WebRes.helga-o.com |
08.06.2024 - NORD#24 - Haute Anhaive - Haute Anhaive | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Intermédiaire | 2200 m | 0:56:16 | 25'35" | 6. (6) | ||
26.05.2024 - CBK Sprint 2024 - Gembloux | ||||||
SE | 2100 m | 40 m | 0:46:40 | 22'13" | 4. (9) | |
11.05.2024 - LOS Provinciaal Domein - Leuven | ||||||
D:02 | 3230 m | 1:01:51 | 19'09" | 13. (15) | ||
30.03.2024 - NORD#17 - Floreffe - Floreffe | ||||||
Intermédiaire | 3400 m | 0:51:43 | 15'13" | 18. (22) | ||
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
SE | 3020 m | 70 m | 1:08:35 | 22'43" | 5. (17) | |
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | ||||||
SE | 3840 m | 1:20:33 | 20'59" | 11. (19) | ||
25.02.2024 - Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) - Lubbeek | ||||||
D:05 | 3430 m | 1:14:21 | 21'41" | 21. (23) | ||
11.02.2024 - Régionale 5 couleurs - Champlon | ||||||
D:Bleu | 3000 m | 1:05:59 | 22'00" | 1. (10) | ||
04.02.2024 - Regionale - Merodes Bossen & Kruiskensberg | ||||||
D:Blauw kort | 2920 m | 0:57:41 | 19'45" | 4. (7) | ||
21.01.2024 - Regionale 5 couleurs Groenendaal - Groenendaal | ||||||
D:Bleu | 3580 m | 1:23:22 | 23'17" | 8. (14) | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Bleu court | 3200 m | 40 m | 1:04:48 | 20'15" | 4. (10) | |
10.12.2023 - BOC04 - Ultra-longues Distances - Rouge-Cloître / 3 Fontaines | ||||||
Bleu | 3300 m | 1:09:44 | 21'08" | 19. (25) | ||
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | ||||||
D:Bleu court | 2300 m | 40 m | 1:29:41 | 39'00" | 5. (7) | |
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | ||||||
D:Bleu | 2600 m | 0:54:00 | 20'46" | 6. (9) | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | ||||||
D:Bleu | 3050 m | 85 m | 1:15:03 | 24'36" | 3. (13) | |
04.11.2023 - LOS 2023-09 - Schaatsbaan | ||||||
D:02 | 2850 m | 0:52:23 | 18'23" | 9. (15) | ||
21.10.2023 - LOS 2023-08 - Arenberg | ||||||
D:02 | 3830 m | 1:08:00 | 17'45" | 12. (25) | ||
08.10.2023 - BK Aflossing : Daginschrijving - De Winner | ||||||
SE | 2950 m | 0:58:18 | 19'46" | 15. (21) | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
SE | 2580 m | 0:58:59 | 22'52" | 5. (11) | ||
23.09.2023 - LOS 2023-07 - Tielt-Winge | ||||||
D:Short Easy | 1910 m | 0:34:13 | 17'55" | 2. (8) | ||
09.09.2023 - LOS 2023-06 - Herent | ||||||
D:2 -Kort | 2490 m | 0:46:00 | 18'28" | 12. (22) | ||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
SE | 2290 m | 0:43:17 | 18'54" | 5. (8) | ||
26.08.2023 - Nord #1 - Malonne - Bois du Chepson | ||||||
Intermédiaire | 2690 m | 1:17:58 | 28'59" | 15. (21) | ||
06.08.2023 - Holven - Pelt | ||||||
D:03 | 3530 m | 1:23:40 | 23'42" | 17. (19) |