WebRes.helga-o.com |
26.05.2024 - CBK Sprint 2024 - Gembloux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
H60 | 1600 m | 45 m | 0:23:40 | 14'47" | 12. (15) | Balise 10 | |
18.05.2024 - ASOM 2024 - ASOM Sprint 2 - Leuven | |||||||
M Supervet 55+ | 3210 m | 0:31:17 | 9'45" | 54. (60) | Balise 10 | ||
18.05.2024 - ASOM 2024 - ASOM Sprint 1 - Leuven | |||||||
M Supervet 55+ | 3310 m | NCL | Balise 10 | ||||
17.05.2024 - ASOM Prologue - Leuven | |||||||
M Supervet 55+ | 3290 m | 0:41:19 | 12'33" | 28. (31) | Balise 10 | ||
21.04.2024 - VK Sprint - Houthalen | |||||||
H. Masters C | 2550 m | 0:25:43 | 10'05" | 20. (22) | Balise 10 | ||
14.04.2024 - Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck - Schlierbach/St.Vith | |||||||
H60 | 5580 m | 165 m | 1:39:13 | 17'47" | 20. (20) | Balise 10 | |
12.04.2024 - Vendredis de l'orientation - Rocourt | |||||||
H:Challenge | 3530 m | 0:43:04 | 12'12" | 82. (111) | Balise 10 | ||
31.03.2024 - Régionale 5 couleurs - Ghlin | |||||||
H:Noir Court | 6200 m | 1:31:18 | 14'44" | 2. (4) | Balise 10 | ||
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | |||||||
H60 | 3880 m | 105 m | 1:10:17 | 18'07" | 12. (15) | Balise 10 | |
10.03.2024 - BK Middle - Achel | |||||||
LD | 5080 m | 1:26:21 | 17'00" | 25. (29) | Balise 10 | ||
04.02.2024 - Regionale - Merodes Bossen & Kruiskensberg | |||||||
H:Zwart middel | 6180 m | 1:25:43 | 13'52" | 37. (43) | Balise 10 | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | |||||||
Noir moyen | 5300 m | 145 m | 1:22:15 | 15'31" | 35. (54) | Balise 10 | |
07.01.2024 - O2LUX # 1 - Straimont | |||||||
Noir Moyen | 4600 m | 170 m | 1:08:07 | 14'48" | 13. (33) | Balise 10 | |
29.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 4 - Boshoverheide | |||||||
H60 | 4520 m | 1:00:12 | 13'19" | 19. (26) | Balise 10 | ||
27.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 2 - Hoge Rielen | |||||||
H60 | 4590 m | 0:44:27 | 9'41" | 16. (26) | Balise 10 | ||
26.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 1 - Pijnven Noord | |||||||
H60 | 4530 m | 0:58:28 | 12'54" | 21. (25) | Balise 10 | ||
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | |||||||
H:Amphi-O Long | 99900 m | NCL | Balise 10 | ||||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | |||||||
H:2 Noir Moyen | 2400 m | 20 m | 0:29:36 | 12'20" | 15. (27) | Balise 10 | |
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | |||||||
H:Noir Moyen | 2800 m | 0:40:29 | 14'27" | 19. (30) | Balise 10 | ||
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | |||||||
H:Noir moyen | 5900 m | 125 m | 1:31:33 | 15'31" | 11. (20) | Balise 10 | |
19.11.2023 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Leopoldsburg | |||||||
H60 | 6140 m | 1:12:19 | 11'47" | 14. (18) | Balise 10 | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | |||||||
H:Noir Court | 3100 m | 0:40:43 | 13'08" | 13. (32) | Balise 10 | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | |||||||
H:Noir Court | 3100 m | 0:40:20 | 13'01" | 24. (31) | Balise 10 | ||
13.10.2023 - Militair Regelmatigheidscriterium - Marche en Famenne | |||||||
H:03 | 6700 m | 1:57:36 | 17'33" | 14. (27) | BALISE 10 | ||
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | |||||||
H. Masters D | 3290 m | 0:41:53 | 12'44" | -- (11) | Balise 10 | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | |||||||
H60 | 5890 m | NCL | Balise 10 | ||||
24.09.2023 - Nationale Midde - Saenhoeve Noord - Maasmechelen | |||||||
H60 | 3440 m | 1:06:08 | 19'13" | 6. (6) | Balise 10 | ||
15.09.2023 - Vendredi de l'orientation - Hamoir | |||||||
H:Challenge | 3060 m | 0:47:44 | 15'36" | 43. (56) | Balise 10 | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Individuels - Camp Elsenborn | |||||||
H:LD | 6500 m | 1:49:57 | 16'55" | 7. (10) | Balise 10 | ||
08.09.2023 - Vendredi de l'orientation - Welkenraedt | |||||||
H:Challenge | 3520 m | 40 m | 0:42:47 | 12'09" | 56. (92) | Balise 10 | |
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | |||||||
H60 | 4750 m | 0:45:55 | 9'40" | 13. (21) | Balise 10 | ||
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | |||||||
M SUPERVET | 8460 m | 1:08:25 | 8'05" | 30. (45) | Balise 10 | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 2 - Ghent | |||||||
M SUPERVET | 3390 m | 0:30:08 | 8'53" | 31. (43) | Balise 10 | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | |||||||
M SUPERVET | 3220 m | 0:24:53 | 7'44" | 23. (43) | Balise 10 | ||
15.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 4 - Zandberg | |||||||
M60 | 5700 m | 1:21:02 | 14'13" | 6. (20) | Balise 10 | ||
14.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 3 - Geuzenbaan | |||||||
M60 | 4080 m | 1:13:28 | 18'00" | 13. (22) | Balise 10 | ||
06.08.2023 - Holven - Pelt | |||||||
H:02 | 5870 m | 1:12:38 | 12'22" | 32. (44) | Balise 10 | ||
29.07.2023 - Gerhagen - Tessenderlo | |||||||
H:02 | 5570 m | 1:09:56 | 12'33" | 21. (34) | Balise 10 | ||
25.06.2023 - CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels - Schönberg | |||||||
H:SD | 4700 m | 50 m | 1:15:54 | 16'09" | 7. (18) | Balise 10 | |
18.06.2023 - City Cup 2023 - 2 forten - Borsbeek | |||||||
H:03 | 5810 m | NCL | Balise 10 | ||||
16.06.2023 - Vendredi de l'orientation - Visé | |||||||
Challenge | 4545 m | 40 m | 0:39:59 | 8'48" | 60. (100) | Balise 10 |