750 m | 170 m | 0:44:14 | 9'19" | 9. (13) | |
19.03.2023 - Nationale - Long Distance Oosterlynck - Hoge Mouw | ||||||
H45 | 9220 m | 1:36:09 | 10'26" | 8. (14) | ||
01.11.2022 - Regionale Vriesel - Ranst | ||||||
H:02 | 6930 m | 1:14:45 | 10'47" | 17. (23) | ||
28.08.2022 - Belgian Club Relay 2022 - Gives | ||||||
Belgian club Relay | 5800 m | 1:44:18 | 17'59" | 20. (32) | ||
06.11.2021 - Nationale Lange afstand - Dilsenerbos | ||||||
H40 | 8820 m | 200 m | 1:37:53 | 11'06" | 3. (8) | |
29.08.2021 - Championnat de Belgique Interclub - Vivy - Rochehaut | ||||||
H40 | 9200 m | 325 m | 1:43:03 | 11'12" | 4. (4) | |
05.09.2020 - Régionale Forêt d'Anlier - Vlessart | ||||||
H:Noir Tres Long | 11200 m | 260 m | 1:53:29 | 10'07" | 17. (22) | |
19.07.2020 - Régionale 5 circuits - Bois des Manants | ||||||
H:Noir long | 8400 m | 260 m | 1:43:07 | 12'16" | 33. (56) | |
12.07.2020 - Régionale 5 circuits EUPEN - La SOOR | ||||||
H:Noir long | 7200 m | 270 m | 1:37:45 | 13'34" | 43. (66) | |
08.03.2020 - Nationale Longue Distance Baudour - Baudour | ||||||
LD | 6300 m | 0:53:19 | 8'27" | 1. (11) | ||
02.02.2020 - VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN - LICHTAART | ||||||
H:01 | 9130 m | 1:07:03 | 7'20" | 13. (24) | ||
26.01.2020 - Régionale 6 PARCOURS ANDENNE - Bois de Hautebise Andenne | ||||||
H:Noir Très Long | 9630 m | 1:50:49 | 11'30" | 17. (32) | ||
29.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 4 - Koersel-Fonteintje | ||||||
LD | 7950 m | 1:17:45 | 9'46" | 23. (42) | ||
28.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 3 - Opglabbeek | ||||||
LD | 7500 m | 1:13:12 | 9'45" | 14. (26) | ||
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
H:Noir très long | 10700 m | 1:41:04 | 9'26" | 14. (24) | ||
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort | ||||||
H:Noir très long | 9600 m | 210 m | 1:39:31 | 10'21" | 20. (35) | |
15.09.2019 - Daginschrijving BK relay - Genk - Kattevenia | ||||||
H:01 | 7230 m | 1:18:39 | 10'52" | 5. (17) | ||
22.06.2019 - BOS #5: Holven - Pelt | ||||||
H:01 | 6030 m | 0:46:36 | 7'43" | 14. (28) | ||
09.06.2019 - 3JO Belgique 2019 - Course du jour - Jour 2 - Marche-en-Famenne | ||||||
LD | 7200 m | 1:00:27 | 8'23" | 3. (22) | ||
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd | ||||||
LD | 5430 m | 130 m | 0:49:26 | 9'06" | 7. (23) | |
14.04.2019 - Régionale 5 couleurs - CO Ardenne - Etape 3 - ROSSART | ||||||
H:1 NOIR LONG | 8650 m | 150 m | 1:51:23 | 12'52" | 21. (24) | |
24.06.2018 - Chapt FRSO longue distance - Erezée | ||||||
HE | 11800 m | 555 m | 2:24:20 | 12'13" | 7. (12) | |
19.05.2018 - 3JB 2018 - Course du jour - Sugny | ||||||
LD | 6000 m | 1:14:37 | 12'26" | 10. (14) | ||
15.04.2018 - Sledderlo - Genk | ||||||
H:02 | 8100 m | 1:12:02 | 8'53" | 10. (19) | ||
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | ||||||
