WebRes.helga-o.com |
24.03.2024 - Interland 2024 - Habay-la-Neuve | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
W14 | 4340 m | 30 m | 1:05:02 | 14'59" | 12. (13) | |
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Rouge court | 3000 m | 55 m | NCL | |||
29.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 4 - Boshoverheide | ||||||
SD | 4290 m | 1:58:30 | 27'37" | 56. (69) | ||
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | ||||||
SD | 3950 m | 2:08:11 | 32'27" | 41. (52) | ||
17.12.2023 - Herfstwisselbeker - Congo | ||||||
D:IOF 4 | 3990 m | 2:06:32 | 31'43" | 7. (7) | ||
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | ||||||
D:Amphi-O Long | 99900 m | 0:34:38 | 0'21" | 23. (51) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | ||||||
D:3 Rouge | 2000 m | 15 m | 1:02:48 | 31'24" | 16. (17) | |
19.11.2023 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Leopoldsburg | ||||||
D-14 | 3470 m | NCL | ||||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | ||||||
D:Rouge | 3920 m | 125 m | 1:47:57 | 27'32" | 26. (28) | |
10.11.2023 - Vendredi de l'orientation - Wégimont | ||||||
D:Classique | 2700 m | 1:15:23 | 27'55" | 3. (6) | ||
28.10.2023 - City Race Eupen - Eupen | ||||||
D:Long Shortened | 5410 m | 145 m | 1:58:19 | 21'52" | 13. (13) | |
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | ||||||
D. Espoirs - Beloften | 3260 m | 2:00:44 | 37'02" | 3. (3) | ||
24.09.2023 - Nationale Midde - Saenhoeve Noord - Maasmechelen | ||||||
D-14 | 2650 m | 3:04:53 | 69'46" | 2. (2) | ||
17.09.2023 - Régionale Beynert - Arlon - Bois du Beynert | ||||||
D:Rouge | 3900 m | 125 m | 3:16:51 | 50'28" | 5. (6) | |
15.09.2023 - Vendredi de l'orientation - Hamoir | ||||||
D:Challenge | 3060 m | 1:20:54 | 26'26" | 23. (27) | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 3000 m | NCL | ||||
09.09.2023 - Régionale - Camp Elsenborn | ||||||
D:Vert | 2720 m | 0:44:48 | 16'28" | 5. (6) | ||
27.08.2023 - CB Interclubs BK - Virton - Rabais | ||||||
SE | 4510 m | 85 m | NCL | |||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
SE | 4100 m | 80 m | 2:19:09 | 33'56" | 19. (26) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
SE | 4200 m | 90 m | 1:56:05 | 27'38" | 23. (27) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
SE | 3700 m | 50 m | 1:32:28 | 24'59" | 10. (14) | |
25.06.2023 - Challenge Robert Wagener 2023 - Schönberg | ||||||
OPEN 4 | 2:54:14 | 3. (3) | ||||
18.06.2023 - City Cup 2023 - 2 forten - Borsbeek | ||||||
D:SE | 3220 m | 1:01:35 | 19'08" | 3. (4) | ||
16.06.2023 - Vendredi de l'orientation - Visé | ||||||
Initiation | 1575 m | 0:16:49 | 10'41" | 1. (3) | ||
04.06.2023 - City Cup Heeserbergen - Lommel | ||||||
D:08 | 3050 m | 1:06:15 | 21'43" | 5. (6) | ||
29.05.2023 - Corda Banneux - Hasselt | ||||||
D:08 | 2070 m | 0:57:22 | 27'43" | 4. (6) | ||
21.05.2023 - City - O cup 2 - 2023 - Bree - Beek | ||||||
D:08 | 2440 m | 0:47:31 | 19'28" | 3. (3) | ||
19.05.2023 - Vendredi de l'orientation - Spa La Fraineuse | ||||||
Challenge | 3380 m | 0:28:56 | 8'34" | 34. (112) | ||
28.04.2023 - Vendredi de l'orientation - Thier à Liège-Tribouillet | ||||||
Initiation | 2480 m | 40 m | NCL | |||
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | ||||||
D-14 | 4110 m | 140 m | 1:48:23 | 26'22" | 3. (3) |