WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H-18 | 4920 m | 125 m | NCL | |||
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | ||||||
H. Juniors | 6370 m | 200 m | 1:07:33 | 10'36" | 8. (13) | |
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | ||||||
H. Juniors | 2670 m | 0:15:01 | 5'37" | 4. (8) | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | ||||||
H-18 | 8070 m | 0:50:41 | 6'17" | 2. (5) | ||
18.02.2024 - 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance - Baudour | ||||||
H:Noir Moyen | 5600 m | 0:40:18 | 7'12" | 1. (13) | ||
20.01.2024 - NORD#13 - Bois brûlé Erpent - Erpent | ||||||
Challenge | 5100 m | 0:55:09 | 10'49" | 2. (21) | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir long | 7700 m | 220 m | 1:15:06 | 9'45" | 6. (45) | |
30.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 5 - Weelde Vliegveld | ||||||
H-16 | 5560 m | 0:33:31 | 6'02" | 2. (11) | ||
29.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 4 - Boshoverheide | ||||||
H-16 | 5740 m | NCL | ||||
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | ||||||
H-16 | 5610 m | 0:43:31 | 7'45" | 3. (11) | ||
27.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 2 - Hoge Rielen | ||||||
H-16 | 5670 m | 0:34:55 | 6'09" | 3. (11) | ||
26.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 1 - Pijnven Noord | ||||||
H-16 | 5690 m | 0:40:53 | 7'11" | 2. (11) | ||
23.12.2023 - Weihnachtssprint - Sankt Vith Süd | ||||||
H:Lang schwer | 3300 m | NCL | ||||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | ||||||
H:Noir Court | 3100 m | 0:22:42 | 7'19" | 1. (31) | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | ||||||
H:Noir Court | 3100 m | 0:28:28 | 9'11" | 1. (32) | ||
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 3580 m | 0:27:06 | 7'34" | 1. (14) | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
H-18 | 9580 m | NCL | ||||
16.09.2023 - Nord #2 - Citadelle de Namur - Citadelle de Namur | ||||||
Challenge | 3900 m | 0:45:30 | 11'40" | 4. (30) | ||
26.08.2023 - Middle Speciale - Speciale Middle - Virton - Rabais | ||||||
H:Parcours 2 | 5380 m | 180 m | 0:57:21 | 10'40" | 1. (8) | |
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | ||||||
M YOUTH | 6080 m | 0:30:03 | 4'57" | 2. (23) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 2 - Ghent | ||||||
M YOUTH | 2870 m | 0:12:33 | 4'22" | 2. (22) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | ||||||
M YOUTH | 2800 m | 0:12:17 | 4'23" | 2. (22) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
H-16 | 5700 m | 140 m | 0:51:28 | 9'02" | 7. (14) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
H-16 | 7200 m | 200 m | 0:57:19 | 7'58" | 3. (14) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
H-16 | 4500 m | 60 m | 0:44:25 | 9'52" | 5. (16) | |
10.06.2023 - NORD#24 - Floreffe - Floreffe | ||||||
Challenge | 3600 m | 0:26:17 | 7'18" | 1. (55) | ||
20.05.2023 - Nord#22 Malonne - Broctia | ||||||
Challenge | 4200 m | 70 m | 0:38:35 | 9'11" | 2. (25) | |
07.05.2023 - Nationale - Sprint - La Roche-en-Ardenne | ||||||
H-16 | 2800 m | 0:23:10 | 8'16" | 1. (5) | ||
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | ||||||
H-16 | 6840 m | 280 m | 0:52:25 | 7'40" | 1. (4) |