WebRes.helga-o.com |
14.04.2024 - Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck - Schlierbach/St.Vith | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D-10 | 2530 m | 45 m | 0:28:44 | 11'21" | 1. (1) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
30.03.2024 - Training Plattscheid - Worriken | |||||||
D:Grün kurz | 2300 m | 1:24:21 | 36'40" | 2. (2) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
24.03.2024 - Interland 2024 - Open race - Habay-la-Neuve | |||||||
11 | 2760 m | 20 m | 0:55:24 | 20'04" | 10. (14) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | |||||||
D-10 | 1860 m | 40 m | 0:18:57 | 10'11" | 1. (3) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
10.03.2024 - BK Middle - Achel | |||||||
D-10 | 2270 m | 0:33:35 | 14'48" | 1. (1) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | |||||||
D-10 | 2550 m | 0:49:46 | 19'31" | 1. (1) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
23.12.2023 - Weihnachtssprint - Sankt Vith Süd | |||||||
D:Kinderstrecke | 900 m | 5 m | 0:16:25 | 18'14" | 2. (5) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | |||||||
D-10 | 1520 m | 0:34:11 | 22'29" | 1. (2) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
27.08.2023 - CB Interclubs BK - Virton - Rabais | |||||||
D-10 | 2760 m | 20 m | 0:37:57 | 13'45" | 1. (1) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
16.07.2023 - Training Am Schieferstollen - Hinter den Sandgruben, Recht | |||||||
D:Bahn C | 2300 m | 0:49:30 | 21'31" | 2. (2) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | |||||||
D-10 | 3000 m | 60 m | 0:45:39 | 15'13" | 1. (3) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | |||||||
D-10 | 3100 m | 55 m | 0:40:31 | 13'04" | 1. (3) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | |||||||
D-10 | 2800 m | 25 m | 0:56:52 | 20'19" | 2. (3) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
24.06.2023 - Regionaler MD - Emmels-Eidt | |||||||
D:Vert | 2130 m | 25 m | 0:54:23 | 25'32" | 2. (3) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
11.06.2023 - Training Botrange - Botrange | |||||||
Kinder | 2900 m | 35 m | 1:10:35 | 24'20" | 4. (6) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
07.05.2023 - Nationale - Sprint - La Roche-en-Ardenne | |||||||
D-10 | 1300 m | 0:21:26 | 16'29" | 1. (1) | O.L.G. St. Vith ARDOC |