WebRes.helga-o.com |
26.05.2024 - CBK Sprint 2024 - Gembloux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D-18 | 1600 m | 40 m | 0:13:53 | 8'41" | 2. (5) | CO Liège | |
19.05.2024 - ASOM 2024 - ASOM City Race & WRE - Leuven | |||||||
W Junior -20 | 7270 m | 0:47:44 | 6'34" | 3. (10) | CO Liège | ||
18.05.2024 - ASOM 2024 - ASOM Sprint 2 - Leuven | |||||||
W Junior -20 | 3000 m | 0:17:34 | 5'51" | 4. (10) | CO Liège | ||
18.05.2024 - ASOM 2024 - ASOM Sprint 1 - Leuven | |||||||
W Junior -20 | 3260 m | 0:19:02 | 5'50" | 3. (10) | CO Liège | ||
17.05.2024 - ASOM Prologue - Leuven | |||||||
W Junior -20 | 3010 m | 0:19:53 | 6'36" | 2. (6) | CO Liège | ||
24.03.2024 - Interland 2024 - Habay-la-Neuve | |||||||
W20 | 7430 m | 110 m | 1:04:23 | 8'40" | 8. (11) | F.R.S.O. | |
23.03.2024 - O2LUX #5 - Croix Rouge - Croix Rouge | |||||||
D:2 - Noir moyen | 5400 m | 165 m | NCL | CO Liège | |||
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | |||||||
D-18 | 4070 m | 120 m | 0:44:16 | 10'53" | 2. (4) | CO Liège | |
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | |||||||
D. Juniores | 5200 m | 150 m | 1:20:06 | 15'24" | 5. (6) | CO Liège | |
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | |||||||
D. Juniores | 2250 m | 0:20:06 | 8'56" | 2. (2) | CO Liège | ||
14.03.2024 - LuxSUL Prologue - Helmsange/Walferdange | |||||||
Rabbit | 3300 m | 1:32:40 | 28'05" | 12. (14) | CO Liège | ||
10.03.2024 - BK Middle - Achel | |||||||
D-18 | 4560 m | 0:47:41 | 10'27" | 2. (4) | CO Liège | ||
04.02.2024 - Karrim’HOC 2024 - J2 - Louette | |||||||
C2 | 12380 m | 3:11:34 | 15'28" | 26. (121) | CO Liège | ||
03.02.2024 - Karrim’HOC 2024 - J1 - Louette | |||||||
C1 | 11520 m | 3:27:54 | 18'03" | 24. (135) | CO Liège | ||
20.01.2024 - O2LUX #2 - Vlessart - Vlessart | |||||||
D:Moyen | 5800 m | 100 m | 1:13:55 | 12'45" | 4. (21) | CO Liège | |
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | |||||||
Noir moyen | 5300 m | 145 m | 1:12:55 | 13'45" | 25. (54) | CO Liège | |
07.01.2024 - O2LUX # 1 - Straimont | |||||||
Noir Moyen | 4600 m | 170 m | 1:13:44 | 16'02" | 14. (33) | CO Liège | |
30.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 5 - Weelde Vliegveld | |||||||
D-16 | 4530 m | 0:38:40 | 8'32" | 4. (4) | CO Liège | ||
29.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 4 - Boshoverheide | |||||||
D-16 | 4690 m | 0:39:25 | 8'24" | 4. (4) | CO Liège | ||
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | |||||||
D-16 | 4770 m | 0:50:53 | 10'40" | 2. (4) | CO Liège | ||
27.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 2 - Hoge Rielen | |||||||
D-16 | 4590 m | 0:46:16 | 10'05" | 4. (4) | CO Liège | ||
26.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 1 - Pijnven Noord | |||||||
D-16 | 4680 m | 0:50:58 | 10'53" | 3. (4) | CO Liège | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | |||||||
D:2 Noir Moyen | 2400 m | 20 m | 0:22:44 | 9'28" | 8. (27) | CO Liège | |
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | |||||||
D:Amphi-O Long | 99900 m | 0:37:53 | 0'23" | 26. (51) | CO Liège | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | |||||||
D:Noir Moyen | 2800 m | 0:33:35 | 12'00" | 9. (30) | CO Liège | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | |||||||
D:Noir Court | 3100 m | 0:36:21 | 11'44" | 5. (28) | CO Liège | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | |||||||
D:Noir Court | 3100 m | 0:28:25 | 9'10" | 4. (24) | CO Liège | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | |||||||
D:Noir Moyen | 4740 m | 180 m | 1:02:55 | 13'16" | 2. (18) | CO Liège | |
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | |||||||
D. Espoirs - Beloften | 3290 m | 0:39:46 | 12'05" | 2. (3) | CO Liège | ||
28.09.2023 - LuxSUL 7 - Bonnevoie | |||||||
Deer | 5600 m | 0:53:22,843 | 9'32" | 8. (13) | C.O. Liège | ||
24.09.2023 - Nationale Midde - Saenhoeve Noord - Maasmechelen | |||||||
D-16 | 3440 m | 0:56:37 | 16'27" | 1. (3) | C.O. Liège | ||
17.09.2023 - Régionale Beynert - Arlon - Bois du Beynert | |||||||
D:Noir Moyen | 4800 m | 200 m | 1:07:43 | 14'06" | 1. (5) | CO Liège | |
13.09.2023 - LuxSUL 6 - Limpertsberg | |||||||
Deer | 5200 m | 0:48:03,921 | 9'14" | 12. (23) | C.O. Liège | ||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | |||||||
D-16 | 4190 m | 0:35:00 | 8'21" | 2. (6) | CO Liège | ||
02.09.2023 - Regionale City - O - VORSELAAR | |||||||
D:03 | 3640 m | 0:34:03 | 9'21" | 1. (9) | CO Liège | ||
27.08.2023 - CB Interclubs BK - Virton - Rabais | |||||||
D-16 | 6220 m | 200 m | 1:20:36 | 12'57" | 1. (1) | CO Liège | |
26.08.2023 - Middle Speciale - Speciale Middle - Virton - Rabais | |||||||
D:Parcours 4 | 4330 m | 115 m | NCL | CO Liège | |||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | |||||||
D-16 | 5000 m | 100 m | 0:52:41 | 10'32" | 2. (4) | CO Liège | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | |||||||
D-16 | 6800 m | 155 m | 1:09:28 | 10'13" | 1. (4) | CO Liège | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | |||||||
D-16 | 4200 m | 55 m | 1:02:04 | 14'47" | 4. (5) | CO Liège |