LD | 7400 m | 300 m | 1:26:12 | 11'38" | 12. (22) | |
04.03.2018 - Nationale LD Challenge Oosterlynck - Lac des Vieilles Forges | ||||||
LD | 6900 m | 230 m | 1:09:53 | 10'07" | 2. (11) | |
18.02.2018 - Régionale 5 couleurs à Borlon - Borlon | ||||||
H:Noir Long | 8930 m | 325 m | 1:36:49 | 10'50" | 13. (21) | |
11.02.2018 - Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien - Silly | ||||||
H:LD | 6800 m | NCL | ||||
04.02.2018 - Régionale Chevetogne - Chevetogne | ||||||
H:Noir très long | 8200 m | 1:33:39 | 11'25" | 24. (37) | ||
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe | ||||||
H:Noir très long | 8450 m | 185 m | 1:29:18 | 10'34" | 24. (34) | |
15.10.2017 - VK aflossing - daginschrijvingen - Leopoldsburg | ||||||
H:03 | 6000 m | 1:04:30 | 10'45" | 10. (28) | ||
11.12.2016 - Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire - Hippodrome Uccle-Boitsfort | ||||||
H:2 Noir Long | 7500 m | 190 m | 1:14:39 | 9'57" | 8. (28) | |
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:Noir long | 8500 m | 135 m | 1:26:59 | 10'13" | 32. (49) | |
19.06.2016 - Régional 9 circuits Harzée - Harzée | ||||||
H:Noir long | 8300 m | 190 m | 1:24:21 | 10'09" | 8. (23) | |
27.09.2015 - VK Lang - Kolisbos | ||||||
LD | 8280 m | 1:28:46 | 10'43" | 10. (27) | ||
06.09.2015 - Régionale FRSO - Chiny sur Semois | ||||||
H:Noir Long | 9060 m | 150 m | 2:10:46 | 14'26" | 18. (23) | |
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Chevalerie | ||||||
H:01 | 8400 m | 140 m | 1:21:13 | 9'40" | 36. (46) | |
28.09.2014 - BK Interclub - Kattenbos | ||||||
LD | 7310 m | 1:11:00 | 9'42" | 12. (23) | ||
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Parcours avec inscriptions sur place - Chiny sur Semois | ||||||
LD | 6890 m | 130 m | 1:34:44 | 13'44" | 3. (12) | |
16.02.2014 - Régionale hiver Malonne - Malonne | ||||||
H:01 | 9100 m | 330 m | 1:35:33 | 10'30" | 20. (33) | |
08.09.2013 - Nationale 4 - Gruitroderbos | ||||||
LD | 6900 m | 1:24:12 | 12'12" | 12. (32) | ||
17.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Pijnven-Vlasmeer | ||||||
LD | 7040 m | 0:57:29 | 8'09" | 6. (20) | ||
15.08.2013 - Regionale DON BOSCO FITOMETER - Hechtel | ||||||
H:01 | 6500 m | 0:57:54 | 8'54" | 36. (56) | ||
17.02.2013 - Course Régionale - Hampteau - Hampteau. | ||||||
H:01 | 9000 m | NCL | ||||
11.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Rouge-Cloître | ||||||
H:01 | 9200 m | 1:29:38 | 9'44" | 39. (47) | ||
01.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren - Arboretum | ||||||
H:01 | 10100 m | 1:29:52 | 8'53" | 34. (44) | ||
07.10.2012 - BK INTERCLUB 2012 - HOUTHALEN | ||||||
H21 | 11900 m | 1:40:37 | 8'27" | 5. (7) | ||
16.09.2012 - Nationale 4 - Houterenberg | ||||||
H21 | 10620 m | 1:54:52 | 10'48" | 10. (15) | ||
11.03.2012 - Championnat Été Martelange - Martelange | ||||||
H50 | 6900 m | 305 m | 1:25:03 | 12'19" | -- (13) |