WebRes.helga-o.com |
24.03.2024 - Interland 2024 - Open race - Habay-la-Neuve | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
14 | 4410 m | 40 m | 1:31:23 | 20'43" | 26. (31) | |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
SD | 3150 m | 120 m | 1:21:00 | 25'43" | 11. (18) | |
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | ||||||
D. Masters C | 1610 m | 0:20:51 | 12'57" | 2. (6) | ||
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
SD | 3470 m | 0:56:36 | 16'19" | 6. (7) | ||
09.03.2024 - Nord #16 - Malonne - Bois du Cabaca | ||||||
Intermédiaire | 2000 m | 0:33:23 | 16'42" | 2. (19) | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | ||||||
SD | 4460 m | 1:33:31 | 20'58" | 26. (32) | ||
25.02.2024 - Régionale 5 couleurs - CB/BK Université - Tihange | ||||||
D:Rouge | 3500 m | 120 m | 1:09:31 | 19'52" | 3. (10) | |
18.02.2024 - 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance - Baudour | ||||||
D:Noir Court | 4900 m | 1:14:47 | 15'16" | 7. (8) | ||
21.01.2024 - Regionale 5 couleurs Groenendaal - Groenendaal | ||||||
D:Rouge | 4440 m | 1:30:39 | 20'25" | 5. (6) | ||
20.01.2024 - NORD#13 - Bois brûlé Erpent - Erpent | ||||||
Intermédiaire | 3500 m | 1:32:14 | 26'21" | 4. (7) | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir court | 3000 m | 85 m | 0:59:07 | 19'42" | 7. (20) | |
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | ||||||
D:Amphi-O Long | 99900 m | 1:05:07 | 0'39" | 44. (51) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | ||||||
D:Rouge | 2300 m | 0:31:43 | 13'47" | 5. (17) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | ||||||
D:3 Rouge | 2000 m | 15 m | 0:25:45 | 12'53" | 3. (17) | |
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | ||||||
D:Rouge court | 3800 m | 70 m | 1:21:31 | 21'27" | 6. (12) | |
25.11.2023 - Nord #9 - Malonne - IMP - Reumonjoie | ||||||
Intermédiaire | 2700 m | 0:38:46 | 14'21" | 6. (16) | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | ||||||
D:Bleu | 2400 m | 1:46:02 | 44'11" | 15. (17) | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | ||||||
D:Rouge | 3920 m | 125 m | 1:10:25 | 17'58" | 12. (28) | |
04.11.2023 - Nord #6 - Malonne - Saint-Berthuin | ||||||
Intermédiaire | 2500 m | 75 m | 0:49:08 | 19'39" | 20. (34) | |
14.10.2023 - NORD#5 - Bouge - Bouge | ||||||
Challenge | 2900 m | 0:44:00 | 15'10" | 11. (34) | ||
08.10.2023 - BK Aflossing : Daginschrijving - De Winner | ||||||
SD | 3690 m | 1:14:46 | 20'16" | 19. (36) | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
SD | 4470 m | 1:18:42 | 17'36" | 14. (29) | ||
23.09.2023 - NORD#3 - Plage d'Amée - Plage d'Amée | ||||||
Challenge | 3600 m | 0:40:05 | 11'08" | 20. (29) | ||
16.09.2023 - Nord #2 - Citadelle de Namur - Citadelle de Namur | ||||||
Intermédiaire | 2700 m | 0:52:22 | 19'24" | 10. (23) | ||
09.09.2023 - Régionale - Camp Elsenborn | ||||||
D:Rouge Court | 5110 m | 1:23:11 | 16'17" | 11. (20) | ||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
SD | 2670 m | 0:48:32 | 18'11" | 2. (3) | ||
26.08.2023 - Nord #1 - Malonne - Bois du Chepson | ||||||
Intermédiaire | 2690 m | 1:02:54 | 23'23" | 9. (21) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
SD | 3900 m | 50 m | 1:01:33 | 15'47" | 11. (24) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
SD | 4200 m | 80 m | 1:32:59 | 22'08" | 20. (28) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
SD | 4000 m | 85 m | 1:42:29 | 25'37" | 22. (27) | |
25.06.2023 - CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels - Schönberg | ||||||
D:SD | 4700 m | 50 m | 1:49:32 | 23'18" | 6. (10) | |
10.06.2023 - NORD#24 - Floreffe - Floreffe | ||||||
Challenge | 3600 m | 0:53:08 | 14'46" | 38. (55) | ||
20.05.2023 - Nord#22 Malonne - Broctia | ||||||
Challenge | 4200 m | 70 m | 1:07:28 | 16'04" | 17. (25) | |
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
D60 | 1690 m | 40 m | 0:24:26 | 14'27" | 4. (4) | |
14.05.2023 - Scoreloop - Borgnool | ||||||
D60 | 0:23:28 | 2. (3) | ||||
23.04.2023 - Régionale 5 parcours - Rochehaut - Vivy | ||||||
D:Vert | 2900 m | 125 m | 1:57:31 | 40'31" | 6. (6) | |
22.04.2023 - Nord#20 Malonne - Hall Saint-Berthuin | ||||||
Challenge | 2800 m | 155 m | 1:10:04 | 25'01" | 41. (62) |