WebRes.helga-o.com |
26.05.2024 - CBK Sprint 2024 - Gembloux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D55 | 1600 m | 45 m | 0:18:06 | 11'19" | 1. (8) | ThOR | |
19.05.2024 - ASOM 2024 - ASOM City Race & WRE - Leuven | |||||||
W Supervet 55+ | 5890 m | 0:54:41 | 9'17" | 24. (49) | ThOR | ||
18.05.2024 - ASOM 2024 - ASOM Sprint 2 - Leuven | |||||||
W Supervet 55+ | 2830 m | 0:22:29 | 7'57" | 21. (44) | ThOR | ||
18.05.2024 - ASOM 2024 - ASOM Sprint 1 - Leuven | |||||||
W Supervet 55+ | 2950 m | 0:23:26 | 7'57" | 21. (44) | ThOR | ||
17.05.2024 - ASOM Prologue - Leuven | |||||||
W Supervet 55+ | 2900 m | 0:26:31 | 9'09" | 10. (29) | ThOR | ||
27.04.2024 - NORD #21 - Malonne - Bois de Saint-Berthuin | |||||||
Challenge | 3700 m | NCL | ThOR | ||||
14.04.2024 - Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck - Schlierbach/St.Vith | |||||||
D55 | 4860 m | 150 m | 1:12:53 | 15'00" | 1. (3) | ThOR | |
21.01.2024 - Regionale 5 couleurs Groenendaal - Groenendaal | |||||||
D:Noir Moyen | 5500 m | 1:19:53 | 14'31" | 4. (12) | ThOR | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | |||||||
Noir moyen | 5300 m | 145 m | 1:19:05 | 14'55" | 31. (54) | ThOR | |
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | |||||||
D:Noir moyen | 5900 m | 125 m | 1:37:35 | 16'32" | 5. (12) | ThOR | |
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | |||||||
D:Noir Moyen | 4740 m | 180 m | NCL | ThOR | |||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | |||||||
D50 | 5890 m | 1:10:26 | 11'57" | 3. (8) | ThOR | ||
24.09.2023 - Nationale Midde - Saenhoeve Noord - Maasmechelen | |||||||
D50 | 3050 m | 0:38:53 | 12'45" | 2. (6) | ThOR | ||
17.09.2023 - Régionale Beynert - Arlon - Bois du Beynert | |||||||
D:Noir Moyen | 4800 m | 200 m | 1:28:39 | 18'28" | 4. (5) | ThOR | |
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | |||||||
Belgian club Relay | 5000 m | 1:05:06 | 13'01" | 33. (52) | ThOR | ||
09.09.2023 - Régionale - Camp Elsenborn | |||||||
D:Noir Moyen | 6250 m | NCL | ThOR | ||||
08.09.2023 - Vendredi de l'orientation - Welkenraedt | |||||||
D:Challenge | 3520 m | 40 m | 0:39:55 | 11'20" | 15. (53) | ThOR | |
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | |||||||
W VET | 7690 m | NCL | ThOR | ||||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 2 - Ghent | |||||||
W VET | 2950 m | 0:22:39 | 7'41" | 14. (41) | ThOR | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | |||||||
W VET | 2980 m | 0:23:43 | 7'58" | 16. (41) | ThOR | ||
15.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 4 - Zandberg | |||||||
O-H_short | 4030 m | 1:20:04 | 19'52" | 21. (35) | ThOR | ||
14.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 3 - Geuzenbaan | |||||||
O-H_short | 4040 m | 1:07:28 | 16'42" | 16. (40) | ThOR | ||
13.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 2 - Galgenberg | |||||||
O-H_short | 3920 m | 1:28:36 | 22'36" | 31. (37) | ThOR | ||
12.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 1 - Brouwhuisseheide | |||||||
O-H_short | 4010 m | 1:26:09 | 21'29" | 22. (36) | ThOR | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | |||||||
D50 | 4700 m | 80 m | 0:47:12 | 10'03" | 2. (28) | ThOR | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | |||||||
D50 | 5900 m | 140 m | 1:13:33 | 12'28" | 3. (27) | ThOR | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | |||||||
D50 | 4100 m | 55 m | 0:45:28 | 11'05" | 5. (26) | ThOR | |
25.06.2023 - Challenge Robert Wagener 2023 - Schönberg | |||||||
WAGENER | 1:23:38 | 0. (29) | ThOR | ||||
24.06.2023 - Regionaler MD - Emmels-Eidt | |||||||
D:Noir Court | 4220 m | 45 m | 0:58:26 | 13'51" | 6. (11) | ThOR |