5 Dias de Orientação PB - Médio CopaNE Dia 5
LUCENA - PB 11.12.2022
Federação de Orientação da Paraiba
Last updated: 11.12.2022 12:48:10
Contact/Remarks:
daniel.nomizo@gmail.com
D Inf N
D Master N
D Sênior N
D Vet N
D14B
D16A
D16B
D18A
D18E
D20A
D20B
D20E
D21A
D21B
D21E
D35A
D35B
D40A
D40B
D45A
D45B
D50A
D55A
D55B
D60B
D65A
D65B
DN1
H Juv N
H Master N
H Vet N
H12B
H14B
H16A
H16E
H18B
H20A
H20B
H20E
H21A
H21B
H21E
H35A
H35B
H40A
H40B
H45A
H45B
H50A
H50B
H55A
H55B
H60A
H60B
H65A
H65B
H70A
H70B
HN1
HN3
Total
NCL
não classificado
OT
fora tempo
D21A
4100m
190m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Sueli Samara Da Silva Ribeiro
18287
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:10:51
17'16"
Top
D21E
5000m
250m (7)
[H:]M:S
min/km
6.
Gennhsa Penha Sobreira
1293
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:13:12
14'38"
7.
Renata Lucio Guariento
18224
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:20:34
16'06"
Top
D40A
4200m
175m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Lhydiane De Sena Silva
18717
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:03:24
15'05"
Top
D40B
3600m
140m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Josimaria Tavares De Sousa
16983
BRA
Clube de Orientação de Natal
50:46
14'06"
3.
Paula Cristiane De Araújo
19598
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:11:04
19'44"
Top
D50A
3000m
100m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Mércia De Oliveira Pontes
17754
BRA
Clube de Orientação de Natal
50:29
16'49"
Top
H21A
5300m
225m (10)
[H:]M:S
min/km
4.
Hadiellson Cosmo Melo
19596
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:10:24
13'16"
Top
H21B
4600m
150m (9)
[H:]M:S
min/km
2.
Edson Levi Pereira Da Silva
20040
BRA
Clube de Orientação de Natal
39:31
8'35"
6.
Denner Lima Seabra De Souza
18803
BRA
Clube de Orientação de Natal
53:09
11'33"
Top
H21E
5800m
275m (14)
[H:]M:S
min/km
2.
Joacy Dantas De Araujo
7287
BRA
Clube de Orientação de Natal
55:51
9'37"
4.
Diego Blach Vieira
16818
BRA
Clube de Orientação de Natal
58:44
10'07"
13.
Felipe Jardel Santana Lima
10810
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:24:24
14'33"
Top
H35A
5300m
230m (10)
[H:]M:S
min/km
5.
Rafaell De Medeiros Martins
18063
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:16:06
14'21"
Top
H35B
4300m
150m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Hallilson Cosmo De Melo
20453
BRA
Clube de Orientação de Natal
50:18
11'41"
Top
H40A
5200m
225m (7)
[H:]M:S
min/km
3.
Fábio De Moura Favaris
17422
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:27:08
16'45"
Top
H40B
4300m
150m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Isaque Asafe Costa Da Silva
19593
BRA
Clube de Orientação de Natal
35:31
8'15"
Top
H50A
5000m
190m (12)
[H:]M:S
min/km
7.
Márcio Ronaldo Rocha
1306
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:26:11
17'14"
Top
Total
Clube de Orientação de Natal
18
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
16
Associação Desportiva Calangos do Sertão
12
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
12
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
11
Clube de Orientação Fortaleza
11
Clube de Orientação do Extremo Leste
11
Carcará Expedições e Aventuras
10
Clube de Orientação Coqueiro
9
Clube de Orientação Tiradentes
9
Auto Esporte Clube
8
Associação Caatinga Trekkers
7
Clube de Orientação Rota Alternativa
7
Clube de Orientação de Santa Maria
7
Barriga Verde Clube de Orientação
6
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
6
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
5
Limite Extremo Clube de Orientação
5
Clube de Orientação Bravo
4
Clube de Orientação Potiguar
4
Clube de Orientação de Campinas
4
Clube de Orientação de Curitiba
4
Clube de orientação audazes do Rio de Janeiro
4
Indiv.
4
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
3
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
3
Associação de Orientação de Joinville
2
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
2
Clube de Orientação Paraíba Trekking
2
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros
2
Associação Desportiva Orientação e Aventura
1
Associação dos Corredores de Rua de Pato Branco
1
Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo
1
Clube de Orientação Ariramba
1
Clube de Orientação Borborema Azimute
1
Clube de Orientação Caça-Prisma
1
Clube de Orientação Desporto e Lazer
1
Clube de Orientação Gralha Azul
1
Clube de Orientação Rumba na Rota
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
1
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1
Clube de Orientação de Santa Cruz
1
Clube de Orientação de Varginha
1
Total: 224