WebRes.helga-o.com |
24.03.2024 - Interland 2024 - Open race - Habay-la-Neuve | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
02 | 8830 m | 160 m | 2:04:43 | 14'07" | 14. (17) | |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
H45 | 4920 m | 125 m | 1:28:30 | 17'59" | 10. (12) | |
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | ||||||
H. Masters A | 6370 m | 200 m | NCL | |||
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | ||||||
H. Masters A | 2670 m | 0:31:28 | 11'47" | 9. (10) | ||
08.03.2024 - Avond - Ham | ||||||
H:02 | 4430 m | 1:25:23 | 19'16" | 20. (23) | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | ||||||
SD | 4460 m | 1:00:45 | 13'37" | 14. (32) | ||
02.03.2024 - VK avond Weyervlakte - Hechtel | ||||||
H. Masters C | 4010 m | 1:34:35 | 23'35" | 13. (15) | ||
25.02.2024 - Régionale 5 couleurs - CB/BK Université - Tihange | ||||||
H:Noir moyen | 4800 m | 170 m | 1:25:40 | 17'51" | 8. (22) | |
11.02.2024 - Régionale 5 couleurs - Champlon | ||||||
H:Noir Moyen | 5200 m | 160 m | 1:14:13 | 14'16" | 31. (36) | |
04.02.2024 - Karrim’HOC 2024 - J2 - Louette | ||||||
C2 | 12380 m | 3:49:31 | 18'32" | 52. (121) | ||
03.02.2024 - Karrim’HOC 2024 - J1 - Louette | ||||||
C1 | 11520 m | 3:49:19 | 19'54" | 41. (135) | ||
21.01.2024 - Regionale Hechtelse duinen - HECHTEL | ||||||
H:04 | 4540 m | 1:08:14 | 15'02" | 13. (26) | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir court | 3000 m | 85 m | 0:54:41 | 18'14" | 4. (20) | |
07.01.2024 - Entrainement Banneux - Banneux | ||||||
H:Moyen | 3950 m | 120 m | 1:08:03 | 17'14" | 8. (13) | |
29.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 4 - Boshoverheide | ||||||
SD | 4290 m | 0:57:19 | 13'22" | 35. (69) | ||
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | ||||||
SD | 3950 m | 0:56:05 | 14'12" | 17. (52) | ||
17.12.2023 - Herfstwisselbeker - Congo | ||||||
H:IOF 3 | 5050 m | 1:46:50 | 21'09" | 11. (11) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:Rouge | 2300 m | 0:28:36 | 12'26" | 6. (17) | ||
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:Amphi-O Long | 99900 m | 0:33:42 | 0'20" | 49. (99) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:3 Rouge | 2000 m | 15 m | 0:22:51 | 11'26" | 5. (12) | |
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | ||||||
H:Rouge | 3920 m | 125 m | 0:57:17 | 14'37" | 3. (26) | |
10.11.2023 - Vendredi de l'orientation - Wégimont | ||||||
H:Classique | 2700 m | 0:32:53 | 12'11" | 7. (14) | ||
08.10.2023 - BK Aflossing : Daginschrijving - De Winner | ||||||
LD | 6680 m | 1:34:41 | 14'10" | 25. (32) | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
SD | 4470 m | 1:15:30 | 16'53" | 13. (29) | ||
24.09.2023 - Nationale Midde - Saenhoeve Noord - Maasmechelen | ||||||
HB | 3670 m | 1:12:58 | 19'53" | 3. (3) | ||
17.09.2023 - Régionale Beynert - Arlon - Bois du Beynert | ||||||
H:Rouge | 3900 m | 125 m | 1:33:09 | 23'53" | 8. (9) | |
15.09.2023 - Vendredi de l'orientation - Hamoir | ||||||
H:Challenge | 3060 m | 0:41:56 | 13'42" | 41. (56) | ||
08.09.2023 - Vendredi de l'orientation - Welkenraedt | ||||||
H:Challenge | 3520 m | 40 m | 0:40:01 | 11'22" | 51. (92) | |
15.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 4 - Zandberg | ||||||
M55 | 6490 m | 2:35:35 | 23'58" | -- (20) | ||
14.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 3 - Geuzenbaan | ||||||
M45 | 5880 m | 2:15:30 | 23'03" | 14. (15) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
H45 | 6900 m | 220 m | 2:14:19 | 19'28" | 26. (29) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
H45 | 7900 m | 190 m | 2:30:54 | 19'06" | 25. (29) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
H45 | 4800 m | 80 m | 1:47:55 | 22'29" | 25. (30) | |
25.06.2023 - Challenge Robert Wagener 2023 - Schönberg | ||||||
OPEN 4 | 2:54:12 | 3. (3) | ||||
18.06.2023 - City Cup 2023 - 2 forten - Borsbeek | ||||||
H:03 | 5810 m | 0:47:03 | 8'06" | 15. (26) | ||
16.06.2023 - Vendredi de l'orientation - Visé | ||||||
Challenge | 4545 m | 40 m | 0:38:06 | 8'23" | 51. (100) | |
29.05.2023 - Corda Banneux - Hasselt | ||||||
H:03 | 4220 m | 0:49:31 | 11'44" | 25. (31) | ||
21.05.2023 - City - O cup 2 - 2023 - Bree - Beek | ||||||
H:03 | 4520 m | 0:50:04 | 11'05" | 16. (22) | ||
19.05.2023 - Vendredi de l'orientation - Spa La Fraineuse | ||||||
Challenge | 3380 m | 0:41:21 | 12'14" | 83. (112) | ||
28.04.2023 - Vendredi de l'orientation - Thier à Liège-Tribouillet | ||||||
Challenge | 3590 m | 110 m | 0:52:24 | 14'36" | 63. (85) | |
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | ||||||
LE | 5830 m | 180 m | 1:43:35 | 17'46" | 3. (4) |