WebRes.helga-o.com |
25.02.2024 - Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) - Lubbeek | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H:02 | 7470 m | 1:00:45 | 8'08" | 9. (43) | ||
28.01.2024 - Regionale - Horensberg - As | ||||||
H:Rood lang | 6900 m | 1:03:45 | 9'14" | 1. (4) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:Noir Long | 3200 m | 0:28:25 | 8'53" | 26. (61) | ||
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:Amphi-O Long | 99900 m | 0:29:30 | 0'18" | 39. (99) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:1 Noir Long | 2800 m | 20 m | 0:21:19 | 7'37" | 16. (58) | |
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | ||||||
H:Noir Long | 4000 m | 0:32:30 | 8'08" | 8. (46) | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | ||||||
H:Noir Long | 4000 m | 0:29:51 | 7'28" | 11. (44) | ||
23.09.2023 - LOS 2023-07 - Tielt-Winge | ||||||
H:Long Difficult | 5620 m | 180 m | 1:04:41 | 11'31" | 12. (44) | |
09.09.2023 - LOS 2023-06 - Herent | ||||||
H:2 -Kort | 2490 m | 0:15:50 | 6'22" | 1. (33) | ||
H:1 - Lang | 4470 m | 0:27:46 | 6'13" | 1. (31) | ||
07.09.2023 - AOS 9 Wilrijkse Plein - Antwerpen | ||||||
H:Kort | 2620 m | 0:12:41 | 4'50" | 5. (20) | ||
H:Lang | 5030 m | 0:23:00 | 4'34" | 5. (27) | ||
02.09.2023 - HOS -Kiewit - Hasselt | ||||||
H:02 | 2270 m | 0:13:22 | 5'53" | 1. (11) | ||
H:01 | 4530 m | 0:28:23 | 6'16" | 2. (18) | ||
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | ||||||
M VET | 9400 m | 0:45:37 | 4'51" | 2. (44) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 2 - Ghent | ||||||
M VET | 3880 m | 0:18:32 | 4'47" | 2. (41) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | ||||||
M VET | 3730 m | 0:17:38 | 4'44" | 3. (41) | ||
15.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 4 - Zandberg | ||||||
M45 | 7980 m | 3:12:15 | 24'05" | 16. (19) | ||
12.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 1 - Brouwhuisseheide | ||||||
M40 | 8090 m | 1:03:03 | 7'48" | 1. (11) | ||
10.08.2023 - AOS #8 Prieel - Berchem | ||||||
H:Lang | 4000 m | 0:19:04 | 4'46" | 8. (38) | ||
H:Kort | 1650 m | 0:07:00 | 4'15" | 7. (22) | ||
29.07.2023 - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
H:01 | 6420 m | 1:01:23 | 9'34" | 15. (45) | ||
25.06.2023 - Regionale Westerlo - WESTERLO | ||||||
H:01 | 3900 m | 0:25:03 | 6'25" | 2. (25) | ||
18.06.2023 - City Cup 2023 - 2 forten - Borsbeek | ||||||
H:02 | 7440 m | 0:36:06 | 4'51" | 1. (19) | ||
11.06.2023 - VK Mixed Sprint Aflossing - Fort V Edegem | ||||||
OV Mixed Relay Open | 3200 m | 0:27:34 | 8'37" | 12. (17) | ||
03.06.2023 - LOS 2023-05 Toverberg - LOS 2023-05 - Egenhoven | ||||||
H:02 | 2490 m | 0:18:12 | 7'19" | 1. (54) | ||
H:01 | 5210 m | 0:39:25 | 7'34" | 4. (44) | ||
21.05.2023 - City - O cup 2 - 2023 - Bree - Beek | ||||||
H:02 | 4870 m | NCL | ||||
20.05.2023 - LOS 2023-04 - provinciaal domein | ||||||
H:01 | 4660 m | 0:30:46 | 6'36" | 2. (53) | ||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
H50 | 2290 m | 45 m | 0:19:13 | 8'23" | 1. (18) | |
14.05.2023 - Scoreloop - Borgnool | ||||||
H50 | 0:12:40 | 1. (4) | ||||
06.05.2023 - LOS 2023-03 - Park Belle-Vue | ||||||
H:01 | 5090 m | 0:31:43 | 6'14" | 1. (43) | ||
30.04.2023 - City O Cup 1 - 2023 - MEERHOUT | ||||||
H:02 | 4510 m | 0:30:08 | 6'41" | 1. (27) |