WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Iniciação, Treino e Curva de Nível - Almirante Tamandaré | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
H Senior A | 4500 m | 120 m | 1:28:26 | 19'39" | 3. (3) | Clube de Orientação de Curitiba | |
03.03.2024 - VIII Copa Sul - Médio - Distrito de CRIÚVA | |||||||
H60A | 2600 m | 90 m | 0:45:40 | 17'34" | 10. (10) | Clube de Orientação de Curitiba | |
02.03.2024 - VIII Copa Sul - Longo - Distrito de CRIÚVA | |||||||
H60A | 5400 m | 160 m | 2:11:20 | 24'19" | 11. (11) | Clube de Orientação de Curitiba | |
01.03.2024 - VIII Copa Sul - Sprint - Recreio da Juventude | |||||||
H60A | 1400 m | 100 m | 0:18:24 | 13'09" | 10. (10) | Clube de Orientação de Curitiba | |
28.01.2024 - IV TAÇA PARANÁ - Capivari Ecoresort | |||||||
H VIP A | 3900 m | 180 m | 1:13:19 | 18'48" | 5. (18) | Clube de Orientação de Curitiba | |
27.01.2024 - IV TAÇA PARANÁ - Capivari Ecoresort | |||||||
H VIP A | 2600 m | 100 m | 0:36:32 | 14'03" | 5. (16) | Clube de Orientação de Curitiba | |
03.12.2023 - 5ª Etapa Cipo - GUARAPUAVA - GUARA | |||||||
H Veter A | 5600 m | 145 m | 1:23:05 | 14'50" | 6. (16) | Clube de Orientação de Curitiba | |
02.12.2023 - 5ª Etapa OriSprint - GUARAPUAVA - CEDETEG | |||||||
H Veter A | 2100 m | 15 m | 0:20:03 | 9'33" | 9. (18) | Clube de Orientação de Curitiba | |
05.11.2023 - XXV CiCOr - 2º Etapa (final) 2023 - Percurso Floresta - Casa de Pedra - Nova Veneza/SC | |||||||
H Veter A | 4800 m | 95 m | 0:58:40 | 12'13" | 5. (11) | Clube de Orientação de Curitiba | |
04.11.2023 - XXV CiCOr 2023 final - Percurso Sprint - Centro de Nova Veneza/SC | |||||||
H Veter A | 2200 m | 22 m | 0:17:06 | 7'46" | 5. (10) | Clube de Orientação de Curitiba | |
22.10.2023 - 4ª Etapa CMOC - Porto Amazonas | |||||||
H Veter A | 5100 m | 130 m | 1:41:47 | 19'57" | 8. (10) | Clube de Orientação de Curitiba | |
24.09.2023 - 4ª Etapa Circuito Florianopolitano de Orientação 2023 - Copa Mário Weege - Rio Vermelho | |||||||
H Veter A | 5300 m | 70 m | 1:32:06 | 17'23" | 7. (10) | Clube de Orientação de Curitiba | |
17.09.2023 - 4ª Etapa CIPO - Ponta Grossa - FPO - Comunidade do Cerradinho | |||||||
H Veter A | 5000 m | 150 m | NCL | Clube de Orientação de Curitiba | |||
16.09.2023 - 4ª Etapa OriSprint - FPO - UTFPR - Ponta Grossa | |||||||
H Veter A | 2600 m | 10 m | 0:24:00 | 9'14" | 9. (10) | Clube de Orientação de Curitiba | |
30.07.2023 - VII COPA SUL DE ORIENTAÇÃO - Percurso MÉDIO - Fazenda Estrela e Fazenda Jucá | |||||||
H60B | 2900 m | 75 m | 0:47:58 | 16'32" | 1. (2) | Clube de Orientação de Curitiba | |
29.07.2023 - VII COPA SUL DE ORIENTAÇÃO - Percurso LONGO - Fazenda Chopim I - Palmas/PR | |||||||
H60B | 4800 m | 110 m | 1:43:24 | 21'33" | 2. (2) | Clube de Orientação de Curitiba | |
28.07.2023 - VII COPA SUL DE ORIENTAÇÃO - Sprint - IFPR - Campus Palmas/PR | |||||||
H60B | 1900 m | 35 m | 0:24:06 | 12'41" | 1. (1) | Clube de Orientação de Curitiba | |
07.05.2023 - 1ª Etapa CMOC - CTG São Luiz do Purunã | |||||||
H Veter A | 5100 m | 125 m | 1:57:35 | 23'03" | 7. (11) | Clube de Orientação de Curitiba |