BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | ||
Last updated: 17.01.2023 18:50:42 | Contact/Remarks: fclapuyt@gmail.com |
D:Noir long 8800m 160m (5) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
3. | Béatrice DE LONGUEVILLE | BEL | D50 | ASUB | 1:16:54 | 8'44" | |||
5. | Nicole REVENCU | BEL | D55 | ASUB | 2:20:41 | 15'59" | |||
Top | |||||||||
D:Noir moyen 6000m 100m (16) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
15. | Kathia BRAVIN | ITA | D55 | ASUB | 1:59:38 | 19'56" | |||
NCL | Carine LAMBEAU | BEL | D60 | ASUB | |||||
Top | |||||||||
D:Noir court 3700m 80m (9) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
2. | Claire SANDEVOIR | FRA | D21 | ASUB | 42:24 | 11'28" | |||
3. | Annick ROUSEREZ | BEL | D60 | ASUB | 58:23 | 15'47" | |||
5. | Orsolya MOLNAR | HUN | D45 | ASUB | 1:01:02 | 16'30" | |||
7. | Cécile VAN BRUSSEL | BEL | D55 | ASUB | 1:31:29 | 24'44" | |||
Top | |||||||||
D:Rouge court 3900m 50m (10) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
2. | Patricia BRAEM | BEL | D45 | ASUB | 1:00:11 | 15'26" | |||
Top | |||||||||
D:Bleu long 5300m 60m (9) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
4. | An FREDERICKX | BEL | D45 | ASUB | 1:39:41 | 18'48" | |||
Top | |||||||||
D:Bleu court 3400m 50m (15) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
6. | Nadine VERLINDEN | BEL | D65 | ASUB | 59:48 | 17'35" | |||
Top | |||||||||
D:Vert 3000m 50m (7) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
1. | Olivia NORBERG | SWE | D-10 | ASUB | 51:19 | 17'06" | |||
2. | Françoise ROBBERECHT | BEL | D55 | ASUB | 51:22 | 17'07" | |||
4. | Kasia JAMKA | BEL | D-10 | ASUB | 1:07:34 | 22'31" | |||
5. | Emma LEMAIRE MULPAS | BEL | D-10 | ASUB | 1:08:53 | 22'58" | |||
6. | Emma CHATRNA | CZE | D-12 | ASUB | 1:13:32 | 24'31" | |||
Top | |||||||||
H:Noir très long 11500m 220m (37) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
8. | Benjamin HOFMANS | H21 | ASUB | 1:26:39 | 7'32" | ||||
14. | Luis TASCON GUTIERREZ | BEL | H21 | ASUB | 1:46:54 | 9'18" | |||
15. | Philippe DELANDMETER | BEL | H35 | ASUB | 1:50:53 | 9'39" | |||
19. | Serge HERMAN | BEL | H50 | ASUB | 1:57:05 | 10'11" | |||
21. | James GOSSELET | BEL | H21 | ASUB | 2:02:01 | 10'37" | |||
22. | Hugues BRUN | FRA | H40 | ASUB | 2:03:46 | 10'46" | |||
24. | Denis TENEY | BEL | H21 | ASUB | 2:07:11 | 11'04" | |||
34. | Jean-Paul LECOMTE | BEL | H55 | ASUB | 2:59:23 | 15'36" | |||
NCL | Piotr DELANDMETER | BEL | H35 | ASUB | |||||
Top | |||||||||
H:Noir long 8800m 160m (26) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
2. | John WILHELMS | FIN | H21 | ASUB | 1:06:13 | 7'31" | |||
4. | Christophe AMERIJCKX | BEL | H50 | ASUB | 1:07:33 | 7'41" | |||
13. | Christian GILLET | BEL | H55 | ASUB | 1:22:30 | 9'23" | |||
14. | Nicolas ERNIE | FRA | H40 | ASUB | 1:26:47 | 9'52" | |||
15. | Benoît DEFRAIGNE | BEL | H55 | ASUB | 1:30:28 | 10'17" | |||
18. | Dominique STAS | BEL | H60 | ASUB | 1:32:44 | 10'32" | |||
Top | |||||||||
H:Noir moyen 6000m 100m (29) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
7. | Jean-Baptiste CARPENTIER | FRA | H50 | ASUB | 54:39 | 9'07" | |||
8. | Eero SAUE | EST | H45 | ASUB | 54:44 | 9'07" | |||
12. | Philippe TAELEMANS | BEL | H60 | ASUB | 58:49 | 9'48" | |||
20. | Marc VANDEMEULEBROEK | BEL | H60 | ASUB | 1:11:12 | 11'52" | |||
27. | Luis SAEZ HERRERA | ESP | H60 | ASUB | 1:59:44 | 19'57" | |||
28. | Christian SMOLDERS | BEL | H60 | ASUB | 2:03:39 | 20'37" | |||
Top | |||||||||
H:Noir court 3700m 80m (9) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
1. | Quentin PETIQUEUX | BEL | H21 | ASUB | 38:13 | 10'20" | |||
7. | Patrick MOREAU | BEL | H65 | ASUB | 1:58:49 | 32'07" | |||
NCL | Alexandre DAUBENFELD | FRA | H45 | ASUB | |||||
Top | |||||||||
H:Rouge Long 6500m 130m (12) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
8. | Denis TENEY | BEL | H21 | ASUB | 1:31:23 | 14'04" | |||
Top | |||||||||
H:Bleu court 3400m 50m (12) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
2. | Philippe DELHEZ | BEL | H55 | ASUB | 30:36 | 9'00" | |||
5. | Robert HOOFD | BEL | H70 | ASUB | 1:01:51 | 18'11" | |||
Top | |||||||||
H:Vert 3000m 50m (12) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
1. | Jules COLOMB | BEL | H-10 | ASUB | 36:04 | 12'01" | |||
2. | Maurice REVERSEAU | BEL | H-10 | ASUB | 39:34 | 13'11" | |||
3. | Hugo DE MUYNCK | BEL | H-10 | ASUB | 54:52 | 18'17" | |||
4. | Eliot DE VISSCHER | BEL | H-10 | ASUB | 55:02 | 18'21" | |||
5. | Rafael SAUE | BEL | H-10 | ASUB | 55:10 | 18'23" | |||
6. | Xawery JAMKA | BEL | H-12 | ASUB | 1:04:36 | 21'32" | |||
7. | Levente SZUCS | HUN | H-10 | ASUB | 1:04:59 | 21'40" | |||
8. | Marius COLOMB | BEL | H-10 | ASUB | 1:07:33 | 22'31" | |||
9. | Otto CHATRNY | CZE | H-14 | ASUB | 1:13:30 | 24'30" | |||
Top |