WebRes.helga-o.com |
24.03.2024 - Interland 2024 - Habay-la-Neuve | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
M20 | 8830 m | 160 m | 1:13:04 | 8'16" | 10. (12) | |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
H-18 | 4920 m | 125 m | NCL | |||
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | ||||||
H. Juniors | 6370 m | 200 m | 1:34:40 | 14'52" | 10. (13) | |
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | ||||||
H. Juniors | 2670 m | 0:16:00 | 6'00" | 5. (8) | ||
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
H-18 | 5090 m | 0:34:26 | 6'46" | 4. (8) | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir moyen | 5300 m | 145 m | NCL | |||
23.12.2023 - Weihnachtssprint - Sankt Vith Süd | ||||||
H:Lang schwer | 3300 m | 0:23:44 | 7'12" | 12. (33) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:Noir Long | 3200 m | 0:23:49 | 7'27" | 9. (61) | ||
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:Amphi-O Long | 99900 m | 0:17:00 | 0'10" | 4. (99) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:1 Noir Long | 2800 m | 20 m | 0:19:34 | 6'59" | 8. (58) | |
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | ||||||
H. Open | 7630 m | 1:10:51 | 9'17" | -- (18) | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 6900 m | 1:07:02 | 9'43" | 16. (52) | ||
09.09.2023 - Régionale - Camp Elsenborn | ||||||
H:Noir Moyen | 6250 m | 0:48:59 | 7'50" | 5. (47) | ||
08.09.2023 - Vendredi de l'orientation - Welkenraedt | ||||||
H:Challenge | 3520 m | 40 m | 0:25:41 | 7'18" | 15. (92) | |
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
H-16 | 6940 m | NCL | ||||
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | ||||||
M YOUTH | 6080 m | 0:33:59 | 5'35" | 9. (23) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 2 - Ghent | ||||||
M YOUTH | 2870 m | 0:14:12 | 4'57" | 8. (22) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | ||||||
M YOUTH | 2800 m | 0:13:00 | 4'39" | 4. (22) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
H-16 | 5700 m | 140 m | 0:46:58 | 8'14" | 5. (14) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
H-16 | 7200 m | 200 m | 0:54:54 | 7'38" | 2. (14) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
H-16 | 4500 m | 60 m | 0:47:49 | 10'38" | 6. (16) | |
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
H-16 | 2360 m | 60 m | 0:17:42 | 7'30" | 2. (9) | |
14.05.2023 - Scoreloop - Borgnool | ||||||
H-16 | 0:16:03 | 2. (4) | ||||
22.04.2023 - FSUB/BUSF Championship Sprint - Malonne | ||||||
H. Open | 2400 m | 85 m | 0:19:06 | 7'58" | 4. (21) |