WebRes.helga-o.com |
24.03.2024 - Interland 2024 - Habay-la-Neuve | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
M50 | 6960 m | 190 m | 0:50:50 | 7'18" | 6. (18) | |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
H50 | 4640 m | 125 m | 0:37:14 | 8'01" | 3. (19) | |
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | ||||||
H. Masters B | 5200 m | 150 m | 0:52:47 | 10'09" | 6. (22) | |
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
H50 | 4880 m | 0:33:13 | 6'48" | 3. (17) | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | ||||||
H50 | 7150 m | 0:48:42 | 6'49" | 1. (18) | ||
11.02.2024 - Régionale 5 couleurs - Champlon | ||||||
H:Noir Long | 7700 m | 210 m | 1:00:38 | 7'52" | 9. (30) | |
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir long | 7700 m | 220 m | 1:16:12 | 9'54" | 8. (45) | |
07.01.2024 - Entrainement Banneux - Banneux | ||||||
H:Long | 6150 m | 270 m | NCL | |||
29.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 4 - Boshoverheide | ||||||
LD | 7080 m | 0:45:29 | 6'25" | 10. (49) | ||
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | ||||||
LD | 7790 m | 0:55:58 | 7'11" | 5. (57) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:Noir Long | 3200 m | 0:26:34 | 8'18" | 20. (61) | ||
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:Amphi-O Long | 99900 m | 0:19:24 | 0'12" | 6. (99) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:1 Noir Long | 2800 m | 20 m | NCL | |||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | ||||||
H:Noir Long | 5750 m | 190 m | 0:45:21 | 7'53" | 5. (63) | |
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | ||||||
H. Open | 7610 m | 1:00:45 | 7'59" | 6. (18) | ||
15.09.2023 - Vendredi de l'orientation - Hamoir | ||||||
H:Challenge | 3060 m | 0:27:45 | 9'04" | 6. (56) | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 7000 m | 0:54:00 | 7'43" | 3. (52) | ||
08.09.2023 - Vendredi de l'orientation - Welkenraedt | ||||||
H:Challenge | 3520 m | 40 m | 0:23:50 | 6'46" | 7. (92) | |
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
H40 | 7310 m | 0:45:24 | 6'13" | 3. (13) | ||
27.08.2023 - CB Interclubs BK - Virton - Rabais | ||||||
HE | 12210 m | 485 m | 2:12:36 | 10'52" | 7. (15) | |
25.08.2023 - Vendredi de l'orientation - Esneux | ||||||
H:Challenge | 3670 m | NCL | ||||
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | ||||||
M VET | 9400 m | 0:48:45 | 5'11" | 6. (44) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 2 - Ghent | ||||||
M VET | 3880 m | 0:18:56 | 4'53" | 4. (41) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | ||||||
M VET | 3730 m | 0:18:35 | 4'59" | 6. (41) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
H45 | 6900 m | 220 m | 0:52:21 | 7'35" | 4. (29) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
H45 | 7900 m | 190 m | 1:00:03 | 7'36" | 2. (29) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
H45 | 4800 m | 80 m | 0:35:22 | 7'22" | 2. (30) | |
25.06.2023 - Challenge Robert Wagener 2023 - Schönberg | ||||||
WAGENER | 1:01:44 | 11. (29) | ||||
19.05.2023 - Vendredi de l'orientation - Spa La Fraineuse | ||||||
Challenge | 3380 m | 0:24:19 | 7'12" | 12. (112) | ||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
H45 | 2590 m | 65 m | 0:19:51 | 7'40" | 2. (15) | |
14.05.2023 - Scoreloop - Borgnool | ||||||
H45 | 0:14:44 | 2. (6) | ||||
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | ||||||
H45 | 9130 m | 400 m | 1:20:35 | 8'50" | 4. (14) |